Медицинский центр Медейра на Енисейской улице

11 фотографий из Instagram

Отзывы о медицинском центре Медейра на Енисейской улице

Все отзывы 51
    Татьяна 13 сентября 2020 в 12:16
    Достоинства
    Точно поставленный диагноз и решение моей проблемы.
    Недостатки
    В свои визиты не заметила.
    Была на консультации у гинеколога Гончара Константина Владимировича. Хочу отметить основные моменты которые мне очень понравились:
    1. Врач действительно погрузился в мою проблему, а не как остальные врачи только услышав жалобы не дослушивали до конца и назначали стандартное лечение которое было малоэффективное.
    2. Все дополнительные обследования действительно были необходимы и помогли поставить правильный диагноз.
    Поэтому хочу рекомендовать Гончара К.В. как квалифицированного и внимательного специалиста.
    Anastasiya 4 сентября 2020 в 19:00
    Достоинства
    Конечно же отмечу подход как клиники, так и всех кто участвовал в процессе (доктора и весь персонал). Внимание ко мне было всегда когда бы я не обратилась после операции.
    Недостатки
    нет ни одного
    Сделала себе долгожданную операцию. Подтяжка груди и поставила импланты.
    До беременности у меня была своя грудь больше тройки, а после двух родов моя грудь превратилась в тряпочки, да еще и пустые.
    Поэтому смотреть на себя не могла.
    Выбирала клинику по советам подруг. Обошла 4 клиники.
    Остановилась на Израильской клинике Медейра.
    Меня очень расположила сама консультация, на которой все подробно не спеша рассказали, показали все ньюансы, предупредили обо всем.
    Показали работы и создали 3D прогноз. Показали палату, поговорила сразу с анестезиологом.
    Сама операция прошла комфортно, наркоз был легкий, голова не кружилась, быстро пришла в себя. Боли не было (что приятно удивило, так как везде об этом девочки говорят на форумах), небольшой дискомфорт и все, и то это было 3 дня.
    Из жизни я особо не выпадала, на 3-й день вышла на работу, поэтому могу сказать — не бойтесь- делайте!!!
    Прошло уже 2,5 месяца я себе нравлюсь, копрессионное белье уже я сняла.
    Теперь я занимаюсь обновлением гардероба.
    Я довольна результатом.
    Огромное спасибо клинике, врачам и всему персоналу за подход и внимательность.
    Наталья 31 августа 2020 в 18:46
    Достоинства
    Приятное впечатление от момента общения с администратором до момента выписки и реабилитации.
    Признательна клинике Медейра за заботу и внимательность к моей проблеме, я обратилась в эту клинику потому что меня беспокоил живот, который отвис после родов. Я сделала операцию — мне подтянули живот и убрали все лишнее. Сейчас у меня есть талия, я рада! Спасибо докторам клиники медейра!
    Людмила 31 августа 2020 в 12:30
    Достоинства
    Обслуживание на высоком уровне! У меня была операция по гинекологии. Мне помогли!
    Спасибо клинике медейра
    Я обратилась по проблеме гинекологии и мне решили проблему очень быстро и профессионально!!
    Олена 28 августа 2020 в 15:37
    Достоинства
    Сподобалося відношення до пацієнта.
    Недостатки
    Відсутні
    15 років після пологів мене турбувала досить така пікантна проблема, як геморой.
    Багато разів я зверталася до різних проктологів, які лякали мене як операцією, так і жахливими наслідками після неї.
    Тому я багато років жила з цією проблемою і боялася її вирішити, до моменту поки не звернулася в медичний центр Медейра до лікаря Михайлова Данила Борисовича.
    Після огляду лікарем, мені було запропоновано декілька варіантів вирішення моєї проблеми, один з яких була операція.
    Так як операція не підходила у зв'язку з занятістю по роботі, я обрала малоінвазивні процедури — лігіції вузлів.
