Места с услугой Ультразвуковые исследования (УЗИ)

Отзывы о местах, где делают Ультразвуковые исследования (УЗИ)

• Юлия оценил многопрофильный международный медицинский центр CitiDoctor на метро Петровка на
    и написал про многопрофильный международный медицинский центр CitiDoctor на метро Петровка 27 мая 2019 в 1:48
    Делала УЗИ и консультировалась у гастроэнтеролога. Очень понравилось отношение к пациэнту. kves@ukr.net
  • Юля написала про клинику Healthy and Happy на улице Саксаганского 17 мая в 14:48
    Только что звонила оператору, хотела записаться на пренатальное узи и скрининг. Это просто ужас. Такое ощущение, что я позвонила ей домой и прошу помыть мне окна у квартире. Никакого компромисса и заинтересованности в клиентах. Со слов оператора, чтобы сделать скрининг мне надо идти на консультацию к врачу, т. к.я никогда не была у них и их врач не выписал мне направление. Объяснила, что направление и проч документы есть от моего врача у меня. А она в ответ, что надо от их врача и т. к. время упоказать весь текст
  • Наталья написал про медицинский центр Агапит на метро Позняки 13 мая в 19:27
    Была на приеме у Сороки А М. Делала узи.последствия: диагноз не верный, и даже приблизительно не соответствует действительности. Жалею что поверила (доктору)
  • Стелла Зорина оценил медицинский центр Омега-Киев на Владимирской улице на
    и написал про медицинский центр Омега-Киев на Владимирской улице 8 мая в 14:22
    Вже вкотре переконуюсь, що зробила правильний вибір, коли звернулась до ендокринолога Бігун Н.А. Вона завжди вміє заспокоїти, дати правильну пораду та підібрати точну дозу препарату. Аналізи та УЗД роблю також в “Омега” — ціни доступні, а якість завжди на висоті.
  • Мирa Драгоманова оценила клинику Выходного Дня на бульваре Кольцова на
    и написала про клинику Выходного Дня на бульваре Кольцова 7 мая в 22:09
    Попала на УЗИ органов брюшной полости к Ярославе Богдановне Паевской. Специалист молодой, но УЗИ делала внимательно, при этом комментировала для меня, чтобы я понимала, что смотрит, что видит. Потом дала заключение тут же после УЗИ, ждать не пришлось. Так я после нее сразу к лечащему врачу пошла без задержек.
    • Менеджмент Клиники написал про клинику Выходного Дня на бульваре Кольцова 16 мая в 18:27 , отредактирован 17 мая в 7:58
      Уважаемая Мира, спасибо вам за оставленный отзыв.
      Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей Клиники и наших докторов. Вся Команда нашей Клиники ежедневно работает на благо Вашего здоровья, ведь для этого мы и создали наш медицинский центр.
      Желаем Здоровья Вам и Вашей семье!

• Марина оценил клинику Медиком на Борщаговской улице на
    и написал про клинику Медиком на Борщаговской улице 26 апреля в 10:03
    Была у гинеколога здесь недавно. Отмечу, что не назначают “левых” дорогих анализов по принципу “чтобы было” и не ставят диагнозы с потолка. Все только после тщательного осмотра и УЗИ.
    • Клиника МЕДИКОМ написал про клинику Медиком на Борщаговской улице 26 апреля в 15:09 , отредактирован 28 апреля в 21:18
      Уважаемая Марина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Клиника МЕДИКОМ
  • Виктория оценила диагностический центр Medicine Group на улице Льва Толстого на
    и написала про диагностический центр Medicine Group на улице Льва Толстого 20 апреля в 11:52 , отредактирован 20 апреля в 21:14
    Делала узи плода с записью видео, очень хотела именно хорошее видео на память, с которого можно было еще и фото сделать, само узи прошло хорошо, никаких претензий, но каково же было мое разочарование, когда я приехала домой и обнаружила 2 видео длящееся 18 секунд и 4!!!! Люди работающие в этой клинике вы в своем уме??? Как минимум предупреждать нужно! При этом на следующий день позвонив им, врач сказала что якобы дольше запись никто не делает, теперь я сомневаюсь еще в компетенции такого врача,показать весь текст
  • Татьяна Владимировна оценила медицинский центр Герц на улице Ковпака на
    и написала про медицинский центр Герц на улице Ковпака 19 апреля в 22:03
    Ужассно! Узи делать не рекомендую, во остальном уверенна такое же отношение!!! В этой клинике узист не написал описание, не дал фото, видео. В описании должно было полностью изложено, все. Он написал две строки!!! Врач был в шоке, когда увидел что узист написал., сказал :«где вы нашли такого тупого узиста»…
  • Ольга оценила гинекологическую клинику Леда на Гарматной улице на
    и написала про гинекологическую клинику Леда на Гарматной улице 6 апреля в 11:59 , отредактирован 7 апреля в 19:38
    Меня зовут Ольга,сейчас мне 38 лет…Немножко предистории моей жизни…
    На протяжении многих лет нам с мужем не удавалось завести ребёночка,и вот,по рекомендации друзей,мы обратились в клинику женского здоровья «Леда»,к чудесному доктору Юрию Дмитриевичу Храпко…
    Внимательно выслушав,он расписал нам лечение,грамотно подобрал процедуры,и буквально через несколько месяцев,мне удалось забеременеть,мало того у нас оказалась двойня!!!
