Стоматологическая клиника Люми-Дент на улице Левка Мациевича

Стоматологическая клиника Люми-Дент на улице Левка Мациевича

Закроется через 4 час. 18 мин.
+38 (044) 383-... — показать +38 (050) 765-... — показать +38 (093) 765-... — показать +38 (009) 776-... — показать
до м. Вокзальная — 2.3 км

• 4.8
    IDENTICO dental clinic
    Соломенская улица, 20Б
    • 150 грн.
      Препаруваня зуба під скловолоконий штифт
    • 150 грн.
      Знаття зубних відкладень з 1 зуба (Scalling, AirFlow)
    • 2700 грн.
      Художня реставрація зуба
    • 200 грн.
      Ретроградне пломбування кореня каналу зуба
  • 4.2
    Павловская, 26/41
    • 500 грн.
      Чистка зубов AirFlow
    • 880 грн.
      Удаление зубов мудрости («восьмерок»). Категория № 1: удаление, анестезия, шовный материал
    • 60 грн.
      Фторирование зубов
    • 400 грн.
      Ультразвуковая чистка зубов

Официальный Youtube-канал стоматологической клиники Люми-Дент на улице Левка Мациевича

Отзывы о стоматологической клинике Люми-Дент на улице Левка Мациевича

4.5
    Анна Байчас 16 июля 2021 в 11:53
    Здравствуйте! Я кофеман и чаеман со стажем наследственностью тоже не особо повезло — эмаль от природы желтоватого цвета. Никакие отбеливающие пасты мне не помогали. О лазерном отбеливании я слышала, но пугала неизвестность. А если результат быстро уйдет? А если он меня в принципе не устроит? И много других «а если»
    Но около полу года назад, моя подруга сделала лазерное отбеливание Magic Smile, в клинике стоматологии Люми-Дент, и меня удивил результат после всего лишь одной процедуры, как и то
    • Здравствуйте, Анна.
      Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности стоматолога-терапевта Маслова Максима Александровича.

Вы правы, Максим Александрович — профессиональный и внимательный врач, который проводит терапевтический прием наилучшим образом в комфортных и расслабляющих для пациента условиях. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента.

В отделениях сети «Люми-Дент» проводятс
    Вадим Кириченко 12 июля 2021 в 11:51
    Недавно обращался за помощью в лечении кариеса в стоматологию Люми-дент на Соломенке. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников этой клиники.
    Особенная благодарность моему доктору стоматологу Притолюк Валентине — хороший и приятный специалист, внимательное отношение к пациенту, желание тщательно разобраться в проблеме и помочь, произвели приятное впечатление. Кроме того клинка удобно расположена, с приятным интерьером, чистотой и порядком в кабинетах. Также цены на стоматологическ
    • Добрый день, Вадим.

Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-терапевта Притолюк Валентины Александровны.

Валентина Александровна — очень внимательный специалист, который проводит прием наилучшим образом в комфортных и расслабляющих для пациента условиях. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента.

Да, действительно, в нашей клинике действительно работают настоящи
    Соня Дорош 8 июля 2021 в 16:11
    Начал болеть сильно зуб, что думала будут рвать. Нашла на Соломенке, недалеко от дома клинику Люми-Дент. Спасибо доктору Притолюк Валентине, за то что спасла мой зуб! Оказывается было воспаление канала зуба, и благодаря золотым рукам доктора, лечение прошло безболезненно и комфортно. Если честно, давно не была в стоматолога, потому что терпеть не могу это дело, из-за ранее неудачного опыта. Но в этой клинике я поняла что зубы можно лечить без боли! Однозначно хорошая клиника стоматологии. Пора – показать
    • Здравствуйте.
      Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности, нашего стоматолога-терапевта Притолюк Валентины Александровны.

Валентина Александровна — профессиональный и внимательный специалист, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно и комфортно для пациента. Она внимательна к пожеланиям пацие
  • Оля Десная 8 июля 2021 в 13:01
    Интересовала консультация стоматолога, по совету знакомых записалась на прием в Люми-Дент на Соломенке к Ленько Ирине Игоревне. Очень хороший стоматолог терапевт, на первой консультации меня осмотрели, выслушала и составили подробный план предстоящего лечения. Очень понравился сервис, персонал весь в клинике приветливый и вежливый, атмосфера располагающая. По итогу, могу сказать, что результатом своего лечения я довольна, теперь зубы меня не беспокоят. Буду и дальше обращаться в Люми-Дент!)
    • Здравствуйте, Ольга.
      Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности, нашего стоматолога-терапевта Ленько Ирины Игоревны.

