Места с услугой Шиномонтаж

Отзывы о местах, где делают Шиномонтаж

• Саша оценил Автосервисок на
    и написал про Автосервисок 28 февраля 2019 в 16:34 , отредактирован 28 февраля в 20:43
    Автосервис – после которого, необходимо ехать на другой сервис…
    Обратился в данный автосервис для работ по антикоррозийнной обработке днища и арок со снятием подкрылок и двух пластмассовых защит. Вечером оставил авто, для мойки и сушки. На второй день привез свой материал и осмотрел авто и увидел следующее: 1) мойку колесных арок выполнили без снятия колес, соответственно не полностью очищены арки, 2) авто было холодное, словно находилось на улице, а не в боксе с необходимой температурой для выпоказать весь текст
    Показать еще 2 фото
  • виталий написал про автосервис Голосеевский на проспекте Науки, 119б 6 февраля в 10:45
    24 декабря ремонтировал тнвд на рено канго-заплатил 4200грн.а неисправность снова проявилась.после праздников повторно делали ремонт-насчитали=1780грн. тут уже я не выдержал. так как машина была в цеху-1.5часа.а в наряде закрывают -3.5часа.а дальше самое интересное-неисправность не устранили и сказали платить еще больше сумму--.будут дальше работать с моей машиной.так-что сервис ну очень дружелюбный.
  • Руслан оценил автомойку на Владимиро-Лыбедской улице на
    и написал про автомойку на Владимиро-Лыбедской улице 15 ноября 2018 в 17:14 , отредактирован 16 ноября 2018 в 20:32
    Админ что на мойке что на шиномонтаже один и тотже 15.11.18 перезвонил узнать по поводу шиномонтажа, сказали живая очередь, приехал в 8 утра, подошел спросил еще раз, сказали живая очередь, нашел крайнего, занял очередь, простоял с 8 утра до 12.20, подошла очередь, мне сказали что меня нет в списках, НЕТ В СПИСКАХ КАРЛ, начал ругаться вроде пошли навстречу но админ прямым текстом заявил что с меня чаевые, я сказал что пусть сделают хорошо будут чаевые, предупредил что у меня 6 колес, при расчетепоказать весь текст
  • Игорь оценил компанию Турбомикрон на
    и написал про компанию Турбомикрон 5 октября 2018 в 20:27
    Начала дымить турбина на моем автомобиле, у меня DAF XF95. Автоматика не сигналила, но ясно было, что турбина неисправна. По рекомендации друга решил обратиться в данный сервис за ремонтом. Понравилось, что на сервисе турбину аккуратно сняли и провели качественный ремонт в течение трех часов. После чего также аккуратно турбину поставили на место. Заплатил строго по прайсу. Турбина работает, как новая. Сервисом остался доволен.
  • Олександр оценил автосервис Turbo Diesel Service на
    и написал про автосервис Turbo Diesel Service 7 сентября 2018 в 6:46 , отредактирован 7 сентября 2018 в 11:39
    Время визита: апрель 2017 перед пасхой

Добрый день, у меня Санг йонг Кайрон 1 автомат. Была необходимость в замене клапанов форсунок, так как уже плохо заводилась и загорался чек, двигатель троил. мне предложили разные варианты по ценовой политике (цены адекватные). ребята мастера адекватные и шустрые сделали все со знанием дела. сделал машину и поехал в гости к родственикам в Тернополь на обратном пути после Коростишева на 89 км трассы Чеп-Киев у меня вырвало 3-ю форсунку и пробило крышку двигпоказать весь текст
  • Алена оценила автосалон АвтоЦентр в Днепровском районе на
    и написала про автосалон АвтоЦентр в Днепровском районе 30 августа 2018 в 21:03 , отредактирован 30 августа 2018 в 22:38
    Мой муж уже довольно давно пользуется услугами этого СТО. А недавно с нашей Audi A4 случилась следующая неприятность: двигатель начал очень сильно вибрировать. Кое-как, с помощью эвакуатора, мы сумели всё же доставить машину в автосервис. Мастер быстро разобрался, что к чему. Сказал: в обязательном порядке потребуется капитальный ремонт двигателя. Работа была выполнена ровно за шесть дней, что нас приятно удивило, ведь проблема оказалась серьёзной. Да и заплатили мы за нее приемлемую цену. Это,показать весь текст
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября 2018 в 21:43
      СТО «АвтоЦентр» выражает Вам свою благодарность за оставленный отзыв! Будем рады рекомендациям и сотрудничеству. Двери нашей компании открыты каждому клиенту!
