Клиника Medikom на улице Кондратюка

Клиника Medikom на улице Кондратюка

Откроется через 2 час. 27 мин.
Записаться онлайн

Похожие медицинские центры

Отзывы о клинике Medikom на улице Кондратюка

4.5
    Лиза 21 сентября 2020 в 23:01
    Достоинства
    Оперировалась у Колесник А.В. Он мне вскрывал абсцесс на бедре. Сделал разрез очень аккуратно, после заживления следов почти и не осталось. Обезболивание было тоже очень хорошее, операцию не почувствовала. Довольна, что обратилась именно в эту клинику!
    Валентина Ярославська 28 августа 2020 в 10:15
    Операція з варикозу пройшла чудово. Ось все чекаю на момент, коли можна буде дозволити собі довгі прогулянки, більшу рухливість. Чекаю з нетерпінням та величезною подякою до команди професіоналів, які проводили мою операцію!!!!!!
    • Клиника МЕДИКОМ 31 августа 2020 в 11:32 , отредактирован 4 сентября 2020 в 9:29
      Шановна Валентина, дякуємо за відгук. Вдячні за вибір нашої клініки. Раді, що надане лікування принесло позитивний результат!

Olga 18 августа 2020 в 9:08
    Достоинства
    Дуже зручно, можна відпочити
    Полежала майже тиждень у терапевтичному стаціонарі. Відпочила як у санаторії! Після одужання повернулась до роботи з максимумом сил та енергії! Навіть не чекала такого)
    • Клиника МЕДИКОМ 26 августа 2020 в 15:56 , отредактирован 28 августа 2020 в 8:20
      Шановна Olga, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Раді, що надане лікування принесло позитивний результат!

Даринка 15 июля 2020 в 15:10
    Недостатки
    В травмпункті на Оболоні працюють супер-профі. Після травми вичухають — будеш порхати как метелик.
    • Клиника МЕДИКОМ 20 июля 2020 в 13:12 , отредактирован 22 июля 2020 в 13:01
      Шановна Даринка, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я вам та вашим рідним!

Жанна 10 июня 2020 в 9:06
    Достоинства
    Чистота и порядок
    Недостатки
    Дороговато
    После удаления желчного пузыря хирург настоял на том, чтобы я на 3 дня осталась в стационаре, потому что было воспаление на момент операции и требовалось наблюдение. Я не отказалась. Но по-честному, цена пребывания в стационаре просто зашкаливает(
    • Клиника МЕДИКОМ 10 июня 2020 в 9:42 , отредактирован 10 июня 2020 в 10:46
      Уважаемая Жанна, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что оказанное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Мирослава 28 мая 2020 в 19:02
    Велика подяка за ваш чудовий сервіс та чуйне ставлення до пацієнтів! Такого сервісу ще пошукати!
    • Клиника МЕДИКОМ 29 мая 2020 в 13:32 , отредактирован 29 мая 2020 в 15:41
      Шановна Мирослава, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо всього найкращого!

Галина 20 мая 2020 в 8:40
    Загалом медсестри в маніпуляційному кабінеті працюють добре, але останнього разу мені тільки з третього разу в вену потрапили. Це трохи неприємно, але мені здається, що це через внутрішньовенне лікування цієї зими. Я уколів побоююся, отож для мене процедура вийшла додатковим стресом. Ну нічого, переживу.
    • Клиника МЕДИКОМ 20 мая 2020 в 11:17 , отредактирован 20 мая 2020 в 12:51
      Шановна Галина, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Вибачаємося за незручності!

Михаил 15 мая 2020 в 11:49
    Являюсь клиентом клиники в течение 6,5 лет. Всякое бывало за это время, но откровенно не было ни одного случая плохого обслуживания. Сервис тут на уровне Европы, как по мне.
    • Клиника МЕДИКОМ 18 мая 2020 в 11:47
      Уважаемый Михаил, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем всего наилучшего!

Димон 29 апреля 2020 в 10:22
    Большая благодарность девушкам с рецепшена!!! Когда я в первый раз был в клинике, то не сразу понял куда мне чесать!!! Но мне все рассказали и даже провели!!! А потом еще помогли подобрать удобное время на повторное посещение!!! Такое обхождение — топчик!!!
    • Клиника МЕДИКОМ 30 апреля 2020 в 10:26
      Уважаемый Дмитрий, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Марго 23 апреля 2020 в 18:17
    Это клиника для всей семьи — есть все нужные специалисты для больших и маленьких пациентов, и даже для разной сложности проблем!
    • Клиника МЕДИКОМ 27 апреля 2020 в 11:32 , отредактирован 27 апреля 2020 в 13:35
      Уважаемая Марго, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Галя 21 апреля 2020 в 14:49
    мне сестра все говорит, типа зачем ты в такую дорогую клинику ходишь, зачем столько тратить. она то может и не понимает, а мне тут спасли жизнь и здоровье, смогли найти проблему, которую раньше не находили другие. и я себя сейчас чувствую хорошо. так вот вопрос — какой смысл в экономии, если она в ущерб здоровью?
    • Клиника МЕДИКОМ 27 апреля 2020 в 11:31 , отредактирован 27 апреля 2020 в 13:35
      Уважаемая Галя, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Василина 16 апреля 2020 в 11:01
    Тут є лікарі на будь-який смак, як то кажуть. Хто потрібен — тут всі є. Саме тому я тут постійний клієнт. Звісно, можна було б заощадити, але це ж так зручно, що в одному місці є всі необхідні лікарі та можна пройти всі необхідні обстеження. Для тих, кому час дуже дорогий, саме те, що треба. А тим, у кого є час покататися містом — звісно, можна й заощадити!
    • Клиника МЕДИКОМ 27 апреля 2020 в 11:29 , отредактирован 27 апреля 2020 в 13:35
      Шановна Василина, дякуємо за відгук. Вдячні за довіру до нашої клініки. Будьте здорові!

Евгения 10 апреля 2020 в 17:46
    Для меня посещение Медикома — это всегда уверенность в надежности лечения. Еще ни разу не подводили, хотя обращалась с разными проблемами и в разных ситуациях. Да и родных сюда привозила. Мы все здесь получали хорошее отношение и качественное лечение.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 апреля 2020 в 11:25 , отредактирован 27 апреля 2020 в 13:35
      Уважаемая Евгения, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем всего наилучшего!

Елена 8 апреля 2020 в 9:29
    Врачи большие профессионалы. Да и не только врачи. Весь персонал. Очень радует, что хоть где-то можно получить адекватную помощь.
    • Клиника МЕДИКОМ 8 апреля 2020 в 13:31
      Уважаемая Елена, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Владислав 3 апреля 2020 в 13:37
    Ходишь по клинике как по картинной галерее. Все очень красиво и благородно чтоли. Прям вот по обстановке понятно, за что платишь деньги.
    • Клиника МЕДИКОМ 6 апреля 2020 в 10:46 , отредактирован 6 апреля 2020 в 13:21
      Уважаемый Владислав, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Лідія 11 марта 2020 в 17:24
    привезли в клініку в стані гострого апендициту. одразу узд, взяли кров — і на операцію. все було так швидко, наче одномоментно. оперував мене хотинський р.р. все було добре, наступного дня з купою порад відправили додому. власне, от і вся моя історія хірургічного лікування. хоча як на мене, можна було б ще день побути в стаціонарі, аби не було так задорого.
    • Клиника МЕДИКОМ 12 марта 2020 в 10:45 , отредактирован 12 марта 2020 в 13:10
      Шановна Лідія, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Раді, що надане лікування принесло позитивний результат. Будьте здорові!

Кристина 24 февраля 2020 в 18:16
    Комфортабельно, чисто, светло. Стационар похож на санаторий.
    • Клиника МЕДИКОМ 25 февраля 2020 в 17:29 , отредактирован 26 февраля 2020 в 15:56
      Уважаемая Кристина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Марина 13 февраля 2020 в 9:24
    Нравится, что тут можно найти море всяких разных процедур и обследований, оперируют многое. Немного напрягают цены на палаты. Мало что операции денег стоят, так еще и потом пару дней полежать — тоже немало выходит.
    • Клиника МЕДИКОМ 13 февраля 2020 в 12:12
      Уважаемая Марина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Раіса 29 января 2020 в 17:47
    дуже сподобалася палата, у якій перебувала під час лікування. комфортабельна, зі зручним ліжком, жодних протягів, тепло. одне задоволення в таких умовах одужувати під наглядом ввічливих та пильних медсестер.
    • Клиника МЕДИКОМ 31 января 2020 в 11:52 , отредактирован 31 января 2020 в 13:58
      Шановна Раіса, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Раді, що надане лікування принесло позитивний результат!

