Центр диагностической медицины EUROLAB

• Пол
  • Специальность
  • Детский

Похожие медицинские центры

Отзывы о центр диагностической медицины EUROLAB

Все отзывы 33
  • Юлия 21 октября 2019 в 14:01
    Здравствуйте! Вы лечите спастическую кривошею? (Кроме инъекций Диспорта в мышцы).
  • Віта 15 апреля 2019 в 14:20 , отредактирован 15 апреля 2019 в 22:09
    Вкотре приїзджаю сюди на діагностику і переконуюсь, що кращого діагностичного центру годі шукати: високопрофесійний медичний персонал, турботливе обслуговування, кваліфіковане заключення і… спокій на душі до наступного обстеження.
    Дякую ЄВРОЛАБ за те, що є кому довірити своє здоров‘я!
  • Леся 6 апреля 2019 в 15:40
    Скільки коштують аналізи позавчорашнім числом?
  • Оксана Завацька 6 апреля 2019 в 15:39
    Низький уклін клініці за фальсифікацію аналізів Голобородька. Ви відкриваєте очі людям. P.S. Не рекомендую Eurolab.
    • Людмила 12 апреля 2019 в 12:24
      И Вам не стыдно, Оксана Завадська? Евролаб-на европейском уровне находится и работает, несмотря, на все палки в колёсах…
  • Roman Gordiyko 6 апреля 2019 в 15:00 , отредактирован 7 апреля 2019 в 21:25
    Фейл года или как разрушить бизнес своего бизнес-партнера одним анализом

