Медицинский центр Поли-Клиника в Дарницком районе

Медицинский центр Поли-Клиника в Дарницком районе

3.2
Закроется через 10 час. 58 мин.
Записаться онлайн
+38 (044) 383-... — показать
до м. Харьковская — 3.3 км
пн-пт: 07:30—20:00; сб: 07:30—17:00; вс: 09:00—14:00

Отзывы о медицинском центре Поли-Клиника в Дарницком районе

/  71 оценка
Все отзывы 26
    Irina 28 ноября 2019 в 14:00 , отредактирован 4 декабря 2019 в 8:49
    Вот и я была в этой частной клинике.
    Средняя ценовая категория, мне все понравилось. Проблему я свою решила. Без ожиданий и сложностей. Все адекватно.
    Дарья 28 сентября 2019 в 18:48 , отредактирован 1 октября 2019 в 8:58
    Мой отзыв о дерматологе Резник Сюзанне Натановне.
    Пришла на консультацию 17.09.2019 с акне, я изложила свою проблему, что меня беспокоит, поставила в известность, что я принимаю гормональные препараты. Доктор прописала мне мази на первое время, УЗИ брюшной полости и сдать гормоны. Я ушла в предвкушение решение моей проблемы.
    Как только дело дошло до того чтоб сдавать анализы я понимаю, что в направлении на анализы просто написано «ГОРМОНЫ!!!» я позвонила в клинику чтобы решить этот
    вопрос (– показать
    Катя 10 сентября 2018 в 14:17 , отредактирован 12 сентября 2018 в 10:50
    Залишилась не задоволена роботою клініки!!!На 9 місяці вагітності,прийшла на УЗД(записалась за тиждень до дати)!!!була просто шокована тим що мене не приймуть,лікар захворів(зі слів адміністратора)!!!!
    Ніхто мене не попередив.На дорогу витратила багато часу,так як не проживаю в Києві!!!
    Відношення халатне,не рекомендую дану клініку
    Юлия 18 июля 2018 в 18:09
    Поставили пломбу в этой клинике. Через пол года она выпала. Сказали заменят по гарантии. Записалась в субботу на вторник, ждала и терпела зубную боль. Наконец то пришло время визита, я пришла в клинику и на ресепшене мне заявили что моя врач неожиданно ушла в отпуск, о чем меня не соизволили предупредить. Девушка на ресепшине уверяла что звонила мне и телефон был вне зоны, хотя сообщения о звонке мне не приходило и телефон актуальный. На вопрос «и что мне делать» ответили «ждать 2 недели пока вр– показать
    Анна 15 декабря 2017 в 17:59 , отредактирован 16 декабря 2017 в 22:02
    Однажды, в выходной, когда не было возможности пойти в местную поликлинику, а срочно нужно было, мне посоветовали обратится в Поликлинику на Привокзальной, я пошла, и с тех пор мы являемся клиентами этой поликлиники, мы это моя семья. Я могу точно сказать, про тех врачей у кого была, что это специалисты высокого уровня, Кундря Владимир Тихонович, прекрасный специалист, Свиридова Оксана Борисовна, мне и моему ребенку очень помогли. Конечно это все индивидуально, кому то что то не нравится, их– показать
    Владимир 20 февраля 2017 в 13:40
    Были на консультации,делали УЗИ.Доктор даже не провел на ресепшен,карточку отдали в кабинете.По тел.сумма УЗИ была одна 120грн,когда приехали сказали 275грн,после приема заплатили 350грн.О чистоте вообще отдельный разговор,на ресепшине пыль,пол грязный и никто не убирает,а ведерка с чистыми бахилами грязнее чем урна.
    Анонимный пользователь 24 ноября 2016 в 14:42
    Мусулевська О.Ю.-жахливий лікар-гінеколог.Абсолютно не компетентна.Не вміє лікувати.Кісту,яку я вилікувала гомеопатичними препаратами за декілька місяців,вона сказала оперувати і негайно.В мене запитання:«Що такий спеціаліст робить на цій посаді?».
    Юлия 29 июля 2016 в 1:06
    Почему-то оставляют только плохие отзывы! Я была у гениколога, гастроэнтеролога. Муж обращался к урологу. Дочка к дердерматологу, сына водила к лору. Вся моя семья осталась довольна и отношением и лечением. Прием стоит 200 гривень! Сходите в бесплатную поликлинику! Оставите такие же деньги, да еще и побегаете кому их дать, что бы вас приняли. А если еще и по знакомству к врачу попасть, то такая же сумма выходит. Меня на деньги, очень трудно развести.
    Врач — гениколог Сергиенко, мне и моей кум– показать
    Андрей 11 мая 2016 в 16:40
    =) Вот почему, когда вылечивают некто и не пишет?
    И так поехали.
    Каждый из нас имеет право выбора частная/гос третья десятая клиника. Любое лечении будет самым эффективным по следующим критериям:
    1 запущенность болезни (пришел на 3 день)
    2 состояние организма в целом (занимаюсь спортом)
    3 ответственность больного (живу по графику)
    4 программа лечения (грамотно)
    5 «профильность» доктора (гугл помог по симптомам определить кого мне искать)
    И так я сам был больной, выбрал «ПолиКлинику» так– показать
    Анонимный пользователь 27 апреля 2016 в 12:11
    а квитанции дают?
    Аля 16 апреля 2016 в 12:14
    Была на приеме у гинеколога Сергиенко. Не рекомендую,выкачка денег,лечили то что и не надо лечить. Одним словом зарабатывание денег на пациенте. Благо я вовремя остановилась.Я сюда больше ни ногой. Девушки слушайте себя и делайте осознанный выбор.
    Лена 15 февраля 2016 в 13:21
    Была у гастроэнтеролога — осталась довольна. Профессиональная консультация. медикаменты выписывала дорогие, а рядом сразу писала дешевый аналог. Пощупав живот — сразу поставила диагноз (который после подтвердило узи в другой клинике.) Не знаю как другие врачи, но тут я осталась довольна.
    Елена 9 февраля 2016 в 15:44
    Була на прийому у альони миколаївни. дуже не сподобалось. ще гірше зробила. планувала вагітність. прийшла щоб оглянули, взяли мазок. вона знайла ерозію. сказала що необхідно прижигати. і через місяць можна вагітніти. зробила це все за 2 дня до початку місячних. ОКАЗУЄТЬСЯ ТАК НЕ МОЖНА. РОБИТЬСЯ НА N-Й день після закінчення місячних. в результаті у мене ще довго була кровотеча.(((..пішла до другого лікаря…та ужаснулась..назначила лікування....тепер не можна вагітніти рік(((я в депресії…ус е– показать
