Отзывы о медицинских центрах Киева

Показать еще
Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения написан 20 мая 2019 в 16:50 , отредактирован 20 мая в 21:10
    Благодарим Вас за положительный отзыв. С уважением,
    Медицинский центр «Здоровье столицы»
  • Здоровье столицы Viktoria Samoylovuch написал про это место в 4sq 18 сентября 2015 в 18:59
    Офтальмолог хороший. По страховій — проблем не було, все чітко і ясно. Повністю задоволена.
  • Здоровье столицы Olga Oliinyk написал про это место в 4sq 28 мая 2015 в 10:41
    Если Вы пришли по страховке, готовьтесь к халатности и безразличию врачей. Погоняют по всем консультациям длительностью 5 мин, а в конце разведут руками
  • АЙЛАЗ Сергей оценил место на
    и написал про это место 7 мая в 18:02
    Все было на высоте. 2 раза были с ребенком по поводу ухудшения зрения у него. Второй раз пришли, т.к. оставались кое какие вопросы. За второй раз с нас денег не взяли. Что радует, врач не стал навязывать нам дорогие ночные контактные линзы, хотя, несомненно, клинике их было выгодно продать. Врач очень толково предложил несколько вариантов выхода из ситуации. В общем ушли с хорошим настроением и твердой уверенностью, что будем посещать именно эту клинику. agaf@ukr.net
  • АЙЛАЗ Олег оценил место на
    и написал про это место 30 апреля в 20:46 , отредактирован 1 мая в 6:26
    Был в клинике второй раз. Сегодня у Жихарева Анатолия Юрьевича. Очень профессиональный, внимательный, всё рассказал, объяснил. Только положительные эмоции! Всем советую! Клиника действительно на уровне!
    kolotok@ukr.net, 501008801
  • АЙЛАЗ Ольга оценил место на
    и написал про это место 22 апреля в 11:32 , отредактирован 22 апреля в 12:48
    Робила лазерную корекцію зору, було до -5,0. Мені 45, тому бачила близько вже теж не дуже чітко, був астигматизм. В нас в Луцьку, у Львові лікарі запевняли, що пізно робити корекцію, але так як бажання було дуже сильним, а мрія давньою, я потрапила до Авер‘яновоі Оксани Сергїівни і почула, що все можливо. Місцеві лікарі дивилися дуже здивовано на мої потуги, але я зібралася і поіхала. Оперував лікар Кірєєв. Все проходило чітко, спокійно і швидко. На двір вийшла і очам не вірила — роздивлялася предмети, обличчя… просто немає слів передати це відчуття. Велике дякую лікарю Кірєєву Володимиру за професіоналізм, всім, хто допомагає йому на операціях теж окремий низький уклін. Оксана Сергіївна Авер‘янова! Я дуже рада, що лікування моє почалося саме з Вас! Дякую, що вислухали тисячу моїх питань, розвіяли мої сумніви. Напевне іншому лікарю я б не повірила і ще довго б вагалася, слухала місцевих своіх окулістів, думала що таке неможливо… Я щиро дякую Вам за все, бажаю Вам міцного здоров‘я, душевного спокою, тепла, любові від близьких, Божої допомоги у Вашому житті!!!! Окремо дякую щодо порад для мого сина (він сліпий на одне очко внаслідок пухлини). Коли читаю тут якісь негативні коментарі, то просто дивуюся — ті люди напевне лікарів не чують і пишуть просто неправду. Зробила ще підтяжку повік, рекомендувала теж Оксана Сергіівна хірурга Барінову Анну. Обличчя супер, помолодшало, чекаю остаточного результату, тоді коментар напишу окремий обов‘язково. Все супер! Всім раджу! Довіртеся цим лікарям і ви не будете шкодувати!
    0505285321 trioi55@gmail.com
  • Медиленд Евгений оценил место на
    и написал про это место 14 мая в 13:30
    В этой клинике я был в первый раз. Оцениваю ее на «отлично». Приходил сюда на прием к специалисту за справкой для посещения бассейна. Записался заранее. Накануне визита мне прислали уведомление с напоминанием места, даты и времени приема. Персонал в клинике отличный, вежливый. В день приема меня здесь встретили, все объяснили. Прием тоже прошел на «отлично». Доктор меня осмотрела, о самочувствии расспросила. Заключение сделала, справку мне выдала. В самой клинике достаточно уютно. Найти центр и подъехать к нему несложно. Я добирался на общественном транспорте, сначала немного запутался, но потом сориентировался. Цены здесь тоже приемлемые. Думаю, сюда можно обращаться.
  • Медиленд Henry оценил место на
    и написал про это место 2 апреля в 8:52
    Вдячний дуже лікарям хірургам за своєчасну допомогу та профессійне ставлення до моєї дружини. Оперувались нещадовно по гінекології. Під враженням і я, і дружина. Все сподобалось, ціни доступні, сервіс на вищому рівні. Окремо вдячнц гінекологу Какацій Вікторії Юріївні та медсестричці Людмилі, яка після операціх наглядала за дружиною! Рекомендуємо!
  • Медиленд Sofia Svalyavich оценила место на
    и написала про это место 25 марта в 14:37
    Под впечатлением осталась от приема у флеболога. Приходила просто проконсультироваться, расспросить врача о том, какой вариант лечения подойдет именно мне. Я уже много информации прочитала по этой теме, но хотелось услышать мнение компетентного специалиста. Я его услышала и осталась более чем довольна. Андрей Викторович с готовностью делился со мной информацией о каждом методе лечения. Рассказал и о преимуществах и недостатках каждого, дал совет, что, по его мнению, будет для меня наиболее подходящим, объяснил почему. Он ничего не навязывал, просто общался с пациентом, мне очень понравился подход. Если решусь в ближайшее время что-то предпринимать, то обращусь снова к нему.
