Клиника пластической хирургии Ivanchuk на улице Василия Стуса в Вишнёвом

Клиника пластической хирургии Ivanchuk на улице Василия Стуса в Вишнёвом

+38 (044) 357-... — показать +38 (097) 772-... — показать
по предварительной записи

Специалисты клиники пластической хирургии Ivanchuk на улице Василия Стуса в Вишнёвом

• Поиск:
  • Пол
  • Специальность
  • Рейтинг
  • Детский

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

• 4.2
    ВВ Клиника
    улица Вадима Гетьмана, 1В
    Ярослава
    грамотные врачи, достоверные анализы, точная узи-диагностика, качественно проведенная операция
    Не обнаружила
    Более 10 лет посещаю Татьяну Борисовну Власенко, и очень благодарна ей за профессионализм, человечность, порядочность. Я за Татьяной…
  • 4.1
    Центр пластической и лазерной хирургии Олега Колибабы
    Крещатик, 44в
    Наталья
    Добрый день. У внучки на лице выскочил, что то подобное на фурункул, но не прорывает и не беспокоит. Можно ли к вам обратиться за помощью. Внучке 6 лет. Спасибо.
  • 3.9
    LeoMed
    Сырецкая улица, 32
    Кристина
    Внимательный и вежливый персонал. Видно что работают профессионалы своего дела.
    Из-за искривленной носовой перегородки были проблемы с дыханием, да и носом своим я не была довольна с детства. Это привело меня в Леомед. Пластический хирург на…

Похожие медицинские центры

19 фотографий из Instagram

Отзывы о клинике пластической хирургии Ivanchuk на улице Василия Стуса в Вишнёвом

