Клиника Медиком на проспекте Героев Сталинграда

Клиника Медиком на проспекте Героев Сталинграда

Откроется через 2 час. 33 мин.
до м. Оболонь — 1.9 км

Похожие медицинские центры

Отзывы о клинике Медиком на проспекте Героев Сталинграда

4.2
    Инна Сергеевна 9 ноября 2020 в 18:14
    Достоинства
    Квалифицированные специалисты, отзывчивые
    Недостатки
    Пока что не было
    Спасибо специалистам клиники! Может быть, это и не правильно, но выделять кого-то не буду. Потому что обращаемся сюда всей семьей и всем всегда помогают на высшем уровне. За детей могу сказать, что когда стала водить их сюда — проблем со здоровьем стало намного меньше, даже ОРЗ болеют редко, а раньше прям каждый месяц были простуды
    Егор 2 ноября 2020 в 14:58
    Вылечили от простатита, два курса физиотерапии с перерывами по 6 месяцев. Очень рекомендую к посещению.
    Алла Меньшикова 19 августа 2020 в 10:06
    Достоинства
    Довіряю кілька років
    Недостатки
    Немає зовсім як на мене
    Уподобала цю клініку кілька років тому і з того часі жодного разу не відвідувала іншу лікарню. Тут мене все задовольняє, а нещодавно натрапила на кльового косметолога на Оболоні. Власне кажучи, раніше майже не бувала у косметолога і великого досвіду для порівняння немає, але тут мені спеціаліст сподобалася. Треба відвідати ще раз. порівняти після результат))
    • Клиника МЕДИКОМ 26 августа 2020 в 15:32 , отредактирован 28 августа 2020 в 8:20
      Шановна Алла, дякуємо за відгук. Вдячні за довіру до нашої клініки. Будьте здорові!

Vira Rubchunska 14 августа 2020 в 13:40
    Ми відвідуємо постійно логопеда. На Оболоні найкращий для нас варіант за якістю послуг — це Медіком. В цій клініці мені подобається ставлення до пацієнтів — воно завжди круте не залежно віку та статі пацієнта.
    • Клиника МЕДИКОМ 17 августа 2020 в 9:55 , отредактирован 18 августа 2020 в 21:06
      Шановна Vira Rubchunska, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо всього найкращого!

Наталя В. 28 июля 2020 в 13:28
    Достоинства
    Без затримок, гарний сервіс, привітний персонал, класні лікарі
    Недостатки
    Можливо ціни
    У мене залишилися яскраві враження від першого візиту в Медіком: все чисто, персонал привітний, прийом строго за розкладом. Круто! От вміють же зробити щось гарне, коли захочуть!
    • Клиника МЕДИКОМ 30 июля 2020 в 10:25 , отредактирован 3 августа 2020 в 8:25
      Шановна Наталя, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо всього найкращого!

Олександра 16 июля 2020 в 11:56
    Достоинства
    Висока ефективність процедур
    Недостатки
    Не маю претензій
    Масаж на Оболоні в Медікомі робити вміють. Хочеш — класичний, хочеш — лікувальний, або якийсь ще спеціальний (естетичні також роблять). Якої мети досягти бажала — тої й досягла.
    • Клиника МЕДИКОМ 20 июля 2020 в 13:09 , отредактирован 21 июля 2020 в 19:46
      Шановная Олександра, дякуємо за відгук. Вдячні за вибір нашої клініки. Бажаємо всього найкращого!

Макс 27 мая 2020 в 14:20
    Неотложная помощь с Оболони прилетает за минуты! Видать какие-то обходные пути знают, что в пробках по полвечера не стоят.
    • Клиника МЕДИКОМ 28 мая 2020 в 9:17 , отредактирован 28 мая 2020 в 18:01
      Уважаемый Макс, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Олечка 25 мая 2020 в 13:00
    Очень рада, что нашла такого крутого специалиста для своего малыша как Фирсова Л.С. Ребенка в клинику таскать не нужно, при необходимости и на плановые осмотры доктор к нам приезжает. Мы довольны качеством медобслуживания в этой клинике.
    • Клиника МЕДИКОМ 26 мая 2020 в 10:33
      Уважаемая Олечка, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за выбор нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Вика 21 мая 2020 в 9:16
    Я регулярно посещаю косметолога на Оболони, как раз по пути с работы заезжаю “расслабиться”) Как раз удобно, после процедур за ночь кожа успокаивается.
    • Клиника МЕДИКОМ 21 мая 2020 в 11:50 , отредактирован 21 мая 2020 в 17:54
      Уважаемая Вика, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Настя 20 мая 2020 в 16:54
    Отдыхали на природе, вечером на малом увидела клеща. Сама снимать не стала, вызвали неотложку, а на утро со “зверем” поехали к детскому инфекционисту на Оболонь. Исследование гада показало, что не заразный, но в такой ситуации лучше перебдеть.
    • Клиника МЕДИКОМ 21 мая 2020 в 11:47 , отредактирован 21 мая 2020 в 17:54
      Уважаемая Настя, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Александра П. 18 мая 2020 в 11:51
    Этой весной угораздило подхватить гайморит. Сначала думала, что простуда, но потом все же заскочила на консультацию к отоларингологу на Оболонь. Получила максимум внимания, полезные рекомендации. На поправку пошла быстро, рекомендациями довольна вполне, но стоимости к клинике “кусачие”.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 мая 2020 в 11:01 , отредактирован 19 мая 2020 в 13:00
      Уважаемая Александра, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Будьте здоровы!

Ганна 14 мая 2020 в 8:51
    Наша родина дуже любить Ларису Володимирівну Вишневську. Вона дуже професійна, делікатна, проста в спілкуванні. Діти її зовсім не бояться.
    • Клиника МЕДИКОМ 18 мая 2020 в 11:43
      Шановна Ганна, дякуємо за відгук про нашого співробітника. Вдячні за вибір нашої клініки. Бажаємо всього найкращого!

Вероника Трубарова 24 апреля 2020 в 16:43
    Уже 3 раза сына забирали в реанимацию. Не понимали что происходит. Хорошо-хорошо, а потом раз — и задыхается, отекает горло. Помогала только реанимация. Заподозрили сами (не наша педиатр) аллергию и обратились за консультацией к нормальному аллергологу, чтобы убедиться в положении дел. Нас консультировала Татьяна Викторовна Антропова, которая сразу предупредила, что даже основной список аллергенов — это достаточно дорогостоящее обследование. Мы договорились сдавать партиями, начиная с самых част – показать
    • Клиника МЕДИКОМ 27 апреля 2020 в 11:10
      Уважаемая Вероника, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что вы остались довольны качеством полученной консультации. Желаем всего наилучшего!

Лера 23 апреля 2020 в 10:51
    в медикоме работает прилично хороших педиатров. потому мы не цепляемся за консультации какого-то конкретного специалиста. все хороши и никто не назначает ерунду, но так чисто в общении больше все нравятся врачи демаш и мамонова. очень открытые и идут на контакт, по всем вопросам хорошо отвечают, доступно. нет, другие тоже хороши, но тут же кому как удобнее, у всех разный темперамент и все такое.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 апреля 2020 в 11:07
      Уважаемая Лера, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем всего наилучшего!

Леся 16 апреля 2020 в 18:06
    Нашій родині дуже подобається Олена Петрівна Каламанова. Останнього разу довелось її викликати додому. Хоч це і дорожче, але дуже страшно зайвий раз їздити містом, мало хто там чим хворіє. Страшні часи настали, що ще можна робити? Тільки попереджати різні неприємності!
    • Клиника МЕДИКОМ 27 апреля 2020 в 11:05
      Шановна Леся, дякуємо за відгук про нашого співробітника. Вдячні за довіру до нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я вам та вашій родині!

Ника 15 апреля 2020 в 10:25
    На прием не попадешь. Я не знаю, в каких состояниях чешут в больницу те, кто создают очереди, но у нас как факт куча паникеров, которые от одного чиха сдают все возможные анализы. Не знаю, оказывает ли клиника помощь таким или все-таки рекомендует не истерить и дома контролировать свое состояние, как рекомендуют везде. Неплохо бы, если бы смогли разгрузить и тем, кто реально нуждается в помощи, было проще попасть на прием. Врачи то тут лучшие, идти к кому попало не хочется, вот и ждешь.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 апреля 2020 в 11:03
      Уважаемая Ника, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Приносим извинения за неудобства!

Лариса 13 апреля 2020 в 14:01
    Ребенку 4 месяца, никуда не возим пока. К нам домой приезжает наша доктор Лаура Самвеловна Фирсова. Она большая умница в обращении с грудничками, дает замечательные рекомендации по уходу. Свекровь возмущается, не доверяет современным тенденциям, у нее все еще культурный шок, что мы ребенка не пеленаем и все пугает, что будут ножки кривые. Треш и содомия, как человечество выжило с такими фантазиями?)
    • Клиника МЕДИКОМ 27 апреля 2020 в 11:01
      Уважаемая Лариса, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что предоставленные рекомендации приносят положительный результат. Желаем всего наилучшего!

Алла С. 8 апреля 2020 в 11:09
    Мы — клиенты клиники вот уже 8 лет. Наших детей наблюдает Екатерина Федоровна Волова. Она для детей не только врач, но еще и друг. Очень приятно наблюдать за адекватным общением врача с ребенком и отсутствие истерик от посещения больницы радует.
    • Клиника МЕДИКОМ 8 апреля 2020 в 13:23
      Уважаемая Алла, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. желаем всего наилучшего!