    Анонимный пользователь 18 марта 2015 в 12:36
    В этой клинике только анализы сдавать можно не более!!!!!
    Анонимный пользователь 12 марта 2015 в 22:01
    Обдиравловка и не более((Муж пошел на консультацию к урологу за 180 гривен и через минуту вышел не получив никакой консультации, потому что этот уролог предложил моему мужу сдать анализы вне этой клиники и естественно деньги себе в карман, вот и вся консультация!! 180 на ветер!!! Не заинтересованы в том, чтобы лечить людей(((
    Анонимный пользователь 21 февраля 2015 в 18:01
    Сходила к стоматологу в этой клинике просто на консультацию (что лечить и сколько обойдется лечение), в рот лезет пальцами без перчаток, очень пожалела, что из-за своей излишней деликатности не сделала замечание сразу! Итог — на следующее утро в углу губ воспаление, видно трещинка образовалась и в нее попала инфекция, а также воспалилась десна над одним из зубов!! Не думаю, что это простое совпадение… Страшно представить, что могло бы быть, если начать лечение у этого доктора. Не советую ником– показать
    Анонимный пользователь 11 февраля 2015 в 16:51
    Что касается стоматологов, не понравились, был в обоих. Вежливые, добрые, и все. Работать не умеют. Пломбу как небудь ставят, зубы делать вообще не умеют. Коронку испортили своими коррекциями. Только бы денег содрать.
    Анонимный пользователь 15 апреля 2014 в 16:35
    По собственному опыту хочу сказать про ЛОРА, не ходите специалист не какой ходила с ребенком при отите, цель содрать денег и все. Нашел все болезни какие мог.
      Анонимный пользователь 16 августа 2018 в 20:45
      Лучше Владимира Тихоновича врача нет вы ошиблись или были без настроения. Лечение правильное разумно по ценам и результативное. Малоразговорчивый но это не важно. Поверьте ему и делайте что говорит.удачи.
      Анонимный пользователь 6 апреля 2017 в 21:26
      Решила написать хороший отзыв о поликлинике и прочитав некоторых, не смогла просто пройти мимо. Мой ребенок 15 лет не дышал носом. Объездили кучу врачей и профессоров по всему Киеву. Каждый ставил разные диагнозы. Ребенок сидел на препаратах, от которых ему еще хуже было. Три недели назад у нас сново было обострение. И я решила обратиться в эту клинику, так- как она у нас рядом с домом и один раз уже помогла в дерматологии. Клиника Богомолец не смогла, а эта смогла. И вот как раз здесь лор, не– показать
      Анонимный пользователь 30 марта 2016 в 17:15
      Подскажите фамилию лора?
        Ольга 16 августа 2018 в 20:49
        Кундря Владимир Тихонович. Мой нос не дышал три года не слышал запахов. После его лечения все чудесно. Очень благодарна.
    An 14 января 2014 в 17:14
    отзыв явно заказной, какие гудки?
      Ольга 16 августа 2018 в 20:51
      Кто заказной. Побудете в моей шкуре побегаете безрезультатно по врачам и когда увидите результат конечно будете благодарны врачу. Я в захвате от результатов лечения.
    Анонимный пользователь 30 марта 2013 в 9:01
    Достойный медцентр! Правда еще не дотягивает до экстра уровня, но они честно стараются. Здесь работают приветливые врачи и медсестры, а девушки на ресепшене всегда после третьего гудка снимают трубку.
    Татьяна 27 июля 2019 в 23:16 , отредактирован 30 июля 2019 в 9:39
    Здравствуй! Был опит который запомниться на всю жизнь и будет уроком!!! Я хочу написать не о себе а лучем друге, как она лечилась у стоматолога Гулый Мирослав! Когда врач довёл свои лечением (полоскания, редко антибиотиками-это было когда уже воспаление), и изначально у неё было выдано по снимку что это КИСТА, лечил всем тем что перечислено выше сказаним. Пациент у него выкинул много денег за пол года лечения. На что когда уже было не реально дальше тянуть, просто сказал, ну Вы можете поехать и– показать
    Татьяна 20 марта 2019 в 1:19
    Врач, с большой буквы.... Мне помогла на 100%. Шикарно прописывает диету, лекарства назначает толковые....
    Сергей 11 января 2019 в 12:05
    Я редкий гость в больницах, но когда у меня случился приступ острой боли, жена позвонила в эту клинику для экстренного случая и мы сразу поехали туда. Уролог Гапеев Александр Иванович провел узи и обнаружил камень в мочеточнике, который требовалось удалять. Боль была невыносимая, поэтому мы сразу легли на операцию. Выполнялась она лазером, в течении двух дней все провели, после чего мы отправились домой. Очень благодарны доктору и мед.персоналу за внимание и быстрые действия! Сейчас все в поря– показать
    Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 14:04
    Была на приеме у врача с золотыми руками!!! Всем рекомендую Яну Игоревну!!! Обходительная, внимательная, всегда подскажет и даст дельный совет! Спасибо доктор! А еще очень обаятельный человек! С уважением, Виктория Николаевна.
      Ольга 16 августа 2018 в 20:52
      Яна Игоревна тоже замечательная я у нее и дочка были не раз.
    Елена 25 января 2017 в 15:22
    Была на приеме у Евгения Михайловича. Внимательный, все подробно рассказал, написал что делать.
    Анонимный пользователь 14 января 2017 в 0:25
    Відвідала сьогодні Поліклініку де познайомилася з чудовим лікарем Яною Ігорівною.Їй довелося дороблювати роботу після горе лікарів(довидаляти зуб)Чесно кажучи неочікувала такого професіоналізму від такого молодого лікаря)))Було зроблено все швидко,якісно а головне безболісно!!!Яна Ігорівна — Ви перший лікар стоматолог-хірург до якого хочиться прийти знову.Хай незнають втоми Ваші золоті ручки!Величезне Вам дякую!!!!