  • Олега Колибабы Мария написал про это место 25 мая в 21:51
    Здравствуйте! Где узнать прайс на ваши услуги?
  • Добрый день!
    Зависит от того, какая подтяжка. От 40 000 гривен.
    С уважением!
  • Олега Колибабы Анонимный пользователь написал про это место 5 мая в 15:10 , отредактирован 5 мая в 18:09
    Добрый день! Имеют ли отношение к Вашему центру сайт abort-dr.com.ua и указанные там специалисты? Согласно этому сайту, в здании Вашего центра Ваши специалисты предоставляют услуги прерывания беременности, но на сайте самого Вашего центра mck.com.ua такой информации нет. Действительно ли вы предоставляете эти услуги, или сайт abort-dr.com.ua не о вас?
  • Smart Medical Center Ірина оценила место на
    и написала про это место 22 мая в 19:31
    Все добре) як і повинно бути в європейській клініці) дякую! Дякуючи кваліфікації дерматолога, Гедзь Тетяни Віталіївни, отримала якісну допомогу та відчуття задоволення!
  • Smart Medical Center Олена оценил место на
    и написал про это место 15 мая в 17:03
    Величезна подяка Алгаш Катерині за уважність і професіоналізм! Дійсно фахівець вищого рівня, ін'єкції робить безболісно, дуже акуратно, ніби своїй дитині, та й просто чудова людина, яка завжди зустрічає щирою посмішкою.
  • Smart Medical Center Валерія оценила место на
    и написала про это место 24 апреля в 13:24
    Дуже хороший лікар-офтальмолог Мішин. Я дуже рада, що потрапила на огляд до професіонала. З дитинства дуже боюся всіх лікарів. Але у вашій клініці все дуже комфортно і привабливо. Дякуємо.
  • KinesisLife Ірина оценила место на
    и написала про это место 14 апреля в 16:29
    Закінчую вже 2-ий курс занять лфк в “Kinesis Life”Лікування допомогло.Біль між лопатками зник,самопочуття покращилось,зникли головні болі.Задоволена,що звернулась сюди за допомогою.Всім рекомендую!
  • KinesisLife Наталья написала про это место 31 октября 2018 в 8:18
    Здравствуйте, поставили диагноз склеродермия, где можно пройти обследование на подтверждение и лечение, спасибо.
  • KinesisLife Ольга оценила место на
    и написала про это место 14 июля 2018 в 12:18
    Здравствуйте! Прошла курс массажей в Kinesis Life. Это место сразило меня наповал. Всё началось с посещения бесплатной консультации у реабилитолога, на которой я моментально убедилась в огромном опыте и высоком уровне профессионализме, получила четкий и правильный диагноз, рекомендации, советы и ещё очень много важной, полезной информации. Сейчас я могу наконец-то нормально работать, спать и жить. Это специалисты, которые не просто выполняют свою работу, а безумно любят её; видно высочайший уровень их профессионализма и огромное стремление помогать людям. Кроме того, всегда вежливы, приветливы, улыбаются, глубоко вникают в твои проблемы, интересуются состоянием здоровья, разговаривают с тобой, подбадривают и помогают советами. Вообще весь коллектив — прекрасные и очень приятные люди, начиная от специалистов, заканчивая администраторами. Благодаря им приходишь в это место без настроения, а уходишь с улыбкой до ушей, полон энергии, сил, жизни и вдохновения. Спасибо вам за ваш труд и человечность! С уважением, благодарностью и наилучшими пожеланиями, Ольга.
    и написал про это место 17 мая в 12:32 , отредактирован 17 мая в 14:33
    Уважаемая Ирина Владимировна, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

• Medikom Ирина Владимировна оценила место на
    и написала про это место 16 мая в 20:24
    Яковлев Александр Алексеевич -пpoфeccиoнaл cвoeгo дeлa и oчeнь внимaтeльный. Проводил видеоколоноскопию. Я боялась, что после процедуры будут неприятные ощущения или боли, но врач все сделал отлично. Перед процедурой дали наркоз — проснулась и буквально через 5 минут получила на руки результаты!
    и написал про это место 15 мая в 18:31 , отредактирован 16 мая в 7:07
    Уважаемая Мария Николаевна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Клиника МЕДИКОМ
  • Doctor Sam написал про это место 7 августа 2018 в 23:09 , отредактирован 8 августа 2018 в 5:19
    Можно ли попросить отправить Ваши контакты на help@doctorsam.ua, с целью уточнения некоторых деталей?
    В любом случае, мы обязательно проведем разбор этой ситуации и примем соответствующие меры.
  • Doctor Sam Дарья оценил место на
    и написал про это место 31 июля 2018 в 22:47 , отредактирован 1 августа 2018 в 7:14
    Купили вакцину Инфанрикс Гекса заранее за два месяца, при нас ее подписали и положили в холодильник. Перед визитом к врачу заранее за неделю позвонила уточнить, все ли нормально, на месте ли вакцина. По телефону визит к врачу перенесли на несколько дней. Первый день звонков мне обещали что мне перезвонит: менеджер, медсестра, начальник. На второй день (естественно мне никто не перезванивал, это же клиника Доктор Сэм) на звонки с моего номера не отвечали (в том числе и Константин Волковинский, директор отдела управления качеством). Я позвонила с другого — ответили сразу же. В результате вакцина была перепродана, а нам сказали «извините, мы можем вернуть Вам деньги». И не важно что в стране вакцины нет, плевать что она была оплачена. Ни медсестру, никого другого не смутило, что на коробке вакцины написана наша фамилия. Такого отношения я нигде не встречала.