Ирина Игоревна — профессиональный и внимательный специалист, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно и комфортно для пациента. Она внимательна к пожеланиям пациентов и на пре
  • Жанна 7 июля 2021 в 15:09
    Долгое время мучил зуб мудрости. Почитав отзывы стоматология, я выбрала для себя Люми-Дент. Записалась на прием к стоматологу хирургу Гресько Андрею Стефановичу. Очень хороший специалист, очень понравилось обслуживание и отношение как к клиенту. Процедура удаления зуба была вообще неощутимой, врач хорошо обезболил, так что даже намека на болевые ощущения не было. После процедуры тоже все достаточно быстро зажило. Сейчас я вообще забыла о том, что совсем недавно мне не давал спокойно жить зуб муд – показать
    • Добрый день, Жанна.
      Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности, нашего стоматолога-хирурга Гресько Андрея Стефановича.

Андрей Стефанович — очень внимательный специалист, который проводит хирургический прием наилучшим образом в комфортных и расслабляющих для пациента условиях. Доктор искренне любит свою работу, никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки.

Все манипуляции в нашей
    Кира Зотова 6 июля 2021 в 14:51
    В прошлом месяце, делала в этой клинике отбеливание зубов, а зимой лечила кариес. Сама клиника стоматологии, мне очень нравится, выглядит презентабельно, аккуратно, персонал такой милый и внимательный. Отбеливание зубов и лечение кариеса мне делал стоматолог Маслов Максим Александрович — завоевал мое доверие, приятный доктор, который всегда и поговорит, подскажет,и проконсультирует бесплатно) видно что не пытается только вытянуть побольше денег! Да и прайс лист стоматология имеет недорогой. Коро – показать
    • Здравствуйте.

Интерьер, сервис и персонал клиники — это одн
  • Володимир Бойко 5 июля 2021 в 14:48
    Необхідне було мені, стоматологічне хірургічне втручання. Друг порекомендував стоматологію Люмі-дент, то я й звернувся в найближче відділення на Левка Мациєвича 2/4. Чесно говорячи, я не очікував що клініка настільки сучасно укомплектована, та співпрацює з такими висококваліфікованими спеціалістами, так як ціни не високі) Тому я був приємно вражений сервісом та роботою. Мій лікар стоматолог хірург Гресько Андрій, чудовий мастер свого діла, якому я хочу ще раз подякувати за золоті руки, яким я – показать
    • Доброго дня, пане Володимире.
      Дякуємо Вам за написання хороших слів на адресу мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент» та стоматолога-хірурга Гресько Андрія Стефановича.

Ми надаємо нашим пацієнтам тільки кращий сервіс і лікування. Наша професійна команда намагається зробити все, щоб лікування проходило максимально комфортно з отриманням найкращого результату. Ваша здорова і красива усмішка — наше головне завдання.

Дійсно, Андрій Стефанович — уважний фахівець з великим досвідом роботи і в
    Дарья Цветная 5 июля 2021 в 13:56
    Очень хорошая современная стоматологическая клиника, тут есть бесплатная консультация стоматолога, что может быть полезно любому) Врачи действительно знающие, опытные, умеют предрасположить пациента к разговору и подготовить к процедуре. Так же нравится, что в Люми-Дент очень большой список услуг, которые они предоставляют и не менее большой выбор врачей. Когда искала, какая стоматология работает в воскресенье, то мне попалась Люми-Дент на Соломенке — ближайщая клиника для меня, сюда и записалас – показать
    • Здравствуйте, Дарья.
      Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

У нас работают профессиональные и внимательные доктора, которые никогда не останавливаются на достигнутом и постоянно совершенствуют свои знания и навыки, посещают большое количество курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов.

Наши доктора всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, учитывают все требования и пожелания к лечени
    Виктория Смелая 29 июня 2021 в 13:41
    Хорошая клиника, обращаюсь сюда уже давно. Последний раз ставила цельнокерамические коронки у Бобровицкого Евгения Николаевича. Результатом очень довольна, теперь ничего не мешает, чувствую себя уверенней. Мне очень нравится. Главное — коронки вообще не отличить от родных зубов, очень натурально красиво. Хороший специалист, очень внимательный и ответственный. В случае необходимости, буду дальше обращаться к Евгению Николаевичу!)
    • Добрый день, Виктория.
      Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-ортопеда Бобровицкого Евгения Николаевича.

