Отзывы о Уборка помещений в Киеве1 место
Места с услугой Уборка помещений

Отзывы о местах, где делают Уборка помещений

/  1 оценка
Все отзывы 39
  • Ваш отзыв
    Делали нам уборку в офисе. Выполнили все в лучшем виде, быстро и качественно!
  • Ваш отзыв
    Алена 19 декабря 2019 в 11:16 про клининговую компанию Королева Чистоты , отредактирован 24 декабря 2019 в 11:39
    В начале не сошлись по сумме, но после того как убрали я поняла, что не зря решилась на такую услугу. Так как убирала раньше сама, но сейчас в декрете и сложно проводить такого вида работу по дому.
    Спасибо ребятам за уборку!
  • Ваш отзыв
    Инна 13 декабря 2019 в 16:58 про клининговую компанию Світ чистоти , отредактирован 18 декабря 2019 в 23:04
    Ужасная компания. Заказывали в сентябре 2019 у них уборку квартиры после ремонта. По телефону назвали сумму 5 тыс грн. Потом пришла их менеджер посмотреть квартиру, все внимательно посмотрела и назвала другую сумму — 6000 грн. и заверила, что справятся за 1 день. Мы согласились. Потом вконце 1го дня уборки она заявила, что они не успевают, так как (внимание!!) на подоконниках у нас осталась пленка, хотя прекрасно видела это, когда приходила осматривать квартиру, и потребовала доплатить еще – показать
    Яра Кличко 22 августа 2019 в 15:40 про химчистку UNMOMENTO на улице Щорса
    Была приятно удивлена, что в «Унмоменто» есть услуга по чистке мягких игрушек. Ребёнок аллергик, дома и так регулярные уборки, но после того, как игрушки почистили, симптоматика стала меньше проявляться. Так что спасибо вам!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 27 августа 2019 в 11:40 , отредактирован 27 августа 2019 в 12:51
      Добрый день!
      Искренне рады, что Вы остались довольны качеством выполненных услуг и сделаем все возможное, чтобы так было и далее!

С уважением, администрация компании
  • Ваш отзыв
    Отмечали юбилей свадьбы в нашем загородном доме после которого просто необходима была генеральная уборка Для этого обратились в MasterHouse и остались довольны: ребята приехали в оговоренное время, убрали все качественно и за несколько часов, по цене услуга недорогая.
    • Ваш отзыв
      Большое спасибо Вам Алиса за обратную связь и высокую оценку нашей работы!
      Напоминаем, что при повторном обращение за Вами уже закреплена скидка 5%.

