Стоматология Альфамед на бульваре Кольцова, 14л

Стоматология Альфамед на бульваре Кольцова, 14л

3.8
Откроется через 9 час. 25 мин.
до м. Святошин — 3.7 км
Пн-Сб: 09:00—21:00; Вс: 10:00—16:00
Сайт

20 фотографий из Instagram

Отзывы о стоматологии Альфамед на бульваре Кольцова , 14л

Все отзывы 30
    Татьяна 21 ноября 2019 в 10:34
    Вчера удалила зуб мудрости у Александра Линника.Я не успела ни испугаться,ни опомниться.За 2 минуты он его удалил.Наркоз отошел, ждала ужаса какого-то (предыдущие удаления были очень тяжелыми).Ни отека,ни синяков, ни боли, ни дискомфорта.Такое впечатление, что мне вообще ничего не делали.
    Дорогой Александр Линник-Вы профессионал,Вы -талант, и просто очаровательный человек!Спасибо Вам!
    Ekaterina Horislavets 12 июля 2019 в 21:27
    Марина Дмитриевна прекрасный стоматолог, радует своим профессионализмом. Наша семья очень довольна ее работой. Рекомендую!
    Наталья 24 июня 2019 в 16:36 , отредактирован 25 июня 2019 в 11:37
    Всем кто боится стоматологов, как я, очень рекомендую доктора виртуоза Александра Линника! Действительно доктор от Бога, профессионал своего дела и просто обаятельный человек!
    P.S. Удалил мне зуб мудрости просто за 10 мин, не успела и испугаться;)
    Спасибо огромное!
    Наталия 17 июня 2019 в 18:39
    Прекрасньій,аежливьій персонал,комфортная обстановка,адекватньіе ценьі.Александр Сергеевич-врач от Бога!!!Великолепньій профессионал с золотьіми руками.Бьістро,качественно,безболезненно,с максимальньім вниманием к клиенту и его пожеланиям.Хочется вьіразить благодарность рукоаодству клиники за профессиональньій подбор персонала.Всем рекомендую!
    Виктория 31 мая 2019 в 12:59
    Замечательный хирург Александр Линник! Очень комфортный, грамотный, аккуратный доктор. Было удаление 2-х зубов — абсолютно безболезненно, четко, быстро и квалифицированно. Очень приятный прием — успокоил, объяснил, рассмешил и решил проблему)) Спасибо доктору! Всем рекомендую и советую! Отличный светлый, просторный кабинет, хорошее оборудование, спокойная и уютная атмосфера самой клиники. Буду обращаться еще.
    Юлия 8 мая 2019 в 20:57
    Большое спасибо Александру Линнику за здоровые зубки!Укол делает абсолютно безболезненно)Очень хороший специалист!)Всем советую!
    Наталия 1 февраля 2019 в 19:27
    Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу Борисовой Елизавете Сергеевне. Несмотря на молодой возраст, чувствуется профессионализм и в теории, и на практике. Настолько искусно справилась и с флюсом, и безболезненно вырвала зуб. Руки нежные, но сильные. Спасибо также всему коллективу за внимательное, вежливое отношение к посетителям клиники Альфа мед.
    • Елизавета 6 мая 2019 в 9:58
      Наталия, спасибо за отзыв и приятные слова! С удовольствием заботимся о здоровье и комфорте наших пациентов!
    Александр 7 сентября 2018 в 12:22
    вырывал 3 зуба, все сделано на высшем уровне! встретили, провели, вырвали, радости полный рот!
    Снежана 6 сентября 2018 в 18:54
    Была в клинике 18 августа 2018 очень чисто и акуратно,хороший персонал. Все хорошо, очень быстро и грамотно. Мне понравился специалист. Линник Александр Сергеевич, много не говорит и все качественно делает. Он безболезненно и быстро провел удаление зуба. Рекомендую
    Оксана Гавриленко 6 сентября 2018 в 8:31
    Пол года назад,я была в стоматологии Альфамед,мне ставили импланты. Через три месяца у меня были уже коронки! Я очень рада работой врача,всё было просто-превосходно!!!! Я очень-очень вам рекомендую эту стоматологию для всех видов услуг. Из 10 твёрдая 10!!!
    Я осталась довольна,настоятельно рекомендую всем
    • Експерт 28 сентября 2018 в 16:30 , отредактирован 28 сентября 2018 в 21:05
      Послушайте, Вы не до конца откровенны. Вам какие имплантаты интегрировали? Три месяца от имплантации до финишной реставрации? Не может быть правдой. Минимальный строк остеоинтеграции — 4 месяца. Соответственно, между собственно имплантацией и установкой коронок проходит приблизительно пять месяцев.
      И ещё одно. Шесть месяцев назад Вам интегрировали имплантаты, три месяца после этого Вы, допустим, получили коронки. И вспомнили для отзыва про всё это только сейчас (спустя три месяца)? И Вы хотите ч
      • Анонимный пользователь 29 сентября 2018 в 20:11
        В данном случае через три месяца поставили временные коронки, а через пять постоянные. А Вы почему о себе говорите во множественном числе? Это комплекс неполноценности в совокупности с невостребованностью на фоне избыточности знаний?
