Медицинский центр Призма в Подольском районе

25 фотографий из Instagram

Отзывы о медицинском центре Призма в Подольском районе

Все отзывы 28
  • ОМО 5 октября 2019 в 0:10
    Маю достатній досвід роботи з людми, аби зрозуміти коли тобі кажуть правду, або хитрять або взагалі брешуть. Тож мені досить важко щось втюхати. І що я хочу сказати про фахівців клікінки Призма 13 — вони дійсно справжні, дійсно професійні, і роблять роботу яка їм подобається, на радість собі і користь своїх пацієнтів. Маю кілька пролікованих зубів, маю імплант, робила відбілювання. Усим дуже задоволена.
    Ярославна 6 апреля 2019 в 23:44
    Звісно мені трохи далекувато їздити з Голосієво на Поділ, але їхати за якісними послугами воно завжди приємно. Саме тому й не змінювала стоматологію після зміни місця проживання. На собі випробувала якісне лікування, а також хірургічні послуги. Тому впенена, що все інше в клініці також на найвищому рівні.
  • Анастасия 22 декабря 2018 в 14:16 , отредактирован 22 декабря 2018 в 17:51
    Муж подарил Сертификат в клинику. В начале аж обиделась на него, он отмазался что мол ты ж давно хотела лазерную. Повезло ему.
    Решила идти, не прогадала.
    Лазер нового поколения, даже с моим низким болевым порогом было комфортно.
    Заканчиваю бикини, ноги уже.
    Андрей 20 марта 2018 в 23:55
    Не спец в клиниках, бываю в них редко и только когда очень надо. В Призме понравилось. Комфортный сервис и на сколько я могу понимать адекватное лечение. Пролечил два зуба. Задумался над протезированием.
    Нинель 6 января 2018 в 23:52 , отредактирован 11 января 2018 в 16:25
    Не люблю подгоревшие котлеты — кто знает фильм Вокзал для двоих тот поймет. Поэтому сломанный зуб я собралась вырвать на следующий же день, хоть муж и советовал подождать до конца праздников. А я считаю что наоборот на праздники можно отлежаться, так еще и отличный повод сдержать себя в еде.
    Короче вырвали идеально. Дальше протезирование. Но уже весной
    Omela 10 июля 2017 в 23:47 , отредактирован 14 июля 2017 в 11:18
    мега довольна отбеливанием, еще в придачу заказала пластинки для домашнего поддерживающего отбеливания. Может показаться дорого, но самоощущение на уровне полета от одной только улыбки купить сложно, да еще и какое. Поэтому не жалею вообще ни разу.
    Болезненных ощущений не было, но у меня эмаль хорошая.
    Анонимный пользователь 2 апреля 2017 в 20:16
    Удобная по расположению стоматология с адекватными врачами. Недавно подруга ставила Инвизилайн, так с удивлением узнал что врачи для работы с этой системой строго сертифицируются. Еще один большой плюс клинике.
    SeriloRivera 31 января 2017 в 18:39
    После консультации у ортодонта поставили старшей пластинку у доктора Чмыр Андрея. Села пластинка, по словам ребенки, идеально. Техник у них в Призме наверное волшебник. Вспоминая свои детские мучения с исправлением прикуса радуюсь, что сейчас все на много проще.
    Малая уже ждет не дождется «правильной» улыбки.
    Анонимный пользователь 19 декабря 2016 в 21:44
    Все устраивает, иначе бы не ходил туда. Расположение конечно в часы пик пиковое, с парковкой могут быть траблы. В остальном претензий не имею. Не боюсь рекомендовать клинику знакомым. За свои рекомендации отвечаю.
    Анонимный пользователь 10 ноября 2016 в 23:12
    Довольна, ярко и профессионально — после профессиональной чистки зубов и отбеливания улыбка стала реально яркой, хочеться и хочеться улыбаться, всем.

Процедуру провели. думаю, качественно, предварительно проверяли чувствительность эмали. После процедуры предупредили неделю не употреблять ярких и красящих продуктов. Я не кофеман,, поэтому мне с этим легко.
    Анонимный пользователь 31 августа 2016 в 0:20
    не дешево, не сердито, — качественно и со вкусом.
    Понравилось отношение докторов и качество выполненной работы. В случае с зубами -играть в русскую рулетку не настроен, поэтому клинику уже пять лет не меняю и не планирую.
    Анонимный пользователь 26 июля 2016 в 16:32
    Хвала Богам мучения с кровоточивостью десен окончены. Великие шаманы клиники Призма нашаманили супер-лекарство из моей же собственной крови, и пролечили ним мне десны. Кажется, это называется Плазмолифтинг. Божественный результат.
    Анонимный пользователь 28 июня 2016 в 16:44
    Провели в клинике Призма мне и жене отбеливание зубов системой ЗУМ. Результат очень понравился. У жены появилась легкая чувствительность зубов после процедуры, но доктор об этом предупреждала. Спустя примерно неделю эффект чувствительности сошел на нет.
    Визуально зубы стали белыми, яркими, не тусклыми. Сложно было неделю воздержаться от кофе, но это необходимо для закрепления эффекта отбеливания.