/  71 оценка
Все отзывы 7
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 23 октября 2019 в 8:26 , отредактирован 1 ноября 2019 в 9:52
    Поликлиника ужасная
    Анна 24 августа 2018 в 13:17
    Мне все понравилось
    Анонимный пользователь 30 января 2016 в 3:42
    Люди!Ни ногой,если дороги здоровье и деньги.Рассчитана «клиника» на «базар-вокзал»
    Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 2:26
    Не верьте этим тварям, не ходите туда, сосут *** только деньги, диагнозы ставят даже рак!!! Им плевать на всё, у них нет людей, есть пациены!! Жене столько наговорили, мозг плавился два месеца, оказалось только эрозия, а лечили пред. рак((простите за слова, но, пусть этот диагноз, сожрёт её за три недели, сучка тупая!!!
    Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 2:09
    Сидят стадо ***асов, которых я скоро сожгу заживо! Бойтесь ***, шкуродёры, причём тупые, ваше время придёт и очень скоро!!! Чтоб вы все здохли до одного!!!! Тварюки!!!!
    Анонимный пользователь 14 апреля 2014 в 4:15
    Если вам не смог помочь психолог или психотерапевт работающий на частный медицинский центр, попробуйте обратиться к независимому психологу — который будет работать только на вас.
    www.psiholog-kiev.at.ua

Показать еще
  • Поиск:
  • Пол
  • Специальность

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Поли-Клиника в Дарницком районе

Похожие медицинские центры

Средняя оценка - 3.2 на основании 26 отзывов и 71 оценки
Записаться на приём в медицинский центр Поли-Клиника в Дарницком районе по телефону: +38 (044) 383-45-76.