Стоматологическая клиника Люми-Дент на улице Левка Мациевича

Стоматологическая клиника Люми-Дент на улице Левка Мациевича

Откроется через 4 час. 24 мин.
до м. Вокзальная — 2.3 км

• 4.8
    IDENTICO dental clinic
    Соломенская улица, 20Б
    • 150 грн.
      Препаруваня зуба під скловолоконий штифт
    • 150 грн.
      Знаття зубних відкладень з 1 зуба (Scalling, AirFlow)
    • 2700 грн.
      Художня реставрація зуба
    • 200 грн.
      Ретроградне пломбування кореня каналу зуба
  • 4.2
    Павловская, 26/41
    • 500 грн.
      Чистка зубов AirFlow
    • 880 грн.
      Удаление зубов мудрости («восьмерок»). Категория № 1: удаление, анестезия, шовный материал
    • 60 грн.
      Фторирование зубов
    • 400 грн.
      Ультразвуковая чистка зубов

Официальный Youtube-канал стоматологической клиники Люми-Дент на улице Левка Мациевича
border

Отзывы о стоматологической клинике Люми-Дент на улице Левка Мациевича

4.7
    Viktoriia Kolosiuk 1 мая 2021 в 12:23
    Достоинства
    Была в Соломенском районе клиники Люмидент. Процедуру чистки зубов проводил врач Солонченко Илья Романович. Очень внимательный доктор, все объяснил несколько раз, дал разные рекомендации в зависимости от моих предпочтений. Обслуживание достойное. Рекомендую!
    • Добрый день, Виктория.
      Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-терапевта Солонченка Ильи Романовича.

Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наши клиники и работу наших специалистов ведь, действительно, мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю.

Илья Романович — очень внимательный специалист, который проводит терапевтический прием наилучшим образом в
    Дария 23 апреля 2021 в 20:37
    Была в клинике Люми Дент в Соломенсом раене у доктора Солонченко Илья Романыч
    Очень крутой доктор
    Ставила пломбы
    • Добрый день, Дария.

Максим 20 апреля 2021 в 10:11
    Достоинства
    Чистий та сучасний центр
    Недостатки
    Не виявив
    Лікував зуби в стоматології на соломянці у лікаря Маринюк Вікторії Ігорівни. Процедура лікування на найвишому рівні. Сервіс та підхід до клієнтів високий. Дякую
    • Доброго дня, пане Максиме.
      Дякуємо Вам за написання хорошого відгуку на адресу мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент», а також стоматолога-терапевта Маренюк Вікторії Ігорывни.

Дійсно, Вікторіяя Ігорівна — уважний фахівець з великим досвідом роботи. Лікар щиро любить справу, якою займається, вважає своїм обов'язком допомогти кожному пацієнту і завжди знаходить індивідуальний підхід до кожного.

Нам дуже приємно, що Ви довірили нам свою усмішку та здоров'я, а ми своєю чергою, виправдали В
    Gosh Ivanov 19 марта 2021 в 16:46
    Хочу поделиться впечатлением после посещения Люми-Дент в Соломенском районе. Очень достойная клиника европейского уровня. Делал чистку, результатом остался доволен.
    • Добрый день.
      Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Наши стоматологи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, учитывают все требования и пожелания к лечению. Сразу же на первом приеме наша профессиональная команда врачей подбирает для каждого пациента индивидуальный план лечения, относясь к каждому вопросу с большим вниманием, ведь Ваша здоровая улыбка — лучшая награда для нас.

Мы стремимся к безупречному сервису и рез
    Олександр 10 марта 2021 в 19:12 про специалиста этого места Татьяну Валерьевну Кустрьо
    Дуже професійний лікар, всі виконані процедури при складному видаленні зуба, пройшло абсолютно безболісно, із швидким заживленням рани.
Записаться на приём в стоматологическую клинику Люми-Дент на улице Левка Мациевича по телефону: +38 (044) 383-22-88.