Стоматологічний центр Реко Дент

Отзывы о стоматологічний центр Реко Дент

3.3
  /  32 оценки
  • Лина Орлова 28 августа 2019 в 18:10
    Если хирург то только Андрей Сергеевич.Спокойный умелый.По моему одно его присутствие успокаивает,что очень важно для человека,который страшно боится врачей.
  • Ольга Тарасова 27 августа 2019 в 20:29
    Удаляла зуб мудрости у Андрея Сергеевича.Это просто магия.Чудесный доктор.Рекомендую.
  • Renata Frantz 26 августа 2019 в 14:19
    Очень благодарна Евтушенко Ольге Сергеевне за спасенный мне зуб. Тянула с лечение зуба как всегда до последнего и когда обратилась ситуация была плачевной. Но Ольга Сергеевна не смотря на все симптомы все таки решила попробовать спасти зуб. У нее это получилось. Теперь с зубами только к ней!
  • Юрий Андронов 26 августа 2019 в 14:17
    Сегодня Ольга Сергеевна Евтушенко поставила мне два моста.Я не могу налюбоваться.Я вспомнил молодость.Зубки как мои родные.Спасибо Вам доктор за Вашу чудесную работу.
  • Ксения Бондаренко 24 августа 2019 в 8:58
    Обращалась к Андрею Сергеевичу в клинику Рекодент, хороший, внимательный врач, вежливое отношение с пациентами, быстро все сделали, я осталась довольна.
  • Светлана Боева 23 августа 2019 в 20:36
    Обращалась в эту клинику к Андрею Сергеевичу, отличный специалист, сделал мне все быстро и совершенно безболезненно, теперь только сюда.
  • Ангелина Юрьевна 23 августа 2019 в 15:51
    В эту клинику пришла по острой боли поздно вечером, все уже было закрыто. Тут меня приняли и положили лекарство на зуб. Очень благодарна Андрею Сергеевичу, что приняли без записи и помогли мне. Спасибо вам за вашу работу!
  • Алина 23 августа 2019 в 6:43
    Эта клиника очень хорошая. обращались к Евтушенко Ольге Сергеевне и не раз. Врач приятная, грамотная, вежливая. Всегда все обьяснит, расскажет, ответит на все вопросы без спешки. Лучше врача я не встречала.
  • Руслана Семейная 22 августа 2019 в 8:49
    Раньше всегда побаивалась стоматологов, пока не попала к Евтушенко Ольге Сергеевне, отличный специалист и доброжелательный врач, прям с душой подходит к работе, буквально спасла мне зуб, вылечила и поставила пломбу.Сделала всё не больно, быстро и качественно, за что огромное спасибо, теперь только к ней обращаюсь.
  • Игорь Мамонтов 21 августа 2019 в 19:06
    Данную стоматологическую клинику нашел в интернете и решил сходить на прием. Огромный плюс то, что она круглосуточная! Вечером мало где принимают. А тут и приняла меня доктор Евтушенко в тот же день, зуб запломбировали. Результатом я доволен.
  • Катя Годжаева 17 августа 2019 в 23:33
    Мне понравилась эта клиника. Уютная, везде чистота. Доктора вежливые, атмосфера тут дружелюбная. Пришла полечить один зуб а оказалось нужно еще 2 пролечить, хорошо что вовремя. Спасибо Андрею Сергеевичу помог мне.
  • Александра Миронова 17 августа 2019 в 16:09
    Пришла впервые и сразу с очень острой болью. Зуб, который болел, уже лечили мне раньше в другой клинике и уже тогда не давали гарантии, что он продержится долго, говорили и тогда удалять. А в этой клинике и в этот раз зуб смогли сохранить, все благодаря Ольге Сергеевне!! Я на это и не надеялась уже. Спасибо за хорошее отношение к пациентам и, главное, за настолько безболезненное лечение.
  • Рената Самойлова 16 августа 2019 в 20:17
    Долго искала хорошего врача и по отзывам нашла Евтушенко Ольгу Сергеевну. Очень хороший врач. Мне понравилось абсолютно все, весь прием. Назначенное лечение верное, эффект виден. Спасибо за работу!
  • Марина Афина 16 августа 2019 в 19:34
    Хожу лечить зубы только к Евтушенко Ольге Сергеевне — самый лучший врач, было бы 10 звезд, проставил бы за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам! Уже и друзьям ее не раз рекомендовал и все теперь к ней идут)
  • Машенька Птичник 15 августа 2019 в 21:36
    Пришли на прием к Евтушенко Ольге Сергеевне по рекомендации от знакомых. Очень довольны приемом. Обходительная и вежливая, сразу виден опыт работы. Побольше бы таких хороших докторов.
  • Ruslana Zakirnihnaia 15 августа 2019 в 10:17
    Уже не первый раз лечу зубы у Евтушенко Ольги Сергеевны и хожу только к ней. Очень приятный человек и просто потрясающий доктор, все всегда делает быстро, бояться ходить к стоматологу перестала после первого же визита)
  • Иван Корнев 8 августа 2019 в 17:45
    Проходил осмотр у Андрея Сергеевича, мне все очень понравилось, работал он безупречно, видно что профессионал своего дела, буду теперь его всем рекомендовать.
  • Надежда 4 августа 2019 в 23:23
    Я уже постояный клиент cтоматологического центра Реко-Дент отличная клиника всегда все стерильно и акуратно. Хожу на прием только к Евтушенко Ольге Сергеевне врач просто супер, нравится что она делает свою работу всегда идеально.
  • Филипп 3 августа 2019 в 17:06
    Моя мама обращалась к Андрею Сергеевичу, по рекомендации подруги, она пришла на прием прошла обследование и он все быстро и качественно выполнил свою работу. Теперь мама будет ходить к нему постоянно, потому что это самый лучший врач.
  • Ника Романова 31 июля 2019 в 12:00
    Обратилась к Андрей Сергеевичу, так как раньше слышала о нем много хороших отзывов. В действительности так и есть. Внимательный и приличный специалист. Рада что удалось к нему попасть.
  • Марина Кравцова 30 июля 2019 в 16:09
    Мне понравился доктор Андрей Сергеевич, фамилию к сожалению не помню. Хорошо сделал свою работу, все чистенько и аккуратненько. Так еще и на все мои вопросы ответил. Прекрасный врач и человек.
  • Оксана Боднар 30 июля 2019 в 15:40
    В этой клинике хожу только к Евтушенко Ольге Сергеевне. Приятный доктор. Всегда вежливая, приём начинает вовремя. Качество работы на высоте.
  • Наташа Иванова 29 июля 2019 в 13:15
    Попала на приём к Евтушенко Ольге Сергеевне. Хороший врач, выслушала, провела осмотр. Деньги за приём не помню сколько отдала, но не много. Нормальный врач.
  • Екатерина 23 июля 2019 в 16:06
    Была на приёме у Андрея Сергеевича. Я осталась довольна: приятный врач! Сделал все в лучшем виде, очень аккуратный. Теперь буду только к нему ходить.
  • Дарья Мос 24 июня 2019 в 21:39 , отредактирован 26 июня 2019 в 10:40
    Ужасное место. Бегите оттуда, ни в коем случае не приближайтесь к этому месту!
    Гарантировано услышите хамство.

