Детская поликлиника Добробут в Дарницком районе

Отзывы о детской поликлинике Добробут на улице Драгоманова

Моя оценка
  • Геннадий оценил место на
    и написал про это место 12 февраля в 16:39
    Заходили в Добробут вместе с дочкой уже не один и не два раза, в основном на плановые осмотры, но один раз и просто на консультацию приезжали. Наш, можно сказать уже штатный врач, Ольга Вячеславовна — очень отличный специалист и просо чуткий и отзывчивый человек, всегда ответит на заданный вопрос, объяснит причину той или иной мелочи, что волнует меня, спасибо ей за это. Ценовая политика клиники могла бы быть и более лояльной, но как говорится, на здоровье не экономят
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 20 января в 11:35
    В последний раз, когда я тут была с сыном, у него была очень высокая температура, на прием нас записали к Елене Ивановне Вельгус, она оказалась очень хорошим специалистом и без проблем объяснила причину повышения температуры и назначила курс лечения, который, между прочим, очень помог сыну, за что Елене большое человеческое спасибо, как и всей клинике Добробут. Обязательно в будущем буду рекомендовать Вас своим друзьям и родственникам, особенно учитывая вполне хорошую стоимость Ваших услуг в сра– показать
    и написал про это место 4 июля 2016 в 15:35
    Были на приеме у дерматолога Осовалюк (в назначенное время прием не начался т.к. сказала ждать), поставила ребенку диагноз «атопический дерматит„и рекомендовала госпитализацию, назначила гормональную мазь и прочее..... Поставленный диагноз был благополучно опровергнут врачом-дерматологом другой клиники на «потницу“ и успешно устранен Пантестин гелем буквально за несколько применений. Некачественное и неквалифицированное оказание мед.услуг, которое могло причинить вред здоровью ребенка.
    Взамен– показать
    5 0
    и написал про это место 28 декабря 2015 в 12:06
    В 7 месяцев у дочки началась аллергия с введением прикорма и даже при полной его отмене и коррекции моего питания не могли с этим справиться. ОЧень благодарны доктору, которая помогла нас вылечила — Егоровой Анне, когда участковый разводил руками… Настоящий профессионал и хорошо ладит с детьми и их родителями.
    и написал про это место 14 октября 2015 в 17:42
    Очень понравился стационар,принимала молодая и милая доктор,Наталья Игоревна.Все у неё быстро и эффективно,ну очень интересная,подход своеобразный к детям.Спасибо огромное ей…
    3 0
  • Елена написал про это место 11 июля 2015 в 12:09
    Хороший сервис. Цены правда высокие,но есть скидки по разным карточкам-космо мама,люкс оптика и др. На приёме были у педиатра Дяченко Л.Б. Врач хороший специалист и еще понравилась своим трепетным подходом к ребёнку-малыш ни разу не заплакал,не закричал. Сделала полноценный осмотр, прописала курс лечения.
    1 0
  • Геннадий написал про специалиста детской поликлиники Евгению Николаевну Бухарину 17 января в 10:09
    Спешу поделиться своим опытом посещения этой клиники,мы вместе с супругой отправились сюда на обследование сына по рекомендации наших друзей, у которых уже был положительный опыт лечения здесь. Консультацию нам назначили в удобное время у Евгении Бухариной и она с удовольствием ответила на все наши вопросы а также дала свои рекомендации. Иной раз убедились, что платная медицина у нас способна приносить значительно больший результат, чем бесплатные поликлиники, уверен что еще не раз обратимся к В– показать

Моя оценка
  • Валерия Дьяченко оценила место на
    и написала про это место 25 января в 9:39
  • Валерия Дьяченко оценила место на
    и написала про это место 24 января в 10:43
    После собственного успешного опыта лечения в другой клинике этой сети обратилась в это отделение, когда дочери исполнился один месяц для первой плановой консультации и обследования. Принимала нас Евгения Николаевна и сделал все на высшем уровне, к счастью с дочкой все в порядке и пока что никаких проблем для переживаний нету. Благодарю за оказанную помощь клинику Добробут и Евгению в частности. В будущем обязательно обратимся именно к Вам
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 23 января в 10:23
    Из моего личного опыта, в Дарницком отделении клиники Добробут как-то комфортней проходить лечение, даже не смотря на то, что живу я не совсем рядом, но тем не менее каждый раз при возникновении проблем со здоровьем езжу именно сюда, дело привычки, мне кажется. В самой клинике всегда чисто, спокойно и тихо, нет никакой толкучки и очередей, как в городских больницах, цены вот только слегка высоковаты, но на здоровье, как всем известно, не экономят.
  • Ирина написала про это место 6 марта 2016 в 13:40
    не мучайте детей и себя.Не пичкайте химией. Хотите забыть слово болезнь--звоните 0502279044.
    и написал про это место 14 апреля 2014 в 4:25
    Если вам не смог помочь психолог или психотерапевт работающий на частный медицинский центр, попробуйте обратиться к независимому психологу — который будет работать только на вас.
    www.psiholog-kiev.at.ua

Медицинские центры поблизости дешевле

• 3.6
    Борис
    проспект Николая Бажана, 12А
    • 262 грн.
      Аллергологическая панель (м-т кожных проб 1—5 аллергенов)
    • 643 грн.
      Соскоба на патогенные грибы (микроскопия + бакпосев на паразитарные грибы)
    • 391 грн.
      Аллергологическая панель (м-д кожных проб 5—10 аллергенов)
    • 145 грн.
      Вакцинация против вируса HPV без учета стоимости вакцины
Хотите тут работать?
Средняя оценка - 3.4 на основании 51 отзыва и 79 оценок.
Записаться на приём в детскую поликлинику Добробут на улице Драгоманова по телефону: +38 (044) 495-28-88.