4.1
  /  21 оценка
    Марина 24 октября 2020 в 13:38
    Достоинства
    Професіоналізм всього персоналу, якість наданих послуг на найвищому рівні, бездоганний сервіс.
    Недостатки
    Недоліків немає
    Доброго дня! Ділюся своїми враженнями від довгожданного перевтілення! Моя отопластика, у клініці Максима Іванчука це мрія моя і багатьох людей) так! Саме мрія! Професійно, у оточенні приємного, доброзичливого персоналу моє перетворення тривало мить і залишиться теплим, приємним спогадом на все життя! Результат операції перевершив мої мрії і очікування! Не можу натішитися від того як я змінилася!!!моє життя розділилося на до, і таке приємне після. Максим Сергійович талановитий, профі-лікар, геній своєї справи!
    Не носіть на собі комплекси, позбавляйтеся від них! Я дуже рекомендую клініку Лікаря Максима Іванчука, кращої не існує!)
    Светлана Кашпрук 23 октября 2020 в 10:19 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Достоинства
    Приветливый персонал, чистота рабочего места, проффесионализм.
    Недостатки
    Нет таких, цены поменьше бы, но я знаю что плачу за качество, поэтому не критично.
    Не то что бы это главное в жизни, но годами листая истаграмм с пышными дэкольте, уверенности в себе как-то поубавилось. Я прекрастно понимала что это риск и решение принимала уж очень долго, колебалась, это и деньги немалые тоже. Поэтому решилась на такую сложную операцию только спустя почти два года. Всё прошло более чем хорошо, не было большого отека или болей, как и все проходила в корсете и теперь наслаждаюсь грудью 3 размера. Еле привыкла ибо почти всю жизнь прожила с нулевкой. Хочу отметить золотые руки Максима Иванчука, если бы не он, не думаю что могла так хорошо себя чувствовать после операции.
    Марина 24 сентября 2020 в 16:44 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Достоинства
    Записалась к доктору Максиму Сергеевичу Иванчуку по рекомендации бывшего коллеги — тоже его пациента. Подготовка к операции в клинике, помимо чисто утилитарных вопросов, подразумевает и психологическую составляющую — бережное и внимательное отношение к пациенту. Я считаю, это самое важное — найти Своего специалиста. Я,кажется, нашла)) И дальше даже его голос будет делать вас здоровее и красивее. Вобщем, сейчас по ощущениям, вроде, все в порядке, идет процесс заживания, пока не сойдет отечность в оперируемых местах сложно оценить результат, но, думаю, он меня порадует) Так, что мои фото – чуть попозже, а пока — фото «ДО» чуть ниже) Во всяком случае мои страхи, что будут какие-то проблемы в процессе операции или после – не оправдались. Видимо в данной ситуации «сработали» два важных фактора: квалификация специалистов и психологическая подготовка пациента(т.е.-меня) к процессу. Сделали мне красиво и радостно, за что спасибо огромное — очень своевременно) – показать
    Валерия 4 сентября 2020 в 11:38 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Обращаюсь к вам за советом, девченки. Мне 43 года, детей уже рожать точно не собирвюсь. Планирую в скором времени увеличение груди в клинике Иванчука. Какую форму лучше выбрать: круглую или каплевидную?
    Тина 5 августа 2020 в 11:49 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Я делала увеличение. Кому-то моя новая грудь покажется слишком большой, но это именно то, что я хотела! Спасибо доктору за прекрасную работу. Получилось невероятно красиво. Я в восторге
    Виктория 4 августа 2020 в 13:52 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Операцию по изменению формы носа и овала лица решила делать только у Иванчука. В последнее время часто замечаю его работы, пациенты хвалят, да и уровень выполнения достаточно высок. Мне понравилась клиника, выглядит реально шикарно. Врачи очень добрые, профессионалы своего дела. Сам Максим Иванчук оставил только приятные впечатления. После консультации и сдачи анализов был назначен день операции. Сначала мне делали ринопластику, и только потом моделирование лица по авторской методике пластическо – показать
    Диана 6 июля 2020 в 16:27 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Девчонки, нужна ваша помощь! Мне нужно делать ринопластику. Тут читала отзывы и поняла, что Иванчук делает всем закрытую ринопластику. Почему он не делает открытую? Я просто не понимаю разницы…
    • Ната 6 августа 2020 в 11:43 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
      Ну кому что удобнее. Вообще закрытая лучше. И БЕЗОПАСНЕЕ
    • Наташа 13 июля 2020 в 11:45 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
      Открытую делать проще хирургам, но после нее нос не такой естественный+шрамы. Закрытая — намного сложнее, но результат красивее
    • Маша 9 июля 2020 в 16:15 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
      Чисто из эстетических причин лучше делать закрытую ринопластику
    • Надя 8 июля 2020 в 12:25 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
      Просто потому, что от открытой ринопластики получается намного больше швов и рисков получить травму. При закрытой ринопластики швы вообще не видны, да и реабилитация проходит намного быстрее
    Вика Керова 19 июня 2020 в 16:34 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Была у хирурга два раза. Сначала мезотерапия, а через год подтяжка лица по авторской методике моделирования лица. Осталась очень довольна
    • Кристина 3 июля 2020 в 11:45 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
      Это та операция, что включает в себя около 15 процедур?
      • Надя 8 июля 2020 в 12:26 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
        Примерно 15, а вообще доктор сам определяет, сколько нужно сделать процедур для достижения идеального результата
    • Наташа 30 июня 2020 в 10:39 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
