Места с услугой Техническое обслуживание автомобиля

Отзывы о местах, где делают Техническое обслуживание автомобиля

4.3
  /  3 оценки
Все отзывы 447
    Marharyta Berezna 6 апреля 2020 в 10:32 про автосервис Oiler на метро Лукьяновская
    Делала ТО своего автомобиля, все было на высшем уровне! Осталась довольна работой всего коллектива станции! Рекомендую!
    • Маргарита, доброго дня! Мы благодарим вас за высокий балл в оценке профессиональных качеств для нашего автосервиса и приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова при следующем плановом ТО!
    Владимир Сепанович 21 марта 2020 в 9:09 про автосервис Бровакар , отредактирован 23 марта 2020 в 10:06
    Обслуживаю свою Шкода Октавия — с 2008 г. через 2 года с момента приобретения и после установки газа. Проживаю довольно далеко от СТО в Киеве. Начал обращаться после того как практически на всех официальных СТО Шкода в киеве — не смогли диагностировать проблему. Фактически «неразрешимые» для других проблемы возникали 2 раза- и 2 раза только на Бровакаре смогли помочь. Последнее обращение — 4 дня назад. Обратился по поводу негаснущих сигналов тормоза а попутно диагностировали и решили еще и – показать
    • Владимир Сепанович 21 марта 2020 в 9:14 про автосервис Бровакар
      Решил написать отзыв после того как увидел очень низкую оценку на этом ресурсе. По моему мнению — СТО — выше среднего. Как я вижу, оценка на ЗУН получилась заниженной из-за иключительно негативных отзывов. Когда у клиента все хорошо — он не стремится еще и хороший отзыв написать.
    Ирина 15 февраля 2020 в 12:01 про СТО Автопортал , отредактирован 17 февраля 2020 в 7:58
    спасибо огромное!!! Ваше СТО помогает мне уже 11 лет, благодаря мастерам всегда находим причину поломки, сегодня в очередной раз в этом убедилась, заехав поменять мелочевку(масло, шаровую, стойку стабилизатора,жидкости и фильтра) услышали карданный звук, который на другом сто рассказывали б месяцами, что нужно заменить, то да сё, а тут четко и сразу причина, сразу предложили помощь в реставрации) спасибо огромное) не пришлось тратить время в поиске где и как!!!! Как только сняли кардан, з – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень и очень стараемся, чтобы Вы знали, что у нас все делается быстро, качественно и с полной отдачей для ВАС)))
    Евгений 13 февраля 2020 в 11:58 про автосервис Oiler на улице Киквидзе
    Хочу поблагодарить компанию Oiler за высокий профессионализм Ваших сотрудников.Хочу поблагодарить менеджеров,очень приятные и вежливые, всегда улыбаются! Еще хочу поблагодарить слесарей. Обслуживаясь в Oiler лет 7, за это время ни разу не было случая, что бы обслуживание или ремонт задержали по времени. Если кто-то сомневается в способностях попробуйте хоть раз обслужиться и Вы останетесь тут навсегда!Гарантию ребята не просто дают но и выполняют ее!Быстро, качественно, надежно!Молодцы!
    • Евгений, доброго дня! Мы благодарим вас за высший балл в оценке профессиональных качеств для нашего автосервиса, а также за развернутый отзыв и приятные комментарии в адрес нашей компании! Рады, что вы с нами так долго и доверяете свой автомобиль профессионалам!
    Олег 4 февраля 2020 в 12:09 про автосервис Oiler на улице Киквидзе
    Очень приятный руководитель сервиса! Просто нечаянно столкнулись (узнал с брошюр), поговорили. Рассказал, как тут всё происходит, поговорили про обслуживание, сервис. Видно, что человек любит своё дело и болеет за него. Машину отремонтировали быстро, отдали в то время, в которое и заявляли. Приеду ещё.
    • Олег, доброго дня! Мы благодарим вас за высший балл в оценке профессиональных качеств нашего автосервиса, за приятные комментарии и отзыв. Будем рады видеть вас снова у нас на Oiler!
    Виталий 30 января 2020 в 12:57 про СТО Лоукост.com на Подоле , отредактирован 31 января 2020 в 17:05
    Категорически не рекомендую это СТО.
    Автовладельцы, сделайте выводы из ниже описанного
    При покупке б/у автомобиля необходимо было провести ряд обязательных/рекомендованных замен: масло и фильтр масляный, топливный фильтр, воздушный и фильтр салона, масло и фильтр АКПП + прокладка, масла в дифференциалы, жидкость ГУР, масло в раздаточной коробке, свечи, сальник коленвала.
    Выбор остановился на СТО Лоукост по территориальному признаку и, внешне, СТО выглядело ухоженным – на этом позитивные моменты
    Олександр 10 января 2020 в 12:12 про автоцентр Интерциклон на Здолбуновской улице , отредактирован 10 января 2020 в 14:55
    Не рекомендую!
