Медичний центр Центр стимуляції мозку

Глюкоза капиллярной крови
    • 119 грн.
      Тромбиновое время (ТВ)
    • 709 грн.
      КТ нижней челюсти для стоматологической реконструкции (включена стоимость 2 пленок и СD, без заключения)
    • 129 грн.
      Фото документирование результатов УЗИ
    • 85 грн.
      Забор мазка для цитологии
    • 2800 грн.
      Удаление языкового миндалика радиоволновым ножем
    • 100 грн.
      Внутрикожная аллергическая проба
    Медичний центр Атос
    Вышгородская, 32/2-на карте
    • 250 грн.
      Оздоровительный классический массаж определенной зоны
    • 250 грн.
      Лечебный массаж определенной зоны
    • 400 грн.
      Антицеллюлитный ручной массаж
    • 350 грн.
      Оздоровительный классический массаж спины (

Отзывы о медичний центр Центр стимуляції мозку

4.2
  /  21 оценка
    Елизавета 10 сентября 2020 в 7:46
    Достоинства
    Приезжали в августе для прохождения курса занятия с коррекционным педагогом в сенсорной комнате и курса БиоАкустической Коррекции. Также до начала курса, нас консультировала невролог и новый дефектолог. По результатам пройденного курса никаких: претензий нет- цель достигнута,у ребенка улучшился сон,ушло снохождение и нервные срывы в д/саду. Намерены и дальше приезжать в этот центр, невролог расписала нам занятия с использованием методик на полгода вперед. Оценка специалистам работающим с ребенком-«отлично»! – показать
    Елизавета 9 июля 2020 в 8:07
    Достоинства
    Профессиональный подход в решении вопроса о комплексном лечении.Хороший подбор методик. Ребенок с диагнозом ДЦП,проходит реабилитацию в Центре.
    Привезли ребенка на курс БОС-терапии. В комплексную реабилитацию включили лфк и кинезиотерапию,остеопат тоже провел с с ребенком несколько сессий. Также попробовали индивидуальные занятия по психо коррекционной работе,на развитие.Перед этим провели тестирование по Векслеру.
    Остались очень довольны вдумчивым подходом к каждому ребенку и лечением. В Центр приезжаем уже месяц. Спасибо сотрудникам за отношение!
    Александра 18 марта 2020 в 13:21
    Центр проявил себя с лучшей стороны. Едиснтвенный минус- долго не могли подобрать оптимальное и для
    еня и для преима специалистов время и не всегда можно по телефолну решить все вопросы.
    Работают даже в условиях карантина, помещение озонируют и обрабатывают. Врачи работают в масках, ребенок не боялся-маски с веселыми зверюшками, забавными..
    Поомимо основного курса реабилитации расписанного нам неврологом,нам предложили пройти окситерапию, кислородом дышать. С радостью приняли такую полезную «д
    Настя Лисовская 24 января 2020 в 9:22
    В центре Стимуляции Мозга постоянно добавляют что то новое из методик. Недавно у них появилась магнитотерапия и лазеротерапия а также стало возможным пройти бесплатную консультацию у физиотерапевта.
    В наш последний приезд физиоетерапевт познакомилась с моим сыном и мы вместе пресмотрели и составили новый план реабилитации. Была назначена в ом числе и лазеротерапия. Подбор процедур очень корректный-учитывали все и то что первый раз и все наши результаты обследований и смотрели последнюю ээг.Сыно
    Настя Лисовская 10 июня 2019 в 7:18 , отредактирован 10 июня 2019 в 14:42
    Хочу поблагодарить коллектив этого замечательного Центра за корректно оказанную помощь в лечении моего сыночка. У нас Алалия. Сыну уже исполнилось исполнилось 3.5. В этом центре прошли два курса Томатиса до этого был БАК и занятия постоянные с психологом и логопедом-дефектологом.добавочно попробовали сенсорную стимуляцию и остеопата, окситерапию.
    Что имеем на сегодня: появилось понимание речи! Пока простые короткие предложения,на уровне бытового общения.но для нас это важно-мы хотим оформлят
    Мария 19 февраля 2019 в 23:18 , отредактирован 20 февраля 2019 в 8:36
    Центр Стимуляции Мозга предоставляет возможность провести тестирование ребенка по шкале АДОС (ранний детский аутизм) и тест Векслера- на исследование интеллектуального развития ребенка. Консультацию и тестирование проводят неврологи и психолог.
    в начале курса лечения было проведено тестирование по шкале АДОС. По окончанию курса- ребенка тестировали по Векслеру, оценка психолога- положительная динамика и готовность заниматься с специалистами по психо-коррекционным занятиям.На основании тестов нам
    Жанна 29 августа 2018 в 9:06
    Я-мама дошкольника. В этом году были еще весной записаны в школу по месту прописки. Но психолог сказала при тестировании что мы плохо подготовлены-невнимательны и рассеянны…а школа-гимназия с иностранными языками…в общем- искали хорошую подготовку.
    Нам посоветовали пройти игровые методики по развитию ребенку и занятия с психологом в Центре Стимуляции Мозга.
    Мы записались к неврологу(нам сказали что это желательно) и там же-после консультации нам назначили интерактивный метроном,тимокко, тер
    Мария 15 мая 2018 в 18:40 , отредактирован 15 мая 2018 в 20:30
    Итак- успешно пройден год и пять месяцев реабилитации в Центре Стимуляции Мозга.
    Что проршли:
    четыре курса Томатис терапии
    ежемесячные курсы массажа,ЛФК,кинезитерапии
    ежемесячная работа с логопедом,с дефектологом и психологом

