Отзывы о медицинских центрах Киева

•  7
    56 отзывов
    Я редкий гость в больницах, но когда у меня случился приступ острой боли, жена позвонила в эту клинику для экстренного случая и мы сразу поехали туда…
  •  4
    1 отзыв
    … Нужен врач эндокринолог, лечение СД2 типа, у вас есть специалисты?
  •  4
    32 отзыва
    … Всем рекомендую эту клинику…
  •  41
    46 отзывов
    … Бабенко Оксана Александровна, очень приятная женщина и хороший врач.
  •  51
    160 отзывов
    Я решила поделиться своим лечением в стоматологии…
  • 3D
    216 отзывов
    … Консультации где-то были познавательными, где-то никакие, была клиника, в которой сказали что через 2 часа можно садиться за руль и езжать, это конечно радовало, но знаю теоритическую часть, не верила…
  •  31
    12 отзывов
    в етом центре не только можно вилечить свои болезни но и ходить как в спортзал, сбросая лишний вес))) только нужно чтобы доктор призначал специальные упражнение
  •  15
    166 отзывов
    … С уважением,
  •  48
    55 отзывов
    Сегодня меня прооперировали в клинике Сити Доктор!!!..
  •  49
    96 отзывов
    Внимательный, вникающий и разбирающийся врач…
  •  23
    173 отзыва
    … Благодарим врача Анну Александровну, а так же врачей которые ассистировали (к сожалению не помню имён и фамилий).
  •  37
    9 отзывов
    … Однако в клинике вы были всем довольны, улыбались, но потом, о своих резко изменившихся впечатлениях, пишите на десятках ресурсах, преследуя непонятно какие цели…
  •  15
    175 отзывов
    … Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике!..
  •  30
    34 отзыва
    Хорошая клиника с огромным ассортиментом услуг…
  •  22
    2 отзыва
    Огромная благодарность доктору Татьяне Владимировне. Делала у нее дуоденальное зондирование.Она лучшая!!Профессионал высшего класса! Рекомендую!
    6 отзывов
    … Буду в дальнейшем обращаться к этому врачу.
  •  12
    68 отзывов
    Недавно посетил медицинский центр Агапит, делал УЗИ у врача Хаджиновой, обслуживанием остался доволен, персонал вежливый и приветливый, все чисто и аккуратно, оцениваю на отлично!
  •  44
    123 отзыва
    … Хочу поблагодарить Ирину Валерьевну и весь коллектив клиники за высокий профессионализм, чуткость и внимание!..
  •  7
    8 отзывов
  •  36
    31 отзыв
    В клинике делала операцию блефаропластика…
  •  16
    26 отзывов
    … Волосы стали намного здоровее, более красивые, блестящие, не выпадают — все это благодаря стараниям молодых специалистов клиники лечения волос.
    225 отзывов
    … С уважением,
  •  12
    16 отзывов
    … Помогла справиться с давней проблемой, с которой не могли справиться даже в институте пульмонологии.
  •  41
    89 отзывов
    … Спасибо большое клинике «Инто-Сана» за таких специалистов.
  •  5
    15 отзывов
    Хорошая клиника с лабораторией в нашем районе…
  •  17
    20 отзывов
    … Выбрала для маммопластики клинику Медейра, сегодня мне разрешили снимать специальное белье — мне результат очень нравится!!
  •  3
    67 отзывов
    Врач ревматолог — Найштетик Ирина Николаевна помогла мне справиться с болями в суставах…
  •  32
    3 отзыва
    Очень понравился подход к пациентам. Делали прививку малышке, доктор внимательно провела осмотр перед вакцинацией, а на следующий день еще и звонила медсестричка и узнавала, как мы себя чувствуем. Такое отношение редко где встретишь! Спасибо!
  •  33
    5 отзывов
    Здравствуйте, поставили диагноз склеродермия, как можно проверить это, спасибо и какое лечение?
    9 отзывов
    Позвонил, узнал, что с мужчинами они не работаю, обидно. Сервис понятен....