      А фото можно?
    Наташа 16 июня 2020 в 11:53 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    У меня была совсем неудачная пластика у другого хирурга. Это просто ужас!! Левая грудь деформировалась, стала обвисать. Пошла к Максиму Иванчуку, чтобы срочно исправить этот кошмар. У нас получилось. Теперь я могу спокойно надеть купальник и не переживать, что похожа на старуху с обвисшей грудью
    • Кристина 3 июля 2020 в 11:47 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
      Грудь у Иванчука получается лучше всего. Никаких шрамов не видно, форма красивая. Все как нужно
    • Diana 30 июня 2020 в 10:55 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
      Слышала очень много историй неудачной пластики груди. Искренне жаль тех девушек, которые хотели сделать лучше, но только все испортили. Вам повезло, что нашли нормального хирурга, который смог исправить ситуацию. Иванчук реально крутой
    Александра 1 июня 2020 в 17:20 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Мой отзыв о Максиме Иванчуке положительный. Хороший доктор, подходит профессионально к выполнению своей работы. В клинике отзывчивый и внимательный персонал. Отличное место не только для проведения пластической операции, но и для реабилитации после нее. В целом осталась довольной после пластики. Делала увеличение груди полгода назад. Сейчас уже все зажило, чувствую себя замечательно.
    Маріна 26 мая 2020 в 12:36 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Мені дуже сподобався лікар. Чуйна людина, справжній професіонал. ДАвно мріяла зробити гарні губи і вирішила піти саме до нього за рекомендацією знайомої. Як на мене, результат виправдав усі очікування. Вийшли як натуральні і не дуже великі
    Даринка 19 мая 2020 в 12:19 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Очень хорошие впечатления от работ Максима Сергеевича. Давно отслеживают отзывы о нем и практически все положительные. Сразу видно, что доктор работает на качественный результат. Вот уже сама думаю к нему обратиться, чтобы сделать себе ринопластику. Буду записываться на консультацию)
    Вика 14 мая 2020 в 17:15 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Делала увеличение груди! Результатом довольна. Буду всем рекомендовать Иванчука Максима!
    Nastya 5 мая 2020 в 12:56 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Дуже вдячна доктору Максиму Іванчуку! Він зробив мені ліпосакцію. На етапі вибору хірурга я дуже хвилювалась, бо ця операція достатньо складна. Максим Сергійович дуже копітко поставився до мого здоровя, ми зробили всі необхідні обстеження, перш ніж починати втручання. Зараз я дуже щаслива!
    Lina 29 апреля 2020 в 17:19 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Супер доктор! Тот случай, когда главное это желание пациента и его здоровье! Максим Сергеевич, спасибо за красивую грудь!
    Кристина 28 апреля 2020 в 11:42 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    В клинике Максима Сергеевич Иванчука делала ринопластику и кошачий взгляд. Получилось очень естественно и красиво
    Анна 27 апреля 2020 в 12:42 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Мне очень понравился пластический хирург Максим Сергеевич Иванчук и его работа. К нему попала по совету знакомой. В его клинике мне провели операцию по подтяжке лица по авторской методике Максима Сергеевича. Я довольна!
    Анжела 21 апреля 2020 в 14:15 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Вот мой результат от увеличения груди Максимом Сергеевичем Иванчуком. Я немножно поправилась после операции, но кг скоро уйдут. Как видите, грудь очень изменилась и мне нравится! После родов выглядела ужасно, сейчас именно то, о чем всегда мечтала
    Юлия 16 апреля 2020 в 10:37 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Мои впечатления и отзывы о работе с Максимом Сергеевичем Иванчуком исключительно положительное. С его помощью я сделала себе идельный носик, о котором только могла мечтать. Я очень довольна, что выбрала этого пластического хирурга. Он мой спаситель!!
    Надежда 15 апреля 2020 в 10:22 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Максим Сергеевич Иванчук сделал мне увеличение губ. Изначально я думала просто пойти к какому-то косметологу, но насмотрелась провальные работы и поняла, что мне такой вариант не подходит. Хорошо, что я выбрала именно этого пластического хирурга. Он мастер своего дела. Теперь у меня пышные губки, которые я так давно себе хотела. Кстати, кака вам подтяжка лица от Максима Иванчука? Читаю отзывы, вроде всем нравится… Хочу и на себе попробовать
    • Анжела 21 апреля 2020 в 14:13 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
      Я тоже у него делала. Правда еще года 2 назад, а потом перестала из-за беременности и родов
  • Маша 13 апреля 2020 в 17:10 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Мое сотрудничество с Максимом Сергеевичем закончилось тем, что я помолодела лет на 10 точно. Липофилинг подбородка с выделением угла молодости – это нечто. Теперь всем рекомендую этого пластического хирурга. Лучше чем Иванчук Максим в Украине никто не делает!
    • Надежда 15 апреля 2020 в 10:10 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
      Вау! Девочки, у кого-то еще есть такие результаты? Я просто сама хочу сделать подтяжку или смас-лифтинг, но побаиваюсь…
  • Вероника 9 апреля 2020 в 11:59 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Делюсь своими результатами пластических операций, которые проводил Максим Иванчук. Сначала он проводил ринопластику, а потом подтянул мне лицо по своей авторской методике. Получилось очень круто! Я довольна и результатом первой операции, и второй. Лицо полностью преобразилось, я стала выглядеть намного моложе, чему несказанно рада.