Да, действительно, Евгений Николаевич — профессиональный и внимательный стоматолог-ортопед, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещает большое количество курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов.

На первом прие
    Оксана 29 июня 2021 в 12:08
    Достоинства
    Все нравится. От персонала, до результата
    Недостатки
    Нету
    Удаляла зуб в клинике«Люми-Дент» на Соломянке. Отличная стоматологическая клиника с высококачественным обслуживанием и приятным персоналом. Стоматолог хирург имплантолог Кустрьо Татьяна — прекрасный, внимательный и опытный врач. Процедура была проведена с анестезией, вообще безболезненно и комфортно! Прайс стоматологии вполне адекватный, а Бесплатная консультация — однозначно приятный бонус
    Немало времени провела в стоматологиях, и с уверенностью могу сказать, эта стоматологическая клиника одна из лучших!
    • Добрый день, Оксана.
      Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности стоматолога-хирурга Кустрьо Татьяны Валерьевны.

Вы правы, Татьяна Валерьевна — профессиональный и внимательный доктор, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещает большое количество курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов.

Наши стоматологи всегда внимательно относятся
    Ирина Коваль 28 июня 2021 в 15:00
    Хочу выразить свою благодарность стоматологической клинике Люми Дент, на Соломенке, в частности моему стоматологу Солонченко Илья Романович. Никогда ранее не могла бы подумать что посещение стоматолога может быть настолько приятным) Спасибо еще раз! Вы настоящий профессионал в своем деле
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-терапевта Солонченка Ильи Романовича.

Илья Романович — очень внимательный специалист, который проводит терапевтический прием наилучшим образом в комфортных и расслабляющих для пациента условиях. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента.

Профессионализм наших докторов и то, что в сети стоматоло
    Марина 27 июня 2021 в 17:58
    Достоинства
    Очень вежливый персонал, доктор подробно рассказал дальнейший план лечения и составил план. Чистка зубов прошла безболезненно и быстро) Была в Соломенском районе на Мациевича. Проходить дальше лечение буду в этой клинике
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

В нашей клинике работают настоящие профессионалы своего дела, которые с высокой ответственностью подходят к своему делу. У наших докторов большая практика, высокая квалификация и множество благодарных пациентов.

Во время консультации доктор проводит осмотр, необходимую диагностику, расписывает план лечения, составляет индивидуальный просчет, учитывая все пожелания пац
    Марина Лелека 23 июня 2021 в 14:06
    Слышала о Люми-Дент уже давно, многие знакомые обращаются за стоматологической помощью только туда. Как только начал беспокоить зуб мудрости сразу же обратилась в Люми-Дент на Соломенке. Мне очень понравился обслуживание. Меня прокансультировали, осмотрели. Результатом очень довольна. Рекомендую
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

На консультации доктор проводит осмотр, необходимую диагностику, расписывает план лечения, составляет индивидуальный просчет. Наши стоматологи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, проявляют все требования и пожелания к лечению, относясь к каждому вопросу с большим вниманием, ведь Ваша здоровая улыбка — лучшая награда для нас. Наличие ультрасовременного медицинск
    Валерия Саенко 21 июня 2021 в 11:17
    Достоинства
    Делала профессиональную чистку зубов у Маренюк Виктории Игоревны, очень понравилось. Видно, что терапевт стоматолог настоящий специалист. Клиника просторная, чистая, хорошее новое оборудование, очень приятная атмосфера и множество а приеме у врача и вообще в клинике. Однозначно буду обращаться ещё.
    Недостатки
    Нет
    • Добрый день, Валерия.
      Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и нашего стоматолога-терапевта Маренюк Виктория Игоревна.

Действительно, Виктория Игоревна — очень внимательный специалист, который проводит терапевтический прием наилучшим образом в комфортных и расслабляющих для пациента условиях. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента.

