Мережа клінік Viva на улице Антоновича

Акции мережа клінік Viva на улице Антоновича

Официальный Youtube-канал мережа клінік Viva на улице Антоновича

Отзывы о мережа клінік Viva на улице Антоновича

• Диана 8 октября 2019 в 18:10
    Бредихин Сергей Викторович делал пластику живота. Я похудела на 20 килограмм, кожа была дряблая, свисала и натирала. К хирургу медицинской клиники мне порекомендовали обратится, говорили что лучше чем он в Киеве специалиста не найти, и я не пожалела, операцию провел отлично, даже шрама не осталось, было сложно в послеоперационный период, но в стационаре очень внимательный персонал, следили за состояниям, и питание отличное, быстро пришла в себя, не жалею что сделала пластику живота, теперь чувст – показать
  • Юлия 15 сентября 2019 в 21:37
    не тратьте деньги! Была с дочерью дважды, приём длился от силы 5 минут. Во второй приём врач сказала, что надо перездать ещё раз анализы! Якобы не может такого быть, она не верит анализам!
  • Анонимный пользователь 15 февраля 2019 в 17:45 , отредактирован 16 февраля 2019 в 8:18
    Ненавижу эту клинику. Их не волнует состояние пациента. Попросила врача посмотреть результат повторного анализа через Вайбер, чтоб лишний раз не бегала. УЗИ прошла, сам осмотрел, даже лекарства назначил. На мой вопрос сколько дней принимать лекарства, ответил, что в рабочее время не консультирует. Нужно, чтобы я записалась к нему на приём, чтобы просто показать ему повторный анализ мочи. Ну естественно 2 секунды и 400 гривень в кармане. Мне советовали не ходить в эту клинику, теперь я буду всем – показать
    Юлия 11 февраля 2019 в 2:03
    Терапевт Савина Жанна, сейчас работает в клинике Вива, отношение к пациенту, как к ходящему кошельку, который ей что то должен. Опоздала на приемна 20минут, администратор ее звала два раза после чего они соизволили спуститься и шли с пакетом еды. Практически ничего не обьяснив, молча с недовольным лицом написала список лекарств, конечно же направила на сдачу анализов и дальше дополнительно в лору. Хоть бы поинтересоаалась, есть ли у менч сейчас дополнительные деньги на лора… А что у меня был – показать
    • Bogdan Savin 4 марта 2019 в 12:41
      Не правда,я была у етого врача,очень внимательный и компетентный доктор,все по полочкам раскладывает,рбьясняет до мельчайших подробностей рекомендации,рекомендую,очень грамотный и внимательный врач!!
      • Юлия 5 марта 2019 в 17:59
        )))) что то у вас подозрительно одинаковые фамилии с врачем, это во первых. А во вторых, уважаемый, я написала свое субьективное мнение, после личного опыта приема Савиной Жанны.
    Раиса 23 октября 2018 в 9:25 , отредактирован 23 октября 2018 в 12:26
    Сдавала анализ крови на гормон. Не предупредили, что фактически мой анализ отнесут в другую лабораторию для обработки. Итог: я заплатила на много дороже (на 188 грн.), чем сдавала в той же лаборатории его же день назад. Повторно мне надо было сдать анализ в других лабораториях для подтверждения результатов, обратилась в Вива, предупредила об этом администратора (что уже сдала аналогичный анализ вчера) и медбрата, который брал кровь из вены. Никто из них не посчитал нужным сказать, что это фактич – показать
  • Любовь 11 июля 2018 в 8:32
    Добрый день!Подскажите пожалуйста,можно ли у вас сделать флюорографию для прохождения медосмотра для устройства на работу и какая стоимость?
  • Екатерина 10 августа 2017 в 23:13 , отредактирован 14 августа 2017 в 12:17
    Была в клинике на Антоновича. Врач-терапевт компетентный. Все по делу. Осталась очень довольна.
    Рентген делала на Виноградоре — тоже ок.

Назначила врач анализ крови. Брали с вены на Антоновича. Врач-интерн. Результат — жесть. Гиматома 6 на 6. Я очень расстроена и больше никогда-никогда не пойду сдавать анализы сюда
    Анонимный пользователь 7 мая 2016 в 12:16
    Добрый день. Скажу одним словом — ВЫКАЧКА ДЕНЕГ с людей!!! Пришла на консультацию за 290 грн (в других клиниках стоимость не больше 200 грн!), и в результате, ничего со слов врача не понятно, пришлось расспрашивать самой и вытягивать по словам + ко всему, его почерк невозможно прочитать! Вот и догадывайся, что мне там написали! Сразу же в кабинете очень настойчиво предложили прям сейчас хирургическое вмешание (даже не спросив, есть ли при мне наличка 1500 грн!) и конечно же, понавыписывал препар – показать
    Анонимный пользователь 21 марта 2016 в 10:15
    Терапевт В.П. опоздала на прием на 30(!!!) минут! Если врач не может добраться до места работы вовремя, может тогда не стоит обещать клиенту по телефону своевременный прием?
    Общее впечатление после приема — бежать и больше не появляться в этой клинике. Врач должен профессионально общаться, а не угрожать и запугивать болезнями. Плюс, назначение дополнительных анализов (выкачка денег опять же).
    Александр 13 февраля 2020 в 13:34 про специалиста этого места Елену Сергеевну Левченко
    Профессионал своего дела, спокойная и отзывчивая. Результат лечения на лицо. 13—14 на тощак, 6—6.6 и всего за 4 месяца., при том, что болею и лечусь с 2006 года, но ВРАЧА встретил сейчас. Спасибо. Рекомендую. Ни когда не посещал семинары по СД, сейчас все лекции этого врача посещаю.
    • Благодарим Вас за доверие к нашей клинике, мы стараемся быть лучшими. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь по телефонам 044 238-20-20, 098 238-20-20 или на сайт https://viva.clinic.

• Валерия 2 сентября 2019 в 20:33
    Эндокринолог отличный! Григорян Давид Юрикович подобрал щадящий курс лечения, боль прошла, врачу низкий поклон!
  • Виолетта 28 августа 2019 в 16:33
    Педиатр замечательный! Ребенка доверяю только ей! Благодаря правильно поставленному диагнозу мы избежали массу проблем и поставили ребенка на ноги! Благодарна всем специалистам, у которых мы наблюдались! Клинику всем мамам рекомендую, врачи — профессионалы!
    Богдан 30 октября 2017 в 21:25
    Савина Жанна Григорьевна обладает высоким уровнем знань.Внемательная,грамотная
    Анонимный пользователь 4 октября 2017 в 13:26
    Сама отстойная клиника!!!!!!!!! Никогда не идите туда!!!!! Как такое вообще работает в Киеве не понимаю!!! Врачи напрямую требуют бабло! Настолько НАГЛЫХ людей не видела еще! Лучше бы сначала образование получили чтоб работать! Пытаются как можно больше услуг своих продать чтобы содрать денег!
    Анонимный пользователь 14 апреля 2014 в 5:03
    Если вам не смог помочь психолог или психотерапевт работающий на частный медицинский центр, попробуйте обратиться к независимому психологу — который будет работать только на вас.
    www.psiholog-kiev.at.ua
    Ирина 9 марта 2020 в 23:17 про специалиста этого места Викторию Викторовну Беллу
    Мой любимый доктор.
Средняя оценка - 3 на основании 65 отзывов и 77 оценок
Записаться на приём в мережа клінік Viva на улице Антоновича по телефону: +38 (044) 383-45-76.