    Це зайняло більше часу ніж операція, в звязку з кількома візитами в клініку, але це дало можливість не випасти з робочого графіку.
    Результатом я задоволена.
    Якість мого життя покращилась.
    Це зайняло 1,5 місяці, але я задоволена тим, що не було страху побічних ефектах, які можливі при оперативному втручанні.
    Особливо хочу відмітити, що лікарем надана повна та вичерпна інформація щодо мого питання.
    Лікар навіть показав схематично як буде відбуватися ця процедура.
    І накормив вафількой.:)))
    Вита 13 августа 2020 в 12:38
    Недостатки
    Пришла делать маммопластику в клинику медейра, меня просто изуродовали, прошло 1,5 года у меня большие рубцы, на правой груди вмятина, левый сосок растянулся в левую сторону. Когда я пришла к Симулику Евгению владимировичу и елене то они сказали что так должно быть. Мне пришлось переделывать грудь, спасибо врачам Одессы, только там мне смогли помочь и спасти, так как имплант был расположен неправильно и терся о мышцу тем самым создавая давления. Не ходите в медейру
    Дата оказания услуги
    4 апреля 2019
    Описание специалиста
    Симулик евгений владимирович
    Людмила 27 июня 2020 в 14:05
    Достоинства
    Сервис и высокий уровень
    Прекрасная клиника. Обслуживаюсь здесь у гинеколога Гончара Константина Владимировича — очень довольна, внимательность и высокий уровень!
    Соломия 23 июня 2020 в 14:13
    Достоинства
    Большой плюс что очень внимательно подходят к операциям — не разводят, чувствуешь себя нужным и важным пациентом
    Недостатки
    нет
    Проведена успешная операция по пластике живота и удаление грыжи
    Я живу в другом городе и мне сложно было заочно выбрать клинику — остановилась на Медейре. Конечно плюс что Израильская — все таки Израилю можно доверять. Со мной очень внимательно говорил врач, меня обследовали со всех сторон и таки допустили к операции (там у них с этим строго). Выписали на следующий день, почти не болело. Сразу начала вставать и ходить. Сейчас я чувствую себя отлично, рубец почти не виден и следов от операции почти нет.
    Вера 4 июня 2020 в 10:39
    Достоинства
    Мне очень помогли в клинике, я обратилась и по телефону мне сразу понравилось то, что меня услышали и услышали мою проблему! Мне сделали удаление камней с жёлчного пузыря, все очень быстро, на следующий день я уже себя нормально чувствовала и уехала домой! Очень понравилось отношение!! Все рекомендую клинику Медейра!
    Можно доверять клинике
    Тоня 3 апреля 2020 в 12:24
    Медицина на высоком уровне!
    Обратилась по скорой в клинику Медейра, было подозрение на аппендицит, но слава Богу доктор снял диагноз и успокоил меня. Здесь я почувствовала, что не стараются любой ценой сделать операцию, здесь хотят помочь, это очень важно. Всем советую
    Татьяна 6 марта 2020 в 16:17
    В долгих поисках клиники — а это составило год, я остановилась Израмльской на клинике Медейра. До этого мне пришлось пройти более 10 разных врачей. И выбрала я именно медейру. Я почувствовала — что здесь не смотрят на меня, как на способ заработать -а смотрят, как на человека.
    На консультации по ринопластике мне все спокойно не спеша объяснили и сделали фотопрогноз.
    Я в клинике Медейра сделала ринопластику и исправила перегородку, так как нос плохо дышал, прошёл месяц и я хорошо дышу и форма н
    Тетяна 22 февраля 2020 в 11:28 , отредактирован 24 февраля 2020 в 9:20
    Хочу висловити подяку лікарям та окремо хочу сказати, що дуже приємно вразило — це відношення до людей, у мене не було жодного відчуття — що на мені хотять заробити, мені щіро хотіли допомогти. Мені зробили естетичну операцію по ринопластиці та допомогли вирішити проблему з носовим диханням.