    Тамила 24 августа 2018 в 23:34
    Хочу ещё дополнить,что цены в этой клинике очень доступны как по мне,так как в других клиниках,осмотрев мои проблемные зубы(а у меня большая половины зубов надо было лечить),мне озвучивали на много больше суммы лечения!!!!!
    Тамила 24 августа 2018 в 23:24 , отредактирован 25 августа 2018 в 19:19
    Добрый вечер!хотела очень поблагодарить И посоветивать Врача,ю-стоматолога,МИРАШНЕЧЕНКО ТАТЬЯНУ ВЛАДИМИРОВНУ,очень долго выбирала себе Врача,так как очень боюсь стоматологов,очень запустила свои зубы,и долгое время ходила по разным клиникам и общялась с разными врачами,проходила мимо клиники alfamed по адресу бульвар кольцова 14-а,хочу отметить что очень понравился обслуживающий персонал,очень улыбчивые и доброжелательны,я попросила позвать Врача так как пришла изначально на консультацию,и ко м – показать
    Наталия 23 августа 2018 в 18:46
    День добрый, никогда не писала отзывы, но в этом году так случилось что пришлось побегать по стоматологам, появилась киста, была на Зоологической на резекции и пережила просто АД, но как то это переборола, всегда был страх перед походом к стоматологу, а после резекции появился панический страх, но после кисты на том же месте образовалась гранулема, и мне знакомая порекомендовала врача Линник Александра Сергеевича, собралась с духом и пошла к нему, увидев молодого врача не думала что он мне помо – показать
    Іван 1 августа 2018 в 9:49
    Дуже сподобалося! Вже лікую зуби не перший раз в цій клініці, і кожного разу залишаюся задоволений результатом. По рекомендації знайомої лікувався у лікаря Мірошніченко Тетяни Володимирівни. Вона все пояснила, відповіла на кожне моє питання і дала рекомендації в кінці. Начеб-то звичайні речі для стоматолога, але запевню, не кожен лікар навіть це робить. Приємним бонусом було те, що Тетяна Володимирівнв періодично телефонувала і цікавилася станом моїх зубів. Дуже вдячний їй за все. Вже поставив – показать
    Анонимный пользователь 28 марта 2018 в 16:54
    Обратился в клинику в марте 18.Нужно было удалить коренной зуб, Доктор: Линник Александр Сергеевич сделал все быстро и самое главное БЕЗ БОЛИ,без осложнений в последствии.Обслуживанием и мед.персоналом очень доволен. Продолжаю лечится дальше у этого доктора, и всем друзьям рекомендую!
    Анонимно 15 февраля 2018 в 1:21
    Обратилась в клинику 20.01.18.Нужно было удалить 8-ку.Доктор: Линник Александр Сергеевич сделал все довольно быстро,безболезненно и без осложнений в последствии,за что очень ему благодарна.Обслуживанием и мед.персоналом осталась довольна.
    Надежда 10 октября 2017 в 9:44 , отредактирован 11 октября 2017 в 17:32
    Очень довольна! Хорошее обслуживание.Приятный персонал.По рекомендациям подруги пошла,вылечили зубы мне Все!Нравится ходить к Томаре Викторавне очень приятная девушка и есть под ход человеческий это не мало важно!
    Буду ходить и в дальнейшем.
    • Анонимный пользователь 15 ноября 2017 в 11:05 , отредактирован 17 ноября 2017 в 9:12
      Томара — это кто? Не похоже на отзыв пациента!
      • Анна 29 сентября 2018 в 20:02
        Тамара Викторовна Кравчук — отличный стоматолог. Только одна она смогла найти подход к моему сыну. Большая благодарность ей за это.
    Валентина 29 февраля 2016 в 19:31
    Присоединяясь к сказанному, хочу поблагодарить, в первую очередь, молодого доктора, — Руслана Мыщика, который не смотря на мои казусы НИ ЕДИНОГО РАЗА НЕ ОТКАЗАЛ мне в человеческой помощи (тяжело болеет мама, онкология челюстно-лицевой области), в совете и моральной поддержке. Спасибо тебе, честь и хвала твоим родителям, которые воспитали такого сына!
    Анонимный пользователь 27 января 2016 в 12:22
    Добрый день!!!! Наш врач Мыщик Руслан, попала к нему по рекомендации друга. Не смотря на свой возраст врач — замечательный, очень аккуратный и внимательный. После лечения нескольких зубов привела своего мужа. Сейчас он стал нашим семейным доктором. Огромная просьба -ОСТАВЛЯЮ ОТЗЫВ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ — УДАЛЯЮТ!!!!!
    Валентина 17 января 2016 в 19:17
