Диагностический центр Днепролаб на улице Попудренко

Похожие медицинские центры

Отзывы о диагностическом центре Днепролаб на улице Попудренко

Моя оценка
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 23 ноября 2018 в 20:23 , отредактирован 24 ноября 2018 в 14:21
    отвратительная лаборатория. второй раз за полгода они дают неправильный результат анализов ребенка. как будто от балды пишут. после этих анализов и посещения педиатра пришлось пересдать ОАК крохи и оказалось, что у малышки все в норме. а кроме этого, медсестра не могла нормально у ребенка кровь забрать, при том, что скрутила малышку. тут оба раза развели руками, сказав, что ошибки нет. связи с ними нет. звоните на горячую линию и потом приходит в вайбере сообщение ни о чем.
    0 0
  • Светлана написал про это место 23 сентября 2018 в 11:57 , отредактирован 23 сентября 2018 в 19:15
    Меня отправили из ЖК на скрининг и на узи в днепролаб. Мне сделали узи диагноз центральное полное предлежание. Положили в стационар лежать нужно 5 месяцев до родов. Соседка по палате посоветовала поехать в другое место. Я записалась и через 2 недели поехала. Диагноз полностью оказался ошибочным. Никогда ничего не делайте в Днепролаб особенно узи у Гороховской.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 7 июля 2018 в 21:45 , отредактирован 8 июля 2018 в 13:49
    На 12-й неделе беременности гинеколог дал направление на плановые анализы. Через три дня звонок от доктора, голос в трубке говорит мне, что анализы готовы, у тебя обнаружили гепатит С. Вы можете на минутку представить себе мои чувства. Проплакав пару дней, все таки взяла себя в руки и пошла на дополнительные обследования, а именно: УЗИ брюшной полости, биохимия, отправила мужа сдать на гепатит… И что вы думаете, абсолютно все в порядке!!!! Я сходила и пересдала на гепатит С, результат отрицате– показать
  • Лика оценил место на
    и написал про это место 11 мая 2018 в 10:20 , отредактирован 11 мая 2018 в 12:07
    Начиналось все с того, что при постановке на учет по беременности, врачи с моей женской консультации настоятельно рекомендуют сдавать все анализы только в этой лаборатории, типа там лучше, понятно что им от этого процент капает… Началось все с первого анализа на бак посев мочи, в котором чудным образом обнаружили стафилококки и стрептококки в определенном количестве, которые как я потом вычитала пагубным образом влияют на плод на ранних сроках, проплакала пару дней в истерики и недоумении, замеч– показать
    0 1
  • Официальный комментарий заведения написан 29 марта 2018 в 18:48 , отредактирован 30 марта 2018 в 7:30
    Шановні клієнти.
    Дякуємо за те, що обираєте нас. Протягом 15 років ми надаємо українцям діагностичні медичні послуги найвищої якості та намагаємося робити все можливе щоб наші клієнти були задоволені результатами обстежень та рівнем сервісу. Окрема подяка за Вашу небайдужість: позитивні відгуки та подяки надихають нас на плідну працю, а критика та зауваження допомагають нам виявити слабкі місця у робочому процесі та уникати їх надалі.
    Кожного дня за медичними послугами до нас звертаються тисячі– показать
    2 0
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 15 сентября 2017 в 21:02
    Прошлой зимой мне пришлось сдавать гормональные исследования.Приехала как порядочная, к 7 утра на ул.Попудренко м.Дарница г.Киев, чтобы не опоздать на прием. Лаборант опоздала на более чем полчаса,которые мне пришлось ждать на морозе и где рядом грелись бомжи. Вывески о том что именно этот вход ведет в Днепролаб тупо не было. Наверное на это денег не хватило. Дождалась лаборантку, естественно выразила свое неудовольствие по поводу что мне пришлось долго ждать на морозе, сдала таки на гормоны..Ко– показать
    0 1
    • цлд "Дніпролаб" оценил место на
      и написал про это место 29 марта 2018 в 18:44 , отредактирован 30 марта 2018 в 7:30