  • Doctor Sam Марта оценил место на
    и написал про это место 13 октября 2017 в 15:41
    Отличный гинеколог. Скажу вам откровенно, мучилась долго, ходила по врачам, собирала анализы, пока не попала к Людмиле Иванове Бондаренко. Спасибо ей огромное, прояснила мне всю ситуацию, вот что значит, пойти к профессионалу.
  • Doctor Sam Ганна оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2018 в 22:40
    Стою на обліку у гінеколога в клініці Doctor Sam. Завжди уважно до мене ставиться, відповідає на всі запитання. Дякуючи їй моя вагітність проходить спокійно та легко.
  • Doctor Sam Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 8 мая 2018 в 11:01
    Посещали с ребенком клинику Doctor Sam. Я осталась довольна квалифицированной консультацией педиатра. В клинике приветливый персонал, хорошие специалисты.
  • Doctor Sam Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2017 в 11:29
    Совсем неожиданно для себя записалась на приём к терапевту в Доктор Сэм на Сикорского, консультацией врача полностью удовлетворена. Понимаю, что если мне или моим близким нужна будет помощь-знаю, что в этой клинике мне ее окажут.
  • Deutsch Dent Di оценил место на
    и написал про это место 5 мая в 9:48
    Рекомендую всем теперь эту стоматологическую клинику на позняках! Сразу приняли, сервис отличный, в клинике терминал есть, это большой плюс. Чистка зубов сделана отлично. На данный момент минусов нет, только все положительное, спасибо большое!
  • Deutsch Dent Alina оценил место на
    и написал про это место 2 мая в 13:09
    Достаточно долго и безуспешно лечилась в различных сиоматологических клиниках и в поликлинике мединститута. Не могла найти своего врача и из-за этого «зубные проблемы» множились одна на другую доставляя жуткий дискомфорт. Эту клинику нашла быстро. Месторасположение удобное, стоматология находится на Позняках возле метро, все удобно. Хочу отметить, что в клинике нет очередей. Все тихо, спокойно. Уделяют внимание только тебе. Клиника хорошо оборудована все красиво и современно, с максимальной любовью к пациенту и заботой о его комфорте. Доктор Анна Павловна оказалась действительно квалифицированным, настолько все правильно и доступно объяснила и показала, молодец. Стоящий врач! У меня большущая работа была. Удивила сразу квалификация врача, профессионализм был виден, она отвечала подробно на любые мои опросы, все, что меня интересовало, Сразу видно, внимательный и чуткий врач. Я довольна, считаю что она высокопрофессиональна. До этого ходила к разным докторам, велась на расрутку и «громкие имена», в результате был вообще кошмар. Тут же мне все сделали качественно и достаточно оперативно, все спокойно. Пациенту предоставляются все снимки, можно самостоятельно во всем убедится. Очень невысокая цена. Планирую обращаться только к ней в будущем и в эту стоматологию. Очень надеюсь, что мой отзыв поможет другим найти своего врача и клинику. Спасибо!!!
  • Deutsch Dent написал про это место 26 июня 2018 в 15:19
    Здравствуйте.
    Если пациент регулярно ходит на гигиенические процедуры, то и необходимости делать 30 и более минут нет, поскольку бессмысленно портить эмаль искусственно затягивая процедуру, когда зубного налета нет.
    Полировка пастами у нас проводится всегда.
    Стандартные формы МОЗ по законодательству Украины необходимо заполнять и рассылками мы не занимаемся в принципе.
    Трушковская Н.К. месяц в отпуске.
    Прискорбно, что бумажные полотенца закончились именно в момент Вашего посещения уборной. Однако можно было обратиться к администратору, и они тут же были бы предоставлены.
    Насчет «грамот». «Не разных людей», а лечащих докторов клиники и то не грамоты, а сертификаты о окончании врачами различных курсов по стоматологии/косметологии.
    О квалификации докторов можно говорить, если был опыт лечения у них. Гигиенист и хирург, ортопед, ортодонт и тд — это разные специалисты, поэтому невозможно оценивать весь персонал таким образом.
    Если в проведенной процедуре что-то не устраивало или не устраивает, то следовало озвучить это сразу же на месте и тогда специалист, который делал чистку, посмотрел бы что именно беспокоит или же был бы заменен другим. Однако в клинике вы были всем довольны, улыбались, но потом, о своих резко изменившихся впечатлениях, пишите на десятках ресурсах, преследуя непонятно какие цели.
    P.S. Мы не оставляем без внимания любые замечания, ни одного нашего пациенты, по-этому просим связаться с нашим главврачом, Анной Павловной по телефону: 0950333860, указав ФИО и дату посещения и, если имеет место, то о чем пишете, все будет устранено. Так же проведем фотосессию до повторной процедуры и после.
    P.P.S. То что уменьшили оценку и убрали Трушковскую показательно.
  • Большое спасибо за хороший отзыв
  • Дуже дякуємо за гарний відгук
  • Большое спасибо за хороший отзыв
  • Татьяна Владимировна оценила место на
    и написала про это место 24 февраля в 21:32
    Спасибо, вы очень вежлевы. Почему тогда директор взял на работу таких не вежливых администраторов? Я бы на его месте сразу уволила их! Самый элементарный вопросый был задан! Его задают многие когда звонят вам в клинику! Видно администраторов берут всех подряд, не обучая их! Все равно мнение плохое осталось о клинике. Обучение проходят даже подавцы, уборщицы… Все знают свою работу и товар., администраторы ваши хоть в курсе кто такие лор-врачи!??)))
