+38 (044) 383-... — показать

+38 (044) 383-... — показать
Официальный сайт: double.dental
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Instagram
Время работы: пн-сб: 09:00—20:00
Закроется через 3 час. 54 мин.

Специалисты стоматологического центра Double Dental на улице Драгоманова

Отзывы о стоматологическом центре Double Dental на улице Драгоманова

Моя оценка
  • Слава оценил место на
    и написал 31 декабря 2017 в 16:29
    Первое знакомство в стоматологической клинике было с Василием Петровичем Яремко, по совету жены поехал именно в эту клинику. Был флюс, который требовал срочного хирургического вмешательства. Реньше обслуживался у знакомого стоматолога, которого в тот момент не оказалось на месте. И вот, как «Подарок» на Новый год, 30.12.2017 свалилась та же проблема, которая беспокоила и периодически напоминала о себе на протяжении долгих лет — это зуб на котором держался зубной мост. Василия на месте не оказалось, мы с ним как то быстро нашли общий язык, принял меня Антон Александрович Мартыненко, то же замечу, коммуникабельный молодой человек. И хоть врачи более склонны к лечению проблемы, я настоял на удалении. Сняли мост, и зуб был удалён, без боли, звука и шума — ОГРОМНОЕ спасибо тебе Антон! В заключение хочу поздравить весь коллектив стоматологической клиники Double.dental с наступающим Новым Годом! Не желаю побольше клиентов, хочу просто подчеркнуть Ваш профессионализм, пусть об этом знают все!!!
    и написал 22 сентября 2017 в 13:17
    Лечила кариес на боковом зубе снизу. Анестезию сделали специальным прибором абсолютно без боли, а дальше я ничего не чувствовала. Все супер! Спасибо коллективу! Анна.
    и написал 7 августа 2017 в 18:09
    Много лет были проблемы с деснами. Ходила на чистки регулярно и все равно появлялась кровь когда чистила зубы дома. Пошла на гигиену к Василию. Это какое-то волшебство! На следующий день после процедуры у меня полностью исчезла проблема с десной! Спасибо огромное! Буду рекомендовать Вас всем!
    и написал 29 июня 2017 в 11:19
    Вчера разболелись зубы перед отлетом в командировку. Посоветовали обратиться к Антону. Лечение высший пилотаж! Я вокруг себя столько гламурных приборов и устройств для лечения еще не видела! Все лечение смотрела телик и ни разу не почувствовала боли! Спасибо Вам!
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 июня 2017 в 16:11
    Сегодня сделали проф гигиену. Все отлично. Дали зубную щетку в подарок, хорошую, не дешевую. Спасибо. Готов рекомендовать друзьям. Андрей.
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 июня 2017 в 9:57
    Отличный сервис в клинике! Чувствуется профессионализм и школа всей команды! Лечила кариес, не больно, комфортно. Рекмендую. Анна.
    и написал 13 мая 2017 в 15:50
    Впервые была в клинике.Лечила каналы.Клиника не из дешевых,но качество и комфорт того стоит! Лежа смотреть телевизор во время лечения — это нечто :) Рекомендую!
    и написал 11 мая 2017 в 11:30
    Отличная клиника. Адекватные цены и очень комфортно! Я перевернул свое отношение к медицине в нашей стране. Очень круто! Чистил зубы от налета, все супер!
  • ️ ️ ️ELVIRA ️ ️ ️ написал про это место в 4sq 30 апреля 2017 в 8:48
    Разводная клиника!
  • Слава оценил специалиста стоматологического центра Антона Александровича Мартыненко на
    и написал 12 января в 0:08
    Отдельная ОГРОМНАЯ благодарность тебе Антон за избавления меня от этого, нет слов для выражения, злочастного зуба! Была вероятность встретить Новый год с раздутой физиономией :(Но.... всё прошло бысторо, чётко и без осложнений, другим словом профессионально! Обожаю Ваш коллектив! Ваш, теперь, постоянный клиент! Советую знакомым. Здоровья тебе - Вам, успехов и процветания! Вы этого заслуживаете. С уважением Слава.
  • Слава оценил специалиста стоматологического центра Василия Петровича Яремко на
    и написал 1 января в 15:07 , отредактирован 9 января в 8:45
    Моя первая встреча была именно с Василием Петровичем, решил вопрос быстро и безболезненно! Спасибо тебе Василий!
    Поздравляю тебя и твою семью с Новым годом! Пусть 2018-й принесёт с собой только хорошее, пусть «2» будет символом двойной удачи, «0» ― соответствует количеству трудностей на жизненном пути, «1» ― позволяет быть во всём на первом месте, а «8» будет перевёрнутой эмблемой бесконечности твоего счастья и благополучия в 2018 году!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологического центра Василия Петровича Яремко 25 октября 2017 в 12:09
    Никогда не думала, что лечение у стоматолога может доставить настолько позитивное впечатление!) Огромное спасибо врачу Яремко Василию Петровичу и ассистенту Оксане!!! Я вообще не знала, что есть такие хорошие врачи. Как говориться от Бога…
  • Анонимный пользователь оценил специалиста стоматологического центра Антона Александровича Мартыненко на
    и написал 20 мая 2017 в 11:23
    Огромное спасибо Мартыненко Антону Александровичу за чуткость и профессионализм! Очень жаль, что доктор не встретился раньше. Последнии методики лечения, позволяют комфортно и безболезненно получить заветное здоровье. Отличная команда высококлассных специалистов. Спасибо за все!
    С ув. Марина Гриценко
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологического центра Василия Петровича Яремко 17 мая 2017 в 12:32
    Після звичайної заміни пломби в одній з стоматологічних клінік Київа рік страждала від болю під час їжі (сказали, що у мене підвищена чутливість і треба почекати до 6 місяців). Інші стоматологи казали, що доведеться видаляти нерви, якщо біль не пройде. В клініку «Дабл дентал» прийшла на чистку зубів. Василь Петрович Яремко запропонував перепломбувати зуб. Ціна пломби виявилась вдвічі менше ніж в першій клініці. Біль зник. Чистота, обладнання, рівень сервісу не поступаються тій дорогій стоматології, що я лікувалася вперше, а результат непорівняно кращий. Щиро дякую Василю Петровичу і бажаю процвітання клініці!

Моя оценка
    и написал 30 мая 2017 в 13:28
    Всем только к ним!!!!
    Cool sheet!!!!
    Сэрхос!

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

Медицинские центры поблизости дешевле

• Цена:
    • Съемный ортодонтический аппарат (пластинка без винта или с винтом)
      от 2970 грн.
    • Отбеливание лазерное ZOOM (1 челюсть)
      990 грн.
    • Металлокерамическая коронка
      1270 грн.
    • Лечение пародонтита лазером (1 зуб)
      215 грн.
  • Цена:
    • Комплексное лечение пульпита
      от 470 грн.
    • Лечение среднего кариеса
      450 грн.
    • Снятие налета аппаратом «Air-flow»
      200 грн.
    • Коронка металлокерамическая
      1800 грн.
Средняя оценка - 3.6 на основании 14 отзывов и 20 оценок.