Медицинский центр Омега-Киев в Голосеевском районе

Медицинский центр Омега-Киев в Голосеевском районе

4.4
Закроется через 12 час. 42 мин.
Записаться онлайн

улица Академика Вильямса, 19/14
    • 226 грн.
      Содержание общего иммуноглобулина E
    • 100 грн.
      Экспресс тест для выявления антител к H.Pylori
    • 462 грн.
      Определение минорного аллергена «Клещ домашней пыли» rDer p 10 тропомиозин
    • 90 грн.
      Экспресс тест для выявления вируса гепатита С
  • 4.3
    Клініка Образцова, ТОВ
    Василия Касияна, 2/1
      IgE до алергенів казеїну
      Антитіла IgА до Helicobacter рylori
      IgE до алергенів глютену
    • 149 грн.
      Антитіла IgМ до гепатиту С (anti-HCV IgM)
  • 3.4
    Андроцентр
    Голосеевская, 13а
    • 120 грн.
      Иммуноглобулин E (маркер аллергии)
    • 70 грн.
      Реакция микропрецепитации с кардиолипиновым антигеном (диагностика сифилиса)
    • 120 грн.
      Антитела Ig E к аллергенам яичного желтка
    • 140 грн.
      Гепатит С (антитела Ig M HCV)

Отзывы о медицинском центре Омега-Киев в Голосеевском районе

Все отзывы 4
    Галина Пархоменко 18 января 2017 в 11:56
    Я переїхала до Києва зі своєю родиною зовсім недавно. Коли постало питання про медичне обслуговування, колеги по новій роботі порекомендували клініку «Омега-Київ» зручно добиратися, клініка поруч з метро. Я сама колишній медпрацівник і про якість медичних послуг можу судити досить об'єктивно, рівень дуже хороший. І я і мій чоловік і тепер уже кілька його колег по роботі стали клієнтами «Омеги-Київ». Рекомендую!

Все отзывы 6
  • Анонимный пользователь 26 июня 2017 в 15:09
    Записывалась на мрт коленного суглоба. В добавок к обследованию по Акции пошла на консультацию к врачу-ортопеду Горобцю Роману Николаевичу. Врач посмотрел заключение мрт и сразу назначил артроскопию, которая мне обошлась бы в 16000 грн.(все расценки мне врач сразу же старательно записал). Странно, что диагноз был поставлен исключительно по снимкам, ни на никакие анализы и дообследования меня Горобец не направил. На прощание Роман Николаевич мне сказал, что я конечно же могу обратиться к другим в – показать
    Игорь 18 мая 2017 в 11:35
    Хороший мед.центр, не очень высокие цены и при этом очень качественное обслуживание. Был в отделении на ул. Максимовича на МРТ, вполне доволен.
    Евгения Шестак 1 марта 2017 в 13:31
    Обращалась в несколько клиник, помогли именно в «Омеге-Киев». На прием попала к Стрижакову С.А. Уже на консультации сделала вывод, что специалист разбирается в вопросе, хочет помочь, а не считает, сколько с меня можно денег взять. Моя болезнь достаточно распространена сейчас, много у кого слышу, миома матки, но мало кто из врачей умеет её правильно удалять. В этой клинике мне сделали лапароскопию, причем, очень эффективно. Доктор проводил и консультацию, и саму операцию. Очень ему благодарна!
    Алена 20 февраля 2017 в 13:06
    Обратилась 3 месяца назад с коленом, подшили мениск на место, и все хорошо. Очень хороший персонал и красивая клиника
    Виктор 26 января 2017 в 17:47
    Я являюсь Вашим постоянным клиентом. В клинике «Омега-Киев» приятные и квалифицированные специалисты. Все расскажут и объяснят доходчиво и внятно. Приходим к Вам, настроение поднимается и забывается болезнь. Огромное спасибо всему персоналу за Вашу работу. Побольше бы таких людей как Вы. Мир стал бы лучше и значит болезней меньше. Спасибо Вам огромное!
    Андрей Хоменко 25 января 2017 в 18:45
    Благодарю центр «Омега-Киев» за оказанную квалифицированную помощь в качественной диагностике, высокой точности анализов. Особую благодарность хочу выразить медсестре-администратору Марии и другим сотрудникам за компетентную консультацию и содействие. Спасибо за Вашу службу!

Специалисты медицинского центра Омега-Киев в Голосеевском районе

• Пол
  • Специальность
  • Детский

Похожие медицинские центры

Записаться на приём в медицинский центр Омега-Киев в Голосеевском районе по телефону: +38 (044) 383-45-76.