Клиника Medikom в Печерском районе

Клиника Medikom в Печерском районе

4.5
Закроется через 3 час. 15 мин.
Записаться онлайн

Отзывы о клинике Medikom в Печерском районе

4.5
Все отзывы 233
    Настя 21 сентября 2020 в 22:14
    Достоинства
    Искренняя благодарность, от чистого сердца кадиологам и терапевтам клиники! Помогли поставить на ноги маму, после инфаркта. Можно сказать консилиум собрали, чтобы обсудить нашу проблему, состояние было не из лучших, ко всему прочему много хроники(((Но здесь помогли! Назначили хорошее лечение. Рекомендую!
    Darya Angelina 26 августа 2020 в 16:35
    Достоинства
    Знайшла самого кльового масажиста!
    Самий крутий масажист в Києві для мене — це Олексій Сергійович Куберт. Так гарно може промасажувати спину, що після сеансу наче заново народилася. Він приймає точно в клініці на Печерську, але може є в інших філіях — треба питати.
    Наталія Свіріденко 17 августа 2020 в 10:09
    Отримала всю потрібну інформацію від генетика на Печерську. Тепер розумію всі ризики, знаю, на що звертати увагу. Звісно це недешево, але того вартує!
    • Клиника МЕДИКОМ 26 августа 2020 в 15:50 , отредактирован 28 августа 2020 в 8:21
      Шановна Наталія, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо всього найкращого!

Ксенія 14 июля 2020 в 9:30
    Достоинства
    Клініка — суцільна перевага
    Недостатки
    Може трохи незручне планування, аде то дрібниці
    Апаратна косметологія на Печерську — це чарівна паличка молодості. Дівчата, хто хоче себе прокачати — рекомендую!
    • Клиника МЕДИКОМ 20 июля 2020 в 13:10 , отредактирован 21 июля 2020 в 13:45
      Шановна Ксенія, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо всього найкращого!

Кристина 16 июня 2020 в 9:35
    Достоинства
    Специалисты на славу!
    УЗИ на Печерске делают качественно и что главное — стоит это не супер-дорого!
    • Клиника МЕДИКОМ 16 июня 2020 в 10:53 , отредактирован 17 июня 2020 в 9:01
      Уважаемая Кристина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Анна Г. 25 мая 2020 в 17:44
    Большое спасибо Светлане Геннадьевне Федотовой! Мы с малым только к ней ездим. У нас сейчас косоглазие, носим очки и надеемся, что в процессе проблема пройдет (прогнозы хорошие), но контроль нужен. Мы получаем нужное наблюдение и хорошее отношение.
    • Клиника МЕДИКОМ 26 мая 2020 в 10:35
      Уважаемая Анна, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем всего наилучшего!

Диана 19 мая 2020 в 14:54
    Пришлось проходить лечение депрессии. В Киеве живу недавно и всех специалистов не знаю, обратилась куда знаю — в Медиком. Первая же консультация понравилась. хотя говорить о сложных вопросах не так уж легко на первых порах, даже когда специалисту доверяешь.
    • Клиника МЕДИКОМ 20 мая 2020 в 11:16 , отредактирован 20 мая 2020 в 12:51
      Уважаемая Диана, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Желаем скорейшего выздоровления!

Tanya 14 мая 2020 в 11:27
    У дочки начал развиваться рахит, не запущенная стадия, но вовремя определили. Здесь в клинике назначили комплексное лечение и регулярные контрольные осмотры в процессе. Мы и сейчас продолжаем лечиться, но сейчас тяжко попасть на консультации, это очень неудобно, но приходится терпеть(Здоровье ребенка прежде всего!
    • Клиника МЕДИКОМ 18 мая 2020 в 11:46
      Уважаемая Tanya, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Приносим извинения за вынужденные неудобства. Желаем всего наилучшего!

Света 27 апреля 2020 в 19:06
    Неотложную помощь на Печерске оказывают профессионально и слаженно. Врачи настоящие профессионалы, которые максимально знают свою работу. Проверено и опробовано, как говорится.
    • Клиника МЕДИКОМ 28 апреля 2020 в 10:24
      Уважаемая Света, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Виталина 23 апреля 2020 в 15:43
    Как сдала анализы, записалась на повторную консультацию в онлайне к эндокринологу. Это очень удобно, ничего не скажешь. А что, физически меня уже осмотрели, а сканы бумажек передать не проблема в 21 веке. К тому же, прилично времени сэкономила на поездке в клинику. Удобная штука. Молодцы, тут ничего не скажешь.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 апреля 2020 в 11:22 , отредактирован 27 апреля 2020 в 13:35
      Уважаемая Виталина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Валерий 21 апреля 2020 в 12:51
    руководство клиники определенно думает о пациентах, которые еще не болеют. есть возможность прийти на прием и не столкнуться с кашляющими-чихающими. спасибо за заботу.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 апреля 2020 в 11:21 , отредактирован 27 апреля 2020 в 13:35
      Уважаемый Валерий, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Алина 17 апреля 2020 в 10:16
    Мы наконец нашли шикарнейшего педиатра! В Киеве оббегали множество кабинетов и клиник. Может я не в меру требовательна, но вот все не мое было, а тут побывали на консультации у Ларисы Владимировны Колосовой и не осталось чувства недосказанности и недопонятости. Мы сразу же на консультации согласовали календарь прививок, потому как дочку раньше не прививали, а надо бы. Я очень хорошо понимаю, что вакцинация нужна, но у меня не было доверия, что перед прививкой ребенка качественно осматривают, поэ – показать
    • Клиника МЕДИКОМ 27 апреля 2020 в 11:20 , отредактирован 27 апреля 2020 в 13:35
      Уважаемая Алина, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за выбор нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Сергей 14 апреля 2020 в 12:37
    Хочу сказать большое спасибо Борисенко Евгению Александровичу! Вы — наш спаситель! Такого чуткого и добросердечного отншения к ребенку я прям и не ожидала! Спасибо вам большое!
    • Клиника МЕДИКОМ 27 апреля 2020 в 11:18 , отредактирован 27 апреля 2020 в 13:35
      Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что оказанное лечение принесло положительный результат!

Диана 9 апреля 2020 в 19:57
    Клиника отличная и здорово что в период эпидемии сюда смело можно прийти со здоровым ребенком, чтоб сделать плановую прививку. Но цены на посещение педиатра в Киеве тут одни из самых высоких.
    • Клиника МЕДИКОМ 10 апреля 2020 в 12:19
      Уважаемая Диана, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Мирослава 7 апреля 2020 в 16:49
    К.А. Костюкова просто наша рятівниця. У дитини півроку тому діагностували епілепсію. Кожній напад для мене то майже кінець життя, серце прям завмирає, коли бачу як дитина мучиться. Добре, що сучасна медицина здатна майже на дива. Напади стали рідшими, самопочуття дитини покращилося, загалом самопочуття у родині змінилося на краще. Велике дякую!
    • Клиника МЕДИКОМ 8 апреля 2020 в 13:27
      Шановна Мирослава, дякуємо за відгук про нашого співробітника. Раді, що рекомендоване лікування принесло позитивний результат. Бажаємо всього найкращого!

Ольга 3 апреля 2020 в 10:18
    Я справді задоволена педіатром моєї дитини Зіньковською Софією Михайловною. Вона дуже досвідчена та приязна в ставленні до дітей та батьків. Я її порадила вже всім знайомим матусям!
    • Клиника МЕДИКОМ 6 апреля 2020 в 10:45 , отредактирован 6 апреля 2020 в 13:21
      Шановна Ольга, дякуємо за відгук про нашого співробітника. Раді, що ви задоволені якістю послуг, які надає наша клініка. Бажаємо всього найкращого!

Надежда 30 марта 2020 в 12:16
    В Медиком я пришла уже с сильной дисплазией, на грани онкологии, одной ногой в онко. Зная мой диагноз, сотрудница колл-центра записала меня на консультацию к нужному специалисту, Наталье Леонидовне Личутиной. Первый визит — доктор изучила данные моих анализов (я их делала в адекватных лабораториях буквально за пару недель до посещения врача), предыдущее лечение рассмотрела. Никаких других анализов назначать не стала, не говорила, что сдавать все только в клинике, а другое не подходит (что было б – показать
    • Клиника МЕДИКОМ 31 марта 2020 в 9:17 , отредактирован 31 марта 2020 в 10:19
      Уважаемая Надежда, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Желаем всего наилучшего!

Елена 24 марта 2020 в 16:59
    Я раньше никогда не бывала на приеме у гинеколога-мужчины, было поначалу очень неловко на консультации у акушера и гинеколога Пащенко С.А., но доктор был максимально корректен, что позволило мне расслабиться и адекватно пройти осмотр без психов и срывов. Если честно, мне даже понравилось. Вы не подумайте, доктор ничего таког оне делал, но во время осмотра и забора мазков делал эти процедуры более деликатно, чем врачи ранее.
    • Клиника МЕДИКОМ 25 марта 2020 в 12:57 , отредактирован 25 марта 2020 в 18:24
      Уважаемая Елена, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что вы остались довольны качеством консультации. Будьте здоровы!

