Места с услугой Сход-развал

Отзывы о местах, где делают Сход-развал

• Андрей оценил СТО Art drive на
    и написал про СТО Art drive 20 ноября 2018 в 19:34 , отредактирован 22 ноября 2018 в 12:20
    Здравствуйте, заезжал на развал-схождения с учетом что машина 86 года все выставили, регулировочные болты и резьбы почистили и промазали, Ценник вполне адекватный с учетом выполненных робот и за траченого времени мастером даже занижен.
    Большое спасибо)
    Проводите ремонт вовремя, не ждите пока все заржавеет.
  • Никита Коваль оценил компанию Турбомикрон на
    и написал про компанию Турбомикрон 12 ноября 2018 в 19:08
    Хочу также присоединиться к отзывам — возможно кому-то буду полезным. Ремонтировал здесь турбину своего Екскаватора JCB 3CX 2010. Мастера оперативно провели диагностику турбины, назвали адекватную цену. Сам ремонт занял от силы три часа, что я не ожидал. Как раз сходил попить кофе, а когда вернулся, забрал работающую турбинку. Сделали качественно, аккуратно. Даже гарантию выдали. Мне понравилось.
  • Вадим оценил официального дилера 1-й Автоцентр SKODA на
    и написал про официального дилера 1-й Автоцентр SKODA 23 октября 2018 в 11:46 , отредактирован 24 октября 2018 в 19:40
    22.10.2018 Обратился на СТО с проблемой трения в передней части левого и правого колеса.
    По итогу диагностики мастерами сервиса сделалано выводы:
    1. Проблем с ходовой частью у Вас нет. Ваша машина была в ДТП (но Вы ее делали не у нас и она сделана не корректно). От сюда выплывает что у Вас нарушена геометрия кузова которая создает трения! Всё бы не чего если бы я обратился с этой проблемой после восстановления автомобиля, но я ним пользуюсь более 3-х лет после восстановительных работ и неоднокрапоказать весь текст
  • Володимир оценил автосервис Прайм Моторс Украина на улице Островная, 16 на
    и написал про автосервис Прайм Моторс Украина на улице Островная, 16 23 июля 2018 в 12:35
    Робив на СТО розвал-сходження. Все швидко та якісно, тим більш в них зараз акція, лише 250грн. Дякую
  • Александр оценил автосервис Еврошина на
    и написал про автосервис Еврошина 11 мая 2018 в 20:16
    Мастер по Развал Схождения, крайне не приятный человек, делает свою работу так, как будто делает мне одолжение. При Развале оказалась что прикипел болт, вместо того что бы предупредить, что может произойти поломка, полез настраивать и сорвал его. Пришлось тратить день на устранение поломки и соответственно откладывать важные дела. А он даже не извинился, подошел к администратору, тот сказал «ну такое бывает, ни чем помочь не можем» и ушел.
  • Андрей оценил автосервис Авто Бизнес Сервис на
    и написал про автосервис Авто Бизнес Сервис 19 апреля 2018 в 18:49 , отредактирован 23 апреля 2018 в 14:29
    Не Советую.
    Обходите стороной!
    Записался на розвал-схождение.Приехал в назначеное время а там Рэндж висит.
    Я говорю у меня запись,на что вежливо ответили надо часик подождать.
    Слесари неприветлывые,борзые.
    Ребята не наступайте на мои грабли…
  • Александр оценил автоцентр Интерциклон на Здолбуновской улице на
    и написал про автоцентр Интерциклон на Здолбуновской улице 16 января 2018 в 10:12
    Проходил ТО-3 на Фиате. О качестве говорить не буду — процедура стандартная и все по наезженной схеме. Что понравилось: стоимость, в отличие от других дилеров, приемлема. Далее — дают право выбора производителей тех же фильтров. Что не понравилось: первое — у других дилеров когда выезжаешь с ТО, полный багажник замененных фильтров в упаковках из под новых деталей (я вижу что и на что заменилось), плюс полная компьютерная распечатка с автокомпьютера и результаты развал-схождения, а также остаткипоказать весь текст
  • Сергей оценил СТО АнСер на Луговой улице на
    и написал про СТО АнСер на Луговой улице 8 сентября 2017 в 18:08
    Несколько лет подряд делаю развал,ходовую.Нормальные ребята,обьеснят подскажут,я доволен
  • Аврелий оценил СТО People-Service на Выборгской улице на
    и написал про СТО People-Service на Выборгской улице 29 августа 2017 в 12:41
    Ужастное СТО, никому не рекомендую. Приехал узнать цену ремонта, сходу простите за тавтологию навешивают кучу не нужных мне работ, которые я не заказывал, мастер такой лысый не разбирается в автомобиле в принципе, говорит какой-то бред, развернулся и поехал на другое СТО, потерял зря время и потрепал нервы.
  • Анонимный пользователь оценил СТО People-Service на Выборгской улице на
    и написал про СТО People-Service на Выборгской улице 19 апреля 2017 в 13:23
    Ремонтировал рейку на данном СТО. Все понравилось, особенно скорость обслуживания, загнал машину в 9 забрал в 15, сделали развал и бонусом бесплатную диагностику ходовой.Очень гибкие цены и много альтернатив по комплектующим.
    Спасибо ребятам от Светланы на Мазда CX 5.
  • Анонимный пользователь оценил автосервис Oilmax на
    и написал про автосервис Oilmax 3 апреля 2017 в 15:23
    Отстой. Делал развал — схождение. У них там СТО в двух местах, несколько раз направляли из одного места в другое (при этом надо выехать на проспект и объезжать, либо по встречке) Потратил полтора часа. Распечатку показателей не дают. Цена как у всех. Не рекомендую.
