Клиника R+ Medical Network на метро Ипподром

Клиника R+ Medical Network на метро Ипподром

3.7
Закроется через 11 час. 58 мин.
+38 (080) 033-... — показать

Акции клиники R+ Medical Network на метро Ипподром

Отзывы о клинике R+ Medical Network на метро Ипподром

Все отзывы 10
    Ксения 25 марта 2019 в 17:21 , отредактирован 26 марта 2019 в 5:55
    Очень хорошо, что в клинике R+ появился кабинет, где можно сделать рентген, оборудование супер, все новое.
    На данный момент в этом р-не с этим сложновато.
    Пришла в клинику, вовремя попала к врачу, Через 10 минут у меня на руках был снимок с описанием. Все быстро и оперативно.
    В клинике мне понравилось, уютно.
    Анастасия 26 февраля 2019 в 17:29 , отредактирован 26 февраля 2019 в 19:52
    Ужаснейшая клиника!
    Хотела сдать анализ на лактозную непереносимость.
    Заблаговременно позвонив в клинику, уточнив возможно ли у них сдать такой анализ и каким образом. Прибыв на место, девочки с рецепшена направили меня в нужный кабинет. Зайдя в кабинет к «медицинскому работнику», я сразу почуяла что-то неладное, когда та особа выглядывая из-под очков спросила меня где мое направление. Я сказала, что без направления, мне поррекомедовал сдать этот анализ мой врач-косметолог. Тут же на меня обруш– показать
    Анна 17 декабря 2018 в 23:06
    Делали вакцинацию Гексаксим. Понравились условия самой киники, комната для кормления, после вакцинации была очень кстати. А вот педиатр не вдохновила(. Сделала обычный осмотр. Про прибавку в весе не понтирисовалась, пока я не спросила(хотя для грудничков это очень важно. Вот, и поняв, что у нас не добор в весе посоветовала через неделю, если не наберём начать допаивать смесью. Даже мой доктор в обычной клинике такого не советовала! В 21 веке когда полно консультантов по ГВ, педиатр должна помо– показать
    Андрій 13 декабря 2018 в 19:05 , отредактирован 13 декабря 2018 в 20:29
    Залишаю відгук про візит до лікаря офтальмолога Шаповал О.С. (R+ Medical Network на В. Касіяна). Мета візиту: плановий огляд та актуалізація рецепту для лінз для дочки-підлітка.
    У вищезазначеного лікаря були вперше.
    Діагностична частина візиту пройшла належним чином. На запит про надання рецепту для лінз, лікар відповів, що даний рецепт оплачується додатково. Кошти у сумі: 450 грн. за діагностику та 180 грн. за рецепт були сплачені адміністратору R+ Medical Network.
    Однак замість загально прийня– показать
    Anna 4 декабря 2018 в 22:08
    Долго выбирали клинику для вакцинации ребёнка. Остановились на r+. Не пожалели! Современная, чистая, полноценная клиника! Отдельностоящее здание, а не арендованная квартира переоборудована под клинику. Широкий спектр услуг. Персонал очень ответственный и внимательный! В клинике приятно находиться. К ребёнку очень хорошее отношение, а это очень важно, особенно когда дело касается уколов) Цены не самые высокие в Киеве. Для нас очень удобное расположение (Касияна). Рекомендуем однозначно!
    Виталий 31 июля 2018 в 18:53 , отредактирован 31 июля 2018 в 20:19
    Прекрасная клиника всем рекомендую. Был у семейного врача. Четко отределил диагноз и назначил лечение.
    Клиника совсем новая, самое современное оборудование.
    Дмитрий Хейфец 4 июля 2019 в 13:25 , отредактирован 4 июля 2019 в 19:36
    Мой опыт общения с этой клиникой показал, что здесь ведут прием абсолютно безразличные, равнодушные и безответственные люди, которым не ведомы нормы элементарной человеческой порядочности и которых врачами назвать никак не могу. Ярким представителем этой плеяды «врачей» является такой экземпляр как Галата Степан Мирославович. Имел неосторожность попасть к нему на прием 26 июня этого года. После осмотра он рекомендовал мне пройти обследование и направил меня на прохождение предварительных подгото– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Игорь Павлович! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. По Вашему заявлению проводится служебная проверка, по итогам которой с Вами свяжется наш руководитель и ознакомит с ее итогами.
    Ростислав 26 апреля 2019 в 16:12
    Абсолютно невнимательный врач. Делает поспешные выводы о диагнозе, просто по внешности пациента. Приходил к ней на прием год назад с жалобами на серьезнейшую неврологическую патологию. Я сам медик и довольно четко изложил свой неврологический статус. Со мной, 48 летним мужчиной с 27 годами опыта в медицине, Щебет А. А. разговаривала как с маленьким ребенком-говорила что у меня» горе от ума» и т д. Словом, А Щебет не стала меня слушать, а ограничилась стандартным «советским» осмотром с помощью мо– показать
    Юля Почеп 4 апреля 2019 в 14:15 , отредактирован 5 апреля 2019 в 9:54
    Пономарева Инна очень хороший специалист, раньше она принимала в другой клинике. Приветливая, вежливая, все объясняет толково. Могу советовать уверенно данного специалиста.
    Татьяна 23 марта 2019 в 22:11
    Очень понравилась доктор- всё рассказала очень понятно, назначила лечение и доосбследование, много внимания уделила вопросу питания. На повторный прием я уже пришла с улучшением, по результатам анализов внесла коррективы в лечение. Клиника прекрасная, всё спокойно и комфортно, все приветливые.

