Клиника R+ Medical Network

Клиника R+ Medical Network

47 оценок
Откроется через 11 час. 5 мин.
+38 (044) 490-... — показать

• Специальность
Хотите тут работать?

Отзывы о клинике R+ Medical Network

Моя оценка
  • Ксения написал про это место 25 марта в 17:21 , отредактирован 26 марта в 5:55
    Очень хорошо, что в клинике R+ появился кабинет, где можно сделать рентген, оборудование супер, все новое.
    На данный момент в этом р-не с этим сложновато.
    Пришла в клинику, вовремя попала к врачу, Через 10 минут у меня на руках был снимок с описанием. Все быстро и оперативно.
    В клинике мне понравилось, уютно.
    4 2
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 26 февраля в 17:29 , отредактирован 26 февраля в 19:52
    Ужаснейшая клиника!
    Хотела сдать анализ на лактозную непереносимость.
    Заблаговременно позвонив в клинику, уточнив возможно ли у них сдать такой анализ и каким образом. Прибыв на место, девочки с рецепшена направили меня в нужный кабинет. Зайдя в кабинет к «медицинскому работнику», я сразу почуяла что-то неладное, когда та особа выглядывая из-под очков спросила меня где мое направление. Я сказала, что без направления, мне поррекомедовал сдать этот анализ мой врач-косметолог. Тут же на меня обруш– показать
    2 4
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 17 декабря 2018 в 23:06
    Делали вакцинацию Гексаксим. Понравились условия самой киники, комната для кормления, после вакцинации была очень кстати. А вот педиатр не вдохновила(. Сделала обычный осмотр. Про прибавку в весе не понтирисовалась, пока я не спросила(хотя для грудничков это очень важно. Вот, и поняв, что у нас не добор в весе посоветовала через неделю, если не наберём начать допаивать смесью. Даже мой доктор в обычной клинике такого не советовала! В 21 веке когда полно консультантов по ГВ, педиатр должна помо– показать
    4 5
  • Андрій написал про это место 13 декабря 2018 в 19:05 , отредактирован 13 декабря 2018 в 20:29
    Залишаю відгук про візит до лікаря офтальмолога Шаповал О.С. (R+ Medical Network на В. Касіяна). Мета візиту: плановий огляд та актуалізація рецепту для лінз для дочки-підлітка.
    У вищезазначеного лікаря були вперше.
    Діагностична частина візиту пройшла належним чином. На запит про надання рецепту для лінз, лікар відповів, що даний рецепт оплачується додатково. Кошти у сумі: 450 грн. за діагностику та 180 грн. за рецепт були сплачені адміністратору R+ Medical Network.
    Однак замість загально прийня– показать
    2 4
  • Anna оценила место на
    и написала про это место 4 декабря 2018 в 22:08
    Долго выбирали клинику для вакцинации ребёнка. Остановились на r+. Не пожалели! Современная, чистая, полноценная клиника! Отдельностоящее здание, а не арендованная квартира переоборудована под клинику. Широкий спектр услуг. Персонал очень ответственный и внимательный! В клинике приятно находиться. К ребёнку очень хорошее отношение, а это очень важно, особенно когда дело касается уколов) Цены не самые высокие в Киеве. Для нас очень удобное расположение (Касияна). Рекомендуем однозначно!
    4 0
  • Виталий оценил место на
    и написал про это место 31 июля 2018 в 18:53 , отредактирован 31 июля 2018 в 20:19
    Прекрасная клиника всем рекомендую. Был у семейного врача. Четко отределил диагноз и назначил лечение.
    Клиника совсем новая, самое современное оборудование.
    14 0
  • Дмитрий Хейфец написал про специалиста клиники Степана Мирославовича Галату 4 июля в 13:25 , отредактирован 4 июля в 19:36
    Мой опыт общения с этой клиникой показал, что здесь ведут прием абсолютно безразличные, равнодушные и безответственные люди, которым не ведомы нормы элементарной человеческой порядочности и которых врачами назвать никак не могу. Ярким представителем этой плеяды «врачей» является такой экземпляр как Галата Степан Мирославович. Имел неосторожность попасть к нему на прием 26 июня этого года. После осмотра он рекомендовал мне пройти обследование и направил меня на прохождение предварительных подгото– показать
    • Здравствуйте, Игорь Павлович! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. По Вашему заявлению проводится служебная проверка, по итогам которой с Вами свяжется наш руководитель и ознакомит с ее итогами.
  • Лилия оценил специалиста клиники Олега Леляка на
    и написал про специалиста клиники Олега Леляка 28 мая в 13:11
    Это мой доктор уже на протяжении 19 лет,родила у него двоих сыновей,самый человечный человек,пусть хранит Вас Бог.
  • Ростислав оценил специалиста клиники Александру Андреевну Щебет на
    и написал про специалиста клиники Александру Андреевну Щебет 26 апреля в 16:12
    Абсолютно невнимательный врач. Делает поспешные выводы о диагнозе, просто по внешности пациента. Приходил к ней на прием год назад с жалобами на серьезнейшую неврологическую патологию. Я сам медик и довольно четко изложил свой неврологический статус. Со мной, 48 летним мужчиной с 27 годами опыта в медицине, Щебет А. А. разговаривала как с маленьким ребенком-говорила что у меня» горе от ума» и т д. Словом, А Щебет не стала меня слушать, а ограничилась стандартным «советским» осмотром с помощью мо– показать
  • Юля Почеп оценила специалиста клиники Инну Пономареву на
    и написала про специалиста клиники Инну Пономареву 4 апреля в 14:15 , отредактирован 5 апреля в 9:54
    Пономарева Инна очень хороший специалист, раньше она принимала в другой клинике. Приветливая, вежливая, все объясняет толково. Могу советовать уверенно данного специалиста.
  • Татьяна оценил специалиста клиники Инну Сергеевну Бутько на
    и написал про специалиста клиники Инну Сергеевну Бутько 23 марта в 22:11
    Очень понравилась доктор- всё рассказала очень понятно, назначила лечение и доосбследование, много внимания уделила вопросу питания. На повторный прием я уже пришла с улучшением, по результатам анализов внесла коррективы в лечение. Клиника прекрасная, всё спокойно и комфортно, все приветливые.