Показать еще
Все отзывы подряд
  • Медиленд Марина написала про это место 16 августа 2019 в 21:24
    Большая благодарность врачу гинекологу Какаций Виктории Юрьевне за высокий профессионализм, за внимание, за определение точного диагноза и соотвественного лечения.Рекомендую! Замечательный врач!
  • Медиленд Алена оценил место на
    и написал про это место 1 августа в 11:14 , отредактирован 1 августа в 13:43
    Поставили діагноз який потребує операції, а виявилось що це функціональна кіста, яка пройшла через місяць…
    Ходила двічі до лікаря, бо спочатку поставила діагноз політ під?, а після МЦ — діагноз кіста, яку запропонувала якнайшвидше видалити в їх центрі....
    Я звернулась за консультацією в Уніклініку, де мені поставили правильний діагноз і через місяць кіста пройшла сама по собі…
    Я дуже розчарована в лікарі Семеновій, яка хотіла оперувати, то що саме пройшло і брати за то 16 тис....тим паче– показать
    0 0
  • Официальный комментарий заведения написан 15 июля в 17:27 , отредактирован 16 июля в 9:06
    Благодарим за оценку работы клиники.
    Будьте здоровы!
    0 0
  • Здравствуйте. У нас работает врач — эндокринолог которая принимает каждый понедельник и четверг с 10.00 до 16.00 по предварительной записи. С ув. клиника мануфактура
    0 0
  • Клиника Мануфактура Анонимный пользователь написал про это место 29 марта в 13:28
    Добрый день! Нужен врач эндокринолог, лечение СД2 типа, у вас есть специалисты?
  • Официальный комментарий заведения написан 16 августа в 11:25
    Добрый день!
    Медицинский Центр Лико-Мед располагается в жилом доме, в связи с этим размещение рентген аппарата в этом же помещении противопоказано по санитарным нормам. Наши администраторы в обязательном порядке информируют касательно графика работы наших партнеров, но предусмотреть больничный их сотрудников фактически невозможно.
    Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся на взаимопонимание!
  • Лико-Мед Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 14 августа в 22:34 , отредактирован 15 августа в 9:48
    Добрый вечер! Я не рекомендую эту поликлинику, так как я хотела зделать флюрогрофию, и меня мало что отправили в другую поликлинику ещё цена не такая как на сайте, напровление мне дали 9 и так же сказали прийти на следующий день (когда был выходной в той поликлиники куда меня отправили) я прийшла в понедельник (12) но результат флюрогрофии не могу забрать по сегодняшний день. У них то болеют врачи или выходной.
    Не рекомендую эту поликлинику, я очень разочарована осталась.
  • Лико-Мед Irina Naumenko оценила место на
    и написала про это место 27 мая в 22:05
    Дякую, Рожициній Олені Володимирівні, за її кваліфіковану роботу. Була не що давно на прийомі, задоволена її роботою. Буду радити її своїм знайомим.
  • Smart Medical Center Евгения оценила место на
    и написала про это место 14 августа в 13:33
    Была на приеме у Светланы Васильевны и осталась довольна. Врач внимательно выслушал и обследовал,дал советы и назначил препараты не просто,чтоб назначить,а продумывая каждый препарат поможет или нет. Таких врачей мало. Спасибо огромное за прием!!!
  • Smart Medical Center Олена оценил место на
    и написал про это место 7 августа в 16:36
    Уважне відношення персоналу. Чисто. Красиво. Комфортно. Приємно було спілкуватись. Фахівець Кисельова Олена Анатоліївна — професіонал. Уважна. Компетентна. Дякую за кваліфіковану консультацію.
  • Smart Medical Center Анна оценила место на
    и написала про это место 31 июля в 13:42
    Мені все сподобалось, читала відгуки про Ольгу Олексіївну, але насправді чудова лікарка, зробила все, що мала зробити, я задоволена! На наступний день передзвонили запиталися, чи все добре. Так як це наша перша прививка, думаю, що всі наступні теж будемо робити у вас!!