    На мої 100 запитань завжди перед та після операції з терпінням відповідали та були дуже уважні. Я відчувала себе після лаераціі дуже комфортно, тому зо зі мною на зв’язку завжди були лікарі.
    Дуже вам вдячн
    • Настя 25 февраля 2020 в 11:00
      Скажите пожалуйста что Вы скажите о Симуляк Евгений?
    Мария 13 февраля 2020 в 19:29
    Мой опыт начался с поиска клиники для своей операции по увеличению груди. После встречи с докторами я поняла — что это мое! Мне не навязывали и не пробовали меня раздеть на деньги (что явно прослеживалось в других клиниках). В медейра с пониманием и очень деликатно подошли к моему вопросу (а у меня была не очень обычная ситуация так как врожденная). В итоге уже прошел почти месяц и я очень довольна своим результатом и тем что вижу в зеркале. Теперь я готовлюсь к летнему сезону!
    Софія 6 февраля 2020 в 13:56
    Дякую лікарям клініки Медейра та за незвичайний підхід до пацієнтів. Я зробила собі абдомінопластику (була необхідність підтягувати живіт після пологів). Відчувала себе дуже важливим пацієнтом перед, під час та після операції. Моя реабілітація проходила дуже комфортно, тому що зі мною практично 24 години були на зв'язку. Результат заслуговує на окрему увагу, практично невидимий слід після розрізу. Через 3 дні я повернулася до звичайного життя. Практично через 3 тижні я вже почала фізичні наванта – показать
    Ольчик 9 января 2020 в 10:50
    Я наконец-то дождалась -сделала себе липосакцию на животе, бёдрах и спине, и подбородке — прошло уже 3 недели и я довольна своим результатом. Конечно я долго выбирала и клинике и доктора, мои ожидания оправдались, нет уплотнений и все очень гладко и красиво! Спасибо Израильской клинике Медейра!
    Анна 27 декабря 2019 в 0:06 , отредактирован 27 декабря 2019 в 8:30
    Моя операция была запланирована на 16 декабря, я долго хотела сделать ринопластику, решилась. После консультации поняла что Медейра моя Клиника. Сегодня сняли мне пластинку с носа и я довольна своим новым носом! Он в точности как на фотопрогнозе, наркоз шикарный и болт вообще нет!
    Спасибо клинике Медейра!!
    Наталья Константиновна 8 декабря 2019 в 15:51 , отредактирован 9 декабря 2019 в 16:01
    Я специально планировала задолго свою операцию по подтяжке лица и глаз, так как живу в Бельгии и конечно же долго выбирала и выбрала медейру.
    Прошло 2 недели мне уже сняли все швы — выгляжу скажу я вам — супер! Сама себя не узнаю — надеюсь меня пустят через границу!
    Илона 27 ноября 2019 в 11:30
    Моя блефаропластика прошла успешно. Спасибо клинике, я теперь себя чувствую гораздо моложе.
    Настя 25 ноября 2019 в 14:31
    Моя история началась несколько лет назад, у мне сделали носовую перегородку и видимо не очень профессионально, так как она потом начала менять весь нос, и нос стал в профиль если смотреть кривым и некрасивым. Я долго выбирала клинику — прошла 6 консультаций у хирургов и остановилась на клинике Медейра. Прошел почти год и сейчас я могу точно сказать что я довольна носом своим!
    Эвелина 1 ноября 2019 в 22:56
    Я всем всем рекомендую эту замечательную клинику, именно в медейре мне исправили то, что сделали неправильно в другой клинике, мне сделали повторную маммопластику, результатом я очень довольна, так как до этого намучилась очень сильно, Медейра — вы молодцы!
  • Юлия 21 октября 2019 в 13:01
    Здравствуйте! Вы лечите спастическую кривошею? (Кроме инъекций Диспорта в мышцы).
    Антонина 17 октября 2019 в 11:26 , отредактирован 17 октября 2019 в 12:49
    Ринопластика в клинике Медейра — мой носик теперь осень красивый.
