Отзывы о местах, где делают Замена проводки

/  2 оценки
Все отзывы 6
  • Антон 28 августа 2019 в 9:23 про СТО People-Service на Выборгской улице
    На авто не работали парктроники и не горел задний ход. На АТЛе, после замены, как оказалось, исправного датчика на новый, приговорили коробку. Так как лезть в нее мне не особо хотелось, то я, по совету друга, поехал в Пипл Сервис. Ребята развернули половину подкапотной проводки и нашли два перетёртых провода. Спасибо им за такой подход.
    Олег Кирис 2 июля 2019 в 7:58 про автосервис Бровакар
    Потребовалось заменить форсунку 3 цилиндра на дизельном гольфе. В Бровакаре сказали, что надо снимать все форсунки и диагностировать. Согласился. Привез форсунку на замену, когда ее поставили приёмщик сказал, что проверит авто и выдаст. Он сел в авто и уехал, вернулся через полчаса на буксире — говорит сорвало болт крепления форсунки 3,4 цилиндров. Предложил приехать на следующий день. На следующий день узнаю, что в процессе ремонта «мастера» сломали клапанную крышку и приёмщик, как компромисс, – показать
    Поставили диагноз не правильно, причем дважды. Результат, ЗАМЕНА свечей. Приобретение запчасти, которая не понадобилась,которую теперь вынужден сам продавать! По итогам обрыв 2 проводков. Попал на 9800 грн. Ремонт 3200, запчасть 3000, свечи 1200+ работа по замене. + 3 раза компьютерная диагностика автомобиля. Моя Машина 2016 года ФИАТ. Все мои знакомые, отказались от услуг етого » чудного » СТО. Я ТУДА тоже больше не ногой.
    Александр.Ауди А6С5,1.8 Т,2001 год. 21 декабря 2018 в 0:21 про СТО Skodik на Луговой улице , отредактирован 21 декабря 2018 в 8:37
    Причиной,по которой пришлось снова посетить СТО Skodik,явилось отсутствие тепла в салоне при включеной печке.Поскольку в прошлом году менял радиатор печки (в другом месте),то стал грешить на работу термостата.Попутно решил восстановить включение люстры салона и подсветку передних поликов при открывании передних дверей.Надеялся, работы проведут быстро,но не тут то было.При осмотре авто выяснилось,что моя турбина приказала долго жить.Она просто развалилась,размолотило всю крыльчатку,подводящие к т – показать
    Константин 7 августа 2014 в 21:38 про Алекс-авто
    Нормальное СТО. Забарахлила проводка на Атего везде предлагали поменять моторный жгут, а у них его просто перебрали, заменили провода, все работает. Сэкономил около десятки, жгут стоит 13 тыщ. Пригнал к ним Рено Маскут, сделали всю ходовую за полтора дня. Впринципе доволен. Твердая четверка.
    hit 23 октября 2013 в 15:48 про СТО Автоком в Шевченковском районе
    Заменил полностью проводку, быстро и качественно… Приятное обслуживание, доступные цены.
Средняя оценка организаций - 3 на основании 1 отзыва и 2 оценок