Стоматологическая клиника Люми-Дент на метро Позняки

Стоматологическая клиника Люми-Дент на метро Позняки

Откроется через 3 час. 51 мин.
до м. Позняки — 1.4 км

Официальный Youtube-канал стоматологической клиники Люми-Дент на метро Позняки

Отзывы о стоматологической клинике Люми-Дент на метро Позняки

4.6
    Валерия Саенко 18 июня 2021 в 16:49
    Достоинства
    Очень заботливый и приветливый персонал. Все врачи настоящие специалисты. Цены адекватные
    Недостатки
    Не понравилось лишь то, что к некоторым врачам сложно попасть на прием, приходится думать и записываться намного заранее.
    Однозначно рекомендую клинику Люми-Дент.
    • Добрый день, Валерия.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Да, действительно, запись в нашу сеть клиник достаточно плотная, желательно записываться за 10—14 дней до желаемой даты визита, что связано с высокой востребованностью наших специалистов.

Хотим Вас уверить, что в сети наших клиник большое внимание уделяется профессионализму специалистов. Наши доктора постоянно обучаются, ездят на конференции, используют самые современные методики
    Ольга Кучер 18 июня 2021 в 14:29
    Достоинства
    Приємний сервіс, помірні ціни, та окреме спасибі лікарю стоматологу Єрміловій Анастасії
    Недостатки
    Не знайшла
    Робила чистку та відбілювання зубів в клініці «Люмі-Дент» за адресою вулиця Анни Ахматової 14а, і була приемно здивована роботою клініки та персоналу. Дякую Єрміловій Анастасії за чудово проведені процедури чистки та відбілювання. Дуже приємна та уважна лікар стоматолог. Помірні ціни, та те що зараз діють знижки на певні процедури, стало також для мене приемною новиною. Тепер якщо і лікувати зуби, то тільки в цій стоматологічній клініці Люмі-Дент
    • Доброго дня, пані Ольго.
      Дякуємо Вам за написання хорошого відгуку на відділення мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент», а також стоматолога-терапевта Єрмілової Анастасії Андріївни.

Проведення гігієнічної чистки зубів включає в себе використання ультразвукового скейлера і AirFlow. Ультразвуковий скейлер знімає тверді відкладення на зубах і навколо ясен, а AirFlow знімає м'які відкладення і пігментний наліт. Це дозволяє домогтися максимально високого результату при проведенні процедури. Пі
    Елена 18 мая 2021 в 10:45
    Достоинства
    Сегодня обратилась за помощью в клинику Люми – Дент, так как нужна была экстренная стоматологическая помощь. Я в восторге! Хорошая частная стоматологическая клиника рядом с домом, стоматология на Позняках. Терапевт стоматолог Юлия Михайловна потрясающе внимательно, бережно отнеслась ко мне как к клиенту. Чутко реагирует на малейшее неудобство. Несколько раз проверяет, всё ли сделано качественно и красиво. Не навязывает своего мнения. В общем, золотой врач.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», в частности, стоматолога-терапевта Нагирной Юлии Михайловны.

Юлия Михайловна — очень внимательный специалист, который проводит терапевтический прием наилучшим образом в комфортных и расслабляющих для пациента условиях. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента.

Конечно, если боль острая – доктора обязательно окажут неотложную помо
    Марта Коханевич 23 января 2021 в 20:26
    Достоинства
    Знайшла Люмі Дент через пошук за запросом «стоматолог дешево». ознайомилась з відгуками та записалась на безкоштовну консультацію до стоматолога хірурга Гресько Андрія Стефановича.
    залишиилась дуже задоволена. видалили зуби мудрості. ціні помірні. рекомендую
    • Доброго дня, пані Марто.
      Дякуємо Вам за написання хороших слів на адресу мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент» та стоматолога-хірурга Гресько Андрія Стефановича.

Дійсно, Андрій Стефанович — уважний фахівець з великим досвідом роботи. Лікар щиро любить справу, якою займається, вважає своїм обов'язком допомогти кожному пацієнту і завжди знаходить індивідуальний підхід до кожного.

Ми надаємо нашим пацієнтам тільки кращий сервіс і лікування. Наша професійна команда намагається зробити все
    Лариса 19 января 2021 в 13:52
    Клиника на анны ахматовой – это клиника семейной стоматологии. Проходим лечение всей семьей уже пару лет так точно. Всегда безупречный сервис. Еще очень удобно находятся клиники поблизости метро Позняки и Оболонь. Всегда рекомендую своим близким друзьям.
    • Добрый день, Лариса.

Благодарим Вас, что уделили время для написания отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Коллектив сети клиник «Люми-Дент» всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Мы являемся одной из немногих клиник, кто стремится к оказанию безупречного сервиса, а также к высочайшему качеству услуг, благодаря новейшим технологиям и методикам.
      У нас Вы никогда не встретите равнодушия, так как каждый пациент для нас — VIP пациент.

Да, действительно, на се
    Victoria 6 января 2021 в 13:03
    Достоинства
    Мне для установки брекетов сказали, что нужно удалить зубы мудрости и причем что все 4! Я настолько боюсь этих всех удалений, после всех историй от знакомых, как у них всё проходило и как потом они отходили я уже даже думала отказаться от удаления вовсе!
    Но решила для себя, что если я уже начала этот путь, то должна его закончить. Записалась на бесплатную консультацию к Андрею Стефановичу (стоматолог хирург). Я пришла с своим снимком 3д кт зубов, по нему он ознакомился с расположением моих зубов и сразу просчитал стоимость, также рассказал, как я могу получить скидку, что было приятно!
    Доктор предложил мне удалить все 4 зуба за раз во сне под седацией. Сказал, что я не буду чувствовать боль и не ощущать какого либо дискомфорта. Я просто усну и проснусь, когда уже всё сделают.
    И вы знаете, я решилась на эту операцию. И действительно боли не было. Я комфортно себя ощущала приема, ничего нигде не опухло, всё было отлично!)))
    Я рада что мой выбор стоматологической клиники пал на Люми дент. Буду приходить еще!
    • Добрый день, Виктория.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также нашего стоматолога-хирурга Гресько Андрея Стефановича.

Андрей Стефанович — профессиональный и внимательный врач, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещает большое количество курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов.

Мы всегда стремимся быть ультрасовременными в предоставлен
    Артур 24 декабря 2020 в 16:01
    Достоинства
    Хотелось бы отметить данную стоматологию, как одну из самых лучших в городе Киев.
    Очень доволен, что когда-то мне ее порекомендовала моя знакомая.
    Понравилось, что можно сразу сделать 3д снимок и не нужно ждать.
    В Люми Денте чисто, красиво и уютно.
    Хочу и я порекомендовать ее.
    • Добрый день, Артур.

Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Проведение качественного лечения невозможно без использования новейших технологий, и поэтому мы внедряем в работу все последние достижения современной стоматологии, а также стоматологическое оборудование ведущих мировых производителей.

Мы стремимся к безупречному сервису и результату работы. Все наши действия направлены на то, чтобы пациенты получали наивысший уровень лечен
    Оксана 11 декабря 2020 в 13:55
    Достоинства
    чудова сімейна клініка Люмі Дент. В мене лікується донечка та чоловік. дуже приємно завжди навідуватись до вас. одразу можна і знімок 3д отримати і консультацію.
    стоматологія дуже сучасна.
    ми ваші пацієнти
    • Доброго дня, пані Оксано.

Дякуємо Вам за приємний відгук на адресу мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент».

На консультації наші профільні фахівці проводять огляд, підбирають оптимальний план лікування в кожному індивідуальному випадку, і докладно пояснюють тактику подальшого лікування.
      Для Вашої зручності наші відділення оснащені сучасним обладнанням, щоб Ви могли проходити діагностику не виходячи з клініки.

Нам дуже приємно, що Ви та Ваша родина залишилися задоволені відвідуванням
    Nastya 67 7 ноября 2020 в 14:52
    Я уже когда-то обращалсь в стоматологическую клинику Люми Дент, но тогда у них еще не было отделния на метро Минская.
    Я давно хотела себе ровные зубы и меня интересовали брекеты установка цена.
    Я знала, что прям в клинике можно сделать 3d снимок 2 челюстей, поэтому заранее не делала рентген зубов где-то. ближайший зубной врач, который мог принять меня, была Кузнецова Анна Олеговна. И я так рада, что попала именно к ней!!!Я в полном восторге от ее подхода, ее советов и ее профессиональных качеств. Подобрали мне брект систему сапфировую, ее видно почти не будет на зубах
    взрослый ортодонт Кузнецова А.О., я вас всем рекомендую!
    врачи стоматологической клиники Люми Дент настоящие профи))
    • Здравствуйте, Анастасия.
      Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-ортодонта Кузнецовой Анны Олеговны.
      Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу нашего специалиста. Анна Олеговна — настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, качественно и комфортно для пациента.

Действительно, в нашей клинике только самое современное оборудование, а так
    Аверов Даня 23 октября 2020 в 17:42
    Нужно было удалить зуб, об этом мне говорили давно, но я тянул до последнего, тупо боялся идти к стоматологам((
    По совету друзей записался в частную поликлинику в Киеве на Позняках Люми Дент. консультация стоматолога киев у них бесплатная.
    Люми Дент поразила меня своим Европейским уровнем подготовки!! удаление зубов прошло быстро, безболезненно. услуги стоматологические они предоставляют как детям, так и взрослым!