Мар'яна 12 марта 2020 в 9:20
    Я кожні 3 місяці проходжу курси масажу. Один раз спробувала і тепер не можу собі відмовити у такому задоволенні. Всі 2,5 роки, що роблю масаж, я відвідую тільки одного спеціаліста — це Корольова Світлана Михайлівна. У нас за цей час склалися особливі стосунки лікаря з постійним “клієнтом”. Але що подобається, ось тої межу, де просто приязне спілкування, а де вже панібратство, лікар не переходить. А масаж робить просто суперськи!
    • Клиника МЕДИКОМ 12 марта 2020 в 10:40 , отредактирован 12 марта 2020 в 13:10
      Шановна Мар'яна, дякуємо за відгук про нашого співробітника. Вдячні за довіру до нашої клініки. Раді, що ви задоволені якістю наданих процедур!

Ксения 26 февраля 2020 в 15:26
    Живу прям в соседнем доме. Но хоть неподалеку и другие клиники есть, я все равно в Медиком хожу. И непосредственная близость — не главный критерий. Если бы где-то, хоть у черта на куличках, были врачи лучше, я бы ездила туда. Но здесь меня полностью устраивает уровень и сервис.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 февраля 2020 в 10:49 , отредактирован 28 февраля 2020 в 14:14
      Уважаемая Ксения, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем всего наилучшего!

Лиза Дзюба 20 февраля 2020 в 10:53 , отредактирован 21 февраля 2020 в 10:22
    Я пришла на запись на 8 утра и в Medicom. У меня была процедура ФГДЕС (зонд) и в Medicom не работал аппарат для проведения зонда!

При этом меня не предупредили заранее и ещё забрызгали горло лидокаином, не проверив ппапат. После чего я ещё час не могла кушать. При этом у меня была запись к другому врачу и мне пришлось ее отменить.

Очень разочаровала непрофессиональное отношение клиники к своим пациентами. Вообще никому не рекомендую эту «брендовую» клинику
    • Клиника МЕДИКОМ 21 февраля 2020 в 15:01
      Уважаемая Лиза, благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что врач не смог закончить процедуру из-за технических проблем с оборудованием. Мы регулярно проверяем всю технику. В данном случае, к сожалению, произошел форс мажор. Приносим вам свои искренние извинения!
    Анастасія 12 февраля 2020 в 9:17
    дуже зручна на досить простора лікарня. ми саме сюди звертаємося, бо тут є все необхідне. до того ж, професійність лікарів не викликає сумніву.
    • Клиника МЕДИКОМ 13 февраля 2020 в 12:10
      Шановна Анастасія, дякуємо за відгук. Вдячні за вашу довіру до нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я вам та вашим близьким!

Таміла 24 января 2020 в 14:28
    Багато чудових дитячих лікарів. І що подобається, прийом діток проходить окремо, а не разом з дорослими. Тобто, якщо дитина ослаблена та хвора, то не підхопить ще чогось. Та й зі здоровою дитиною ризик захворіти чимось від інших пацієнтів нижче, бо черг під кабінетами тут немає.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 января 2020 в 12:15 , отредактирован 27 января 2020 в 18:06
      Шановна Таміла, дякуємо за відгук. Вдячні за довіру до нашої клініки. Бажаємо всього найкращого!

клиника МЕДІКОМ
    Алина 16 января 2020 в 19:20
    Большая и просторная клиника, удобное расположение кабинетов, приветливые администраторы, профессиональные врачи — большего и не пожелаешь!
    • Клиника МЕДИКОМ 17 января 2020 в 12:24 , отредактирован 22 января 2020 в 5:46
      Уважаемая Алина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Инна 10 января 2020 в 10:59
    Клиника мне понравилась. Была на приеме у флеболога. Достаточно подробно и детально получила консультацию. Общее впечатление осталось хорошее.
    • Клиника МЕДИКОМ 13 января 2020 в 13:18 , отредактирован 14 января 2020 в 14:47
      Уважаемая Инна, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Будьте здоровы!

Юлечка 27 декабря 2019 в 22:30
    С клиникой знакомы много лет и пока менять врачей не собираемся. Тут врачи в курсе всех новых методик лечения, новых препаратов. Раньше вот лечение ОРВИ было с кучей препаратов, а сейчас раз-два и готово. Уже на ногах. Сейчас же столько всего в аптеках, что сам и не разберешься с наскоку, только по рекомендации врача можно адекватное назначение получить.
    • Клиника МЕДИКОМ 13 января 2020 в 13:17 , отредактирован 14 января 2020 в 14:47
      Уважаемая Юлечка, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат.

Катерина 24 декабря 2019 в 17:52
    лікарі — вище всіляких похвал. ми всі вже звикли, що як приходиш в лікарню, то відсотків 60 не менше відповідальності на тобі самому, бо треба читати про всі препарати, які тобі призначають, про всі обстеження, чи не зайве. а тут повна довіра сформувалася за роки звернень. я вже й забула, коли востаннє дивилася інтернетні поради по своїм діагнозам.
    • Клиника МЕДИКОМ 26 декабря 2019 в 16:50 , отредактирован 27 декабря 2019 в 16:50
      Шановна Катерина, дякуємо за відгук. Вдячні за вашу довіру до нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я!

Маргарита 11 декабря 2019 в 11:13
    Клиника находится прям рядом. 5 минут и ты на месте. Потому я именно тут и выбирала педиатра для своей дочурки. К тому же, специалисты тут высший класс и жалеть о сделанном выбора не приходится.
    • Клиника МЕДИКОМ 11 декабря 2019 в 13:05 , отредактирован 11 декабря 2019 в 18:04
      Уважаемая Маргарита, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Валентина 26 ноября 2019 в 9:21
    Удобно добираться, не по закоулкам, а нормально доехать можно, и идти не далеко. А тут по любой погоде приходишь — тебе рады. Особенно осенью или зимой, когда грязюка. Заходишь, а на тебя не смотрят “че пришла грязюку носишь”. Все адекватно и персонал с пониманием. Бахилы выдали и все, ходи гуляй, никто не покусает.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 ноября 2019 в 10:25 , отредактирован 27 ноября 2019 в 11:58
      Уважаемая Валентина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Ольга 20 ноября 2019 в 9:16
    нашла тут клевого гинеколога. внимание, деликатность, вежливость, профессионализм — это еще мало сказано. Все по высшему разряду.
    • Клиника МЕДИКОМ 20 ноября 2019 в 13:46 , отредактирован 20 ноября 2019 в 16:48
      Уважаемая Ольга, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Татьяна 28 октября 2019 в 11:11
    Клиника Медиком, на мой взгляд, — лучшая которую я только посещала. Нравится, что здесь полный порядок с чистотой и оборудование современное и новое, что сразу бросается в глаза. И врачи конечно выше всяких похвал.
    • Клиника МЕДИКОМ 29 октября 2019 в 16:42
      Уважаемая Татьяна, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

• Юлия 21 октября 2019 в 12:57
    Здравствуйте! Вы лечите спастическую кривошею? (Кроме инъекций Диспорта в мышцы).
    Лидия 15 октября 2019 в 9:23
    Направили на УЗИ, но по ряду обстоятельств было удобнее сделать платно. Проводила обследование приятная женщина. Очередей не было, приняли меня в день моего звонка, просто пришла к назначенному времени и все.
    • Клиника МЕДИКОМ 17 октября 2019 в 10:39
      Уважаемая Лидия, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Марина 6 сентября 2019 в 19:11
    Лечение было отличное! Доказательство — мое хорошее самочувствие и поправленное здоровье! Понравилось не только лечение, но и отношение человеческое. В назначении подробно все было расписано.
    • Клиника МЕДИКОМ 16 сентября 2019 в 11:55 , отредактирован 16 сентября 2019 в 13:02
      Уважаемая Марина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное вам лечение принесло положительный результат!

Валентина 5 сентября 2019 в 18:28
    Большое спасибо моему лечащему врачу Татьяне Александровне Белингио за внимательное и чуткое отношение к моей проблеме, подбор индивидуальных консультаций и лечения. Прекрасный уровень медицинских услуг. Другим клиникам есть на кого равняться!
    • Клиника МЕДИКОМ 16 сентября 2019 в 11:54 , отредактирован 16 сентября 2019 в 13:02
      Уважаемая Валентина, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение приносит положительный результат. Желаем всего наилучшего!

Татяьна 28 августа 2019 в 17:07
    Большое спасибо за такую организацию, лечение ребенка прошло отлично. Порадовал комплексный подход к пациенту (от назначения лечения до выписки).
    • Клиника МЕДИКОМ 29 августа 2019 в 10:11
      Уважаемая Татьяна, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

Надежда Фёдоровна 23 августа 2019 в 18:55
    На меня произвело впечатление то, насколько персонал профессионален, как ценят время и деньги клиентов. А главное — врачи проявляют искреннюю заботу о пациентах, обращают внимание на мелочи. Рекомендую обращаться в эту клинику.
    • Клиника МЕДИКОМ 28 августа 2019 в 15:15 , отредактирован 28 августа 2019 в 16:42
      Уважаемая Надежда Федорона, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Марина 22 августа 2019 в 9:05
    Прекрасная клиника. Сервис и медпомощь на уровне. Нас с ребенком быстро приняли, а главное — качественно обследовали. Персонал вежливый и внимательный. Огромное спасибо Герасименко Сергею Ивановичу за профессионализм. Самые лучшие рекомендации и огромная благодарность за то, что вселяете в пациентов веру в выздоровление!
    • Клиника МЕДИКОМ 22 августа 2019 в 9:51 , отредактирован 23 августа 2019 в 18:11
      Уважаемая Марина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Надежда 15 августа 2019 в 19:24
    не первый год доверяю свое здоровье медикому. стала болеть заметно реже. видимо таки точно лечат основательно. я так по собственным ощущениям сужу — в медицине не сильна.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 августа 2019 в 10:37
      Уважаемая надежда, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем всего наилучшего вам и вашим близким!