    Моя история доилась долго так как я сама зарабатывала и собирала деньги на свою операцию. Теперь я себе нравлюсь в зеркале и очень уверена в себе!
    Спасибо клинике Медейра Симулику Евгению и всему персоналу
    Татьяна Михайловна 2 октября 2019 в 8:54
    У меня начало меняться лицо — просто опускаться, оно стало осунутым каким то, но мне сказали что операцию делать не нужно так как ещё возраст достаточно молодой — мне 38 лет, и предложили безоперационную подтяжку лица- результат конечно скажу я вам супер!
    Ангелина 28 сентября 2019 в 11:17
    Наконец-то себе сделала грудь и живот, а то после родов совсем грустно было на все это смотреть. Я очень довольна что сделала это именно в клинике медейра. Рекомендую
    Тоня 23 сентября 2019 в 16:39
    Мне все очень понравилось в клинике Медейра, обратилась я сюда так как нужно было подправить горбинку на носу, и я искала клинику чтобы сделать ринопластику, сейчас я могу точно сказать — что я самая счастливая так как сбылась моя мечта! Ещё раз спасибо клинике Медейра за мой носик!
    Вероника 17 сентября 2019 в 16:00
    Моя история началась достаточно давно, с рождения у меня был большой нос с горбинкой, а родители не поддерживали сделать операцию по изменению носа, когда я повзрослела и стала зарабатывать сама, я начала изучать клиники и искать своего специалиста, продлилось это 2 года. Я нашла свою клинику — это клиника Медейра и специалист Симулик. Мне здесь не просто сделали ринопластику (которая соответствовала тому моделированию, что на консультации сделали), мне помогли внутренне понять себя! Спасибо вам – показать
    Инна 9 сентября 2019 в 20:56
    Увеличила Грудь в клинике Медейра, мне очень тяжело было принять решение, но я все таки решилась — у меня уже 12 день, мне сняли швы и я чувствую себя просто отлично!
    Ангелина 31 августа 2019 в 9:22
    Выписываюсь после блефаропластики — операция прошла очень хорошо, не болит и практически нет синяков! Довольна! Клиника Медейра — благодарна вам за профессионализм и внимательное отношение!
    Соломия 30 августа 2019 в 17:18
    Хочу сказать спасибо клинике Медейра от всей души за результат, которого я так долго ждала, после двух детей моя грудь стала просто ужасной, мне сделали подтяжку груди и маммопластику (поставили импланты 260 мл). Ну что сказать — я просто счастлива, потому что могу на пляже не прятать в купальник свою Грудь, я очень довольна результатом!
    Алина 23 августа 2019 в 20:17
    Спасибо специалистам клинике Медейра и всему персоналу, очень приятная атмосфера, подход и результатом я очень довольна, я уменьшилась на 2 размера!! Спасибо клинике Медейра!
    Кристина 13 августа 2019 в 20:12
    Я себе увеличила Грудь в клинике Медейра, после того как я покормила своих двоих деток, моя грузов очень некрасивой, я таки решила что нужно себе сделать маммопластику. Сегодня уже прошла неделя и я очень довольна тем что вижу в зеркале!
    Соня 9 августа 2019 в 21:20
    Я устала от своих объемов и век. Искала клинику не долго. Когда пришла в клинику Медейра я сразу почувствовала- это моя клиника. Начиная от атмосферы и доброжелательности и заканчивая опытом.
    • Дмитрий 10 августа 2019 в 11:02
      Спасибо Вам Соня за такие теплые слова!
    Дарина 7 августа 2019 в 12:35 , отредактирован 7 августа 2019 в 14:01
    Мои эмоции меня переполняют!
    Наконец я дождалась этого момента- увеличила Грудь в клинике Медейра. Шла я к этому долгих 2 года, собирала деньги, потом искала клинику- выбрала однозначно Медейра и не жалею об этом, без боди это правда, реабилитация очень комфортная, наркоз супер!! Всем советую эту чудесную клинику!