В случае необходимости повторения процедуры обязательно снова обратимся в Призму.
    Анонимный пользователь 11 апреля 2016 в 23:57
    Если бы я 4 года назад знала на сколько продвинутся за это время технологии выравнивания зубов, то не ставила бы классические брекеты, а дождалась бы до сейчас.
    Подруга поставила дочери совершенно незаметную пластиночку и уже спустя короткое время результат на лицо. И для брекетов сейчас море доработок. Система Инзигния просто сказка, судя по описанию.
    Но факт остается фактом, даже простые брекеты в Призме ставили и сопровождали мне качественно и на совесть. Сложно после 25 решиться на такое
    Рокки 24 февраля 2016 в 21:02
    Вектор терапия очень помогла в борьбе с кровоточивостью десен. Доктор в адеквате, ничего лишнего лечить не предлагала. По цене вменяемо, как за такой уровень оборудования и обслуживания. Буду рекомендовать другим.
    Рената 16 октября 2015 в 20:51
    Хочу сказать теплые слова о двух докторах, с которыми сталкивалась в клинике Призма.
    Детский доктор Манюк Мелания приглянулась сынуле. Лечили молочный зубик, а потом вырывали тоже молочный, когда рядом уже начал лезть коренной.

Сама хожу к Киценко Елене, уже довольно долго просто с профилактической целью, снять камушек, проверить на наличие дырок. Но все пломбы поставленные ею ранее на месте.
    Лика 19 июля 2015 в 23:06
    Верят обычно адекватным обоснованным отзывам, а не истеричному подвыванию. Так для себя я изучила отзывы, сравнила цены, соразмерила затраты на бензин для проезда в клинику с аналогичной репутацией и врачами такого же уровня и стала ходить в Призму. Из последних процедур чистка зубов системой Вектор. Безболезненный ультразвук убрал все лишние отложения, а также мне почистили карманы в деснах. Прощай запах изо рта, спасибо докторам Призмы.
    Лика 3 июля 2015 в 12:40
    Перепробовав за свои почти 40 лет кучу клиник — от государственных до домашних кабинетов могу сказать, что мой выбор этой Клиники совершенно осознанный. Качество обслуживания на высоте. Ставила себе пломбы, ребенку брекеты и мужу протез. Осталось затащить бабушку на протезирование и можно сказать, что клиника действительно семейная.
    Анонимный пользователь 17 ноября 2014 в 12:17
    Первые в моей жизни пломбы мне поставили в 1998 году в Призме. Они до сих пор стоят и замечаний к ним нет:) Недавно попала в Призму, врачи сами удивились, что надо же, сколько лет. Даже гарантийных сроков таких нет, материалов таких уже нет, а пломбы на месте:) Сделала два других зуба, надеюсь на такой же долгую жизнь пломб.
    Неизменным осталось и лечение без боли.
    Получается у нас уже 3 поколения семьи лечится в этой клинике. В 90-х родители, потом привели меня, а я в ближайшее время старше
    Александра Козий 4 декабря 2013 в 14:08
    Привела в «Призму» мужа после того, как на своих собственных зубах испытала уровень клиники. Здесь применяют безболезненные технологии, поэтому мужа не пришлось долго уговаривать. После визита в клинику он не устает делиться впечатлениями, насколько успешно ему полечили десна и удалили зубной камень.
    Ludmila 2 октября 2013 в 13:32
    Все пишут, что дорого! Я хочу сказать, что цена и качество очень часто пересекаются в нашей жизни. Но когда это имеет отношение к вашему здоровью, то уж лучше не дешевить. Раз хорошо сделал и забыл на долгое время! Именно поэтому я выбрала Призму) И пока не жалею. Хочу сказать спасибо врачам, за их ответственность к работе!!!
    • Николай 6 марта 2014 в 18:39
      Вам очень повезло или просто достался хороший (чуть ли не единственый хороший у них) врач. А хорошие врачи там дефицит, как и соответственно, хорошее обслуживание. К великому сожалению, имел опыт обращения в эту стоматологию — полечили каналы, что там какую-то пасту наложили в них и отправили, зубы начали ооочень болеть после этого, о чем меня конечно, не предупреждали! Когда пришел на следующий прием через неделю, то сказали, что зуб, который они в прошлый раз лечили спасти не удастся и надо – показать
    Анонимный пользователь 1 апреля 2013 в 5:39
    Остались самы неприятные ощущения, после того, как врач «реставрировал» мне боковые верхние зубы, так, что я потом улыбаться не могла. Пришлось переделывать в другой клинике. А деньги то я не малые заплатила.
    • Анонимный пользователь 13 июня 2013 в 11:04
      Да, от этой конторы далеко не все уходят довольные! Толи врачи у них безопыта, то ли просто двоечники там работают, но моя пломба вылетела через месяц после лечения, но я уже не пошла разбираться, а переделала в другом месте. в призму ни ногой:(
  • Nadia Litvinenko 10 сентября 2016 в 15:37 через Foursquare
    Хорошая поликлиника! Пришла на обычный осмотр — заплатила тысячу гривен! Больше всего порадовал пункт 'обучение гигиене' — это когда врач тебе говорит: «нужно тщательно чистить зубы»
    • Анонимный пользователь 15 ноября 2016 в 14:46
      Надежда, вы точно были в Призме13? я за первичный осмотр заплатила около 200 грн. Со мной был мой старший ребенок, его как раз во время моей процедуры пол часа внимательно обучали гигиене, Стоила процедура смешные 60 гривен.. Короче за обоих было заплачено не больше 260 грн. Если надо, модно даже чек поискать.
  • Max Chubenko 23 июля 2013 в 14:05 через Foursquare
    Дорого,но потраченные средства оправдывают результат! Очень приятное обслуживание!
  • Иван Циперович 17 июля 2013 в 23:44 через Foursquare
    Как раз в Призме было не больно
  • Masha Bohonko 16 августа 2012 в 10:44 через Foursquare
    За такой результат и такое чудесное обслуживание не жалко отдать кругленькую сумму указанную в прайс-листе. Спасибо доктору Чмырю и доктору Барановской! И кстати ни чуть не больно)
  • Zucc 25 сентября 2011 в 14:44 через Foursquare
    Тут делают больно
  • Taras £opuszański 26 июля 2010 в 14:26 через Foursquare
    Бардзо дорого тут лікувати зуби, але сервіс та ставлення пречудове. Рекомендую лікарку Лобанову.