Зоя 14 августа 2019 в 11:42
    Оказалась в клинике, потому что беспокоили боли в сердце и я очень сильно испугалась. В колл-центре проявили внимание к моей проблеме, помогли выбрать удобную дату консультации. Клиника современная, персонал доброжелательный, анализы сдала быстро и ответы получила так же быстро. Доктор попался внимательный, общались коротко и по существу, ничего лишнего не сказал, но на мои вопросы ответил, успокоил. Здесь меня выслушали, обследовали, назначили лечение. Я осталась очень довольна, т.к. не думала, – показать
    • Клиника МЕДИКОМ 15 августа 2019 в 11:08
      Уважаемая Зоя, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное вам лечение принесло положительный результат.

Татьяна 13 августа 2019 в 12:13 , отредактирован 16 августа 2019 в 8:45
    Пытаюсь добавить отзыв о Данилевском Ваталии Александровиче на сайте клиники — не удается. Поэтому поблагодарю его здесь.
    Отличнейший врач!!! Я рада, что попала к нему на консультацию. Это уже был третий врач, к которому я обратилась и только он смог мне помочь (как оказалось, не с такой и страшной проблемой).
    Отдельной благодарности заслживает его стиль общения с пациентом — его спокойствие моментально передается и сразу чувствуешь себя лучше!
    К другому врачу больше не пойду!
    • Клиника МЕДИКОМ 13 августа 2019 в 12:39 , отредактирован 13 августа 2019 в 17:22
      Уважаемая Татьяна, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Юлия 13 августа 2019 в 11:26
    Живу рядом, так что выбор очевиден. К тому же, качество медицины сверх всяких похвал!
    • Клиника МЕДИКОМ 13 августа 2019 в 12:38 , отредактирован 13 августа 2019 в 17:22
      Уважаемая Юлия, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем всего наилучшего!

Клавдия 12 августа 2019 в 11:12
    Открыла клинику для себя недавно. Раньше не думала, что есть реальная разница между платными и бесплатными врачами. Оказывается, между ними не то чтоб разница — пропасть! Так что, теперь только к частным.
    • Клиника МЕДИКОМ 13 августа 2019 в 12:37 , отредактирован 13 августа 2019 в 17:22
      Уважаемая Клавдия, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Елена 8 августа 2019 в 12:39
    В клинике все нравится кроме проблем с парковкой. Я не первая об этом говорю, но явно и не последняя. Такой уровень клиники и такие банальные вещи не продуманы.
    • Клиника МЕДИКОМ 9 августа 2019 в 14:20
      Уважаемая Елена, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Приносим извинения за неудобства!

Надежда 6 августа 2019 в 9:36
    Своих детей вожу только сюда. Отличные специалисты. лучшие из лучших.
    • Клиника МЕДИКОМ 9 августа 2019 в 14:17
      Уважаемая Надежда, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое Вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Александра 30 июля 2019 в 17:40
    Здесь мне помогли избавиться от жутких высыпаний на лице. Я ведь много средств перепробовала, а только тут после анализов сделали заключение, что у меня демодекоз. А тут просто масочки не помогут. Пропила препараты, использовала специальные средства для кожи и все прошло. Остались рубцы, конечно, но это не критично, дерматолог посоветовала лазерную шлифовку, чтобы сгладить.
    • Клиника МЕДИКОМ 31 июля 2019 в 9:52 , отредактирован 1 августа 2019 в 10:43
      Уважаемая Александра, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

Марина 25 июля 2019 в 11:46
    К гинекологу дважды в год — только в Медиком. С недавних пор (последние 2 года) я окончательно разуверилась в хороших “бесплатных” врачах. Лучше уж сразу заплачу и буду знать за что, чем “бесплатно” потом по 3 месяца долечиваться.
    • Клиника МЕДИКОМ 29 июля 2019 в 14:57 , отредактирован 29 июля 2019 в 15:58
      Уважаемая Марина, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Наталья 22 июля 2019 в 16:59
    Меня здесь все устраивает. И сервис супер, и врачи большие молодцы. Собственно, придраться не к чему, да и желания нет. Вряд ли я где-то найду хороших специалистов в такой количестве.
    • Клиника МЕДИКОМ 23 июля 2019 в 13:33 , отредактирован 23 июля 2019 в 14:40
      Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку нашей работы и доверие, которое вы оказываете клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким.

Орина 16 июля 2019 в 14:32
    Дитину воджу тільки сюди, не звертаючи уваги на черги (хоч і віртуальні). Краще почекаю та потраплю до першокласного лікаря, аніж покваплюся та буду ставити досліди на здоров’ї дитини. Раджу цю клініку всім знайомим матусям, бо здоров’я діток — то наше майбутнє!
    • Клиника МЕДИКОМ 16 июля 2019 в 15:29 , отредактирован 16 июля 2019 в 19:19
      Шановна Орина, дякуємо за відгук. Ми вдячні вам за довіру до нашої клініки. Бажаємо всього найкращого!

Люба 11 июля 2019 в 11:20
    Приємно знаходитися в такій лікарні. Все сучасно, чисто, стільчики для очікування зручні. Ніде на тебе штукатурка не сиплеться, ніде не забрудниш одяг. Дуже приємне враження залишилося.
    • Клиника МЕДИКОМ 11 июля 2019 в 11:33 , отредактирован 11 июля 2019 в 17:36
      Шанована Люба, дякуємо за відгук. ми вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо вам всього найкращого!

Ольга 5 июля 2019 в 23:50
    Клиника отличная, принял отличный врач, спасибо большое,но вот почему нет услуги вскрытия паратонзиллярного абсцесса, не понятно,получается только консультативный прием, а хочется приехать и сделать все на месте, а не мотаться по городу среди ночи
    • Клиника МЕДИКОМ 11 июля 2019 в 11:25 , отредактирован 11 июля 2019 в 17:36
      Уважаемая Ольга, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Приносим извинения за неудобства!

Аля Петрова 14 сентября 2018 в 11:01
    Нащупала какое то уплотнение в груди. Сразу же записалась на маммографию в Медиком и заодно на консультацию к своему гинекологу. Сделала маммографию, УЗИ. Обошла все возможные консультации. Слава богу, это оказалась не онкология, а только киста. Сейчас прохожу гормональное лечение. Меня успокоили, что это не страшно. Уфф. надеюсь.
    Инна Никитюк 14 сентября 2018 в 10:50
    После самостоятельных попыток вылечить простуду обратилась в “Медиком”. Оказалось, что у меня не обычная простуда, а ангина, причем запущенная. 2 недели лечили ее, а потом ЛОР меня еще и к кардиологу направил, оказалось не зря. Теперь вот еще и у кардиолога лечусь. Оба врача оказались отличными специалистами: грамотные, вежливые, внимательные, готовы всегда все разложить по полочкам, объяснить
    Лилия Владимировна 10 сентября 2018 в 14:22
    Была у терапевта на Печерске. Направили сдать анализ крови. Не понравилось, что медсестра не могла 2 раза в вену попасть. Не то, чтоб больно, но когда в руку несколько раз иголку тыкают — бррр. Может, конечно, это у меня вены такие, что раз на раз не приходится. Раньше просто нормально было. А этой зимой мне внутривенные уколы кололи. Может это как раз и стало причиной.
    Анастасия Л. 6 сентября 2018 в 9:59 , отредактирован 7 сентября 2018 в 16:42
    Вожу дочь на занятия в бассейн, да и в школе ребенок тоже под угрозой подхватить какую-то болячку. Поэтому, посещаем не только педиатра, но и детского гинеколога. Нашла в “Медикоме” специалистов, которым доверяю здоровье доченьки. Здорово, что есть такие специалисты. Ведешь ребенка и понимаешь, что не поставят лишних диагнозов, чтобы взять денег побольше, и в то же время не проигнорят проблему, если она есть.
    • Клиника МЕДИКОМ 6 сентября 2018 в 11:13
      Уважаемая Анастасия, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

Людмила 4 сентября 2018 в 10:54
    Нужно было срочно пройти медосмотр, буквально за день. И сезон как раз такой, что в городской не протолкнешься — там будущие студенты массово проходят осмотр. Пришлось искать выход и я его нашла в клинике “Медиком”. Мне расписали врачей и я прошла осмотр менее, чем за полдня. Стоило это дорого, но в моей ситуации время дороже.
    • Клиника МЕДИКОМ 6 сентября 2018 в 11:11
      Уважаемая Людмила, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Вольная Кира 27 августа 2018 в 12:15
    У дочери начались проблемы с пищеварением. Плохо ест, жалуется на боли в животе. Обратились сюда к детскому гастроэнтерологу. Обследовались. Определили гастрит. Лечимся. Благодарны врачам за корректно и вовремя поставленный диагноз.
    • Клиника МЕДИКОМ 30 августа 2018 в 18:02 , отредактирован 30 августа 2018 в 21:33
      Уважаемая Вольная Кира, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Надеемся, назначенное вам лечение даст положительный результат.