  • Официальный комментарий заведения написан 4 февраля в 12:21 , отредактирован 4 февраля в 20:15
    Добрый день, Татьяна Владимировна.
    Руководители центра изучили ситуацию, была прослушана аудиозапись разговора.
    Приносим свои извинения касательно некорректного общения наших администраторов. По работе администратора сделаны выводы и принято решение.
    Касательно квалифицированности наших ЛОР-врачей. Смеем заверить Вас, что отоларингологи у нас грамотные, досконально владеют проведением ЛОР-процедур и операций.
    Если у Вас есть вопросы, пожелания, пожалуйста, обратитесь к директору клиники. Если есть необходимость в лечении в области отоларингологии, рады будем оказать качественную помощь.
    Еще раз приносим свои извинения. Будьте здоровы и отличного дня.
  • VV Clinic Татьяна Владимировна оценила место на
    и написала про это место 30 января в 12:16
    Позвонила,уточнить, что входит в перечень услуг, а именно:
    Фарингоскопия.
    Риноскопия.
    Отоскопия — Что это? Мне администратор не смогла ответить, сказала, прочитайте сами в интернете, что это означает!!! Что за хамство!!!
    Если такое отношение изначально к клиенту, представляю какие там врачи!
  • Medikom Аля Петрова оценил место на
    и написал про это место 14 сентября 2018 в 11:01
    Нащупала какое то уплотнение в груди. Сразу же записалась на маммографию в Медиком и заодно на консультацию к своему гинекологу. Сделала маммографию, УЗИ. Обошла все возможные консультации. Слава богу, это оказалась не онкология, а только киста. Сейчас прохожу гормональное лечение. Меня успокоили, что это не страшно. Уфф. надеюсь.
  • Medikom Инна Никитюк оценила место на
    и написала про это место 14 сентября 2018 в 10:50
    После самостоятельных попыток вылечить простуду обратилась в “Медиком”. Оказалось, что у меня не обычная простуда, а ангина, причем запущенная. 2 недели лечили ее, а потом ЛОР меня еще и к кардиологу направил, оказалось не зря. Теперь вот еще и у кардиолога лечусь. Оба врача оказались отличными специалистами: грамотные, вежливые, внимательные, готовы всегда все разложить по полочкам, объяснить
  • Medikom Лилия Владимировна оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 14:22
    Была у терапевта на Печерске. Направили сдать анализ крови. Не понравилось, что медсестра не могла 2 раза в вену попасть. Не то, чтоб больно, но когда в руку несколько раз иголку тыкают — бррр. Может, конечно, это у меня вены такие, что раз на раз не приходится. Раньше просто нормально было. А этой зимой мне внутривенные уколы кололи. Может это как раз и стало причиной.
  • Официальный комментарий заведения написан 26 мая в 11:50 , отредактирован 26 мая в 17:35
    Здравствуйте, Олег.
    Хотим Вас уверить, что мы дорожим каждым пациентом, а предоставление качественных услуг является главным правилом сети наших стоматологических клиник.
    Хотим отметить, что сеть стоматологических клиник «Люми-Дент» имеет лицензию от Министерства Здравоохранения Украины. Также, в отделениях сети наших стоматологических клиник работают только сертифицированные специалисты.
    С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.lumident.kiev.ua
    Мы используем только импортные высококачественные зубные импланты, которые отлично зарекомендовали себя на мировом рынке.
    Мы просим Вас связаться с главным врачом Дудко Татьяной Витальевной по номеру телефона 0985229435, для выяснения всех обстоятельств.
    С уважением, администрация.
  • Официальный комментарий заведения написан 25 мая в 16:30 , отредактирован 26 мая в 17:35
    Доброго дня.
    Дякуємо Вам за те, що приділили час для написання відгуку на адресу мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент» і нашого стоматолога-терапевта Павленко Тетяни Дмитрівни.
    Ми раді, що Ви на власному досвіді змогли переконатися в тому, що в нашій клініці ведуть прийом тільки висококваліфіковані спеціалісти і надаються послуги найвищої якості.
    Тетяна Дмитрівна — професійний і уважний лікар, який ніколи не зупиняється на досягнутому і постійно вдосконалює свої знання і навички, відвідуючи велику кількість курсів, семінарів, конференцій та міжнародних стоматологічних конгресів.
    Інноваційні методики і високоякісні матеріали, що використовуються в мережі наших стоматологічних клінік, дозволяють виконати пломбування зубів, зберігаючи естетику і природність зубного ряду.
    На безкоштовній консультації лікар проводить огляд, підбирає оптимальний план лікування в кожному індивідуальному випадку і детально пояснює тактику подальшого лікування. Також, ми попередньо розписуємо всі подальші візити пацієнтів, підбираючи зручний для Вас час.
    На сьогодні можна вибрати оптимально необхідний за кольором відтінок пломбувального матеріалу, щоб відреставрована частина абсолютно нічим не відрізнялася від рідних зубів. Більш того, зазвичай кожна пломба складається з декількох відтінків, за допомогою такої комбінації можна передати максимально точно структуру зубів.
    Ми завжди прагнемо бути ультрасучасними в наданні стоматологічних послуг, наші лікарі-стоматологи регулярно відвідують різні майстер-класи, конгреси і курси не тільки в Україні, а й за її межами. Обладнання, яке використовують наші фахівці в своїй роботі від кращих виробників, які чудово зарекомендували себе у всьому світі. Наша стоматологічна клініка «Люмі-Дент» стежить за появою новинок і швидко впроваджує їх в роботу. Все для того, щоб наші клієнти отримували якісне лікування.