Лідія 7 апреля 2020 в 14:23
    Мені знадобилась консультація терапевта, бо підвищилась температура. дуже не хотілося уявляти, що в мене той клятий коронавірус. Але що робити? Довелось їхати в клініку. Мене через симптоми записали в клініку на Оболоні. На консультації одразу зробили тестування на грип. Виявили саме його. Власне, я дуже зраділа. Може це звучить як дурня, але грип мене не так лякає, як коронавірус.
    • Клиника МЕДИКОМ 8 апреля 2020 в 13:20
      Шановна Лідія, дякуємо за відгук. Дякуємо за вибір нашої клініки. Бажаємо швидкого одужання!

Олена 6 апреля 2020 в 18:10
    Вызывали врача на дом ребенку. Педиатр приехала очень быстро. Что нравится, врач не прется в дом в обуви. Врач как зашла, так разделась, вымыла руки, потом только прошла к ребенку. Это очень радует, потому что раньше часто сталкивались с полным пофигизмом в вопросах санитарии.
    Галина 1 апреля 2020 в 15:29
    Дуже приємні медсестри у лабораторії. Не так вже й страшно кров здавати) От здавалось би, процедура одна, а відчуття різні при цьому. Багато залежить від атмосфери і добре, що тут вона комфортна.
    • Клиника МЕДИКОМ 6 апреля 2020 в 10:43
      Шановна Галина, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Будьте здорові!

З провагою,
    Жанна 30 марта 2020 в 18:32
    Из-за обострения остеохондроза моя жизнь превратилась в круглосуточный кошмар. Стандартные способы типа Нимесила или Диклофенака были до лампочки, спать невозможно, идти больно, стоять плохо, сидеть ужасно. Спасением стала блокада, которую мне в Медикоме делал Денисенко Александр Александрович — человек-противоречие)) С виду такой брутальный я бы сказала, а в работе очень бережный. Благодаря ему я пережила это обострение и поняла, что тянуть дальше с визитом для начала к неврологу смысла уже нет – показать
    • Клиника МЕДИКОМ 31 марта 2020 в 9:16 , отредактирован 31 марта 2020 в 10:19
      Уважаемая Жанна, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что оказанное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Леся 26 марта 2020 в 21:24
    Дуже логічне рішення щодо розподілу хворих та здорових. Звісно тут немає черг під кабінетами, але ж час від часу клієнти клініки стикаються в коридорах. До того ж, всі ударні сили зосереждені саме в одній клініці для лікування пацієнтів. Дуже адекватне та мудре рішення керівництва клініки.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 марта 2020 в 11:36 , отредактирован 27 марта 2020 в 12:53
      Шановна Леся, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Будьте здорові!

Наталья 26 марта 2020 в 11:48
    Маму нужно регулярно показывать кардиологу. Мы всегда ездим в клинику на Оболонь, потому что сюда и добираться удобно, и парковка шикарная. Только вот к нашему врачу Александру Павловичу Чернову порой достаточно сложно попасть на прием. Хотя что тут удивительного? Специалист он крутой, поэтому к нему много кто ездит. Ну я уже приловчилась, что если срочно надо, то вызвать просто врача на дом, а если планово, то заранее записываемся. Выход всегда найти можно.
    • Клиника МЕДИКОМ 26 марта 2020 в 14:50 , отредактирован 26 марта 2020 в 20:27
      Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Галина 24 марта 2020 в 18:50
    Мельничук Надія Анатоліївна мене просто рятує. У мене є проблеми з травленням, а через мій режим роботи я зовсім не можу приділяти багато часу приготуванню здорової їжі з того, що знаю. То дуже добре, що лікар зрозуміла моє становище та як дієтолог порадила мені деякі корисні речі щодо раціону. Я на 200% задоволена ставленням лікаря та зверненнями в клініку взагалі.
    • Клиника МЕДИКОМ 25 марта 2020 в 12:49 , отредактирован 25 марта 2020 в 18:24
      Шановна Галина, дякуємо за відгук про нашого співробітника. Раді, що рекомендоване лікування приносить позитивний результат. Бажаємо всього найкращого!

Лариса 23 марта 2020 в 22:04
    из-за порока сердца врожденного ребенок нуждается в постоянном наблюдении докторов. может кто-то меня посчитает параноиком, но мы уже много кардиологов детских обошли и ни один меня не устраивал. наконец мы остановили свой выбор на Еременко С.Н. вот я не могу это объяснить, но доверие возникло с первых минут приема. может потому что она не пытается как бы заискивать. да, она доброжелательная, открытая. но в ней нет того, что меня бесит во врачах, когда им говоришь какие жалобы и какие симптомы, – показать
    • Клиника МЕДИКОМ 24 марта 2020 в 12:04 , отредактирован 24 марта 2020 в 14:20
      Уважаемая Лариса, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Евгения Викторовна 19 марта 2020 в 10:34
    Проблемы с печенью у меня еще с детства,но какого-то основателдьного лечения не проходила.Еще по маминому методу пропивала Карсил и на время это помогало.А в последний год где-то беспокойство стало нестерпимым и уже тянуть не куда пришлось идти к врачу.Я попала к Н.А.Мельничук которая сразу по моим жалобам назначила целую кучу обследований начиная с биохимии.Кровь сдала на месте в манипуляционном кабинете и сразу записалась на другие обследования.Цены тут конечно зверские а с другой стороны мне – показать
    • Клиника МЕДИКОМ 20 марта 2020 в 14:02 , отредактирован 20 марта 2020 в 18:38
      Уважаемая Евгения Викторовна, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем скорейшего выздоровления!

Анастасия 27 февраля 2020 в 15:58
    Большая благодарность Алле Васильевне Бацей за чуткость, доброту, поддержку во время лечения непростого состояния. Я у нее лечилась с жутчайшей мастопатией, на стены лезла от боли. Доктор мне рекомендовала отличное лечение, которое помогло мне, но нигде боком не вышло. Я очень довольна этим специалистом и буду обращаться только к ней для профилактических осмотров.
    • Клиника МЕДИКОМ 28 февраля 2020 в 13:38
      Уважаемая Анастасия, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Елена 25 февраля 2020 в 18:48
    Если уж где и искать отличного терапевта, то только в Медикоме. Тут врачи не из тех, которые пошли в терапевты, потому что лень становиться специалистом в узкой сфере. Тут терапевты из тех, которые отлично разбираются в болезнях, могут подобрать персональное лечение для каждого пациента и для каждого случая.
    • Клиника МЕДИКОМ 26 февраля 2020 в 12:52 , отредактирован 26 февраля 2020 в 15:57
      Уважаемая Елена, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

Валентина 22 февраля 2020 в 12:03
    уже не раз лечилась в медикоме и каждый раз у разных специалистов — и у лора, и у гинеколога, и у гастроэнтеролога. все понравилось и назначали суперское лечение.
    • Клиника МЕДИКОМ 24 февраля 2020 в 13:32 , отредактирован 25 февраля 2020 в 10:20
      Уважаемая Валентина, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

Olga 19 февраля 2020 в 0:48
    В клинике на Оболони взяли деньги за дерматоскопию, которую не проводили (воспользовались незнанием пациента) и выставили счет за гистологию в несколько раз дороже. Страховая компания обнаружила данное несоответствие и Медиком с извинениями вернул деньги за излишние счета с обещаниями провести внутреннее расследование и тд. Пациентам рекомендую проверять врачей, чтоб избежать данной ситуации. Считаю, что МЕДИКОМ ведет себя не этично. За хирургическую процедуру выставили счет на 7000 грн, из кото – показать
    • Клиника МЕДИКОМ 19 февраля 2020 в 16:19 , отредактирован 21 февраля 2020 в 2:13
      Уважаемая Ольга, по факту вашего обращения в контакт-центр мы провели работу с привлечением службы по работе со страховыми компаниями и заведующего отделения хирургии ПП «Клиника Медиком». Действительно были выявлены непредумышленные нарушения в коммуникации со стороны наших докторов.

По результату с врачами проведена соответствующая работа, о чем мы сообщили страховой компании и вам в отдельном письме. Также был произведен перерасчет с выплатой вам разницы по франшизе.

Приносим искренние изви
    Светлана 17 февраля 2020 в 15:08
    Лечат на совесть и достаточно быстро. Один недостаток можно назвать — цены высоковаты. Иногда лечение выходит достаточно дорогим, если проблема не простая. Но главное, что помогает. Львиную долю тянут обследования, но без них не обойтись почти при любой проблеме. Хотя иногда и препараты требуются не дешевые. Но я очень рада, что лечение всегда помогает и стоит вложенных денег. Поэтому, хоть и так, но обращалась и буду обращаться в Медиком, пока такая возможность есть.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 февраля 2020 в 12:19
      Уважаемая Светлана, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Валерия 11 февраля 2020 в 9:24
    Обалденная и просторная клиника, очень удобно перемещаться с коляской. Очень комфортное расположение отделений, не ребус какой-то. И много замечательных специалистов — это отличная комбинация и правильный выбор для тех, кому не безразлично здоровье.
    • Клиника МЕДИКОМ 13 февраля 2020 в 12:06
      Уважаемая Валерия, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Екатерина 5 февраля 2020 в 16:02
    В клинику Медиком на Героев Сталинграда обратилась практически по скорой с кровоточивостью носовой перегородки. Выбирать врача времени не было. Единст – показать
    • Клиника МЕДИКОМ 7 февраля 2020 в 17:59
      Уважаемая Екатерина!
      Спасибо Вам за отзыв и время, которое Вы на него потратили. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны консультацией нашего ЛОР врача Тинник А П. Ваш случай рассмотрен заведующим ЛОР службы ПП «Клиника Медиком». Учитывая замечания, а также индивидуальную аллергическую реакцию на масло, готовы Вам предоставить осмотр заведующего с целью коррекции лечения и обработки сосудов специальным лекарственным веществом для предотвращения кровоточивости слизистой в дальнейшем.