Ольга 15 августа 2018 в 11:57
    После моря начались проблемы с волосами, обламывались пучками посередине роста. Чтобы не остаться лысой, обратилась в Медиком к Приймаку Артему Валентиновичу. Уже была у него 2 года назад с похожей проблемой. Сейчас как и тогда доктор мне очень помог, причем лечение было не таким дорогим как многим может показаться. Частная медицина не значит что с вас сдерут 3 шкуры, мне иногда даже напротив кажется, что лечение обходится в меньшую сумму чем в госполиклиниках. Назначают то здесь нормальные преп – показать
    Мария Булычева 9 августа 2018 в 14:30
    Пользовалась услугами трихолога “Медиком” — хороший врач. Помог восстановить волосы, теперь они как в рекламе шампуней
    Лена 7 августа 2018 в 14:30
    В целом хорошая клиника, подправляла здесь носик. Результат хороший, но своей очереди на операцию пришлось подождать.
  • Катя Васильчук 2 августа 2018 в 12:08
    Раджу цю клініку. Одна з небагатьох приватних, де лікарі ставляться до пацієнтів як до людей, а не як до способу заробітка
  • Марія 31 июля 2018 в 9:08
    Проходила медогляд у них на Василия Тютюнника. Все дуже добре організовано. Майже за день впоралась. Наступного дня тільки годину витратила, щоб забрати результати аналізів та висновок. Спасибі! Все дуже зручно, просто та швидко. При потребі звернусь ще.
  • Людмила 31 июля 2018 в 9:00
    Робила тут сину щеплення. Дуже добре переніс. Хоча звичайно в нього після вакцинації до вечора температура піднімається. Після щеплення в “Медіком” такого не було. Цілком можливо, це пов’язано з дотриманням правил зберігання вакцини. Тому, тепер будемо робити тут
  • Лера Головко 30 июля 2018 в 11:32
    Томин Александр Николаевич — очень внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Обычно приходишь к ЛОРу и тебе сходу кучу антибиотиков бахают, а тут доктор сначала обследовал, порекомендовал сдать анализ на реакцию на антибиотики, а только потом назначил лечение. Причем, каждое свое назначение он четко объяснил что и для чего, какие могут быть реакции организма, спросил о противопоказаниях. В общем, и им и его лечением я довольна!
  • Тоня Матвеева 26 июля 2018 в 17:35
    Девочки с ресепшена в клинике на Печерске очень любят поговорить по телефону. Это — единственный минус клиники. В остальном +10500
  • Алиса 23 июля 2018 в 16:56
    Клиника не без проблем, бывают сбои даже в самом организованном механизме и парковки у них считай нет, по крайней мере на Печерске, но врачи здесь большие молодцы, их советы выручали много раз. Очень обрадовала новость, что ожидается расширение. Если честно, давно пора… не справляются… хорошие специалисты даже в столице на вес золота.
  • Александр Кондрашов 17 июля 2018 в 7:57
    Проходил тут курс массажа у Дергилева Олега Ивановича. Очень классный специалист. Очень помог. После прошло уже около 3 месяцев, а мой остеохондроз до сих пор не дает о себе знать. Однозначно, советую всем этого специалиста и саму клинику — у них там все классно организовано, можно лечиться без отрыва от работы
  • Светлана 14 июля 2018 в 15:46
    Отличный медицинский центр. Периодически обращаюсь к ним уже около 5 лет, но в последнее время начала замечать, что напряженка с записью. Поэтому, очень рада, что клиника запланировала расширение. Я за новое, тем более, что это ни какой нибудь торговый центр, а действительно нужное заведение, с хорошими специалистами
  • Николай 13 июля 2018 в 12:44
    Жаловаться на клинику врачам которой обязан здоровьем не с руки, но то что я хочу сказать касается не их парафии, а скорее администрации. С организацией в последние месяцы полный отстой. Девушки на колл-центре нормальные работали, всегда все подсказывали, расказывали… А сейчас как не позвониш, то не отвечают, то быстро-быстро. Видать у девчат запарка, могли бы штат тогда расширить
  • Виолетта 12 июля 2018 в 10:31
    С первого визита поняла, что попала туда, куда нужно. Вежливый персонал, внимательные и компетентные врачи, все исследования можно в одном месте пройти, еще и без стояния в толпе — это огромный плюс, когда назначено много чего. К тому же, диагноз был поставлен быстро и верно, что во многом упростило лечение. Спасибо!
    Антон 24 мая 2018 в 9:31
    Лечил плоскостопие в клинике “Медиком” у Вадзюк Назара Степановича. Благодарен этому специалисту за эффективное лечение и человеческое отношение.
    Елена 22 мая 2018 в 10:20
    У ребенка начала повышаться температура. Не могли понять почему. Педиатр ничего не говорила нам по-сути дела. А ребенку хуже и хуже. Обратились в “Медиком” к педиатрам, тут после осмотра нас сразу к эндокринологу детскому отправили. Оказалось, у дочки проблема с щитовидной железой и достаточно серьезная. Благодарны врачам клиники за профессионализм.
    Анастасия_90 15 мая 2018 в 9:43
    Сдавала тут анализы, обещали выслать результаты на почту, не дождалась, через день после того как пришло смс-оповещение, позвонила в клинику, и только после моего напоминания результаты пришли
    Света Семко 2 апреля 2018 в 10:45
    Не во многих частных клиниках я была, но эта оставила во мне самые лучшие впечатления.Очень высокое качество лечения. Тем не менее хожу именно в нее, так как врачи тут настоящие профессионалы. Советую!
    Daremina 27 марта 2018 в 21:57
    С некоторых пор (когда я очень испугалась и надумала себе, что у меня онкология) маммография для меня — это обязательная ежегодная процедура. Делаю это в “Медикоме”. Живу недалеко и нравится, что по записи это все происходит. Никаких очередей.
    Andrey Petrichenko 24 марта 2018 в 18:05
    Влаштовували виставку та конференцію. Запросили бригаду невідкладної допомоги з “Медикому”. На щастя, все пройшло добре, за виключенням того, що декільком людям знадобилося заспокійливе. Необхідна допомога була надана з високою професійністю.
    Диана 18 марта 2018 в 18:30
    У меня возникали частые головокружения,голова болела каждый день,состояние было такое,буд-то меня помяли.Решила записаться на консультацию к Ростиславу Александровичу Бутнику,и как выяснилось,у меня скалиоз 1 степени.Слава Богу ничего такого страшного и оно лечиться.Я покорно выполняла все его указания,и благо,мне легче.Спасибо большое центру «Медиком» за такого хорошего специалиста) Радует то что нет очередей.
    Masher Sova 16 марта 2018 в 7:54
    Ребенок часто болел. Наблюдение у педиатра в детской поликлинике не давало результатов. Обратились в “Медиком”, нас направили к иммунологу. Кравцова Анна Константиновна обследовала моего сына, назначила анализы. Оказалось, что нарушение в работе иммунной системы. Начали лечиться и наша болезненность потихоньку отступает. Теперь уже смело отпускаю ребенка гулять во дворе со сверстниками и не боюсь, что после очередной прогулки он опять сляжет.
    Оксана 9 марта 2018 в 15:00
    “Медиком” мені довподоби. Лікуємося в цій клініці вже другий рік, ніяких серйозних скарг за цей час не накопичилось. З незначних — не завжди виходить записатися до потрібного лікаря в зручний саме для мене день. Попит завеликий, але з іншого боку — це краща реклама,яка може бути у медичного закладу, але 4 все одно поставлю.
    Анонимный пользователь 22 февраля 2018 в 21:32
    Спасибо, мне тоже рекомендовали Зарицкую Ю.,как очень хорошего гастроэнтеролога. Причем рекомендовали ее коллеги из конкурирующего медицинского центра, а это о многом говорит.Вот записался к не на завтра.
    Віталій 21 февраля 2018 в 14:12
    Обращалась в “Медиком” к Зарицкой Ю.М., очень хороший гастроэнтеролог. Причем она не только отличный специалист, но и замечательный, корректный человек. Её назначения и советы очень помогли в выздоровлении.
    Станислав 21 февраля 2018 в 11:56
    Не во многих частных клиниках я был, но эта оставила во мне самые лучшие впечатления. Весь персонал большие молодцы, приходишь и уходишь с хорошими эмоциями. Проходил здесь медосмотр, уложился в 2 дня, можно было и в 1, но отказался по личным объективным причинам.
    Алексей 16 февраля 2018 в 15:18
    Мне 32, а я начал чувствовать, что сексуальное желание как-то снизилось. Обратился к урологу в “Медиком”. Анализы и УЗИ показали, что есть воспаление простаты. Прошел курс лечения и чувствую, что силы ко мне возвращаются. Благодарен Борису Тарасовичу Никула за высокий профессионализм!
    Александр 15 февраля 2018 в 22:33
    Очень высокое качество лечения, меня всё устраивает, лишнего не назначают, только сложновато стало к ним дозвонится, приходится ждать пока мне перезвонят, во времени иногда такие перезвоны сильно затягиваются.
    Сергей Сидорчук 14 февраля 2018 в 15:02
    Начало беспокоить сердце. Записался в “Медиком” к кардиологу. Обследовался. Потребовалась еще консультация эндокринолога и анализы. Все сделал по месту, никуда не пришлось бегать. Поставили диагноз, назначили лечение. Сейчас чувствую себя значительно лучше. Буду продолжать выполнять все рекомендации врачей.
    Алиса 8 февраля 2018 в 11:32
    Огромное спасибо Анастасию И. А., он настоящий профессионал. Не только назначил эффективный курс медикаментов, но и морально поддержал.
    Всеволод 7 февраля 2018 в 12:13
    Эта клиника понравилось тем, что лист назначений был подробно прокомментирован врачом и в нем не оказалось мнимо нужных лекарств типа гомеопатии и кучи витаминов, ну и конечно уровень диагностики — аппаратура современная и персонал доброжелательный, это очень располагает.
    Ирина 22 января 2018 в 13:18
    Обнаружила у ребенка странные высыпания. Педиатр сказала, что обычная крапивница. Мазью обрабатываю, а сыпь не проходит. Обратилась в “Медиком”, попали с ребенком на прием к Инне Николаевне Метелице. Она после обследований выявила у ребенка пищевую аллергию. Благодарна Инне Николаевне и девочкам из регистратуры, что сразу так вот записали нас к нужному специалисту.
    Мила 17 января 2018 в 14:26
    Обращалась в этот центр, чтобы пройти доплер сердца. Благодарна врачу УЗИ Мамедовой Марине Алиевне за оказанное внимание и консультацию, отличный доктор с добросовестным подходом к работе. После нее решила отказаться от услуг своего нынешнего кардиолога в пользу медикомовского.
    антон 16 января 2018 в 13:11
    Подобрали мне здесь очки, идеально подходят и всё очень быстро, без живых очередей. Записался на приём, подождал пару дней, пришёл в указанное время, зашёл в кабинет, через 20 мин. идеальный выбор, причем и для работы за компом подходят, и просто так ходить
    Евгений 12 января 2018 в 7:22
    Нормальная клиника, только вот прайс на процедуры, указанный на оф.сайте, с реальностью иногда не сходятся, и не на все услуги в нём стоимость есть, только примерно прикинуть можно сколько с собой денег брать.
    Тамара 4 января 2018 в 11:42
    У ребенка было непонятное шелушение на ручках и щечках, лечение назначенное Шматковым Алексеем Валерьевичем очень помогло. После общения с ним остались только самые лучшие впечатления
    Анна 25 декабря 2017 в 12:10
    Мне здесь очень помогли. Пришла на медосмотр, оказалось прединсультное состояние, быстро назначили лечение, поставили капельницу, 2 недели лечения и я летаю, как бабочка, если честно, то лет 10 так хорошо себя уже не чувствовала, а тут как новая жизнь
    Ксения 22 декабря 2017 в 14:15
    Делала здесь ребенку прививку, всё прошло идеально, обычной нашей высокой температуры не было. Не думаю, что это стечение обстоятельств, просто перед вакцинаций ребенка действительно тщательно осматривают, и не допустят больного, мы сделали только со второго раза, а в обычной детской поликлинике вкатили и не посмотрели бы, что сопельки, назначено — делаем, тут совсем другой подход
    Абрамова Василиса 18 декабря 2017 в 12:07
    Сильно протянуло спину. Стоять не могу, сидеть не могу, лежать не могу. Обезболивающие толком не помогают. Мне порекомендовали попробовать мануальную терапию. Поискала в интернете больницу, по отзывам нашла “Медиком”. Еле добралась до больницы (муж отпросился с работы и помог добраться), попала на прием к Игорю Васильевичу Харлап. Первый прием — это было адски больно сначала, но после процедуры прям сразу заметно облегчение. Я сходила еще на 4 приема и боль прошла. Благодарна такому замечательно – показать
    Дмитрий 11 декабря 2017 в 16:11
    Клиника очень хорошая, бываю в ней очень редко, потому что стал меньше болеть. Тем не менее хожу именно в нее, так как врачи тут настоящие профессионалы. Советую!
    Сергей Марченко 11 декабря 2017 в 15:09
    Раньше с женой водили сына в детскую поликлинику. Не всегда назначали адекватное лечение, а бывало что от других больных деток подхватывали инфекцию. Решили прекратить это. Я нашел частную клинику. Теперь наблюдаемся у педиатра клиники “Медиком”, а в экстренных случаях вызываем врача на дом. Один есть недостаток — приходится записываться и ждать прием до назначенной даты. Мы уже приспособились немного, за 1,5—2 недели до планового осмотра записываемся. Выход есть.
    Ирина 20 октября 2017 в 15:36
    Была здесь у Легкой Светланы Борисовны. Очень хороший врач. После визуального осмотра и нескольких не особо дорогих анализов назначила лечение, которое начало видимо действовать уже наутро следующего дня. Спасибо ей за человеческое отношение и толковую схему лечения. О точном диагнозе умолчу, но думала что постоянный зуд меня с ума сведет.
    • Клиника МЕДИКОМ 22 октября 2017 в 13:05 , отредактирован 23 октября 2017 в 19:39
      Уважаемая Ирина!

Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что назначенное вам лечение — помогло.

Марина 19 октября 2017 в 12:30
    Долго ходила с дочкой и внучкой по ЛОРам разных клиник, никак не могли вылезть из постоянных ангин, пока не попали сюда к доктору Болоткину Юрию Петровичу. Строгий врач, но очень внимательный, понимающий и ответственный. Все разложил по полочкам, объяснил что назначил для чего. В итоге: мои роднули уже 4 месяца не болеют, а до этого каждые 2 недели. Так что, если кому-то нужен действительно хороший отоларинголог -добро пожаловать к нему!
    • Клиника МЕДИКОМ 22 октября 2017 в 13:04 , отредактирован 23 октября 2017 в 19:39
      Уважаемая Марина!

Мы очень рады, что вы выбрали именно нашу клинику. Спасибо вам за высокую оценку работы нашего сотрудника. Будьте здоровы!

Виталий Сухина 10 октября 2017 в 12:19
    В принципе, клиника не плохая, всё чисто, врачи вежливые и лечение действенное назначают, лечился по нескольким профилям, потому более-менее объективно судить, но цены мама-родная, хотя даже они не заставят меня лечиться не в частной клинике: не люблю очереди, да и бесплатным сыр даже в мышеловке не бывает, вон мой друг из-за своей бережливости чуть ли на тот свет не попал с обычной простудой
    • Клиника МЕДИКОМ 11 октября 2017 в 9:21 , отредактирован 11 октября 2017 в 19:39
      Уважаемый Виталий Сухина!

Благодарим вас за отзыв. Спасибо за оказанное доверие к нашей клинике.

саша вышняков 15 сентября 2017 в 15:14
    Был в “Медикоме” на Оболоне в стоматологии, пломбу ставил. Казалось бы, что трудного, но в одном стоматологическом кабинете фотополимер умудрились установить мне так, что он вывалился через неделю, ещё и сказали, что я сам виноват, что-то не то сделал. Что именно? Ел? У меня еще несколько таких стоит уже по несколько лет, все на месте и не думают отпадать. Тут всё сделали очень хорошо. Всё по новой вычистили, пролечили, запломбировали каналы. Никакой тебе боли или дискомфорта. Определенно, совет – показать
    • Клиника МЕДИКОМ 16 сентября 2017 в 20:28 , отредактирован 19 сентября 2017 в 17:29
      Уважаемый Саша Вышняков!

Благодарим вас за отзыв. Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники.

Юрий 3 августа 2017 в 9:33
    Дуже раджу всім «Медіком». Знайомий з ним мало не з самого заснування клініки. Не завжди вдавалося звертатися саме сюди, про що іноді доводилося шкодувати
    • Клиника МЕДИКОМ 3 августа 2017 в 10:22 , отредактирован 4 августа 2017 в 19:44
      Шановний Юрий!

Дякуємо вам за залишений відгук. Нам дуже важлива думка наших клієнтів.

клініка МЕДИКОМ
    Татьяна 11 июля 2017 в 14:34
    Огромное спасибо колл-центру и бригаде скорой помощи клиники за то, что приняли и среагировали на звонок поступивший от ребенка. Младший сын (2 года) был дома со старшей дочерью (12 лет), засунул себе в нос бусинку, начал задыхаться, дочка позвонила по номеру скорой, который у нас прикреплен к телефону, и мне, пока я добежала домой с магазина, расположенного неподалеку, врачи скорой уже оказывали помощь. Всех слов благодарности в мире и никаких денег не хватит, чтобы отблагодарить за вашу веру, – показать
    • Клиника МЕДИКОМ 13 июля 2017 в 9:44 , отредактирован 13 июля 2017 в 20:42
      Уважаемая Татьяна, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие к нашей клинике. Желаем Вашему ребенку расти здоровым!