И- результат:

Мы ходим за руку. Мы понимаем обращенную речь и во много-реагируем,как можем.
    Полина с удовольствием и активной эмоциональной реакцией смотрит детские пердачи,мультфильмы, слушает музыку и чтение ей книг
    Самостоятельно пытается кушать.
    Навыки гигиенические-
    Мария 24 февраля 2018 в 22:34 , отредактирован 25 февраля 2018 в 20:16
    …ну вот и завершился наш так долго ожидаемый курс реабилитации в феврале. Много ожидали и много получили, что очень меня радует. Уже даже выработали какую то опредленную схему с кем и когда и сколько заниматься,что с чем хорошо комбинировать. Томатис- прошли наш последний их четрыех базовых, четвертый курс,8 сеансов. Курс предполагался речевой и Полечка порадовала меня новым словом «спать» и еще много-много говорит -неразборчиво но простго поток речевых фонем каких то. Самое важное что дал Томат – показать
    Мария 30 сентября 2017 в 23:11 , отредактирован 3 октября 2017 в 8:26
    Моя Полечка прошла сентябрьский курса реабилитации в этом центре-завершили 29.09.2017 Благодаря интенсивной работе специалистов- она очень укрепилась, особенно-ножки, навыки вертикализации и ходьбы. Она уже бодро шагает за ручку со мной и специалистом Геннадием, учится стоять ровно у опоры, управлять своими ручками. Сама-меняется, взрослеет, внимательно слушает, ей очень нравится общение. Дает результаты и окситерапия и курс Томатиса-3, направленный на коммуникацию и речь. Она много болтает на » – показать
    Мария 31 августа 2017 в 21:52 , отредактирован 1 сентября 2017 в 14:09
    ..Немного грустные но и оптимистичные новости:
    Закончился наш Агустовский курс лечения в Центре Стимуляции Мозга. Вместо занятий на звуки с логопедом- опять зонды. У Полечки сработал «откат»- утеря некоторых навыков,ослабление их. Конечно…это то, от чего не денешься никуда-срабатывает генетика самого заболевания, «программа» синдромма Ретта. Грустно, но не страшно, потому что:
    1.Откат устраняется. Зондовый массаж вернет утраченные навыки- восстановит нормальный тонус язычка(Поля стала плохо гл
  • Lyalka 6 июля 2017 в 23:00 через Foursquare
    Были у невролога на консультации. Остались только положительные эмоции.

