Британський офтальмологічний центр

Британський офтальмологічний центр

Закроется через 9 час. 26 мин.
+38 (080) 050-... — показать +38 (044) 230-... — показать +38 (099) 230-... — показать +38 (068) 230-... — показать +38 (044) 230-... — показать
до м. Крещатик — 0.5 км
Пн-сб: 09:00—19:00

Похожие медицинские центры поблизости

• 4.4
    Medikom
    Василия Тютюнника, 37/1а
    • 136 грн.
      Определение силы очковой линзы (диоптриметрия)
    • 198 грн.
      Биомикроскопия
    • 539 грн.
      Консультация офтальмолога взрослого
    • 208 грн.
      Подбор очков и выписывание рецепта
    Эксимер
    Деловая улица, 5Б
    • 11 900 грн.
      ОРТОКЕРАТОЛОГИЯ. Линзы ночного ношения Paragon (на 2 глаза)
    • 90 грн.
      Подбор сферических очков
    • 11 900 грн.
      ОРТОКЕРАТОЛОГИЯ. Линзы ночного ношения Paragon (на 2 глаза)
    • 378 грн.
      Повторное диагностическое обследование с консультацией врача-офтальмолога (динамическое наблюдение после лечения)

Отзывы о Британський офтальмологічний центр

4.9
    Наталія 9 января 2022 в 21:21
    Достоинства
    Сучасна апаратура,кваліфіковані лікарі,приємна атмосфера в клініці.
    Недостатки
    Не дають лікарняний лист після операції
    Мені 36 років,вирішила написати відгук.Перед тим,як наважитися на лазерну корекцію зору,сама перечитала всі відгуки в інтернеті.Маю надію,що буде корисним і мій відгук.
    Зір поганий з дитинства,а після пологів впав -10.Наважитися було не легко,а ще сума грошей на операцію потрібна суттєва.
    Після операції можу сказати,воно того варте.
    Я бачу!!!
    До операції бачила 4%,на наступний день після операції 60%,а через місяць 80%.Щаслива,що бачу!!!
    Одне шкодую,треба було зробити лазерну корекцію 10 років раніше.Скільки неприємних відчуттів від лінз,червоних очей,кон'юктивіту, окулярів....
    Під час операції були неприємні відчуття,але не боляче.Після операції боліла голова декілька днів,набрякли повіки.