Маргарита 10 июля 2017 в 18:01
    Мені подобається «Медіком». Перший раз потрапила сюди 5 років тому, після цього мої пошуки хороших фахівців припинилися. Все і всі в одному місці. Я не тільки сама сюди звертаюся з різних причин, але і знайомим та родичам при випадку раджу. Єдиний недолік, деякі лікарі зловживають гомеопатією. Але, якщо подивитися на полиці аптек і поговорити з людьми, що обслуговуються в інших клініках і державних лікарнях, стає зрозуміло — це повсюдне явище, тому допомагає й добре.
    • Клиника МЕДИКОМ 13 июля 2017 в 9:43 , отредактирован 13 июля 2017 в 20:42
      Шановна Маргарита, дякуємо вам за залишений відгук! Спасибі, за те що довіряєте нашій лікарні. Будьте здорові!

Светлана 22 июня 2017 в 20:09
    Сына не дружит с буквой “Р” и “С”. Подруга посоветовала Бабич Наталью Николаевну, она помогла ее дочке с аналогичной проблемой.Посоветовалась с мужем, решили почему бы и нет? Надежда на школьного логопеда уже успела развеяться. Как оказалось, доверились не зря. Наталья Николаевна внимательный и вежливый человек, профессионал. Занимаемся меньше месяца, а уже виден реальный прогресс с “Р”, с “С” дела обстоят хуже, но тоже сдвиг есть. Мы довольны! Надеемся пойти во 2й класс с нормальной дикцией.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 июня 2017 в 11:00 , отредактирован 28 июня 2017 в 9:42
      Уважаемая Светлана, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Надеемся, назначенное лечение даст положительный результат. Будьте здоровы!

Анонимный пользователь 14 июня 2017 в 15:43
    Немного не удобно на машине, очень узкие дороги, стройка и много машин. К самой клинике вопросов нет
    • Клиника МЕДИКОМ 21 июня 2017 в 9:37 , отредактирован 23 июня 2017 в 13:34
      Уважаемый клиент, благодарим вас за оставленный отзыв!

Анонимный пользователь 11 мая 2017 в 9:53 , отредактирован 15 мая 2017 в 14:53
    В марте были с ребенком по записи у ортопеда Копейкина. Стоимость консультации немалая — 600 грн., но хотели именно к нему. Пришли в назначенное время и сразу же попали в кабинет. Для сравнения: до этого были в другом месте, своей очереди пришлось ждать около часа. Остался вопрос: зачем тогда предварительная запись на определенное время? Прием длился недолго, около 15 минут.
    С одной стороны, за 600 грн. как бы и маловато внимания, но с другой — врач сказал, что мы здоровы и мои опасения не подт
    • Клиника МЕДИКОМ 12 мая 2017 в 10:03
      Уважаемый клиент!

Благодарим вас за высокую оценку профессионализма Игоря Ивановича и нашей клиники.
      Здоровья вам и вашему ребенку!

клиника Медиком
    Валентина 26 июня 2020 в 10:43 про специалиста этого места Светлану Васильевну Лозицкую
    Большое спасибо С.В.Лозицкой за помощь в решении личностных проблем! Сейчас уже не так зажимают комплексы, появилась смелость для смены работы, поиска лучших условий. Раньше я этого боялась, думала, что во мне чего-то не хватает, а получаемая зарплата откровенно не устраивала и это был тупик. Своими силами я не осилила это решить, а вот с психологом это получилось. Большое спасибо!
    • Клиника МЕДИКОМ 30 июня 2020 в 7:52 про специалиста этого места Светлану Васильевну Лозицкую , отредактирован 30 июня 2020 в 10:05
      Уважаемая Валентина, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что оказанное лечение принесло положительный результат. будьте здоровы!

клиника МЕДИКОМ
    Ольга 9 июня 2020 в 12:36 про специалиста этого места Светлану Васильевну Лозицкую
    Хотя бы раз в неделю бываю на консультации психолога на Печерске. Обращаюсь к Светлане Васильевне для решения проблемы со стрессовым напряжением и это работает. Мне в клинике нравится, очень удобное распределение врачей и территория не гигантская, не блудишь по коридорам.
    • Клиника МЕДИКОМ 10 июня 2020 в 9:41 про специалиста этого места Светлану Васильевну Лозицкую , отредактирован 10 июня 2020 в 10:46
      Уважаемая Ольга, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за выбор нашей клиники. Будьте здоровы!

• Маша 26 мая 2020 в 9:31 про специалиста этого места Вячеслава Федоровича Кот
    Вячеслав Федорович Кот — просто супер! Максимум обаяния и доброжелательности! Сын дает себя осмотреть без истерик!
    • Клиника МЕДИКОМ 26 мая 2020 в 10:35 про специалиста этого места Вячеслава Федоровича Кот
      Уважаемая Маша, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за выбор нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

клиника МЕДИКОМ
    Ігор 18 марта 2020 в 9:13 про специалиста этого места Игоря Васильевича Андрийчук
    Здрастуйте! Хочу услышать ваш совет на счёт анализов :
    • Клиника МЕДИКОМ 18 марта 2020 в 15:52 про специалиста этого места Игоря Васильевича Андрийчук , отредактирован 19 марта 2020 в 19:52
      Шановний Ігор, дякуємо за питання. Щоб откримати інформацію щодо результатів аналізів, зателефонуйте в наш кол-центр за запишіться на консультацію до фахівця.

клініка МЕДІКОМ
    Виктория 31 января 2020 в 22:11 про специалиста этого места Светлану Васильевну Лозицкую
    Категорически не рекомендую посещать психотерапевта Лозицкую Светлану Обратились к ней с мужем в сложный для нас период (после рождения ребенка). Специалист позволяет себе относиться предвзято к ситуации, давать прогнозы такого плана: «Через два года жизни с Вами муж станет невротиком, а Вы сойдете с ума. Вам нельзя жить в другой стране. Вы должны жить в Украине. В Штатах плохая медицина, в Украине лучше…» Когда время визита закончилось, Светлана практически вытолкала нас за дверь, не обращая – показать
  • Лана 3 ноября 2019 в 12:18 про специалиста этого места Светлану Васильевну Лозицкую , отредактирован 13 ноября 2019 в 10:31
    Была у Лозицкой по совету подруги в сложное для нас с мужем время. Долго собиралась с духом чтобы рассказать свою историю. Врач сразу же сказала называть ее просто Светой. Мне это не понравиломсь потому что она уже возрастная женщина и вообще я пришла к психотерапевту а не к маме. После моего рассказа про наши отношения она вначале сказала что ей нужно прити в себя. Потом еще сказала что у меня инфантильный муж и у нее такой же инфантильный мужчина. Я была в шоке. Как может психотерапевт такое – показать
    • Клиника МЕДИКОМ 5 ноября 2019 в 17:35 про специалиста этого места Светлану Васильевну Лозицкую , отредактирован 12 ноября 2019 в 14:01
      Уважаемая Лана, благодарим вас за отзыв!
      Выбор психотерапевта – очень индивидуальная тема. Как вы могли убедиться, тот метод психотерапии и стиль общения доктора, который понравился вашей подруге, к сожалению, не подошел вам. Мы рады, что вы нашли врача, который помог решить вашу проблему. Это главное!
      Лозицкая Светлана Васильевна – опытный врач-психотерапевт высшей категории. Многие пациенты действительно рекомендуют её своим друзьям и близким.

Желаем вам гармонии и здоровья!

Кли
    Инна 5 сентября 2019 в 9:28 про специалиста этого места Валерия Ивановича Авершина
    Недавно понадобилось хирургическое вмешательство из-за проблем с желчным. Валерия Ивановича нашла через интернет. Доктор оказался на высоте. Операцию провел аккуратно, без последствий. Восстановилась очень быстро.
    • Клиника МЕДИКОМ 16 сентября 2019 в 11:53 про специалиста этого места Валерия Ивановича Авершина , отредактирован 16 сентября 2019 в 13:02
      Уважаемая Инна, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

С уважением, клиника МЕДИКОМ
    Светлана 4 сентября 2019 в 14:43 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Антропову
    Не так давно мы нашли Татьяну Викторовну. Наблюдаемся у доктора всей семьей, и каждый раз успешно получаем дельные рекомендации и подсказки. Лекарства, которые она прописывает принимать, всегда обосновывает и объясняет мне, чтобы я не беспокоилась (особенно если касается назначений детям). Я по любому вопросу, связанному со здоровьем моих родных, к ней обращаюсь. Она всегда на связи и готова помочь нам. Спасибо.
    • Клиника МЕДИКОМ 16 сентября 2019 в 11:52 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Антропову , отредактирован 16 сентября 2019 в 13:02
      Уважаемая Светлана, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