Респект всему коллективу стоматологической клиники, хирург стоматолог Гресько Андрей Стефанович вообще красавичк, который делает всё на высшем хирургическом уровне!!
    теперь меня ждет инплантация. И, кстати, если вы установите имплант, то кт в стоматологии Люми Дент вам будет по акции бесплатно)))
    • Добрый день, Даниил.
      Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и нашего стоматолога-хирурга Гресько Андрея Стефановича.

Мы предоставляем нашим пациентам только лучший сервис и лечение. Наша профессиональная команда старается сделать все, чтобы Вы получили наилучший результат.

Гресько Андрей Стефанович — прекрасный специалист, большой профессионал и высококвалифицированный доктор, с огромным количеством благодарных пациен
    Радинский Павел 3 октября 2020 в 17:08
    В Люми Дент вам сделают недорогое протезирование зубов, но ооочень качественное, с гарнатией и совершенно без боли.
    Меня лечит ортопед стоматолог Скрицкий Дмитрий Владимирович.
    стомат поликлиники киева вам точно не предложат такие качественные протезы, так как в Люмидент есть своя собственная зубопротезная лаборатория, где вам сделают всё индивидуально и при необходимости сделают столько коррекицй, сколько надо. главное что б было комфортно)

клиника профессиональной стоматологии люми дент предлагает все стоматологические услуги, находится рядом с метро Минская и метро Оболонь.
    очень много акций в стоматологии, например при имплантации компьютерная томография челюстно лицевой области идёт в подарок! Проверено на моём папе)))
    Роман 25 сентября 2020 в 22:29
    Достоинства
    Классная клиника, работают профессионалы
    Сегодня был на приёме у Анастасии Андреевны, лечили каналы, сделали очень быстро, каналы лечили под микроскопом, потом поставили красивую пломбу, не отличить от своих зубов, и ассистентка была очень внимательная и заботливая, сразу видно коллектив как семья, очень приятно лечиться в такой комфортной обстановке! Однозначно рекомендую!
    Вольская Светлана 24 сентября 2020 в 16:32
    Меня давно беспокоил зуб, он иногда болел, но потом сам проходил. Но после мороженного и кофе я чуть с ума не сошла от боли.
    я почитала отзывы стоматологи на разных сайтах и остановилась на Люми Дент. записалась на консультацию по скорой помощи к стоматологу терапевту Одарчук Ольге Вячеславовне и там же можно было сделать рентген зубов. Это первая стоматология, когда я вышла после лечения зуба с улыбкой на лице и в полном восторге. Стоматолог Одарчук ОВ большая умничка с огромным опытом работы. Все в стоматологии работают на результат! Спасибо вам. Лучшая поликлиника зубная для меня — ЛюмиДент.
    • Добрый день, Светлана. Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и нашего стоматолога-терапевта Одарчук Ольги Вячеславовны. Для нас всегда очень важно здоровье каждого пациента. Острая боль не должна приносить дискомфорт длительное время, важно предоставить помощь как можно быстрее. Мы всегда подбираем удобное время для приема по скорой помощи пациентов. Все наши доктора искренне любят свою работу, вкладывая каждый раз частичку своей души и се – показать
    Александра Харабарова 20 сентября 2020 в 17:43
    Лечила глубокий кариес в стоматологии Люми-Дент. Хотя другой специалист сказал удалять. Для сравнения и собственного успокоения записалась на консультацию и в вашу клинику и каким же было мое удивление, когда врач сказал, что зуб можно и нужно (!) спасать. По итогу, пролечились каналы, установили штифты и восстановили часть зуба. Я очень довольна, что обратилась именно к вам за помощью! спасибо моему терапевту Ципко Зое Валерьевне.
    • Добрый день, Александра.
      Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-терапевта Цыпко Зои Валерьевны.

оя Валерьевна, действительно, опытный и внимательный доктор, подаривший множество красивых и гармоничных улыбок нашим пациентам.
      Наши доктора искренне любят свою работу, вкладывая каждый раз частичку своей души и сердца, всегда внимательно относятся к каждому пациенту, учитывая все требования и пожелания к лечению.

«Люми-Дент
    Коля Тисчук 19 сентября 2020 в 17:20
    Перед важным событием я собралася отбелить зубы в киеве и хотел именно отбеливания зубов beyond. Читал разную информацию в фейсбук про клиники и мне попался телефон стоматологии Люми Дент.
    Я позвонил, мне расскказали про все услуги стоматология Люми Дент которые предоставляет.
    Мне сказали, что перед проведением отбеливания зубов мне нужна бесплатная консультация стоматология. Записали к прекрасному, профессиональному стоматологу Одарчук Ольге Вячеславовне.
    Проконсультировала меня и запислись на отбеливание.
    Бонусом для меня оказалось, что Люми Дент это еще и ближайшее стоматология к моему дому))Очень комфортно и быстро.!!
    • Добрый день, Николай.
      Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник “Люми-Дент” и стоматолога-терапевта Одарчук Ольги Вячеславовны.

Проведения профессиональной чистки включает в себя использование ультразвукового скейлера и AirFlow. Ультразвуковой скейлер снимает твердые отложения на зубах и вокруг десен, а AirFlow снимает мягкие отложения и пигментный налет. Это позволяет добиться максимально высокого результата при проведении процедуры.

В отделениях
    Назарий 30 августа 2020 в 18:25
    Достоинства
    Професионализм врачей, сервис, чистота и порядок в клинике
    Недостатки
    Недостатков нет
    Выражаю огромную благодарность клинике Люми-Дент. круто, что есть такие новинки в стоматологии и они применяются активно здесь. Все сотрудники клиники общительны, вежливы, внимательны и с хорошим положительным настроем. Много слышал про виниры и давно хотел скорректировать свою улыбку. Попал к хорошему доктору — Меланичу Виталию Александровичу.
    • Добрый день, Назарий.
      Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также стоматолога-ортопеда Меланича Виталия Александровича.

Действительно, Виталий Александрович — внимательный специалист с большим опытом работы. Доктор искренне любит дело, которым занимается, считает своим долгом помочь каждому пациенту и всегда находит индивидуальный подход к каждому.

«Люми-Дент» является одной из немногих клиник, которая стремится к высоча
    Міша Луженко 28 августа 2020 в 17:04
    Дякую лікарю та команді люмі дент за пройдене лікування. Я вам безмежно вдячний за все що ви зробили для мене. Усе терпіння, час який лікарі приділяли мені, дорожче будь яких грошей, ви неперевершені. Рекомендуватиму вас своїм знайомим та рідним.
    • Доброго дня.
      Дякуємо Вам за те, що приділили час для написання відгуку на адресу мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент».

Інноваційні методики і високоякісні матеріали, що використовуються в мережі наших стоматологічних клінік, дозволяють виконати лікування зубів, зберігаючи естетику і природність зубного ряду.

Наші лікарі завжди знаходять індивідуальний підхід до кожного, а особливо до наших маленьких пацієнтів.

Нам дуже приємно, що Ви довірилися саме нам, а ми, в свою чергу, виправ
    Дюк Домбров 28 августа 2020 в 16:33
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии ЛюмиДент! Обратился к ним с проблемой отсутствия зубов.Доктора стоматологи Павлюченко ЕЮ и Богдан АС провели имплантацию и поставили коронки!!зубы совершенно не отличаются от моих родных
    Всё лечение проходило в приятной атмосфере,безболезненно и главное,по четко составленному плану на консультации!!
    Рекомендую вас и всех специалистов клиники на Позняках ️ ️
    • Добрый день.
      Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-хирурга Павлюченко Евгения Юрьевича и стоматолога-ортопеда Богдана Артема Сергеевича.

Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наши клиники и работу наших специалистов, ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом.

Евгений Юрьевич и Артем Сергеевич — настоящие профессионалы своего дела, которые с высокой о
    Баканов Денис 11 августа 2020 в 18:32
    У нашего дома находится детская поликлиника киев Люми Дент. Решили пойти с ребенком именно туда, ведь перед началом нового учебного года очень важно полечить зубки.
    Здесь принимают лучшие детские стоматологи, внимательны, имеют опыт работы с детками разного возраста. Моему ребенку нужно полечить два зубика, поэтому после консультации записались на следующей неделе на лечение)
    детская стоматология в киеве Люми Дент предлагает даже наркоз и закись азота, если вы или ваши дети панически бояться лечить зубы)
    Стоматология Люми Дент, я с удовольствие вас всегда рекомендую всем друзьям)
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2020 в 16:09 , отредактирован 13 августа 2020 в 17:34
      Здравствуйте, Денис.
      Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и наших специалистов.