Моя оценка
  • Иван Артеменко оценил место на
    и написал про это место 24 апреля 2019 в 12:45 , отредактирован 24 апреля в 21:29
    Вдячні за допомогу.
    Масюк Ольга уважна до скарг пацієнта та дуже компетентний фахівець. Справжній професіонал!
    0 0
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 2 февраля в 21:55
    После посещения клиники возникла ассоциация с конфетой в красивой обёртке и с ужасной начинкой.
    0 0

Лактатдегідрогеназа (ЛДГ)
    • 690 грн.
      ПЛР. HLA B27 головний комплекс гістосумісності людини
    • 170 грн.
      Антитіла IgG до хламiдiй (Chlamydia trachomatis IgG)
  • 4.1
      Лактатдегидрогеназа (ЛДГ)
    • 600 грн.
      ПЦР. HLA B27 главный комплекс гистосовместимости человека
    • 130 грн.
      ПЦР. Определение ДНК к хламидии трахоматис (Chlamydia trachomatis) (соскоб, моча. Качественное определение)
  • 4.1
    Into-Sana
    Раисы Окипной, 4Б
    • 65 грн.
      Аланинаминотрансфераза (АЛТ)
    • 180 грн.
      Антитела Ig М к Chlamydia trachomatis
    • 160 грн.
      Тироксин свободный (Т4 free)
    • 120 грн.
      Иммуноглобулины класса М (Ig M)
Хотите тут работать?
Средняя оценка - 3.8 на основании 11 отзывов и 47 оценок.
Записаться на приём в клинику R+ Medical Network по телефону: +38 (044) 490-71-03.