    Уважаемые защитники «доктора» Руслана Мыщика. Вы, конечно, же супер! Во-первых, нет у него стажа 6(шести) лет. Не мог он ставить вам пломбы шесть лет назад! В 2013 году в ноябре месяце он присутствовал при удалении зуба и был ассистентом у отличного доктора Евгения Лузана. Пусть у него и был 2-ой курс интернатуры + еще 2 года, итого стаж в общей сложности 4 года. А как всем всем известно, то интернов НЕ ДОПУСКАЮТ к лечению пациентов. Да, и самое главное, извинился бы он перед человеком, котором – показать
    • Сергей 23 января 2016 в 11:13
      Там может Вам номерок свой оставить, приедете — заглянете, пломбочки Вам покажу, посмотрите какая качественная работа. Если Вы, конечно, что-то в этом понимаете, кроме как то, чтоб выполнять чей-то гнилой заказ..А может Вы просто плохой специалист, которого жаба давит, что молодой парень качественно и добросовестно работает?!
      P.S.: 063 — 325 — 29 -45 — это так, для того, чтоб тут дальше не было дешевых комментариев о том, что доктор Мыщик пишет сам себе отзывы положительные
    Светлана 11 января 2016 в 12:34
    Лечу зубы в этой клинике у доктора Руслана Владимировича постоянно и вся моя семья. Доктор поставил пломбы и пролечил каналы год назад то все стоит и ничего не откололось до сих пор. Руслан Владимирович старательный и вежливый доктор я осталась довольна его раб. и моя семья тоже. Спасибо Вам Руслан Владимирович!
  • Сергей 10 января 2016 в 22:44
    Лечил зубы у доктора Мыщика не один раз. Первый раз 6 лет назад. После скола зуба на тренировке доктор Мыщик наращивал мне зуб, который уже 6 лет как новый. После этого дважды делал у него чистку зубов и пломбировал 4 зуба. Пломбы были поставлены качественно, не взирая на то, что на тот момент доктор был только в начале своей врачебной практики. После этого лечился у докторов с двадцатилетним стажем, пломбировал зубы, так вот они уже посыпались, а пломбы, сделанные Мыщиком, держатся до сих пор. – показать
  • даша 27 мая 2015 в 14:36
    НЕ СОВЕТУЮ -Абузарову Татьяну Раильевну.Просто потратите зря свои деньги.Делает зубы ужасно!После нее нужно все переделывать.
    Она сама не понимает что делает с Вашими зубами.Я потратила в клинике три тыс грн. на два зуба,через месяц прихожу говорю болит и в ответ слышу:- НУЖНО БУДЕТ ПЕРЕДЕЛАТЬ! говорит у вас там кариес и т.д.с вас еще +250 укол +600 каналы
    !!!НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!
    • Анонимный пользователь 11 сентября 2015 в 18:13
      Здравствуйте! Меня зовут Евгений! Извините, меня конечно, но всё что вы написали не похоже на правду. Сам лично делал у Татьяны, когда она работала возле моего дома (в другом стом. центре), наверное, это было лет 8 назад. Два зуба вырывал, два пломбировал, чистил от камня и ещё что-то, уже всё не помню. В общем, сложная ситуация была (потому что визит к доктору до того момента был лет 15 назад), ходил к ней раза три. Она сразу сказала сколько это будет стоить и по тем временам это было немного. – показать
  • Alexandr Tiuniaiev 23 октября 2016 в 13:08 через Foursquare
    В воскресенье не работают. Хотя указано обратное
  • Tanya Voitovych 2 августа 2013 в 12:13 через Foursquare
    Хороші стоматологи і помірні ціни
  • Bogdan Plieshka 18 июня 2013 в 19:47 через Foursquare
    Сделали профилактический осмотр бесплатно, вдобавок дали зубной пасты. Найс.
  • Nastjusha Rydenko 14 марта 2020 в 12:19 про специалиста стоматологии Дениса Олеговича Гавриленко
    Проходила ортодонтическое лечение (носила брекеты) у Дениса Олеговича. И хочу отметить, что внимательнее и отзывчивее доктора я не встречала! Добрый, заботливый и просто замечательный человек! Настоящий специалист своего дела! Тот случай, когда, попав в квалифицированые руки Дениса Олеговича, понимаешь, что бояться и переживать нечего! Человек занимается своим делом и от души, а это очень ВАЖНО! Хочу выразить огромнейшую благодарность за Ваш труд и вклад -- это просто бесценно!!! Спасибо за мою – показать
    Ирина Гнатюк 6 августа 2019 в 13:50 про специалиста стоматологии Яну Юрьевну Милицианову
    Яна Юрьевна -Очень хороший специалист широкого профиля, внимательная и заботливая! Только положительные впечатления, 100% рекомендую!
  • Татьяна 13 мая 2019 в 18:49 про специалиста стоматологии Яну Юрьевну Милицианову , отредактирован 14 мая 2019 в 5:12
    Хочу выразить благодарность Яне Юрьевне Милициановой!
    Огромное спасибо!
    Все проблемы разрешились в короткий срок. Осталась очень довольна.
    Надiя 17 февраля 2019 в 15:59 про специалиста стоматологии Яну Юрьевну Милицианову
    Умничка, профессиональность и порядочность!