Мы рады, что Вы на собственном опыте смогли убедиться в том, что в нашей клинике ведут прием только высококвалифицированные специалисты и предоставляются услуги самого высокого качества. Ведь главная наша задача — это обеспечить для Вас комфортное пребывание на каждом этапе лечения, а также предоставить качественные стоматологические услуги
    Ксения М. 28 июля 2020 в 16:55
    В Люми Дент есть две стоматологические клиники киева. В одной из них я делала себе чистка камней зубов киев. Очень понравился подход доктора и внимательность и вежливость администраторов. качественно оказанная услуга и я с довльным результатом)
    • Добрый день, Ксения.
      Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      Действительно, у нас есть два отделения, которые находятся на удобной транспортной развязке.
      Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу клинику и работу наших специалистов, ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом. У наших докторов большая практика и высокая квалификация.
      Проведения профессиональной чистки включа
    Антон 14 июля 2020 в 19:02
    Достоинства
    хорошо оснащенная клиника с опытными и профессиональными стоматологами. удалил зуб, боли не ощутил, отека нет и таблетки не пил. считаю это успех)
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2020 в 9:40 , отредактирован 16 июля 2020 в 17:47
      Добрый день, Антон.
      Благодарим Вас за написание такого приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

Андрей Андреевич 7 июня 2020 в 16:53
    Достоинства
    Лучшие специалисты, знающие своё дело. Лечение всегда безболезненное, стоматологи всегда выслушают и ответят на все вопросы. Современная техника и материалы, приятной персонал и удобный график работы.
    • Здравствуйте, Андрей.
      Благодарим Вас за чудесный отзыв в адрес сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

Нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор именно на нашей клинике и остались очень довольны лечением.

На бесплатной консультации доктора проводят осмотр, при этом очень внимательно изучают состояние ротовой и подбирают оптимальный план лечения, в каждом индивидуальном случае, подробно объясняя тактику дальнейшего лечения.