Зоя 24 января 2020 в 11:36
    Хирурги очень крутые специалисты, умело обращаются с новенькой аппаратурой, оперируют очень хорошо, без осложнений. Хотя конечно это еще зависит от состояния пациента… Но мне делали плановую операцию, я очень быстро восстановилась. Благодарна за отличные рекомендации на период восстановления!
    • Клиника МЕДИКОМ 27 января 2020 в 12:17 , отредактирован 27 января 2020 в 18:06
      Уважаемая Зоя, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Желаем скорейшего выздоровления!

Наталья 21 января 2020 в 8:55
    Стационар оборудован по последнему слову. И комфорт, и вся необходимая аппаратура, все нужное для наблюдения за пациентом. Можно реально отдыхать и восстанавливаться в палате, а не напрягаться и считать минуты до выписки.
    • Клиника МЕДИКОМ 21 января 2020 в 16:17 , отредактирован 22 января 2020 в 5:46
      Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Галина 14 января 2020 в 20:59
    Большое спасибо за мое спасенное здоровье! Когда появилась боль хуже чем от аппендицита (а он у меня удален), только тут из 3 обзвоненных клиник не отказались принять сразу. Осмотр перед операцией занял совсем немного времени, выявили разрыв яичника. Взяли кровь на анализ, оказали первую помощь. По результатам уже прооперировали. Операция влетела в приличную сумму, но зато мое здоровье спасено!
    • Клиника МЕДИКОМ 15 января 2020 в 13:25 , отредактирован 16 января 2020 в 19:28
      Уважаемая Галина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что оказанное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Виталина 13 января 2020 в 12:21
    Операции проводят качественно, без осложнений. Я знаю о чем говорю, потому что оперировала в клинике миому матки. Восстановление не заняло много времени, чувствую себя прекрасно, быстро вернулась к привычному образу жизни.
    • Клиника МЕДИКОМ 13 января 2020 в 13:19 , отредактирован 14 января 2020 в 14:47
      Уважаемая Виталина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что оказанное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Вита 23 декабря 2019 в 20:24
    Попала в стационар с гриппом. Состояние было такое, что хоть волком вой. Спасибо медперсоналу за то, что вовремя давали все необходимые лекарства и не забывали спросить, надо ли что. Учитывая, что болело все тело, лежать тут не было мучением, очень удобные матрасы.
    • Клиника МЕДИКОМ 24 декабря 2019 в 13:50 , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:16
      Уважаемая Вита, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Александра 17 декабря 2019 в 14:41
    проводили срочное удаление аппендицита, оглянуться не успела как уже очутилась в палате. замечательно все продумали тут, не поспоришь. врачи работают слаженно. осложнений никаких, операция то простая и сработали вовремя.
    • Клиника МЕДИКОМ 18 декабря 2019 в 12:47
      Уважаемая Александра, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что оказанное лечение принесло положительный результат!

Ирина 12 декабря 2019 в 17:54
    Делала в клинике подтяжку груди. Чувствую себя ощутимо помолодевшей. Потому что тренировки тренировками, а грудь не накачаешь как попу. А она у меня была мягко говоря в не очень то хорошей форме после двух детей. Восстанавливалась достаточно долго, пришлось отказаться от тренировок, пока носила компрессионное белье и потом еще какой-то период. Но сейчас уже все хорошо и я очень рада результату.
    • Клиника МЕДИКОМ 13 декабря 2019 в 10:36
      Уважаемая Ирина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что вы довольны результатом проведенной операции. Желаем всего наилучшего!

Инна 28 ноября 2019 в 9:07
    Привезли в клинику с острым аппендицитом. Уже через 2,5 часа после попадания в клинику лежала в палате прооперированная. Очень быстро, действительно экстренная операция была экстренной. Обследования и анализы — менее получаса. А дальше дело за хирургами, которые собаку съели на таких операциях. И вот я здоровая!
    • Клиника МЕДИКОМ 28 ноября 2019 в 11:35 , отредактирован 28 ноября 2019 в 14:30
      Уважаемая Инна, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что оказанное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Лариса 26 ноября 2019 в 14:54
    Нет ни малейших причин для нареканий. Мое искривление носовой перегородки исправили деликатно, два дня полежала в стационаре, понаблюдали, потом домой отпустили с кучей рекомендаций. Еще 3 раза приходила на повторные консультации, все заживало и сросталось на ура.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 ноября 2019 в 10:26 , отредактирован 27 ноября 2019 в 11:58
      Уважаемая Лариса, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что оказанное лечение принесло положительный результат. Желаем всего наилучшего!

Тетяна 22 ноября 2019 в 18:20
    дуже рада, що оперувалася саме тут. хірурги зробили все дуже обережно та делікатно. шви майже непомітні після загоєння, а ще не було жодних ускладнень після операції. відновилася та повернулася до звичайного для мене життя, навіть все покращилося.
    • Клиника МЕДИКОМ 25 ноября 2019 в 10:06 , отредактирован 25 ноября 2019 в 22:48
      Шановна Тетяна, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Раді, ща надане лікування принесло позитивний результат!

Ирина 19 ноября 2019 в 9:21
    Стационар замечательный. Как у меня после родов возникли осложнения, тут оперировали и несколько дней лежала восстанавливалась. Операция помогла решить мою проблему, а еще я тут отлично отдохнула. Ребенок тоже со мной был — нас разместили с комфортом, в тепле и чистоте.
    • Клиника МЕДИКОМ 20 ноября 2019 в 13:49 , отредактирован 20 ноября 2019 в 16:48
      Уважаемая Ирина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что оказанное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Светлана 12 ноября 2019 в 10:55
    Единственный минус для меня — неудобно парковаться.Остальное всё устраивает. Хорошие врачи, приятно на приём ходить. Делают все нужные назначения. Периодически отзванивают, чтобы узнать про самочувствие.
    • Клиника МЕДИКОМ 12 ноября 2019 в 15:40
      Уважаемая Светлана, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Тетяна 29 октября 2019 в 15:25
    Ще з дитинства у мене було викривлення носової перетинки, яке не давало мені жити по-людськи. Постійний гайморит, по кілька разів на рік. Через це й проблеми на роботі, бо якому керівнику сподобаються постійні лікарняні відпустки? Я поступово збирала гроші і нарешті зробила операцію, щоб позбутися своєї проблеми. Оперувала мене Тетяна Юріївна Запорожець. Доктор дуже освічена, перед операцією детально проконсультувала, розповіла про хід операції, про відновлення. 2 дня після операції спостерігала – показать
    • Клиника МЕДИКОМ 29 октября 2019 в 16:45
      Шановна Тетяна, дякуємо за відгук про нашого співробітника. Щиро раді, що надане лікування принесло позитивний результат. Бажаємо всього найкращого!

Оля 24 октября 2019 в 8:54
    Большая благодарность бригаде врачей, которые делали мне срочное удаление желчного пузыря! По итогам операции сказали, что счет шел на часы и желчный мог прорваться! Но видимо Бог меня бережет и я попала в руки прекрасных специалистов, потому что все прошло отлично и без особых осложнений! Конечно была слабость и болезненность! Но а что если бы желчный порвался? Уффф, страшно даже представить! Еще раз спасибо!
    • Клиника МЕДИКОМ 29 октября 2019 в 16:43
      Уважаемая Оля, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

• Юлия 21 октября 2019 в 12:52
    Здравствуйте! Вы лечите спастическую кривошею? (Кроме инъекций Диспорта в мышцы).
    • Клиника МЕДИКОМ 12 ноября 2019 в 15:37
      Уважаемая Юлия!

Для ответа на вопрос о методах лечения кривошеи необходимо иметь полную информацию о пациенте (возраст, история заболевания, текущее состояние и динамика). В нашей клинике также проводится лечение рефлексотерапией, мануальной терапией, массажем. В любом случае, выбор метода лечения — ответственность доктора ортопеда или невролога.

• Ирина 18 октября 2019 в 17:22
    Манипуляциоонный и кардиограмма находятся в одном кабинете. Во время кардиограммы (16.10.19 в 15—26) манипуляционная сестра бегала туда-сюда, хлопала дверью, стучала биксами, перекладывала инструмент, обрабатывала его спреем… Не говоря уже о том, как чувствует себя голый пациент в такой ситуации, хотелось бы спросить у главврача — таковы стандарты снятия достоверной кардиограммы в вашей клинике?
    • Клиника МЕДИКОМ 4 ноября 2019 в 12:59 , отредактирован 4 ноября 2019 в 15:01
      Уважаемая Ирина, благодарим Вас за отзыв! К нашему сожалению, при проведении служебного расследования по сути Вашего обращения, подтверждены события, описанные Вами в отзыве. От имени администрации клиники, пожалуйста, примите извинения за некорректные действия среднего медперсонала, что привело к возникновению дискомфорта и негативных эмоций у Вас при проведении ЭКГ-исследования.