  • Нина 8 апреля 2020 в 10:08 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Посмотрите, какие шикарные скулы мне сделал Максим Иванчук. Я очень довольна. Получила новое лицо и уверенность в себе. Огромное спасибо доктору. Я счастлива, что попала именно к нему, хотя изначально думала идти к другому пластическому хирургу!
  • Валерия 20 марта 2020 в 11:34 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Хочу сделать у Максима Иванчука липосакцию. Какие отзывы об этой процедуре?
    • Тина 3 апреля 2020 в 11:36 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
      Как попробуете, обязательно поделитесь своими результатами. Хочется узнать из первых уст!
    • Марта 2 апреля 2020 в 13:13 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
      Слежу за его инстаграмом, нравится, как он делает липосакцию. Простыми занятиями спортом такого эффекта вряд ли добьешься
    • Даша 24 марта 2020 в 16:42 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
      Слышала, что у него очень хорошо получается и эффект длится достаточно долго
  • Марта 18 марта 2020 в 17:52 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    У Иванчука Максима я делала лифтинг нижней трети лица. Как видите на фото, результат непревзойденный. Лицо сразу вытянулось, пропал ненавистный второй подбородок. Признаюсь, я довольна очень сильно. Доктору буду благодарна до конца жизни) теперь главное не поправиться, чтобы результат не испарился))
  • Виктория 13 марта 2020 в 15:45 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Знаете, не думала, что в Украине еще есть хорошие пластические хирурги. Но Максим Иванчук изменил мое мнение. Это правда очень хороший пластический хирург. Делает свою работу на отлично. Я делала у него блефаропластику, убирала гусиные лапки в уголках глаз. Все прошло очень быстро и хорошо
  • Катрин 11 марта 2020 в 13:36 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    У Иванчука Максима Сергеевича я делала увеличение груди. Скажу сразу, что это лучший доктор! Я о таком даже и мечтать не могла. У него прекрасное отношение ко всем своим пациентам, очень заботится о них, правда. Мы с ним списывались чуть ли не каждый день, он постоянно спрашивал о моем самочувствии и процессе восстановления. Рекомендую!
  • Наталья 10 марта 2020 в 12:47 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Мое перевоплощение в клинике Иванчука Максима! Как видите, результат на лицо. Мой носик стал намного аккуратнее, полностью исчезла горбинка. Всегда мечтала о курносом носике и получила его!
  • Альбина 24 февраля 2020 в 16:01 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Иванчук Максим Сергеевич хороший хирург, какие отзывы? Очень хотелось бы точно убедиться в том, что к нему не страшно идти на операцию. Кто делал, расскажите подробно. Могу даже оставить свои контакты, чтобы вы мне все лично рассказали. Ну очеееень боюсь!
    • Катя 2 марта 2020 в 10:50 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
      Реально, сходите на консультацию и не беспокойтесь так сильно)
    • Дарина 26 февраля 2020 в 13:33 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
      Не бойтесь вы так. Я бы порекомендовала вам сходить к нему на консультацию. Обычно после нее пациенты уже точно решают, будут ли они делать у этого доктора операцию, или нет!
  • Светлана 21 февраля 2020 в 15:02 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Благодаря пластическому хирургу Максиму Иванчуку я теперь могу похвастаться новым красивым носиком! На фото: мой результат полной закрытой ринопластики спустя 180 дней после проведения операции. Как вам, девочки???
  • Камилла Томова 18 февраля 2020 в 17:39 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Максим Иванчук проводил мне удаление брылей возле губ по собственной методике. Получилось очень быстро, сама процедура заняла всего 10 минут. Я полностью довольна, результат отличный! Конечный результат был виден уже через 7 дней
  • Дарья Шиловчук 12 февраля 2020 в 18:08 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Знаете, отличный доктор. Я была уверена, что он мне не понравится. Сначала показался слишком молодым и зелены. Но после консультации поняла, что это настоящий спец. Сейчас готовлюсь к липосакции,потом напишу, что у меня получилось в итоге)
    Юлия 5 февраля 2020 в 17:14 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Нет слов, чтобы передать, как я благодарна этому доктору. Просто отличный специалист. Моя проблема уникальна. Некрасивый нос не только портил внешность, но и мешал жить из-за кривой перегородки и проблем с дыханием. Хорошо, что у нас есть настоящие профи. Я безумно рада, что обратилась к нему. Пишу это и слезы наворачиваются. СПАСИБО!!
    Даиночка 22 января 2020 в 12:38 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука , отредактирован 4 февраля 2020 в 10:27
    Доктор Максим Иванчук подарил мне молодость. По ощущениям помолодела лет на 10, не меньше. Да и на вид тоже! Очень понравился он не только как специалист, но и просто как человек. Добрый, отзывчивый, всегда помогает, поддерживает и дает советы. Сейчас всерьез задумалась над тем, чтобы сделать у него спортивную липосакцию по авторской методике.
    Кстати лицо он мне тоже делал по авторской методике. Получилось максимально естественно и без единого шрамика. Я в восторге!
    Angellina 14 января 2020 в 12:19 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука , отредактирован 24 января 2020 в 12:33
    Максим Иванчук, если вы это читаете — спасииииибо!
    Моя грудь из обвислого комка непонятно чего превратилась в настоящий лакомый кусочек. Вот так по моему мнению, и по мнению доктора должна выглядеть красивая грудь. Мне очень повезло с выбором пластического хирурга, это действительно настоящая находка!

