Стоматологическая клиника Crystal Dent

Специалисты стоматологической клиники Crystal Dent

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о стоматологической клинике Crystal Dent

Алина Мирошниченко 16 января 2021 в 23:51
    31 декабря выпала пломба, я в стрессе стала обзванивать близлежащие стоматологии, большинство уже не работали, как всегда. Я приехала из другого города и в Киеве своего стоматолога ещё не заимела, но вот форс-мажор заставил поторопиться.
    Смогла записаться в CrystalDent, клиника хоть и заканчивала уже свою работу, но девочки без каких-либо уговоров с моей стороны сказали, что подождут и окажут помощь, так как понимают, что ближайшие 3 дня я вряд ли попаду к врачу. На приём попала к Панченко Виктории Григорьевне, когда записывалась даже не спросила к кому, так как это не имело значения, но рада что попала именно к ней. Доктор очень располагает, все так спокойно, размеренно, профессионально, хотя я понимала, что всем пришлось из-за меня задержаться. Смело могу рекомендовать и клинику и доктора. Спасибо что идут на встречу своему клиенту!
    Диана Скоропадска 19 декабря 2020 в 18:51
    Проходила лечение в стоматологии CrystalDent у Юхименко Татьяны Ивановны, обратиться к ней посоветовала сотрудница. Панически боюсь стоматологов, но к сожалению посещать приходится. Укол не почувствовала вообще! Атмосфера и сам доктор располагают к спокойствию. Второй раз когда шла поняла, что не переживаю, а это для меня достижение. Клиника приятная, современная. Делают фотографии, по которым интересно посмотреть что там на самом деле, а не на пальцах. Стоимость лечения доступная. Рекомендую!
    Ліза Волницька 12 декабря 2020 в 17:33
    Проходила курс лікування у ортодонта, Шевченко Вікторія Вікторівна, залишилась задоволеною, так як можу вже судити за результат.Перед тим як прийти на консультацію в CrystalDent я була вже у трьох лікарів ортодонтів в Голосіївському районі, поставилась до свого лікування серйозно, так як знаю негативні історії лікування. Основні три фактори, які вплинули на те, що я залишилась лікуватись в CrystalDent, це те що лікар мені все пояснив про можливі варіанти лікування, я чітко розуміла вартість і го – показать
    Ігор Михайленко 6 декабря 2020 в 2:31
    Обслуговуємось в CrystalDent трохи більше року всією родиною. Донька лікується у ортодонта, а ми з дружиною ходимо до Панченко Вікторії Григорівни. Ставили пару пломб та робили гігієнічну чистку. Залишились задоволеними, без нарікань. Персонал привітний, почуваєшся комфортно.Вартість лікування досить доступна.
    Даниил Светлаков 30 ноября 2020 в 0:32
    Хорошая, современная клиника. Лечился у Будковой Елены Анатольевны. Доктор внимательная и все подробно объясняет.Лечение было безболезненное и достаточно комфортное. Рекомендую!
    Анна Пасичник 25 ноября 2020 в 22:16
    Удаляли дочке два зуба мудрости у Анны Юрьевны, все прошло быстро, хорошо и без последствий. Хотя перед удалением читала много об удалении ретенированных зубов и очень переживала, так как знала, что это очень сложная и травматичная процедура. Спасибо доктору за профессионализм.

Owen Gilbert 21 декабря 2020 в 3:19
    Достоинства
    good
    Недостатки
    not bad
    Ich möchte Roman Anatolyevich Tverdol einen Dank aussprechen. Ich ging auf Empfehlung von Freunden zur Behandlung zu CrystalDent und war sehr zufrieden. Alles war schmerzlos und professionell. Um ein gutes Ergebnis zu erzielen, werde ich jetzt jedes Mal, wenn ich Kiew besuche, zu einer Untersuchung und Reinigung kommen.»
    Owen Gilbert 15 декабря 2020 в 1:40
    Достоинства
    Roman Anatolyevich
    Owen Gilbert 10 декабря 2020 в 2:00
Средняя оценка - 5 на основании 6 отзывов и 8 оценок
Записаться на приём в стоматологическую клинику Crystal Dent по телефону: +38 (009) 781-10-80.