  • Люми-Дент Людмила оценила место на
    и написала про это место 19 августа в 18:06
    Очень довольна результатом установленных мне виниров в клинике на Оболоне. Клинику нашла в интернете. Меня записали на консультацию. На консультации доктор распланировал план моего лечения и я даже смогла увидеть «проект» моей будущей улыбки. По началу очень сомневалась, ведь необходимо обтачивать свой родной зуб. Но увидев результат все мои сомнения развеялись, я убедилась, что сделала правильный выбор. Теперь у меня сияющая улыбка моей мечты.
    0 0
  • Официальный комментарий заведения написан 17 августа в 11:09 , отредактирован 17 августа в 12:14
    Добрый день, Павел.
    Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-хирурга Лещук Елены Александровны.
    Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу нашего специалиста.
    Действительно, Елена Александровна — — настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, качественно и безболезненно для пациента.
    Все наши доктора искренне любят свою работу, вкладывая каж– показать
  • Люми-Дент Pavel Pavlov оценил место на
    и написал про это место 17 августа в 11:08
    Рекомендую Лещук Елену! Стоматолог от Бога!!! Таких шикарных женщин-профессионалов я еще не встречал! Человек, которому ее профессия к лицу! Хирургические манипуляции, во-первых, без боли, во-вторых, комфортно и быстро. Цены не низкие, но лучшего лечения я еще не получал! Оно того стоит.
    0 0
  • Официальный комментарий заведения написан 15 июля в 13:43 , отредактирован 16 июля в 8:17
    Добрий день!
    Зв'яжіться будь ласка з нами по телефону.
    З повагою.
  • Олега Колибабы Елена оценила место на
    и написала про это место 14 июля в 18:23
    Добрий день. Підкажіть будь ласка ціну на видалення другого підборіддя.
    1 0
  • Официальный комментарий заведения написан 3 июня в 13:30 , отредактирован 4 июня в 8:14
    Добрый день!
    Лазером 8000 грн. операция и 800 грн. местная анестезия.
    С уважением!
  • KinesisLife Ірина оценила место на
    и написала про это место 14 апреля в 16:29
    Закінчую вже 2-ий курс занять лфк в “Kinesis Life”Лікування допомогло.Біль між лопатками зник,самопочуття покращилось,зникли головні болі.Задоволена,що звернулась сюди за допомогою.Всім рекомендую!
  • KinesisLife Наталья написала про это место 31 октября 2018 в 8:18
    Здравствуйте, поставили диагноз склеродермия, где можно пройти обследование на подтверждение и лечение, спасибо.
  • KinesisLife Ольга оценила место на
    и написала про это место 14 июля 2018 в 12:18
    Здравствуйте! Прошла курс массажей в Kinesis Life. Это место сразило меня наповал. Всё началось с посещения бесплатной консультации у реабилитолога, на которой я моментально убедилась в огромном опыте и высоком уровне профессионализме, получила четкий и правильный диагноз, рекомендации, советы и ещё очень много важной, полезной информации. Сейчас я могу наконец-то нормально работать, спать и жить. Это специалисты, которые не просто выполняют свою работу, а безумно любят её; видно высочайший уров– показать
  • Medikom Татьяна оценила место на
    и написала про это место 19 августа в 16:31
    Лучшие хирурги в Киеве! После операции и перед ней с тобой носятся как с родным человеком!
    и написал про это место 19 августа в 11:22
    Шановна Павліна, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо всього найкращого!

З повагою,
    клініка МЕДІКОМ
    и написал про это место 19 августа в 11:18
    Шановна Уляна, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я!

З повагою,
    клініка МЕДІКОМ
  • CitiDoctor Елена написал про это место 14 августа в 4:29
    В мае оперировалась у доктора-гинеколога Тян Ольги Владимировны. Очень высокий профессиональный уровень, огромное вам спасибо. Совместно с гинекологической оперцией проводили хирургическую операцию в брюшной полости. Операция проводил Тян Олег Сергеевич. Все прошло замечательно, спасибо. Находилась в клинике 4 послеоперционных дня. Все комфортно, профессионально, на высоком уровне. Рекомендую.