Пришла на консультацию на своё время, администратор (Екатерина Николаевна, она же владелец этой клиники) на ресепшене, заявила, что бы ещё ожидала 20 минут. Ок, на вопрос почему я должна ждать, так как я для того и записывалась на определенное время. На что получила хамский ответ и обвинение в том, что это я не пунктуальная.
    После этого зашла почитать отзывы, и спросила администратор
    Дина 4 мая 2019 в 22:54 , отредактирован 5 мая 2019 в 15:58
    Цены не соответствуют заявленным, их озвучивает хабалистая администратор. Оплатили услугу и простите чек??? Нееетт, в РЕКО ДЕНТ о таком не слышали…как и об оплате картой. Если уважает себя — поищите другую клинику, благо это не трудно. Брекеты, поставленные в РЕКО ДЕНТ, были очень раскритикованы в другой киевской клинике, которая считается одной из лучших в городе.
    • Екатерина Николаевна 11 мая 2019 в 12:10
      Что за ужас!Это заказной отзыв или как????!!!!!.Цены указаны на сайте-других цен не существует.На ресепшине стоит терминал на всеобщем обозрении.Так конкуренция у которой все намного дороже может очернить любую клинику.
    Светлана 4 января 2019 в 16:37
    Всем привет! Поставила брекеты в клинике Рекодент. Ставил врач Мурад Алиев. Он прекрасный врач и профессионал своего дела. Всё делает качественно, быстро и всегда время у стоматолога проходит весело. Я такая небольшая почемучка. Но он терпеливо отвечает на мои постоянные вопросы и «почему». Вообщем врач замечательный. Очень его рекомендую.
    Олена 28 декабря 2018 в 15:46 , отредактирован 29 декабря 2018 в 11:09
    Неймовірно НЕГАТИВНЕ враження!!! Безпідставне ХАМСТВО на етапі ресепшену!!! Нікому не раджу! Стільки негативних емоцій!!! Якщо це дійсно хазяйка клініки, я в шоці, що ще бувають клієнти. Якщо це проста співробітниця — то вона веде себе просто неадекватно!!!!
    Якщо таке ставлення на вході в клініку, то які там лікарі? Такі ж? Чи все-таки адекватніші! Не ризикну перевіряти і йти до фахівців!
    Анастасія 23 ноября 2018 в 13:01 , отредактирован 23 ноября 2018 в 16:56
    Сьогодні повернулась з чергової корекції брекетів від лікаря Алієва. Від корекції, як завжди, залишились лише найкращі емоції, як і від якості роботи – показать
    Владислав 13 февраля 2018 в 15:21
    Лечила зубы моя жена пролечил я.Доволен.Мы люди не богатые и понравилась система скидок лояльные цены.Советую.
  • Андрей 14 октября 2016 в 17:28
    Не рекомендую, записывался на чистку зубов, перенести время хотели, сделали Без Air-flow, хотя указано что входит в стоимость! минут за 10 почистили и сказали свободен все ок.. в других клиниках был на чистках, на много качественее все делалось!
    Анонимный пользователь 15 сентября 2016 в 15:34
    Добрый день!