      Наш адрес: г.Киев, переулок Карельский, 5 Сайт: https://auto-centr.kiev.ua Тел-ны: (068) 567-02-02; (073) 567-02-02; (095) 567-02-02; (044) 502-88-31
  • перваченко даниил оценил Demax на
    и написал про Demax 19 мая 2018 в 17:19 , отредактирован 21 мая 2018 в 19:19
    Добрый день, Друзья! Меня зовут Даниил Перваченко. Этим постом я хотел бы предостеречь Вас от «Клубного» Сто Демакс и его хозяина Александра. Мое знакомство началось с ТО 180000 км достаточно дружелюбно. То большое, состояло из замены масла в двигателе с фильтрами, замены масла и фильтра АКПП и замены масла в редукторах и раздатке ю Так же попросил сделать диагностику ходовой. По результатам диагностики обнаруживаем один! треснувший салентблок ОДИН! Переднего нижнего рычага, про остапоказать весь текст
    Развернуть и показать еще 2 фото
  • Я написал про автосервис Еврошина 14 мая 2018 в 16:53
    Первый раз сталкиваюсь с таким Хамлом, по телефону все хорошо, обьясняют принимают заказ и т д. На самом деле это пипец, шиномонтажем занимались все кому не лень, человек 10, но в итоге в чеке было указато кто делал шиномонтаж и так и было указано «ВСЕ 7»!!!!!!!
    Пока не начал ругатся ничего толком не делали, все абы как то....... после скандала один из этих 7 что то начал балансировать. Зато расказы какие диски кривые и т д это они умеют.
    В пример ставят машину хозяина, мол гляньте сколько у негпоказать весь текст
  • Игорь оценил СТО Дарница-1 на метро Дарница на
    и написал про СТО Дарница-1 на метро Дарница 13 мая 2018 в 17:55 , отредактирован 15 мая 2018 в 14:02
    Доброго всем времени суток! Больших непрофессионалов, чем сотрудники данного так называемого «сто», я за многолетний опыт общения с разнообразными автостанциями на территории Киева попросту не имел. Прошу каждого всерьёз подумать, прежде, чем заезжать на своём авто к ним. Объясню почему.
    В начале марта 2018 у меня возникла необходимость пройти ТО на своём VW Passat, обратился в эту «шарагу» из-за многочисленных якобы положительных отзывов в гугл и фб. Кроме работ по замене масла в двигателе и фипоказать весь текст
  • Тихон оценил СТО Риол-Авто на
    и написал про СТО Риол-Авто 13 мая 2018 в 17:09 , отредактирован 13 мая 2018 в 20:57
    Направили в этот «сервис» из страховой, на небольшой кузовной ремонт + ремонт/замена бамперов.
    Сдал авто 10.04 оговорили окончание выдачу до 20.04.
    20 созваниваюсь с Романом(руководителем): — авто готово? - нет. — когда будет? — четко сказать не могу. В общем работы начались только тогда, когда я лично каждый день начал контролировать их ход, до этого, за 10 дней, только сняли бампера. 27 таки удалось забрать машину, клятвенно уверяли что качество работ отличное.