Мария 26 июня 2019 в 15:05 про Свитанок Украины
    Уборку дома сделали очень качественно. Мастера аккуратные и добросовестные. Спасибо большое. Рекомендую.
  • Ваш отзыв
    Дмитрий 21 мая 2019 в 14:21 про Свитанок Украины , отредактирован 21 мая 2019 в 15:44
    Хотели сделать полный клининг квартиры 42 квадрата после квартирантов. Плюс химчистку мягкой мебели, штор, матраса, дезинфекцию и т.д.
    Предварительно все обговорили, согласовали цену, заранее договорились о дате.
    Хотели накануне вечером хотели передать ключи, т.к. живем на Позняках, а квартира для клинига на Софиевской Борщаговке (противоположный конец Киева), но решили все же подъехать на квартиру и встретиться там, чтоб все показать. За это с нас сверху возьмут еще 100 грн «для курьера».
    Раб – показать
  • Ваш отзыв
    Достойный сервис! Адекватные цены, быстро откликаются, забирают, чистят до недели, очень качественно, без запаха. Очень приятные сотрудники, добросовестные, аккуратные, интеллигентные! Теперь чистить будем только в Ух-клининге. Рекомендуем!!!!
  • Ваш отзыв
    Вася Сапожников 20 апреля 2019 в 9:43 про клининговую компанию MasterHouse в Шевченковском районе
    После празднования дня рождения — дома остался полный бардак Делать уборку не было времени.  Обратился в службу  MasterHouse. После приезда с работы было все идеально убрано. Ребята просто молодцы.
  • Ваш отзыв
    Уборка квартиры после строителей выполнена качественно. Полы вымыли без разводов, хоть прораб и застилал гофрой, но пол был очень грязный и пыльным.Плитку в ванной также вымыли хорошо. Было пару мелких нюансов попросила устранили. В целом уборкой довольна. Компания и подход персонала к работе профессиональный. Работники обучены.
  • Ваш отзыв
    Алена Никитюк 13 января 2019 в 23:15 про клининговую компанию Make Clean на Глубочицкой улице
    Услуги уборки квартиры в Make Clean воспользовалась впервые, по отзывам. Подтверждаю, что доверившись отзывам, я не ошиблась. Действительно очень качественно делают свое дело.
  • Ваш отзыв
    Ольга 31 декабря 2018 в 0:00 про клининговую компанию Make Clean на Глубочицкой улице , отредактирован 3 января 2019 в 17:05
    Перед заездом в сьемную квартиру заказала в Make clean ген уборку+паровую очистку плитки+очистку обоев+Химчистка мягкой мебели + доп услуги — помыть внутри холодильник и вытяжку. За все про все — 5500. Приехали 4 женщины уборщицы + Андрей (я так понимаю администратор, он же делал оценку помещения). Сказать что я была в ужасе, это ничего не сказать:
    1) Полы — ламинат — оставили в мыльных разводах. Заставила при мне перемыть. Андрей все причитал, что это «ламинат такой»… Но когда перемыли — сл – показать
  • Ваш отзыв
    Яна 15 декабря 2018 в 11:28 про клининговую компанию MasterHouse в Шевченковском районе , отредактирован 16 декабря 2018 в 17:53
    Недавно воспользовалась услугами данной компании впервые и очень рада, что выбрала именно «Мастер хаус»! Приехали буквально через пол часа, персонал очень приятный, выслушали все пожелания и сразу же взялись за работу. Приятно удивила скорость уборки и конечно же качество! Квартира реально блистала! Так же важно упомянуть, что пользуются они хорошими качественными средствами и имеют отдельное моющее для каждого типа дерева, стекла и тд.
    Вообщем, я очень рада, что нашла себе наконец-то достойную – показать
  • Ваш отзыв
    Мария Никитина 11 октября 2018 в 19:25 про клининговую компанию MasterHouse в Шевченковском районе
    У нас небольшой офис, держать штат уборщиц нам не выгодно, убирается одна женщина и она не может делать ещё и генеральную уборку. Поэтому периодически весной и осенью заказываем вашу компанию, работники которой нас никогда не подходили. После их работы офис сияет чистотой.
  • Ваш отзыв
    Пользуемся услугами постоянно, для уборки офиса. Ребята делают очень быстро и качественно свою работу.
    Олег 1 июня 2018 в 11:26 про клининговую компанию Уборка 24
    Заказывал уборку дома. Приятно удивлен. Не первый раз сталкиваюсь с клинингом. Оперативно, качественно. Доволен.
  • Ваш отзыв
    Заказывали генеральную уборку офиса с химчисткой ковролина. Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо большое! Буду обращаться ещё.
    Анонимный пользователь 17 февраля 2017 в 8:47 про Свитанок Украины
    Заказал уборку квартиры 60 метров с химчисткой ковров и кресел в компании Свитанок Украины.Приехали 3 человека + менеджер.Сделали всё до 19.00 Качеством уборки мы с женой остались довольны.Большое спасибо компании Свитанок Украины — это команда профессионалов.РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Анонимный пользователь 8 февраля 2017 в 18:12 про Свитанок Украины
    Никогда не связывайтесь с клининговой компанией Свитанок Украины! НИКОГДА! Пожалеете 100 раз. Заказал генеральную уборку квартиры 60 м² за 2200 грн. В стоимость была включена хим. чистка дивана + мойка и уборка всего что там есть с химией и моющими средствами. «Работало» 4 человека 8 часов. Начали проверять их работу: хим. чистка не сделана, полы не мытые, пыль на мебели почти по всей квартире, за сан. узел даже никто не брался, варочная поверхность в жире и разводах, окна не мытые, на включателе – показать
      Анонимный пользователь 11 февраля 2017 в 2:31 про Свитанок Украины
      Могу себе представить какое было состояние этой квартиры до уборки потому что с компанией Свитанок Украины я уже сотрудничаю более 5 лет.Это команда профессионалов,они убирали мне и после строительства и после ужасных квартирантов а мебель после ихней чистки становится как новая — эти фотографии и описания похожи на зависть конкурентов.Я и в будущем буду пользоваться только услугами компании Свитанок Украины.С уважением Игорь Валерьевич(Дамба)
    Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Рождеством Христовым!
    Крепкого здоровья, счастья и процветания!