Тот самый случай, когда мнение специалиста и твое личное абсолютно совпадают!
    Наташа Ткачук 9 января 2020 в 12:27 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука , отредактирован 22 января 2020 в 9:16
    Для меня Максим Иванчук настоящий волшебник. Он сумел сделать из моего некрасивого, горбатого и очень широкого носа настоящую конфетку! До него многие пластические хирурги в Киеве отказывались делать мне операцию, поскольку слишком сложный случай, к тому же, одну ринопластику я уже делала и она оказалась совсем неудачной.

Иванчук доказал и мне, и другим врачам, что профессионал своего дела берется за любые случаи, даже самые сложные! Не знаю всех слов благодарности, чтобы сказать, как он мне п
  • Катя 27 декабря 2019 в 12:23 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука , отредактирован 3 января 2020 в 10:22
    Если вам нужен идеальный овал и контур лица – несомненно идите к Иванчуку Максиму Сергеевичу. Это прекрасный пластический хирург, который учитывает ВСЕ желания своего клиента. У меня получился просто шикарный результат, никогда и подумать не могла, что мое лицо может быть настолько красивым. Очень благодарна знакомым, которые мне его посоветовали.

На фото я до/после. Иванчук проводил липосакцию с очертанием нижней скуловой области + сделал липоффилинг подбородка + частично удалил комки Биша. В
    София 19 декабря 2019 в 13:07 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Иванчук Максим Сергеевич настоящий профессионал. Горжусь, что у нас в стране есть такая клиника и такой замечательный персонал! Делала у Иванчука ринопластику. Как по мне, результат на лицо. Сама операция и реабилитационный период проходили хорошо, никаких проблем и осложнений, чего я на самом деле очень боялась. Спасибо доктору Иванчуку за отличную работу. Он заслуживает уважения.
  • Алена 17 декабря 2019 в 17:08 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Пластический хирург Максим Иванчук исполнил мою мечту о красивой груди. Я никогда не могла похвастаться идеальными формами, а после рождения ребенка и подавно. Я обратилась к нему, чтобы он сделал мне красивую грудь, и не прогадала)) Сами посмотрите, какой шикарный результат. Этот доктор заслуживает всех оваций! Очень ему благодарна за все!

4.1
  /  21 оценка
  • Дия Могилевич 19 февраля 2020 в 14:26 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Очень долго не могла решиться на проведение ринопластики. Хорошо, что знакомая посоветовала воспользоваться услугами Максима Иванчука. У него хорошие отзывы и я решила попробовать. Доктор мне очень понравился, сделал все максимально аккуратно. Помимо ринопластики сделали еще моделирование скул и липосакцию подбородка. Все супер!
  • Натали 10 февраля 2020 в 13:27 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Делала у Максима Иванчука увеличение груди. Обратилась к нему из-за сарафанного радио. Вообще много слышала раньше о нем, решила почему бы и нет. Результат понравился. Реабилитация проходила очень даже хорошо. Никаких осложнений, поскольку соблюдала все рекомендации доктора. В общем – супер.
  • Кира 3 февраля 2020 в 17:22 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    Меня очень порадовали результаты его ринопластики. Правда выглядит в миллион раз лучше, чем было до. П.С.: фото не мое, просто частенько захожу к нему в инстаграм, чтобы посмотреть новые работы. Как вам? Пошли бы к такому пластическому хирургу, как доктор Максим Иванчук?
    Cerena 28 января 2020 в 12:18 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука , отредактирован 5 февраля 2020 в 10:27
    Пластический хирург Максим Иванчук помог мне не только сделать красивый нос, но и полностью привести себя в форму. Изначально я обратилась к нему за ринопластикой. Когда сделали операцию, доктор предложил сделать и подтяжку лица.
    После проведения подтяжки я поняла, что моя фигура не соответствует моему лицу и решилась на кардинальные изменения. Я села на жесткую диету и начала заниматься спортом. Скоро сделаю спортивную липосакцию и тогда все будет на высоте! Спасибо Максиму Иванчуку за все. Лу
  • MarinaMarina 24 января 2020 в 15:42 про специалиста этого места Максима Сергеевича Иванчука
    У Максима Иванчука я делала и грудь, и ринопластику. На фото я после проведения ринопластики. Результаты меня просто поразили. Очень хорошо проходил период реабилитации. Буквально через месяц я уже и забыла о том что у меня были какие-то отеки и боли. у Максима Иванчука явно золотые руки. Он мастер своего дела и заслуживает только самых лучших клиентов.
Средняя оценка - 4.1 на основании 39 отзывов и 21 оценки
Записаться на приём в клинику пластической хирургии Ivanchuk на улице Василия Стуса в Вишнёвом по телефону: +38 (044) 357-77-77.