    Інтер'єр, сервіс і персонал клініки — це важливі фактори, що впливають на загальне враження кожного нашого відвідувача. Для нас дуже важливо створити комфортну та затишну атмосферу для наших пацієнтів на кожному етапі перебування в нашій клініці і, щоб у кожного пацієнта залишалися тільки приємні враження після відвідування.
    Дії всього персоналу направлені на те, щоб у Вас залишилися гарні враження від перебування в нашій стоматологічній клініці.
    Нам дуже приємно, що Ви обрали саме нас, а ми, в свою чергу, виправдали Вашу довіру.
    Будемо раді бачити Вас знову в мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент».
    З повагою, адміністрація
  • Люми-Дент Vlsdislava оценил место на
    и написал про это место 25 мая в 12:41
    Хочу подякувати Тетяні Дмитрівні за мої чудові пломби та проліковані зубки))) вашою роботою я дуже задоволена. Також всьому персоналу за таку хорошу роботу та сервіс!!! Ви реально найкраща стоматологія в Києві,!!!!))))
  • Здоров'я родини Елена К. оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2017 в 22:35
    Без лишних слов: лучше доктора, чем Альбина Шевкетовна я не видела! Абсолютно спокойно выслушала мою истерику, успокоила, назначила обследование. Через несколько дней расписала лечение. Все! Я здорова! Спасибо, Доктор!
  • Здоров'я родини Анастасия оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2017 в 14:20
    Хочу выразить свою благодарность Альбине Шевкетовне!!! Квалифицированный, грамотный внимательный доктор. Все доступно объясняет. Очень рада, что нашла такого врача. Спасибо Вам за Ваш труд. И спасибо самому мед.центру.
  • Здоров'я родини Елена оценила место на
    и написала про это место 5 марта 2017 в 3:16 , отредактирован 13 марта 2017 в 19:48
    Все свои 26 лет я ужасно мучилася с молочницей (так я думала). Я как собака знала все углы больниц г.Киева, так как мечтала избавиться навсегда от зуда и как смешно сейчас вспоминать и ничего не помогало. Спасибо богу, он привел меня к Альбине Шевкетовне,которая собственно мне и помогла раз и навсегда (два года на сегодня как забыто про зуд и дискомфорт). Спасибо Вам!
  • Мед Сити Олена Бистрицька оценил место на
    и написал про это место 10 мая в 11:55
    Хотілося виділити серед приватних клінік, клініку МедСіті. Там працюють справжні професіонали своєї справи. Повністю віддаються своїй роботі. Особлива подяка лікарю-гінекоологу Бевзенко Ю.В., завдяки її професіоналізму, моє лікування призвело до відмінних результатів. На всі свої питання я отримала вичерпні відповіді. Раджу всім!
  • Мед Сити Оля оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 14:13
    Благодарна клинике за возможность избавится от лишнего жира. Операция прошла безболезненно и быстро. Доктору спасибо и персоналу.
  • Мед Сити Ольга оценила место на
    и написала про это место 26 августа 2018 в 10:42
    Хочется выразить свою благодарность клинике Мед Сити,впервые была и не пожалела что выбрала именно эту клинику так как для меня очень важен уровень обслуживания.Так же доктор был очень достойный и даже не было не капли страха перед операцией. Вообщем спасибо Вам большое.
  • HH Богдана оценила место на
    и написала про это место 26 января в 23:36
    Дуже «цікаве» відношення до клієнтів і їх здоров‘я у вашій клініці, враховуючи те, що я тричі телефонувала (при чому в різні дні), щоб записатись на прийом до лікаря, ніхто не відповідав і не передзванював, з четвертого разу вийшло. Це було в жовтні 2018 року, жінка яка зі мною розмовляла, напевно адміністратор, сказала, що на листопад можливості запису до лікаря І.Попової вже немає, а на грудень, ще не почали, але може записати мене в лист очікування, і як тільки почнуть планувати графік прийомів мені перетелефонують. Сьогодні 26.01.2019 я досі чекаю їх дзвінка…
  • HH Alina оценил место на
    и написал про это место 28 ноября 2018 в 23:24 , отредактирован 29 ноября 2018 в 9:35
    На приеме сразу поставили диагноз алопеция и себорейныц дерматит, без анализов, и сразу назначили недешевое лечение и препараты (процедуры у них же). Пошла к другому доктору, сдала анализ на грибок и себореи не обнаружили, в проблеме разобрались, процедуры как оказалось не нужны
  • HH Юрий Кулинский написал про это место 30 октября 2017 в 13:44
    Обратился в вашу клинику с очень сильным выпадением волос на протяжении года. На диагностике трихолог провела осмотр, и определила грибок кожи головы, который мог спровоцировать выпадение волос. Дали рекомендации по уходу за волосами в домашних условиях, которых я придерживался, прошел курс лечения, после которого выпадение волос практически не беспокоило. Прошло уже больше трех месяцев, результатом я очень доволен, кожа головы чистая,а выпадение волос не беспокоит. Девочки все приятные и улыбчивые, умеют поддержать и поднять настроение.Спасибо вам! С ув. Юрий
  • Добробут Диана Лядская оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2018 в 20:02
    Мы давно посещаем клинику Добробут, по тому, что здесь хорошие обслуживание и опытные врачи, да и персонал дружелюбный. В клинике хороший ремонт, а так же следят за чистотой. Здесь отличная лаборатория, анализы делают всегда вовремя.