️ Eurolab - більше ніколи!
  • Denis Knyshi 6 апреля 2019 в 8:30
    Не рекомендую эту лабораторию.Уровень сельской столовой.результуты ждал 4 дня после чего они сказали что нужно сдать повторно они их случайно потеряли.Не тратьте свое время обращайтесь в другое место
    Аноним 26 марта 2019 в 19:29 , отредактирован 27 марта 2019 в 10:51
    Не рекомендую Кучеренко И.В. Ориентирована на коммерческие диагнозы. Советую перепроверять все анализы, назначенные ею, в других лабораториях, а ещё лучше посещать других гинекологов. Такому некомпетентному доктору не место в такой серьёзной клинике, как Евролаб. Руководству клиники следовало бы обратить внимание на негативные отзывы о Кучеренко И.В. Хочется верить, что Евролаб клиника европейского уровня и доктора ориентированы на помощь людям, но это не касается Кучеренко И.В
  • Анонимный пользователь 5 апреля 2017 в 17:38 , отредактирован 11 апреля 2017 в 11:08
    Хочу сказать пару слов о враче акушер-гинеколог Кучеренко Ирина Владимировна!
    Я пришла кней на прием будучи на третьей недели беременности, но к сожалению я незнала, что была на тот момент беременна. Этот врач сказала, что у меня гормональное нарушение и прописала целую кучу припаратов. Когда я начала говорить о том, что возможно это беременность, то она категорически начала отрицать это. ОНА несмогла определить беременность!!! Мне скаждым днем ставало все хуже и хуже. Как оказалось позже, у
  • Анонимный пользователь 15 марта 2017 в 23:12
    Добрый вечер читающим) хотела бы сказать спасибо доктору гинекологу имя честно не запомнила, который делал Метросальпингографию вместе с Микитенко И.Ю. Честно сказать я очень боялась, но все прошло хорошо даже очень! Спасибо огромное довольна результатом! Хорошие душевные люди. Навоева Владислава
  • Марина 18 января 2017 в 19:07
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может кто-то делал МРТ гипофиза с контрастом в ЕВРОЛАБЕ. Хотелось бы узнать отзывы, так как начиталась приятного мало о клинике, а лечащий доктор настаивает именно на этой клинике. Заранее спасибо!!!
  • Анонимный пользователь 13 ноября 2016 в 16:53
    В лечити сичятку глаза?
    Анонимный пользователь 25 июня 2016 в 10:32
    недовольна работой лаборатории. Сдавала на ВПЧ, в анамнезе был 16 тип, есть причины проконтролировать. В прайсе указано срок выполнения три дня, реально начали делать после моего звонка на четвертый день. Результат отрицательный, но как-то слабо вериться в достоверность. Буду пересдавать. Ведь от этого и лечение зависит.
    Анонимный пользователь 27 января 2016 в 6:00
    Делала ГСГ (проверка проходимости маточных труб) хочу выразить огромную благодарностт врачам и персоналу. Благодаря вам все прошло с минимальным стрессом и минимальными боевыми ощущениями. И за хороший результат спасибо. Я начиталась разных отзывов о ГСГ и очень боялась, меня успокоили и подробно рассказали как и что, что буду чувствовать. Вобщем все прошло не становится и не больно. Через 15 минут уже ехала домой.
    • Анонимный пользователь 15 марта 2017 в 22:45
      Да правда отлично делают. А кто вам делал?
    Анонимный пользователь 19 августа 2015 в 10:31
    Дорогая но крутая клиника, расслабляет и подкупает их отношение к людям. независимо от результатов выходишь от них довольный. у них как в хорошей гостинице — помимо стандартного сервиса готовы помочь и в других вопросах. Оценка — очень хорошо
  • ЛЕНА 13 мая 2014 в 18:06
    Эта клиника очень харошая и персонал очень отзывчивый! Я простая украинка не мажорка а простой человек и не очень богатый ездила в клинику на томографию и все было отлично! Я очень довольна!
    Анонимный пользователь 26 октября 2013 в 21:58
    прочитала на разных сайтах отзывы о клинике «Евролаб». Одни и те же люди пишут, такое впечатление, что эту клинику посещали только три человека. Я со своей семьей ищу у этой клиники помощи с 2008 г. и могу сказать, что не совсем так уж и плохо. моей дочери после 1,5 года мытарств по местным больницам в Херсоне помогли решить проблему. Да и мужу помогли очень, в частности терапевт-кардиолог Марианна Васильевна. А диагностику делать приезжают не только с городов Украины, но и из-за рубежа, сама вид – показать
    Анонимный пользователь 1 апреля 2013 в 7:32
    Очень дорогая клиника. Но, когда надо было ребенка положить в стационар, я уже никаких денег не жалела. Стационар для детей у них красивый, чистый, с необходимым оборудование, за ребенком был постоянный контроль. Спасибо врачам, видно, что у клиники высокий уровень качества работы.