В сети наших стоматологий мы используем оборуд
    Lila Malino 14 ноября 2019 в 13:59
    Это первая стоматология, в которой хирург работает так аккуратно и бережно! Я была у Павлюченко Евгения, удаляла оставшиеся 2 зуба мудрости. Вообще без боли, я даже анестезию не почувствовала, когда кололи. Тут, кстати, есть и свой рентген-кабинет, можно сделать и обычные снимки, и кт. Удобно, не пришлось заранее искать где делать.
    • Официальный комментарий заведения 14 ноября 2019 в 14:00 , отредактирован 14 ноября 2019 в 19:10
      Добрый день.
      Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники “Люми-Дент”, и, в частности, стоматолога-хирурга Павлюченко Евгения Юрьевича.
      Евгений Юрьевич — настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, комфортно и безболезненно для пациента.
      В сети стоматологических клиник «Люми-Дент» используется компьютерная анестезия, что гарантирует абсолютную безболезненность проводимых манипуляций и комфор
  • Ліліанна 13 ноября 2019 в 11:06
    Потрібно було поставити імпланти, довго шукала клініку, яка б підійшла мені, була у різних фахівців на консультаціях. Пацієнти Вашої клініки, мої друзі, порадили звернутися до Вас за допомогою. На консультації лікар Мастеров Дмитро Васильович, оглянув мене, детально розповів всі нюанси імплантації, вислухав мої прохання, очікування, відповів на всі мої запитання. Я почала довіряти цьому лікарю і вирішила, що імплантувати зуби буду у нього. За підсумком всіх етапів, імпланти прижились відмінно, к – показать
    • Доброго дня, Ліліано.
      Дякуємо Вам за приємний відгук на адресу відділення мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент» і нашого стоматолога хірурга-імплантолога Мастерова Дмитра Васильовича.
      Наші лікарі завжди уважно ставляться до проблем кожного пацієнта, виконують всі вимоги та побажання до лікування. Проаналізувавши ситуацію, лікарі дуже чітко і детально пояснюють пацієнту план і тактику майбутнього лікування. При цьому використовують в своїй роботі кращі обладнання та матеріали і, відповідно,
  • Алина 12 ноября 2019 в 19:25
    Мне необходимо было выровнять зубы как-то без брекетов. Сразу решено было обращаться в платную стоматологию, но вопрос оставался в том, собственно, в какую же. И вот, после просмотра ролика на Ютубе от ЛюмиДент решилась все таки к вам обратиться. Юлия Сергеевна Ковальчук предложила для меня идеальный вариант с каппами. Делали инвизилай, случай тяжёлый, капп вышло много. Сейчас уже половину сносила и вижу определенный результат, ещё пол года и я у цели. Классно, что такие современные вы есть.
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2019 в 19:30 , отредактирован 12 ноября 2019 в 22:25
      Здравствуйте, Алина.
      Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент» и нашего стоматолога-ортодонта Ковальчук Юлии Сергеевны.
      Мы предоставляем нашим пациентам только лучший сервис и лечение. Наша профессиональная команда старается сделать все, чтобы Вы получили красивую и здоровую улыбку.
      В своей работе мы используем ультрасовременное диагностическое оборудование, которое помогает врачам ставить четкие диагнозы и подбирать наиболее оптимальные мет
  • Олег 10 ноября 2019 в 16:58
    Современная клиника, отличные доктора, весь персонал вежливый и улыбчивый, видно что за сервисом следят, подход комплексный, бесплатная консультация, удобный сайт. Я очень доволен
    • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2019 в 17:22 , отредактирован 11 ноября 2019 в 11:32
      Добрый день.
      Благодарим Вас за такие замечательные слова в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и наших докторов.
      У нас работают прекрасные специалисты, большие профессионалы и высококвалифицированные доктора, с огромным количеством благодарных пациентов. Это врачи, которые постоянно совершенствуют свои знания и профессиональные навыки, регулярно посещают большое количество всевозможных курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов.
      Мы создаем положительн
  • Евгений Умка 8 ноября 2019 в 13:44
    Здесь действительно быстрое удаление без боли! Я даже не почувствовал и самой анестезии и также быстро и легко она отошла. Супер!
    • Здравствуйте, Евгений.
      Благодарим Вас за хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      Мы являемся одной из немногих клиник, которая использует новейшие технологии, оборудование и методики, что дает возможность оказывать стоматологические услуги высочайшего качества.
      Вы правы, компьютерная анестезия гарантирует абсолютную безболезненность проводимых манипуляций и комфорт для пациента. Компьютерная анестезия — это система обезболивания, при которой система STA регулирует количе
  • Милана 7 ноября 2019 в 19:09
    Проводили здесь подрезание уздечки языка. Моим хирургом был Мастеров Дмитрий Васильевич. Делали компьютерную анестезию. Следующее, что меня ждёт — это лечение у ортодонта. Мне у вас понравилось.
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2019 в 20:07 , отредактирован 8 ноября 2019 в 8:48
      Здравствуйте.
      Благодарим Вас за хорошие слова в адрес сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».
      Мы предоставляем нашим пациентам только лучший сервис и лечения. Наша профессиональная команда старается сделать все, чтобы Вы получили больше чем ожидаете.
      Все действия нашего персонала направлены на то, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и даже забыли о том, что находятся на приеме у стоматолога.
  • Нона Ящук 7 ноября 2019 в 13:03
    Это клиника действительно европейского уровня. От момента приветствия, улыбок врачей и до их профессионализма! Оценка 5 с огромным плюсом. Самое новое и современное оборудование. Поход к стоматологу стал на много приятнее и удобней)
    • Официальный комментарий заведения 7 ноября 2019 в 13:10 , отредактирован 7 ноября 2019 в 16:32
      Добрый день, Нона.
      Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети наших стоматологических клиник “Люми-Дент”.
      Мы очень ценим и уважаем наших пациентов, и мы нацелены на доверительные долгосрочные отношения.
      Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Мы являемся одной из немногих клиник, кто стремится к высочайшему качеству оказываемых услуг, новейшим технологиям и методикам, а также к безупречному сервису.
      Действия всего персонала направлены на то,
  • Марина 6 ноября 2019 в 12:56
    Хочу оставить положительный отзыв. Я была вчера на приеме у терапевта Лебедевой Евгении. Я очень переживала, так как делали мне художественную реставрацию передних зубов. Мои переживания и сомнения пропали как только я увидела результат.отреставрировано идеально, по цвету угадали точь в точь. В целом, бросается в глаза идеальная чистота в клинике, что обязательно должно быть во всех клиниках, но увы.. Советую Евгению Ивановну, доктор точно знает что делает.
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-терапевта Лебедевой Евгении Ивановны.
      Действительно, Евгения Ивановна — внимательный специалист с большим опытом работы. Доктор искренне любит дело, которым занимается, считает своим долгом помочь каждому пациенту и всегда находит индивидуальный подход к каждому. Доктор имеет большое количество благодарных пациентов.
      На сегодняшний день можно подобрать оптима
  • Таисия 5 ноября 2019 в 20:12
    Установила у вас 2 коронки на зуб, вложилась в три визита. Консультация, снятие оттисков и фиксация коронок. Я очень довольна доктором Виталием Александровичем. Все нюансы во время изготовления коронок уточнялись и согласовывались со мной, на все интересующие вопросы я получила ответы. Советую этого доктора, ведь он относится к проблемам пациентов, как к своим собственным.
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 20:18 , отредактирован 5 ноября 2019 в 23:36
      Здравствуйте, Таисия.
      Благодарим Вас за оставленный хороший отзыв в адрес сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент» и нашего стоматолога-ортопеда Меланича Виталия Александровича.
      Очень приятно, что Вы отметили хорошую работу нашего специалиста.
      Действительно, наши доктора – это настоящие профессионалы своего дела, которые с высокой ответственностью и аккуратностью выполняют свою работу, комфортно и безболезненно для пациента.
      Команда наших специалистов предоставляет только качественные сто
  • Симченко Илья 5 ноября 2019 в 12:55
    Лечусь у Гончаренко Антона Николаевича. Изначально ездил на Оболонь, но так как доктор стал вести прием на Позняках, то и я стал ездить. Не хотел менять доктора, ведь он хороший специалист.
    • Добрый день, Илья.
      Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-терапевта Гончаренко Антона Николаевича.
      Антон Николаевич – доктор, который искренне любит свою работу и вкладывает каждый раз частичку своей души и сердца в выполняемую работу.
  • Антон 25 октября 2019 в 11:57
    Изначально обращались к стоматологам на Позняках, но потом переехали и начали ходить в другое отделение на Оболони. После первого визита уверились в том, что доктора здесь ничем не хуже. Сразу по душе пришелся новый терапевт, хирург остался наш прежний — Назарий Ярославович. В общем, не переживайте и обращайтесь в любое из отделений, везде работают классные доктора)
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2019 в 12:04 , отредактирован 25 октября 2019 в 17:21
      Здравствуйте, Антон.
      Благодарим Вас за оставленный хороший отзыв в адрес сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».
      Команда наших профессиональных докторов предоставляет только качественные стоматологические услуги, всегда подходит к каждому индивидуальному случаю с большим вниманием и ответственностью и делает все, что бы Вы могли спокойно расслабиться во время лечения зубов и довериться врачу.
  • Тисленко Юрий 24 октября 2019 в 12:39
    Я боюсь стоматологов, поэтому долгое время откладывал поход в стоматологическую клинику до того времени, пока и внешний вид зубов, и их «самочувствие» – показать
    • Добрый день, Юрий.
      Действительно, в наших клиниках ведут прием профильные специалисты. На бесплатной консультации наш доктор проводит осмотр, подбирает оптимальный план лечения, в каждом индивидуальном случае, и подробно объясняет тактику дальнейшего лечения. Также, мы предварительно расписываем все дальнейшие визиты пациентов, подбирая удобное для Вас время.
  • Alex Kiselev 24 октября 2019 в 11:29
    Пользовался услугами стоматолога в Люми-Денте на Позняках. Создают впечатление хорошей современной клиники со всеми удобствами для клиента. Для себя заметил отличный уровень сервиса, нехарактерный для большинства даже раскрученных заведений Украины. Считаю, что клиника на верном пути. Сюда приятно обращаться.
    • Добрый день.
      Благодарим Вас оставленный приятный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники “Люми-Дент”.
      Действия всего персонала направлены на то, чтобы Вы чувст
  • Юлия Белявская 23 октября 2019 в 10:57
    Пару слов о клинике. Чисто, уютно, приятная ненапряжная атмосфера. Доктор, у которого я была — Павленко Т. Д., — внимательная и аккуратная, приятная в общении. Результат пломбирования понравился, пломбы хорошие по цвету, ничего не мешает. Могу рекомендовать.
    • Официальный комментарий заведения 23 октября 2019 в 10:58 , отредактирован 23 октября 2019 в 12:24
      Добрый день, Юлия.
      Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-терапевта Павленко Татьяны Дмитриевны.