  • CitiDoctor Ірина оценил место на
    и написал про это место 12 августа в 11:33
    Консультація у кардіолога відбулася на високому рівні, лікар Пінчук А.В. кваліфікований спеціаліст, дякую за консультацію!!! Клініці бажаю і надалі мати гарних спеціалістів і надавати якісні послуги!!!
    (097) 642-91-76, irinashlyk@ukr.net
  • CitiDoctor Бережанский Владимир Васильевич оценил место на
    и написал про это место 7 августа в 18:02
    Хорошая клиника, все отлично, оперировались у отоларинголог-хирург Молочек Юрий Анатольевич, анестезиолог Ерофеева Ярослава Викторовна, операция — аденотомия, ребенку 3,5 года. Всем спасибо.
    0 0
  • Doctor Sam написал про это место 7 августа 2018 в 23:09 , отредактирован 8 августа 2018 в 5:19
    Можно ли попросить отправить Ваши контакты на help@doctorsam.ua, с целью уточнения некоторых деталей?
    В любом случае, мы обязательно проведем разбор этой ситуации и примем соответствующие меры.
  • Doctor Sam Дарья оценил место на
    и написал про это место 31 июля 2018 в 22:47 , отредактирован 1 августа 2018 в 7:14
    Купили вакцину Инфанрикс Гекса заранее за два месяца, при нас ее подписали и положили в холодильник. Перед визитом к врачу заранее за неделю позвонила уточнить, все ли нормально, на месте ли вакцина. По телефону визит к врачу перенесли на несколько дней. Первый день звонков мне обещали что мне перезвонит: менеджер, медсестра, начальник. На второй день (естественно мне никто не перезванивал, это же клиника Доктор Сэм) на звонки с моего номера не отвечали (в том числе и Константин Волковинский, ди– показать
    6 0
  • Doctor Sam Марта оценил место на
    и написал про это место 13 октября 2017 в 15:41
    Отличный гинеколог. Скажу вам откровенно, мучилась долго, ходила по врачам, собирала анализы, пока не попала к Людмиле Иванове Бондаренко. Спасибо ей огромное, прояснила мне всю ситуацию, вот что значит, пойти к профессионалу.
  • АЙЛАЗ Юлия оценил место на
    и написал про это место 19 августа в 17:17 , отредактирован 20 августа в 1:07
    Обслуживание и сервис на высшем уровне.Огромное спасибо)). Обязательно буду советовать вашу клинику друзьям и близким.Буду обращаться к вам.
    ukraine60691809@gmail.com
  • АЙЛАЗ Виктория оценил место на
    и написал про это место 11 августа в 23:11
    Очень рада что обратилась именно в Вашу клинику. Благодарна специалистам за работу! Спасибо что вернули мне зрение. Моя жизнь благодаря вам стала яркой, а Мир прекрасным! viktoriia.kotsur@gmail.com
  • АЙЛАЗ Екатерина оценил место на
    и написал про это место 7 августа в 15:08
    Благодарим клинику за решение нашей проблемы. Делали зондирование носослёзного канала малышу 7 мес. Процедура была выполнена очень быстро, врачи всё сделали хорошо. Всё было очень чётко организовано, мы получили всю необходимую информацию перед процедурой. Так же большое спасибо за довольно детальную консультацию по телефону (мы из другого города ехали). Благодарим врача Анну Александровну, а так же врачей которые ассистировали (к сожалению не помню имён и фамилий).
  • Deutsch Dent Константин оценил место на
    и написал про это место 27 мая в 16:15
    Хорошая, чистая, уютная клиника. Приветливые и доброжелательные сотрудники. В клинике тепло. Все вовремя. Место для ожидания комфортное. Удобное расположение, легко все нашли.
  • Deutsch Dent Di оценил место на
    и написал про это место 5 мая в 9:48
    Рекомендую всем теперь эту стоматологическую клинику на позняках! Сразу приняли, сервис отличный, в клинике терминал есть, это большой плюс. Чистка зубов сделана отлично. На данный момент минусов нет, только все положительное, спасибо большое!