От всей
    Марина 30 января 2020 в 16:00
    Разносторонний центр. Помощь найдется наверное по любой проблеме. Врачи тут есть все, только что не оперируют тут по месту, но пока и не требовалось))) Надеюсь, и не потребуется. Я регулярно прохожу медосмотр и вовремя узнаю о своих проблемах. При чем, осмотры прохожу именно тут, а не в горбольнице. Там знаю я как осмотрят, что потом не оберешься. Поэтому, всем рекомендую найти для себя хороших частных врачей. От себя рекомендую Медиком.
    • Клиника МЕДИКОМ 31 января 2020 в 11:49 , отредактирован 31 января 2020 в 13:58
      Уважаемая Марина, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Євгенія 20 января 2020 в 10:33
    намагалася потрапити на прийом до лора, але там така черга, що треба чекати. це не дуже зручно, але з іншого боку не показник, що тут працюють гарні спеціалісти. і не не тільки я знаю) доведеться трохи почекати, аби отримати належну допомогу. я буду чекати, бо клініка найкраща!!!
    • Клиника МЕДИКОМ 21 января 2020 в 16:11 , отредактирован 22 января 2020 в 5:46
      Шановна Євгенія, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо всього найкращого!

Антоніна 26 декабря 2019 в 23:35
    Молочниці відверто кажучи змучила вже мене. По 3—4 рази на рік стабільно. Вирішила пройти повний огляд, посдавати всі потрібні аналізи та все ж встановити, через що у мене ця проблема. Звернулась в Медіком, бо бажала тримати справді якісне лікування та все ж вирішити свою проблему. За результатами пройшла курс антибіотиків, зміцнюючих імунітет препаратів та застосовувала супозиторії. Минув вже майже рік відтоді, коли я закінчила лікування і ця надокучлива хвороба не поверталася ще! Дуже дякую!!!
    • Клиника МЕДИКОМ 27 декабря 2019 в 12:41 , отредактирован 27 декабря 2019 в 16:50
      Шановна Антоніна, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Раді, що призначене лікування принесло позитивний результат!

Нина 23 декабря 2019 в 10:58
    Проводила в клинике чек-ап. Чисто для себя надумала, чтоб узнать что да как, о чем нужно беспокоится, о чем нет. Нашли застои желчи и небольшое воспаление на шейке матки. Слава богу, ничего критичного и неизлечимого, а то я себе напридумывала. Найденные проблемы сейчас решаю и прям как-то чувствую себя лучше (а может просто кажется).
    • Клиника МЕДИКОМ 24 декабря 2019 в 13:49 , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:16
      Уважаемая Нина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. надеемся, оказанное лечение принесет положительный результат. Будьте здоровы!

Анна 20 декабря 2019 в 21:10
    Нравится, что врачи для взрослых на одном этаже, а для детей — на другом. Так и должно быть как по мне, у детей здоровье не такое крепкое, чтоб с кашляющими и чихающими лишний раз встречаться. А так приходишь с ребенком на плановый осмотр и меньше вероятность, что подхватит что-то от других пациентов.
    • Клиника МЕДИКОМ 24 декабря 2019 в 13:47 , отредактирован 24 декабря 2019 в 19:16
      Уважаемая Анна, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Рита 18 декабря 2019 в 16:05
    отличные терапевты. я была у нескольких, не шла к кому-то целенаправленно, но каждый раз получала адекватное назначение по лечению и никаких излишков по анализам. тут не стараются загонять по всем кабинетам и вытрусить побольше денег. приятно, что в наше время остались еще те, кто работает честно!
    • Клиника МЕДИКОМ 20 декабря 2019 в 14:45 , отредактирован 20 декабря 2019 в 17:13
      Уважаемая Рита, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Виктория 16 декабря 2019 в 13:30
    Клиника несомненно высшего уровня, очередей тут нет под кабинетами, все организовали как положено, никакого столпотворения. Но виртуальные очереди по записи никто не отменял, так что приходится записываться заранее, если что-то нужно.
    • Клиника МЕДИКОМ 17 декабря 2019 в 11:43
      Уважаемая Виктория, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Евгения 10 декабря 2019 в 10:05
    Врачи тут замечательные. Очень отзывчивые, понимающие и при этом большие специалисты в своем деле. Очень рада, что нашла для себя такую клинику, в которой можно смело доверить свое здоровье врачам и не переживать по поводу назначений.
    • Клиника МЕДИКОМ 11 декабря 2019 в 13:02 , отредактирован 11 декабря 2019 в 18:04
      Уважаемая Евгения, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего.

Татьяна 6 декабря 2019 в 9:53
    Просторно, светло, летом не жарко, зимой не холодно. Для пациентов создают максимальный комфорт!
    • Клиника МЕДИКОМ 9 декабря 2019 в 13:14 , отредактирован 9 декабря 2019 в 23:30
      Уважаемая Татьяна, спасибо за обратную связь. Благодарим за Высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Ирина 22 ноября 2019 в 16:51
    Я бывала не в одной частной клинике Киева, но тут есть свои преимущества перед другими. И история богатая, и врачи есть разные: и опытные, именитые, и молодые и перспективные. Я предпочитаю к молодым ходить, тут они компетентные и если есть сомнения, обращаются к коллегам для получения второй точки зрения. Это важный показатель их профессионализма.
    • Клиника МЕДИКОМ 25 ноября 2019 в 10:03 , отредактирован 25 ноября 2019 в 22:48
      Уважаемая Ирина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Оксана 18 ноября 2019 в 11:52
    Большое спасибо всем специалистам клиники, которые занимались комплексным лечением моих гормональных проблем! И большое спасибо за адекватную диагностику и поиск источника проблемы! С заместительной терапией жить можно, просто привыкнуть к приему таблеток и все. А так можно жить полноценно, состояние намного улучшилось, чувствую себя отлично!
    • Клиника МЕДИКОМ 20 ноября 2019 в 13:42 , отредактирован 20 ноября 2019 в 16:48
      Уважаемая Оксана, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Желаем всего наилучшего!

Ганна 14 ноября 2019 в 8:36
    У клініці є всі необхідні спеціалісти мабуть. Хто не знадобився — усі знаходяться тут. Жодного разу не казали “вибачте, зверніться в іншу лікарню”. Завжди консультують, лікують, допомагають.
    • Клиника МЕДИКОМ 18 ноября 2019 в 11:47
      Шановна Ганна, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо всього найкращого!

Екатерина 10 ноября 2019 в 18:06
    Мне понравилось все: обслуживание, беседа. Первичная консультация началась в то время, на которое я была записана. Все было спокойно и вежливо. Кондратенко Ирина Дамировна провела необходимое обследование и уделила мне достаточно времени. Сейчас жду результаты анализов. Буду обращаться
    • Клиника МЕДИКОМ 12 ноября 2019 в 15:39
      Уважаемая Екатерина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь к нам еще!

Валентина 4 ноября 2019 в 12:23
    Проблема дозвониться периодически. А так все в общем нравится. Персонал внимательный. Считаю так и должно быть везде вообще.
    • Клиника МЕДИКОМ 12 ноября 2019 в 15:33
      Уважаемая Валентина, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Приносим извинения за доставленное неудобство!

Галина 30 октября 2019 в 9:28
    Лікуватися не люблю, але інколи треба. Тому роблю це там, де не страшно. Лікарі дуже людяні, з розумінням ставляться до острахів та фобій пацієнтів. Докладно все розказують, що за лікування та нащо воно потрібне. Це класно!
    • Клиника МЕДИКОМ 30 октября 2019 в 10:45
      Шановна Галина, дякуємо за відгук. Вдячні за довіру до нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я!

Светлана 25 октября 2019 в 10:03
    после курса массажа как заново родилась. у специалиста золотые руки. очень советую!!!
    • Клиника МЕДИКОМ 29 октября 2019 в 16:41
      Уважаемая Светлана, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат!

• Юлия 21 октября 2019 в 13:00
    Здравствуйте! Вы лечите спастическую кривошею? (Кроме инъекций Диспорта в мышцы).
    • Клиника МЕДИКОМ 12 ноября 2019 в 13:26
      Уважаемая Юлия!

Для ответа на вопрос о методах лечения кривошеи необходимо иметь полную информацию о пациенте (возраст, история заболевания, текущее состояние и динамика). В нашей клинике также проводится лечение рефлексотерапией, мануальной терапией, массажем. В любом случае, выбор метода лечения — ответственность доктора ортопеда или невролога.

Єфросинія 21 октября 2019 в 9:57
    Минулого року за порадою терапевта робила тут щеплення від грипу. І не хворіла майже. Цього року також планую повторити цей досвід. Дуже дякую за пораду!
    • Клиника МЕДИКОМ 23 октября 2019 в 10:55 , отредактирован 23 октября 2019 в 12:53
      Шановна Єфросинія, дякуємо за відгук. Вдячні за довіру до нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я!