    Нашему счастью не было предела…)
    На протяжении всей беременноспоказать весь текст
    • Анонимный пользователь написал про гинекологическую клинику Леда на Гарматной улице 16 апреля в 13:58
      Спасибо за положительный отзыв! Я очень рад что у нас все получилось. Здоровья вам, супругу и деткам, жду на следующий визит!!! С уважением, Храпко Юрий Дмитриевич
  • Юлия Худякова оценила медицинский центр Омега-Киев на Владимирской улице на
    и написала про медицинский центр Омега-Киев на Владимирской улице 2 апреля в 15:55
    Делала УЗИ щитовидки. осталась довольна как самим процессом, так и отношением врача. На все мои вопросы ответила, рассказала, что и как. Теперь мне кажется что со всем быстрее разберусь.
  • Ирина оценил медицинский центр EUROMED в Оболонском районе на
    и написал про медицинский центр EUROMED в Оболонском районе 31 марта в 9:23 , отредактирован 1 апреля в 10:35
    Добрый день. В клинике наблюдаюсь несколько лет, ранее претензий у меня не было.
    Но в этот случай я обратилась в клинику с тем, что сбивался пульс сердца(учащенное сердцебиение в Один вечер было 200 ударов в минуту, длилось пару минут, потом попустило, это не каждый день и не часами продолжается), что собственно и напугало.
    На следующий день сразу записалась на приём к кардиологу Фёдоровой Е.А.
    Впечатление от первого приема было неоднозначное, было «запугивание», рассказом о других больных инпоказать весь текст
    • Наталья написала про медицинский центр EUROMED в Оболонском районе 1 апреля в 13:31
      Добрый день. Спасибо за подробный отзыв. Обратная связь для нас очень важна. Прошу связаться со мной по тел. 050 975 86 13
      С уважением Наталья Агапова директор
  • Тоня Шабалина оценил клинику Выходного Дня на бульваре Кольцова на
    и написал про клинику Выходного Дня на бульваре Кольцова 28 марта в 0:20
    Добрый день! В клинике я лечила миому матки. Моим лечащим врачом была Колосок Оксана Степановна, а УЗИ я всегда делала у Паевской Ярославы Богдановны. Оба специалиста чуткие и внимательные, объясняют всё на простом понятном языке. Мне было комфортно с ними общаться во время приема, поэтому всегда прислушивалась к тому что говорят и выполняла все рекомендации. Могу посоветовать этих врачей всем женщинам.
    • Менеджмент Клиники написал про клинику Выходного Дня на бульваре Кольцова 29 марта в 15:49 , отредактирован 29 марта в 18:25
      Уважаемая Антонина, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня работы нашего уважаемого врача-гениколога Оксаны Степановны Колосок и нашего уважаемого специалиста Ярославы Богдановны Паевской. С вашего разрешения, с большим удовольствием, передадим Ваши слова нашим докторам! Спасибо Вам еще раз)
      Желаем Здоровья Вам и Вашим родным!

• Анжела Деркач оценил клинику Выходного Дня на бульваре Кольцова на
    и написал про клинику Выходного Дня на бульваре Кольцова 26 марта в 22:30
    Благодарю доктора — флеболога за консультацию и клинику за то, что мне УЗИ вен сделали в день приема флеболога. Тут же доктор дал рекомендации. Времени на всё это ушло у меня мало, дольше собиралась записаться на прием. Удалось в свой обеденный перерыв все вопросы решить.