    Мая 1 августа 2019 в 12:18
    С рождения были оттопыренные уши, решилась и сделала в клинике Медейра! Результат отличный! Я сразу почувствовала, что это достойная Клиника и поверила им!
    Наташа 26 июля 2019 в 11:36
    Делюсь эмоциями!
    Выбрала для маммопластики клинику Медейра, сегодня мне разрешили снимать специальное белье — мне результат очень нравится!!
    Камилла 24 июля 2019 в 20:47
    Я остановилась в выборе на клинике Медейра и сделала Тат подтяжку верхнего века, я осталась очень довольна!
    Василина 21 июля 2019 в 20:25
    Сегодня день выписки, искала клинику и доктора для увеличения груди около 3 лет, ходила на консультации и все сравнивала, очень конечно же боялась, решилась сделать маммопластику в клинике — Медейра у Симулика — первый раз я пришла на консультацию зимой, после чего ещё обошла пару клиник и все таки вернулась в Медейру, и вот я уже с новой Грудью. Реально правда то что смотрела на видео и читала про Медейра — действительно не больно и все очень быстро заживает! Смело могу рекомендовать
    • Настя 25 февраля 2020 в 11:07
      Скажите пожалуйста Вас не смущало, что хирург не посещает конференции в других странах?
    Анжела 16 июля 2019 в 13:59 , отредактирован 16 июля 2019 в 21:12
    Спасибо клинике Медейра — я счастлива!!!
    После родов я несколько лет страдала лишним весом и кожа растянулась и сильно обвисла на животе.
    Выбрав клинику Медейра я ни секунды не сомневалась, мне сделали абдоминопластику, уже прошло 2 месяца, я уже сняла компрессионное белье. Я полностью восстановилась. После операции практически не болело ничего. Я очень довольна!!
    Людмила 4 июля 2019 в 15:35
    Меня зовут Людмила, мне 43 года, я обращалась в 6 клиник по увеличению груди. Именно на клинике Медейра я остановилась. Я выбрала свою клинику и своего доктора — Симулик Евгения Владимировича. Я сейчас не чувствую скованности и комплексов. У меня сейчас улыбка не сходит с лица. Я очень счастлива! И девочки действительно после клиники и рук хирурга, не болит, наркоз бомбезный!!
    Марианна 18 июня 2019 в 17:35
    Сегодня 2 недели прошло, с тех пор как я решилась на ринопластику с блефаропластикой в клинике Медейра, уже сходит отек, в люди я вышла на 10-й день — все как обещали, а результат мне очень нравится! Советую клинику Медейра!
    Софья и Анжела 30 мая 2019 в 14:56
    Мы вдвоём решились увеличить себе Грудь, выбрали клинику Медейра и очень очень благодарим за то, что получилось! Не больно! И эффектно!
    Снежана 18 мая 2019 в 17:31
    Очень продвинутая Клиника. Сделала себе увеличение груди и ринопластику в Медейре. Сейчас хочу и радуюсь жизни! Спасибо клинике Медейра и всем кто был со мной!
    Денис 11 апреля 2019 в 8:28
    Сделал клинике Медейра ринопластику и септопластику, из за того что плохо дышал нос и было сильное исковеркаете носа снаружи — я очень доволен результатом и подходом. Спасибо клинике Медейра
    Анна 9 апреля 2019 в 11:46
    Здесь ко мне отнеслись максимально внимательно и не разрешили делать операцию по увеличению груди, которую в других клиниках хотели сделать ради денег. Я очень долго мечтала сделать маммопластику. Долго ходила по клиникам и наконец то выбрала клинику Медейра. На этапе обследований перед операцией, мне именно здесь сказали, что ее нужно отложить из за того, что в Груди нужно пролечить процесс. Спасибо вам за такое отношение и профессионализм!!