      Мы создаем положительную атмосферу специально для Вас, чтобы Вы чувствовали себя уютно и вовсе забыли, что находитесь на приеме у стоматолога.
      Чистота и стерильность — неотъемлемое условие работы любой уважающей себя клиники, ведь здоровье пациентов всегда напрямую зависит от этого.
      Татьяна Дмитриевна — очень талантливый и профе
  • Егор 22 октября 2019 в 19:00
    Привели к вам с женой наше чадо. У нее болел зубик, думали вырвем и на том все дела, коренной вырастет же, зачем его лечить. Но, доктор нам объяснила важность лечения и мы согласились на это. Правда, ребенок у нас в плане отношения к «чужим» — не подарок. Марьяна Игоревна смогла найти ключик к ребенку, к тому же и к нам Зубы целые, здоровые, ребенок не боится стоматологов
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 19:12 , отредактирован 22 октября 2019 в 22:59
      Добрый день, Егор.
      Благодарим Вас за написание такого приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности детского стоматолога Коротковой Марьяны Игоревны.
      Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу нашего специалиста. Наши доктора искренне любят свою работу, вкладывая каждый раз частичку своей души и сердца.
      Марьяна Игоревна — это профессионал своего дела с большим опытом работы. Доктор отлично находит общий язык нашими маленькими пациентами.
      Приходя в нашу
  • Ліліанна 17 октября 2019 в 11:59
    Стоматологія «Люми-Дент» сподобалася мені як за сервісом, так і за професіоналізмом лікарів. Клініка обладнана за останнім словом техніки і дає можливість кожному пацієнту отримати кваліфіковану допомогу. Звернулась сюди з періодичнім, але інтенсивним болем в зубі. На момент візиту була трошки застудженою, але дуже переймалася за свій стан і як відобразиться на моєму самопочутті візит до стоматолога. Але все пройшло якнайкраще, лікар Нагірна Юлія Михайлівна поставилася до мене уважно та делікатн – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 октября 2019 в 12:15 , отредактирован 18 октября 2019 в 8:08
      Доброго дня, пані Ліліано.
      Дякуємо Вам за високу оцінку та позитивний відгук на адресу мережі наших стоматологічних клінік «Люмі-Дент». Нам також дуже приємно почути слова вдячності на адресу нашого стоматолога-терапевта Нагірної Юлії Михайлівни.
      Юлія Михайлівна — чудовий лікар, професіонал своєї справи, кваліфікований фахівець з великим досвідом роботи, який подарував безліч красивих і гармонійних посмішок нашим пацієнтам.
      Ми раді, що Ви на власному досвіді змогли переконатися в тому, що в наші
  • Yara Yarina 16 октября 2019 в 16:58
    Очень довольна отбеливанием у Симончук Оксаны Витальевны. Подобрала мне удобный вариант с каппами, чтоб делать дома. Результат классный, знакомые часто обращают внимание на мою новую белоснежную улыбку.
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2019 в 16:59 , отредактирован 16 октября 2019 в 21:51
      Добрый день.
      Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-гигиениста Симончук Оксаны Витальевны.
      Оксана Витальевна — настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, качественно для пациента.
      На предварительной консультации наш специалист проводит осмотр и подбирает оптимальный вариант отбеливания в каждом индивидуальном случае.
      Используемый гель для отбелив
  • Елена 14 октября 2019 в 11:58
    Считаю, что это одна из лучших стоматологий в Киеве. Лечила каналы под микроскопом, так как в другой стоматологии мне не смогли это сделать, так как нет такого мощного оборудования. Доктор аккуратно пролечили мне 3 канала. Сделали все за один раз, пару часов в кресле и я со здоровыми зубом. У вас отличные эндодонты, советую!
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2019 в 11:59 , отредактирован 14 октября 2019 в 15:42
      Здравствуйте, Елена.
      Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес отделения сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент» и наших докторов.
      Мы предоставляем нашим пациентам только лучший сервис и лечение. Наша профессиональная команда старается сделать все, чтобы Вы получили наилучший результат и услуги.
      Мы считаем, что проведение качественного лечения невозможно без использования новейших технологий, которые мы всегда внедряем в работу, ведь наша клиника всегда идет в ногу со временем.
      На
  • Nina Levko 13 октября 2019 в 11:22
    Чи бували колись у стоматології яка зовсім не схожа на стоматологію? Ні? Тоді вам необхідно навідатися до Люмі-Денту. Це просто класнюча клініка з гарним інтер'єром. В кабінетах нове обладнання, нічого не рипить та не скрипить, як в інших клініках чи взагалі не порівняти з держ.закладами. Особисто мені дуже сподобалась лікарка Дробот Людмила Олександрівна. Дуже приємна та ввічлива дівчина. Пролікувала канали на одному подиху, час пройшов непомітно та в комфорті. Ціни помірні, знаеш за що платиш. – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2019 в 11:42 , отредактирован 14 октября 2019 в 20:57
      Доброго дня, пані Ніно.
      Дякуємо Вам за приємний відгук на адресу мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент», та, зокрема, стоматолога-терапевта Дробот Людмили Олександрівни. Нам дуже приємно, що Ви так високо оцінили роботу наших фахівців та всього персоналу, адже, дійсно, ми намагаємося робити все на найвищому рівні і максимально приділити увагу кожному відвідувачу. Людмила Олександрівна — професійний і уважний фахівець, який постійно вдосконалює свої знання і навички і не зупиняється на досягну
  • Marina S kartiny 10 октября 2019 в 10:46
    Лечила зубки у Гончаренко Антона Николаевича. Отличны специалист, еще и с хорошим чувством юмора. Прием прошел налегке, а время незаметно. Зубки как новенькие! Не могу не отметить чистоту в клинике и слаженность работы с пациентом. Все очень понравилось. Еще и приятный момент, можно скидку запросто получить, всего лишь сделав фото в инсту с доктором!))
    • Добрый день, Марина.
  • Марьяна 6 октября 2019 в 17:15
    Как рада, что обратилась в эту чудесную клинику на Оболони! Осталась в восторге от заботливого врача-ортодонта Коваленко А.О. и дружелюбных администраторов, которые быстро помогли мне записаться и подобрали удобное время следующего визита. Так держать!
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2019 в 17:21 , отредактирован 7 октября 2019 в 9:56
      Здравствуйте, Марьяна.
      Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-ортодонта Коваленко Анны Александровны.
      Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу нашего специалиста. Доктор настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, качественно и комфортно для пациента.
      Наши специалисты искренне любят свою работу, вкладывая каждый раз частичку своей души и
  • Дмитрий Шацких 2 октября 2019 в 16:42
    Спасибо всем, кто готовил меня к имплантации и кто ее проводил — докторам Копычко Денису Николаевичу и Гайдаенко Александру Витальевичу. Да, лучше живого зуба ничего не бывает. Но если нужна альтернативная замена то это безусловно имплант. И чем раньше поставить, тем лучше. Если делать что-то такое серъезное, как установка импланта, то экономить не разумно. Это все-таки операция. Важно качество самого шурупа, точность проведения операции. В «Люми-Дент» я почувствовал, что доктора отлично разбира – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2019 в 16:45 , отредактирован 2 октября 2019 в 18:56
      Добрый день, Дмитрий
      Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей стоматологической клиники «Люми-Дент» и, в частности, стоматолога-имплантолога Копычко Дениса Николаевича и стоматолога-ортопеда Гайдаенко Александра Витальевича.
      Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы наших докторов.
  • Bard 1 октября 2019 в 13:52
    Thanks a lot!!! I completely satisfied with service the clinic is provide. The receptionists are really friendly. Doctors are real professionals. I recommend «Lumi-Dent».
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2019 в 13:55 , отредактирован 1 октября 2019 в 15:14
      Good evening, Sir.
      Thank you for the pleasant feedback you have given to the network of dental clinics «Lumi-Dent».
      In the network of our dental clinics «Lumi-Dent» works real professional doctors, who approach work with high responsibility and are ready to provide the necessary treatment based on the wishes of our patients.
      We are trying very hard to ensure that your visits are carried out in the best possible way and that you receive the necessary treatment.
      We are glad that you were satisfied
  • Роман 30 сентября 2019 в 16:30
    Недавно узнал, что есть ещё одно отделение стоматологии “Люми-Дент» на Оболони. Как оказалось это совсем рядом с домом. И это очень удобно. Врачи тут опытные, с хорошим стажем работы. Мне неоднократно приходилось ставить пломбы и лечить каналы. Откровенно признаюсь, что обезболивание здесь очень хорошее и нет боли после того как его действие прекращается. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 30 сентября 2019 в 16:31 , отредактирован 30 сентября 2019 в 21:45
      Здравствуйте, Роман.
      Благодарим Вас за такие замечательные слова в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и и наших докторов.
      Мы предоставляем пациентам только лучший сервис и лечение. Наша профессиональная команда старается сделать все, чтобы Вы получили наилучший результат и услуги. Ваша здоровая и красивая улыбка — наша главная задача.
      Все пломбировочные материалы и оборудование, используемые в нашей работе, только от проверенных и хорошо зарекомендовавших себя мировых производителей
  • Butenkova Darina 29 сентября 2019 в 9:30
    Делала реставрации у Нагирной Юлии Михайловны. Стоматолог просто великолепный! И расскажет, и объяснит, и сама работа просто идеально сделана. Довольна таким замечательным специалистом. Еще хочу отметить, что сервис в клинике на высоте.
    • Официальный комментарий заведения 29 сентября 2019 в 9:34 , отредактирован 30 сентября 2019 в 7:48
      Добрый день, Дарина.
      Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-терапевта Нагирной Юлии Михайловны.
      Да, действительно, Юлия Михайловна – очень профессиональный и внимательный специалист, который постоянно совершенствует свои знания и навыки и не останавливается на достигнутом. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно и комфортно для пациента. Она качественно, с высокой ответственностью и аккура
  • Джованни 28 сентября 2019 в 18:29
    Всем рекомендую недорогую стоматологию Люми-Дент на Позняках. Обратился за помощью в лечении каналов. Боль в зубе появилась внезапно, ночью. Живу возле метро Позняки и часто проходил мимо этой стоматологии. От безвыходности и сумасшедшей боли я позвонил в эту клинику и меня приняли!!! Администраторы специально попросили доктора, принять меня между пациентами. Стоматолог-терапевт провел бесплатную консультацию, посмотрел, посоветовал, что надо делать. На следующий день записали на лечение под мик – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2019 в 18:48 , отредактирован 29 сентября 2019 в 20:23
      Здравствуйте, Джованни.
      Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес отделения сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент» и наших специалистов. Мы предоставляем нашим пациентам только лучший сервис и лечение. Наша профессиональная команда старается сделать все, чтобы Вы получили наилучший результат и услуги. Ваша здоровая и красивая улыбка — наша главная задача. В своей работе мы используем ультрасовременное диагностическое оборудование, которое помогает врачам ставить четкие диагнозы
  • Микола 27 сентября 2019 в 12:32
    Доволен данной стоматологией. Пришел сюда за установокй импланта. Оказалось не так все просто, как я думал. Занимает весь процес до 6 месяцев, как мне сказали в клинике. Да, понимаю, долго, но что поделать, подумал я и решился так как не хотел ходить без зуба. Все прошло отлично. Делали изначально хирургический шаблон, для более безопасного результата имплантации. Выбрал себе имплант Штраумен, читал про него очень много. Было снятие швов после. Установили формирователь, абатмент и временную коро – показать
    • Добрый день.
      Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы наших докторов.
      В нашей клинике всегда используются инновационные технологи в области стоматологии. Это залог качественных стоматологических услуг, которые получают наши пациенты. В своей работе наши доктора используют имплант-системы ведущих производителей мира. Сроки имплантации и последующего протезирования очень вариабельны, и за
  • Andry Rahov 26 сентября 2019 в 11:49
    Обращался в Люмидент по поводу удаления зубов мудрости. Благодаря профессиональному и квалифицированному подходу хирурга, процедура прошла безболезненно, а процесс заживления — без осложнений. Копычко Дениса Николаевича — рекомендую!
    • Добрый день, Андрей.
      Благодарим Вас за такой приятный отзыв в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности, стоматолога-хирурга Копычко Дениса Николаевича.
      Действительно, Денис Николаевич — настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, качественно и безболезненно для пациента.
      Мы создаем позитивную атмосферу специально для Вас, чтобы Вы чувствовали себя уютно и совсем забыли, что находитесь на приеме у ст
  • Darina Kotik 22 сентября 2019 в 11:03
    Спасибо замечательной чудо-женщине стоматологу Лещук Елена Александровне за безболезненное и быстрое удаление зубов мудрости, а также за моральную поддержку и хорошее настроение! П.С.: лучший стоматолог-хирург!
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2019 в 11:04 , отредактирован 23 сентября 2019 в 7:37
      Добрый день, Дарина.
      Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес стоматолога-хирурга Лещук Елены Александровны.
      Наши доктора — настоящие профессионалы своего дела, которые с высокой ответственностью и аккуратностью выполняют свою работу, комфортно и безболезненно для пациента.
      Все наши доктора искренне любят свою работу, вкладывая каждый раз частичку своей души и сердца в выполняемую работу, всегда относятся к проблемам каждого пациента с особым пониманием и прислушиваются к каждой прось
  • Дима 20 сентября 2019 в 11:10
    Попал в эту клинику случайно, приехал на пару дней погостить к подруге. Зуб разболелся как только я приехал и нужно было срочно что-то предпринимать. Пришлось обзвонить кучу клиник, но увы, не все работают по выходным. К счастью, спасли меня в Люми-Денте. Приняли достаточно оперативно, быстро обезболили, не пришлось долго мучиться. Плюс ко всему, получил качественную консультацию по остальным проблемам с зубами. Остался очень доволен работой клиники. Большое Вам спасибо и хороших клиентов!
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2019 в 11:11 , отредактирован 20 сентября 2019 в 14:56
      Здравствуйте, Дмитрий.
      Благодарим Вас за написание такого хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу наших специалистов, ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом.
      Да, действительно, мы работаем каждый день с 08:00 до 21:00 для Вашего же удобства, чтобы Вы могли получать только качественное и своевременное лечение независимо от дня недели.
      Команда наших профессиональных до
  • Татьяна Горовинич 19 сентября 2019 в 12:11 , отредактирован 19 сентября 2019 в 18:05
    Хочу поделится впечатление о посещении данной стоматологической клиники на Оболони. Честно, говоря зашла просто сделать рентген-снимок. Впечатлила сте – показать
    • Здравствуйте, Татьяна.
      Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети нашей стоматологической клиники “Люми-Дент”, и, в частности, и стоматолога-терапевта Крыжановской Юлии Игоревны.
      Наши профессиональные и внимательные доктора никогда не останавливаются на достигнутом и постоянно совершенствуют свои знания и навыки.
      Юлия Игоревна — прекрасный специалист, который качественно проводит любое лечение, вне зависимости от сложности.
      Наличие ультрасовременного медицинского оборудования по
  • Алиса 19 сентября 2019 в 11:13
    Очень обрадовалась, когда рядом с моим домом открылась новая клиника «Люми-Дент». Уже попала на прием, к очень хорошему стоматологу Маренюк Викторие Игоревне. Впечатления от клиники только положительные. Буду рекомендовать своим друзьям!!!
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2019 в 11:14 , отредактирован 19 сентября 2019 в 12:55
      Здравствуйте, Алиса.
      Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес отделения сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-терапевта Маренюк Виктории Игоревны.
      Мы работаем только для того, чтобы наши пациенты могли получать самое лучшее лечение и обслуживание.
      Виктория Игоревна — действительно очень внимательный специалист, имеющий к каждому пациенту индивидуальный подход. Доктор всегда очень с большой ответственностью подбирает лечения для каждого посетителя, учитывая все пож
  • Oleksij 18 сентября 2019 в 14:55
    Нещодавно проходив профілактичний огляд та робив
    професійну чистку зубів. Я вже багато років постійний пацієнт цієї стоматології на Позняках. З кожним роком я помічаю, що вони стають кращими. Я проходив у них різні процедури. Жодного разу я не відчував дискомфорту, як під час процедури так і після. Так тримати, успіхів Вам!
    • Доброго дня, пане Олексію.
      Дякуємо Вам за чудові слова на адресу мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент».
      Ми завжди прагнемо бути ультрасучасними в наданні стоматологічних послуг, наші лікарі-стоматологи регулярно відвідують різні майстер-класи, конгреси і курси не тільки в Україні, а й за її межами. Обладнання, яке використовують наші фахівці в своїй роботі, від кращих виробників, які чудово зарекомендували себе у всьому світі. Наша стоматологічна клініка «Люмі-Дент» стежить за появою новинок
  • Анита 17 сентября 2019 в 11:21
    Как только переступила порог этой клиники первое, что меня удивило – это спокойствие и вежливость администраторов. Никакой суеты, криков и шума. Я безумно боюсь стоматологов и уже на первичном визите я очень нервничала, переживала и просила доктора сделать так, что б мне не было больно и я не слышала и не видела бор-машину. Лечение зуба заняло почти три часа, но я их абсолютно не заметила! Невероятно, но ни боли, ни шума я не слышала. У специалистов клиник Люми-Дент золотые руки, они чувствуют и – показать
    • Здравствуйте, Анита.
      Благодарим Вас за написание отзыва в адрес нашей стоматологической клиники «Люми-Дент» и в частности наших докторов. Вся наша команда старается помочь каждому пациенту, ставя просьбы и пожелания пациентов на первое место. Создание дружеских и доверительных отношений между пациентом и доктором ведут к решении проблем наиболее верным и правильным путем. Создание успешной и профессиональной команды, а также развитие и постоянное совершенствование — это девиз нашей клиники. Мы д
  • Олег 16 сентября 2019 в 11:16 , отредактирован 16 сентября 2019 в 13:01
    Хотелось бы выразить огромную благодарность врачам Вашей стоматологии, а именно Докутиной Ольге Александровне и Коржеву Руслану Викторовичу. Вот если есть люди, которые сидят на своем месте,то это про них. Моя супруга теперь ходит и улыбается во все 32 зуба и это благодаря работе этих специалистов. Они смогли пролечить часть ее зубов (которые я бы удалил не задумываясь), нам грамотно объяснили что,зачем,почему, составили несколько планов лечения и мы выбирали уже сами, по своему карману. Да,у на – показать
    • Добрый день, Олег.
      Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также нашего стоматолога-терапевта Докутиной Ольги Александровны и стоматолога-ортодонта Коржева Руслана Викторовича.
      Ольга Александровна и Руслан Викторович — это действительно высококвалифициров
  • Olya Hitsaiy 14 сентября 2019 в 11:43
    Внимание, мамочки и папочки! Если ваше любимое дитя наотрез отказывается идти лечить зубки, мол будет больно и злые дядя/тетя будут обижать. Не медлите! Смело берите за руку и ведите в Люми-Дент к самому обаятельному, умному и интересному детскому стоматологу Коротковой Маьяне Игоревне!!! Я свою Каролину тоже с опаской сначала вела, но с первой же минуты поняла, что мы попали в нужные руки! Моя зайка даже не поняла, что что-то должно неприятное быть или типа того. Быстро, весело и с мультиками м – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2019 в 11:44 , отредактирован 14 сентября 2019 в 15:00
      Добрый день, Ольга.
      Приходя в наш
  • Леонид Конюхов 12 сентября 2019 в 12:05
    Нужно было поставить импланты, долго искал подходящую клинику, был у разных специалистов на консультациях. Пациенты Вашей клиники, мои друзья, посоветовали обратиться к Вам за помощью. На консультации доктор Радык Назарий Ярославович, осмотрел меня, детально проговорил все нюансы имплантации, выслушал мои просьбы, ожидания, ответил на все мои вопросы. Я начал доверять этому доктору и решил, что имплантировать зубы буду у него. Сама операция прошла на ура, чтобы облегчить мне весь процесс мне пре – показать
    • Здравствуйте, Леонид.
      Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и нашего стоматолога хирурга-имплантолога Радыка Назария Ярославовича.
      Наши врачи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, выполняют все требования и пожелания к лечению. Проанализировав ситуацию, доктора очень четко и подробно объясняют пациенту план и тактику будущего лечения. При этом используют в своей работе лучшие оборудования и материалы и, соотв
  • Zak Ruzak 10 сентября 2019 в 12:28
    Проходил лечение у Коржева Руслана Викторовича. Ортодонт с большой буквы! Я носил брекеты где-то 1,5 года, но результат того стоил! Теперь у меня отличные ровные зубы, что не стыдно улыбнуться!
    • Официальный комментарий заведения 10 сентября 2019 в 12:29 , отредактирован 10 сентября 2019 в 13:32
      Добрый день.
      Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-ортодонта Коржева Руслана Викторовича.
      Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу нашего специалиста Коржева Руслана Викторовича. Доктор — настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, качественно и комфортно для пациента.
      Наши специалисты искренне любят свою работу, вкладывая каждый раз час
  • Tanya Ni 7 сентября 2019 в 13:11 , отредактирован 7 сентября 2019 в 15:41
    Спасибо стоматологу Коротковой Марьяне Игоревне!
    Лучший детский стоматолог в Киеве.
    В клинику и к доктору можно попасть на приём только по предварительной записи, что легко понять. Этот доктор умеет найти подход к детям!
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2019 в 13:11 , отредактирован 7 сентября 2019 в 15:41
      Добрый день, Татьяна.
      Приходя в н
