Офтальмологическая клиника Эксимер на метро Олимпийская

Офтальмологическая клиника Эксимер на метро Олимпийская

4.2
Закроется через 3 час. 28 мин.
+38 (044) 238-... — показать +38 (080) 050-... Бесплатная телефонная линия для жителей Украины — показать
до м. Олимпийская — 0.4 км

Отзывы об офтальмологической клинике Эксимер на метро Олимпийская

Моя оценка
  • Наталья Сафонова оценил место на
    и написал про это место 12 августа 2019 в 15:50
    Отслоение сетчатки — вещь неприятная, но поправимая. Делала лазерную коагуляцию сетчатки в Эксимере. Операция прошла быстро и безболезненно. Приятно, что при обследовании я заплатила на 30% меньше стоимости этой услуги, так как попала в период действия акции.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 24 июня в 8:56
    В клинику больше ни ногой. Заключение врача взять невозможно (военкомат, школа или роддом), независимо от того сколько лет наблюдался в этой горе- клинике раннее. Снова плати и проходи новую диагностику. Слово «анамнез» или «история болезни» здесь ничего не значит…
    1 0
  • Вова оценил место на
    и написал про это место 20 апреля в 13:35
    Я остался очень доволен посещением клиники «Эксимер». Персонал был очень внимателен к пациентам. Докторами я тоже остался очень доволен. Все было по делу, было по уму.
  • Марина Посохова оценила место на
    и написала про это место 8 февраля в 12:29
    У меня всеееее фотки в очках. И хоть я старалась подбирать стильные оправы и покупала очки с самыми тоненькими стеклами все равно напоминала себе черепаху и стеснялась при каждом обращении внимания к своему лицу. В 2016 году сделала в эксимере коагуляцию — это когда прижигают сетчатку, мне можно было сделать операцию по восстановлению только после нее. Дальше я забеременела и решила отложить операцию. И в августе 2018 все таки решилась. После операции болели глаза, но доктор об этом предупрежда– показать
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 8 ноября 2018 в 12:45
    Мне 54 года. В Эксимере, в прошлую пятницу перенесла хирургическую операцию по устранению катаракты на левом глазу под руководством Ковалевой., было конечно волнительно, давление скакало (у меня гипертония), но все прошло удачно.
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 мая 2018 в 22:40
    Велике спасибі лікарям Красуцьким- батьку і сину за їхні золоті руки і порядність.З повагою Ваш пацієнт Люльчук Б. Г.
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 29 марта 2018 в 16:57 , отредактирован 29 марта 2018 в 21:56
    Данное учреждение направлено на выкачку денег с людей — это факт. Ставят диагнозы, которые ни чем не могут подтвердить и рекомендуют дорогостоящее лечение, запугивают потерей зрения!

ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Первое посещение Эксимер — Киев, Деловая 5д - 13.03.18

Полное обследование — 790 грн, консультация касательно исправления косметической проблемы косоглазия.