Все отзывы 32
    Иван Артеменко 24 апреля 2019 в 12:45 , отредактирован 24 апреля 2019 в 21:29
    Вдячні за допомогу.
    Масюк Ольга уважна до скарг пацієнта та дуже компетентний фахівець. Справжній професіонал!
    Галина 2 февраля 2019 в 21:55
    После посещения клиники возникла ассоциация с конфетой в красивой обёртке и с ужасной начинкой.
    Ирина 22 ноября 2018 в 18:29
    Педиатр Сливка — не рекомендую, не компетентный врач.
    Евгения Кулигина 11 апреля 2019 в 16:13 , отредактирован 16 апреля 2019 в 11:50
    Доктор опытна, внимательная, компетентна. Прием состоялся вовремя, без задержек. Назначили анализы и дополнительную диагностику, сейчас планируем лечение.
    Меня все устроило.
    Евгения Кулигина 11 апреля 2019 в 16:04 , отредактирован 16 апреля 2019 в 11:50
    Очень довольна доктором!
    Соломенко Ольга — компетентный, квалифицированный доктор, все рассказала и объяснила. Обязательно обращусь повторно.
    Татьяна Литовченко 10 апреля 2019 в 14:45
    Очень замечательный профессиональный доктор, очень помогла, ответила на все вопросы!
    Татьяна Литовченко 10 апреля 2019 в 14:37
    Светлана Юрьевна — шикарный специалист! Oна внимательная и подробно рассказала все, что касалось нашей проблемы. Приемом довольна.
    Диана Радченко 5 апреля 2019 в 16:52
    Светлана Юрьевна — шикарный специалист!! Она нам очень нравится и мы очень ей благодарны. Спасибо огромное.
    Kristina Melnikova 5 апреля 2019 в 16:49
    Доктор был спокойный, внимательный, все нормально объяснил, приятный врач. Я очень довольна посещением
    Наталия Щебрюк 4 апреля 2019 в 14:05
    Очень довольна работой доктора, подсказала всю информацию о лечении и выслушала все мои пожелания. Только положительные впечатление о данном специалисте.
    Ирина Кузнецова 3 апреля 2019 в 16:29
    Отличный врач. На приеме очень внимательна, отвечает на все вопросы, все объясняет. В общем — супер.
    Оксана Дроздова 3 апреля 2019 в 16:18
    Лікар компетентна, дуже уважна, приємно з нею спілкуватись, дуже душевна, мені все сподобалось.
    Инна 27 марта 2019 в 19:05
    Мне очень понравилось, как врач отнеслась ко мне, очень тактична и внимательна была к моей проблеме. Могу оценить ее на все 100!
    Ірина Степанівна 27 марта 2019 в 18:09
    Лікар показалась дуже хорошою, має гарне ставлення до пацієнтів. Дуже доброзичлива та позитивна. Це саме те, що потрібно, коли йдеш на обстеження. Мені сподобалось.
    Ольга Владимировна 27 марта 2019 в 17:43
    Понравился прием, я у нее не первый раз уже, мне нравится ее подход. Доктор внимательная, говорит все как есть. С ней очень приятно общаться. Она хорошо объясняет причины, результаты анализов, диагнозы, и подбирает слова так, что пациенту абсолютно не страшно. Скажу больше, доктор помог мне не с одной гинекологической проблемой справиться и до сих пор меня ничего не беспокоит.
    Олег Запольский 27 марта 2019 в 15:24