Я попыталась записаться на чистку зубов на 20:00 в любой день, на что мне в грубой форме ответили, что ЛЮДИ приходят на 20:00, а по купону они не обслуживают в такое время. В условиях купона четко указано, что клиника работает до 21:00 и ничего не сказано, что записать на 20:00 по купону нельзя. Во-первых, я ни слова не сказал, что я по купону. Во -вторых девушка дерзила так, вроде она на базаре. Так же она орала в трубку, что мы до конца года никого не записываем, если меня устр
    Александра 14 марта 2021 в 19:36 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Евтушенко
    Самый лучший врач. Внимательная, профессиональная, умеет слушать и слышать пациента. Мне лечили зубы, ставили мост и коронки, всем очень довольна. Рекомендую, кому сложно решиться на поход к врачу, к Ольге Сергеевна будете идти с улыбкой и без стресса.
    Светлана 13 июня 2020 в 18:09 про специалиста этого места Мурада Алиева , отредактирован 16 июня 2020 в 8:07
    Минусы клиники:
    1. В клинике работает не достаточно компетентный врач;
    2. Было бы желательно наличие в клинике гнатолога, работающего совместно с ортодонтом;
    3. ортодонтическое лечение может стать напрасной тратой средств;
    4.после не правильного подхода врача к ортодонтическому лечению лично мне придётся перелечивать сустав челюсти каппой и ставить новые брекеты(детально описано в отзыве далее)

Плюсы:
    1.наличие терминала,
    2.наличие кулера,
    3.наличие диванчиков;
    4.чистота клиники