  • Deutsch Dent Alina оценил место на
    и написал про это место 2 мая в 13:09
    Достаточно долго и безуспешно лечилась в различных сиоматологических клиниках и в поликлинике мединститута. Не могла найти своего врача и из-за этого «зубные проблемы» множились одна на другую доставляя жуткий дискомфорт. Эту клинику нашла быстро. Месторасположение удобное, стоматология находится на Позняках возле метро, все удобно. Хочу отметить, что в клинике нет очередей. Все тихо, спокойно. Уделяют внимание только тебе. Клиника хорошо оборудована все красиво и современно, с максимальной любо– показать
  • Клиника МЕДИКОМ написал про это место 19 августа в 10:37
    Уважаемая надежда, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем всего наилучшего вам и вашим близким!

• Medikom Надежда оценила место на
    и написала про это место 15 августа в 19:24
    не первый год доверяю свое здоровье медикому. стала болеть заметно реже. видимо таки точно лечат основательно. я так по собственным ощущениям сужу — в медицине не сильна.
  • Клиника МЕДИКОМ написал про это место 15 августа в 11:08
    Уважаемая Зоя, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное вам лечение принесло положительный результат.

• Doctor Sam Ганна оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2018 в 22:40
    Стою на обліку у гінеколога в клініці Doctor Sam. Завжди уважно до мене ставиться, відповідає на всі запитання. Дякуючи їй моя вагітність проходить спокійно та легко.
  • Doctor Sam Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 8 мая 2018 в 11:01
    Посещали с ребенком клинику Doctor Sam. Я осталась довольна квалифицированной консультацией педиатра. В клинике приветливый персонал, хорошие специалисты.
  • Doctor Sam Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 13 декабря 2017 в 11:29
    Совсем неожиданно для себя записалась на приём к терапевту в Доктор Сэм на Сикорского, консультацией врача полностью удовлетворена. Понимаю, что если мне или моим близким нужна будет помощь-знаю, что в этой клинике мне ее окажут.
  • Family Care Татьяна Толстенкова оценила место на
    и написала про это место 30 июля в 20:25
  • Ультразвуковой скрининговый центр Галина оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2017 в 13:31
    Я делала УЗИ в этом центре уже два раза и очень благодарна врачу Наталье Евгеньевне за ее добрый прием и хорошую консультацию.И спасибо ее помощнице которая с улыбкой тебя встретит или позвонит нагадать про прием.Центр очень хороший -рекомендую.
    2 0
  • Ультразвуковой скрининговый центр Дернова Вікторія Володимирівна оценил место на
    и написал про это место 8 ноября 2017 в 13:43
    Добрый день всем! Была на приеме у Натальи Евгеньевны, самый лучший специалист по УЗИ который меня обследовал за последние лет семь…Внимательный врач, доступно объясняет как для чайника.Положительное впечатление, есть с чем сравнивать. Очень внимательный, квалифицированный врач, очень позитивная, что в наше время большая редкость. Буду в дальнейшем обращаться к этому врачу.
  • Ультразвуковой скрининговый центр Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2016 в 15:43
    наталья евгеньевна хороший специалист и приятная женщина
    4 0
  • Агапит Левый берег Umaru оценил место на
    и написал про это место 8 августа в 10:55
    Осталось хорошее вчатление от заведения. Пришел на концультации у андролога и ЛОРу. Остался доволен, поэтому курс лечения и концультации продолжаются в той же клинике.
  • Агапит Левый берег Аліна оценил место на
    и написал про это место 29 июля в 14:54
    Прийняли без попереднього запису. Зробили хороший огляд, описали усю проблему. Отримала рекомендіціі. Мені клініка сподобалась. Була уже двічі на прийомі.
  • Агапит Левый берег Нина оценил место на
    и написал про это место 23 июля в 21:24
    Большое спасибо всем, кто проявил ко мне внимание! Администратор, кассир, доктор УЗИ! Я пришла без записи, плохо себя чувствовала. Быстро нашли возможность мне помочь!!! Слово Человечность, с большой буквы! Спасибо!!!