Описанное Вами противоречит стандартам и правилам проведения ЭКГ-исследования в нашей клинике! Данная манипуляция д
    Мария 16 октября 2019 в 15:14
    отличная клиника все с иголочки. врачи класс. никто не скрывает свои дипломы и опыт работы. спросишь — скажут. видать скрывать нечего и врать не за чем. хотя в такой клинике должны хорошо следить за профессионализмом сотрудников. побольше бы таких врачей и такой организации всего по всей стране. медицина это очень важно. конечно в гор тоже не бесплатно и не дешево. но тут цены прям покусываются.
    • Клиника МЕДИКОМ 17 октября 2019 в 10:41
      Уважаемая Мария, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

• Кристина 9 октября 2019 в 20:00 , отредактирован 10 октября 2019 в 8:27
    Медиком — современная клиника.
    Пользуется популярностью и цены Огромные.
    Была я и тут.. Носилась со своим прекрасным псориазным телом..
    У всех подход — намазать гормональными мазями и во внутрь и на кожу…
    Сойти с ума, сколько я выпила лекарств.
    • Клиника МЕДИКОМ 12 ноября 2019 в 15:36
      Уважаемая Кристина,

Мы искренне рады, что вы нашли эффективный метод лечения. Это главное!
      В клинике МЕДИКОМ работают опытные врачи-дерматологи. Наши методы лечения строятся на принципах доказательной медицины и отвечают международным стандартам Good Medical Practice (надлежащая медицинская практика), Good Clinical Practice (надлежащая клиническая практика), Good Laboratory Practice (надлежащая лабораторная практика).

Желаем вам здоровья и прекрасного самочувствия!
    Ирина 8 октября 2019 в 8:25
    В целом, в клинике мне все понравилось, все было довольно грамотно и приятно. У персонала было хорошее отношение. Мой прием начался вовремя. Доктор провел необходимый осмотр, по ходу дела узнала все то, что меня интересовало.
    • Клиника МЕДИКОМ 11 октября 2019 в 11:53 , отредактирован 11 октября 2019 в 14:43
      Уважаемая Ирина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Григорий 25 сентября 2019 в 10:54
    Обратился в эту клинику, так как она находится рядом с работой и как говорится, была по пути. В принципе меня все полностью устроило. Там и очередей не было и отношение персонала адекватное.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 сентября 2019 в 11:13 , отредактирован 27 сентября 2019 в 13:34
      Уважаемый Григорий, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Анна 19 сентября 2019 в 8:46
    У меня были проблемы после родов. Обратилась сюда, т.к. с грудничком на руках в очередях не посидишь. Здесь назначили сразу же операцию. Быстро сдала анализы, в течение часа дали ответы и сразу отправили оперироваться. Утром выписали с кучей рекомендаций. Если вдруг возникнут снова проблемы со здоровьем, я уже точно знаю, куда обращусь за профессиональной помощью.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 сентября 2019 в 15:38 , отредактирован 19 сентября 2019 в 18:23
      Уважаемая Анна, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Ульяна 18 сентября 2019 в 19:40
    Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Меркотан В.Г. и всему персоналу за добросовестное и квалифицированное выполнение своих обязанностей! Прооперировали — не успела испугаться толком. С такими специалистами даже болеть не страшно!
    • Клиника МЕДИКОМ 19 сентября 2019 в 15:36 , отредактирован 19 сентября 2019 в 18:23
      Уважаемая Ульяна, спасибо за отзыв о наших сотрудниках. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат!

Светлана 16 сентября 2019 в 12:13
    Оперативно и точно поставили диагноз, вовремя прооперировали, при выписке надавали кучу рекомендаций. Высокий профессионализм и участие — лучшая характеристика коллектива врачей, которые занимались моим здоровьем!
    • Клиника МЕДИКОМ 19 сентября 2019 в 15:35 , отредактирован 19 сентября 2019 в 18:23
      Уважаемая Светлана, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

• Лариса 15 сентября 2019 в 14:14
    Очень понравилось отношение врачей и всего персонала именно на этой клинике. А мне есть с чем сравнить. Профессионально делают уколы и ставят капельницы. Это важно, что нет синяков и т. п. Вовремя дают препараты и все объясняют зачем и что принимаешь. При приходе родственников вежливо и доступно им все объясняют. Рад и доволен человеческим отношением.
    • Клиника МЕДИКОМ 16 сентября 2019 в 12:02 , отредактирован 16 сентября 2019 в 13:02
      Уважаемая Лариса, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

Фёдор 12 сентября 2019 в 8:53
    Доволен оказанными услугами. Отношение персонала на высшем уровне. Врачи и медсестры проявляли профессионализм и ответственность на протяжении всего лечения. Современный ремонт и оборудование. Чистые палаты.
    • Клиника МЕДИКОМ 16 сентября 2019 в 12:01 , отредактирован 16 сентября 2019 в 13:02
      Уважаемый Фёдор, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Инна 10 сентября 2019 в 16:51
    Лежала в хирургическом отделении с 23 по 26 августа с диагнозом острый панкреатит. Лечением довольна, все врачи, которые меня смотрели, относились внимательно, на все мои вопросы отвечали доступным языком.
    • Клиника МЕДИКОМ 16 сентября 2019 в 12:00 , отредактирован 16 сентября 2019 в 13:02
      Уважаемая Инна, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат.

Сергей 9 сентября 2019 в 10:17
    5 августа поступил в урологическое отделение клиники Медиком. Хочу сказать спасибо всем, начиная от заведующего отделением, заканчивая медсёстрами, за их чуткое и пристальное внимание к пациенту. Огромное спасибо за то, что вы помогли мне!
    • Клиника МЕДИКОМ 16 сентября 2019 в 11:59 , отредактирован 16 сентября 2019 в 13:02
      Уважаемый Сергей, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Кристина 23 августа 2019 в 18:04
    Мне попался неразговорчивый, но очень хороший хирург. Я сначала огорчилась, но если подумать, то главное же не разговоры, а результат лечения. Перед операцией взяли анализы и сделали нужные обследования. Операция прошла успешно, уже выписалась, самочувствие хорошее.
    • Клиника МЕДИКОМ 28 августа 2019 в 15:25 , отредактирован 28 августа 2019 в 16:42
      Уважаемая Кристина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Виталина Оксентюк 20 августа 2019 в 10:56
    Лежала в стационаре под капельницами. Ставили аккуратно, руку мне не изуродовали, медсестрички во время процедуры заходили спрашивали о самочувствии, снимали капельницы вовремя. Довольна отношением.
    • Клиника МЕДИКОМ 21 августа 2019 в 12:42
      Уважаемая Виталина, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Татьяна 19 августа 2019 в 16:31
    Лучшие хирурги в Киеве! После операции и перед ней с тобой носятся как с родным человеком!
    • Клиника МЕДИКОМ 21 августа 2019 в 12:40
      Уважаемая Татьяна, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Павліна 16 августа 2019 в 14:55
    Вдячна за дбайливе ставлення, увагу та професійність всім — від співробітників рецепшена до команди хірургів та асистентів. Тут точно працюють спеціалісти, яким не начхати на пацієнтів. Взірець професійності лікаря.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 августа 2019 в 11:22
      Шановна Павліна, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо всього найкращого!

Уляна 16 августа 2019 в 9:53
    Все дуже сподобалося. Годують пацієнтів гарно. Догляд — як вдома) Не сподобалися тільки ціни, дуже накладно. Хоча здоров’я та життя — дорожче.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 августа 2019 в 11:18
      Шановна Уляна, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я!

Вера 14 августа 2019 в 13:17
    Наблюдалась с миомой. Одно время было просто наблюдение, но в какой-то момент срочно понадобилась операция. Оперировала гинеколог из Медикома же. Иду на поправку! Спасибо!
    • Клиника МЕДИКОМ 15 августа 2019 в 11:24 , отредактирован 15 августа 2019 в 14:30
      Уважаемая Вера, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат!

Анна 13 августа 2019 в 15:10
    Чем только не лечила свою желчекаменную болезнь. Ни препараты, ни чаи не помогали. Уже не было сил терпеть эти боли в боку. Обратилась в клинику, чтоб узнать как-то можно вылечить это или нет, а то уже не знала чему верить, везде разное пишут. Оказалось, в моей ситуации нужна была только операция. Врач так и сказал, что от моего желчного толку уже нет, он не работает, а только доставляет дискомфорт. Делать нечего, согласилась. В назначенный день прооперировали — и я рада. Пусть и поболело после – показать
    • Клиника МЕДИКОМ 15 августа 2019 в 11:23 , отредактирован 15 августа 2019 в 14:30
      Уважаемая Анна, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат!