Варвара 10 октября 2019 в 8:16
    Очень нравится разнообразие специалистов. Есть все нужные врачи в одном месте, все консультации без лишних телодвижений. Одно не очень нравится, что колл-центр общий.
    • Клиника МЕДИКОМ 11 октября 2019 в 11:58 , отредактирован 11 октября 2019 в 14:43
      Уважаемая Варвара, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Приносим извинения за неудобства.

Вероника 4 октября 2019 в 9:57
    Отличная клиника! Есть все нужное и по месту! Очень экономит время! А еще анализы очень быстро делают. Часто приходят результаты в тот же день. Когда болеешь и каждый день на счету — неоценимо! В отдельных лабораториях может чуть дешевле делают, но там до 5 рабочих дней ждать. Я выбираю заплатить чуть больше, но получить ответы быстро.
    • Клиника МЕДИКОМ 11 октября 2019 в 11:57 , отредактирован 11 октября 2019 в 14:43
      Уважаемая Вероника, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Татьяна 27 сентября 2019 в 10:05
    Была тут около получаса, что для меня лично рекорд. Она для меня расположена удобно, я живу рядом. Приехала раньше. Как только зашла, мне предложили повесить вещи, и врач меня сразу взяла на прием. УЗИ сделали быстро. По необходимости, снова обращусь.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 сентября 2019 в 11:11 , отредактирован 27 сентября 2019 в 13:34
      Уважаемая Татьяна, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Рады, что вас удовлетворило качество предоставленной процедуры. Будьте здоровы!

Кристина 26 сентября 2019 в 11:05
    В клинику я обращаюсь уже несколько лет подряд, нареканий к ним у меня не было. Расположение клиники удобное, внутри есть все условия для комфорта пациентов, персонал вежливый, цены приемлемые. Да и качество медицинских услуг соответствовало уровню частной клиники.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 сентября 2019 в 11:06 , отредактирован 27 сентября 2019 в 13:34
      Уважаемая Кристина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Оксана 24 сентября 2019 в 12:19
    У меня сложилось очень хорошее мнение о клинике Медиком. Удобное месторасположение. Записаться к врачам можно в удобное время и администрация учитывает пожелания по записи, т. к. я работаю, не всегда получается прийти в утренние часы или определенные дни. Довольно приятный персонал и человеческое отношение к пациенту, объясняют все без заумных терминов и на понятном языке. В центре всегда чисто и свежо Без особо больших очередей и совершенно спокойно можно сделать УЗИ.
    • Клиника МЕДИКОМ 25 сентября 2019 в 12:00 , отредактирован 25 сентября 2019 в 13:30
      Уважаемая Оксана, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Инга 23 сентября 2019 в 10:32
    Отличные специалисты на любой вкус, ну, или лучше сказать, на любую болезнь. Поэтому никуда больше и ходить не надо, всех можно пройти в одном месте Спасибо большое-за слаженную работу!
    • Клиника МЕДИКОМ 23 сентября 2019 в 11:31 , отредактирован 23 сентября 2019 в 14:51
      Уважаемая Инга, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Вера 20 сентября 2019 в 9:41
    В больницу не люблю ходить с детства и всегда перспектива посещения меня пугала. Но тут не страшно на удивление. Тут всегда доброжелательны и приветливы с пациентами, ощущаешь заботу о себе. Стараются помочь каждому.
    • Клиника МЕДИКОМ 23 сентября 2019 в 11:30 , отредактирован 23 сентября 2019 в 14:51
      Уважаемая Вера, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Анастасия 18 сентября 2019 в 15:28
    Лечилась у дерматолога. Назначенное лечение помогло, хотя и не быстро. На прием я попала сразу после заполнения документов. Отношение к посетителям очень хорошее. Впечатление осталось положительное.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 сентября 2019 в 15:32 , отредактирован 19 сентября 2019 в 18:23
      Уважаемая Анастасия, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

Алла Пономаренко 17 сентября 2019 в 14:20
    Делала УЗИ малого таза. Очень довольна обслуживанием и участливостью специалиста. Ответила на все возникающие вопросы. Есть один минус- записывалась на прием- и пришлось немного подождать в очереди. А так грамотная консультация.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 сентября 2019 в 15:30 , отредактирован 19 сентября 2019 в 18:23
      Уважаемая Алла Пономаренко, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Роман 16 сентября 2019 в 9:14
    Был тут в первый раз и все прошло достаточно положительно. На ресепшене отношение хорошее к пациентам. Внутри все удобно и комфортно. На прием к доктору моментально попал. Доктором я доволен. Все понравилось.
    • Клиника МЕДИКОМ 16 сентября 2019 в 11:48 , отредактирован 16 сентября 2019 в 13:02
      Уважаемый Роман, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Надежда 13 сентября 2019 в 9:14
    Сдавала тут анализы — какая разница где, если везде платно? А тут рядом. Клиника понравилась — чисто, уютно. Персонал доброжелательный, толп под кабинетами нет. Медсестра хорошо взяла анализ из вены, обычно у меня с этим сложности — вены тонкие, не всегда могут попасть сразу. Здесь все прошло быстро, безболезненно. И результаты получила быстро.
    • Клиника МЕДИКОМ 16 сентября 2019 в 11:47 , отредактирован 16 сентября 2019 в 13:02
      Уважаемая Надежда, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Виктория 11 сентября 2019 в 11:34
    Клиника находится далеко от меня, но если нужно консультация эндокринолога или гинеколога, то еду только сюда. Специалисты здесь и правда хорошие и грамотные, мне их лечение всегда помогало. В клинике всегда много посетителей, значит, люди доверяют этому центру.
    • Клиника МЕДИКОМ 16 сентября 2019 в 11:45 , отредактирован 16 сентября 2019 в 13:02
      Уважаемая Виктория, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

Варвара 10 сентября 2019 в 15:14
    Врачи меня спасли! Обратилась с сильной болью в животе, не знала что и думать, но тут быстро поняли в чем дело и направили к гастроэнтерологу. Если бы не такой профессионализм — я не знаю, чем бы все закончилось, потому что боль такая была, что терпеть ее сил не было. То, что вы делаете — это классно, спасибо вам!
    • Клиника МЕДИКОМ 16 сентября 2019 в 11:40 , отредактирован 16 сентября 2019 в 13:02
      Уважаемая Варвара, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

Тамара 10 сентября 2019 в 8:39
    Бывают очереди. Сейчас вроде еще и не сезон, хотела попасть к терапевту — очередь больше недели. Нужно расширяться, а то желающих здесь лечиться много.
      Уважаемая Тамара, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клинике. Приносим извинения за неудобства.

Наталья 9 сентября 2019 в 9:21
    В клинике отличная организация работы персонала, все профи своего дела. Отдельное и огромное спасибо врачу Луриной Наталье Анатольевне за золотые руки, ответственность и высокий профессионализм.
    • Клиника МЕДИКОМ 16 сентября 2019 в 11:38 , отредактирован 16 сентября 2019 в 13:02
      Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Павел 5 сентября 2019 в 10:06
    Проходил обследование и лечение в клинике. Очень понравилось заботливое и терпеливое отношение всего медперсонала, которые всегда отвечали на все вопросы, подсказывали, куда идти. Обошел все быстро, никуда не опоздал. Хорошо все расписали — молодцы!
    • Клиника МЕДИКОМ 16 сентября 2019 в 11:36 , отредактирован 16 сентября 2019 в 13:02
      Уважаемый Павел, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Алина Александровна 4 сентября 2019 в 15:25
    Проходила лечение в августе 2019 года в гастроэнтерологическом отделении. не могу не отметить своего лечащего врача — Сиваш Нелли Васильевну. За короткое время был выставлен диагноз и назначено качественное лечение, после которого, я очень быстро пошла на поправку (побольше бы таких докторов).
    • Клиника МЕДИКОМ 16 сентября 2019 в 11:35 , отредактирован 16 сентября 2019 в 13:02
      Уважаемая Алина Александровна, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Алёна 29 августа 2019 в 9:14
    Клиника классная, все чисто и современно. Врачи классные специалисты. Смело ставлю 5.
    • Клиника МЕДИКОМ 29 августа 2019 в 10:09
      Уважаемая Алёна, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Заніїда 27 августа 2019 в 11:49
    Класний сервіс — від запису по телефону до прощання після візиту. Молодці!
    • Клиника МЕДИКОМ 28 августа 2019 в 15:12 , отредактирован 28 августа 2019 в 16:42
      Шановна Зінаїда, дякуємо за відгук. Вдячні за високу оцінку рівня нашої клініки. Будьте здорові!

Ольга Юрьевна 23 августа 2019 в 16:24
    Наталья Анатольевна Лурина замечательный врач. Я у нее лечусь со своей ишемической болезнью сердца. Лечение дает результаты, мое состояние стабильное стало. Отдельно приятно, что не дерут три шкуры.
    • Клиника МЕДИКОМ 28 августа 2019 в 15:11 , отредактирован 28 августа 2019 в 16:41
      Уважаемая Ольга Юрьевна, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

Алёна 21 августа 2019 в 11:02
    советую обрашаться именно сюда! прекрасные специалисты! всегда помогают в любой проблеме!
    • Клиника МЕДИКОМ 21 августа 2019 в 12:31

Надія 20 августа 2019 в 10:26
    Дійсно кльові спеціалісти. Я тут лікувала акне, рефлюкс та бозна яку кількість застуд) Щоразу лікування ефективне та дбайливе.
    • Клиника МЕДИКОМ 21 августа 2019 в 12:30
      Шановна Надія, дякуємо за відгук. Вдячні за довіру до нашої клініки. Раді, що надане лікування принесло позитивний результат.