  • Olga Kuntsevych 3 октября 2016 в 15:17 через Foursquare
    Уролог нудотик, любитель поговорить одно и то же и невнимательно посмотреть ранние исследования. Оам попросил сдать на 1-м приёме, на 2-м даже не глянул
  • Olga Kuntsevych 19 сентября 2016 в 15:05 через Foursquare
    What can I say?) первый раз перепутало и записали не к тому специалисту. Переписали на след неделю — приезжаю… Доктор задерживается, но он обязательно приедет....
  • Andrey Nikitin 27 июня 2015 в 11:50 через Foursquare
    Дешевые одноразовые перчатки так что на руках персонала рваны
  • Marat Taram 12 февраля 2015 в 22:42 через Foursquare
    Хорошо провели сеанс мануальной терапии, спокойно, быстро и без побочных эффектов. Пойду на повторный).
  • Julia Krasovskaia 28 февраля 2014 в 1:28 через Foursquare
    Дорого,но получаешь результаты своих анализов,тебе не пишут левые показатели и как минимум персонал грамотный..своё мнение говорю исключительно про диагностику.С врачами сталкивалась 4 раза-слабовато/
  • Tanya Tsvetkova-Kalafat 31 января 2014 в 11:03 через Foursquare
    Да, дороговато. Но зато здесь приятно находиться и хорошо обслуживают. Платим за комфорт!
  • Marinka Manziuk 26 ноября 2013 в 11:58 через Foursquare
    Хороший персонал, но дороговато здесь…
  • Vangelis Dumas 31 октября 2013 в 10:29 через Foursquare
    Умнеют работать с детьми
  • Соня Ивашина 25 июля 2013 в 11:22 через Foursquare
    Классная обстановка, в приемной по телеку «интерны». Порадовало))
  • Tat Pelymska 1 августа 2012 в 13:08 через Foursquare
    Кофейный аппарат смешно отрыгивает)))
    Наталья 28 июля 2019 в 19:16 про специалиста этой организации Елену Анатольевну Мяловицкую
    Доктор от Бога!Елена Анатольевна спасла мне мужа,а троим дочерям-отца!У нас был рассеянный склероз,признаки энцефаломиелита.Проведенное вовремя правильное лечение дало положительную динамику.Низко кланяюсь.Спасибо Доктор.
    Татьяна 25 октября 2018 в 9:24 про специалиста этой организации Николая Петровича Уманец , отредактирован 26 октября 2018 в 12:52
    Ни в коем случае не лечитесь у этого врача!!!! Его интересуют только деньги! Ставит такие диагнозы, которых у вас нет и назначает ненужные процедуры…Медицина не должна быть бизнесом!!!
    Наталія 22 августа 2018 в 0:30 про специалиста этой организации Елену Анатольевну Мяловицкую
    Очень приятный доктор-невролог Мяловицкая Елена. Профессионал, внимательная, чуткая, с искренним желанием разобраться в проблеме и помочь. Растроил бизнесовый подход самой клиники Альфа Вита к пациентам — назначение времени посещения в очень плотном графике, чтоб успеть как можно больше пациентов принять. За 20 минут приема у доктора едва хватило времени на ознакомление с историей болезни и осмотр довольно сложного пациента. Рекомендации, расписывание схемы лечения прошло довольно торопливо и су – показать
  • Наталия 26 августа 2017 в 20:49 про специалиста этой организации Елену Анатольевну Мяловицкую
    Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! врач ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!
    Анонимный пользователь 21 сентября 2016 в 20:55 про специалиста этой организации Елену Анатольевну Мяловицкую
    Хочу оставить позитивный отзыв о докторе Мяловицкой Елене Анатольевне (невропатолог). На протяжении месяца обследований по разным мед. учреждениям не было результата, врачи разводили руками.. Попав к Елене Анатольевне был сразу поставлен диагноз и прописана схема лечения. Доктор большой профессионал, компетентно подходит к вопросу, отвечает на все, даже глупые вопросы, сам прием очень теплый, внушает желание выздоравливать. Осталась довольна. Будет лечиться.
    Дай Бог здоровья Елене Анатольевне!
    Анонимный пользователь 9 июня 2016 в 22:21 про специалиста этой организации Дмитрия Викторовича Самарина
    Звернулася до Дмитра Вікторовича з приводу тривалого субфебрилітету. Зустрічне питання було «А зачем Вы температуру вообще постоянно меряете?» Пояснивши, що погано себе почуваю, як при ГРВЗ, почула «Ну, что значит плохо — все относительно!» Замість направлення на аналізи отримала рекомендації лікувати вугрі на спині Цефалексином, хоча це не було нагальною проблемою. Цей препарат одразу відмінила інший лікар, довго лікували наслідки. Тричі повторила Дмитру Вікторовичу що перенесла тонзилектомію, – показать