клиника МЕДИКОМ
    Александра 4 сентября 2019 в 14:10 про специалиста этого места Светлану Васильевну Лозицкую
    Врач приводит пациента к «общему знаменателю» с помощью медикаментов. В психотерапии во время приема препаратов Лозицкая мне отказала, сославшись на то, что при невротической депрессии, которая является состоянием, а не болезнью, мне достаточно только препаратов группы СИОЗС. Я их принимала 8 месяцев и пережила множество побочных реакций — от головокружений, ухудшения памяти и панических атак — до хронического насморка, из-за которого по ночам невозможно было заснуть, бронхита и гормональных изм – показать
    • Клиника МЕДИКОМ 11 сентября 2019 в 13:33 про специалиста этого места Светлану Васильевну Лозицкую , отредактирован 12 сентября 2019 в 10:46
      Уважаемая Александра!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Мы разбираем детально каждое обращение Клиента, так как обратная связь очень важна для нас.
      Искренне сожалеем, что посещение клиники оставило неприятное впечатление. Для разбора сложившейся ситуации нам необходима более детальная информация.
      Будем признательны если Вы сообщите Ваши Ф.И.О., связавшись с нами по контактному номеру колл-центра: 503 7777 или написав нам на электронный адрес: info@medikom.ua.
      эксперт отдела ко
    Ольга 4 сентября 2019 в 10:18 про специалиста этого места Зеру Февзиевна Бекирову
    Назначили обследование молочных желез. Попала на процедуру к Зере Февзиевне. Мне очень повезло, попала к серьезному узи-диагносту. Мой прием доктор провела на высоком профессиональном уровне. Обследование было долгим и тщательным, узист выявила мои проблемы, объяснила по этому поводу всё, что мне нужно было знать на тот этап. Точная диагностика помогла мне в дальнейшем лечении. Благодарю.
    • Клиника МЕДИКОМ 16 сентября 2019 в 11:50 про специалиста этого места Зеру Февзиевна Бекирову , отредактирован 16 сентября 2019 в 13:02
      Уважаемая Ольга, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

клиника МЕДИКОМ
    Кристина 28 августа 2019 в 13:04 про специалиста этого места Сергея Ивановича Герасименко
    Очень хорошо провел прием. Обратилась к нему с небольшим воспалением. Квалифицированно, как положено врач провел осмотр и по всем вопросам проконсультировал. Времени на прием было уделено достаточно. Назначил лечение и все объяснил. По отношению к пациенту все хорошо. Считаю, так и должно быть.
    • Клиника МЕДИКОМ 28 августа 2019 в 15:22 про специалиста этого места Сергея Ивановича Герасименко , отредактирован 28 августа 2019 в 16:42
      Уважаемая Кристина, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

клиника МЕДИКОМ
    Лидия 28 августа 2019 в 10:50 про специалиста этого места Татьяну Евгеньевну Высоцкую
    Болела спина, отдавало в ногу. Пришлось обратиться к неврологу, узнать что делать. Врач отнеслась со всем вниманием, хорошо проверила меня, направила еще сделать мрт, чтобы окончательно разобраться, что там с моим позвоночником. На повторном приеме невролог посмотрела мои результаты, все подробно объяснила, подобрала лечение. Оно помогает, мне стало намного лучше, боли отпустили.
    • Клиника МЕДИКОМ 28 августа 2019 в 15:21 про специалиста этого места Татьяну Евгеньевну Высоцкую , отредактирован 28 августа 2019 в 16:42
      Уважаемая Лидия, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

клиника МЕДИКОМ
    Олег 28 августа 2019 в 9:26 про специалиста этого места Константина Эдуардовича Саввина
    Константин Эдуардович вполне профессионально и качественно провел прием. Был я у него в первый раз. Получил грамотную и понятную консультацию относительно своего вопроса. На данный момент прохожу обследование. В целом, доктором я остался доволен.
    • Клиника МЕДИКОМ 28 августа 2019 в 15:20 про специалиста этого места Константина Эдуардовича Саввина , отредактирован 28 августа 2019 в 16:42
      Уважаемый Олег, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Желаем, чтобы назначенное лечение принесло положительный результат!

клиника МЕДИКОМ
    Маргарита 24 августа 2019 в 9:00 про специалиста этого места Елену Николаевну Мамонову
    Елена Николаевна мне нравится. Она не пренебрегает осмотрами на каждом приеме, проводит их тщательно. Лишних препаратов моему ребенку не прописывает, не перестраховывается. Доктор отзывчива и доброжелательна, с ней приятно общаться. Благодарю за грамотную медицинскую помощью. Теперь мне за сына гораздо спокойнее.
    • Клиника МЕДИКОМ 28 августа 2019 в 15:16 про специалиста этого места Елену Николаевну Мамонову , отредактирован 28 августа 2019 в 16:42
      Уважаемая Маргарита, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем всего наилучшего вам и вашим близким!

клиника МЕДИКОМ
    Тамара 23 августа 2019 в 18:10 про специалиста этого места Светлану Васильевну Лозицкую
    Прихожу к доктору уже четвёртый раз, постепенно она помогает мне разобраться с моими вопросами, надеюсь, что скоро разрешу их все. Доктор внимательная, дружелюбная. Посоветую ее.
    • Клиника МЕДИКОМ 28 августа 2019 в 15:15 про специалиста этого места Светлану Васильевну Лозицкую , отредактирован 28 августа 2019 в 16:42
      Уважаемая Тамара, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике!

клиника МЕДИКОМ
    Анна Валентиновна 23 августа 2019 в 10:32 про специалиста этого места Вячеслава Федоровича Кот
    Консультировал моего сына, обнаружился двухсторонний отит. Врач оставил очень приятное впечатление. Доброжелательный, внимательный. Все подробно объяснил про заболевание и по схеме лечения. Я всем довольна!
    • Клиника МЕДИКОМ 28 августа 2019 в 15:14 про специалиста этого места Вячеслава Федоровича Кот , отредактирован 28 августа 2019 в 16:42
      Уважаемая Анна, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

клинка МЕДИКОМ
    Юлия 23 августа 2019 в 9:23 про специалиста этого места Валентина Викторовича Гусева
    Выражаю благодарность доктору за качественно проведенную диагностику и выявление моих проблем со здоровьем! Этот доктор мне очень помог. И было приятно общаться с настолько вежливым и внимательным мужчиной, у него в кабинете чувствуешь себя комфортно и под надежным контролем специалиста.
    • Клиника МЕДИКОМ 28 августа 2019 в 15:14 про специалиста этого места Валентина Викторовича Гусева , отредактирован 28 августа 2019 в 16:42
      Уважаемая Юлия, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике!

клиника МЕДИКОМ
    Анна 20 августа 2019 в 12:58 про специалиста этого места Сергея Ивановича Герасименко
    Пришла к врачу с головной болью в области лба, болью в ушах и заложенным носом. Вот от души хочу поблагодарить за лечение. Правильное и последовательное назначение препаратов. Объяснение: что и для чего применяется. Ни дай Бог, конечно, но, если что, то только к этому врачу пойду.
    • Клиника МЕДИКОМ 21 августа 2019 в 12:38 про специалиста этого места Сергея Ивановича Герасименко
      Уважаемая Анна, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное вам лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

клиника МЕДИКОМ
    Алина Кузнецова 20 августа 2019 в 11:20 про специалиста этого места Татьяну Евгеньевну Высоцкую
    Я долго откладывала визит к неврологу, а остеохондроз штука беспощадная, головные боли только усугубились. Наконец решилась, записали меня к Татьяне Евгеньевне. Она очень хорошая, внимательно ко мне отнеслась. В качестве лечения назначила ходить на массаж плюс нужно было принимать лекарства. Не было ощущения, что лишнее навязывает, человек в ладах со своей совестью, не обманывает. Спасибо ей за профессионализм и уважительный подход, мне уже лучше.
    • Клиника МЕДИКОМ 21 августа 2019 в 12:36 про специалиста этого места Татьяну Евгеньевну Высоцкую
      Уважаемая Алина, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное вам лечение принесло положительный результат!

Василий 20 августа 2019 в 10:17 про специалиста этого места Елену Юрьевну Собко
    Премного благодарен за чуткость и понимание, которое я давно не встречал среди врачей. Елена Юрьевна делала мне электрокардиографическое обследование. Высоко ценю этого доктора и желаю счастья, удачи, здоровья! Всем прочитавшим мой отзыв того же!
    • Клиника МЕДИКОМ 21 августа 2019 в 12:35 про специалиста этого места Елену Юрьевну Собко
      Уважаемый Василий, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике.

клиника МЕДИКОМ
    Евгения 20 августа 2019 в 9:26 про специалиста этого места Константина Эдуардовича Саввина
    Все хорошо. Доктор принял вовремя. Понравился мне как специалист. Константин Эдуардович очень вежливый, спокойный и внимательный. Он назначил анализы и предварительное лечение до результатов анализов, а потом, на повторной консультации назначит окончательное лечение. Я довольна первичным приемом и записалась повторно.
    • Клиника МЕДИКОМ 21 августа 2019 в 12:34 про специалиста этого места Константина Эдуардовича Саввина
      Уважаемая Евгения, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное вам лечение принесло положительный результат!

клиника МЕДИКОМ
    Галина 19 августа 2019 в 12:54 про специалиста этого места Ростислава Александровича Бутник
    Большое спасибо Ростиславу Александровичу! Отличный специалист и хороший врач. Обращался с грудным ребёнком, всё подробно рассказал, выписал назначения и успокоил нас. Как говорится, специалистами не становятся, а рождаются! Ещё раз спасибо огромное.
    • Клиника МЕДИКОМ 21 августа 2019 в 12:34 про специалиста этого места Ростислава Александровича Бутник
      Уважаемая Галина, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике.