Все отзывы 18
    Светлана 15 марта 2018 в 13:28
    Администратор по имени «НУ»! Кроме ну, ничего не знает.'' Ну есть, ну и что, ну да''. Желание дальше, что либо узнавать… ноль. Кто таких садит, не понятно,,,?
  • Кристина 12 октября 2017 в 12:38
    Доброго дня всім.Хочу залишити і свій відгук.Сьогодні в перше я була в стаматології Альфамед.Зайшовши в середину я була дуже здивована,стильний дизайн,нове обладнання,усміхнений адміністратор.На консультацію я потрапила до лікаря Тихонюка Володимера Володимировича.Що можу сказати: привітний лікарь пояснив мені мою ситуацію,і показав мої проблемні зуби на які потрібно звернути увагу в першу чергу.Я так і зробила записавшись до нього на суботу)))
    Анонимный пользователь 22 марта 2017 в 22:46
    Мыщик- не рекомендую. Слов нет. Просто эмоции:(
    Валентина 18 июля 2016 в 23:00
    КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К «ДОКТОРУ» ЕВГЕНИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ ЛУЗАНУ!!!!!!!!! ПОРТИТ ЗУБЫ — УРОДУЕТ ЛИЦА (ИМЕЮТСЯ ВЕЩЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА — НЕСКОЛЬКО ПАНОРАМНЫХ СНИМКОВ, 10 ПРИЦЕЛЬНЫХ СНИМКОВ, 2 КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТОМОГРАММЫ)!!!!!!!
    Валентина 4 июля 2016 в 1:27
    ВЛАДИМИР ТИХОНЮК — SUPER ЧЕЛОВЕК, SUPER ДОКТОР, ВСЕГДА ГОТОВ ПРИДТИ НА ПОМОЩЬ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ МЕНЯ И МОЕГО СЫНА, У ТЕБЯ БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Валентина 1 июля 2016 в 14:18
    ДА, молодец, ЛУЗАН ЕВГЕНИЙ, хоть и купил диплом стоматолога, но все же чему то научился — удалять зубы. И мне ты тоже удалил три зуба мудрости, никогда я это не забуду!!! Спасибо!!! А еще «благодарна» за то, что ты меня грубо и ценично оскорбил в присутствии моего взрослого сына (16 лет). ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ЧЕСТЬ И ХВАЛА ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ!
    Валентина 1 июля 2016 в 0:23
    КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К «ДОКТОРУ» ЕВГЕНИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ ЛУЗАНУ!!!!!!!!! КУПИЛ ДИПЛОМ В 2006 ГОДУ В ГОРОДЕ ПОЛТАВЕ!!!!!! ПОРТИТ ЗУБЫ — УРОДУЕТ ЛИЦА (ИМЕЮТСЯ ВЕЩЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА — НЕСКОЛЬКО ПАНОРАМНЫХ СНИМКОВ, 10 ПРИЦЕЛЬНЫХ СНИМКОВ, 2 КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТОМОГРАММЫ)!!!!!!! ОТМЕННО КАТАЕТСЯ ПО УШАМ!!!!! САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ — АДМИНИСТРАЦИЯ КЛИНИКИ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ, НО РАЗРЕШАЕТ ЕМУ ПРАКТИКОВАТЬ!!!!!!!!!!
    Валентина 28 июня 2016 в 1:22
    Действительно, согласна с тем, что Лузан — талантливый хирург, он мне удалил три зуба мудрости, очень быстро, правда обезбаливающее средство я пила. Но зачем же писать о себе отзывы, подписываясь под положительной информацией анонимным пользователем, если у человека есть ник или же имя,ведь проблема Лузана именно в терапевтическом лечении. И самое неприятное то, что он являясь сыном учительницы грубо и ценично оскорбил женщину в присутствии ее взрослого ребенка(16 лет)!!!!!!
    Анонимный пользователь 25 июня 2016 в 6:27
    Добрый день!
    Хочу высказать свое мнение по-поводу Евгения Лузан. Я остался очень доволен. Мне удаляли зуб мудрости, после стоматологии мне даже не пришлось пить обезбаливающее) Доктору огромное СПАСИБО.