Мне установил

3.3
  /  32 оценки
  • Олег Винокуров 29 августа 2019 в 10:54
    Протезировался у Андрея Сергеевича работа просто идеальная цвет форма.Очень рекомендую именно этого ортопеда.
  • Марина Любимова 21 августа 2019 в 8:22
  • Варя Гробышева 20 августа 2019 в 19:15
    Отличная стоматология! У меня пломбы во многих зубах. В одном из зубов пломба постоянно выпадала, где только не делала, результат один. Решила обратиться сюда. Итог, пломба стоит уже полгода на месте. Спасибо Ольге Сергеевне! Результат говорит сам за себя.
  • танечка павлова 20 августа 2019 в 19:14
    Эта клиника очень хорошая. Обращались к Евтушенко Ольге Сергеевне и не раз. Врач приятная, грамотная, вежливая. Всегда все объяснит, расскажет, ответит на все вопросы без спешки. Лучше врача я не встречала.
  • Максим Белобровик 19 августа 2019 в 8:52
    Разболелся зуб, но заставить себя идти в городскую клинику не смог. И дочь отвезла меня в свою, к Андрею Сергеевичу. Так какой сервис, какое обслуживание-здесь совсем другой уровень!! И сделали все отлично! Теперь буду только сюда обращаться!
  • Ирина Федорова 6 августа 2019 в 22:56
    У меня на днях начала сильно воспаляться десна и мама сразу же начала поиск клиник в интернете. Мы попали на прием в Евтушенко Ольге Сергеевне, она сразу же нашла подход ко мне и начала осмотр, после чего мне поставили дренаж и все было сделано просто на высшем уровне, без боли и профессионально.
  • Антон Корн 6 августа 2019 в 22:47
    Мне посоветовали Андрея Сергеевича мои друзья, так как не первый раз уже к нему обращаются, делает все безупречно, аккуратно и качественно. Мне очень понравилась клиника тем, что там очень все стерильно, так что теперь я тоже буду советовать её всем.
  • Андрей Корн 5 августа 2019 в 23:32
    Мне посоветовали Андрея Сергеевича мои друзья, так как не первый раз уже к нему обращаются, делает все безупречно, аккуратно и качественно. Мне очень понравилась клиника тем, что там очень все стирильно, так что теперь я тоже буду советовать её всем.
  • Ольга Волобуева 29 июля 2019 в 16:03
  • Руслана 28 июля 2019 в 15:12
  • Ольга Волобуева 26 июля 2019 в 10:20
    В этой клинике хожу только к Евтушенко Ольге Сергеевне. Приятный доктор. Всегда вежливая, прием начинает вовремя. Качество работы на высоте.
  • Мария Фалдина 25 июля 2019 в 14:44
  • Наташа Иванова 24 июля 2019 в 17:32
  • Юлия Шандро 18 июля 2019 в 18:49
    хорошая клиника мне понравилась она. Да и цены нормальные.
  • Ирина 21 июля 2018 в 0:17 , отредактирован 21 июля 2018 в 14:18
    Очень пожалела,что доверилась доктору этой клиники.Косо,криво,-лишь бы живо....
    Уровень обслуживания очень низкий,отношение грубое,граничит с хамством
    Все пришлось переделывать.....и таких людей еще допускают к медицинской практике..
    Никому не советую..
    Галина 12 декабря 2019 в 0:52 про специалиста этого места Ореста Евгеньевича Солтиса
    Хочу выразить благодарность молодому, но очень хорошему стоматологу. Солтис Орест делал мне виниры в центре Цертус. После очередной процедуры по отбеливанию и чистке зубов, я все же задумалась о винирах. Врач очень внимательно и аккуратно провёл процедуру. Терпеливо относился к моим колебаниям и нерешительности. Я полностью довольна результатом! Теперь моя улыбка — это моя гордость и заслуга моего стоматолога!
Записаться на приём в стоматологічний центр Реко Дент по телефону: +38 (044) 383-45-76.