клиника МЕДИКОМ
    Алина 16 августа 2019 в 15:45 про специалиста этого места Елену Николаевну Мамонову
    Была у врача с ребенком. Диагноз трахеит, назначила очень качественное лечение, которое позволило быстро поправиться! И приём был на высоте, рекомендую.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 августа 2019 в 10:45 про специалиста этого места Елену Николаевну Мамонову
      Уважаемая Алина, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное вашему ребенку лечение принесло положительный результат!

клиника МЕДИКОМ
    Анна Шабанова 15 августа 2019 в 21:31 про специалиста этого места Валентина Викторовича Гусева
    Была у данного врача на УЗИ щитовидки. Врач просто сказка. Все расставил по полочкам, порекомендовал обратиться к доктору и контролировать состояние в динамике. Буду рекомендовать всем.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 августа 2019 в 10:44 про специалиста этого места Валентина Викторовича Гусева
      Уважаемая Анна, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

клиника МЕДИКОМ
    Фёдор Щадько 15 августа 2019 в 20:29 про специалиста этого места Григория Александровича Гаврилова
    Сергей иванович — первый, кто мне реально помог. Я лечил хронический гайморит. Обошлись без прокола. На второй день от таблеток перестала болеть голова. Первый раз такой эффект. А главное, он всё объясняет.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 августа 2019 в 10:41 про специалиста этого места Григория Александровича Гаврилова
      Уважаемый Фёдор, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

клиника МЕДИКОМ
    olya uvarova 15 августа 2019 в 19:42 про специалиста этого места Татьяну Евгеньевну Высоцкую
    Наконец-то недавно нашла возможность записаться и посетить невролога. Попала на прием к Высоцкой Т.Е.. Она отличный специалист, очень внимательно отнеслась к моим жалобам. После обследований подобрала для меня комплексное лечение, всё объяснила. Я еще не прошла весь курс до конца, но эффект определенно есть, это чувствуется по моему состоянию.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 августа 2019 в 10:39 про специалиста этого места Татьяну Евгеньевну Высоцкую
      Уважаемая olya uvarova, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Желаем скорейшего выздоровления!

клиника МЕДИКОМ
    Даша Павлова 15 августа 2019 в 6:03 про специалиста этого места Григория Александровича Гаврилова
    Была на приёме у Григория Александровича, хороший врач. У меня, после родов, поставили диагноз пупочная грыжа, как выяснилось, неправильно. На приёме была через 2 года после родов, и он меня обрадовал тем, что никакой грыжи у меня нет.
    • Клиника МЕДИКОМ 15 августа 2019 в 11:21 про специалиста этого места Григория Александровича Гаврилова , отредактирован 15 августа 2019 в 14:30
      Уважаемая Даша Павлова, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

клиника МЕДИКОМ
    Зинаида Комова 15 августа 2019 в 6:00 про специалиста этого места Ростислава Александровича Бутник
    • Клиника МЕДИКОМ 15 августа 2019 в 11:20 про специалиста этого места Ростислава Александровича Бутник , отредактирован 15 августа 2019 в 14:30
      Уважаемая Зинаида, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

клиника МЕДИКОМ
    Елена Девятова 14 августа 2019 в 16:59 про специалиста этого места Татьяну Александровну Белингио
    Хочу выразить благодарность этому прекрасному доктору за ее профессионализм и чуткость. Очень рада, что записалась именно к ней. Она замечательный специалист, а еще очень приветливая, доброжелательная, с ней легко говорить о своих проблемах.
    • Клиника МЕДИКОМ 15 августа 2019 в 11:12 про специалиста этого места Татьяну Александровну Белингио
      Уважаемая Елена Девятова, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Надеемся, что назначенное лечение принесет положительный результат!

клиника МЕДИКОМ
    Вероника 14 августа 2019 в 16:03 про специалиста этого места Зеру Февзиевна Бекирову
    Записалась на УЗИ щитовидной железы к доктору Бекировой, осталась очень довольна качеством приема. Профессиональный, внимательный врач, обследование провела тщательно, что называется, на совесть.Большое спасибо и успехов в работе замечательному врачу.
    • Клиника МЕДИКОМ 15 августа 2019 в 11:11 про специалиста этого места Зеру Февзиевна Бекирову
      Уважаемая Вероника, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике.

клиника МЕДИКОМ
    Иванова Ольга 14 августа 2019 в 15:36 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Антропову
    Татьяна Викторовна всегда точно прописывает лекарства для всей нашей семьи, которые и не опасные, и действительно работают. Не принимаем лишних таблеток, а антибиотики вообще крайне редко. Наш семейный врач заслуживает самой высокой оценки за свою безукоризненную грамотность и профессионализм!
    • Клиника МЕДИКОМ 15 августа 2019 в 11:10 про специалиста этого места Татьяну Викторовну Антропову
      Уважаемая Иванова Ольга, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике!

клиника МЕДИКОМ
    Вероника Игнатьева 14 августа 2019 в 13:54 про специалиста этого места Валерия Ивановича Авершина
    Валерий Иванович самый профессиональный специалист и просто хороший, и добрый человек. Удаляла у него две кисты, обе удачно, без осложнений и даже шрамиков не осталось. Делает всё быстро, аккуратно и безболезненно. Спасибо ему огромное, избавил меня от проблем, которые значительно осложняли мою жизнь.
    • Клиника МЕДИКОМ 15 августа 2019 в 11:09 про специалиста этого места Валерия Ивановича Авершина
      Уважаемая Вероника Игнатьева, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады. что предоставленное лечение принесло положительный результат!

клиника МЕДИКОМ
    Сніжана 30 июля 2019 в 10:21 про специалиста этого места Вячеслава Федоровича Кот
    Чудовий ЛОР. Приємний у спілкуванні і з дітьми, і з батьками. Не відмовляється дати відповіді на запитання. Дитині моїй призначав лікування від гаймориту м’яке. Я знаю з чим порівняти, бо з такою бідою ми не перший рік лікуємося, і пам’ятаю як вперше я так повірила у призначене лікування, дала дитині ліки, стало ще гірше. Потім як перечитала інструкцію — так той препарат зовсім дітям не можна! Відтоді я усе перечитую, перепитую, ще дивлюся в інтернеті. Лікуючись тут також дивлюся і доки не було – показать
    • Клиника МЕДИКОМ 30 июля 2019 в 13:10 про специалиста этого места Вячеслава Федоровича Кот , отредактирован 30 июля 2019 в 16:33
      Шановна Сніжана, дякуємо за відгук про нашого співробітника. Раді, що призначене лікування принесло позитивний результат!

Ульяна 23 июля 2019 в 12:04 про специалиста этого места Аллу Васильевну Бацей
    Класний мамолог. Дуже делікатна та обережна з пацієнтками. Може хтось скаже, що так і повинен ставитися до пацієнтів лікар у приватній клініці, але я скажу, що раніше в приватних траплялися і такі, які ставилися зверхньо, грубо. Так що, чуйних делікатних лікарів треба знати.
    • Клиника МЕДИКОМ 23 июля 2019 в 13:34 про специалиста этого места Аллу Васильевну Бацей , отредактирован 23 июля 2019 в 14:40
      Шановна Ульяна, дякуємо за відгук про нашого співробітника. Вдячні за довіру до нашої клініки. будьте здорові!

клініка МЕДІКОМ
    Марина 18 июля 2019 в 12:07 про специалиста этого места Игоря Васильевича Андрийчук
    Дитина підхопила глисти від котів, поки відпочивали у бабусі в селі. А дитина маленька, дуже важливо було підібрати адекватні ліки. Саме тому ми звернулися до Ігоря Васильовича, бо багато чули про нього, що він добре спеціалізується на лікуванні діток. І справді, від призначеного лікування дитині пагано не було, та й проблеми ми позбулися.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 июля 2019 в 10:27 про специалиста этого места Игоря Васильевича Андрийчук
      Шановна Марина, дякуємо за відгук про нашого співробітника. Раді, що призначене лікування принесло позитивний результат!

Ирина 15 июля 2019 в 13:54 про специалиста этого места Зеру Февзиевна Бекирову
    Прекрасный специалист! Делает обследование аккуратно. У меня сколько раз было УЗИ щитовидки, так прям подташнивало, так на горло давили. А тут аккуратно, бережно. Отличный специалист! В ходе обследования рассказывает что видит, но диагнозы не ставит, просто поясняет картину, что видит. Все понятно.
    • Клиника МЕДИКОМ 16 июля 2019 в 15:27 про специалиста этого места Зеру Февзиевна Бекирову , отредактирован 16 июля 2019 в 19:19
      Уважаемая Ирина, спасибо за отзыв о нашем специалисте. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

клиника МЕДИКОМ
    Дарина Піддубна 10 июля 2019 в 11:47 про специалиста этого места Григория Александровича Гаврилова
    Класний хірург та дуже добра людина. Я завжди собі уявляла, що хірург — то такий собі суворий дядька, який не дозволяє емоцій у спілкуванні з пацієнтом. Добре, що я помилялася. Бо цей лікар дуже уважний, знає правильні слова, які можуть заспокоїти пацієнта. Це дорого коштує!
    • Клиника МЕДИКОМ 11 июля 2019 в 11:39 про специалиста этого места Григория Александровича Гаврилова , отредактирован 11 июля 2019 в 17:36
      Шановна Дарина Піддубна, дякуємо за відгук про нашого співробітника. Раді, що надане лікування принесло позитивний результат. Будьте здорові!