    • Менеджмент Клиники написал про клинику Выходного Дня на бульваре Кольцова 29 марта в 15:44 , отредактирован 29 марта в 18:25
      Уважаемая Анжела, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей Клиники. Флебология-одно из наших перспективных направлений-мы активно его развиваем и уже у наших врачей-флебологов график рассписан на неделю вперед.

• Юлия оценила Київська міська клінічна лікарня №9 на метро Дорогожичи на
    и написала про Київська міська клінічна лікарня №9 на метро Дорогожичи 23 марта в 21:21
    Поступила в инфекционное отделение с корью. Привезли меня на машине скорой помощи, в этот момент на санпропускнике принимали другого пациента, сказали ждать на улице, хотя у меня была температура 39. В четверг сдала кровь на анализы, в пятницу утром пришла суперрррр врач Вовк ИРИНА Емельяновна, и назначила антибиотики, капельницы, таблетки на всякий случай, т.к. ее не будет до понедельника. Дежурного врача на выходных нет, лежат люди никому не нужны, а потом от кори смертельные исходы. Ночью мпоказать весь текст
  • Лилия оценила MyDerm на Братиславской улице на
    и написала про MyDerm на Братиславской улице 23 марта в 16:28 , отредактирован 24 марта в 8:51
    Ни при каких обстоятельствах не ходите на прием в эту клинику к гинекологу Мерновой Галине Александровне!!!! Я к ней попала на прием сделать узи и заодно решила сдать мазок(анализы). пальцами стала со всей силы давить на живот в результате у меня был огромный синяк внизу живота. Мало того она вообще старая женщина и новыми технологиями мало интересуется, все по старинке!!! не знает что можно сейчас сохранить женщине матку! А у нее все нужно удалять. Ну это же не ей удалять, так ей все равно еслпоказать весь текст
  • Наталья написала про медицинский центр Академия Вашего Здоровья на метро Черниговская 22 марта в 19:13 , отредактирован 29 марта в 11:58
    моя история началась с того,как я по случайности попала в эту клинику.Администратор по телефону утверждал что доктор СОКОЛОВА(она же владельца)лучший специалист.Я конечно поверила потому что очень меня беспокоило и пошла на приём.Прием прошел с опозданием в 45 минут и длился 10 минут,это уже с осмотром на кресле с узи и тд.Доктор СОКОЛОВА которая постоянно спешилась,сказала что у меня подозрение на предраковую опухоль и назначила мне море анализов на сумму 2500 грн уверяя в том,что у них дешевлепоказать весь текст
  • Наталия Барсукова оценила клинику Добробут на Воздухофлотском проспекте на
    и написала про клинику Добробут на Воздухофлотском проспекте 20 марта в 18:14
    В клинику Добробут обратилась с диагнозом гидронефроз, показание к удалению почки. В клинике прошла обследование, сделала УЗИ, сдала анализы. По результатам назначено лечение, есть большой шанс сохранить почку. Довольна внимательным подходом, аргументированным диагнозом, продолжаю лечение.
  • Юлия написала про MyDerm на Братиславской улице 18 марта в 12:22
    Безответственное, наплевательское отношение к клиентам!! Записалась на УЗИ на 9.30 (16.03.2019г) утра, приехала за раннее (в 9.00 утра), что бы не опаздать и ждала своё время. Работают они с 9.00 и я так понимаю первая запись начинается в 9.00. Началось все с того, что доктор опаздала! Когда подошло моё время (9.30) я сидела под кабинетом № 11 там в это время вроди как шел прием, но из кабинета были слышны разговоры как будто там общались две подружки. После 15 мин ожидания в 9.45 доктора уведомипоказать весь текст
  • Мария оценила клинику Выходного Дня на бульваре Кольцова на
    и написала про клинику Выходного Дня на бульваре Кольцова 14 марта в 13:11 , отредактирован 14 марта в 14:24
    Пошла к гинекологу в эту клинику с проблемой — боль внизу живота. Думала что это яичник. Врач сделала УЗИ, сказала, что все в порядке но есть немного фоликул. В заключении было написано, что есть эти фоликулы и по кольпоскопии и другим иследованиям я здорова. Позже сдавала там же анализы на гормоны. С учетом того что пару анализов были повышены на 1%, что могло значить, что я перенервничала, либо день цикла был не совсем подходящий, мне назначили кучу препаратов, для диабетиков (у меня нет диабепоказать весь текст
  • София оценил медицинский центр MD clinic на
    и написал про медицинский центр MD clinic 12 марта в 17:52
    Ходила к эндокринологу по акции, давно хотела проверить щитовидку. Врач очень внимательная и приветливая, все объясняет понятным (что важно!) языком. В самой клинике чисто и аккуратно, видно, что все стерильное и современное, аппарат УЗИ на уровне, в общем, мне все понравилось. Планирую оформлять здесь справку сыну перед садом, чтобы не стоять в очередях в гос. поликлинике, поэтому, возможно, позже отзыв дополню.
