Медицинский центр Uro+ на Харьковском шоссе

Медицинский центр Uro+ на Харьковском шоссе

Закроется через 6 час. 10 мин.
+38 (050) 876-... — показать +38 (063) 253-... — показать +38 (068) 221-... — показать
до м. Харьковская — 2.7 км

• 4.8
    Ваш Врач
    улица Елизаветы Чавдар, 2
    • 225 грн.
      Специфічні IgE, отрута паперової оси (i4)
      Хелікобактеріоз, Нelicobacter pylori, антитіла IgG
    • 225 грн.
      Специфічні IgE, Aspergillus fumigatus (m3)
    • 213 грн.
      Гепатит В, HBsAg
  • 3.9
    Into-Sana
    Раисы Окипной, 4Б
    Лилия
    Обратился к Людмиле Викторовне Путренко за помощью по поводу хронического гастрита. Четкая и профессиональная консультация. Наверное, ни один врач еще так трепетно и скрупулезно не относился к моему здоровью. Отличный специалист, который не только…
  • 3.1
      Антитіла до Helicobacter pylori- IgG
    • 215 грн.
      HBsAg вірусу гепатиту В
    • 190 грн.
      Глобулін, що зв'язує статеві гормони (СЗГ)(д)

Похожие медицинские центры

Отзывы о медицинском центре Uro+ на Харьковском шоссе

4.6
Все отзывы 9
    Максим 17 ноября 2020 в 10:05
    Достоинства
    Дмитрий Сергеевич Хохлов — врач от Бога. Имея хронический простатит, я обращался к очень большому количеству врачей города Киева и не только, но увы всё безрезультатно (при этом я проглотил огромное колличество всеразличных таблеток и препаратов) В какой то момент я начал сомневаться, что существует тот человек, который поможет мне. И совершенно случайно в интернете я наткнулся на клинику URO+. После этого я прошёл курс лечения (15 дневный) с минимальным количеством препаратов, что меня очень порадовало. Хотелось бы отметить основные критерии данной клиники и врача в отличии от большинства предыдущих врачей:
    — врач реально высококвалифицированный и грамотный
    — новейшее оборудование (подобного честно в глаза не приходилось видеть)
    — отсутствие огромного колличества препаратов
    — чистота и уют, соответсвенно комфортное нахождение в клинике
    — ну и конечно же тёплая и дружественная атмосфера. А конкретней, при проведении не самой кайфовой процедуры;) анекдот от Дмитрия Сергеевича- это как раз то, что поднимает вам настроение и придаёт сил;)
    Я с уверенностью могу сказать, что медицина нашей страны и её представители должны стремиться к подобному уровню и подходу.
    РЕКОМЕНДУЮ…
    Shartam 5 октября 2020 в 20:40
    Достоинства
    Современное оборудование, приятная атмосфера, профессиональный подход и самое главное — положительный результат.
    Всем рекомендую! Доктору огромное спасибо!
    Влад Шпиталь 2 июля 2020 в 11:48
    Достоинства
    Современное оборудование
    Индивидуальный подход к каждому
    Чистота
    Порядок
    Адекватные цены
    Очень благодарен Дмитрию Сергеевичу!!!!
    У меня была цепочка хронических проблем которые с десяток лет не давали мне покоя, обращался в разные частные клиники где меня чуть не залечили до смерти.
    Обратился изначально из-за уретрита (жжение в канале)
    и благодаря профессионализму Дмитрия Сергеевича я не только вылечил простатит но и докопался до той проблемы которую не один врач не смог найти а именно Helicobacter pylori.
    Помимо основного Дмитрий Сергеевич рекомендовал врачей к которым можно обратится по другим направлениям.
    Не передать как хорошо быть здоровым!!! Спасибо!!!
    Рекомендую!!!
    Андрей Тюренок 17 апреля 2020 в 21:35
    Очень благодарен доктору Дмитрию Сергеевичу! Несколько лет страдал от простатита. Лечился в двух клиниках и все без результатно. Знакомый посоветовал клинику URO+. Прошел 2-х недельный курс лечения и сейчас полностью здоров. Спасибо вам ДОКТОР!!!
    Виктор 26 марта 2020 в 14:00
    Много лет страдал хроническим простатитом. Пока не решился заглянуть в клинику URO+ на Харьковском 56. Здесь есть самое необходимое оборудование для лечения мужчин. Самое главное, что в этой поликлинике работает Профессионал с большой буквы — Дмитрий Сергеевич. Вам здесь гарантированно качественное лечение. Пройдено на личном опыте.
  • Андрей 22 июня 2019 в 12:34
    Очень благодарен Дмитрию Сергеевичу! Перед тем как обратиться в URO + лечился в 3-х клиниках.Впустую потратил время и деньги. Уже было отчаялся. Друг посоветовал обратиться в URO+.Пролечился там и сейчас все в полном порядке! URO+ Вы лучшие!!!
    Vladymyr 16 декабря 2018 в 19:41 , отредактирован 19 декабря 2018 в 10:15
    Пару лет назад обнаружил у себя болезнь Пейрони. Это образование бляшки на половом члене. Бляшка увеличивалась, создавала дискомфорт. Полез в интернет искать, идентифицировал что это такое. Стало грусно. Надо было что то делать. Сходил в пару клиник к «профессорам». Те посоветовали дорогостоющую операцию. К счастью зашел на ютутб и посмотрел как ее делают. Сразу перехотелось. Что то мне подсказывало, что должен был быть какой другой выход. Начал копать. Оказалось в Киеве есть клиника Uro+, г – показать
    Илья 28 сентября 2020 в 11:52 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Хохлова
    Рекомендую. Хороший специалист. Если будете соблюдать все рекомендации врача и проходить ответственно процедуры Вам гарантирован успех.
    Николай 23 февраля 2020 в 13:53 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Хохлова
    Обратился к доктору Хохлову Дмитрию Сергеевичу со своей проблемой друг посоветовал. Доктор внимательно и с пониманием выслушал. Консультация кстати бесплатная. Дал очень дельные советы и назначил курс лечения. Честно скажу как на свет народился. А раньше предлагали операцию. Лечением очень доволен. Дмитрий Сергеевич — молодой врач, но уже профессионал. Знает своё дело на Отлично. И аппаратура в центре современная. За время лечения и общения стало понятно что отношение к пациенту именно как к па – показать