Все отзывы 21
    Дарина 10 мая 2020 в 22:44
    Мені було важливо знати, що в цей химерний час мій стоматолог приймає і я можу звернутись до нього за потреби. Мені не знадобилося, але своїй подрузі порадила і дуже приємно, що моя порада врятувала людині зуб. Призма красунчики!
    Teymur 9 марта 2020 в 20:06
    Доволен лечением в клинике, все процедуры в тему и пломбы годами стоят на месте. Жену также привожу к доктору-женщине (для нас это важно).
    DoDo 9 февраля 2020 в 23:18 , отредактирован 10 февраля 2020 в 0:43
    Голливудская улыбка с помощью отбеливания просто и вполне доступно, проверила на себе. С собой еще будет каппа для домашнего отбеливания, для поддержания результата.
    Всем добра.
  • Снежана 21 августа 2019 в 22:01 , отредактирован 22 августа 2019 в 1:24
    Рискнула попробовать на себе лазерную, по акции в июле. У меня проявился результат сразу же после первой процедуры. Надо сказать, что на лазерную я была нацелена давно, поэтому шугаринг перестала делать заблаговременно, что дало возможность отрасти всей растительности.
    Как и обещано в рекламе процедура совершенно безболезненная и комфортная.
    Анатолий Иванович 7 июля 2019 в 12:17
    Не люблю стоматологов, но приходится… поэтому в этот раз сделал выбор в пользу лечения под наркозом. Удобно и не теряешь лицо ни перед доктором ни перед собой. Пролечили 3 больших очага. Доволен, слов нет.
    Тетянка 6 июня 2019 в 0:07
    Спасибище за отличную чистку и отбеливание. Ощущения как в новом платье и туфлях. Всем рекомендую.
    ЛораПалмер 21 апреля 2019 в 21:01
    Лазерная эпиляция не так страшна как ее описывали подруги. Особенно те, кто делал давно, на старых лазерах. Рискнула по акции в Призме. Отлично. С момента процедуры 30 марта уже вижу отличный результат и прогнозирую что понадобится еще не так много, как я думала. Не больно. Рекомендую.
    ЛораПалмер 13 апреля 2019 в 19:10
    Сделала по акции первый сеанс лазерной эпиляции — отлично, а цена так вообще огонь. Новейший лазер безболезненый (что всегда отпугивало от этой процедуры ранее — так это боль). Прийду еще обязательно.
    Ядик 7 февраля 2019 в 19:15
    Стоматолог и гинеколог должен быть всегда, чтобы ни разу в них не сомневаться. В Призму реально можно обратится с любой проблемой в области стоматологии и быть уверенной, что она будет решена. При чем предложат несколько вариантов,, с запасом.
    Феодора 5 ноября 2018 в 16:11
    В последнее посещение была удивлена уровнем роста клиники. Была давненько, ничего не беспокоило и не знала, что открыто еще одно отделение. Теперь можно не только улыбку лечить, но и молодость вернуть. Зуб мне сломанный починили на отлично. Теперь собираюсь к ним к косметологу.
    Арахна 30 октября 2018 в 23:17
    Мега рекомендую доктора Лобанову, все очень профессионально и качественно. И как от человека остались комфортные ощущения. Отбеливала зубы и ставили пломбу в разные периоды жизни.
    Рауль 3 августа 2018 в 23:57
    С помощью процедуры вектор терапия мне наконец-то удалось спасти десна от кровоточивости и болезненности, а еще ушел неприятный запах. Жена оценила этот момент отдельно.
    Ритта-Маргаритта 20 сентября 2017 в 23:45
    Буду краткой — меня все устраивает. Нет, можно было бы конечно ну хоть чууууточку дешевле, но в прииинципе терпимо. Главное уверенность в качестве.
    Анонимный пользователь 18 мая 2017 в 12:22
    Доверие к врачу очень важно, особенно в случае со стоматологом. Ведь не смотря на все новомодные ухищрения по обезбаливанию и прочих удобствах — старомодное доверие никто не отменял. Доктора клиники Призма вызывают именно доверие.
    Анонимный пользователь 31 января 2017 в 18:29
    После консультации ортодонта поставили своей старшей пластинку у доктора Чмыр Андрея из клиники Призма. Не знаю кто у них техник, но села с первого раза. Вспоминая свои мучения в детстве поражен. Ребенок ждет когда сможет улыбаться как звезда. Думаю результат будет отличный.
    Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 0:44
    Жуткие цены, отвратительное качество работы и отношение к клиенту. Навязывают ненужные услуги, не выполняют гарантийные обязательства, обсчитывают при расчетах. Прием с регулярным опозданием. Если Вы уважаете себя, то не рекомендую!
  • WARNING 27 сентября 2016 в 12:03
    Пусть не обманывают престижные стены, там творятся СТРАШНЫЕ вещи. Вам портят зубы, губят десна, подбирая «своих» ассистенток. Как такое возможно? Все они в сговоре.