4.2
  /  21 оценка
    K 19 марта 2019 в 12:45
    Как вы понимаэте — длинные, хвалебные отзывы с фотками это просто ЗАКАЗУХА! Если некуда выбросить денег, можете сходить к ним и вам расскажут, что лечение состоит из 100500 этапов и вы им теперь вечно должны!))) НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    Мария 23 января 2018 в 22:26 , отредактирован 24 января 2018 в 9:21
    Курс БАК (биоакустическая коррекция) и не только.
    Сейчас заканчиваем проходить реабилитационный курс лечения, и проходим новую для нас методику- БАК.
    Также взяли в этом Центре курс лфк,массаж, окситерапию и логопеда.БАК. ведет специалист,который еще с особыми детьми занимается по ПЕКС системе.
    ЧКурс БАК- очень хорошо повлиял на сон и «сделал» хорошую ээг-уменьшил кол-во эпи приступов. На первом же сеансе БАК-Полечка даже заснула, то есть-эффект хороший есть, сон у нас выранивается и сам эм
    Мария 30 декабря 2017 в 22:27 , отредактирован 9 января 2018 в 7:48
    Ровно год назад-в середине декабря мы стартовали с программой реабилитации ребенка, который…неизлечим.
    Год назад мы попали в Киевский Центр Стимуляции Мозга.
    Ровно год назад- слабые ручки и ножки «как кисель«-получили первую порцию особых упражнений- продавливаний по системе Семеновой, в сенсорном одеяле, и первые занятия по кинезитерапии.
    В декабре,ровно год назад-нас проконсультировали, оценили состояние и расписали программу интенсивной реабилитации, врачи и специалисты киевского отделения
    Жанна 10 декабря 2017 в 22:21 , отредактирован 12 декабря 2017 в 17:36
    Прошли полный курс массажа и лфк с ребенком у которого аутизм.
    С нами работала Маковий Анна Юрьевна и реабилитолог Галиниченко Александр.
    Маковий делала ребенку массаж. И нашла такой подход,что он если ему и не нравилось(у нас РАС,ребенок сложный в коммуникации) то он очень хорошо все перенес- работала профессионально и особо чуствительные зоны -работала очень аккуратно. С нами она работала в основном по классикческой методике и еще по некоторым точкам- видимо именно это и снизило болевой поро
    Мария 31 июля 2017 в 23:21 , отредактирован 3 августа 2017 в 7:22
    Полиночка полностью завершила июльский курс лечения в Центре Стимуляции Мозга.
    Завершился курс с логопедом- зондовые массажи,которые -вместе с эффектом от Томатис терапии-оказали замечательное действие на развитие речи:
    Полечка произнесла новое слово «иди», и много новых слогов-«ля,ля», «дай» «да» и другие.
    Логопед очень довольна результатами и сказала что на следующий месяц- зондовый массаж уже не нужен, а можно начинать курс стандартных занятий с логопедом- это как обычно занимаются логопеды
    Мария 4 июня 2017 в 22:22
    Пациент: ребенок,4,5
    д-з ЗПРР, атипичный аутизм,с-м Ретта(?)
    Завершили майский курс леченияв Центре Стимуляции Мозга
    Продолжает проявляться эффект от третьего курса Томатис терапии-
    Полиночка стала более усидчивой, выдерживает длительные периоды игры и занятий.Самое главное- это удлинился период включенности ребенка в активное слушание,игру,наблюдение. Если раньше это было 5—10 минут, то сейчас- и час-полтора.
    Без конца прорывается «ма…па…ба…», осознанно.
    Лучше ходит- увереннее вспомина
    Мария 21 мая 2017 в 22:59
    Прошли: два курса Томатис терапиии, шесть курсов ЛФК и кинезитерапии, 4 курса массажа,1 курс окситерапии,2 курса Пекс.

Результаты сейчас (май,2017)

1.Полиночка начала свой новый курс лечения в Центре Стимуляции Мозга

На массаже: внимательно слушает обращенную к ней речь и успокаивается, очень хороший слуховой контакт с массажисткой Таней.

На ЛФК и кинезитерапиии: получила похвалу от физиотерапевта Геннадия Черняка, которых сказал что она в очень! хорошей форме и что ножки ступают
    Мария 29 апреля 2017 в 22:13
    Добавлю про эффективность Томатис терапии на аппарате Бессон: после второго курса Томатиса -методика продолжает давать новые результаты : 1.Дома: Поля стала очень активно интересоваться игрушками. Играет с удовольствием купленным (б/у) сортером, кинетическим песком, радуется карточкам ПЕКС и фигуркам животных. Главная новость- то что потихоньку запускаются процессы речи. Вчера — и свидетель этому была наша бабушка — у Полины во время кормления, вернее сразу после него- проскользнуло четкое слово – показать
    Мария 7 апреля 2017 в 21:06
    Обратились с ребенком, возраст 4 года,девочка.

д-з синдром Ретта, аутизм, глубокая ЗПРР.

Обращение в Центр-декабрь-2017.

Консультация всех профильных врачей-невролог,психиатр,психолог и дефектолог.

Назначен курс кинезитерапии, кислородные маски,массаж и Томатис терапия.

начало лечения -декабрь 2016, по настоящее время.

Изменения за 4 месяца реабилитации ребенка.

Было: ребенок 4 лет, не ходит, не ползает, только сидит и преворачивается.

Речи нет вообще, есть крик,стимы-дви
    Юлия 30 марта 2017 в 14:41
    Очень довольна самим лечением и отношением персонала.
    Есть своя гостиница где можно остановиться, все по записи, без очередей.
    Цены умеренные в сравнении с похожими реабилитационными центрами и услугами.
    Ребенок получил уже два полных курса реабилитации- прошли ТКМП, Томатис терапию,
    Проходит занятия с дефектологом -логопедом, консультирует невролог и психолог.
    Значительные изменения в поведении, коммуникации, ведем работу на развитие речи. По месту нашего проживания--нет возможностей

1 фотография посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.2 на основании 12 отзывов и 21 оценки
Записаться на приём в медичний центр Центр стимуляції мозку по телефону: +38 (067) 469-71-61.