  • СЕРГЕЙ оценил официального дилера Volkswagen Автосоюз на
    и написал про официального дилера Volkswagen Автосоюз 18 декабря 2016 в 19:07
    Жалко водителей кто едет на АВТОСОЮЗ, а если пришлося заехать то предварительно почитайте, что пишут на форумах другие пострадавшие. Им на СТО все сходит с рук, а тем кто пишет верю и полностью поддерживаю — то пацарапают авто, обслужат с большой задержкой, а отдают вечером, чтоб не увидели проколов и разбитого стекла, царапин кузова, недоделок и приписаного, а то и не сделаного вобще. Смешно сказать при балансировке ухитряються царапать диски, а грузики не насаживают, гайки не докручивают — ЖЕпоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил Диас Украина на
    и написал про Диас Украина 1 апреля 2016 в 18:11
    Заехал на Диас, о чем очень пожалел. Диагностику сделали всего автомобиля, а не просто компьютерную как я просил (для получения сверх прибыль). Заехал с проблемой АКПП, проверили даже розвал схождение, сказали что это может быть причиной. Насчитали ремонт на 500$ для начала. Обратился в другой сервис и оказалось что отошёл датчик. Ремонт 50 грн, включая диагностику))) СТО Диас Украина категорически не рекомендую!!!
  • Анонимный пользователь оценил СТО АТЛ на Харьковском шоссе на
    и написал про СТО АТЛ на Харьковском шоссе 7 декабря 2015 в 17:31
    Записался на регулировку углов схождения и развала на 9—00. Приехал ровно в девять. Заехал на стенд в 9—04. Работник СТО сразу же исчез на 15 мин. не предупредив. Потом еще 15 мин. включал компьютер. С помощью старшего товарища компьютер всё же заработал, и всего через сорок минут я увидел результат. Оборудование сообщило, что углы передних колёс в норме, а развал левого заднего колеса не соответствует заданным. Работник мне сообщил, углы передних колёс установить возможно, а задних нет поскольпоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил СТО Автосервис на Академгородке на
    и написал про СТО Автосервис на Академгородке 12 ноября 2015 в 18:35
    Приехал на это СТО сделать развал схождения. Результатом роботы остался доволен, специалисты хорошие. Цена нормальная, общее впечатление о сервисе — на 5 балов. Рекомендую.
  • Торренс оценил СТО МакСервис на
    и написал про СТО МакСервис 30 июня 2015 в 14:59
    Нужно было поменять передние амортизаторы, опоры и пружины, соответственно и развал-схождение сделать. Заехал на Максервис по пути с работы, уже в конце рабочего дня, на бмв эта процедура занимает не мало времени, но парни все-таки взялись и довели дело до конца не смотря на то, что станция уже должна была закрываться. Адекватные ребята, работу свою знают. В другой раз с оторванным глушителем к ним заезжал, грамотно проконсультировали.
  • Анонимный пользователь оценил автосалон Лев на
    и написал про автосалон Лев 4 февраля 2015 в 14:36
    Обслуживаюсь у них 3—4 года.
    В мае 2014 года поменяли пружины, передние, убедили меня что развал НЕ нужно делать. По телефону озвучивали стоимость 270 грн, по факту 770 — вы ослышались. Приемщик Виктор.
    Летом СТО планове — все хорошо у вас, масло поменяли.
    Осенью меняю резину передния водительская — сьдена с внутр стороны. Пробег с весны до осени — 1000 км, езжу минимум сейчас.
    Через 2 недели после СТО — заглянул под капот — нет 2-х клипс пласмасоввых, на подкрылке 1-й клипсы — никто и не споказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил сервисный центр Toyota центр на Столичном шоссе на
    и написал про сервисный центр Toyota центр на Столичном шоссе 16 апреля 2014 в 18:47
    Последний визит 11.04.14 (до этого, два раза в период 2-х недель). Обращался с проблемой увода вправо автомобиля. На СТО при автосалоне «Автосамит на Столичном», делали 3 раза диагностику развала схождения (оплатил 580грн). 3 раза корректировали развал (квалификация мастеров????). Проблема осталась. На мой вопрос что дальше, ответ мастера СТО был в том, что все что могли, сделали.
    15.04 позвонила девушка из сервис центра с вопросом устранили ли мне проблему, мой ответ был нет. На что девушкапоказать весь текст
  • Анонимный пользователь написал про Инжектор-сервис 30 апреля 2013 в 6:14
    Перепрошил у них Daewoo Lanos три недели назад. В результате: расход по городу упал с 10 до 8—8,5, на холостых все ровненько, динамика отличная. В интернете большинство автовладельцев сходятся на мнении, что прошивка это лотерея, ну я походу и выиграл :) Короче мастера молодцы, им большое спасибо!
  • Diana Diachenko написал про автоцентр Hyundai в Деснянском районе в 4sq 18 апреля 2017 в 16:58
    Развал-схождение
  • Sophie Karapetyan написал про автосервис Еврошина в 4sq 25 апреля 2016 в 9:56
    Задумка неплохая, но сервис ужасный. По телефону достаточно вежливо приняли заказ. По приезду обслуживание оказалось грубым, работа не организована. Они забыли, что нужно сделать развал-схождение.
  • Аля Крупицкая написал про СТО Тандем-Авто на проспекте Воздухофлотский в 4sq 29 мая 2015 в 18:40
    Сервис отстой, приехала делать развал схождение, заплатила 350 грн., выехала и поняла что ничего не изменилось. На след. день поехала на другой сервис. Оказалось что на Тандем авто и не трогали машину
  • Аля Крупицкая написал про автосервис Тандем-Моторс на проспекте Воздухофлотский в 4sq 29 мая 2015 в 18:40
Средняя оценка организаций - 3.8 на основании 4 оценок.