    Мені під час перебування на СТО — зламали парктронік.
    І замість того, щоб якось вирішити цю проблему, СТО Субару Інтерциклон давай морозитися '«я не я і хата не моя», це не на СТО і т.д.
    При тому, що здавав із працюючим парктроніком — це абсолютно точно, а автомобіль перебував 1,5 доби на станції /ніхто не помітив непрацюючого парктроніка, при тому що хаотичний звуковий сигнал не може не привернути увагу!!!/. Оце так «спеціалісти»!! я б сказав ламайстри.
    Я вже не кажу за класичн
    • Автоцентр Интерциклон 7 февраля 2020 в 17:29 про автоцентр Интерциклон на Здолбуновской улице , отредактирован 7 февраля 2020 в 19:31
      Олександр,
      Ви надали автомобіль з метою встановлення наявності витоку току.
      Саме такі роботи і було виконані, але вони виключають можливість будь-яких пошкоджень парктроніку, в тому числі роботи його світлових індикаторів.
      Оскільки у Ваших вимогах не було зазначення робіт з діагностики роботи парктроніку, то встановити недоліки у роботі парктроніку без проведення його діагностики не було можливим.
      Після надання послуг ми не отримали від Вас ніяких зауважень і претензій.
      Коли Ви звернулися вже
      • Олександр 14 февраля 2020 в 18:31 про автоцентр Интерциклон на Здолбуновской улице , отредактирован 15 февраля 2020 в 14:20
        Хоч далі не позортеся!!! У чому саме ви спрямовані на якісне надання???????
        Ви своєю відповідю тільки підтверджуєте, що авторемонтна справа у вас ведеться спеціалістами дуже не високого рівня. Зате виправдальні коментарі пишуться досить грамотно.
        1. Роботи по витоку току якби виконали, плату взяли, але проблему не знайшли. Хоча проблема точно була, підтвердження — три заряда акумулятора, один з яких абсолютно новий. Хоча я не одноразово звертав вашу увагу на сигналізацію!!!
        2. а/ При прийманні,
    Дмитрий 10 января 2020 в 10:25 про автостоянку Орлан trans , отредактирован 23 января 2020 в 9:39
    Трансфер платный. Они работают с таксистами, наглыми и жадными. Обещали, что стоимость будет 100гр и туда и о обратно. В итоге туда 100,а обратно (когда деваться тебе некуда) 150. Учитывая что мы из Беларуси, то денег меняли 200 грн как раз в обе стороны. В итоге денег не хватило, а доллары таксист не хотел брать. Все это могло закончиться поисками ночного обменника на такси с оплатой по таксометру. Хорошо, что удалось насрести на четверых нужную сумму.
    В целом стоянка вроде нормальная. Ес
    Боря Шахрай 18 декабря 2019 в 17:37 про автосалон Electrocars
    Сервис очень чистый. Владелец порядочный. Это Александр Кравцов. Он всегда где-то или в салоне или на сто. и результат виден. Порядок везде.Масло в редукторе поменяли за 35 минут. Еще и машину зарядили
    Анатолий 28 ноября 2019 в 19:41 про автоцентр Интерциклон на Здолбуновской улице , отредактирован 29 ноября 2019 в 8:15
    Обслуживаюсь на этой станции 6 лет, раньше была действительно замечательная станция, а теперь сплошной развод, который повторяется с завидной регулярностью. Расскажу, как развели меня на этой недели. Забрал в пятницу вечером машину после дорогостоящего ремонта (обычное явление, не оказалось нужной запасной детали и автомобиль простоял на площадке «Интерциклон» 15 дней на морозе. Но это скорей неумение компании Skoda управлять подсортировкой центрального склада в Украине, а не вина «Интерциклона» – показать
  • Пригоняла им свою машину, чтобы они выхлопную систему посмотрели. Нашли проблему, мне показали, объяснили, что за дела такие. Взяли в работу. Механикам спасибо большое, ремонт качественный сделали. Ещё хорошо то, что у них запчасти в наличии есть необходимые.
    Наташа Сушко 8 ноября 2019 в 11:41 про автосервис Turbo Diesel Service на улице Михаила Бойчука, 44
    На этой станции техобслуживания в моем автомобиле переводили ремонт ходовой части. Мне понравилось то, что здесь все сотрудники пунктуальны как пообещали так вовремя и отремонтировали мой автомобиль. Теперь я буду знать куда нужно обращаться для быстрого и качественного ремонта авто. Большое спасибо сотрудникам этого СТО.