  • Марія 4 сентября 2019 в 13:34
    Лікую зуби лише в Люмі-Дент. В усі інші і не хочеться повертатись після такого комфорту та приємного обслуговування. Іноді я навіть забуваю про те, що знаходжусь у стоматолога. Настільки тут усе затишне.
    • Доброго дня, пані Маріє.
      Дякуємо Вам за хороший відгук на адресу мережі наших стоматологічних клінік «Люми-Дент».
      Нам дуже приємно, що Ви так високо оцінили роботу нашої клініки і наших фахівців. Ми намагаємося робити все, щоб Ваш прийом проходив найкращим чином.
      Кожен пацієнт для нас — це VIP-пацієнт. Приходячи до нас, Ви ніколи не побачите байдужість, нерозуміння або погане ставлення, тому що ми завжди ставимо себе на місце наших пацієнтів.
      Для нас дуже важливо створити комфортні умови для наш
  • Viktoria Timus 3 сентября 2019 в 10:55
    У Люмі-Денті робимо зуби всією родиною. Навчені вже гірким досвідом, що економити на здоров'ї не можна. З державними клініками вже давно розпрощалися. Тому ходимо у стоматологію, у якості послуг якої впевнилися і не один раз. Ще приємно, що надають гарний сервіс. Тобі тут завжди раді та надзвичайно ввічливі.
    • Доброго дня, пані Вікторіє.
      Дякуємо Вам за такий хороший відгук на адресу відділення мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент».
      Нам дуже приємно, що Ви так високо оцінили наші клініки та роботу наших фахівців, адже, дійсно, ми намагаємося робити все, щоб Ваш прийом проходив найкращим чином.
      У нас дійсно працюють справжні професіонали, які з високою відповідальністю підходять до своєї справи та надають стоматологічні послуги найкращої якості.
      Колектив мережі наших клінік завжди відкритий і добр
  • Анатолий 2 сентября 2019 в 12:21
    Рекомендую вашу стоматологию. Начал лечение своих зубов в этой клинике и не ошибся в выборе. Уютная атмосфера, приветливый персонал и квалифицированные врачи. Спасибо стоматологу-терапевту Маслову Максиму, который сделал все, чтобы я забыл о своих проблемах с зубами.
    • Здравствуйте, Анатолий. Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва в адрес сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент», и стоматолога-терапевта Маслова Максима Александровича. Максим Александрович — профессиональный и внимательный доктор, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно усовершенствует свои знания и навыки. При этом в наших отделениях сети клиник «Люми-Дент» все на европейском уровне. Наша профессиональная команда специалистов, готова предостав – показать
  • Суриков Владимир 31 августа 2019 в 13:41
    На минулому тижні відвідав відділення клініки Люмі Дент, на Оболоні. Бачив багато реклами та вирішив звернутися сюди. Був дуже вражений уже з першої хвилини по приходу в клініку. Прекрасний інтер’єр, найновіше обладнання, якщо чесно, не бачив ще такого рентген кабінету. Дуже приємно було, коли зустріли адміністратори на рецепції теплою посмішкою та увагою. Запропонували чай каву на вибір, постійно зі мною розмовляли. Потім вийшов лікар, склалося враження товариської приємної людини, провів у каб – показать
    • Официальный комментарий заведения 31 августа 2019 в 13:43 , отредактирован 2 сентября 2019 в 9:15
      Доброго дня, пане Володимире.
      Дякуємо, що знайшли час для написання відгуку на адресу відділення мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент» та стоматолога-терапевта Крижанівської Юлії Ігорівни.
      Так, дійсно, для наших пацієнтів ми надаємо багато інформації в соціальних мережах та рекламних порталах, адже ми хочемо, щоб Вам було максимально зручно отримувати цікаву для Вас інформацію. Ми є однією з небагатьох клінік, хто прагне до найвищої якості послуг, що надаються, новітнім технологіям та методи
  • Ильнара 30 августа 2019 в 9:29 , отредактирован 30 августа 2019 в 13:56
    Я была в 6-ти, ШЕСТИ(!) стоматологиях в Киеве, где на консультации мне сказали, что мои верхние правые пятерку и шестерку нужно удалить и поставить имплант. Но незадолго до этого, на обследовании в Кельне, мне сказали,что зубы нужно пролечить и поставить коронки (была там в гостях, разболелся зуб, пошла на диагностику, но времени на лечение не оставалась, так что, прибыв обратно в Украину, начала искать достойную клинику). Интересно, кому же я буду верить больше? Уже думала ехать обратно и додел – показать
    • Официальный комментарий заведения 30 августа 2019 в 9:34 , отредактирован 30 августа 2019 в 12:13
      Здравствуйте, Ильнара.
      Нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор именно на нашей клинике и остались очень довольны частью пройденного лечения. Хотим Вас уверить, что по окончанию протезирования Ваши зубы будут радовать Вас еще больше.
  • Роман 29 августа 2019 в 10:30
    Доброе утро. Делюсь своими впечатлениями после имплантации. Я консультировался через почту, так как живу в другой стране и время прибывания в Украине весьма ограничено. Доктора ознакомились с моими снимками, сделано просчеты, мне предложили время для записи, предварительно согласовав даты моего прилёта и отлёта. Очень приятно, что так подбирают и стараются подстроиться все таки под пациента. Мне провели имплантация, после сняли шви, это то что касается первого этапе. Позднее я снова прилетал и м – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2019 в 10:32 , отредактирован 29 августа 2019 в 12:03
      Добрый день, Роман.
      Мы Вам признательны за хороший отзыв и положительную оценку в адрес нашей сети стоматологических клиники «Люми-Дент».
      Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших докторов. Они действительно настоящие профессионалы своего дела, которые с высокой ответственностью подходит к своей работе.
      Свои знания и накопленные навыки они применяют в ежедневной практике, умножая количество пациентов с ослепительной и белоснежной улыбкой.
      У всех наших докторов большая практика, в
  • Сухомлинская Тамила 27 августа 2019 в 11:54
    Назарій Олександровіч зміг діагностувати мою проблему правильно. Інший лікарь, в іншій стоматології, нажаль, не зміг цього зробити Я ношу каппу і мені значно легше. Дякую.
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2019 в 11:56 , отредактирован 27 августа 2019 в 18:08
      Доброго дня, пані Таміло.
      Дякуємо Вам за залишений приємний відгук на адресу нашої мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент», і, зокрема, ортодонта – гнатолога Броцького Назарія Олександровича.
      Гнатологія — це відносно нова галузь в стоматологічній практиці, яка пропонує принципово нові підходи до лікування зубів, враховуючи не тільки найменші нюанси і проблеми кожної окремої складової щелепнолицьової системи, а й вивчаючи їх взаємозв'язок з іншими системами нашого організму в цілому. З більш д
  • Юлия 22 августа 2019 в 18:29
    Не могу нарадоваться установленными винарами в этой стоматологии. Спасибо Вам большое за проделанную работу. Вы творите чудеса. На моих передних зубах у меня появились пятна(((я по началу думала что это налет….хотела сделать чистку и отбеливание, но…..стоматолог меня огорчил и сказал, что отбеливание не поможет в моем случае, у меня оказался флюороз. Я конечно же очень расстроилась, но доктор предложил мне вариант решения моей проблемы и записал на консультацию к стоматологу-ортопеду (я вообще- – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2019 в 18:31 , отредактирован 23 августа 2019 в 1:04
      Здравствуйте, Юлия.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности, стоматолога-ортопеда Горина Дмитрия Васильевича.
      Дмитрий Васильевич, действительно, опытный и внимательный доктор, подаривший множество красивых и гармоничных улыбок нашим пациентам.
  • Людмила 19 августа 2019 в 18:06
    Очень довольна результатом установленных мне виниров в клинике на Оболоне. Клинику нашла в интернете. Меня записали на консультацию. На консультации доктор распланировал план моего лечения и я даже смогла увидеть «проект» моей будущей улыбки. По началу очень сомневалась, ведь необходимо обтачивать свой родной зуб. Но увидев результат все мои сомнения развеялись, я убедилась, что сделала правильный выбор. Теперь у меня сияющая улыбка моей мечты.
    • Официальный комментарий заведения 19 августа 2019 в 18:08 , отредактирован 20 августа 2019 в 7:58
      Здравствуйте, Людмила.
      Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас, а мы, в свою очередь, оправдали Ваше доверие.
      Наши доктора искренне любят свою работу, вкладывая каждый раз частичку своей души и сердца, всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента.
      На бесплатной консультации доктор проводит осмотр, подбирает оптимальный план лечения в каждом индивидуальном случае и подробно объясняя тактику да
    Pavel Pavlov 17 августа 2019 в 11:08
    Рекомендую Лещук Елену! Стоматолог от Бога!!! Таких шикарных женщин-профессионалов я еще не встречал! Человек, которому ее профессия к лицу! Хирургические манипуляции, во-первых, без боли, во-вторых, комфортно и быстро. Цены не низкие, но лучшего лечения я еще не получал! Оно того стоит.
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2019 в 11:09 , отредактирован 17 августа 2019 в 12:14
      Добрый день, Павел.
      Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-хирурга Лещук Елены Александровны.
      Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу нашего специалиста.
      Действительно, Елена Александровна — — настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, качественно и безболезненно для пациента.
      Все наши доктора искренне любят свою работу, вкладывая каж
    tenessi stk 13 августа 2019 в 9:42
    Реально первая клиника и первый доктор, который лечил зуб и даже немного не сделал больно! Я в восторге, что лечение прошло в полном комфорте! Маслов Максим Александрович — просто волшебник!!!
    • Здравствуйте.
      Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-терапевта Маслова Максима Александровича.
      Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили отделение нашей клиники и работу наших специалистов, ведь, действительно, мы стараемся делать все на наивысшем уровне.
      Да, действительно, Максим Александрович — профессиональный и внимательный специалист, который постоянно совершенствует свои знания и навыки и не о
    Marta 11 августа 2019 в 20:11
    Лікую зуби лише у вас! У інші стоматології ні ногою, краще ніж мого доктора я ніде не знайду.
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2019 в 20:29 , отредактирован 13 августа 2019 в 7:18
      Доброго дня, пані Марто.
      Дякуємо Вам за позитивний відгук на адресу мережі наших стоматологічних клінік «Люмі-Дент»».
      Ми раді, що Ви на власному досвіді змогли переконатися в тому, що в нашій клініці ведуть прийом тільки висококваліфіковані спеціалісти і надаються послуги найвищої якості.
    Рекомендю как опытый пациент. 9 августа 2019 в 18:09
    Несколько лет наша семья является вашими пациентами. Всех лечили по-разному, кому удаляли зуб мудрости, кому ставили импланты, кому, просто лечение. Знаю, что ваши доктора отлично работают в команде. Всегда безболезненно, комфортно и профессионально)
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2019 в 18:22 , отредактирован 9 августа 2019 в 19:30
      Здравствуйте.
      Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      В нашей клинике действительно работают настоящие профессионалы своего дела, которые с высокой ответственностью подходят к своему делу. У наших докторов большая практика, высокая квалификация и, соответственно, множество отзывов с благодарностью, которыми мы гордимся. Именно поэтому у нас лечатся семьями, а также советуют друзьям и знакомым.