Проведения гигиенической чистки включает
    Марина Тимченко 18 июня 2021 в 16:08
    Достоинства
    Недавно решилась пойти на лечение зубов, методом опроса друзей остановила свой выбор на клинике Люми-Дент, отделение которой на Соломенке, недалеко от моего дома. Аккуратная, уютная, приятная атмосфера клиники с порога внушает доверие) Вежливый персонал. Мой доктор стоматолог Охременко Василий Алексеевич — хороший специалист и приятная личность. Чистка зубов, а после лечение кариеса прошло комфортно и легко, никаких болезненных ощущений. Также предложили скидку, что не могло не порадовать. Спасибо клинике и доктору, за хорошую работу
    • Здравствуйте, Марина.
      Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности стоматолога-терапевта Охременко Василия Алексеевича.

Вы правы, Василий Алексеевич — профессиональный и внимательный врач, который проводит терапевтический прием наилучшим образом в комфортных и расслабляющих для пациента условиях. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента.

Наши стоматологи всегда внимательно отно
    Ростислав 6 июня 2021 в 16:02
    Обратился в стоматологию Люми Дент на Соломенском районе ул. Левка Мациевича, сделал рентген а также прошел консультацию у хирурга Гресько Андрея Стефановича. Очень понравилось обслуживание, все хорошо объяснили, все современно и уютно, всем рекомендую!!!)
    • Добрый день, Ростислав.
      Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности, стоматолога-хирурга Гресько Андрея Стефановича.

Андрей Стефанович — профессиональный и внимательный специалист, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки.

На бесплатной консультации доктор проводит осмотр, необходимую диагностику, составляет план лечения и индивидуальный просчет, учитывая клинич
    Сергей 25 мая 2021 в 17:11
    Відвідав клініку Люмідент 25 травня. Був на консультації у терапевта Вікторії Ігорівни та хірурга Тетяни Валеріївни за одне відвідування. Отримав відповіді на всі запитання та склали графік лікуваня, в тому числі зробили розрахунок вартості. Зручні великі кабінети та обладнання!
    • Доброго дня, пане Сергію.
      Дякуємо Вам за приємний відгук на адресу мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент», а також стоматолога-терапевта Маренюк Вікторії Ігорівни та стоматолога-хірурга Кустрьо Тетяни Валеріївни.

Нам дуже приємно, що Ви так високо оцінили роботу наших фахівців та персоналу, адже, дійсно, ми намагаємося робити все на найвищому рівні і максимально приділити увагу кожному відвідувачу.

Наші лікарі завжди уважно ставляться до проблем кожного пацієнта, враховують всі вимоги
    Александр 22 мая 2021 в 13:05
    Достоинства
    Сделали парадонтологическую чистку! Очень понравилось! Доктор Марынюк В И- умничка, выдержала все мои капризы. Рекомендую!
    Недостатки
    Нет
    • Здравствуйте, Александр.
      Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети стоматолгических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-парадонтолога Маренюк Виктории Игоревны.

Действительно, Виктория Игоревна — прекрасный специалист, который качественно проводит любое лечение, вне зависимости от сложности. Доктор настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, комфортно и безболезненно для пациента.

Приходя к нам В
    Viktoriia Kolosiuk 1 мая 2021 в 12:23
    Достоинства
    Была в Соломенском районе клиники Люмидент. Процедуру чистки зубов проводил врач Солонченко Илья Романович. Очень внимательный доктор, все объяснил несколько раз, дал разные рекомендации в зависимости от моих предпочтений. Обслуживание достойное. Рекомендую!
    • Добрый день, Виктория.

Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наши клиники и работу наших специалистов ведь, действительно, мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю.

Дария 23 апреля 2021 в 20:37
    Была в клинике Люми Дент в Соломенсом раене у доктора Солонченко Илья Романыч
    Очень крутой доктор
    Ставила пломбы
    • Добрый день, Дария.

Максим 20 апреля 2021 в 10:11
    Достоинства
    Чистий та сучасний центр
    Недостатки
    Не виявив
    Лікував зуби в стоматології на соломянці у лікаря Маринюк Вікторії Ігорівни. Процедура лікування на найвишому рівні. Сервіс та підхід до клієнтів високий. Дякую
    • Доброго дня, пане Максиме.
      Дякуємо Вам за написання хорошого відгуку на адресу мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент», а також стоматолога-терапевта Маренюк Вікторії Ігорывни.

Дійсно, Вікторіяя Ігорівна — уважний фахівець з великим досвідом роботи. Лікар щиро любить справу, якою займається, вважає своїм обов'язком допомогти кожному пацієнту і завжди знаходить індивідуальний підхід до кожного.

