Клініка академіка Земскова

• Рейтинг
  • Детский

Отзывы о Клініка академіка Земскова

3.5
    Наталія 16 марта 2021 в 22:00 про специалиста этого места Владимира Ильича Федорука
    Щиро рекомендую Федорука Володимира Ілліча, він не тільки хороший пластичний хірург, але й гарний психолог. В кого є прямі показання до оп, прооперує відмінно (фото робіт є в інстаграм, а хороші відгуки чула від знайомих), а кому нічого не треба робити (або варто почекати) — так і скаже. Нині подібні лікарі на вагу золота. Досвідчений, відповідальний. Справжній профі!
    Елена 4 января 2021 в 19:35 про специалиста этого места Владимира Ильича Федорука
    Пришла на консультацию по блефаропластике, сразу же поняла что хочу сделать пластику век именно у этого врача. Владимир Ильич настолько внимательный и профессиональный хирург — сделал мои глазки идеальными. Сейчас уже полгода прошло после операции и никто никогда даже не догадается, что я сделала подтяжку век. Рекомендую Федорука как замечательного хирурга.
  • Александра 15 декабря 2017 в 12:43 про специалиста этого места Владимира Ильича Федорука
    Боже Мій так це володимир федорук чудовий хірург видалив мені пухлину на обличчі в 2005 р дуже вдячна до цих пір згадую доброту у гумор цього великого хірурга і золоті руки

3.5
    Богдан Петросюк 15 декабря 2020 в 19:01 про специалиста этого места Владимира Ильича Федорука
    Удалял атерому, все прошло быстро и профессионально.
    Мария 13 августа 2019 в 18:52 про специалиста этого места Владимира Ильича Федорука
    Хочу сказать большое спасибо за чудесную работу врача. Обратилась к Владимиру Ильичу за помощью исправить опущенные веки и убрать мешки под глазами. С этой проблемой долго не могла решиться обратиться к хирургам. Чем только не боролась… Ничего не дает видимый эффект. Спустя год после операции круговой блефаропластики выгляжу на 10 лет моложе и жалею, что не решалась на эту процедуру раньше. Через пару месяцев после самой операции уже было не видно никаких следов. Всем, кто решает у кого и гд – показать
  • Лана 6 июня 2019 в 21:26 про специалиста этого места Владимира Ильича Федорука
    Давно мечтала исправить грудь, которая потеряла форму после рождения сына. Обратилась к Федоруку Владимиру Ильичу. Внимательный врач, сразу чувствуется профессионал своего дела. Сделала подтяжку грудных желёз. Боялась осложнений, но все прошло замечательно. Через 6 дней сняли швы, все это время ходила в компрессионном белье. Сейчас рубцы уже стали малозаметные. Так что рекомендую у кого есть сомнения. Спасибо Владимир Ильич за Вашу работу!
  • Валентина 18 апреля 2019 в 17:48 про специалиста этого места Владимира Ильича Федорука
    Рекомендую Владимира Ильича как замечательного хирурга. Таких врачей в наше время надо ценить! Я мама троих детей. Всегда была «пышкой», а после рождения третьего ребенка сильно похудела и в результате чего кожа потеряла упругость и стала дряблой. Комплексовала по поводу обвисшей кожи на животе. Сделала у Федорука абдоминопластику больше года назад. Сначала 2 недели ходила в компрессионном белье, потом обрабатывала рубец мазями. Сейчас шрам уже почти не виден. Огромное спасибо за Вашу работу!
Записаться на приём в Клініка академіка Земскова по телефону: +38 (095) 273-44-77.