4.6
Все отзывы 5
    Максим 4 марта 2020 в 15:32 , отредактирован 5 марта 2020 в 10:12
    Ужасно. Клиника подкупает дешевизной консультации. После первого приема были назначены анализы, которые обошлись в 2600 грн. (в итоге они оказались бесполезными). Обнаружилось воспаление которое врач не захотел лечить антибиотиками, сказавши, что это не его метод, ну конечно лучше содрать денег за 15 процедур по 750. При этом врач делал УЗИ, и как же он не обнаружил огромную кисту, о которой мне сказал другой врач, и даже без УЗИ. Таких врачей нужно лишать лицензии!
    Иван 11 декабря 2018 в 21:55 , отредактирован 12 декабря 2018 в 8:42
    Пришел на прием с прыщиком мелким,сразу без осмотра назначил анализов на 1500грн в этой же клинике!По результатам анализов,опять таки без осмотра назначил лечение на 10 000+. Говорю мож хоть осмотрите не?!!Ну давай мол....посмотрел на прыщик-надо лечить мол инфекцию,простатит и т.д.,когда начинаем?Я говорю,давайте анализы и я подумаю,он мол приедешь я распечатаю пленку снимка и т.д. Приехал забирать анализы,а он говорит мол если не начнем лечение,то через 1-2-3 дня заново надо анализы делать,мол – показать
    Анонимный пользователь 16 июня 2017 в 18:34
    Рекомендую!
    Анонимный пользователь 12 июня 2017 в 14:51
    Лечился в этой клинике. Всем рекомендую!
    Пациент 27 сентября 2020 в 20:45 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Хохлова
    Прочитав отзывы, воодушевились,думали, что нашли хорошего врача. Но за 2 месяца лечения и соблюдения всех предписаний, ожидаемого результата не получили. Итог: потратили время и 20 000 грн. Очень сожалеем, что обратились к этому врачу (((((Не рекомендуем!!!!
Записаться на приём в медицинский центр Uro+ на Харьковском шоссе по телефону: +38 (050) 876-11-10.