Маю 20 талонів на знижку по 500грн.,телефонуйте +38068 00 54 134,з радістю віддам.
    Дарья 17 августа 2021 в 23:28
    Достоинства
    Быстро, безболезнено, без подальшего лечения и долгого востановления
    Недостатки
    Цена, но на здоровье не экономят)
    Всем привет! Для начала небольшая предыстория. Когда начала много работать за компьютером, начало очень падать зрение, перестала хорошо видеть в даль, начала носить очки, потом перешла на линзы. Люди, у которых плохое зрение меня прекрасно поймут, что для молодой девушки, да и вообще для активного, жизнедеятельного человека, проблема со зрением — это большой минус и можно так сказать постоянное напряжение. В недавнем времени услышала об такой методике как холодная лазерная коррекция зрения, начала задумываться, а почему бы и нет, но конечно страх и тревога опережали. Почему Британский офтальмологический центр, спросите вы? Все просто, рекомендации знакомых, друзей и просто отзывы на различных сайтах, вот так окончательно и решилась.
    30.07.2021 записалась на обследование и консультацию (стоимость 700 грн.). Когда пришла в Центр то попала как будто в какой-то музей)) Вежливый и общительный персонал, все стерильно, что в период пандемии немало важно, на самом входе на рецепшине проверяют температуру, обрабатывают руки антисептиком, выдают бахилы. Дальше все по накатанной, регистратура, в которой у меня сразу же спросили об купончике на сидку 500 грн., оплата в кассе, сам осмотр и консультация (заняло по времени где-то 2 часа). Консультацию и операцию, по многочисленным отзывам и рекомендациям проводил профессионал своего дела, заведующий Бурдей Артем Вячеславович (при записи в Центр указала что именно хочу записаться к этому врачу). Никаких противопоказаний в операции у меня не было, на момент операции мое зрение было -2.5 и -2.75, астигматизма не было. Операции проводят среда, пятница и суббота. Нужно за 12 часов до осмотра и операции снять очки или линзы, и приехать без машины. Можно провести консультацию и операцию в один и тот же день.
    31.07.2021 мне сделали операцию, в общей сложности она длилась 10 минут это на оба глаза, на каждый глаз по минуты 4, плюс предоперационная подготовка (операционный день у меня занял в общей сложности 3—4 часа, до 15.08.2021 в центре была акция 1 глаз — 11 900 грн.). Поле операции я вышла и была абсолютно новым человеком, буквально через пару часов я не могла поверить, что хорошо все вижу в даль и это без какой-либо помощи. Единственный минус, который был, когда звонили в Центр узнавали по поводу стоимости обследования и операции, нас не предупредили об стоимости операционного пакета (800 грн.). Перед операцией нужно было купить двое капель, одни капались после операции каждые 3 часа, вторые после повторного обследования 3 раза в день (стоимость капель примерно 140 грн. и 410 грн.). Через 2 дня после операции приехала на повторное обследование, услышала от врача что у меня теперь зрение 100%, да и сама это вижу по себе. В некоторых отзывах читала что после операции присутствует эффект гало, по себе такого не замечала. На следующий день села за руль автомобиля и поехала. Теперь довольная как слон и до сих пор честно сказать до конца в это не могу поверить, но всем советую!!!
    Есть скидочный талончик на 500 грн. (действует только один раз и только на операцию, но его нужно предъявлять непосредственно перед самой консультацией!). Кому нужен, звоните, пишите +38063701583 Дарья, отдам бесплатно лично в руки если это город Борисполь или Чернигов, или же могу переслать новой почтой.
    Віталій Сергійович Правдич 4 июля 2020 в 14:24
    Достоинства
    Качество, скорость, результат
    Хочу поделится своими впечатлениями о лазерной коррекции зрения в Британском офтальмологическом центре. Я решался на коррекцию зрения очень долго, пересмотрел все офтальмологические клиники в Киеве и остановился на этой, так как рейтинг наилучший и посоветовали мне ее хорошие, проверенные знакомые. Качество услуг и сервис на высшем уровне, такого отношения к своей работе я нигде не наблюл, по крайней мере в Украине. Результаты после проведённой лазерной коррекции оправдали мои ожидания. Сейчас мое зрение составляет 100%! Своим отзывом хочу помочь людям с подобной проблемой. Главное, не бойтесь! Не скажу что это совсем безболезненная процедура, оно того стоит! Период восстановления после операции перенес легко и быстро, неприятно было только несколько часов после операции. Клиника очень хорошая, можете смело идти лечиться. Рекомендую.
    Инна 26 июня 2020 в 11:23 , отредактирован 26 июня 2020 в 12:53
    Год назад я сделала лазерную коррекцию зрения. Было много опасений и страхов, но я решилась и ни разу после этого не пожалела. Операция была утром, пару часов после была резь в глазах и все как в тумане, а уже к вечеру я нормально себя чувствовала и видела значительно лучше чем до операции. У меня не было мучительных болей, слезоточивости или светобоязни. Все прошло легко))

Единственный нюанс — был небольшой ярко-красный кровоподтек на белке глаза. Особого дискомфорта не доставлял, только эстет
    Мария 1 июня 2020 в 18:51 , отредактирован 1 июня 2020 в 20:06
    Я прошла операцию по методу IQ-Lasik Oxygen и по началу, хоть четкость меня и радовала, но каждое утро зрение было в пелене. Но только на 2 недели. После — идеально! До сих пор не могу нарадоваться, вижу все 100%, хотя до этого было -7,25 и -6,50.
    Единственное — в вечернее время суток, четкость, незначительно, но все же, падает. Хотя, лично для меня — это пустяк по сравнению с тем, что я могу спокойно обходиться без линз и очков.

Кстати, в дополнение, очень порадовал персонал — он тут обходител
    Ольга 21 февраля 2020 в 18:29 , отредактирован 24 февраля 2020 в 8:26
    К лазерной коррекции зрения я шла несколько лет, никак не могла решиться, читала отзывы в разных клиниках, сравнивала цены, наконец по всем параметрам, мне подошла клиника «Британский офтальмологический центр»
    Операцию делала врач-офтальмолог Тяжка (профессионал своего дела, очень внимательная, самое главное отвечала на все поставленные мной вопросы)
    Операцией я довольна на все 100%, хорошо видеть это так прекрасно.
    С радостью поделюсь купоном на скидку — 500 гривен на лазерную коррекцию зрения
    Євгeнія Фурс 19 августа 2018 в 17:33
    Всім Привіт, почну з приємного, подарую КУПОН НА ЗНИЖКУ 500 грн на лазeрну корeкцію зору, тeлeфонуйтe чи пишіть 0975386889.Зробила лазeрну корeкцію зору, опeрація пройшла успішно, бачу світ на 100%, жалію, що ранішe нe зробила…на всі ваші питання можу відповістм, тeлeфонуйтe 0975386889
  • Oksana Demchenko 25 апреля 2018 в 9:30 через Foursquare
    Весь мед персонал — большие профессионала своего дела!!
  • Eva Shnaider 19 августа 2017 в 19:46 через Foursquare
    Помогли, когда я уже думала, что никто не поможет)
Записаться на приём в Британський офтальмологічний центр по телефону: +38 (080) 050-70-77.