Диана 12 августа 2019 в 12:50
    решилась на коррекцию груди.страшно было и недешево.но операция прошла хорошо и все заживало без сложностей.теперь форма груди как в молодости, а шрамы скоро сойдут. еще видны розовые полоски шрамов, но это мелочи. через время побелеют и будет невидно.
    • Клиника МЕДИКОМ 13 августа 2019 в 12:34 , отредактирован 13 августа 2019 в 17:22
      Уважаемая Диана, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что ваша операция прошла удачно и принесла желаемый результат!

Наталья 9 августа 2019 в 12:58
    Оперировали варикоз в Медикоме. Счастный Владимир Михайлович такой молодец! Мои ножки здоровые, легко ходить, а в будущем, как полностью восстановлюсь, можно и бегать, и танцевать. Радость движения после этой скованности — это новая жизнь для меня!
    • Клиника МЕДИКОМ 9 августа 2019 в 14:33
      Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат!

Марія 8 августа 2019 в 14:46
    Взагалі все класно. Персонал люб’язний, на питання відповідають, консультують докладно. Хірурги дуже людяні, знаходять спільну мову з пацієнтами. Трохи не сподобалося тільки що коли брали кров на аналіз, не з першого разу куди треба потрапили.
    • Клиника МЕДИКОМ 9 августа 2019 в 14:28
      Шановна Марія, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Вибачаємося за незручності!

Виталина 7 августа 2019 в 9:19
    приключилась внематочная беременность.в семье ни у кого такого не было.то ли на нервах.не знаю.оперировали в медикоме,несколько дней полежала в стационаре и отпустили домой.уже полгода прошло и планирую новую беременность.врач рекомендовала после восстановления не затягивать с этим вопросом.будем пробовать.главное,что операция прошла замечательно и без побочных проблем.
    • Клиника МЕДИКОМ 9 августа 2019 в 14:25
      Уважаемая Виталина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Вероніка 29 июля 2019 в 13:49
    Все дуже сподобалося. Не маю жодних зауважень до роботи клініки. Продумано все до дрібниць і саме тому користується попитом, не дивлячись на ціни.
    • Клиника МЕДИКОМ 29 июля 2019 в 15:06
      Шановна Вероніка, дякуємо за відгук. Ми вдячні вам за високу оцінку роботи нашої клініки. Будьте здорові!

Зінаїда 26 июля 2019 в 14:02
    Якщо де й оперуватися, то тільки тут. Штат хірургів класний, у кожного своя спеціалізація та величезний досвід роботи. Лікуєшся і знаєш, що не нашкодять!
    • Клиника МЕДИКОМ 29 июля 2019 в 15:05
      Шановна Зінаїда, дякуємо за відгук. Ми вдячні за високу оцінку нашої роботи. Бажаємо всього найкращого!

Валерія 24 июля 2019 в 10:03
    Не дуже зручно добиратися у це відділення, якость незручно розташоване. Але все одно їдеш, бо за рівнем лікуваня тут — краще за все.
    • Клиника МЕДИКОМ 25 июля 2019 в 11:13
      Шановна Валерія, дякуємо за відгук. Вдячні вам за високу оцінку рівня нашої клініки. Будьте здорові!

Алина 22 июля 2019 в 18:04
    Не так давно пришлось полежать в стационаре Медикома. Это был для меня новый опыт) Клинику саму знаю давно, а вот в этом отделении была впервые. Могу сказать так: уровень стабильно высокий, как и в других их клиниках, палаты комфортные, почти как на курорте. Медсестры свою работу знают на 100%, все уколы/капельницы/таблетки вовремя по расписанию, не ждешь, пока про тебя вспомнят.
    • Клиника МЕДИКОМ 23 июля 2019 в 13:37 , отредактирован 23 июля 2019 в 14:40
      Уважаемая Алина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Надія 18 июля 2019 в 15:26
    Гарний рівень медицини, мабуть не гірший за Європу. Та й ціни європейські майже. Для пересічного українця тут нажаль задорого(
    • Клиника МЕДИКОМ 19 июля 2019 в 10:29
      Шановна Надія, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо всього найкращого!

Тамара 15 июля 2019 в 16:01
    Оборудование новенькое, аж блестит. И поддерживают его к тому же в отличном состоянии. Мне тут оперировали поджелудочную, хоть и страшно было, а все равно впечатления от операционной только положительные. Не было никаких сомнений, что все пройдет хорошо.
    • Клиника МЕДИКОМ 16 июля 2019 в 15:31 , отредактирован 16 июля 2019 в 19:19
      Уважаемая Тамара, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Елизавета 12 июля 2019 в 14:08
    Хорошо. Не смотря на стационар, лекарствами не воняет. Нет давящей атмосферы. Это приятно.
    • Клиника МЕДИКОМ 16 июля 2019 в 15:30 , отредактирован 16 июля 2019 в 19:19
      Уважаемая Елизавета, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Євгенія 11 июля 2019 в 11:06
    Лежала у стаціонарі з запаленням легень. Дуже сподобалося ставлення персоналу. Ввічливі, цікавилися самопочуттям та потребами. У палаті було дуже затишно та комфортно. Не те щоб як вдома, але ліжко зручне, протягів немає. Лежи собі відпочивай та набирайся сил.
    • Клиника МЕДИКОМ 11 июля 2019 в 11:41 , отредактирован 11 июля 2019 в 17:36
      Шановна Євгенія, дякуємо за відгук. Ми вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо вам швидкого одужання!

Елена 26 июня 2019 в 16:23
    Врачи хорошие, лечат добросовестно. Такое не часто встретишь. Обычно приходишь и на тебя смотрят оценивающе — много получится струсить или нет? Тут нет. Тут в первую очередь человечность.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 июня 2019 в 9:32
      Уважаемая Елена, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Оксана 24 июня 2019 в 15:46
    Мне все понравилось в этой клинике Все прошло быстро. Я водила туда свою маму к терапевту.. Нас все устроило. Была не большая очередь в регистратуру. Цены нормальные, специалисты хорошие. Желаю персоналу успехов в работе и всего хорошего.
    • Клиника МЕДИКОМ 26 июня 2019 в 12:08
      Уважаемая Оксана, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Приносим извинения за неудобства.

Юля 24 июня 2019 в 11:59
    Два месяца лечилась в гастроэнтеролога Кравец Л.А. результата ноль, стало только хуже. На вопрос что происходит со мной, доктор ответил не знаю. А деньги дерут так как надо! Не рекомендую обращаться в эту клинику.
    • Клиника МЕДИКОМ 26 июня 2019 в 12:05
      Уважаемая Юлия!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Мы разбираем детально каждое обращение Клиента, так как обратная связь очень важна для нас.
      Искренне сожалеем, что посещение клиники оставило неприятное впечатление. Для разбора сложившейся ситуации нам необходима более детальная информация.
      Будем признательны если Вы сообщите Ваши Ф.И.О., связавшись с нами по контактному номеру колл-центра: 503 7777 или написав нам на электронный адрес: info@medikom.ua.
      эксперт отдела контроля
    Ира 24 июня 2019 в 9:12
    Прекрасная поликлиника! Посетила клинику впервые, записывалася на лабораторные исследования. Персонал добрый, вежливый, забор биоматериала на анализ сделали быстро, и результат вскоре был готов! В самой клинике чисто.Спасибо большое!
    • Клиника МЕДИКОМ 24 июня 2019 в 10:43 , отредактирован 25 июня 2019 в 10:16
      Уважаемая Ира, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Мария Юрьевна 18 июня 2019 в 10:22
    Я впервые посетила эту клинику. Мне понравился приветливый персонал. Девушка на ресепшне была очень вежливой. Консультацией врача я осталась довольна. Специалист уделила мне много времени. Она была очень внимательной, ответила на все заданные мной вопросы очень подробно.
    • Клиника МЕДИКОМ 18 июня 2019 в 10:56
      Уважаемая Мария Юрьевна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Виолетта 28 мая 2019 в 12:50
    Клиника чистая и современная, приятно пахнет и чистота в кабинетах. Врачи, могу сказать прямо, большие профессионалы. Все врачи кому ходила компетентны. Довелось у них и в стационаре полежать. Чисто, комфортно, удобно, но цена кусается…
    • Клиника МЕДИКОМ 29 мая 2019 в 13:30
      Уважаемая Виолетта, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Ирина Владимировна 16 мая 2019 в 20:24
    Яковлев Александр Алексеевич -пpoфeccиoнaл cвoeгo дeлa и oчeнь внимaтeльный. Проводил видеоколоноскопию. Я боялась, что после процедуры будут неприятные ощущения или боли, но врач все сделал отлично. Перед процедурой дали наркоз — проснулась и буквально через 5 минут получила на руки результаты!
    • Клиника МЕДИКОМ 17 мая 2019 в 12:32 , отредактирован 17 мая 2019 в 14:33
      Уважаемая Ирина Владимировна, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Мария Николаевна 15 мая 2019 в 10:24
    Делали тут видеоколоноскопию. Не решилась сделать без наркоза, слишком не по себе как представлю процедуру. Под наркозом прошло все удачно. Уснула — проснулась и выдали результаты. Минимум переживаний. Отдельное спасибо анестезиологу!
    • Клиника МЕДИКОМ 15 мая 2019 в 18:31 , отредактирован 16 мая 2019 в 7:07
      Уважаемая Мария Николаевна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Евгения 10 мая 2019 в 10:35
    Ищенко Александр Владимирович Очень внимательный, очень приятный, замечательный хирург. Все прекрасно, доступно объясняет, умеет успокоить и подготовить к операции.
    • Клиника МЕДИКОМ 13 мая 2019 в 15:16
      Уважаемая Евгения, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники!