  • Сергей 1 ноября 2019 в 14:49 про официального дилера Volkswagen Автосоюз
    Обслуживал на данном СТО автомобиль крайние 5—6 лет, практически с момента покупки в салоне. До прошлого года сервис меня устраивал. Прошлый и нынешний год качество упало на порядок. Особенно малярные работы. 3 обращения по гарантии на перекраску деталей. 1 удовлетворили, 2 частично (домазали) и 3-е отказали (не видим своей вины но предложили скидку на ремонт). Особенно «порадовал» последний случай, цена вопроса +- 2500 грн при том что ТОЛЬКО в 2019 году оставил на ремонты и ТО около 200 000 гр – показать
    • Автосоюз Автосоюз 25 ноября 2019 в 11:43 про официального дилера Volkswagen Автосоюз , отредактирован 25 ноября 2019 в 20:26
      Доброго дня. Шановний клієнт, ми зареєструємо Вашу скаргу та передамо в відповідній відділ для подальношо вирішення.
      Залиште будь ласка свої контактні данні для связку, або зателефонуйте 207-07-07.
      Ми впевнені що разом знайдемо вихід з данної ситуації.
      Ми впевнені що разом знайдемо вихід з данної ситуації.
  • Тала 31 октября 2019 в 0:33 про Сос сервис Украина на улице Артёма , отредактирован 8 ноября 2019 в 18:08
    Реально отстойная компания! Месяц назад муж заказал у них эвакуацию моего белого Range Rover. Приехал какой-то бродяга, не мог час погрузить мою машину, так ещё и поцарапал мне бок при загрузке. Звонить и писать некому, морозятся что я сама должна с ним разбираться. Я откровенно в шоке. Как такие компании ещё существуют. Ужас.
  • Станислав 25 октября 2019 в 11:21 про СТО Сервис-траст , отредактирован 5 ноября 2019 в 11:07
    Обращался к ним за переваркой кузова е34 BMW.
    Разобрали машину, посмотрели, оценили.
    Уточнил, что делаю машину для себя, а не на продажу.
    Обсудили все, что нужно сделать.
    Выставили срок в 2 недели.

Через 3 недели говорят «готово, приезжайте забирать»
    В итоге часть робот вообще не сделали, а именно:
    зачистить и обработать пороги, двери, заднее крыло
    не устранили часть очагов корозии, которые мы обсуждали
    ланжерон замазали какой-то ерундой, типо заварили, отвертка сразу туда провалилсь
    обработал
  • Макс 25 октября 2019 в 11:02 про компания по прокату и аренде автомобилей Megarent аренда авто в Украине, Киеве , отредактирован 25 октября 2019 в 20:43
    Своя машина попала в ремонт, возникла необходимость в транспорте на этот период, пролазил множество сайтов нашел — автопрокат Megarent, Очень понравилась Шкода Октавия а7! Обходился как такси до этого) Проблем с авто не было, при возврате авто так же! Спасибо девушке и парню, выручили!
    Достоинства:
    Быстрое оформление документов, подробная инструкция о прокате, ограничениях, приятный кофе), о возврате могу сказать то же самое.
    Недостатки:
    Оператор. Первый раз когда позвонил — сказали что бронь е
  • Виктор 3 сентября 2019 в 18:01 про станцию технического обслуживания АвтоСпецСервис на Кирилловской улице, 40г , отредактирован 5 сентября 2019 в 9:31
    Автоспецсервис на Подоле, - ул.Кирилловская 40г.. После замены масла в коробке — течь. Редукторы — разломали картер и потом лепили холодной сваркой. Естественно, тоже течь. Зачем-то влезли в бортовой компьютер. Результат: не работает одометр, постоянно самопроизвольно включаются функции кондиционера. После осмотра на фирменной СТО Ниссан сказали, что ремонт ПОСЛЕ вмешательства СТО Автоспецсервис будет стоить от 70 и выше тыс.грн., запчасти будем ждать от 3х недель. Ну и отдельное наблюдение за м – показать
    Иван 12 августа 2019 в 15:03 про СТО Сar-light.design в Соломенском районе
    Отличный сервис автосвета в Киеве. Регулировал фары на приборе. Все работы у ребят заканчиваются профессиональным прибором для регулировки фар и настройке света, и неважно устанавливаются линзы в фары, разбирается ли фара или простая замена автоламп. За что им особый респект!
    Денис 11 августа 2019 в 7:03 про СТО Генстар на Затишной улице , отредактирован 11 августа 2019 в 18:51
    Приехал на замену сальников рулевой рейки так как на ТО обнаружили что сальник износился и уровень масла на мининимуме. Ни скриптов ни утежеления руля небыло. Мастер начал наваливать что может потребоваться замена ГУРа в случае если они его разберут промоют он может начать хуже работать. А новый стоит 40тысяч. Я уточнил у официалов оригинал стоит 20тысяч. Китай 3,5т. От промывки отказался!!!
