Лечебно-диагностический центр Adonis на улице Княжий Затон

Лечебно-диагностический центр Adonis на улице Княжий Затон

Откроется через 4 час. 54 мин.
до м. Позняки — 0.9 км
Пн-Сб: 08:00—21:00; Вс: 09:00—17:00

1 фотография лечебно-диагностического центра Adonis на улице Княжий Затон

Скоро фотографий будет больше

Специалисты лечебно-диагностического центра Adonis на улице Княжий Затон

Похожие медицинские центры поблизости

Официальный Youtube-канал лечебно-диагностического центра Adonis на улице Княжий Затон

Отзывы о лечебно-диагностическом центре Adonis на улице Княжий Затон

4.8
    Юлия Маркова 11 ноября 2021 в 13:50
    Достоинства
    Есть лаборатория своя
    Недостатки
    Тесное отделение
    Как я рада! Наконец-то, возле моего дома есть нормальная клиника! Идем с подружками и детьми в Новус или Сильпо уже не помню и видим как из домов выглядывает вывеска Адониса, просто мы всей семьей до этого жили на Энтузиастов и там рядом была клиника возле метро, вроде бы на Окипной, где я обследовалась по страховке от работы и муж там что-то сдавал, проходил, не помню. В общем по старой памяти мы остались довольны этим центром и я рада, что переехав мы остались с Адонисом под боком в глубине жилмассива)
    Вика 3 ноября 2021 в 13:23
    Была в субботу на приеме у терапевта Ольги Гришко. С вечера была температура и затрудненное глотание, насморка нет. Испугалась, думала, что ковид. Записалась на тест и на прием к врачу. Тест сдала в 9 утра и общий анализ крови. Врач на приеме осмотрела, сказала что это не коронавирус,а ОРВИ. Назначила лечение. В воскресенье на почту пришли результаты анализов — и правда ковида нет. Лечусь, спасибо вам доктор!
    Бодя Панов 22 октября 2021 в 15:34
    Достоинства
    Ребята, благодарю всю вашу команду профессионалов за оперативную работу! Очень выручили с тестом по ПЦР перед командировкой. Пошли на встречу и чудом нашли окошко для меня. Хотелось бы конечно, чтобы у вас была более ярка вывеска, так как не с первого раза нашел ваше отделение. Несколько раз проехал мимо.
    Недостатки
    Нет
    Виктория Авраменко 20 октября 2021 в 13:29
    Моя дорога бабуся давно страждає на проблеми з боку урології. Завжди лікувалася (якщо це можна було назвати лікуванням) у лікаря в районній поліклініці, і вже навіть встигла звинкнутися з усіма незручностями свого недуга. Я не міг спокійно на це дивитися, і сам записав бабусю задля ще однієї думки лікаря в Адоніс, спочатку до лікаря-терапевта Гришко Ольги. Клініка якраз поблизу дому бабусі, до того ж я довго читав всю інформацію про клініку в інтернеті, читав відгуки. Консультація з лікаркою пройшла дуже вичерпно та уважно, з великою повагою до віку бабусі, а потім лікар направила нас до Тарасенка Александра Володимировича, заслуженого уролога, так як проблема вузьконаправлена. Результат перевищив всі мої очікування — проблему бабусі можна повністю вирішити простою операцією на 1 день, і навіть у похилому віці це безпечно. Дуже рішуче налаштовані!
    Яна Скрипник 7 октября 2021 в 19:29
    Проблемами с сердцем страдает самый дорогой мне человек — моя мама. Мне, как единственному сыну, очень важно её самочувствие. Сколько было потрачено времени в очередях к терапевтам, а дальше и к кардиологам в прошлом…А ведь это драгоценное время в таком случае! Всё-таки приняли решение обратиться в кардиологию Адонис по улице Княжий Затон, ехать недалеко. И какая же разница между тем, с чем мы столкнулись раньше, и в Адонисе. Никаких очередей, всё вовремя. К маме, уже в достаточно почтенном возрасте, прекрасное отношение, а не такое, будто “ну уже доживает своё время, чего торопиться”. Гришко Ольга Владимировна, терапевт-кардиолог, подробно объяснила все риски такого состояния, как у моей мамы — пролапс митрального клапана, но обнадёжила. Хорошо, что есть программы консервативного лечения в таких случаях. Теперь Ольга Владимировна наша доверенная врач :)
    Виктория 4 октября 2021 в 16:12
    Центр семейной медицины Адонис стал как раз кстати, когда возник вопрос о выборе семейного врача. К сожалению, в других местах нам не внушили доверия, была постоянная спешка, ограниченность во времени и невозможность задать хоть несколько вопросов. В Адонис совсем по-другому, и во время консультации есть возможность спросить обо всём, что волнует. Мы выбрали Снищук Любовь Степановну и вот уже больше года обращаемся только к ней, во всех вопросах помогла — от плановых обследований на кровь заканч – показать
    Соломия Подвайцатник 1 октября 2021 в 12:08
    Делала в Адонис справку в бассейн. К очень хорошему терапевту меня записали, но я думала что придется пройти меньше головняка из-за какой то бумажки. хорошо что сдала анализы назначенные в тот же день в клинике. Через два дня пришла за справкой. Спасибо за оперативность и внимание к пациентам, но сделайте пожалуйста механизм получения результатов по проще.
    Алексей Смирнов 25 сентября 2021 в 1:03
    Быстро, качественно, без очередей! Отделение недалеко от моей работы. Тут есть все необходимые специалисты. Только жалко, что мало кто о вас знает. Пока не рассказал своим на работе, обходили мы ее как то стороной.
    Анжелика Романенко 31 августа 2021 в 19:12
    Привыкла наблюдаться с проблемами ЖКТ у себя в Донецке, поэтому когда переехали в Киев, не могла определиться. Наконец, мытарства мои закончились. Нашла своего гастроэнтеролога у себя под боком, на Княжем Затоне.
    Спасибо Барник Руслане Юрьевне. Теперь в случае косяков с питанием – знаю, к кому обращаться. Жалко только гастроскопию приходится делать в другом филиале.

4.8
    Татьяна 22 сентября 2021 в 9:10
    Сдавала ПЦР перед вылетом в вашей лаборатории на позняках (княжий затон 9, во дворах). Удивило что в отличие от других лабораторий Адонис предлагает классный набор обследований по нормальной цене (тот же антиген за 550 грн, с экспресс результатом, когда в др. лабораториях его то нет то за дикие бабки его можно сделать). Я сдавала обычный ПЦР и впервые мне не “пощекотали” нос а нормально так взяли мазок (аж слезы брызнули). Результаты пообещали через сутки, но кажется на почту все пришло еще рань – показать
    Анастасия 18 августа 2021 в 15:54
    Хочу выразить огромную благодарность клинике Адонис, за спасение моей жизни. За последний год я пережила много стресса, на этом фоне у меня случились гормональные нарушения, начались тянущие боли в области матки, сбился цикл и тд. Я пошла в гос.поликлинику к гинекологу, она направила на УЗИ, где я узнала об образовании кисты в левом яичнике. Врач дала назначения, сказала ничего страшного нет, лекарства пропьёшь 3 месяца и все пройдет, но мне становилось только хуже. Я засомневалась в компетенции – показать
Записаться на приём в лечебно-диагностический центр Adonis на улице Княжий Затон по телефону: +38 (067) 220-36-03.