Маргарита 19 августа 2019 в 12:41
    Лечила в клинике свои волосы. Кто-то не воспринимает такие проблемы как болезнь, но когда волосы как солома и клоками лезут — это же не нормально. Посдавала уйму анализов, отправили еще на консультацию к эндокринологу. Лечение в двух врачей помогло. Оказывается, суть проблемы была в нарушении гормонального фона. Вот как оно бывает.
    • Клиника МЕДИКОМ 21 августа 2019 в 12:28
      Уважаемая Маргарита, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат.

Ольга 16 августа 2019 в 13:42
    Работаю на хим. производстве. Во всеми вытекающими. Маски не очень то помогают. С легкими проблема. Избавиться от проблемы теперь уже вряд ли можно, шанс низкий. Но благодаря профессионализму врачей я себя чувствую гораздо лучше. Благодарна Юркиной А.В.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 августа 2019 в 9:54
      Уважаемая Ольга, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное лечение приносит положительный результат!

Вера 15 августа 2019 в 5:51
    Персонал в клинике вежливый, доброжелательный. Везде чистота — прям сверкает. Одно напрягает — нужно записываться заранее, а с осени до весны — так прям сильно заранее, клиника забита.
    • Клиника МЕДИКОМ 15 августа 2019 в 11:04
      Уважаемая Вера, спасибо за отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Приносим извинения за неудобства!

Татьяна 14 августа 2019 в 20:01 , отредактирован 15 августа 2019 в 8:11
    Только вчера оставляла позитивный отзыв об обращении к Данилевскому Виталию Александровичу, как сегодня Медиком на Оболони стал полным разочарованием. Записывалась к Кравцовой Анне Александровне через колл-центр. Мой запрос был -ребенок 10 лет не привит, нужен график индивидуальных прививок. Консультант колл-центра предупредила, что скидка наша не распространяется и стоимость консультации 530 гривен. Ок. В результате, стоимость оказалась выше, т.к. мы не делали прививку в этот день. Хотя запрос – показать
    • Клиника МЕДИКОМ 23 августа 2019 в 13:48 , отредактирован 24 августа 2019 в 20:48
      Спасибо за Ваш отзыв. Мы детально проработали ситуацию и уже с Вами связались. Цель Вашего визита была составить индивидуальную карту графика прививок, и данную задачу врач выполнил профессионально. Мы абсолютно согласны, что если ребенок также присутствует на приемы мы обязаны его осмотреть и дать медицинские рекомендации по общему состоянию здоровья. Спасибо за доверие к нашей клинике, с врачом провели беседу.
      Благодаря отзывам и обратной связи мы стараемся быть лучше, растем профессионально и
    Василий 14 августа 2019 в 9:34
    лечился у уролога. получилось достаточно быстро и по деньгам не накладно. лучше, чем ожидал.
    • Клиника МЕДИКОМ 15 августа 2019 в 11:03
      Уважаемый Василий, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

ольга 13 августа 2019 в 12:33 , отредактирован 13 августа 2019 в 17:22
    Отношение и врача и на ресепшен это полное хамство и безразличие. ВРАЧ гастроэнтеролог Сиваш Нелли Васильевна
    почти выволокла из кабинета быстрее оплачивать на ресепшн прием и идти на анализы(это при том что сказала что завтракала 2 часа назад») так как уже другой клиент был.это при том что прождала дополнительных 40 минут При этом приём это нечто))спрашиваю от чего высыпания могут быть, на что получаю хамский ответ «откуда я могу знать анализы надо сдать».Анализы совершенно не те что нужны был
    • Клиника МЕДИКОМ 15 августа 2019 в 9:27
      Уважаемая Ольга Сергеевна!
      Мне очень жаль, что Вы остались недовольны консультацией врача-гастроэнтеролога в нашей клинике.
      Благодарю Вас за время, которое Вы уделили мне во время общения.
      По Вашему обращению проведена экспертная оценка Вашей амбулаторной карты в дополнении с результатами анализов, которые Вы мне выслали.
      Принято решение о возврате средств за консультацию врача-гастроэнтеролога.
      От всей души желаем скорейшего выздоровления.
      С уважением, заместитель Директора по Контролю Качества
    • Клиника МЕДИКОМ 14 августа 2019 в 10:22 , отредактирован 14 августа 2019 в 16:23
      Уважаемая Ольга!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Мы разбираем детально каждое обращение Клиента, так как обратная связь очень важна для нас.
      Искренне сожалеем, что посещение клиники оставило неприятное впечатление. Для разбора сложившейся ситуации нам необходима более детальная информация.
      Будем признательны если Вы сообщите Ваши Ф.И.О., связавшись с нами по контактному номеру колл-центра: 503 7777 или написав нам на электронный адрес: info@medikom.ua.
      эксперт отдела контрол
    Варвара 13 августа 2019 в 10:30
    Дуже рекомендую терапевтів клініки. Звісно, інші лікарі тут теж гарні, але знайти класного сімейного лікаря важко, саме тому я й раджу цю клініку. Краще заплатити та отримати належне ставлення та гарну допомогу. Але якщо хтось бажає на собі заощадити — то вже власна точка зору кожного.
    • Клиника МЕДИКОМ 13 августа 2019 в 12:45 , отредактирован 13 августа 2019 в 17:22
      Шановна Варвара, дякуємо за відгук. Вдячні за довіру до нашої клініки. Бажаємо всього найкращого!

Денис 12 августа 2019 в 10:27
    нашел тут отличного уролога.подлечил воспаление и теперь каждые несколько месяцев прохожу осмотр.мало ли опять воспаление какое или инфекция.в бассейнах можно много всякого подхватить.пока миновало,но не повод забить.
    • Клиника МЕДИКОМ 13 августа 2019 в 12:44 , отредактирован 13 августа 2019 в 17:22
      Уважаемый Денис, спасибо за отзыв. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

Зоя Игнатьева 8 августа 2019 в 11:10
    Большое спасибо, что помогли мне решить проблему с печенью. Были проблемы с выходом желчи, сказали, что во многом из-за малоподвижного образа жизни. Дали кучу рекомендаций (я сначала даже испугалась, как во всем разберусь), но через пару дней лечение вошло в колею и через некоторое время почувствовала облегчение. Очень рада, что помогли. Жаль только, что нужно ходить к частным врачам, если реально нужна помощь. Это ведь стоит достаточно дорого.
    • Клиника МЕДИКОМ 9 августа 2019 в 14:15
      Уважаемая Зоя, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Алла 8 августа 2019 в 9:12
    Все дуже добре! Клініка класна! Ми тут постійні клієнти вже протягом 8 років. Не було ще жодних причин для невдоволення.
    • Клиника МЕДИКОМ 9 августа 2019 в 14:14 , отредактирован 9 августа 2019 в 15:14
      Шановна Алла, дякуємо за відгук. Вдячні за довіру до нашої клініки. бажаємо всього найкращого!

Евгения 5 августа 2019 в 12:31
    Большое спасибо Лесе Анатольевне Буяновской! Замечательный офтальмолог, большая умница и замечательный человек! Я очень рада, что попала к ней на прием! С моим зрением нужны постоянные осмотры и адекватная помощь! Постоянные мигрени из-за работы на компом((Тут я получаю эту помощь!
    • Клиника МЕДИКОМ 9 августа 2019 в 14:13 , отредактирован 9 августа 2019 в 15:14
      Уважаемая Евгения, спасибо за отзыв о нашей сотруднике. Рады, что назначенное Вам лечение приносит положительный результат.

Аліса 30 июля 2019 в 9:20
    Раджу клініку всім своїм знайомим. Хоч і не безкоштовно (а що взагалі в наш час безкоштовно?), але жодних сумнівів у якості лікування. Я навіть рідше стала хворіти. Можливо це особливості мого організму, або мені у клініці допомогли зміцнити здоров’я. Навіть якщо це просто збіг, він усе одно приємний)))))
    • Клиника МЕДИКОМ 30 июля 2019 в 13:08 , отредактирован 30 июля 2019 в 16:33
      Шановна Аліса, дякуємо за відгук. Вдячні зависоку оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо всього найкращого!

Дарія 29 июля 2019 в 14:55
    Робити тут дитині щеплення, бо у міській лікарні не було вакцини. Перед щепленням дитину уважно оглянули, поміряли температуру, перепитали коли й чим останній раз хворіла. Оце я розумію адекватне ставлення до роботи!
    • Клиника МЕДИКОМ 30 июля 2019 в 13:07 , отредактирован 30 июля 2019 в 16:33
      Шановна Дарія, дякуємо за відгук. Вдячні зависоку оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я вам та вашим близьким!

Альбіна 29 июля 2019 в 11:20
    Найкращі лікарі! І зручно, що всі зібрані і в одній будівлі! Тут немає сенсу панікувати або думати, що потрапиш до поганого спеціаліста, всі гарні. А як записуєшся на повторний прийом, то одразу записують до лікаря, якого відвідував. Це дуже зручно.
    • Клиника МЕДИКОМ 29 июля 2019 в 14:56 , отредактирован 29 июля 2019 в 15:58
      Шановна Альбіна, дякуємо за відгук. Ми вдячні вам за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо всього найкращого!