Елена Сергеевна 26 апреля 2019 в 7:40
    Здесь современная апаратура, новые методы диагностики и врачи, к которым хочется приходить. Рекомендую! Если вы не можете найти подходящего специалиста, вам помогут в Медикоме.
    • Клиника МЕДИКОМ 26 апреля 2019 в 9:20
      Уважаемая Елена Сергеевна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Ира 24 апреля 2019 в 19:49
    Нужно было пройти обследование сердечно-сосудистой системы. Ожидала лучшего приема, но то что предоставили тоже было неплохо. Пробыла в стационаре несколько дней, приятное обустройство, уж получше чем во многих больницах.
    • Клиника МЕДИКОМ 25 апреля 2019 в 12:10
      Уважаемая Ира, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Жульен Иванова 24 апреля 2019 в 13:31
    Лежала в стационаре, здесь уютные палаты, приветливый персонал, ответственные врачи и медсестры. Очень благодарна за хорошее отношение.
    • Клиника МЕДИКОМ 25 апреля 2019 в 12:10
      Уважаемая Жульен Иванова, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Аня Смирнова 18 апреля 2019 в 16:35
    Делали операцию по женской части, я довольна, так как все прошло без проблем, мне нужна была срочная госпитализация, все сделали быстро, оперировали вне очереди.Очень ответственный персонал, да и условия здесь отличные. Из обычной больницы я бы сбежала как можно быстрее, а здесь долежала в стационаре до назначенного врачем срока без отговорок.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 апреля 2019 в 11:04
      Уважаемая Аня, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку нашей клиники. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат.

Lena Davalka 17 апреля 2019 в 19:43
    Хорошая клиника, не вызывает отвращения как многие. Пришлось полежать здесь несколько дней, прокапаться. Чувствуешь себя человеком, когда тобой интересуются, спрашивают как самочувствие, а не просто капельницу воткнули и забыли.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 апреля 2019 в 11:03
      Уважаемая Lena, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

Алиса 28 марта 2019 в 16:50
    Отличный стационар. Палаты удобные и не воняют. Оно стоит тех денег, которые просят за лечение тут.
    • Клиника МЕДИКОМ 29 марта 2019 в 10:39
      Уважаемая Алиса, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

Елена 18 марта 2019 в 20:09
    Удаляли здесь аппендицит. Операция прошла хорошо, но на 2 дня оставили в стационаре. В целом довольна всем, только стоимость стационара кусается.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 марта 2019 в 16:52
      Уважаемая Елена, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Марта 13 марта 2019 в 13:35
    Подобається, що тут нове обладнання. Таке що аж блищить. Та й взагалі клініка дуже приваблива. Чистенько, світло, немає того негативного відчуття, яке у звичайній лікарні. Немає отих запахів неприємних, змучених людей у чергах. А віртуальну чергу можна й почекати — то не проблема!
    • Клиника МЕДИКОМ 13 марта 2019 в 14:17 , отредактирован 13 марта 2019 в 15:25
      Шановна Марта, дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні вам за високу оцінку нашої клініки.

Надежда 6 марта 2019 в 13:15
    Денег на лечение ушло не мало, но я не из тех, кто считает, что медицина может быть бесплатной. Та же страховая не такая уж бесплатная, бесплатный только сыр в мышеловке и то для второй мыши. А эту клинику, несмотря на свои расходы, я советую: диагностика качественная, врачи умницы, консультация так консультация, даже без вопросов выходишь с полным пониманием картины лечения и вообще ситуации. Хотя, стараются и в панику не загонять, поддерживают.
    • Клиника МЕДИКОМ 13 марта 2019 в 14:11 , отредактирован 13 марта 2019 в 15:25
      Уважаемая Надежда, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Алевтина 26 февраля 2019 в 13:31
    стационар тут дорогой.понимаю операция немало стоит,так и уровень лечения огого!но столько за койку это многовато.хотя никуда не денешься,после операции в другое место не пойдешь полежать.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 февраля 2019 в 13:54
      Уважаемая Алевтина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Лидия 25 февраля 2019 в 15:03
    К терапевту — только сюда. Хороших терапевтов мало, а в Медикоме они есть. Я уверена, что не прозевают симптомы, при необходимости направят на консультации к другим специалистам, а не будут тянуть на себя одеяло и лечить как попало. Командный подход — это то, что мне нужно. А кому там хочется экономить — это уже их личные проблемы, на мой взгляд.
    • Клиника МЕДИКОМ 25 февраля 2019 в 15:34 , отредактирован 25 февраля 2019 в 16:44
      Уважаемая Лидия, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Лилия 18 февраля 2019 в 16:17
    оперировали аппендицит.через 2 дня отпустили домой.очень хорошо.лапароскопические операции действительно работают.все быстро заживает,не нужно сто лет ждать пока шов затянется и можно будет заниматься своими делами.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 февраля 2019 в 14:29
      Уважаемая Лилия, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Кирило 11 февраля 2019 в 17:43
    Оперували в Медікомі абсцес. Зробили все акуратно, зараз вже майже й не видно слідів розтину.
    • Клиника МЕДИКОМ 13 февраля 2019 в 14:50
      Шановний Кирило, дякуємо за ваш відгук. Раді, що надане лікування принесло позитивний результат. Бажаємо вам міцного здоров'я!

Елена 29 января 2019 в 15:11
    Оперировали в Медикоме желудок. Операция прошла удачно. Все было отлично от и до. И девочки медсестры, которые готовили меня к операции, доброжелательные. Анестезиолог замечательный, хирург хороший. После операции врачи спрашивали о самочувствии не раз. Уход замечательный. Остались положительные впечатления.
    • Клиника МЕДИКОМ 30 января 2019 в 15:16 , отредактирован 30 января 2019 в 16:37
      Уважаемая Елена, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья!

Олег 21 января 2019 в 13:53 , отредактирован 21 января 2019 в 17:14
    нету никаких притензий.врачи норм.сервис норм.с анализами не тянут.все быстро и качественно.не сидишь не болеешь неделю пока там с анализами разбираются.
    • Клиника МЕДИКОМ 22 января 2019 в 14:13
      Уважаемый Олег, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Оксана 15 января 2019 в 16:41
    лечение отличное, сервис на уровне. решите уже проблему с дозвонами. в колцентре иногда по 15 минут ждешь соединения с оператором. это слишком много.
    • Клиника МЕДИКОМ 18 января 2019 в 16:06 , отредактирован 18 января 2019 в 17:22
      Уважаемая Оксана, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике, и приносим извинения за неудобства.

Евгения 10 января 2019 в 14:26
    Врачи тут настоящая команда. Если есть какая-то сложная проблема — не стесняются подключить коллег. Вот это профессионализм, по-моему. Ну когда врач не перетягивает одеяло на себя, а лечение проходит в комплексе — то и результат лучше.
    • Клиника МЕДИКОМ 14 января 2019 в 17:24 , отредактирован 15 января 2019 в 9:41
      Уважаемая Евгения, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

Наталя 8 января 2019 в 14:03
    Рівень лікування тут вище моїх очікувань! Не думала, що в Україні пересічний громадянин може собі дозволити потрапити до суперпрофесійних лікарів, які справді розуміють що роблять, до кожного ставляться чудово.
    • Клиника МЕДИКОМ 14 января 2019 в 17:23 , отредактирован 15 января 2019 в 9:41
      Шановна Наталя, дякуємо за відгук. Ми вдячні вам за високу оцінку роботи нашої клініки. Будьте здорові!

Катерина 17 декабря 2018 в 20:25 , отредактирован 18 декабря 2018 в 5:59
    Клініка мабуть найкраща в Україні. Ми й в іншу клініку якось зверталися, бо в Медикомі черга була. Там також непогано, але нашій родині тут подобається більше. Чи то може що все знайоме та довіра до лікарів підтверждена неодноразово? Хто знає, але ми намагаємося тільки сюди ходити.
    • Клиника МЕДИКОМ 18 декабря 2018 в 14:24
      Шановна Катерина, дякуємо за відгук. Ми вдячні за вашу довіру до нашої клініки. Бажаємого міцного здоров'я вам та вашим близким!