Результат: Долгое ожидание — более трех часов в холодном помещении, очень злые сотрудники — либо не реагируют на вопросы, либо гру– показать
    1 0
    • Официальный комментарий заведения написан 10 апреля 2018 в 13:13
      Здравствуйте, Кристина! Спасибо за обратную связь. Хотим прокомментировать Ваш отзыв.
      Готовы к встрече с Вами для внесения ясности в сложившуюся ситуацию и ответов на все Ваши вопросы. Ситуации, когда возникают трудности в понимании пациентами диагнозов, рекомендаций и тактики лечения, случаются и мы готовы к разъяснению.
      Ваша ситуация не является простой. Да, Вы обратились в нашу клинику с целью решения косметической проблемы. Но мы не имеем права выполнять пожелания пациента, игнорируя при– показать
      3 1
    и написал про это место 3 апреля 2017 в 22:25
    Лечил в Эксимере маму от катаракты. Она была довольна тем, что стала гораздо лучше видеть. Я был доволен тем, что мама довольна. Операция тогда прошла быстро, без госпитализации, мама быстро восстановилась, на следующий день уже был оценим результат. Но вот пришла и моя очередь благодарить Эксимер Я долго собирался с мыслями, и вот, наконец, решился на лазерную коррекцию зрения. По ощущениям она длилась минут 5, а отличное зрение я обрел в тот же день. Немного чувствовалась сухость и словно песо– показать
    3 0
    • Официальный комментарий заведения написан 10 апреля 2018 в 13:16
      Здравствуйте, Анонимный пользователь! Очень приятно читать такие добрые отзывы! Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Желаем здоровья Вам и Вашей маме!
  • No Joy оценила место на
    и написала про это место 3 марта 2016 в 12:13
    В Киеве у меня живет тетя. Когда встал вопрос об операции по катаракте, есественно, необходимо было выбрать лучшую клинику — я объездила те, которые меня зацепили в интернете, но выбор в итоге пал на Эксимер. Если вы сомневаетесь, то рекомендую приехать на диагностику — и сами все поймете. Персонал приветливый, клиника с очень красивым ремонтом, все новое, находится там очень приятно. На консультации я сопровождала тетю, врач подробно все рассказала, какую линзу лучше ставить, как будет проходит– показать
    2 0
    • Официальный комментарий заведения написан 10 апреля 2018 в 13:18
      Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что у Вас осталось такое хорошее впечатление после посещения нашей клиники. Желаем Вам и Вашей тете здоровья!
      0 2
  • Стас оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2015 в 13:15
    Хочу поділитися своїм досвідом лікування в клініці Ексімер. Нарешті наважився на лазерну корекцію зору. Зрозуміло, з таким питанням в клінку навмання не підеш. Вибирав довго, готовий був при необхідності їхати в інше місто або навіть країну. У підсумку зупинився на київському Ексімері. Пройшов там діагностику — все нормально, я вже не перший раз її проходжу, знаю, що це таке. Приладів багато, всі імпортні, все як треба. Виявилося, що я ідеальний кандидат на лазерну корекцію). Не буду тут докладн– показать
    5 0
  • Анна написал про это место 24 октября 2014 в 14:08
    Крайнее неуважение к клиентам!
    Записала в Эксимер (Киев, ул.Димитрова) на комплексное обследование и консультацию бабушку (77 лет), проблема — предположительно катаракта. Весь визит должен был длиться 2—2,5 часа. Предварительно по телефону дважды уточнила, могу ли я всё время присутствовать в кабинете. Для меня это было крайне важно, так как бабушка перенесла 2 инфаркта, и общее состояние здоровья плохое. И мне оба раза ответили однозначно утвердительно. В итоге:

1) Бабушка приехала в Эксимер р– показать
    5 6
    и написал про это место 22 октября 2014 в 1:37
    Я, Раевская Валентина Степановна, очень благодарна за возвращение зрения Наливайко В.Ф. и всем кто помогал ему в моем обследовании, лечении и двух операциях (23.08.11 г. и 03.07.14 г.). Огромное им спасибо за внимание доброту и золотые руки! Всем сотрудникам желаю доброго здоровья и успехов «Эксимеру»!
    У меня было ранение головы с большой потерей крови. Жизнь мне спасли в госпитале Северного Флота (г.Полярный, Мурманской обл.). Весной 1954 г. Началась близорукость. Носила очки (1954—2011 гг.) Б– показать
    3 1
  • Наталья Гринишина оценила специалиста офтальмологической клиники Ирину Николаевну Качурову на
    и написала про специалиста офтальмологической клиники Ирину Николаевну Качурову 27 ноября 2018 в 1:06
    Очень знающий и грамотный специалист!Замечательный и внимательный человек!Очень рады мы с мужем,что попали именно к этому доктору.Спасибо Вам огромное,Ирина Николаевна!Будем Вас советовать всем своим знакомым и друзьям.Здоровья Вам и успехов в работе!
  • Олеся оценил специалиста офтальмологической клиники Сергея Анатольевича Прожогу на
    и написал про специалиста офтальмологической клиники Сергея Анатольевича Прожогу 16 марта 2018 в 16:10
    Сделала в 2010 году лазерную коррекции зрения Lasik в Киеве, до сих пор 100%, все годы соблюдаю его рекомендации.
    • Официальный комментарий - Эксимер написан 10 апреля 2018 в 13:15
      Здравствуйте, Олеся! Благодарим Вас за обратную связь. Соблюдать рекомендации лечащего врача — это одна из составляющих хорошего результата. Вы молодец! Рады, что у Вас зрение 100%. Желаем Вам здоровья!
      С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер».
  • Алина написал про специалиста офтальмологической клиники Сергея Анатольевича Прожогу 10 февраля 2018 в 13:25 , отредактирован 10 февраля 2018 в 16:02
    Ходила на полное обследование зрения + консультацию. Попала к врачу — Прожога Сергею Анатольевичу.
    Никому его не порекомендую и к вам на консультацию больше не прийду. Пойду к конкурентам.
    Объясняю- мололая девушка.
    Пришла к вам чтобы понять, в каком состоянии мое зрение и как его можно улучшить.
    Врач разговаривал снисходительно, отношение будто взрослого к ребенку + обращение на «ты», заигрывание. Это неуважение и хамство. С таким отношением страшно задавать вопросы, на которое хотелось бы– показать
    • Официальный комментарий - Эксимер написан 9 апреля 2018 в 16:39 , отредактирован 10 апреля 2018 в 14:09
      Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за обратную связь. В первую очередь приносим свои извинения за дискомфорт.
      Нам очень жаль, что визит в клинику оставил такие впечатления. Мы бы хотели объективно разобраться в данной ситуации. Для того чтобы мы могли это сделать, укажите, пожалуйста, примерную дату визита и Ваши ФИО.