Нам дуже приємно, що Ви довірили нам свою усмішку та здоров'я, а ми своєю чергою, виправдали В
    Gosh Ivanov 19 марта 2021 в 16:46
    Хочу поделиться впечатлением после посещения Люми-Дент в Соломенском районе. Очень достойная клиника европейского уровня. Делал чистку, результатом остался доволен.
    • Добрый день.
      Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Наши стоматологи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, учитывают все требования и пожелания к лечению. Сразу же на первом приеме наша профессиональная команда врачей подбирает для каждого пациента индивидуальный план лечения, относясь к каждому вопросу с большим вниманием, ведь Ваша здоровая улыбка — лучшая награда для нас.

Мы стремимся к безупречному сервису и рез

4.5
    Светлана Ланцева 13 июля 2021 в 16:02
    После госполиклинники сложилось не самое приятное впечатление от врачей, долго не могла перебороть свой страх. Но первый же прийом здесь показал, что в стоматологии Люми-Дент, работают настоящие профессионалы. Спасибо огромное за уважительное и тактичное отношение.
    Также большое спасибо Богдан Артему Сергеевичу. Именно благодаря ему, поход к стоматологу стал для меня менее болезненным и психологически и физически! Уже не первый раз здесь и ни разу не подвели, все очень душевно, тактично и про
  • Дмитро 11 июля 2021 в 21:17
    Був на прийомі у Соломянському районі у лікаря Маслов Максим Олександрович.
    Лікар провів усі маніпуляції безболісно а також надав інформацію на усі мої запроси. Сучасне обладнання та чудовий персонал, рекомендую.
    Зоя Мазепа 30 июня 2021 в 14:00
    Достоинства
    прекрасная стоматологическая клиника предоставляющая качественное обслуживание
    Недостатки
    Запись нужно планировать на порядок заранее. Но это и не минус, ведь на хорошую стоматологию и докторов, соответственно высокий спрос
    Не уследила за здоровьем зубов, а теперь ставлю импланты. Обратилась за помощью в стоматологическую клинику Люми-дент на Соломенке. Стоматолог ортопед Богдан Артем, внимательный, доброжелательный, уверенный в себе доктор, Благодарна ему за замечательную работу! Процедура конечно не двохминутная, но и с эстетической и с практической точки зрения я не пожалела, что прошла все это. Улыбка красивая и жевать удобно, все как со здоровыми зубами. Клиника понравилась, все очень культурно, все знают свое дело, организация на высоком уровне. Буду рекомендовать своим друзьям
    Дмитрий Горб 24 июня 2021 в 14:47
    Достоинства
    Качественно, доступные цены
    Недостатки
    Нет
    Проходил лечение зубов в клинике «Люми-Дент» на Соломенке, у доктора Охременко Василий Алексеевич, который подробно меня проконсультировал и настолько комфортно и безболезненно провел процедуру лечения зубов, что я был мягко говоря удивлен. Остался очень доволен его работой. Сама клиника выглядит довольно таки солидно, а вот цены вполне доступные. Так что теперь могу со спокойной душой советовать данную стоматологию
    Роман Таран 21 июня 2021 в 11:28
    Достоинства
    Чудова стоматологічна клініка високого рівня, приємний персонал, помірні ціни
    Недостатки
    Нема
    Робив протезування зубів, в клініці «Люмі-Дент», та що на Солом'янці. Чудова стоматологічна клініка, приємний персонал, помірні ціни. Також хочу подякувати моєму стоматологу Богдан Артему. Весь процес лікування пройшов легко, зручно та безболісно. Дуже приємно лікувати зуби в клініці такого рівня та у настільки професійного лікаря
    Марина Гриценко 10 мая 2021 в 11:52
    Достоинства
    В стоматологических клиниках не была очень давно и за это время они очень преобразились. Пример этому — семейная стоматология на Соломенке. Очень стильная и ухоженная клиника с молодыми и опытными врачами. Лишнего не сделают, а скажут как максимально хорошо обыграть ситуацию. Лечением довольна, никаких проблем не возникло. Обязательно обращусь сюда снова.
Записаться на приём в стоматологическую клинику Люми-Дент на улице Левка Мациевича по телефону: +38 (044) 383-22-88.