Медицинский центр Радомед на Вышгородской улице

Медицинский центр Радомед на Вышгородской улице

25 оценок
Откроется через 9 час. 30 мин.
Записаться онлайн

Отзывы о медицинском центре Радомед на Вышгородской улице

Моя оценка
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 25 февраля в 10:44
    клиника понравилась, тепло, уютно и как то быстро все. Была у гинеколога Кирилиной Татьяны. Второй раз прихожу к ней. Понравился прием, внимательная, долго смотрит дабы ничего не упустить, все четко и понятно объясняет, лишнего ничего не назначает. Была до нее у другого гинеколога 5 лет ходила, а в итоге без толку, восполение так и не вылечили и еще усугубили, зато анализов насдавала целую папку я уже промолчу сколько я за это все заплатила. К Татьяне Сергеевне обратилась по рекомендации. Пока в– показать
    0 0
  • Вера написала про это место 10 августа 2018 в 0:43 , отредактирован 10 августа 2018 в 5:53
    Была 9 августа на 13.00 у гинеколога на УЗИ малого таза. Пишу свое имя в надежде, что администрация сверит по записям, какой врач меня принимал, так как на листке с результатами обследования не написаны имя и фамилия врача. Заплатила 330 гривен — можно сказать выкинула на ветер..мне сам снимок не выдали, только бумажку на которой все подряд напечатано, врач даже не додумалась подчеркнуть нужные фразы..когда я ее спросила о здоровье после УЗИ, она сказала — на листке все будет..но нет ничего!! Мн– показать
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 9 июля 2018 в 16:31
    К иммунологу всё забито на 2—3 недели вперёд. Иммунолог назначила анализов на 5 тысяч гривен и повторный приём. Записался на повторный приём, через почти 3 недели звонят и говорят что у иммунолога что-то случилось и она уехала на 2 месяца, а другого иммунолога у них нет. Выводы делайте сами.
  • Адель оценил место на
    и написал про это место 16 мая 2018 в 14:43
    Очень понравилась клиника, зашла случайно и была приятно удивлена ценами на анализы и процедуры. Девочки рассказали про акции(у них на сайте), подобрала для всей семьи)). Теперь ходим всей семьей и на консультации и на процедуры,анализы. Была у нескольких врачей,очень довольна. Особенно понравился прием педиатра Веры Васильевны и гинеколога Татьяны Сергеевны! Рекомендую.
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 25 января 2018 в 14:09
    Вожу ребенка к терапевту Кононенко, очень качественно консультирует, доволен. В целом находиться в клинике приятно, везде чисто и уютно.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 6 сентября 2017 в 17:08
    Клиника очень понравилась. Рецепшн супер, чисто, акуратно, видно, что следят за клиникой. Была у доктора гинеколога Шаргородской С.А., понравилась, ходить буду.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 14 августа 2017 в 20:28 , отредактирован 17 августа 2017 в 19:59
    Была на УЗИ малого таза у Кириллиной Татьяны Сергеевны, после такой консультации есть вероятность попасть к врачу профиля психиатрии! Врач сомнительной квалификации, написала мне такой букет, что можно было сразу к хирургу идти или в психушку. На мой вопрос: «как вы прокомментируете результат УЗИ?», был получен ответ: «Идите к своему врачу, в результатах все написано. Вам нужно срочно лечится!». Врач дала заключение не подковано даже данными указанными в её же исследовании. С чего такой диагноз,– показать
    1 0
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 апреля 2017 в 19:20
    Всегда нужно уточнять наперед стоимость всех манипуляций которые вам делают. И что входит в консультацию. Я всегда так делаю и у меня потом не происходит сюрпризов при оплате. Когда ходила к Татьяне Сергеевне, всегда прошу просчитать стоимость анализов и процедур на перед,потом решаем что делаем,а что нет. Также с другими врачами в этой клинике,никто ни разу не отказал. Если идем в частную клинику мы должны быть готовы платить за каждый шаг,как это не грустно(((.
    • Вера написала про это место 10 августа 2018 в 0:49
      Платить мы должны быть готовы конечно, но и качество услуг должно быть на уровне оплаты, а не хуже, чем в государственной поликлинике..а некоторым даже рот открыть лень и объяснить человеку, что с ним не так — в листке все написано, и никто ничего не объясняет!!! Я в шоке!!!
  • Татьяна написала про это место 6 апреля 2017 в 10:20
    Была на приеме у гинеколога Кириллиной Татьяны Сергеевны, ничего не беспокоило, просто пошла на проверку. Я очень боюсь больниц по этому стараюсь записываться в частную, что бы не сидеть в очередях и не ждать, дрожа свою очередь. Мало того, что пришлось ждать достаточное время, так еще администратор девушка- хам. Когда мне надоело сидеть и я спросила есть ли врач, или нужно ждать, она нахамила и сказала — ждите и ушла курить. После чего, меня на конец пригласили в кабинет, Татьяна С., довольно п– показать
    2 2
    • Вера написала про это место 10 августа 2018 в 0:54
      Во всем с вами согласна.Хорошо я хоть УЗИ за 340 гривен отделалась…жаль раньше отзывы не прочитала..
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 октября 2016 в 10:51
    Мне клиника нравиться! Была там не один раз, анализы всегда присылают на почту без проблем. Специалисты внимательные. Наблюдаюсь у Кирилиной Т.С уже 2 года,всегда внимательная, прошла у нее лечение и РВХ,все супер.Теперь хожу для себя на проверки,хотя до этого лечилась в других клиниках 3 года и выкинула кучу денег без результата. Сюда вожу семью. И конечно удивлена отзывами про клинику.Ребенка доверяю только Лажевской В.В,она очень хороший специалист.
    0 1
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 сентября 2016 в 13:12
    Я приобрела акционный сертификат на обслуживание у дерматолога 250 грн, который включал: Консультацию, диагностику лампой и анализ на наличие грибка. На приеме врач сказала что для проведения консультации нужно сделать анализ на грибок, рез будут через день. Диагност лампой не сделала, хотя это входило в стоимость. В четверг анализ. Молодая медсестра стеклышком сошкребла с головы материал. Собираясь уходить, я поправила рукой волосы-огромный клочок волос остался в руке. Шок. На вопрос *что это?– показать
    1 0
    и написал про это место 18 августа 2016 в 21:59
    Сдаём анализы не первый раз. Претензий к качеству анализа нет. А вот сервис желает лучшего! Цены подняли, а обслуживание не улучшаем. Раньше без проблем приходил результат на почту, вчера нам не то что отказали, а ещё и удивлённо прокомментировали — что не может быть… Такой услуги небыло, нет и быть не может.
    и написал про это место 29 октября 2015 в 13:48
    Была на приеме у гинеколога Кириллина Татьяна Сергеевна, очень приятная, аккуратная, красивая женщина. Была по скидочному купону, то зря потратила деньги. Не советую. Ощущение вроде как для галочки приняла, нет заинтересованности и желания помочь, так ото приняли 300 грн заработали и все. С таким отношением у них не будет клиентов повторных. Практически никаких вопросов не задавала и никаких рекомендаций, на узи я бы тоже не советовала, создалось впечатление что мало что она там понимает. Я то– показать
    и написал про это место 28 мая 2015 в 0:07
    Сегодня была на узи и приеме терапевта.
    Врач узи внимательная, специалист хороший.
    Терапевт ужасный специалист, сразу видно, что она изначально гастроэнтеролог, пришла с одной проблемой, она даже не спрашивала рассказать, все время затыкала мне рот и вела опрос по своей схеме, ознакомившись с результатами узи и анализами, поставила диагноз гастродуоденит, который у меня уже лет 25:) и который совершенно меня не беспокоит, дала направление на исследование зондом и выперла! А на мои жалобы совс– показать
    5 0

