Клиника Оксфорд Медикал на улице Кудряшова

Специалисты клиники Оксфорд Медикал на улице Кудряшова

Отзывы о клинике Оксфорд Медикал на улице Кудряшова

4.2
    Инна 17 мая 2020 в 14:01
    Крайне не довольна обслуживанием, персонал хамит.
    Марина 20 апреля 2020 в 17:41
    Еще до карантина успела обследоваться у эндокринолога. Получила все назначения и сейчас принимаю лечение. Своим обращением пока на этом этапе я довольна.
    Елена 10 апреля 2020 в 16:19
    Клинику знаю давно, часто обращалась, а сейчас в период пандемии узнавала за прием, так мне предложили онлайн консультацию, а если не дай бог плохое самочувствие, то они делают тест на короновирус. Пусть обойдет, но хоть знаешь, где можно проверитсься.
    Светлана 25 июня 2019 в 12:52
    Делали коррекцию прикуса и установку виниров в стоматологии Оксфорд Медикал, немножко дороговато, но качество обслуживания очень понравилось. Сразу чувствуется разница между платной клиникой и обычной. Спасибо!

4.2
    Ирина 4 апреля 2020 в 0:18
    Спасибо врачу гинекологу Наталье Терещенко. Именно после ее лечения я избавилась от проблемы, с которой жила последний год, ранее лечила в другом месте безрезультатно, только печень посадила от препаратов.Клинике Процветания!
Записаться на приём в клинику Оксфорд Медикал на улице Кудряшова по телефону: +38 (044) 204-40-40.