  • Здоров'я родини Марина оценил место на
    и написал про это место 2 июля в 12:34
    Огромное спасибо, Альбине Шевкетовне.. замечательный врач сделала лапороскопию проходимости труб и в течении 2-х месяцев успешная беременность.Очень квалифицированный врач- рекомендую..
  • Здоров'я родини Алла оценил место на
    и написал про это место 25 июня в 9:02
    Пользовалась услугами этой клиники не один раз.Один раз удаляла полип,один раз делали удаление геморроя. В феврале этого года у меня опять нашли полип 14 мл,я обратилась снова в клинику эту,так как уже делала операцию по удаления полипа,и сделали первый раз качественно.Поехала (я не с Киева)сделали операцию,наркоз естественно общий. Через две недели после операции я делаю повторное узи,и что меня ошарашило полип остался на месте,и он 14 мл,вопрос :-А что вы делали доктора?Разве может такое быть?– показать
  • Здоров'я родини Елена К. оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2017 в 22:35
    Без лишних слов: лучше доктора, чем Альбина Шевкетовна я не видела! Абсолютно спокойно выслушала мою истерику, успокоила, назначила обследование. Через несколько дней расписала лечение. Все! Я здорова! Спасибо, Доктор!
  • Профи Мед 2000 Олеся оценил место на
    и написал про это место 5 июля в 12:14 , отредактирован 5 июля в 15:54
    Делали мужу КТ.Спасибо персоналу за отношение,профессионализм,оперативность.
    Рекомендуем.Коллективу-здоровья и успехов!
  • Профи Мед 2000 Пугач Олесь оценил место на
    и написал про это место 6 мая в 20:25
    Робив МРТ голови. Персонал ввічливий і професійний. А головне- щирий. Дівчата підказали, що учаснику АТО є пільги. І все було чітко і якісно. Дякую.
  • Профи Мед 2000 Наталья оценил место на
    и написал про это место 24 апреля в 15:47
    Спасибо большое персоналу диагностического центра за отличную работу, обслуживание было очень качественное, МРТ сделали оперативно, так-как находились на стационаре девочки перезвонили когда был результат.Огромное спасибо,рекомендую.
  • Мед Сити Олена Бистрицька оценил место на
    и написал про это место 10 мая в 11:55
    Хотілося виділити серед приватних клінік, клініку МедСіті. Там працюють справжні професіонали своєї справи. Повністю віддаються своїй роботі. Особлива подяка лікарю-гінекоологу Бевзенко Ю.В., завдяки її професіоналізму, моє лікування призвело до відмінних результатів. На всі свої питання я отримала вичерпні відповіді. Раджу всім!
  • Мед Сити Оля оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 14:13
    Благодарна клинике за возможность избавится от лишнего жира. Операция прошла безболезненно и быстро. Доктору спасибо и персоналу.
  • Мед Сити Ольга оценила место на
    и написала про это место 26 августа 2018 в 10:42
    Хочется выразить свою благодарность клинике Мед Сити,впервые была и не пожалела что выбрала именно эту клинику так как для меня очень важен уровень обслуживания.Так же доктор был очень достойный и даже не было не капли страха перед операцией. Вообщем спасибо Вам большое.
