Мережа клінік Adonis на Позняках

Мережа клінік Adonis на Позняках

Откроется через 3 час. 8 мин.
до м. Позняки — 1.4 км

Официальный Youtube-канал мережа клінік Adonis на Позняках

Отзывы о мережа клінік Adonis на Позняках

4.8
    Валентина 22 ноября 2021 в 14:23
    Достоинства
    Медицинские центры, поликлиники, детские больницы УЗД и многое другое.Это сеть клиник которые предоставляют все услуги,для нашего населения.Новационные технологии, профессиональные врачи делают все возможное для комфортного пребывания и здоровья всех людей.Администрация клиник и врачи пользуются хорошей репутацией и делают все возможное чтобы пациенты чувствовали себя в безопасности и доверяли им.
    Ирина Майер 17 ноября 2021 в 18:28
    Достоинства
    Нормальный частный стационар
    Недостатки
    Шумоизоляция на троечку
    Спасибо доктору Владимирец за дельные рекомендации, терпение и поддержку!. Когда твой первый малыш заболел и ты не знаешь за что хвататься — вы оказались рядом. Вы врач который со всей отдачей подходит к пациенту и делает всё необходимое для его жизни и здоровья. Также спасибо персоналу детского стационара Адониса — медсестре Лене, которая была с нами на капельнице и дежурному врачу, который даже ночью! зная что мы не спим и изо всех сил выздоравливайем подходил и спрашивал о самочувствии. Во всем этом смутило только что, что из заьдвери были слышны визги и возня детей в приемной. Это естественно но бесит, когда не к месту.
    София Иванова 11 ноября 2021 в 14:01
    Достоинства
    Лаборатория укомплектована всем нужным
    Недостатки
    Стремное крыльцо
    В лаборатории на Григоренко есть все, в отличие от ихних конкурентов через 2 квартала. Есть и нормальные экспресс тесты на кишечные инфекции, системы для забора крови и даже пластыри смешные чтобы дитё отвлечь. Нам очень понравилось все, несмотря на то что мы влетели почти с улицы и к администрации побежали с просьбой помочь. Разве что потолкались на крыльце с тюленями из почты, не представляю как на этом кафельном крыльце зимой опасно. А так клиника хорошая, администраторы вышколенные врачи панике родителей не поддаются и просто качественно делают свое дело.
    Алексеева Светлана 25 октября 2021 в 12:47
    Достоинства
    У дочурки возникла деликатная проблема (цистит). Могло обостриться в садике. Сначала лечили по рекомендациям врачей других клиник, но лучше не становилось. Обратились в Адонис к Латышеву Константину Владимировичу, почитав про его богатый опыт И действительно, изменение схемы лечения помогло разобраться с проблемой и быстро и без осложнений, которые обычно у нас на таблетки вылазят. Единственно что не могла долго понять придут ли анализы на почту, но к врачу то не имеет отношения. Спасибо Константину Владимировичу за помощь!
    Anna7Ostap 18 октября 2021 в 12:41
    Двадцать лет нещадно курила. Уже сама понимала, что хватит, но сама бросить не могла. Обратилась к наркологу Бабенко Яне Ивановне. Она очень основательно со мной побеседовала, вместе выявили все причины и психологические и неврологические, которые тянут покурит. Благодарю курсу иглорефлексотерапия я избавилась от никотиновой зависимости. Огромное вам спасибо!
    Ирина Рудько 13 октября 2021 в 11:35
    На прошлой неделе были в педиатрии адонис. Они заявляют о себе как мед центр полного цикла с хирургией и детским стационаром еще и скорые у них есть. Надеюсь что все это нам не понадобится. Мы были у педиатра Владимирец Елены. Мне понравилась, нашла общий язык с ребенком, осмотр прошел в виде игры, мягко, и горло посмотрела и ушки проверила и животик и на все вопросы мои ответила, и посоветовала насчет вакцинации в сад. И что самое приятное мне как маме, это видно что человек реально любит детей – показать
    Юлия Шарова 24 сентября 2021 в 10:55
    Хочу подякувати нашого педіатра Владимирець Олену Сергіївну. Навіть донька запам’ятала ім’я своєї рятувальниці. Останній раз ну дуже важке отруєння допомогла нам пережити. Це був треш. Але з Оленою Сергіївною (а ще медсестричкам респект) ми справились навіть без цілодобового стаціонару. Усі розважали нас під час крапельниць. Дякуємо, Олено Сергіївно, що ви були на зв’язку і відповідали нам і пізно ввечері, і рано-вранці.
    Юлия 21 сентября 2021 в 18:49
    Последние полгода обслуживаемся с детьми в педиатрии Adonis на пр.Григоренко. Все зашло. Нормальные условия, врачи, медсестры – тоже молодцы. Не надо узкопрофильного специалиста искать по всему району.
    Очень довольны помощью лор-врача Речун Н. И. Мы никак без “кукушка” или аппаратного промывания. Правда, и цена набегает соответствующая. Надеемся, с ее помощью перерастем аденоиды.

4.8
    Татьяна Минин 29 сентября 2021 в 11:42
    Добрый день! Хотела отметить педиатра клиники Владимирец Елену. Спасибо ей огромное за такое бережное, осторожное и в то же время внимательное отношение к здоровью моего ребенка. У малыша началась рвота. В клинике Адонис, при приобретении пакета мед.обслуживания на год в пакете включена услуга связь с врачем 24/7. Я набрала врача, и в выходной день получила четкий алгоритм действий, что делать и когда ехать в стационар. Сыну стало легче. Но все это время врач был на связи. Сказать, что я благод – показать
    Наталия Блажиевская 24 сентября 2021 в 11:02
    Как не крути, а без частных клиник никак. Пытались попасть с сыном, (периодические боли в животе) к детскому хирургу по декларации. Но не так все просто. Взяли направление у педиатра, пошли записываться к хирургу по другому адресу – сказали ждать до следующего вторника.
    Так мы оказались в Адонис. Почитав отзывы, остановили выбор на хирурге-урологе Латышове К. В. И что вы думаете? Быстро собрали команду и прооперировали аппендицит в тот же день. Спасибо большое доктору и вообще всем-всем. Малый
    Анна Бондарева 8 сентября 2021 в 0:18
    Блииин, это так мило!!! Сегодня водила младшую сдавать кровь, а это для нас то еще приключение! Она у меня просто панически боится вида уколов. И самая большая истерика у нас происходит уже после выхода из больницы. Но конфету, которую нам дала медсестра, сломала нашу систему. Уже выйдя с кабинета мы и забыли про то, что по плану у нас капризы о том как все это больно и страшно. Спросите за конфеты — она была совсем невкусной, но это не главное в моей истории!)
    Ирина 31 августа 2021 в 22:55
    Брали справку для лагеря. За один день успели обойти всех врачей. Очень понравилось как врачи коммуницировали с ребенком. Сыну было комфортно и не страшно. А еще мы узнали, что тут же можно проходить и вакцинацию. Хочется отметить недостатки такие как проблемы за парковаться и отсутствие лифта в самом отделении.
Записаться на приём в мережа клінік Adonis на Позняках по телефону: +38 (044) 364-19-97.