Моя оценка
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 12 июня 2017 в 12:54
    Нам очень нравится Медима, девочки на рецепшн приятные, всегда подскажут, поддержат (особенно моего мужа, который боится сдавать анализ крови), да и медсестры молодцы очень внимательные девочки, нет ощущения конвейера пришел сдал анализы и свободен, если человеку плохо, бегают вокруг него все (знаю как никто, так как муж панически боится сдавать анализы). Сама хожу к гинекологу Татьяне Сергеевне Кириллиной, грамотный профессионал, каких очень мало осталось и приятная женщина, прием у нее проходи– показать
    1 1
  • agata оценила место на
    и написала про это место 6 июня 2017 в 18:43
    Клиника отличная, маленькая, уютная, персонал прекрасный, очень все доброжелательные и отзывчивые. Была на приеме у Татьяны Сергеевны, врач отличный! Очень внимательна ко всем деталям! Радуют также цены, они очень доступны. Вообщем рада, что нашла такого специалиста и рада, что нашла эту клинику.
    0 1

Лактатдегидрогеназа (ЛДГ)
    • 600 грн.
      ПЦР. HLA B27 главный комплекс гистосовместимости человека
    • 130 грн.
      ПЦР. Определение ДНК к хламидии трахоматис (Chlamydia trachomatis) (соскоб, моча. Качественное определение)
  • 4.1
    Into-Sana
    Раисы Окипной, 4Б
    • 65 грн.
      Аланинаминотрансфераза (АЛТ)
    • 180 грн.
      Антитела Ig М к Chlamydia trachomatis
    • 160 грн.
      Тироксин свободный (Т4 free)
    • 120 грн.
      Иммуноглобулины класса М (Ig M)
  • 3.7
    Здоровье столицы
    улица Ивана Мазепы, 6В
    • 220 грн.
      Д Глюкозо-толерантный тест (трехразовое определения) дослідження у лабораторії DILA / Виявлення носійства HLA — B27 — ан...
    • 150 грн.
      Вирус Эпштейна-Барр антитела Ig G (хронической фаза)Дослідження у лабораторії СІНЛАБ (Україна) / Імуноглобулін Е загаль...
    • 500 грн.
      Лимфодренирующий (антицелюлитный) массаж по методике СВП (стимуляция выводящего протока) общий.
    • 50 грн.
      Блокада при болевом синдроме.
Хотите тут работать?
Средняя оценка - 3 на основании 14 отзывов и 25 оценок.
Записаться на приём в медицинский центр Радомед на Вышгородской улице по телефону: +38 (044) 383-45-76.