  • Добробут Иван оценил место на
    и написал про это место 28 ноября 2018 в 13:45
    Мы с женой обращались в клинику Добробут к Ирине Викторовне. У ребенка на теле появились высыпания и нам в другой поликлинике сказали что ветряная оспа, что в итоге оказалось ошибкой. Врач не слушал что никто из нас не контактировал с больными или коллективом где были больные. Как и ожидалось диагноз оказался ошибочным. Ирина Викторовна, как педиатр со стажем, подошла к вопросу более ответственно. Оказалось что это была тяжелая форма аллергии и нам назначено было лечение, которое оказалось эффективным и ребенок начал себя чувствовать гораздо лучше. Большое спасибо врачу за профессионализм.
  • Клініка Образцова, ТОВ Анонимный пользователь написал про это место 25 марта в 19:37
    Добрый вечер, а детям аденоиды удаляете?
  • Клініка Образцова, ТОВ Ксения написала про это место 17 января в 23:49 , отредактирован 18 января в 8:37
    Добрый вечер.подскажите пожалуйста.у сестры опухоль спинного мозга…сделали биопсию,в онкологии сказали ничего делать не будут,нет смысла. говорили должны делать лучевую терапию.Господи,помогите, что нам делать?время идёт....
  • Клініка Образцова, ТОВ Наталья написал про это место 31 октября 2018 в 8:04
    Здравствуйте, поставили диагноз склеродермия, как можно проверить это, спасибо и какое лечение?
  • Світ Зору Ольга оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2018 в 10:35
    Большое спасибо Мартыненко Анне Алексеевне за ее внимательность. чуткость и профессионализм!!!
  • Анна написал про это место 24 июня 2018 в 20:40
    Скільки вашій донечці!? Скільки обішлося лікування!? В нас аналогічна ситуація. Шукаю шляхи вирішення(дякую за відповідь
  • Світ Зору Людмила оценил место на
    и написал про это место 24 августа 2017 в 17:45
    Европейская клиника с внимательными сотрудниками и укр.ценами. Все доступно! И качество обслуживания и цены!
  • Ультразвуковой скрининговый центр Галина оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2017 в 13:31
    Я делала УЗИ в этом центре уже два раза и очень благодарна врачу Наталье Евгеньевне за ее добрый прием и хорошую консультацию.И спасибо ее помощнице которая с улыбкой тебя встретит или позвонит нагадать про прием.Центр очень хороший -рекомендую.
  • Ультразвуковой скрининговый центр Дернова Вікторія Володимирівна оценил место на
    и написал про это место 8 ноября 2017 в 13:43
    Добрый день всем! Была на приеме у Натальи Евгеньевны, самый лучший специалист по УЗИ который меня обследовал за последние лет семь…Внимательный врач, доступно объясняет как для чайника.Положительное впечатление, есть с чем сравнивать. Очень внимательный, квалифицированный врач, очень позитивная, что в наше время большая редкость. Буду в дальнейшем обращаться к этому врачу.
  • Ультразвуковой скрининговый центр Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2016 в 15:43
    наталья евгеньевна хороший специалист и приятная женщина
  • Медиком Елена оценила место на
    и написала про это место 23 мая в 15:47
    Отличная клиника. Недостатков не заметила. Из положительного — есть два доктора, которых мы очень любим))) Это Гайструк Татьяна Николаевна и Томин Александр Николаевич.
    и написал про это место 23 мая в 11:59 , отредактирован 23 мая в 13:07
    Уважаемая Яна, спасибо вам за оставленный отзыв о наших сотрудниках. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике!

• Медиком Яна оценила место на
    и написала про это место 22 мая в 14:35
    Довольна работой всех специалистов, к которым приходилось обращаться. Особенно отмечу Белоконь Анну Ивановну и Гайструк Татьяну Николаевну. Приятно, что врачи звонят, спрашивают о самочувствии в ходе лечения. У меня трое детей, всех их вожу только в Медиком к врачам, которым доверяю.
  • Мужское здоровье Антон Резаков оценил место на
    и написал про это место 1 мая в 11:59
    Очень толковая клиника, специалисты помогли мне с проблемой с мужским здоровьем. В первую очередь, понравилось, что определили правильно причину и назначили правильное лечение. Конечно, результат был не сразу, но благо, что все уже позади и теперь любимую радую ночью. Искренне благодарны за квалифицированную помощь и человеческий подход. Молодцы.
  • Мужское здоровье Светлана оценил место на
    и написал про это место 25 апреля в 13:02
    Все-таки уговорила своего мужа обратиться в эту клинику, так как уже мы начали замечать у него проблемы с мужским здоровьем. После диагностики и всех пройденных им обследований было предложено пройти полный курс лечения. Конечно же мы согласились и не зря. Все вернулось и стало на своё место, отношения стали как раньше. Мои благодарности специалистам за профессиональный подход к своим пациентам.
  • Мужское здоровье Коля оценил место на
    и написал про это место 2 апреля в 12:46
    Толковая клиника, как оказалось. Обращался с проблемой мужского здоровья, которая тревожила уже не первый год, да все тянул. Благо, попал к нужным специалистам, которые здесь выявили причину и назначили правильный курс лечения. Хорошо, что все анализы можно здесь сдавать и результаты быстро. Плюс, доктора понимающие, нормально воспитаны. Спасибо большое.
  • Официальный комментарий заведения написан 1 октября 2018 в 17:49 , отредактирован 2 октября 2018 в 9:49
    Доброго дня, Альона!