  • Наталия Здобнова оценила Київський обласний онкологічний диспансер на Багговутовской улице на
    и написала про Київський обласний онкологічний диспансер на Багговутовской улице 12 марта в 0:10
    Как хорошо, что есть возможность обратиться к профессионалу с большой буквы. Спасибо Виктории Владимировне Пазюк! Мой сын, сделав УЗИ в поликлинике пришёл расстроенный и очень напуганный и сказал, что » у него нашли что- то такое, чего никогда не видели» Я сразу пошла на приём к этому доктору и мне сказали, что у сына в 4!! Раза увеличен желчный!! Выписали целый список лекарств. Я была просто в отчаянии. Тогда мне посоветовали прекрасного специалиста Викторию Владимировну. Она сразу задала конпоказать весь текст
  • Маргарита оценила клинику Медиком на проспекте Героев Сталинграда на
    и написала про клинику Медиком на проспекте Героев Сталинграда 11 марта в 14:29
    Обращалась в клинику 06.03. Буквально за 2,5ч я побывала на первичном приеме, врач провел меня в кабинет УЗИ, сдала анализы, получила ответы и побывала на вторичной консультации, на к-й уже был установлен точный диагноз и назначено лечение. Очень быстро, по-человечески.. Благодаря скорости реакции на мое состояние и адекватным назначениям, чувствую сеюя намного лучше! Спасибо!
    • Клиника МЕДИКОМ оценил клинику Медиком на проспекте Героев Сталинграда на
      и написал про клинику Медиком на проспекте Героев Сталинграда 13 марта в 14:06 , отредактирован 13 марта в 15:25
      Уважаемая Маргарита, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Будьте здоровы!

Клиника МЕДИКОМ
  • Ольга оценила центр китайской медицины China Doctor на
    и написала про центр китайской медицины China Doctor 9 марта в 8:50 , отредактирован 12 марта в 11:02
    Пришла туда в конце 2018 года по рекомендации знакомой, которой они, по ее словам, помогли.
    Пришла с серьезной проблемой, испробовав уже не одно направление лечения (гомеопатия, аюрведа), вопрос стоял об операции, но я до последнего держалась за соломинку и решила сходить еще к китайцам, мало ли, вдруг эта система сработает в моем случае.
    Я сразу сказала как только пришла – что я пришла не столько лечиться, а только сначала узнать, берутся ли они ивообще за такие случаи, как мой или пусть честпоказать весь текст
  • Людмила написала про Київський обласний онкологічний диспансер на Багговутовской улице 8 марта в 15:20
    Диагностика-это первый шаг, от которого зависит не только наше здоровье, но порой и жизнь. Очень благодарна человеку, который рекомендовал мне отличного специалиста в области УЗИ, хорошо знающего свое дело, чуткого и очень хорошего доктора Викторию Владимировну Пазюк. Спасибо большое доктор!
  • Мария Т. оценил Київський обласний онкологічний диспансер на Багговутовской улице на
    и написал про Київський обласний онкологічний диспансер на Багговутовской улице 7 марта в 14:22
    Была на УЗИ у Пазюк Виктори Владимировны не один раз. Первый раз попала к доктору по рекомендации, и была очень рада, что попала именно к ней. Сразу хочу отметить компетентность и доброе человеческое отношение доктора к пациенту. Всем рекомендую, думаю, у нас в городе таких специалистов по пальцам можно посчитать. Большое Вам спасибо, такому врачу можно доверить свое здоровье и здоровье близких. Буду советовать с чистой совестью всем своим знакомым, которые будут нуждаться в хорошем специалисте.
