Марркаб

Марркаб

Закроется через 2 час. 40 мин.
Записаться онлайн

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о Марркаб

3.7
    Ольга 20 января 2019 в 10:59
    C Валентиной Леонидовной очень страшно! Сознательно записывалась на удаление одного зуба, а врач произвольно, не согласовав со мной, вырезала еще один зуб, который находился глубоко в небе, на тот момент другим зубам не мешал. Когда поняла, что сильно ошиблась, начала рассказывать, что он все равно бы мешал другим зубам… на ортопантомограмме было видно, что это не так, и такая вероятность могла никогда не наступить. «мы Вам уже считали два, больше платить не надо будет», хотя в этой ситуации м – показать
  • Света 26 мая 2015 в 14:52
    Очень хороший специалист Ковальская Эльвира Владимировна, делает все качественно и профессионально! Всем рекомендую!!!
    Марина 21 сентября 2013 в 8:25
    Основной профиль клиники хирургия. Великолепный хирург Борисполец В. Л. Помогли многим, от которых отказались другие врачи.
    • Анонимный пользователь 20 ноября 2013 в 12:45
      а я не могу больше улыбаться, так было «великолепно»
  • Tetiana Semeniuk 18 марта 2015 в 20:07 через Foursquare
    Дуже кваліфікований стоматолог — Ельвіра Володимирівна Ковальська!!!
  • Екатерина Голубка 17 октября 2013 в 18:58 через Foursquare
    Приятная толковая врач Эльвира Владимировна! Маленькая женщина с хорошими руками.
  • Yelena 12 января 2013 в 12:01 через Foursquare
    Лучшая клиника с самым лучшим доктором Валентиной Леонидовной-не страшно, не больно, адекватные цены и супер качество))) отдельный подход к будущим мамочкам)))
Записаться на приём в Марркаб по телефону: +38 (044) 383-45-76.