    Дякуємо за ваш відгук. Ми розуміємо ваше становище. Проте доводимо до вашого відома, що у лікуванні будь-якого захворювання є два основні методи: перший це крайній метод, такі як сильні антибіотики, операція або як у вашому випадку — корсет; та другий метод — це робити все можливе, щоб організм сам боровся з захворюванням без крайнього втручання. Назначені Вам вправи, зарядки, масаж, басейн та вітам Д при регярному виконанні завжди дають хороший результат. Це якраз той комплекс призначень, який попереджує прогресуванню хвороби та заставляє м'язи правильно працювати та формувати вісь хребта. Призначені процедури або не виконувались належним чином або малоефективні в конкретному випадку. Призначення корсету також має свої позитивні та негативні наслідки. В будь якому випадку пропонуємо подивитись Вашу дитину доценту кафедри, кандидату медичних наук Горелік Валерії Володимирівни — це незалежна експертна думка. Зателефонуйте, будь ласка за тел. 095 36 45 311.
    З повагою, директор центру Сличко Мар'яна Юріївна.
  • Евроклиника Альона оценил место на
    и написал про это место 29 сентября 2018 в 17:23 , отредактирован 29 сентября 2018 в 19:55
    Нам порекомендували ортопеда І.І Копєйкіна, зверталися до нього на протязі 1 року(3 рази).В дитини вроджений сколіоз, Копєйкін нам кожного разу призначав: ЛФК,масаж,басейн.
    На моє запитання:Чи потрібно дитині корсет?Було сказано НІ,може пізніше в років 5.
    Зараз сину 3 роки,ми звернулися до інституту в м.Харків, з нашим діагнозом і такої відповіді я не чекала.Корсет потрібно, його призначають дітям зразу після встановлення діагнозу вроджений сколіоз.
    Дякуючи порадам Копєйкіна ми втратили дорогоцінних час і сину потрібно не один рік ходити в корсеті.Особисто я взагалі не раджу відвідувати цього «лікаря»
  • Евроклиника Ирина оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2017 в 15:48
    Клиника рядом с домом, удобно обращаться сюда. Некоторых врачей уже знаю, вполне неплохие. В том числе могу положительно отозваться о работе например о Романенко Ирине Михайловне. Она помогла мне в короткий срок справиться с сильным раздражением на коже. Человек видит проблему, знает решение и при этом не пытается воспользоваться ситуацией и навязать пациенту что-то ненужное. Спасибо ей за индивидуальный подход, за внимание и уважительное отношение, отдельная благодарность за излечение
  • Ана-Космо Юлианна оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2018 в 22:41
    На фоне восторга от лечения решила оставить отзыв о клинике Ана-космо. Прошла недавно курс детокса и омоложения -это супер. Чувствую себя великолепно, выгляжу еще лучше. В Ана-космо всегда интересные комплексы и программы. Вы, как всегда, на высоте! Так держать.
  • Ана-Космо Анастасия оценил место на
    и написал про это место 28 марта 2018 в 16:19
    Несколько лет назад попала в Ана-космо в первый раз. Была уже у двух врачей. Оба очень понравились. Хорошие профессионалы и приятно общаться. Приходишь как на отдых. Результаты всегда радуют
  • Ана-Космо Анна оценила место на
    и написала про это место 11 февраля 2018 в 14:10
    Отличный персонал. Хорошая клиника. Похвальный сервис. Что еще нужно женщине?! А! Красивая грудь! И все это я нашла в клинике Ана-космо. Делала в этой клинике пластику груди. после беременности. Результат великолепный (превзошел все ожидания). Однозначно буду обращаться только сюда и за ежедневной красотой, и за более глобальными изменениями. рекомендую
  • Менеджмент Клиники написал про это место 16 мая в 18:29 , отредактирован 17 мая в 7:58
    Уважаемая Карина, спасибо вам за оставленный отзыв.
    Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей Клиники и наших докторов. Вся Команда нашей Клиники ежедневно работает на благо Вашего здоровья, ведь для этого мы и создали наш медицинский центр.

Клиника Выходного Дня
  • Менеджмент Клиники написал про это место 16 мая в 18:28 , отредактирован 17 мая в 7:58
    Уважаемая Варвара, спасибо вам за оставленный отзыв.

Клиника Выходного Дня
  • Менеджмент Клиники написал про это место 16 мая в 18:27 , отредактирован 17 мая в 7:58
    Уважаемая Мира, спасибо вам за оставленный отзыв.

• Вилида Ксения оценил место на
    и написал про это место 24 июня 2018 в 20:44
    Отличная клиника и отличные специалисты!!! Полечили все зубы, поставили пломбы, убрали налет! Теперь хожу как новенькая. Собираюсь ставить брекеты по акции — хорошая цена как для Киева!
  • Вилида Виктория оценил место на
    и написал про это место 19 марта 2018 в 20:00
    Теперь я улыбаюсь ооочень широко, ведь благодарна своей улыбке доктору Воленко Михаилу Васильевичу!!! Я боялась ставить виниры, но работа требовала выглядеть хорошо. Он сделал все идеально!!!! Никому не говорю, что у меня виниры- все думают, что свои зубы такие ровные и белые!! Красота!!! Доктор с большим опытом и высоким профессиональным подходом!!! Я очень довольна и рекомендую его каждому!!!
  • Вилида Клиент оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2017 в 18:49 , отредактирован 21 сентября 2017 в 8:59
    Крайне разочарована работой так называемого «ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ» Гануляк Ю.С. что пришлось все переделывать в другой клинике. Ноги моей больше не будет в этой клиники и моих знакомых. Возможно в клинике есть отличные стоматологи но только не этот бездарь. Руководству клиники стоит присмотреться к своему сотруднику.