Кристина 17 декабря 2018 в 18:43
    советую сдешних лоров.настоящие профи.но попасть к ним иногда сложно.очереди безконечные в сезон.
    • Клиника МЕДИКОМ 18 декабря 2018 в 14:21 , отредактирован 18 декабря 2018 в 15:21
      Уважаемая Кристина, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Приносим извинения за неудобства.

Ірина Черних 16 декабря 2018 в 23:57
    Лікувалась у імунолога в Медікомі. Зі здоров'ям стало значно краще, та і взагалі почуваю себе пречудово емоційно та фізично. Курс зміцнювальної терапії творить дива. До сезону хвороб я готова і вже не боюсь, що пролежу у лікарні півзими!
    • Клиника МЕДИКОМ 18 декабря 2018 в 14:20 , отредактирован 18 декабря 2018 в 15:21
      Шановна Ірина! Дякуємо за високу оцінку роботи нашого співробітника. Раді, що призначене лікування принесло позитивний результат. Будьте здорові!

Яся 14 декабря 2018 в 22:54
    Специалисты очень хорошие. Нет никаких претензий у меня нет. Доверяю им полностью свое здоровье. Знаю, что не навредят, ничего плохого мне не сделают. Это уже проверено на практике и не раз.
    • Клиника МЕДИКОМ 18 декабря 2018 в 14:18 , отредактирован 18 декабря 2018 в 15:21
      Уважаемая Яся, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Настя 13 декабря 2018 в 16:58
    Клиника отличная. Врачи не просто так сидят на своих рабочих местах. Я всю жизнь очень часто болела всякимми простудными заболеваниями. Начала лечиться в Медикоме — стала болеть намного реже. Не прописывают сходу убойные препараты + рекомендуют укрепляющие всякие. Вот и результат.
    • Клиника МЕДИКОМ 18 декабря 2018 в 14:17 , отредактирован 18 декабря 2018 в 15:21
      Уважаемая Настя, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за доверие, которое вы оказываете нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

Дарина 10 декабря 2018 в 20:09
    Тут лечила аллергию. Столько морочилась, а оказалось всего то нужно было позаботиться о своем иммунитете. Тут назначили укрепляющую терапию. Вот сезон закончился, а я можно сказать даже и не чихнула. Хотя до этого не могла ни дня без горы платочков. Безмерно благодарна врачам!
    • Клиника МЕДИКОМ 18 декабря 2018 в 14:15 , отредактирован 18 декабря 2018 в 15:21
      Уважаемая Дарина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

Артем Осин 27 ноября 2018 в 12:48
    Пульмонолог здесь настоящий спец.Работаю на заводе.Много промышленой грязи.Из-за этого проблема с легкими.Мне тут приписали отличное лечение.Состояние улутшается но до полного выздоровления еще далеко.Конечно для меня такое лечение дороговато по моей то зарплате.Но здоровье прежде всего.Выкрутимся как-то.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 ноября 2018 в 13:42 , отредактирован 27 ноября 2018 в 14:57
      Уважаемый Артем, благодарим вас за доверие к нашей клинике. Рады, что назначенное лечение дало положительный эффект. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Юлия 27 ноября 2018 в 11:54
    Волосы лезли клоками. Подруга посоветовала обратиться к специалисту в Медиком. Ожидания от обращения в частную клинику меня не обманули. После анализов мне назначили лечение (и очень эффективное!) Волосы стали блестящими, здоровыми и красивыми.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 ноября 2018 в 13:40 , отредактирован 27 ноября 2018 в 14:56
      Уважаемая Юлия, спасибо за оставленный отзыв. Благодарим за высокую оценку работы нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат.

Люба 26 ноября 2018 в 15:10
    Удаляли полип в матке. Сделали аккуратно, восстановление прошло отлично. Предупредили, что такая проблема может возвращаться, нужно контролировать свое здоровье. Меня в принципе все устроило, кроме стоимости палаты. Как-то уж очень дорого, на мой взгляд.
    • Клиника МЕДИКОМ 26 ноября 2018 в 16:45 , отредактирован 26 ноября 2018 в 18:55
      Уважаемая Люба, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья!
    Карина С. 22 ноября 2018 в 13:15
    Преподавательский стаж у меня не маленький, голос срываю довольно часто, и это при всем том, что никогда его особо не поднимаю, просто такое количество разговоров дает о себе знать. До этого раза какого-то особого внимания проблеме не уделяла. Горячий чай, мед, малина — помогали. А тут на ровном месте голос не то что охрип, а практически исчез. По отзывам в интернете узнала,что в “Медиком” лечат потерю голоса — обратилась. По записи попала на прием к Вадиму Викторовичу Толчинскому. Он оказался о – показать
    • Клиника МЕДИКОМ 26 ноября 2018 в 16:43 , отредактирован 26 ноября 2018 в 18:55
      Уважаемая Карина, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

Екатерина 21 ноября 2018 в 14:38
    Проходила тут компьютерную томографию, когда лечила свои почки. Процедура дорогостоящая, но провели отлично, быстро отдали результаты. Не думюа, что где-то по Киеву есть дешевле.
    • Клиника МЕДИКОМ 26 ноября 2018 в 16:41 , отредактирован 26 ноября 2018 в 18:55
      Уважаемая Екатерина, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Людмила 19 ноября 2018 в 13:44
    Здесь моей малышке оперировали свищ пупка. Я так волновалась, места себе не находила, пока шла операция. Но спасибо врачам, все прошло удачно и быстро зажило. Сейчас малышка абсолютно здорова и во многом это заслуга врачей.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 ноября 2018 в 15:08
      Уважаемая Людмила, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Рады, что лечение вашего ребенка прошло успешно. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Алла Вовк 15 ноября 2018 в 13:46
    Много лет мучалась с плохим дыханием. Нашла отличного ЛОРа в Медикоме. Татьяна Юрьевна пояснила мне, чем может выйти боком моя проблема. Пришлось соглашаться на операцию. Оперировала меня сама Татьяна Юрьевна. Все прошло удачно, дышу теперь легко и хорошо. Только влетело мне это в такую сумму, что пришлось влазить в долги(Но здоровье прежде всего! Я не жалею!
    • Клиника МЕДИКОМ 19 ноября 2018 в 15:07
      Уважаемая Алла, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Мы рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Марія Бурцева 26 октября 2018 в 11:39
    Маюсь з дистонією. Лікуюсь у Галузинської Алли Вікторівни. Відчуваю себе вже краще. Сподіваюся, що зможу повністю одужати.
    • Клиника МЕДИКОМ 29 октября 2018 в 12:56 , отредактирован 29 октября 2018 в 14:28
      Шановна Марія, дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні вам за високу оцінку роботи лікаря нашої клініки. Сподіваємося, призначене лікування принесе позитивний результат. Бажаємо вам швидкого одужання!

Надя Савина 24 октября 2018 в 11:39
    У меня стал падать слух, в Медикоме сделали аудиометрию, удалили серные пробки из ушей (вот позорище то, как ребенок я). Прописали пока капли, т.к. обнаружили воспаление хоть и не сильное. Надеюсь, слух хоть немного восстановится. Но пока я довольна клиникой.
    • Клиника МЕДИКОМ 24 октября 2018 в 12:53 , отредактирован 24 октября 2018 в 14:00
      Уважаемая Надя, спасибо за время, уделенное на написание отзыва. Благодарим вас за высокую оценку уровня нашей клиники. Надеемся, назначенное лечение принесет положительный результат.

Кирилл Григорьев 22 октября 2018 в 12:47
    Был сильный ушиб позвоночника. Восстанавливался в Медикоме у Денисенко Александра Александровича. Спасибо ему за профессионализм и первоклассную помощь.
    • Клиника МЕДИКОМ 24 октября 2018 в 12:48 , отредактирован 24 октября 2018 в 14:00
      Уважаемый Кирилл, спасибо за время, которое вы уделили на написание отзыва. Благодарим за высокую оценку работы нашего сотрудника. Спасибо за доверие, оказанное нашей клинике.

Алиса Головачева 17 октября 2018 в 11:41
    Заболела почти месяц назад. Лечусь-лечусь — толку нет. Решила попробовать пойти в частную клинику. Из тех что нашла выбрала Медиком. Записалась к терапевту, сдала анализы. Назначили лечение. Вот прошла неделя, чувствую себя очень хорошо. Ощущаю, что болезнь проходит. Но кашель пока еще очень силен. Продолжаю лечение. Довольна уже полученным результатом.
    • Клиника МЕДИКОМ 24 октября 2018 в 12:40 , отредактирован 24 октября 2018 в 14:00
      Уважаемая Алиса, спасибо за оставленный отзыв. Благодарим вас за выбор нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Карина Дорофеева 16 октября 2018 в 11:49
    Оперировали опухоль в Медикоме и тут же был курс химии. Заплатила немало, да только в государственной больнице мне заломили сумму не на много меньше. При этом, еще и лежать надо было в убитой палате. В общем, не смотря на стоимость, качество лечения здесь на высоком уровне.
    • Клиника МЕДИКОМ 24 октября 2018 в 12:33 , отредактирован 24 октября 2018 в 14:00
      Уважаемая Карина, спасибо за ваш отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Желаем вам крепкого здоровья!