Моя оценка
  • Оксана Соколова написала про это место 19 августа 2019 в 11:24
    Ежегодно прохожу обследование у офтальмолога, так как работа предусматривает постоянный контроль зрения. Когда выбирала клинику по радио услышала, что в Эксимере на диагностику зрения 30% скидка. Приятно. Пошла обследовалась — врачи приятные, оборудование современное. Осталась довольна.
  • Марина Шарова оценила место на
    и написала про это место 15 августа в 9:49
    У моей дочери косоглазие. Я понимаю, что для девочки — это сущий ад в будущем. Подыскивали клинику куда можно обратиться. Клиника Эксимер у всех на слуху, зашла на их сайт изучила информацию и записала дочь на диагностику. У них как раз действовала скидка 50% на диагностику для детей. Внимательный доктор Прожога С. А. назначил лечение. Вообще лечение косоглазия, процесс длительный, чем раньше начинаете, тем быстрее увидите результат. Вопрос, только к кому идти с такой проблемой, хочется же к хор– показать
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 15 мая в 14:32
    Добрый вечер! Уже не в первый раз обращаемся в клинику Эксимер, и нам очень нравится. На днях посетили клинику для проверки зрения у ребенка (2,9 года). Нам проводил комплексное обследование Прожога С.А.. Доктор просто замечательный. Он был очень внимательным к моему ребенку, умеет найти подход. Мой малыш спокойно дал себя осмотреть и провести с собой все манипуляции. Спасибо врачу!
  • Анатолий Мартинец оценил место на
    и написал про это место 22 апреля в 14:46
    Почти 2 года использую ортокератолинзы. Моё зрение было -5, а сейчас почти 0,9 - 1! Чувствую себя нормальным человеком, вижу отличную цветную картинку жизни. Спасибо всему персоналу эксимер!
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 26 февраля в 11:36
    Обычно не выбираю клинику по отзывым в интернете, но с глазами решила удостовериться не только словами знакомых. Приятно, что отношение у каждого сотрудника Эксимера к пациентам доброжелательное и профессиональное! Теперь я понимаю, почему так много хорошего написано!
  • Мария Гавренко оценил место на
    и написал про это место 11 декабря 2018 в 23:26
    У меня было зрение -3,5 и в один день мне надоело постоянно носить линзы и очки! Решилась на лазерную коррекцию в Эксимер и как же хорошо, что выбрала эту клинику — профессиональные врачи, милые админы, чистота и стерильность! А еще порадовало, что в клинике делается все — сначала продиагноститровали зрение, потом составили план лечения, назначили операцию и сделали все с ювелирной точностью! Как приятно, что все делается в одном месте! Теперь буду всем советовать эту клинику!
  • катя оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2018 в 10:18
    отличный центр, рекомендую
  • Константин Яховенюк оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2017 в 15:00
    Спасибо большое клинике Эксимер за то, что избавили меня от очков. Было -2 на одном глазу, -2,5 на втором и небольшой астигматизм на каждом. Теперь зрение стопроцентное! Кайф!
    и написал про это место 4 февраля 2017 в 19:21
    Отвратительное отношение к клиентам, небъяснимая спешка врача, кот. привела к плохому подбору очков, а в ответ на претензии — устрашающие прогнозы по поводу зрения. Ни ногой в эту клинику
    2 0
  • Кристина оценил специалиста офтальмологической клиники Сергея Анатольевича Прожогу на
    и написал про специалиста офтальмологической клиники Сергея Анатольевича Прожогу 10 июля в 16:41 , отредактирован 11 июля в 10:22
    Просто позор....дважды были на приёме и врач не смог определить атрезию слёзных точек....хотя бы пробы предложили сделать…сказал капать глаза и всё....хотя было сказано,что ничего не помогает…
    и написал про специалиста офтальмологической клиники Сергея Анатольевича Прожогу 29 марта 2018 в 16:56 , отредактирован 29 марта 2018 в 21:56

ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Первое посещение Эксимер — Киев, Деловая 5д - 13.03.18

• Л написал про специалиста офтальмологической клиники Сергея Анатольевича Прожогу 17 ноября 2017 в 23:43 , отредактирован 20 ноября 2017 в 14:44
    Оценка Прожога С. А.:
    Ужасное отношение к пациентам, непрофессионализм, интересуют только деньги. Не рекомендую клинику Эксимер. Не ходите, вас обманут. Оценка 0.

Медицинские центры поблизости дешевле

• 4.4
    Medikom
    Василия Тютюнника, 37/1а
    • 77 грн.
      Глюкоза капиллярной крови
    • 329 грн.
      Исследование на Хеликобактер Пилори (Helicobacter pylori). Дыхательный тест.
    • 269 грн.
      Общий анализ мочи
    • 321 грн.
      Цитологическое исследование пунктата щитовидной железы
  • 4.2
      Билирубин прямой
    • 200 грн.
      Вирус простого герпеса I и ІІ типов (HSV 1/2-dna) качественный анализ
    • 200 грн.
      Хламидия трахоматис IGG (Chl. trachomatis IGG)

Официальная группа Вконтакте офтальмологической клиники Эксимер на метро Олимпийская

• Офтальмологическая клиника "Эксимер" в Киеве 12 февраля 2018 в 17:02
    Офтальмологические клиники «Эксимер» (12.02.2018):
    Держись солнечной стороны: свет влияет на умственные способности?

Любите проводить дни за закрытыми шторами при тусклом свете настольной лампы? А знаете ли вы о том, что достаточное освещение необходимо не только для сохранения здоровья глаз, но и для обеспечения эффективности мыслительного процесса? Оказывается, яркий свет очень и очень нужен гиппокампу, важной части лимбической системы головного мозга, участвующей в механизмах формирования эмоций, распределения внимания и перехода кратк— Читать дальше
    Показать еще 1 фото
  • Офтальмологическая клиника "Эксимер" в Киеве 1 сентября 2017 в 15:17
    День знаний: с праздником! Астры, гладиолусы, розы, хризантемы, – 1 сентября улицы городов и сёл буквально расцветают в честь замечательного праздника начала нового учебного года. День знаний – это предвкушение удивительных открытий, интересных встреч… Желаем школьникам и студентам прилежания и успехов, учителям – мудрости и терпения. И всем – крепкого здоровья и, конечно же, отличного зрения. Пусть предстоящий учебный год будет наполнен радостью и светом! С праздником!
  • Офтальмологическая клиника "Эксимер" в Киеве 27 июня 2017 в 15:44
    День Конституции Украины: с праздником! 28 июня отмечается День Конституции, один из самых важных государственных праздников Украины. В этот день в 1996 году Верховной Радой, высшим законодательным органом украинской власти, была принята первая Конституция независимого государства, – с некоторыми изменениями и дополнениями данный нормативный акт действует и поныне. Основной закон закрепил суверенитет и территориальную целостность Украины, принятие Конституции явилось необходимым шагом в обеспечении прав и свобод жителей страны. Поздравляем всех— Читать дальше
Хотите тут работать?
Средняя оценка - 4.2 на основании 15 отзывов и 66 оценок.
Записаться на приём в офтальмологическую клинику Эксимер на метро Олимпийская по телефону: +38 (044) 238-68-00.