Виталина 26 июля 2019 в 9:11
    Обратилась в клинику с букетом болячек. И аллергия, и с желудком проблемы, и по-женски. Как сдала все анализы, отправили в первую очередь к эндокринологу. Оказалось нарушение работы щитовидной железы. Начала ее лечить + пить препараты для восстановления иммунитета, так все и пошло налаживаться. Как хорошо, что здесь смогли найти причину проблем. Что значит профессионалы.
    • Клиника МЕДИКОМ 29 июля 2019 в 14:55 , отредактирован 29 июля 2019 в 15:58
      Уважаемая Виталина, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Татьяна 22 июля 2019 в 10:26
    Организованно все супер. В одном здании тебе и врачи, и анализы сдать можно, и узи. не бегаешь по корпусам, а то и по городу.
    • Клиника МЕДИКОМ 23 июля 2019 в 13:17 , отредактирован 23 июля 2019 в 14:39
      Уважаемая Татьяна, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники!

Світлана 19 июля 2019 в 13:04
    Класні лікарі, зручно добиратися. Проблема тільки інколи через черги потрапити до потрібного спеціаліста. А так все чудово!
    • Клиника МЕДИКОМ 23 июля 2019 в 12:59
      Шановна Світлана, дякуємо за відгук. Ми вдячні вам за довіру до нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я!

Яна 19 июля 2019 в 11:27
    Сервис замечательный. Отзывчивый персонал подбирает удобное время для посещения и не надо на весь день с работы отпрашиваться. Иногда даже в обед успеваешь. И себе хорошо, и начальник не нервничает)
    • Клиника МЕДИКОМ 23 июля 2019 в 12:47
      Уважаемая Яна, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Ирина 17 июля 2019 в 13:51
    Удобно, что можно в клинику прийти и по своим проблемам, и одновременно ребенка привести — врачи в одном здании. раньше было неудобно — чеши в районную детскую, а на себя уже что останется. Тут хоть и платно, но в разы лучше.
    • Клиника МЕДИКОМ 18 июля 2019 в 11:54
      Уважаемая Ирина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего!

Ганна 16 июля 2019 в 11:47
    Була на прийомі у гінеколога. Все пройшло чудово, але своєї черги чекала ще 10 хвилин від призначеного часу. Звісно, це ніяк погоди не змінило, але ж як призначено, то так би й мало бути. Хоча непередбачувані ситуації ніхто не відміняв.
    • Клиника МЕДИКОМ 16 июля 2019 в 15:24 , отредактирован 16 июля 2019 в 19:19
      Шановна Ганна, дякуємо за відгук. Ми вдячні вам за високу оцінку рівня нашої клініки. Вибачаємося за незручності!

Светлана 15 июля 2019 в 12:56
    У нас в семье такая наследственность, что у всех по женской линии проблемы с печенью. Что-то вроде недостаточность функции, но не сильная. Раньше на очень проявлялась, а сейчас с нашим то качеством продуктов… В общем, наблюдаюсь у гастроэнтеролога в этой клинике. Как ни старайся правильно питаться, а без хороших назначений по поддержке состояния никак. И нужное лечение я получаю здесь. А еще очень удобно, что без очередей. Пришел — приняли — отпустили.
    • Клиника МЕДИКОМ 16 июля 2019 в 15:21 , отредактирован 16 июля 2019 в 19:19
      Уважаемая Светлана, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем всего наилучшего!

Даша 11 июля 2019 в 12:44
    Как затеяли эту медицинскую реформу, я решила, что для моей семьи нужен хороший частный семейный врач. Такого мы нашли в Медикоме. Из бонусов — живем рядом, есть возможность записаться на удобное время, да и работают по выходным. А не так как в городской, что записывайся в день приема, подстраивайся когда у них там есть свободные талончики. В общем, надежно избавились от пережитков советского прошлого + нашли первоклассных врачей)
    • Клиника МЕДИКОМ 16 июля 2019 в 15:15 , отредактирован 16 июля 2019 в 19:19
      Уважаемая Даша, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Екатерина 26 июня 2019 в 12:33
    У меня врожденный порок сердца. Наблюдалась с самого детства у прекрасного кардиолога по месту жительства. К сожалению, врач моя ушла на пенсию. Годы то идут. Пришлось искать нового специалиста. Нашла Лурину Наталью Анатольевну. Очень рада, что попала к ней. Опытный врач, вопросы правильные задает при осмотре (я то за годы болезни уже знаю что и как спрашивают, есть с чем сравнить), очень внимательная и профессиональная. Но располагает к себе.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 июня 2019 в 9:30
      Уважаемая Екатерина, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике!

Ольга Юрьевна 24 июня 2019 в 9:07
    в конце зимы упала на льду и сильно ударилась спиной.лечусь здесь.сначала у травмотолога,а теперь прохожу реабилитацию.всем довольна.
    • Клиника МЕДИКОМ 24 июня 2019 в 10:37 , отредактирован 25 июня 2019 в 10:16
      Уважаемая Ольга Юрьевна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное вам лечение приносит положительный результат!

Анна Ткаченко 21 июня 2019 в 11:10
    Как врачи для взрослых не знаю, но детские специалисты в клинике отличные. Деток любят, легко с ними находят общий язык. Никаких истерик при осмотре. Ну а прививки — это такое, что без слез никуда.
    • Клиника МЕДИКОМ 24 июня 2019 в 10:36 , отредактирован 25 июня 2019 в 10:16
      Уважаемая Анна Ткаченко, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Вита 20 июня 2019 в 10:59
    Ребенка вожу к педиатру только в эту клинику. Тут собрали лучших специалистов. Я уверена, что ребенка мне тут не искалечат, не навредят.
    • Клиника МЕДИКОМ 21 июня 2019 в 10:00
      Уважаемая Вита, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем всего наилучшего!

Надежда Алексеевна 19 июня 2019 в 11:05
    Огромное спасибо клинике и ее персоналу за доброе отношение и своевременно оказанную квалифицированную помощь, поддержку в трудную минуту. За Ваше желание и умение общаться с родителями и маленькими пациентами. За чистоту и порядок в отделении, дружный и заботливый медицинский персонал. Спасибо за искреннюю заинтересованность в выздоровлении наших деток.
    • Клиника МЕДИКОМ 21 июня 2019 в 9:58
      Уважаемая Надежда Алексеевна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Елена Ивановна 17 июня 2019 в 12:00
    Была на консультации у аллерголога. Видно что во многом разбирается. Наблюдаюсь теперь только тут. Хорошо объясняет «что и откуда болит», особенно если есть сопутствующие заболевания (лор и т.д.), лишнего не назначает. Буду рекомендовать друзьям его!
    • Клиника МЕДИКОМ 18 июня 2019 в 10:46 , отредактирован 18 июня 2019 в 11:52
      Уважаемая Елена Ивановна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Олеся 14 июня 2019 в 11:31
    Обращалась сюда к гастроэнтерологу. Получила необходимое лечение, избавилась от болячки достаточно быстро. В общем я в восторге, такое внимательное отношение, слов нет передать благодарность.
    • Клиника МЕДИКОМ 18 июня 2019 в 10:44 , отредактирован 18 июня 2019 в 11:52
      Уважаемая Олеся, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат!

Лидия 13 июня 2019 в 13:32
    Хочется сказать огромное спасибо клинике. Тут очень много замечательных врачей, которые не только большие профессионалы, но и очень хорошие люди!) всегда выслушают, со всем разберутся и поставят Вас на ноги как бы небыли плохо!)
    • Клиника МЕДИКОМ 14 июня 2019 в 11:26
      Уважаемая Лидия, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку и доверие, которое вы оказываете нашей клинике.

Мария 12 июня 2019 в 11:40
    Через знакомых искала хорошего врача гинеколога, посоветовали клинику Медиком на Героев Сталинграда. Осталась очень довольной. К моим проблемам отнеслись очень внимательно, просто до мелочей. А самое главное, что лечение помогло! Теперь буду ходить только сюда!
    • Клиника МЕДИКОМ 14 июня 2019 в 11:25
      Уважаемая Мария, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Ярослава 11 июня 2019 в 14:05
    Были на осмотре с пятимесячным ребенком, доктор провела очень много манипуляций с нашим малышом, рассказала все, что должен будет делать ребенок после лечения и если вдруг что-то пойдет не так, обязательно с ней связаться по телефону (живем не в Воронеже). Ответила на все возникающие наши вопросы. Есть один минус- записывались на прием- и пришлось немного подождать в очереди. А так спасибо за грамотную консультацию, обязательно будем дальше наблюдать нашего малыша у этого доктора.
    • Клиника МЕДИКОМ 14 июня 2019 в 11:25
      Уважаемая Ярослава, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Зоя 11 июня 2019 в 14:00
    Пришла в клинику на прием к гинекологу по рекомендации подруги. До сих пор благодарна. Избавилась от кучи болячек и при этом не было никаких левых анализов и выкачки денег. Спасибо за отличное лечение и отношение!
    • Клиника МЕДИКОМ 14 июня 2019 в 11:22
      Уважаемая Зоя, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Юлия 29 мая 2019 в 15:45
    Наша семья в этой клинике лучших врачей! Нас всегда внимательно осматривают. Наша терапевт Елена Владимировна Капшук вообще с нами зимой наверное намучилась) По очереди все гриппом переболели. И что интересно, болезнь у всех по-разному протекала и каждому назначалось индивидуальное лечение. Вот тут то мы и на все 200% убедились, что врач действительно для каждого пациента подбирает лечение, и не всем под копирку всем одно и то же.
    • Клиника МЕДИКОМ 30 мая 2019 в 10:17 , отредактирован 30 мая 2019 в 13:40
      Уважаемая Юлия, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике.

larisa 27 мая 2019 в 14:10
    Несмеянова Лариса Михайловна пpeкpacный,внимaтeльный,гpaмoтный вpaч. Лeчeниe нaзнaчeннoe дoктopoм пoмoглo быcтpo вoccтaнoвитьcя после инсульта. Я caмa медик, пoэтoму к вpaчaм хoжу тoлькo пo peкoмeндaции, к нoвым вpaчaм oтнoшуcь oчeнь пpидиpчивo.oнa измeнилa мoe oтнoшeниe к нeвpoлoгaм :)
    • Клиника МЕДИКОМ 29 мая 2019 в 13:26
      Уважаемая larisa, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Рады, что назначенное вам лечение принесло положительный результат.

