Детская поликлиника Добробут на Татарской улице

Детская поликлиника Добробут на Татарской улице

3.7
Закроется через 9 час. 55 мин.
Записаться онлайн

Отзывы о детской поликлинике Добробут на Татарской улице

Моя оценка
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 5 февраля в 12:38
    Мы с мужем столкнулись с проблемой отсутствия в роддоме прививки БЦЖ. Только здесь был доступен нужный нам препарат. Большим плюсом стало удобное месторасположение филиала на Правом берегу, сравнительно недалеко от нашего дома. Для нас это особенно важно, поскольку личного автомобиля у нас нет, а в период гриппа с месячным ребенком не хочется мотаться по городу. Мне удалось записаться на прием в 22:00! Оператор перезвонила мне через минуту после того, как я оставила заявку на сайте и предложила– показать
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2018 в 19:03
    У нас была запись на Узи в 14:30 для ребёнка, которому 5,5 мес. Буквально за пол часа до назначенного времени, нам звонят и говорят, что врач может принять на пол часа позже, т.е в 15:00. Но как бы мы уже вышли из дома, ну да ладно. мы не стали отменять запись и,мол, ок, погуляем на территории больнице пол часа. В итоге, мы прождали час. На ресепшине нас уверяли, что вот-вот она подъезжает. Конечно, Ребенок уже устал и хотел спать. Приезжает эта барышня, Полищук Лариса Григорьевна, ни извините– показать
    1 0
    и написал про это место 21 декабря 2015 в 13:55
    Особисто мені дуже важко довірити лікування маленької дитини молодому лікарю. Тому дуже рада, що саме тут знайшла «свого» лікаря-педіатра з великим професійним та життєвим досвідом — Кундіну Наталію Олексіївну. Рекомендую!
  • Наталья написала про это место 19 мая 2015 в 13:42
    Ставлю только самую высокую оценку. Замечательная клиника, умнички-доктора. Очень довольны нашим педиатром Бизякиной Ольгой Вячеславовной!
    1 2
    и написал про это место 18 мая 2015 в 10:46
    Добробут єдина клініка, яка відгукнулася та організувала прихід лікаря додому у вихідний день. Лікар прибула без запізнень, дуже ввічлива, спростувала хвилювання та все пояснила доступною мовою. Добре що є клініка, яка працює у вихідні дні і швидко реагує на потреби пацієнтів. Для мене питання вибору клініки вже вирішене.
    0 1
    и написал про это место 15 февраля 2015 в 4:05
    Очень плохая клиника. С грудным ребенок 3,5 месяца заставили в полураздетом виде перейти в другой кабинет, потом наспех посмотрели и отправили в коридор мерить температуру!!! Администратор сказала что нет мест. Заплатили 320 грн
    и написал про это место 30 марта 2013 в 7:50
    Получилось так, что нам пришлось обращаться к педиатору. У нее, наверно, не было настроения…Ребенок капризничал (естественно! ему всего два годика!), а врач на него шикнула, мол, что это ребенок не воспитанный?
    0 0
  • Виктория оценила специалиста детской поликлиники Эдуарда Вацлавовича Дембровского на
    и написала про специалиста детской поликлиники Эдуарда Вацлавовича Дембровского 8 мая в 18:04
    Спасибо огромное. В мае 2019 года в детской областной больнице в г. Боярка планово оперировал ребенка 5 лет. Очень внимательный, умеет найти подход к ребенку, профессионально и аккуратно сделал операцию, неоднократно заходил и интересовался самочувствием. Очень благодарны. Рекомендуем. Мастер своего дела!!!
  • Катерина оценила специалиста детской поликлиники Дину Борисовну Тимошенко-Ушакову на
    и написала про специалиста детской поликлиники Дину Борисовну Тимошенко-Ушакову 16 августа 2017 в 12:35
    Хочу поблагодорить Дину: очень хороший специалист, хорошо ладит с детьми и легко находит общий язык. Занятия всегда интересные и веселые с элементами игры, поэтому даже моей неусидчивый ребенок смог заниться 40 мин. (а для него это очень дого). Спасибо клинике и специалисту))

Моя оценка
  • Мария написала про это место 2 июня 2015 в 17:04
    Сину 5 місяців, як згодом вияснилось бронхіт із задишкою, ввечері почали обзвонювати клініки, потрібен був інтенсивний дитячий стаціонар. Євролаб, Борис, Оберіг — по якісь причині відмовились допомогти. Абсолютно випадково згадали про ДОБРОБУТ (приходила смс від укрексімбанку про якусь спільну акцію), перетелефонували і відразу нас прийняли.
    Важко передати все словами, але точно хочемо сказати ЩИРО ВАМ ДЯКУЄМО!!!
    У них все на рівні — в палаті були лише вдвох, 5 раз на день харчування, але г– показать
  • Кристина написала про это место 19 мая 2015 в 16:03
    Спасибо доктору Майор. Очень хороший и внимательный специалист.
  • Шура написал про это место 19 мая 2015 в 15:15
    Обслуживаемся с рождения на татарке у Гапоновой. Купили программу до года, дешевле и удобней. Читали недавно в интернете, что клиника лучшая в Киеве, и с этим трудно не согласиться. Так что все в Добробут!!!!
    и написал про это место 14 апреля 2014 в 4:39
    Если вам не смог помочь психолог или психотерапевт работающий на частный медицинский центр, попробуйте обратиться к независимому психологу — который будет работать только на вас.
    www.psiholog-kiev.at.ua
    0 0
  • Ирина оценил специалиста детской поликлиники Александра Николаевича Великого на
    и написал про специалиста детской поликлиники Александра Николаевича Великого 18 марта в 22:54
    Бегите от этого доктора. берегите детей от такого специалиста.
  • гость оценил специалиста детской поликлиники Ларису Анатольевну Пересаду на
    и написал про специалиста детской поликлиники Ларису Анатольевну Пересаду 30 июля 2018 в 8:12
    доктор Пересада Л.А. теперь лечит деток в Германии.
Средняя оценка - 3.7 на основании 34 отзывов и 43 оценок.
Записаться на приём в детскую поликлинику Добробут на Татарской улице по телефону: +38 (044) 383-45-76.