Все отзывы 16
  • Марина Гасимова 9 апреля 2019 в 9:37
    Не рекомендую
  • Юлия 9 апреля 2019 в 8:33
    Шарашкина контора.
    не тратьте впустую свои деньги на их
    Анонимный пользователь 6 апреля 2019 в 10:54
    Будьте внимательны в этой клинике! Отзывы очень сильно чистят!
  • Ірина 6 апреля 2019 в 10:47
    Переплутали результати аналізів
  • Алекс 6 апреля 2019 в 1:53 , отредактирован 6 апреля 2019 в 9:41
    Не рекомендую-100% обдурять вас за ваші ж гроші.
    Дизлайк однозначно
    Анонимный пользователь 5 апреля 2019 в 23:46
    Ужасная клиника. Результаты анализов выдают по заказу, какой вам нужен. Никто не будет заморачиваться. Хорошо подумайте, прежде. чем сюда обращаться. Лечат так-же.
    Анонимный пользователь 19 декабря 2016 в 13:19
    Красивое новое оборудование, внимательный персонал, НО в заключении написали рак, которого больше никто не смог найти — полное обследование в институте рака на Ломоносова ничего не показало.

Доверяйте но перепроверяйте.
  • Фаина 5 августа 2016 в 11:09
    Цены — КОСМОС! Разводят на дополнительные анализы! Лечение, которое было назначено-не помогло убрать проблему, а потом как выявилось это вовсе и не проблема, врач сказала.))) жаль, альтернативы не знаю никакой по клинике(
  • Анонимный пользователь 5 августа 2016 в 11:04
    Цены — КОСМОС! Дополнительно разводят на анализы! Лечение, которое было назначено- никаких результатов не дало!!! Деньги выбросила на ветер и организм пострадал!
    Serhii 8 марта 2020 в 11:40 про специалиста этой организации Викторию Евгеньевну Хоменко
    Высокопрофессиональный педиатр
    катерина 2 июня 2018 в 20:59 про специалиста этой организации Елену Анатольевну Мяловицкую
    Великолепный врач!!!не побоюсь сказать«от БОГА»!В прямом смысле вернула меня к нормальной жизни!!!спасибо огромное за замечательное лечение и отношение к пациентам!!!
    Богдан 15 февраля 2018 в 16:47 про специалиста этой организации Елену Анатольевну Мяловицкую
    Почему в рекламе Гугл цена 400 грн. А на сайте 600 грн? Уже обман, что будет дальше?
    Анонимный пользователь 12 января 2017 в 2:22 про специалиста этой организации Марианну Васильевну Голода
    Не рекомендую никому!!!! Врачи -аферисты! Голод М.В,- Бог Вам судья!!!!
  • Анонимный пользователь 12 декабря 2016 в 22:26 про специалиста этой организации Наталью Юрьевну Накай
    никому не советую. врач прописывает антибиотики пачками, халатно относится к здоровью пациента. и еще старательно удаляет все негативные отзывы. если дорого здоровье — сто раз подумайте, надо ли лечиться у нее. В правилах врача Накай заниматься лечением тех микроорганизмов, которые являются нормой. в итоге — вечное издевательство над здоровьем пациента и эксперименты в назначении километровых схем лечения. Отношение к пациенту как к биоматериалу
  • Анонимный пользователь 28 ноября 2016 в 21:06 про специалиста этой организации Наталью Юрьевну Накай
    Ужасная врач. пишет километровые схемы лечения того, что лечится одним-двумя препаратами. гарднереллу (!) лечит килограммами антибиотиков! У нее лечение не заканчивается никогда — круговорот в природе. тысячу раз подумайте — а оно вам надо?
  • Анонимный пользователь 24 мая 2016 в 19:15 про специалиста этой организации Наталью Юрьевну Накай
    врач назначает антибиотики при лечении нормы. безответственное отношение к здоровью пациента
  • По какому адресу располагается центр диагностической медицины EUROLAB?
  • Какой график работы этой организации?
  • Как пользователи сайта ZOON оценивают центр диагностической медицины EUROLAB?
  • Где можно узнать, какие услуги и цены в этой организации?
Записаться на приём в центр диагностической медицины EUROLAB по телефону: +38 (044) 383-45-76.