Наталья 12 октября 2018 в 13:54
    Было странное состояние. Обратилась в Медиком в терапевту. После осмотра и сдачи анализов направили к эндокринологу. После обследований нашли проблему с функцией надпочечников. Довольна тем, что все же поставили диагноз. Теперь надеюсь на хорошее качество лечения.
    • Клиника МЕДИКОМ 15 октября 2018 в 16:41 , отредактирован 15 октября 2018 в 20:22
      Уважаемая Наталья, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку работы нашей клиники. Надеемся, назначенное вам лечение даст положительный результат.

Анастасія Котєєва 10 октября 2018 в 11:17
    Лікувала гастрит в Медикомі. Швидко, ефективно. Хвороба вже не додає дискомфорту, бо її вилікували. Дуже вдячна за це.
    • Клиника МЕДИКОМ 15 октября 2018 в 16:36 , отредактирован 15 октября 2018 в 20:22
      Шановна Анастасія! Дякуємо, що знайшли час залишити відгук. Ми раді, що призначене вам лікування принесло позитивний результат. Будьте здорові!

Александра Котова 8 октября 2018 в 13:40
    Маю проблеми з серцем і тому стою на обліку в Медикомі. Радує, що коли треба пройти курс крапельниць, то я не вимушена чекати довгі черги. Палата в стаціонарі готова у призначений час. Записуюсь заздалегідь, звісно, але то не така вже проблема.
    • Клиника МЕДИКОМ 15 октября 2018 в 16:32 , отредактирован 15 октября 2018 в 20:22
      Шановна Александра, дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні за вашу довіру до нашої клініки. Міцного вам здоров'я!

Алена 4 октября 2018 в 20:22
    Как с вами связать по what’sapp. Я из Баку. Хочу узнать условия прибывания. Спасибо.
    • Клиника МЕДИКОМ 8 октября 2018 в 12:28
      Добрый день, Алена! Представитель компании связался с вами в Facebook и предоставил номер WhatsApp. Обязательно приезжайте к нам на лечение!
    Лариса 2 октября 2018 в 10:45
    Щорічно роблю мамографію. Обрала для цієї процедури Медиком через те, що тут справді гарні лікарі та нове обладнання, на якому вони вміють працювати.
    • Клиника МЕДИКОМ 3 октября 2018 в 13:10
      Шановна Лариса. Дякуємо за ваш відгук. Ми вдячні за високу оцінку рівня роботи лікарів нашої клініки. Будьте здорові!

Яна Кулешова 25 сентября 2018 в 10:44
    К врачам никаких вопросов, а вот к девочкам с колл-центра… неужели так сложно более развернуто отвечать на вопросы? Когда я звоню, я хочу узнать подробнее за что я буду платить, а не просто стоимость
    • Клиника МЕДИКОМ 26 сентября 2018 в 9:48
      Уважаемая Яна, благодарим вас за отзыв. Обратная связь с клиентами имеет для нас огромное значение. Постараемся в будущем учесть все ваши пожелания.

Светлана Петрова 25 сентября 2018 в 10:41
    Клиника очень и очень, прям в Европе себя начинаешь чувствовать, но с обычной простудой я сюда точно не стану обращаться, не только уровень серьезный, но еще и цены. Выше среднего и доступны далеко не всем. В общем, место хорошее, врачи профи, но стоимость услуг не по карману…
    • Клиника МЕДИКОМ 26 сентября 2018 в 9:47
      Уважаемая Светлана, спасибо вам за положительную оценку нашей клиники. Желаем вам здоровья!

Рукавицына Маша 19 сентября 2018 в 13:10
    Была тут в субботу впервые. Понравилось абсолюно все. Особенно мой доктор. Несмеянова Л.М. замечательный человек и специалист. Внимательно выслушала, просмотрела мою карточку, осмотрела, объяснила, какие обследования нужно пройти и зачем
    • Клиника МЕДИКОМ 19 сентября 2018 в 14:36
      Уважаемая Мария, спасибо вам за положительную оценку работы нашего сотрудника Надеемся, назначенное вам лечение даст положительный результат.

Яна Степанова 18 сентября 2018 в 15:35
    У меня никаких жалоб. Просто хотелось сказать огромное спасибо персоналу хирургического отделения “Медиком” за их не легкий и самоотверженный труд! Вы спасаете жизни — это самая благодарная работа.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 сентября 2018 в 14:31
      Уважаемая Яна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники и доверие, которое вы нам оказываете. Будьте здоровы!

Ира Данилова 10 сентября 2018 в 15:01
    Долго искала хорошего маммолога, пока поверив отзывам в инете не попала на прием к Ищенко Александру Владимировичу. Да, консультация у него стоит не мало, но зато я с первых минут почувствовала, что попала в надежные руки, в кабинет человека, который родился с призванием врача. Искренне благодарна ему, что не довел дело до операции, обошлись консервативным лечением. Советую!
    • Клиника МЕДИКОМ 19 сентября 2018 в 14:27
      Уважаемая Ира, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение принесло ожидаемый результат. Будьте здоровы!

Алена Николайчук 5 сентября 2018 в 10:45
    Делала здесь криодеструкцию бородавок, всё прошло отлично, наконец то от них избавилась. Спасибо доктору Белоконь А.И.
    • Клиника МЕДИКОМ 6 сентября 2018 в 11:16
      Уважаемая Алена, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Катерина Соловьева 29 августа 2018 в 10:28
    Перестала высыпаться, ночью постоянные пробуждения, вот и решила обратиться к сомнологу. По отзывам в сети нашла Медиком, записалась на прием к Устьянцевой С.Б., назначили на 3 день после обращения. Доктор действительно попался хороший, уже через 10 дней спала как младенец, засыпала вечером и вставала утром.
    • Клиника МЕДИКОМ 30 августа 2018 в 18:08 , отредактирован 30 августа 2018 в 21:33
      Уважаемая Катерина Соловьева, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Надеемся, назначенное вам лечение даст положительный результат.

Наталья 27 августа 2018 в 12:23
    Полностью довольна своим визитом в клинику. Сделала колоноскопию, сдала анализы в лаборатории и проконсультировалась — все результаты быстро, консультация действительно консультация, а не так — отмазка
    • Клиника МЕДИКОМ 30 августа 2018 в 18:06 , отредактирован 30 августа 2018 в 21:33
      Уважаемая Наталья, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