  • Клуб 32 Elenor оценил место на
    и написал про это место 7 декабря 2017 в 10:07
    Тоже редко пишу отзывы. Но хочу, чтоб люди знали что бывают разные врачи в этой клинике. Наверное большинство и хорошие. Но вот моему ребенку ремонтировала зуб женщина лет до 35 светловолосая. К сожалению, не знаю как ее зовут. В первый наш прием все такие приветливые и т.д.. отремонтировали зуб за 2 захода. Все обошлось за 1000 грн с, якобы их скидкой, я уже сомневаюсь что в реале она есть. Но через 3 месяца зуб под пломбой почернел и откололся сам зуб. Так вот внутри зуба все чёрное. Я позвонила и попросила по гарантии отремонтировать. «Скрипя сердцем» нас приняли даже без «здравствуйте», ограничусь простым «пройдёмте ». Заглянув в рот врачь сказала что это нормально. Такое может быть. Ведь там полость зуба заполненна. Но меня смутило цвет — черный, и Оскол своего зуба, и чернота внутри. На что получила ответ: «но пломба же стоит!«Да и соседний стал чернеть, тот который примыкает к «отремонтированному ». На это получила я тоже стандартный ответ: » вы плохо вычищает». Нехотя, врачь долепила пломбу к имеющийся, закрыв дырку в зубе. Это все что она переделала и не сама того желая, а по моей просьбе устранить проблему. И с большим нежеланием что-то то обсуждать, удалилась, не попрощавшись. Я не привыкла ругаться. Поэтому органичусь отзывом. 1000 грн в трубу, как говориться. А их искренность только для получения прибыли. Похоже, в моем случае, прийдёт все переделывать заново, но уже НЕ в этой клинике.
  • Клуб 32 Лена оценила место на
    и написала про это место 3 июля 2017 в 21:05 , отредактирован 4 июля 2017 в 19:50
    Здравствуйте. Не могу разобраться с вашим прайсом на услуги по чистке зубов:
    Профессиональная чистка зубов (две челюсти) от 72
    Обработка зубов аппаратом AirFlow (две челюсти) от 338
    Снятие зубных отложений ультразвуком (две челюсти) от 113
    Комплексная чистка. Полная стоимость, с учётом всех манипуляций и материалов. от 806.
    У меня зубной камень на передних нижних зубах с тыльной стороны. На молярах его нет. Присутствует налет от кофе и сигарет. Я так понимаю, что мне нужна комбинированная чистка: ультразвуком только на передних зубах, и AirFlow по всем зубам. Возможно при осмотре выяснится немного другая картина, но то, что вижу я, выглядит так как описано выше. Какова ориентировочная стоимость получится, исходя из этого?
    И еще вопрос, используете ли вы коффердам при препарировании?
    Спасибо
  • Клуб 32 Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 20 июня 2017 в 22:56
    Были вот здесь: https://club32.ua/
    По совету знакомых. Не дёшево-но для Киева это и не дорого. Работают в выходные.
    Без наркоза, поставили 3 пломбы-потом пошел папа, ребенок отдохнул и сказал что еще будет зубы лечить. В итоге второй раз ехать не пришлось.
    Одна из 6 пломб у ребёнка выпала через 2 недели-бесплатно поставили новую-без разговоров.
    Главное-отношение, ребёнок просто хочет ещё поехать к стоматологу!
    С моими детскими воспоминаниями о зубниках и не сравнить!
    P.S. при оплате приватовской картой 5% падает на бонусный счёт-тоже экономия.
  • Medeira Снежана оценил место на
    и написал про это место 18 мая в 17:31
    Очень продвинутая Клиника. Сделала себе увеличение груди и ринопластику в Медейре. Сейчас хочу и радуюсь жизни! Спасибо клинике Медейра и всем кто был со мной!
  • Medeira Денис оценил место на
    и написал про это место 11 апреля в 8:28
    Сделал клинике Медейра ринопластику и септопластику, из за того что плохо дышал нос и было сильное исковеркаете носа снаружи — я очень доволен результатом и подходом. Спасибо клинике Медейра
  • Medeira Анна оценил место на
    и написал про это место 9 апреля в 11:46
    Здесь ко мне отнеслись максимально внимательно и не разрешили делать операцию по увеличению груди, которую в других клиниках хотели сделать ради денег. Я очень долго мечтала сделать маммопластику. Долго ходила по клиникам и наконец то выбрала клинику Медейра. На этапе обследований перед операцией, мне именно здесь сказали, что ее нужно отложить из за того, что в Груди нужно пролечить процесс. Спасибо вам за такое отношение и профессионализм!!
  • LaserOne Ольга Гончаренко оценил место на
    и написал про это место 21 сентября 2017 в 15:22
    Делала ринопластику месяц назад, очень довольна результатом, попала по акционной цене, при этом к очень известному хирургу Кийло С.А., клиника приятная, очень чистая, палата удобная, после операции сутки находилась в клинике, забота о пациенте после операций на высшем уровне. Спасибо за новый красивый нос) рада что попала именно в лазерван
  • LaserOne Анонимный пользователь написал про это место 4 февраля 2017 в 14:37
    До врачей не дошла, еще в лобби со мной говорили с неприкрытым хамством.
  • LaserOne Vlada Temertey оценил место на
    и написал про это место 21 октября 2016 в 12:46
    Можу відмітити якісний сервіс в клініці LaserOne та гарних лікарів. Особливо можу виділити пластичного хірурга Храпача Василя Васильовича. Він робив мені досить складну операцію (після невдалої попередньої пластики у іншого лікаря). Результат мене задовольняє повністю! Теперь я можу відверто зізнатись собі, коли дивлюсь у дзеркало, що я красива і приваблива жінка!