    Инесса 5 апреля 2019 в 0:35
    Мне все очень понравилось в клинике Медейра. Мне провели подтяжек груди и постановку импланты, потому как Грудь обвисла и была совсем пустая после 2 родов. Сейчас я очень счастлива. Ношу уже коасивое белье. Спасибо клинике Медейра и всем сотрудникам за внимательность и человечность
    Ирина 25 марта 2019 в 21:01
    Хотелось бы отметить работу всей команды клиники медейра, услышала рекламу по радио и решила попробовать обратиться, меня очень долго мучал вопрос маленькой груди, хотелось не комплексовать на пляже и в магазинах белья, уже прошло больше месяца как мне сделали операцию маммопластику и я очень довольна своим размером груди, мне поставили каплевидные импланты 260 мл, спасибо клинике медейра. Хочу сказать девушкам — не бойтесь делать операцию по увеличению груди, это не страшно, результат стоит это – показать
    Настя 24 февраля 2019 в 23:01
    Спасибо клинике Медейра за мой новый носик и мой образ.
    Диана 12 июля 2018 в 18:08
    В подростковом возрасте меня часто путали с мальчиком из-за короткой стрижки, пацанячих черт лица и плоской груди. Сначала я не обращала на это никакого внимания, однако с возрастом поняла, что меня это действительно ранит. В 18 лет решила, что сделаю маммопластику. Рада, что наткнулась в гугле на Медейру. Их прекрасные врачи, приятный персонал и приемлемые цены буквально вынудили меня сделать операцию именно у них. И я нисколечко не пожалела о своем выборе! Спасибо Медейре и Бука Геннадию Юрьев – показать
    • Спасибо Диана за Ваш выбор и такую высокую оценку, для нас очень важно и ценно ваше мнение и то, что смогли подарить вам положительные эмоции от посещения клиники Медейра
  • Ольга 14 июня 2018 в 15:32
    Очень долго мечтала увеличить грудь, сделала операцию маммопластику у Алешиной Инны Григорьевны — и сейчас уже снимать скоро компрессионное белье можно, практически готова к лету!! Спасибо клинике Медейра и персоналу
    Олеся 13 сентября 2020 в 20:59 про специалиста этого места Евгения Владимировича Симулика
    Достоинства
    Большая благодарность Симулику Евгению Владимировичу
    2020года 26 июля Симуликом Евгением Владимировичем была проведена абдоминопластика и подтяжка с протезированием груди за одну операцию предоставляется возможность от двух главных послеродовых проблем-подтянуть живот и вернуть форму груди или даже получить более привлекательную!!На консультацию шла в полной решимости так как посоветовала мне моя подруга,он ей провел операцию круговую блефаропластику глаз и подтяжку лица.Результат был сказочным,я была в восторге глядя на нее!Ждать после консультации долго не пришлось,операция была назначена на ближайшее время,как я и хотела.Все прошло легко,позитив-и сама операция и реабилитация.Симулик Евгений Владимирович замечательный доктор, он профессионал, у него золотые руки, всегда на связи,на возникающие вопросы отвечает оперативно.Я получила то,что хотела,плоский живот и красивую грудь!!!Я выражаю огромное чувство благодарности и делаю большой поклон перед талантливым человеком,а самое главное у врача легкая рука и он все делает очень аккуратно!Вернулась к нему во второй раз 2020 году 1 сентября подтяжка лица и шеи с круговой блефаропластикой и отопластикой. Все было на высоте, я на седьмом небе,я кричу от радости,он меня перевоплатил,теперь смотрю на мир другими глазами, комплексы исчезли!!!Спасибо огромное за такую красоту,он вернул мне молодость,и большое спасибо его ассистенту Мухамеду,анастезиологу и всему персоналу!!!
  • Ирина 24 марта 2019 в 19:18 про специалиста этого места Евгения Владимировича Симулика
    Хочу сказать спасибо клинике Медейра и хирургу Симулику Евгению Владимировичу за подход к пациентам. Делала увеличение груди. Были сомнения, переживания, но после консультации на операцию я решилась легко. Первые дни реабилитации тяжёлые, конечно, но потом все прошло, пропал отек, затянулись швы. Нормальная клиника, условия не вип но главное результат. Все понравилось.