  • HH Богдана оценила место на
    и написала про это место 26 января в 23:36
    Дуже «цікаве» відношення до клієнтів і їх здоров‘я у вашій клініці, враховуючи те, що я тричі телефонувала (при чому в різні дні), щоб записатись на прийом до лікаря, ніхто не відповідав і не передзванював, з четвертого разу вийшло. Це було в жовтні 2018 року, жінка яка зі мною розмовляла, напевно адміністратор, сказала, що на листопад можливості запису до лікаря І.Попової вже немає, а на грудень, ще не почали, але може записати мене в лист очікування, і як тільки почнуть планувати графік прийом– показать
  • HH Alina оценил место на
    и написал про это место 28 ноября 2018 в 23:24 , отредактирован 29 ноября 2018 в 9:35
    На приеме сразу поставили диагноз алопеция и себорейныц дерматит, без анализов, и сразу назначили недешевое лечение и препараты (процедуры у них же). Пошла к другому доктору, сдала анализ на грибок и себореи не обнаружили, в проблеме разобрались, процедуры как оказалось не нужны
    1 1
  • HH Юрий Кулинский написал про это место 30 октября 2017 в 13:44
    Обратился в вашу клинику с очень сильным выпадением волос на протяжении года. На диагностике трихолог провела осмотр, и определила грибок кожи головы, который мог спровоцировать выпадение волос. Дали рекомендации по уходу за волосами в домашних условиях, которых я придерживался, прошел курс лечения, после которого выпадение волос практически не беспокоило. Прошло уже больше трех месяцев, результатом я очень доволен, кожа головы чистая,а выпадение волос не беспокоит. Девочки все приятные и улыбч– показать
  • Медиком Маргарита оценила место на
    и написала про это место 19 августа в 12:41
    Лечила в клинике свои волосы. Кто-то не воспринимает такие проблемы как болезнь, но когда волосы как солома и клоками лезут — это же не нормально. Посдавала уйму анализов, отправили еще на консультацию к эндокринологу. Лечение в двух врачей помогло. Оказывается, суть проблемы была в нарушении гормонального фона. Вот как оно бывает.
    и написал про это место 19 августа в 9:54
    Уважаемая Ольга, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение приносит положительный результат!

• Медиком Ольга оценила место на
    и написала про это место 16 августа в 13:42
    Работаю на хим. производстве. Во всеми вытекающими. Маски не очень то помогают. С легкими проблема. Избавиться от проблемы теперь уже вряд ли можно, шанс низкий. Но благодаря профессионализму врачей я себя чувствую гораздо лучше. Благодарна Юркиной А.В.
  • Гармония Здоровья Ларионова Ирина Олеговна оценил место на
    и написал про это место 6 августа в 17:07
    Очень хороший врач, очень довольна, отношение к пациентам привлекает, грамотно и без сложных непонятных фраз объяснила что делать, как и для чего.
  • Гармония Здоровья Краковська Ірина Степанівна оценил место на
    и написал про это место 22 июля в 14:50
    Лікарь дійсно прагне допомогти, проводить ретельне обстеження. Три ключові фактори можу виділити: людяність, уважність та професіоналізм. Приділили стільки часу, скільки потребувала проблема. Вона дуже великий молодець.
  • Гармония Здоровья Alex Dok оценил место на
    и написал про это место 21 июня в 18:43
    Хочу выразить огромную благодарность Жолоб Светлане Анатольевне. Гинекологу с большой буквы! Были в ряде клиник по поводу планирования беременности. Но кроме выкачки денег больше никаких результатов не получили. А на приеме у Светланы Анатольевны мы обсудили причины наших проблем, определились с вариантами их решения и как результат мы уже на 12 неделе беременности. По больше бы таких специалистов!
  • Into-Sana Ольга Сидоренко оценила место на
    и написала про это место 13 августа в 21:05
    Спасибо клинике «Инто-Сана» за умение отменно наладить рабочий процесс, быстрое и качественное оказание любого рода помощи и просто за отличное отношение ко всем пациентам и посетителям.
  • Into-Sana Оксана оценил место на
    и написал про это место 13 августа в 21:00
    Очень рекомендую клинику «Инто-Сана». Знаком с ними, почти с их самого открытия. Не всегда получалось обращаться именно к ним, о чем иногда приходилось жалеть. Спасибо за то, что Вы есть.
  • Into-Sana Валентина Прокопенко оценил место на
    и написал про это место 7 августа в 9:02
    Достаточно давно пользуюсь услугами данной клиники. За годы обращения персонал ни разу не заставил усомнится в качестве работы, эффективности назначенного лечения и просто хорошем отношении к пациентам.
    0 0
  • Академия вашего Здоровья Анонимный пользователь написал про это место 22 января в 19:25
    День добрый, цена гирудотерапии?