      В сети наших стоматологических клини
    Natalia 9 августа 2019 в 9:50
    Спасибо большое за качественное и безболезненное лечение. Квалификация специалистов очень порадовала. Весь персонал клиники очень приветливый и отзывчивый. С Вами приятно иметь дело. Мне вылечили мой зуб, за который не хотели браться в других клиника. Пломбирование корневых каналов прошло идеально. После никакой боли! Теперь только сюда.
    • Здравствуйте, Наталия.
      Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      В нашей клинике действительно работают настоящие профессионалы своего дела, которые с высокой ответственностью подходят к своей работе. Наши доктора всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, учитывают все требования к лечению. Проанализировав ситуацию, доктора подробно объясняют пациенту план и тактику предстоящих процедур. При этом используют в своей р
    Андрей Ворон 8 августа 2019 в 13:07 , отредактирован 8 августа 2019 в 15:34
    Через онлайн форму, я заказал консультацию. На следующий день перезвонила девушка, сообщила что удаление 8-го зуба (зуба мудрости) стоит от 750 грн (с акцией). ЛОЛ!!! 750 грн!!! Цена напрямую зависит от сложности. Я себя ориентировал на сумму 2000 грн, ну максимум 2500 грн. Такая цена меня бы устроила. Это 100 $. Я записался на прием.
    И тут начинается самое интересное. Приняли меня вовремя. Все чисто, автоматизировано и стерильно, но… все то, тех средств которые я заплатил не стоим.
    И так:
    • Здравствуйте, Андрей. Хотим отметить, что мы ведем открытую ценовую политику. На нашем сайте указана ориентировочная стоимость лечения, так как без личного визита и диагностики сложно назвать точную цену. На бесплатной консультации доктор предоставляет точную стоимость необходимого лечения. И только после согласования с пациентом доктор записывает на процедуру. К сожалению, мы не смогли найти Вас в базе наших пациентов, что не позволяет проанализировать особенности Вашего приема. Если Вы дейстав – показать
    Ліка 7 августа 2019 в 12:30
    Мій візит у цю стоматологія пройшов з усмішкою, як це б не було дивно. Я мала невелику проблему з зубом – у мене почався карієс. Мені все почистили і поставили пломбу. Сам процес лікування проходив взагалі безболісно, навіть анестезія була введена так, що я нічого не відчула. Якістю встановленої пломби я дуже задоволена! Дякую Вам за якісне лікування.
    • Доброго дня, пані Ліко.
      В мережі наших стоматологічних клінік, для лікування та діагностики, ми використовуємо найсучасніше обладнання найкращих світових виробників, адже це запорука якісного лікування та надання найкращих стоматологічних послуг. Ми завжди слідкуємо за новинками в галузі стоматології та швидко впроваджуємо їх в роботу.
      На сьогоднішній день є можливість обрати оптимальний за кольором відтінок пломбув
    Вероника Николаевна 5 августа 2019 в 10:17
    Хочу спасибо сказать хирургу — Евгению Юрьевичу и Валентину Яковишину. Была у них на консультации, сразу два доктора смотрели меня, сделали просчет и мы вместе распланировали мое дальнейшее лечение. Хирург ставил мне имплант, а Валентин коронку. Пару раз приходила, чтоб ее немного скорректировали и мне было удобней, но это ничего. В целом, отличная работа!
    • Добрый день, Вероника Николаевна.
      Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и наших докторов.
      Наши специалисты предоставляют самое лучшее лечение для всех наших клиентов. Лечение каждого пациента планируется доктором и, в дальнейшем, проходит согласно четко составленному плану.
      Мы предоставляем нашим клиентам только лучший сервис и лечения. Наша профессиональная команда старается сделать все, чтобы Вы получили больше чем ожидаете. В своей раб
    Владислава 4 августа 2019 в 11:11 , отредактирован 5 августа 2019 в 8:36
    Хотелось бы поделиться впечатлениями о Юлие Игоревне Крыжановской. Доктор в буквальном смысле подарила мне здоровую улыбку. Я восхищалась ее работой. Он полностью поглощена и сконцентрирована на работе. Лечение у нее проходит безболезненно и быстро. Она дает хорошие рекомендации. Цены приемлемые для меня и считаю, что абсолютно оправданы.
    Администраторы отлично выполняют свою работу, внутри чисто и уютно. Инструменты стерильны. Никаких абсолютно претензии к Люми-Дент у меня нет, одни положитель
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2019 в 11:21 , отредактирован 5 августа 2019 в 8:37
      Добрый день, Владислава.
      Благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      Мы очень рады слышать слова благодарности в адрес нашего стоматолога-терапевта Крыжановской Юлии Игоревны.
      К каждому пациенту наши доктора всегда находят индивидуальный подход. Ведь главная наша задача — это обеспечить для Вас комфортное пребывание на каждом этапе лечения, а также предоставить качественные стоматологические услуги.
      Юлия Игоревна — профессиональный и внимательный
    Андрій 3 августа 2019 в 14:08
    Звернувся в цю стоматологію за рекомендацією свого знайомого. Мені необхідно було видаляти зуб мудрості. На консультації лікар Назарій Ярославович провів усю необхідну діагностику і записав мене на прийом. Видалення пройшло безболісно, лікар майстерно виконав свою роботу. Ускладнень після операції також не було. Дякую.
    • Официальный комментарий заведения 3 августа 2019 в 14:10 , отредактирован 4 августа 2019 в 20:52
      Доброго дня, пане Андрію.
      Дякуємо Вам за написання хорошого відгуку, адресованого відділенню мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент» та лікарю-хірургу Радику Назарію Ярославовичу.
      Назарій Ярославович — дійсно прекрасний спеціаліст з великим досвідом роботи та практикою за кордоном. Лікар завжди дуже уважно підходить до кожного індивідуального випадку та підбирає найкращий варіант лікування, враховуючи всі Ваші побажання. У Назарія Ярославовича велика кількість вдячних пацієнтів, про що свідча
    Гриша 29 июля 2019 в 16:15
    Установил виниры у вас в стоматологии. Евгений Валентинович учел все мои пожелания и внёс свои коррективы как специалист. Виниры на зубах смотреться красиво, на нижней челюсти сделал отбеливание, но вот стал подумывать, что через время буду ставить виниры и там. Буду обращаться конечно же к Евгению. ️
    • Здравствуйте, Георгий.
      Благодарим Вас за хорошие слова в адрес сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент», и стоматолога-ортопеда Мишуры Евгения Валентиновича.
      Евгений Валентинович — отличный специалист и профессионал, который имеет огромное количество благодарных пациентов. Доктор всегда повышает уровень квалификации и не останавливается на достигнутом, так как искрение любит свою работу.
    Катя 29 июля 2019 в 10:36
    Очень боюсь уколов. Наткнулась в интернете на информацию о компьютерной анестезии. Нашла что у вас тоже такую делают, поэтому решила пойти к вам. Была на консультации, потом на лечении. Действительно, как и пишут, абсолютно не больно и ничего не чувствуется, лицо все не немеет, как при обычной анестезии. Спасибо, Людмила Александровна.
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности, стоматолога-терапевта Дробот Людмилы Александровны
      Людмила Александровна — это действительно высококвалифицированный и внимательный специалист, который с высокой ответственностью подходит к своему делу.
    Марьяна 26 июля 2019 в 18:06 , отредактирован 26 июля 2019 в 19:11
    Я решила поделиться своим лечением в стоматологии. Я давно обращаюсь в эту клинику и каждый раз не перестаю удивляться профессионализмом все сотрудников, начиная с администраторов клиники, которые всегда тебя встречают с улыбкой, ассистентами, которые вертуозно помогают врачам во время лечения, а также врачи, доктора в данной клинике действительно профессионалы своего дела.
    Вашими очевидными достоинствами являються опытность, внимательность и профессионализм.
    • Здравствуйте, Марьяна.
      Благодарим Вас за хорошие слова в адрес сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент» и всей нашей команды.
      Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным пациентом.
      Мы стремимся к безупречному сервису и результату работы. Все наши действия направлены на, что бы пациенты получали наивысший уровень лечения, ведь для нас важен каждый клиент. Наша профессиональная команда специалистов предоставляет самое лучшее лечение для всех наших пациентов.
      Переступив порог клини
    Алина 26 июля 2019 в 9:59
    Так как в другой стоматологии мне не смогли пролечить каналы, я стала искать стоматологию в которой такое возможно. Мне повезло, что наткнулась на вас в интернете. Прочитала очень много хороших отзывов. Мне под микроскопом пролечила каналы Юлия Игоревна. Все сделано профессионально и качественно. Зуб спасён!
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2019 в 10:15
      Здравствуйте, Алина.
      Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и стоматолога-терапевта Крыжановской Юлии Игоревны.
      Действительно, мы предоставляем весь спектр стоматологических услуг.
      Крыжановская Юлия Игоревна — замечательный доктор, профессионал своего дела, квалифицирован
    Ri M 12 июля 2019 в 15:01
    Доброго времени суток! Делюсь своим впечатлением о клинике. Начну с того, что часто бываю заграницей, основную массу в Европейских странах. Приходилось обращаться в разные медицинские учреждения. Как-то по возврату в Украину случилась беда с зубом, очень болел. Ничего не оставалось как обратиться в ближайшую клинику. Нашла в интернете «Люми-Дент». Позвонила. Конечно, я не сразу поняла зачем мне консультация, но такие правила клиники. Записалась. В назначенный день пришла, правда немного раньше п – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2019 в 15:03 , отредактирован 12 июля 2019 в 19:51
      Добрый день.
      Да, действительно, мы являемся одной из немногих клиник, кто стремится к высочайшему качеству оказываемых услуг, новейшим технологиям и методикам, а также к безупречному сервису.
      Лечение наших пациентов проходит в комфортной и расслабляющей обстановке. Во время проведения приема пациент отдыхает: слушает музыку или смотрит фильм. Для обезболивания мы используем новейшую систему к
    Влад 10 июля 2019 в 14:46
    У меня уже очень большой опыт общения со стоматологами. Я с уверенностью могу сказать что в этой клинике работают настоящие профессионалы своего дела. Мне посоветовали эту клинику мои знакомые. После бесплатной консультации доктор подобрал самый оптимальный вариант моего лечения. Мне необходимо было восстановить эстетику передних зубов. Мы остановились на установке виниров. Результат превзошел ожидания! Я очень доволен.
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2019 в 15:03 , отредактирован 10 июля 2019 в 20:11
      Здравствуйте, Владислав.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес нашей стоматологической клиники «Люми-Дент».
      Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас по рекомендации, а мы, в свою очередь, оправдали Ваше доверие.
      Наши доктора искренне любят свою работу, вкладывая каждый раз частичку своей души и сердца, всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, проявляют все требования и пожелания к лечению.
      Мы являемся одной из немногих клиник, которая стремится к высочайшему качеству