ЭТО САМЫЕ ПОДЛЫЕ ВРАЧИ, которых я встречал в жизни.
    Список моральных (и не только) уродов: Яценко, Киценко, Коваль, Костюк (из тех мерзавцев, который вырывая Вам язык говорит: «Да он тебе и не нужен был»), Весова, Олейник, Боровик (посмотрите на его без маски, это и есть истинное Лицо призмы), Кабардинов, Лобанова, Кременская, П
    Лика 3 июля 2015 в 12:25
    блабалбла
    Анонимный пользователь 3 июля 2015 в 12:15
    Кстати о мужьях) мой тоже дико боится стоматологов и только после того как привела его в Призму, к Елене Викентьевне он перестал истеричить при виде стоматологического кресла. Дальше в планах поставить нормальный мост мужу.
  • Анонимный пользователь 18 ноября 2013 в 17:32
    ПОДЛЕЦЫ!
  • Анонимный пользователь 4 ноября 2013 в 14:22

Список моральных (и не только) уродов:
    Яценко Людмила Степановна
    Коваль Евгений Николаевич
    Костюк Владимир Дмитриевич
    Олейник Виктор
    Боровик (посмотрите на его без маски, это и есть истинное Лицо призмы)
    Кабардинов Роман Михайлович
    Киценко Елена Викентиевна
    и др.

ЭТО САМЫЕ ПОДЛЫЕ ВРАЧИ, которых я встречал в жизни.
    — за
  • Где можно найти медицинский центр Призма?
  • Какой здесь график работы?
  • Как клиенты этого места оценивают его на ZOON?
Записаться на приём в медицинский центр Призма в Подольском районе по телефону: +38 (044) 383-45-76.