      Шановна, Вікторіє.
      Діагностичне відділення цлд «Дніпролаб» за адресою Попудренко, 7 розміщене на третьому поверсі, і з першого дня роботи дві вивіски (одна на першому поверсі, а інша на рівні 3го поверху) завжди були присутні. З приводу 7 години ранку: з семи ми працюємо з понеділка по пятницю, в субботу та неділю з восьмої ранку. Так було завжди, протягом 5 років. Ця інформація розміщена на нашому офіційному сайті www.dniprolab.com
    и написал про это место 29 июня 2017 в 20:48
    Сотрудники Днепролаба-Вы молодцы. Сдавала анализы вчера, 28 июня, как раз в день этой хакерской атаки.Сегодня получила результат несмотря ни на что.Аэропорт Борисполь не работает, Ощадбанк не работает, Эпицентр не работает, а У Днепролаба всё хорошо. Большое человеческое спасибо за то, что работали в выходной, смогли побороть трудности и выдать клиентам результаты.Успехов и процветания коллективу и Вашей компании.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 марта 2018 в 18:46
      Дякуємо Вам за відгук та за те, що обираєте нас. Нам дуже приємно читати такі теплі слова в нашу адресу, вони надихають весь коллектив на плідну працю. Вам також успіхів та удачі, а головне крепкого здоров'я.
    и написал про это место 29 мая 2017 в 23:18
    Здравствуйте!!!! Делала 3Д УЗИ, было много ожиданий от этого узи, вроде как частная клиника, не дешево, врачи должны быть вежливыми и знать своем дело!!!Но, на моем примере это не так!!!! Мне делала узи врач Коваль И.Р., это просто ужас, как только мы зашли в кабинет уже начала сразу на меня наезжать, то вы ляжите сегодня или нет, чего себе не расстелили салфетку, ох эти же ленивые беременные и все такое, а я от куда знаю, что мне еще себе и салфетку надо стелить!!!!!???? Я же чего– показать
    4 1
    и написал про это место 7 февраля 2017 в 13:58
    Все начиналось хорошо. Купила пакет исследований(так было дешевле). Мне выдали квитанции, всякие наклейки, бумашки, бахилы. С УЗИ все было очень хорошо: мне очень тщательно посмотрели все органы, рассказали, что не так. Потом забор крови. Очень приятные девушки брали кровь. Все было безболезненно, но когда снимали с руки ремешок, он резко отскочил и заболела рука. Я бы и не придала этому особого значения, но к вечеру того же дня у меня поябился огромный синяк на пол-руки. И, в результате мне при– показать
    и написал про это место 13 декабря 2016 в 21:59
    Сегодня делала УЗИ женских органов в Днепролаб на Попудренко, врач Горохивская Г.П. очень грамотный хороший специалист и человек, все мне рассказала и объяснила, теперь на УЗИ только к ней, таких не встречала раньше и всем рекомендую.
    4 0
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 ноября 2015 в 21:09
    Узи на Попудренко — не рекомендую.Врач Хмара ничего не комментирует, — удивительная отреченность от пациента и работы.
    2 0
    и написал про это место 24 февраля 2014 в 21:48
    Делала УЗИ 1го триместра на Попудренко. Врач всё делала молча,ничего не комментировала и не объясняла.Вот весь наш диалог: «Всё в порядке с ребенком?» — » Да, в порядке»..«А матка в порядке?» — » Да». Монитор ни разу мне не повернула.На мою просьбу,что мне хочется увидеть ребенка ответила,что такова уж моя судьба,что не могу увидеть.Хорошо,что муж снимал на камеру всё,что происходило на мониторе.На диск записала только фото,без видео,хотя я просила и видео. Вообщем,судите сами..Врач — Коваль.
    3 0

Моя оценка
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 февраля 2018 в 18:12
    … а был ли мальчик? — » Жизнь Клима Самгина» Максим Горький. Не из анекдота, читайте классиков!
Хотите тут работать?
Средняя оценка - 3.3 на основании 14 отзывов и 71 оценки.
Записаться на приём в диагностический центр Днепролаб на улице Попудренко по телефону: +38 (044) 290-99-29.