    Заехал на шиномонтаж поменять репоказать весь текст
  • Олег оценил автоцентр Интерциклон на Здолбуновской улице на
    и написал про автоцентр Интерциклон на Здолбуновской улице 17 апреля 2018 в 19:56
    Обслуживал свой Фор Фокус 2 не один год на СТО Интерциклон. Качесвто работ и цена были нормальными. До недавнего времени. Пока они не стали популярными. А теперь…
    Решил поменять (перепресовать) все сайлентблоки задней подвески Фокуса. Там на каждой стороне 4 рычага — один продольный и три поперечных. Итого — 14 сайленблоков. Расчёт стоимости сосотавил 18!!! часов работы, т.е. две с половиной смены по 8 часов работы. По расчёту выходило так, что каждую пару рачагов снимали с разборкой подвескпоказать весь текст
  • Олег оценил автоцентр Интерциклон на Здолбуновской улице на
    и написал про автоцентр Интерциклон на Здолбуновской улице 17 апреля 2018 в 19:38 , отредактирован 18 апреля 2018 в 6:43
  • Давид оценил мото СТО KS Custom на
    и написал про мото СТО KS Custom 14 февраля 2018 в 17:53
    Однозначно рекомендую, очень импонирует то, что все можно сделать в одном месте, от ТО до покрасок, сварок и прочего, удобно что не нужно заказывать запчасти, возится с шиномонтажом. 2 года обслуживаю свои мотоциклы только тут.
  • Татьяна оценил сеть автомоющих комплексов Авис 2012 на метро Кловская на
    и написал про сеть автомоющих комплексов Авис 2012 на метро Кловская 19 января 2018 в 19:59
    Шиномонтаж делают хорошо и быстро. Хорошее оборудование, ребята с опытом. На печерске самое лучший шиномонтаж. Очень долвольна и по цене не дорого. Рекомендую. Александр спасибо вам!
  • Павел оценил СТО Генстар на Большой окружной улице на
    и написал про СТО Генстар на Большой окружной улице 15 декабря 2017 в 12:28 , отредактирован 16 декабря 2017 в 21:05
    Ну что, чудес не бывает! В июне 2016 года я описывал свои приключения на Генстаре, по ремонту рулевой рейки на Вольво С60. Напомню, заехал случайно, течь рейки, решили ее всю перебирать, по их диагностике. По факту, течь была в соединении трубки и корпуса рейки, рейку даже снимать не было необходимости. Эти меня развели. Более того, потребовали, чтоб я оплатил доп работы.Был скандал, никаких допов я им не заплатил. Через две недели, снова течь в этом же месте.Отказали в гарантии, пришлось, черепоказать весь текст
  • Александр оценил шиномонтажную мастерскую 100колес на
    и написал про шиномонтажную мастерскую 100колес 14 ноября 2017 в 10:56 , отредактирован 15 ноября 2017 в 23:58
    Качество работ отвратительное. Манера общения даже не хамская, а быковатая. На моем авто переобули резину, прокатали 2 диска. На снятой резине метки для ротации не оставили, поскольку, по их мнению, клиент обязан об этом предупреждать заранее. В дальнейшем оказалось, что на одном колесе по халатности, а может умышленно, не затянули ТРИ болта. Но это было только начало. В течение недели в двух шинах упало давление. Это косяк решил исправить уже в сертифицированном шиномонтаже. И там выяснилось,показать весь текст
  • Маргарита оценил официального дилера Volkswagen Автосоюз на
    и написал про официального дилера Volkswagen Автосоюз 8 ноября 2017 в 16:40
    Последний раз приезжала на СТО Автосоюз на шиномонтаж и плановое ТО. Мастер вложился в обещанное время (что было очень важно для меня), ответил на все вопросы и учел все мои пожелания! Очень приятные и вежливые администраторы и мастера, сервис и качество работ на высоком уровне!!