Ваша клининговая компания MasterHouse.
    www.masterhouse.com.ua
    Анонимный пользователь 9 ноября 2016 в 16:38 про пиццерию В.в.в., тов
    Люди, не заказывайте услуги у этой фирмы. Я не знаю чем они травят, но жить в квартире после этого невозможно. Квартиру убирали аже три раза, включая уборку специально обучеными людьми. ДО сих пор ночуем по друзьям. Ищите другие варианты и чтобы обьязательно чеки давали по выполнению работ.
    Анонимный пользователь 18 октября 2016 в 9:46 про компанию МиРей Компани
    Отличная клининговая, приехал человек ну менеджер) Вячеслав
    Был очень тактичин и опытный представитель компании объяснил, рассказал, и цену не особо высокую озвучил, ну я скажу я хоть поняла за что я заплачу деньги, на следующей день приехали ребята, и было чудо техника, вообщем очистили мне все ковры, и сделали химчистку мебельи, молодцы рекомендую!
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 11 сентября 2016 в 16:51 про клининговую компанию MasterHouse в Шевченковском районе
    Очень профессиональная компания. Думал, что на уборку моего дома уйдет 2—3 дня, но был приятно удивлен когда приехало 8 человек и как труженики-муравьи убрали все до конца рабочего дня. Важно, что не только быстро, но и качественно. Дом сверкает от чистоты после их ухода. Обязательно позову на следующую уборку.
  • Ваш отзыв
    Клининговая Компания Masterhouse 25 июля 2016 в 13:38 про клининговую компанию MasterHouse в Шевченковском районе
    ХИМЧИСТКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ КОВРОВ И КОВРОЛИНА!
    С сегодняшнего дня и до конца текущей недели клининговая Компания MasterHouse объявляет Акцию, на услугу химчистка мягкой мебели, ковров и ковролина выездного типа.
    Химчистка мягкой мебели Киев, цена
    Так согласно условий Акции при заказе услуг, на химчистку мягкой мебели от 1000 грн. и выше предоставляется возможность приобрести услуги со скидкой в размере -30% от прайсовой стоимости, при этом если сумма услуги химчистки менее минимально утвержденн – показать
    Анонимный пользователь 16 марта 2015 в 1:30 про Свитанок Украины
    Очень плохо! Мебель протёрли плохо — просил домывать. Часть окон помыты плохо — разводы. И это всё за $100. Что три человека делали 8 часов в моей полупустой квартире — непонятно. Пришлось домывать после них. Свой отзыв о проделанной работе оставил руководству — его комментировать отказались. Крайне не рекомендую связываться с клининговой компанией Свитанок Украины!
  • Ваш отзыв
    Юрий Кулик 24 декабря 2019 в 11:46 про компанию Конвой Транс, ТОВ через ВКонтакте
    Предоставляем услуги разнорабочих, грузчиков, подсобников. У нас есть решение всех ваших проблем. Мы выполняем такой перечень робот: Выполняем земляные роботы в ручную, подсобники разнорабочие на стройку. Разгрузка, погрузка строй материалов и мебели и тд. Уборка, вынос мусора после пожара. Рабочих предоставляем как и на несколько часов так и на несколько дней. Порядочность и качество работы гарантируем! Заказы принимаются ежедневно с 7 00 до 22:00. телефон 0689131370 подробнее читайте на нашем – показать
  • Ваш отзыв
    Требования: няня/домработница с проживанием. Инициативная, с рекомендациями от предыдущих работодателей. Знание английского языка для общения с семьей. Водительские права приветствуются. Родители придерживаются метода воспитания Трэйси Хоггс (ребенок с рождения воспринимается как развивающаяся личность, наказания нежелательны, физичекие наказания запрещены полностью, режим устанавливается постепенно и т.д.).
    Условия работы: проживание в доме с семьей, есть собственная комната-спальня со своим са – показать
  • Ваш отзыв
    Валерия Шевченко 10 августа 2018 в 20:16 про брачное агентство Megalove в ТЦ Подол Плаза через ВКонтакте
    10 советов хорошего настроения 1.Чтобы у вас всегда было хорошее настроение, научитесь себя контролировать. Не обижайтесь по пустякам, постарайтесь не ссориться с близкими вам людьми, прощайте их. Прощая, вы избавляетесь от гнева и мстительных чувств, которые разрушают в первую очередь вас самих. 2. Попробуйте смотреть на мир с юмором. Даже если вас оскорбили или вы попали в непростую ситуацию, всё равно улыбнитесь и скажите себе: И это тоже пройдёт!. Невероятно, но у тех, кто искренне верит, де – показать
    Анна Майер 7 июля 2018 в 15:48 про агентство Азбука семьи через ВКонтакте
    Открыта вакансия «Домработница». Работа в семейной усадьбе расположенной живописном месте — с. Вишенки, Бориспольского р-на.
    Основные обязанности: приготовление еды для семьи (3 взрослых), уборка дома — площадь 600 кв. м., стирка, глажка.
    Требования к кандидатам: — Опыт работы от 3-х лет на аналогичной должности в частных домах;
    — Навыки работы с современной техникой по уходу за домом;
    — Рекомендации с предыдущего места работы желательны;
    — Наличие санитарной книжки;
    — Аккуратность, активность, – показать
  • Ваш отзыв
    Андрей Мельник 31 октября 2016 в 21:41 про выставочный центр КиївЕкспоПлаза на Салютной улице через Foursquare
    Завтра начинается отличная выставка » Международный экспофорум ресторанно-отельного бизнеса и клининга FoReCH 2016». Приходите! Будет много интересного! Мы тоже будем!)))
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 1 оценки