    Далее интереснее, сальники поставили самые дешёвые Китайские, масло залили не то что рекомендуется произ
    Mykyta Jdhjg 23 июля 2019 в 19:05 про СТО People-Service на Выборгской улице
    Заехал что бы заменить масло в коробке. Все сделали быстро, чётко, качественно!!!
  • Заезжал на ТО, поменял масло и фильтра, сделали все быстро и качественно, цена приемлемая, ребята адекватные, всем советую.
    дмитрий 17 июля 2019 в 17:29 про ПроМотор
    как они еще не разорились??? они совершенно не работают с клиентом. при сдаче в ремонт даже не заполняется поле «дата выдачи», так как сроки всеровно будут сорваны. дозвонится что то узнать не возможно. приезжаешь- а я не могу вам сказать дату окончания ремонта, вот же написано, что она может меняться. 21 век. очнитесь!
    Богдан 16 июля 2019 в 19:47 про СТО Автотехник , отредактирован 17 июля 2019 в 10:00
    Делали кузовной ремонт. Менялась фара, бампер — накладка, немного рихтовался кусочек крыла, прикрутили брызговик. Итог: Фара не на месте (не посадили). Покраска с муаром, песком и подтёками лака. Брызговик прикрутили, но на сломанный держатель клипсы (переделывали). Мастер ходил с видом «отстаньте и езжайте уже», хотя счёт был оплачен полностью без скидок и просьб сделать подешевле. Старую фару (на которой были трещинки на внутренней части) постарались украсть, говорят уже выкинули (стоимость но – показать
    Макс 24 июня 2019 в 12:56 про компанию Турбомикрон
    Нахожусь в Виннице,у меня на Passat B8 1.4TSI появился какой то странный свист, при чем на любых оборотах. Прокатившись по сто в своем городе, услышал, что необходимо менять турбину, самая маленькая цена, которую я смог найти — 800 долларов на новую турбину! Поехал по делам в Киев, увидел рекламу Турбомикрона — решил заскочить с ним, мастера протестировали и сказали, что именно необходимо сделать. Оставил им машину и поехал домой на маршрутке. Стоимость ремонта обошлась мне меньше $200, что в 4 – показать
    Алексей 21 июня 2019 в 17:28 про Skoloff , отредактирован 28 июня 2019 в 18:27
    Не СТО, а сплошная проблема. Вместо сроков в 2 недели делали 1,5 месяца и то я забрал машину, потому что уже некуда. Отношение просто жесть. Самое главное дайте бабло, а потом пошло: сварка поломалась, компрессор не дует, пожарный инспектор проверял и т.д. Единственный нормальный спец — это Иваныч, остальные полный отстой.
  • Не ориентированы на клиента, хотят все на отвали по быстрому сделать, не хотят ничего объяснить. Отношение как будто мы за бесплатно хотим сделать, поэтому «скажите пожалуйста что мы вообще вам что-то делаем» как то так. Не рекомендую
    местный 11 мая 2019 в 19:08 про шиномонтажную мастерскую на Срибнокильской улице, 20/1 , отредактирован 12 мая 2019 в 10:47
    приехал со сдутым колесом — принесли мне камеру от непонятно чего, говорят вот пробило давай 100 грн на новую поменяем. Если уж попали сюда то крайне советую следить как эти ушлые бизнесмены делают свою работу.
    Marketing Colors 3 мая 2019 в 15:36 про Рысь , отредактирован 6 мая 2019 в 11:35
    Хуже СТО еще не встречал!
    1 мая отдал на свою машину Мерседес A 140 на замену помпы и диагностику ходовой.
    В процессе ремонта позвонил менеджер Никита и сказал что сорвали болт и предупредил что сейчас могут дорвать остальные болты и в таком случае прийдется снимать двигатель. Спросил согласен ли я на такой возможный итог. Я ответил менеждеру что мы договаривались на сумму 4000 грн (что и так не мало) и больше я платить не намерен. Он мне говорит так что снимать машину с подьемника и забераете?
    Владимир 23 апреля 2019 в 19:35 про компанию Автопарк в Голосеевском районе
    Будьте внимательны при заключении договоров с Автопарк г.Киев при покупке авто из США. Задаток берет по договору на одном листике Автопарк, а договор на оказание услуг по доставке авто заключается с другой иностранной компанией (раньше это была 7Motors). Если что то не так, крайних найти невозможно, судиться с такими договорами шансов нет! Обращайте особое внимание на ответственность компании во время вывоза авто с аукциона, так как если авто приехало не в том состоянии как на фото аукциона — эт – показать
  • очень довольны арендой. машина — именно та, что мы выбрали на сайте, исправная, дали gps и детское кресло бесплатно, так что поездка по киеву и окрестностям удалась. если еще прийдется арендовать машину в киеве. то обращусь точно в T&D. эконом класс очень доступен в цене.
Средняя оценка организаций - 4.3 на основании 3 оценок