  • Яна оценила клинику Оксфорд Медикал на Глубочицкой улице на
    и написала про клинику Оксфорд Медикал на Глубочицкой улице 5 марта в 11:22 , отредактирован 5 марта в 15:59
    Наше знакомство с Мановицкой Оксаной Викторовной состоялось в августе 2017 и за те 2 приема, которые у меня были — Оксана Владимировна произвела на меня отличное впечатление как специалист и как приятный человек.
    Увы, по ряду личных причин я не окончила у нее лечении в 2017 году и вернулась уже к ней в феврале 2019 года с анализами всех гормонов, которые были назначены мне еще в 2017 году + сделала свежее УЗИ.
    По итогам первого приема в 2019 мне был назначен ряд дополнительных анализов на суммупоказать весь текст
    • Alina Ivanchikova написал про клинику Оксфорд Медикал на Глубочицкой улице 1 апреля в 17:56
      Мне ее посоветовал один блогггер, тоже Оксана, сценарий тот же, и с анализами и с лабораторией, но я остановилась после того как она груба прокомментировала мою ситуации, и не смотря на то что я прождала ее 30 минут закончила нашу консультацию словами : » У вас все? меня уже ждет следующий пациент))))) В общем я рада что нашла Ваш отзыв, потому что сомнения сходить еще раз были. Кстати Анализы которые мне выписала ничего общего к эндокринологии не имели, а в точности дублировали анализы которыепоказать весь текст
  • Владимир оценил медицинский центр ilaya на
    и написал про медицинский центр ilaya 3 марта в 21:33
    Обратился в клинику сделать УЗИ и сдать анализы. Провели диагностику, проконсультировали. Всё очень грамотно и по делу. Чистый и приятный центр. Компетентные врачи. Нет томительных очередей.
  • Кристина написал про Специализированный Маммологический Центр 23 февраля в 14:08 , отредактирован 24 февраля в 15:18
    Дуже не задоволена. Брала пакет «Піклуюсь про себе», який передбачає УЗД молочних залоз і консультацію мамолога. Лікар назначив здать аналізи після чого надіслати йому на електронну пошту результати. На рецепції порадили надіслати на вайбер (типу так буде швидше). І тут почалося найцікавіше. Вони просто ігнорують!!!! Я чекала день, після чого написала знову. ВІдповідь була такою: «З вами зв*яжуться у найближчі 30 хвилин». Звичайно, зі мною ніхто в той день так і не зв*язався! Написала ще раз напоказать весь текст
  • Аліна оценил Био Плюс - Переяслав-Хмельницкий на улице Хмельницкого, 137 на
    и написал про Био Плюс - Переяслав-Хмельницкий на улице Хмельницкого, 137 20 февраля в 11:38 , отредактирован 25 февраля в 10:50
    В мене склалася така ситуація.
    На 19 лютого 2019 року я була записалася на УЗД. Коли прийшла на призначений час, двері були замкнені та номера телефонів, які знаходилися на дверях, ні один з них не відповідав, але все ж таки відповіли та мені повідомили, що сьогодні вам УЗД не працює, медсестра вранці всіх повідомила, але мені не було повідомлено, тому я і приїхала. Коли я спілкувалася з «чоловіком(не знаю як його звати)» по одному з номерів, він мені сказав: «Що ніхто не працює, лікаря нема. Упоказать весь текст
  • Анонимный пользователь написал про медицинскую клинику Viva на улице Антоновича 15 февраля в 17:45 , отредактирован 16 февраля в 8:18
    Ненавижу эту клинику. Их не волнует состояние пациента. Попросила врача посмотреть результат повторного анализа через Вайбер, чтоб лишний раз не бегала. УЗИ прошла, сам осмотрел, даже лекарства назначил. На мой вопрос сколько дней принимать лекарства, ответил, что в рабочее время не консультирует. Нужно, чтобы я записалась к нему на приём, чтобы просто показать ему повторный анализ мочи. Ну естественно 2 секунды и 400 гривень в кармане. Мне советовали не ходить в эту клинику, теперь я буду всемпоказать весь текст
Средняя оценка организаций - 3.4 на основании 30 отзывов и 23 оценок.