Все отзывы 10
    Ангелина 2 сентября 2020 в 15:19
    Достоинства
    Самый лучший-))) Не назначает лишнего
    Я выбирала себе гинеколога долго, по рекомендации остановилась на гинекологе Гончар Константин Владимирович и не пожалела, что попала именно к нему.
    Никаких лечений бесконечных и диагнозов страшный.
    Все просто и понятно.
    Только профосмотры.
    Попав к нему, я поняла каким должен быть врач гинеколог.
    Именно такой, не навязывает и не делает не нужных назначений.
    Поэтому девчонки, от всей души, советую именно этого доктора.
    Клиника тоже очень приятная и уютная.
    Ангелина 7 июля 2020 в 14:55
    Достоинства
    Внимательность и отсутствие навязывания
    Делюсь впечатлениями, выбор мой пал на клинику Медейра. Почему? Потому что очень внимательно и не навязывали свои услуги. Все очень деликатно и с высоким сервисом. Прикрепляю свое фото. Горжусь теперь своей грудью
    Мария 1 июня 2019 в 15:55
    Таки решилась на ринопластику в клинике Медейра, теперь я не боюсь своего отражения в зеркале, просыпаюсь с хорошим настроением и комплексы мои ушли.
    Снежана 18 марта 2019 в 9:54
    Хотелось бы сказать спасибо клинике медейра за удачно проведенную маммопластику. Прошло 5 недель с момента того, как я решилась и все таки сделала себе грудь. После увеличения груди — поменялось все. Поменялась я. Спасибо клинике медейра за профессионализм
    Оксана 16 марта 2019 в 11:20 , отредактирован 17 марта 2019 в 20:07
    Дякуючи клініці медейра я помолодшала років на 15
    Мені 42 роки, обличча потребувало якогось радикального втручання, бо косметологія виявилася безсильна.
    Звернулася в клініку медейра — мені провели блефаропластику та підтяжку обличча, результат дуже гарний, я дуже задоволена
    София 1 марта 2019 в 11:12
    Поделюсь своим счастьем. Сделала себе грудь в клинике Медейра, все прошло настолько гладко, что я не успела опомниться как прошел месяц, снимаю белье и хвастаюсь, чего и всем желаю.
    София 27 февраля 2019 в 10:37
    Спасибо клинике Медейра, уже прошло 2 месяца после моей риноплатики, мой носик и красивой формы и хорошо дышит. В медейре у меня просто все очень гладко прошло и без боли. Персоналу отдельное спасибо
    Лихуа 26 ноября 2018 в 19:05
    Моя мать — этническая китаянка. Еще в подростковом возрасте я решила, что изменю свой разрез глаз. Здесь, в Киеве, он считается далеко не самым привлекательным. Готовилась к этой операции около трех лет. Наконец-то накопила достаточно денег, чтобы сделать себе блефаропластику азиатских век. Теперь я чувствую себя полноценным членом общества. Спасибо всему персоналу клиники «Медейра» за подаренный шанс!
    Ника и Сергей 1 марта 2019 в 11:16 про специалиста этого места Евгения Витальевича Шевчука
    Мы попали к Шевчуку Евгению Витальевичу в клинику медейра по рекомендации, у нас была проблема с беременностью, как оказались не толькл с беременностью, нас Евгений Витальевич проконсудльтировл как сексопатолог, сейчас мы уже на верпном пути
    Оксана 27 февраля 2019 в 14:47 про специалиста этого места Евгения Владимировича Симулика
    Неймовірно талановитий! Чудовий лікар
Средняя оценка - 4.5 на основании 51 отзыва и 57 оценок
Записаться на приём в медицинский центр Медейра на Енисейской улице по телефону: +38 (044) 383-45-76.