  • Сергей написал про шиномонтажную мастерскую на бульваре Дружбы Народов, 16 5 ноября 2017 в 16:20
    Сегодня менял здесь летние шины на зимние. При замене всем говорят что надо также рихтовать и ваши диски и стоимость рихтовки 200 гривен за один диск. Рихтуют диски ударами большого молотка. Один или два раза ударив по диску молотком говорят что диск отрихтован и нужно заплатить 200 гривен. На вопрос что диски нужно рихтовать на станке, а не молотком отвечают, что это не ваше дело каким образом рихтовать диски и им лучше знать как правильно рихтовать. Но хуже всего то, что после такой рихтовки впоказать весь текст
  • Александр оценил СТО АвтоСАМ на Гродненской улице на
    и написал про СТО АвтоСАМ на Гродненской улице 1 ноября 2017 в 12:59
    Хотел записаться на шиномонтаж. Не дозвонился
  • Артем написал про СТО на Осокорках 21 октября 2017 в 1:42 , отредактирован 23 октября 2017 в 14:08
    Привіз машину з проблемою:тече антифриз,печка дує холодом,щоб глянули ходову,та поміняли в стартері втягующе.
    Зняли голову,спочатку не найшли проблему в ній,за роботу шлифовку і вакумацію віддав 10 тис,потім порвало патрубки і вони знову зняли голову,оказується там була тріщина,яку вони перший раз не побачили,хотіли здерти ще гроші за ремонт голови яку вони перший раз не доробили
    По стартеру:відітели вони зробили повний абгрейт стартера,за 1000 гр
    Но в итоге стартер замкнув,і із за цього мені прпоказать весь текст
  • Сергей оценил автосервис Голосеевский на проспекте Науки, 119б на
    и написал про автосервис Голосеевский на проспекте Науки, 119б 10 октября 2017 в 12:11
    Неплохой сервис с дружелюбным и грамотным персоналом и адекватным руководством. Обслуживаю здесь свой автомобиль на постоянной основе, имею персональную скидку. Делаю ТО, шиномонтаж и остальное, по мелочи.
  • Максим оценил СТО Генстар на Большой окружной улице на
    и написал про СТО Генстар на Большой окружной улице 18 сентября 2017 в 23:05 , отредактирован 20 сентября 2017 в 14:29
    Генстар на великій кільцевій, 4г.
    Була проблема з рульовою рейкою на Хонда аккорд 1999 р., Дуже сильно текла, але при цьому не стукала, перед самим візитом з'явився посторонній шум з насоса ГПК.
    Машина була в сервісі з 07.09 по 18.09. Спочатку ощасливили, що рейку реставрації не підлягає, що треба шукати нову! Знайшов! Замовив, заплатив за рейку 7900 грн. Плюс рульові наконечники і гідравлічні масло. Того 8500. Потім коли прийшла рейка, «спеціалісти» подивилися сказали, ну ніби така, будемо робипоказать весь текст
  • Петр оценил СТО Київ Схід на улице Бойка на
    и написал про СТО Київ Схід на улице Бойка 5 сентября 2017 в 22:42 , отредактирован 6 сентября 2017 в 19:41
    Добрый день.

Обслуживался в вашем СТО 22 августа 2017года, за диагностику ходовой части, ремонт печки,замену тормозных дисков и установки подкрылок заплатил 4785 грн, но подкрылки установили НА 2 САМОРЕЗА, диски заменили, но АБС НЕ ПРИКРУТИЛИ!!!!!!
    Мне пришлось тратить собственное время и горючее,чтобы повторно приезжать и говорить,чтобы доделали!!!! Это не налазит на голову!!!!Я обратился не в подпольное СТО, а работу сделали еще хуже, чем в гараже у соседа.
    Я НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОЕпоказать весь текст
  • Дмитрий оценил автосервис Зенит на
    и написал про автосервис Зенит 25 августа 2017 в 12:52
    Ремонтировал рулевую рейку и глушитель. Все сделали, поехал на мойку и обнаружил что передний левый диск использовали как опору для рычагов или ключей не понятно. На диске оставили множество глубоких вмятин, которые ничем не вытянуть и никак не отремонтировать. Стоимость одного диска 3250 грн. Будьте внимательны когда забираете свое авто, делайте полный осмотр.
