Получить своевременную и качественную медицинскую помощь вы можете в центре пластической и лазерной хирургии Олега Колибабы, где придерживаются европейских стандартов, используют эксклюзивные авторские методики.
Персонал чутко относится к клиентам, каждому оказывает внимание. Приоритетное направление клиники – пластическая хирургия. Доктора исправят эстетические недостатки, исполнят ваши желания, касающиеся безупречного внешнего вида. Блефаропластика, маммопластика, ринопластика, липофилинг, липосакция, проводимые с применением новейшего оборудования и современного анестезиологического обеспечения, позволяют добиваться заметных изменений. Помимо этого, в центре вы можете воспользоваться услугами мануального терапевта, косметолога, гинеколога, уролога, трихолога, дерматолога, венеролога, колопроктолога и других, встать на учет по беременности, сдать анализы на исследования, сделать УЗИ. Для проведения малоинвазивных бескровных операций здесь применяют лазер. После такого вмешательства реабилитация займет несколько часов, которые вы проведете в комфортном стационаре, в этот же день пойдете домой. Специалисты клиники являются опытными, квалифицированными докторами с огромным опытом работы, им можно смело доверить заботу о своем здоровье.
Команда центра пластической и лазерной хирургии Олега Колибабы готова принять вас в любой день недели, оперативно решить беспокоящие проблемы.
Благодаря данной клинике я дважды за 2 месяца побывала под наркозом.
Попробую покороче.
Вообщем, надо было мне ушить диастаз (расхождение мышц)+ сделать липосакцию. Записалась в клинику. Консультировали много раз. Написали договор, где прописан диастаз и липосакция. Сделали операцию. И все бы ничего, если бы через 3 недели я не решила проверить, а как они там ушили мне мышцы. Поехала в другую клинику. Заключение — а никак не ушили. Вообще. Только липосакцию сделали. Даже не сказали ничего.
Я в шоке. Звоню врачу (Численко), меня приглашают на осмотр.
Смотрит хирург Заика. Да, подтвержает что не ушито. Назначает вторую операцию и даже делает ее через 10 дней. И вот, лежу я в палате после наркоза, плачу от боли. Муж со мной. Меня начинает клонить в сон после очередного трамадола с кетановом. Говорю мужу «иди, завтра меня уже заберешь с клиники». Но что вы думаете? Нет. Он не ушел. Его попросили уходить вместе со мной. Якобы после такой операции на ночь пациенты не остаются в клинике. Как не остаются, Карл? Я сутки без воды. После липосакции меня капали, кололи дексаметазон и антибиотики. А тут полная операция и «идите домой». Такого ни в одной клинике нет. Я уже постфактум звонила в другие клиники. После операции положено сутки быть в стационаре.
Врач смотрел меня только на 5 день после операции.
Вообщем кто планирует делать подобные операции — думайте в какой клинике. А то по два раза на наркозе еще и под зад выкинут с клиники. Фотографию договора, заключения другой клиники могу добавить или отправлю вам на почту. … – показать
Сентябрь—октябрь 2020
Хирурги:
Численко Наталия
Александр Заика