Елена 23 мая 2019 в 15:47
    Отличная клиника. Недостатков не заметила. Из положительного — есть два доктора, которых мы очень любим))) Это Гайструк Татьяна Николаевна и Томин Александр Николаевич.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 мая 2019 в 11:31 , отредактирован 27 мая 2019 в 14:00
      Уважаемая Елена, спасибо вам за оставленный отзыв о наших сотрудниках. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике.

Яна 22 мая 2019 в 14:35
    Довольна работой всех специалистов, к которым приходилось обращаться. Особенно отмечу Белоконь Анну Ивановну и Гайструк Татьяну Николаевну. Приятно, что врачи звонят, спрашивают о самочувствии в ходе лечения. У меня трое детей, всех их вожу только в Медиком к врачам, которым доверяю.
    • Клиника МЕДИКОМ 23 мая 2019 в 11:59 , отредактирован 23 мая 2019 в 13:07
      Уважаемая Яна, спасибо вам за оставленный отзыв о наших сотрудниках. Благодарим за доверие, которое вы оказываете нашей клинике!

Танюша 20 мая 2019 в 11:49
    Отличная клиника. И расположена очень удобно. Мне здесь все нравится. Особенно чистота и отсутствие запаха хлорки и болезни. Положительная такая аура получается. Не гнетет, не давит, положительно все как-то.
    • Клиника МЕДИКОМ 21 мая 2019 в 10:22 , отредактирован 21 мая 2019 в 12:04

Светлана 18 мая 2019 в 8:44
    Хочется оставить отзыв о работе врача-офтальмолога,Богдана Анатольевича Качуровского. Очень открытый и внимательный доктор, а ведь известно, что врач сначала лечит душу пациента, профессионал своего дела, очень помог. Глаза — это один из важнейших органов, и доверить их здоровье можно такому специалисту, как Богдану Анатольевичу. Спасибо большое! Пусть в вашей клинике всегда работают такие специалисты!!!
    • Клиника МЕДИКОМ 21 мая 2019 в 10:11 , отредактирован 21 мая 2019 в 12:04
      Уважаемая Светлана, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Амина 16 мая 2019 в 11:45
    Пришла к врачу с аллергией жутчайшей, а после лечения вновь чувствую себя полноценным человеком. Могу свободно дышать, заниматься разными делами, на пробежки хожу и аллергия жутким насморком и чиханием не портит мне удовольствие))
    • Клиника МЕДИКОМ 17 мая 2019 в 12:22 , отредактирован 17 мая 2019 в 14:33
      Уважаемая Амина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат!

Татьяна 14 мая 2019 в 21:12
    Лечат отлично. Штат врачей тут замечательный. Бесят очереди. Сейчас сезон, хотела попасть к терапевту — очередь больше недели. Однозначно надо расширяться, а то желающих здесь лечиться много.
    • Клиника МЕДИКОМ 15 мая 2019 в 18:29 , отредактирован 16 мая 2019 в 7:07
      Уважаемая Татьяна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Приносим извинения за неудобства!

Мария 10 мая 2019 в 10:31
    К Кондратенко Ирине Дамировне пoпaлa пo бepeмeннocти, пoвышeн гopмoн ТТГ. я пoкa нa пpиeм нe пpишлa к нeй извeлacь кaк нe знaю ктo, и гинeкoлoгa cвoeгo вo вceм oбвинилa и ceбя ужe чуть ли нe нa бoльничную кoйку пoлoжилa, нo Ирина Дамировна вce oбъяcнилa мнe тaк.....чтo я пoдумaлa чтo я ужe у вceх cпeциaлиcтoв былa и мнe кaждый paccкaзaл пpo бepeмeннocть, кaк oнa пpoтeкaeт, чтo мoжнo чтo нeльзя и т.д. Зaмeчaтeльный вpaч, внимaтeльнaя, дpужeлюбнaя, нa вce мoи вoпpocы oтвeтилa, уcпoкoилa, пocoвeтoв – показать
    • Клиника МЕДИКОМ 13 мая 2019 в 14:52
      Уважаемая Мария, спасибо вам за оставленный отзыв о нашем сотруднике. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники!

Ольга Иванова 8 мая 2019 в 13:26
    Каламанова Елена Петровна oтличный cпeциaлиcт в cвoeм дeлe. Нaблюдaeмcя у нee ужe 4 гoдa. oнa пpeкpacнo лaдит c дeтьми, лeчeниe нaзнaчaeт вceгдa щaдaщee, чтoбы нe нaвpeдить иммуннoй cиcтeмe peбeнкa. Вceгдa вeжливa, peбeнкa ocмaтpивaeт вceгдa c нoг дo гoлoвы. Нaм oчeнь пoвeзлo, чтo мы у нee нaблюдaeмcя
    • Клиника МЕДИКОМ 13 мая 2019 в 14:51
      Уважаемая Ольга Иванова, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за доверие, которое вы оказываете нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Алёна 25 апреля 2019 в 13:14
    Обратилась с простудой. Лечили конечно хорошо, но ждать пришлось очень долго и рецепшн какой-то неприветливый был..
    • Клиника МЕДИКОМ 26 апреля 2019 в 9:16
      Уважаемая Алёна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

ЗИНАИДА 25 апреля 2019 в 12:56
    Долго мучилась с аллергией, а сюда обратилась и состояние пришло в норму. Теперь знаю, куда идти в случай если опять обострение.
    • Клиника МЕДИКОМ 26 апреля 2019 в 9:14
      Уважаемая Зинаида, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

Анна Берман 24 апреля 2019 в 14:19
    В этой клинике лучшие педиатры. У моего ребенка страх больницы исчез, когда начали ее посещать. Врачи знают подход к малышу.
    • Клиника МЕДИКОМ 25 апреля 2019 в 12:06
      Уважаемая Анна Берман, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Evgeniy Komarovskiy 24 апреля 2019 в 13:49
    У меня зрение минус 8. Обращался в разные кабинеты офтальмологии, но везде дорого и не оправдано. Просто делают компьютерную диагностику и советуют кушать морковку. В Медикоме к проблеме с глазами отнеслись ответственно. Прописали капли, витамины в таблетках и натуральные витаминные смеси, специальные очки и упражнения. Наблюдался здесь на протяжении длительного времени до момента, когда появились улучшения. Теперь знаю, что делать, чтобы близорукость не прогрессировала, периодически прихожу сюд – показать
    • Клиника МЕДИКОМ 25 апреля 2019 в 12:05
      Уважаемый Evgeniy Komarovskiy, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Виктория 22 апреля 2019 в 20:34
    Меня сюда привез муж с адскими болями в боку, сама бы я не добралась. Были сначала в городской больнице, там определили аппендицит и велели готовиться в операции, но мы засомневались почему-то, решили в частную ехать. Здесь меня обследовали и поставили диагноз — воспаление яичников. Назначили лечение, отправили домой. Вот представьте что было бы, если б я согласилась на операцию в горбольнице? Выводы я для себя сделала.
    • Клиника МЕДИКОМ 23 апреля 2019 в 11:01
      Уважаемая Виктория, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады. что назначенное лечение принесло положительный результат. Желаем крепкого здоровья!

Сергей 21 апреля 2019 в 19:41
    Врачи Медиком мои постоянные спасатели. Много занимаюсь спортом, обращаюсь как ни с одной травмой, так с другой. Еще ни разу не был разочарован. Огромное спасибо врачам за их профессионализм и индивидуальный подход.
    • Клиника МЕДИКОМ 22 апреля 2019 в 11:43 , отредактирован 22 апреля 2019 в 12:56
      Уважаемый Сергей, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Вікторія Шевченко 19 апреля 2019 в 12:12
    Спасибо за оправданное доверие, наша семья уже давно за лечением обращается только в Медиком. Уже переубедили и родителей, и бабушек с дедушками, что лучше лечиться здесь!
    • Клиника МЕДИКОМ 22 апреля 2019 в 11:42 , отредактирован 22 апреля 2019 в 12:56
      Уважаемая Вікторія Шевченко, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Мария Петровна Ткач 18 апреля 2019 в 12:45
    Очень боюсь “крикливых” врачей, но здесь все очень лояльные и приятные. Не страшно идти на прием такой трусихе, как я. А еще здесь очень серьезно относятся к придерживанию всех норм и правил больничных. Во время процедур все очень аккуратно и осторожно.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 апреля 2019 в 11:15
      Уважаемая Мария Петровна, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Юлия 12 апреля 2019 в 13:46
    Лечила в клинике гастрит. С первой попытки вышло успешное лечение. Проблема не возвращается. Чувствую себя замечательно, но возвращаться к вредным привычкам не хочу)
    • Клиника МЕДИКОМ 19 апреля 2019 в 11:14
      Уважаемая Юлия, спасибо за отзыв. Мы благодарны за высокую оценку нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат. Будьте здоровы!