  • Анатолий оценил СТО Генстар на Большой окружной улице на
    и написал про СТО Генстар на Большой окружной улице 24 июля 2017 в 23:43 , отредактирован 28 июля 2017 в 17:08
    Аферисты и разводилы. Нигодяи!!! Я Анатолий Николаевич. Занимаюсь заправой, диагностикой ремонтом АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ с 1993 года. Начну с начала. 23 июня 2017 года ко мне приехал клиент по ремонту авто кондиционера на КИА манжетик 2008 г. выпуска. Мы установили причину. Сгорел электромагнит. Я в генстаре купил новый электромагнит и новый подшипник, заменили, проверили и клиент уехал доволен. На следующий день клиент позвонил и сказал,что по дороге домой вчера у него из под капота в салон пошел дпоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил сеть автомоющих комплексов Авис 2012 на Нижнеюрковской улице на
    и написал про сеть автомоющих комплексов Авис 2012 на Нижнеюрковской улице 28 июня 2017 в 19:35
    Качество мойки неудовлетворительное. В прайсе заявлена одна цена, после мойки она почему-то увеличивается, даже при наличии постоянной скидки. Шиномонтаж неоправданно дорогой, при том что оборудование требует усовершенствования.
  • Анонимный пользователь оценил автосервис Зенит на
    и написал про автосервис Зенит 28 апреля 2017 в 9:30
    Был на трех Сто. Не могли установить причину глухого стука в передних колесах. Решили проблему здесь. Спасибо Вам огромное! Все быстро, качественно и недорого.
  • Анонимный пользователь оценил СТО People-Service на Выборгской улице на
    и написал про СТО People-Service на Выборгской улице 18 апреля 2017 в 10:20
    Посоветовали это СТО,как квалифицированное по подшивке чехлов, приехал оставил машину, чехлы подшили, были небольшие замечания, но в принципе неплохо.
    После некоторого времени обнаружил шатание переднего и заднего сидения, присмотрелся, и оказывается половина болтов не закручены. приехал к ним опять, болты прикрутили, и обнаружили, что под сидением, треснула трубка(то ли она треснула сама, то ли от того,что сидение не было прикручено)
    Сказали, что надо заплатить 1200 грн за ремонт и менять трпоказать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил СТО Украинский центр трансмиссии на
    и написал про СТО Украинский центр трансмиссии 31 марта 2017 в 23:11
    Сервис или обман? Нет… люди которые привыкли делать автоматы автомобилей 90-х пытаются собирать чтото поновее, но свежые авто — ето сполшная електроника которую пытается пересмотреть песнионер с «кое-каким» прибором… судите сами. Идём далее, авто делалось более недели, забираю и еду, оппа отвалилась защита картера, оборванный датчик кислорода и свист со стороны турбины. Устраняю всё сам, плюс ещё не долито 380 грам масла в коробку! Дебилы, я все понимаю, но не долитое масло… По телефону, »показать весь текст
  • Анонимный пользователь оценил автосалон Корея моторс на Набережно-Луговой улице на
    и написал про автосалон Корея моторс на Набережно-Луговой улице 25 февраля 2017 в 17:37 , отредактирован 11 марта 2017 в 10:49
    Перед дальней дорогой решил отбалансировать колеса на Хюндай Туксон,заехал на СТО Киа Моторс,находится рядом с моим домом.Сделали работу,нацепили балансировочные грузы,я ее оплатил и поехал.
    Проехал 800 км. и утром случайно пробил колесо.Я был в шоке,колесо настолько прикипело к диску,что снять смогли его только при помощи двухметрового бревна…Я проверил следующее, такая же история.
    Т.е колеса на СТО никто не балансировал, а прицепили грузы просто «на глаз.»
    За 800 км. поездки я уничтожил 4 ппоказать весь текст
Средняя оценка организаций - 1 на основании 2 оценок.