  • Академия вашего Здоровья Сергей написал про это место 10 декабря 2018 в 20:53
    Подскажите пожалуйста цену на флюорографиию
    24 3
  • tonyar@ukr.net написал про это место 1 октября 2018 в 21:45
    Цена флюорографии? Спасибо за ответ
  • Медейра Кристина оценил место на
    и написал про это место 13 августа в 20:12
    Я себе увеличила Грудь в клинике Медейра, после того как я покормила своих двоих деток, моя грузов очень некрасивой, я таки решила что нужно себе сделать маммопластику. Сегодня уже прошла неделя и я очень довольна тем что вижу в зеркале!
  • Дмитрий написал про это место 10 августа в 11:02
    Спасибо Вам Соня за такие теплые слова!
  • Медейра Соня оценил место на
    и написал про это место 9 августа в 21:20
    Я устала от своих объемов и век. Искала клинику не долго. Когда пришла в клинику Медейра я сразу почувствовала- это моя клиника. Начиная от атмосферы и доброжелательности и заканчивая опытом.
  • Выходного Дня Владислава Чиж оценила место на
    и написала про это место 8 июня в 19:47
    Дружелюбие и открытость врача Стецюк Ирины Васильевны очень к ней располагает. Люди к ней ходят не с самыми приятными заболеваниями, а она ко всем относится приветливо. Я же к ней обращалась по поводу планового осмотра, связанного с моей работой. За одним получила качественную консультацию по интересующим меня вопросам в области дерматологии.
  • Выходного Дня Андрей Жолудь оценил место на
    и написал про это место 6 июня в 21:53
    Юлия Николаевна Знаковская «налаживала» работу желудочно-кишечного тракта наших шестилетних двойняшек, когда у них случилось длительное расстройство. Специалист она грамотный образованный. У нас с женой о ней только положительное впечатление.
  • Выходного Дня Дмитрий Дзвонарь написал про это место 3 июня в 22:56
    Сначала я наблюдался у кардиолога Габрель А.В. Потом после проведенных обследований, она направила меня на операцию по шунтированию. После операции я опять вернулся под наблюдение к Габрель, т.к. она знает моё сердце даже лучше, чем я. После её обследований я чувствую себя увереннее. Чётко следую ее рекомендациям, т.к. она за этим строго следит. Она очень хороший кардиолог, обращайтесь к ней, не пожалеете.
  • Ваш Врач Катерина оценила место на
    и написала про это место 7 декабря 2018 в 16:23
  • Ваш Врач Анастасия оценил место на
    и написал про это место 31 января 2018 в 13:05
    Хоть необходимой вакцины и не оказалось, нам уделили много времени и внимания на консультацию и рекомендации. Теплое, участливое отношение персонала.
    0 0
  • Клініка Образцова, ТОВ Анонимный пользователь написал про это место 25 марта в 19:37
    Добрый вечер, а детям аденоиды удаляете?
    0 0
  • Клініка Образцова, ТОВ Ксения написала про это место 17 января в 23:49 , отредактирован 18 января в 8:37
    Добрый вечер.подскажите пожалуйста.у сестры опухоль спинного мозга…сделали биопсию,в онкологии сказали ничего делать не будут,нет смысла. говорили должны делать лучевую терапию.Господи,помогите, что нам делать?время идёт....
  • Клініка Образцова, ТОВ Наталья написал про это место 31 октября 2018 в 8:04
  • Официальный комментарий заведения написан 13 декабря 2018 в 11:05
    Спасибо большое что Вы у меня есть! Буду стремится быть ещё лучше для Вас)
  • Официальный комментарий заведения написан 13 декабря 2018 в 11:03
    Мария спасибо большое за отзыв! Всегда рада Вас видеть у себя в кабинете)
  • Официальный комментарий заведения написан 13 декабря 2018 в 11:01
    Всегда приятно слышать положительные отзывы, даже если их написал анонимный пользователь) Буду рада всегда делать Вашу жизнь ещё лучше)