Александра 11 апреля 2019 в 22:09
    Маленькому ребёнку хотели вколоть просроченную вакцину. На просьбу принести с другим сроком, среагировали только когда мы отказались делать ее вообще. Убеждают, что вакцина с более длительным сроком годности (5 месяцев при трехлетней гарантии лекарства) стоит у них дороже, чем такой же, но просроченный препарат. Ни в прайсе, ни в колл-центре, ни на сайте подобная информация не представлена.
    • Клиника МЕДИКОМ 15 апреля 2019 в 16:41 , отредактирован 16 апреля 2019 в 5:10
      Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!
      Для нас очень важно качество обслуживания наших пациентов, особенно если это касается маленьких деток.
      Ситуация тут же доложена и разобрана главным врачом ПП «Клиника Медиком».
      При изучении документов срока годности вакцины, в Сертификате анализа соответствия четко указан срок годности вакцины до 30.04.2019. Сертификат соответствия предоставляет компания с четкими сроками до какого числа можно использовать вакцину.
      С сертификатом можно ознакомиться в ПП
    Влада 28 марта 2019 в 16:56
    Протягом 2 років з усіма проблемами звертаємось тільки в Медіком. Ще жодного разу не призначали неправильного та неефективного лікування. Кожного разу все в точку.
    • Клиника МЕДИКОМ 29 марта 2019 в 10:31
      Шановна Влада, дякуємо за відгук. Ми взячні за довіру до нашої клініки. Бажаємо міцного здоров'я вам і вашим близьким!

Елена 25 марта 2019 в 17:28
    Эта клиника уже доказала свою надежность. Я сама сюда обращаюсь с каждой проблемой, вожу детей своих. Муж тоже в этом году подключился, а то все отнекивался, экономил. Так что, мы всей семьей доверили свое здоровье специалистам Медикома. Пусть недешево, но разве есть у нас в стране что-то качественное бесплатно?
    • Клиника МЕДИКОМ 27 марта 2019 в 17:10 , отредактирован 27 марта 2019 в 21:40
      Уважаемая Елена, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники.

Ольга Биличенко 22 марта 2019 в 14:34
    Хожу в клинику сама, а недавно уговорила и мужа сюда обращаться. Он остался доволен приемом у врача. А я довольна тем, что не нужно теперь переживать куда он там обратился и что ему поназначают. В Медикоме я уверена — тут лечат на совесть.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 марта 2019 в 17:09 , отредактирован 27 марта 2019 в 21:40
      Уважаемая Ольга Биличенко, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Вера 20 марта 2019 в 16:17
    В конце февраля обратилась в Медиком с сильной отдышкой, часто скакало давление. Прошла обследование, поставили диагноз «аритмия». Сейчас наблюдаюсь, прохожу терапию. Приятно, что врач время от времени звонит и узнает о самочувствии.
    • Клиника МЕДИКОМ 21 марта 2019 в 12:26
      Уважаемая Вера, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем скорейшего выздоровления!

Яна 18 марта 2019 в 19:56
    Маю повну довіру до клініки. Звертаюсь сюда вже не перший рік і ось тільки зараз з’явилась думка залишити відгук, бо є про що сказати. Тут в клініці є чудові терапевти та педіатри, які стали нашій родині справжніми рятівниками. Відвідували також ЛОРа, дерматолога, здавали тут аналізи та проходили обстеження. Дуже задоволені ставленням усього медперсонала. Та й ціни адекватні, за таку якість - те, що треба.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 марта 2019 в 16:39
      Шановна Яна, дякуємо за зворотній зв'язок. Ми вдячні за вашу довіру до нашої клініки.

Лилия 15 марта 2019 в 15:00 , отредактирован 15 марта 2019 в 16:00
    Обращалась в клинику 11.03. Отношением персонала и результатами исследования довольна! Здесь работают отзывчивые и компетентные люди!
    • Клиника МЕДИКОМ 19 марта 2019 в 16:37
      Уважаемая Лилия, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Маргарита 11 марта 2019 в 14:29
    Обращалась в клинику 06.03. Буквально за 2,5ч я побывала на первичном приеме, врач провел меня в кабинет УЗИ, сдала анализы, получила ответы и побывала на вторичной консультации, на к-й уже был установлен точный диагноз и назначено лечение. Очень быстро, по-человечески.. Благодаря скорости реакции на мое состояние и адекватным назначениям, чувствую сеюя намного лучше! Спасибо!
    • Клиника МЕДИКОМ 13 марта 2019 в 14:06 , отредактирован 13 марта 2019 в 15:25
      Уважаемая Маргарита, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Юлианна 26 февраля 2019 в 15:16
    Была в отчаянии, столько гинекологов обошла, пока не нашла в Медикоме превосходного специалиста. Теперь не жалуюсь, всем довольна!
    • Клиника МЕДИКОМ 27 февраля 2019 в 13:52
      Уважаемая Юлианна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Ілона 26 февраля 2019 в 10:50
    Остеохондроз мучить мене вже років п’ять. Коли він почався, так напевне і не знаю, бо одразу болю не було. А потім почалося. І головні болі були. Спочатку думала, що це щось неврологічне. Звернулась в клініку, пройшла обстеження, діагноз виявили. Ось тепер регулярно відвідую ортопеда, ходжу на масаж. Стан суттєво покращився. Велике спасибі лікарям.
    • Клиника МЕДИКОМ 27 февраля 2019 в 13:51 , отредактирован 27 февраля 2019 в 16:08
      Шановна Ілона, дякуємо за відгук. Ми вдячні вам за високу оцінку роботи нашої клініки. Раді, що надане лікування приносить позитивний результат.

Каріна 25 февраля 2019 в 12:26
    вдячна дівчатам з рецепції. привітні, не відмовляються на запитання відповідати. надають максимум інформації. це приємно.
    • Клиника МЕДИКОМ 25 февраля 2019 в 15:21 , отредактирован 25 февраля 2019 в 16:44
      Шановна Каріна, дякуємо за відгук. Ми вдячні вам за високу оцінку роботи клініки та наших співробітників. Будьте здорові!

Світлана 22 февраля 2019 в 15:51
    Раджу звертатися в цю клініку. Тут кожному надають максимум уваги та адекватне лікування.
    • Клиника МЕДИКОМ 25 февраля 2019 в 15:18 , отредактирован 25 февраля 2019 в 16:44
      Шановна Світлана, дякуємо за відгук. Ми вдячні вам за високу оцінку рівня нашої клініки. Бажаємо вам міцного здоров'я!

Элеонора 22 февраля 2019 в 12:09
    Лечу свое бедное зрение здесь. Работаю за компьютером, а монитор на работе так себе. Конечно, от лечения становиться легче, но нужно искать новое место работы. В этих условиях я большого результата не добьюсь и это не вина врача. Врач делает все возможное и я за это очень благодарна.
    • Клиника МЕДИКОМ 25 февраля 2019 в 15:12 , отредактирован 25 февраля 2019 в 16:44
      Уважаемая Элеонора, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Рады, что предоставленное лечение приносит положительный результат!

Юрий Христенко 21 февраля 2019 в 11:36
    каждые полгода посещаю уролога.для уверенности что здоров. а то и в бассейн хожу, и после тренировки в душе купаюсь. не хотелось бы принести домой какую-то неприятность. раньше для меня это была проблема, пока тут в медикоме не нашел отличного специалиста. теперь без проблем. надо — пришел, проверился. врач еще рекомендует для укрепления здоровья пить витамины. в общем, то что надо.
    • Клиника МЕДИКОМ 21 февраля 2019 в 12:24
      Уважаемый Юрий Христенко, благодарим вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, которое вы оказываете нашей клинике. Будьте здоровы!

Татьяна 20 февраля 2019 в 18:48
    ЛОРы тут просто волшебники. Постоянные гаймориты в прошлом. А то бывало за холодный сезон по 2—3 раза стабильно сидела с гайморитом на больничном. А этот год тьфу-тьфу, наслаждалась снежной зимой.
    • Клиника МЕДИКОМ 21 февраля 2019 в 12:22
      Уважаемая Татьяна, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение принесло положительный результат!

Наталья 19 февраля 2019 в 14:08
    Клинику посоветовала мне сестра. Теперь с мужем и ребенком с любыми проблемами обращаемся только сюда. Я уже поняла, что экономить на здоровье — это все равно что играть в русскую рулетку. Раз-другой повезет и нормально пролечат, а на третий не оберешься. Лучше уж сразу идти к хорошему специалисту. А здесь таких много.
    • Клиника МЕДИКОМ 19 февраля 2019 в 14:22
      Уважаемая Наталья, благодарим вас за оставленный отзыв! Спас