    Специалист внимательный и тактичный. Я доволен полученной консультацией, проблема решилась в кратчайшие сроки. Спасибо!
    Ирина 27 марта 2019 в 14:06
    Очень понравился прием, внимательный доктор. Все хорошо рассказала, показала. Полностью провела осмотр. Меня все устроило. Доктор назначила лечение и через две недели планирую снова на прием. Ушла я довольна.
    Ксения 27 марта 2019 в 12:42
    Хороший врач. Мне её порекомендовала знакомая, и я считаю, что это была достойная рекомендация. Врач очень внимательная.
    Ольга Викторовна 27 марта 2019 в 12:26
    Врач замечательный специалист, очень внимательна к пациентам, назначает толковое лечение. Очень довольна.
    Олег Викторович 27 марта 2019 в 12:16
    Татьяна Валерьевна приятно удивила меня доброжелательным отношением. Как показало мое лечение, Татьяна Валерьевна прекрасно ориентируется в современных методах лечения. Рад был познакомиться с этим доктором!
    Ирина 27 марта 2019 в 12:10
    Ольга Владимировна хороший специалист. Оперативно решила мои проблемы со здоровьем. Очень благодарен ей за помощь. Рекомендую как хорошего врача.
    Лариса 27 марта 2019 в 12:08
    Маргарита 27 марта 2019 в 12:04
    Доктор отличный, очень хороший специалист, остались очень довольны консультацией.
    Елена 27 марта 2019 в 12:03
    Людмила Петровна произвела на меня очень благоприятное впечатление. Все объяснила профессионально, четко и на доступном языке. Рекомендую этого доктора.
    Анна 26 марта 2019 в 17:13
    Очень хороший специалист. приемом довольна. Доктор смог мне помочь в моем вопросе.
    Ольга 26 марта 2019 в 17:12
    Я обращаюсь к ней уже не первый раз. Мне она нравится, как врач, как специалист, как человек, ее отношение. Все объясняет, все подробно, все доступно, не назначает лишних лекарств, все по минимуму. Назначает схемы расписанные доступно, вплоть до того, что пить утром, что вечером, по неделям, по месяцам. Обращаюсь уже не первый раз.
    Игорь 26 марта 2019 в 17:08
    Хороший прием, все рассказали и показали предложили варианты лечения. Я остался доволен.
    Ольга 26 марта 2019 в 17:08
    Прекрасный доктор. Была очень внимательна ко мне на приеме. Ответила на все вопросы, все объяснила. Я очень довольна приемом. Буду обращаться повторно при необходимости именно к ней.
    Олег 26 марта 2019 в 17:07
    Людмила 26 марта 2019 в 17:04
    Высокий профессионализм, четкая постановка диагноза. За один прием решили проблему, которая беспокоила уже год.
    Мария 26 марта 2019 в 17:02
    Врач очень хорошая, раньше она принимала в другой клинике, ради нее я теперь перешла в R+ Medical Network. Приветливая, вежливая, все объясняет толково. Могу советовать уверенно данного специалиста.
    Олена Петрівна 26 марта 2019 в 16:57

Специалисты клиники R+ Medical Network на метро Ипподром

Показать еще
  • Поиск:
  • Пол
  • Специальность

Похожие медицинские центры

Записаться на приём в клинику R+ Medical Network на метро Ипподром по телефону: +38 (080) 033-21-86.