Решетник Алина 15 августа 2018 в 12:02
    Оперировали варикоз в “Медикоме”. Я довольна результатом. Восстановилась после операции и снова могу совершать свои любимые пешие прогулки. Обожаю гулять по городу вечером и врачи клиники подарили мне эту возможность! Спасибо им!
    Рита Гончарова 14 августа 2018 в 10:46
    Начала чувствовать недомогание. Пошла к терапевту в “Медиком”, сдала кровь — сахар запредельный. Отправили к эндокринологу. По результатам анализов у меня сахарный диабет. Помогли подобрать подходящий мне инсулин. Чувствую себя лучше, но нужно осознать себя в этой ситуации. Планирую обратиться за помощью к психологу в этой же клинике.
    Лариса Соина 6 августа 2018 в 15:26
    Мне в их клинике на Кондратюка сделали ЛОР-операцию, был запущенный фронтит, теперь все отлично — дышу свободно, шрама практически не осталось. Очень благодарна Герасименко С.И.
    Элла Точеных 30 июля 2018 в 11:42
    А где парковаться? Клиника классная, а парковки приличной нет. Уже год как слышу о строительстве новой клиники на Оболони, и никак не дождусь. Торговые центры быстрее строят, а как что стоящее так тупик
    Христина 26 июля 2018 в 17:26
    Дуже гарний в них стаціонар, хоч і дорогий, але коли лежиш після серйозної операції дійсно уваги хочеться, щоб за тобою наглядали, а не кидали на призволяще… Спасибі усьому персоналу хірургічного за їхню професійність та людяність, ви справжні профі!
    Маргарита 17 июля 2018 в 8:09
    Была тошнота, температура и боль в животе. Заподозрила неладное и вызвала скорую из «Медикома». Забрали в больницу с аппендицитом и сразу же прооперировали. Отходила после операции в чистой уютной палате. Я, конечно, раньше бывала у врачей «Медикома», но в стационаре не лежала. Ощущение, будто в санатории, а не в больнице. Нет той давящей атмосферы.
    Леся 16 июля 2018 в 11:06
    Врачи — настоящие профи, внимательные и компетентные. Очень жаль, что безответственность некоторых других работников клиники портит впечатление. Лечусь здесь прилично, потому уже успела сложить свое мнение. Некоторым сотрудникам колл-центра прямая дорога в магазины советского образца, такое впечатление, что их там воспитывали. Хотя в то же время, есть и вежливые девочки, с которыми приятно общаться
    Кристина 15 июля 2018 в 16:23
    Медиком — отличная клиника. Делала у них цифровой рентген по записи. В кабинет попала точно в оговоренное время. Из моей практики, это даже как для частной клиники — большая редкость
    Инна Владимировна 14 июля 2018 в 15:18
    Спасибо специалистам клиники за внимание, заботу и второй шанс на здоровую жизнь! Стационар стоит прилично, но тут действительно за тобой наблюдают круглосуточно, а не бросают на произвол. После тяжелой операции, когда у родных нет возможности быть рядом, это очень важно. Отдельная благодарность хирургу за его золотые руки, шрама после операции почти не будет, разрез аккуратный
    Мария 13 июля 2018 в 10:32
    Это первая частная клиника, в которой меня все устраивает. Цены вполне соотносятся с качеством услуг, врачи — настоящие профи
    Карина 25 июня 2018 в 13:47
    В Медикоме была несколько раз. В случаях как у меня, я переселенка, с частной клиникой намного проще. Лично для меня лучше деньги за качественные услуги заплатить, чем пройти 9 кругов медицинского бюрократизма по-украински. Тем более, врачи тут действительно супер!
    Ксения 20 июня 2018 в 16:52
    Лечила эрозию в “Медикоме”. Понравилось, что назначили анализы, подошли к моей ситуации серьезно. Прописали курс препаратов и уже после прижгли радиоволновым ножом. Прошел уже почти год после лечения и все замечательно. А до этого в горбольнице сходу прижгли и все, эрозия вскоре вернулась, буквально через 2 месяца.
    ольга 10 мая 2018 в 11:07
    Довго шукали гарного терапевта для всієї родини. Нарешті знайшли в “Медикомі”. Одне тільки не втішає — це черги. Якщо терміново треба буде, то як потрапити?
    Тетяна 16 апреля 2018 в 9:51
    Обрала собі стоматолога в “Медикомі”. Багато добрих відгуків про цю клініку. І вони не брешуть, тут дуже добре. Єдине, що трохи невдовольняє, — це інколи не дуже доброзичливі дівчата у реєстратурі. Можливо, це через втому або що. Взагалі ми ж всі люди.
    София 28 марта 2018 в 12:07
    Я плохо сплю. Даже когда очень сильно устаю, не могу толком уснуть. Снотворное пить постоянно — не выход. Решила обследоваться. Хорошего по отзывам невролога нашла в “Медикоме”. Записалась на прием, прошла обследования. Лечу свое нервное расстройство. Эффект есть, уже хотя бы уснуть могу.
    Анна 26 марта 2018 в 16:32
    Лікувала тут хронічний гайморит, дуже добрі фахівці, операцію зробили вдало, результат очевидний — дихання стало рівним та можна дихати носом, а не ротом, навіть приходиться себе переучувати.
    Gennadiy Sklyaruk 23 марта 2018 в 7:16
    Дуже гарна клініка. Я повністю задоволена якістю послуг. Аналізи дуже швидко роблять. Якщо щось екстрене, то майже відразу видають. Звичайно, якщо це можливо за технологією. Ціни не дуже високі.
    Dmitriy 13 марта 2018 в 20:20
    Общее впечатление от клиники самое лучшее. Но умение работниц ресепшена сплотить возле себя очередь… но это такое, зато тут врачи работают, одни из лучших в Киеве, и не назначают ничего без веских оснований.
    Вероника Алексеева 22 февраля 2018 в 21:35
    Стало дуже зле. Добре, що чоловік був дома, відразу ж відвіз мене в “Медиком”. Обстежили, встановили, що стався інсульт. Поклали в стаціонар. Моїм лікарем була Муравська Олександра Миколаївна. Гарний спеціаліст, призначила правильні ліки, які допомогли мені одужати. Я не відчуваю якихось наслідків хвороби, але тепер треба уважніше ставитися до свого здоров’я.
    Снежана 22 февраля 2018 в 16:04
    Была внематочная беременность и высокая угроза необратимых последствий. Оперировала меня Пискун Ольга Валериевна. Я ей очень благодарна за высокий профессионализм. Не смотря на риски операция прошла успешно и без осложнений.
    Неонила 22 февраля 2018 в 11:19
    У меня артроз уже не первый год, но как-то до прошлой недели ни разу за это время не решалась пройти курс массажа, а это записалась в Медиком на массаж суставов к Воропай Г.Н. Стоит не дешево, но я не жалею!! Галина Николаевна сотворила чудеса, не скажу, что прям болевой синдром и дискомфорт совсем ушел, но я наконец-то могу заснуть без таблеток и с внуком намного легче стало играть, подвижности добавилось.
    Светлана 21 февраля 2018 в 15:45
    Делали здесь УЗИ ребенку у Завалько Светланы Васильевны, всё прошло просто замечательно, не помню чтобы меня так хоть раз внимательно осматривали, я очень довольна, что к здоровью моей дочери отнеслись с заботой и вниманием, я уже думала, что такие врачи перевелись.
    Ігор 7 февраля 2018 в 13:47
    Тиждень тому звернувся до них з переломом ноги. Склали дуже добре. Зробили рентген. Знеболіли. Все швидко зробили. Пояснили що й до чого, коли приїхати наступного разу. Робив усе Данилюк Андрій Вікторович. Спасибі йому
    Вадим 25 января 2018 в 15:00
    Несколько недель назад первый раз посетил клинику, впечатления самые лучшие, государственным больницам очень далеко до такого уровня, сразу видишь за что платишь + врачебный профессионализм налицо. Очень удивило, когда врач назначил лечение только на втором приеме, только после того как получил на руки все результаты анализов, а не сразу по симптомам.
    Саша 24 января 2018 в 14:49
    Файна клініка. Якось побачив її рекламу на бігборді, вирішив звернутися, був привід, компетентність лікарів не розчарувала, а ще — дійсно все без черг
    Нина 18 декабря 2017 в 12:18
    В юности подверглась насилию. Работала с психологом много лет, вроде бы моральная травма прошла, в крайнем случае не стояла так остро, я перестала бояться отношений с мужчинами. Но сейчас с мужем испытываю проблемы некоторые. Он знает о моей проблеме, относится с пониманием. И мне иногда неловко, что из-за моей проблемы страдает он. Обратились в частную клинику “Медиком” к сексопатологу, и к психологу. Муж меня поддержал. Пошли вместе на консультации. Я хожу чаще, так как проблема то у меня, но – показать
    Костя 6 октября 2017 в 9:58
    Можно долго обосновывать своё мнение, говорит почему стоит обратиться именно в Медиком. Но я скажу проще: только здесь мне смогли поставить верный диагноз и вернуть меня к полноценной жизни. Поэтому буду благодарен врачам и сестричкам этой клиники до конца жизни. Да, денег отдал немало, но возможность жить, а не существовать, того стоила!!! Теперь советую эту клиники всем, вот даже отзыв решил написать, хотя раньше такого не делал
    • Клиника МЕДИКОМ 9 октября 2017 в 16:49 , отредактирован 11 октября 2017 в 7:48
      Уважаемый Костя!

Благодарим вас за отзыв. Спасибо за оказанное доверие к нашей клинике. Будьте здоровы!

саша вышняков 18 сентября 2017 в 13:29
    О самой клинике много говорить не буду. Чистенько, организовано, вежливо, обустроено — всё в лучших традициях частной медицины. А вот о ее хирурге отзывы оставлю, он заслуживает тысячи положительных постов. Счастный Владимир Михайлович… это — не просто хороший врач, это — Человек, которому Богом назначено быть врачом. Если честно, я еще таких не встречала, сразу видит любит свою работу не из-за денег, а из-за того, что может на ней спасать жизни. Безотказный, внимательный, понимающий, умеет зара – показать
    • Клиника МЕДИКОМ 19 сентября 2017 в 15:37 , отредактирован 20 сентября 2017 в 23:15
      Уважаемый Саша Вышняков!

Благодарим вас за отзыв о нашей клинике. Спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника. Будьте здоровы!

Надежда 16 июля 2017 в 21:34
    Тётя здесь делала билиопанкреатическое шунтирование у Игнатова Игоря Николаевича. Сама процедура прошла без осложнений, как и восстановление. Вот что значит врач умничка: руки золотые и подготовил по правилам, такому не страшно доверить жизнь. Здоровья вам и вашей семье! Таких бы врачей побольше, ни намека на наплевательское отношение