    Валентина 3 мая 2016 в 18:21
    Работает в клинике ужасный некомпетентный доктор ЕВГЕНИЙ ЛУЗАН, который являясь якобы детским доктором берется за любую работу.Пришла на прийом с ребенком(15 лет) пожаловалась на проблему и вроде бы он ее решил, но у ребенка была другая проблема (пожелтели склеры глаз) и он как человек ИМЕЮЩИЙ ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДОЛЖЕН БЫЛ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ ИЗНАЧАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!! Покинув клинику(я — мама осталась для осмотра) придя домой ребенка не нашла. ОКАЗАЛОСЬ, по дороге домой ребенок потерял – показать
  • Игорь 17 января 2016 в 16:31
    Здравствуйте. Был пациентом у Мыщика Руслана и остался доволен. Парень хоть и молод, но уже опытный врач и специалист в своём деле. К работе отношение трепетное и качество исполнения на высоком уровне. Лучшие пожелания и рекомендации.
  • Людмила 17 января 2016 в 16:20
    Добрый день! Наш доктор Мыщик Руслан. Попала к нему по рекомендации друга. Ставила пломбы, делала чистку зубов. Все замечательно!!! За три года ни одна пломба не выпала :) Теперь это наш семейный доктор!!!
    Валентина 3 января 2016 в 0:47
    Вы — молодцы!!!Не оставляйте этому подонку Мыщику шанса даже на жизнь!!!!!!!!!!! Сегодня он покалечил Вас, а завтра — других!!!!!!!!! Он — урод, малолетка, не имеющий опыта!!!!!!! Даже сложнейшая операция в институте РАКа на челюстно-лицевой области проходит в течении 2—3 часов!!! В Альфамеде есть достойные хирурги — это его же учитель Александр Мантула, Владимир Тихонюк — вообще красавчик, супер доктор, Евгений Лузан — достойный хирург!!!
    Анонимный пользователь 28 декабря 2015 в 17:37
    были в этой клинике на кольцова 14а осенью удаляли зуб 4 часа врач не мог удалить зуб Мыщик доктор не скандалили и без претензий ушли после такого удаления жестокого, все стало понятно когда прочитала что клиника не ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИИ НА ХИРУРГИЮ!! не оставим это безнаказанно
    Валентина 11 декабря 2015 в 0:42
    Поскольку в мире стоматологии очень много обманов — обращаться нужно к проверенным докторам! Обратившись случайно в Альфамед, попала к Евгению Лузану, лечил ужасно и врал, что делал прекрастно!
    P.S. Хватит удалять мои отзывы.
    Валентина 6 декабря 2015 в 1:33
    Обнаглели окончательно, мало того, что было испорчено в клинике 4 (четыре) зуба, правда другим врачом — Евгением Александровичем Лузаном, попросила сделать осмотр ребенка — выделить 5—7мин!!!Было отказано!!!Мотивация: доктор слишком занят!!!Неужели вы думаете, что нет других клиник?!!! С 2013 года являлась вашим постоянным клиентом!!!
    Анонимный пользователь 21 февраля 2019 в 14:36 про специалиста стоматологии Марину Дмитриевну Воронкову
    Внимательный и аккуратный доктор
    Мария 4 ноября 2018 в 22:05 про специалиста стоматологии Дениса Олеговича Гавриленко
    Врач, который исскуссно владеет силой слова, а не дела. Ничего общего с профессионализмом. Бизнесмен, а не врач. Вешает лапшу на уши до последнего. За результат ответственности не несёт.

Специалисты стоматологии Альфамед на бульваре Кольцова , 14л

Показать еще
  • Поиск:
  • Пол
  • Специальность
  • Детский

Похожие медицинские центры

Записаться на приём в стоматологию Альфамед на бульваре Кольцова , 14л по телефону: +38 (044) 538-18-46.