Места с услугой Ремонт ходовой

Отзывы о местах, где делают Ремонт ходовой

/  2 оценки
Все отзывы 90
  • Ваш отзыв
    Ирина 15 февраля 2020 в 12:01 про СТО Автопортал , отредактирован 17 февраля 2020 в 7:58
    спасибо огромное!!! Ваше СТО помогает мне уже 11 лет, благодаря мастерам всегда находим причину поломки, сегодня в очередной раз в этом убедилась, заехав поменять мелочевку(масло, шаровую, стойку стабилизатора,жидкости и фильтра) услышали карданный звук, который на другом сто рассказывали б месяцами, что нужно заменить, то да сё, а тут четко и сразу причина, сразу предложили помощь в реставрации) спасибо огромное) не пришлось тратить время в поиске где и как!!!! Как только сняли кардан, з – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень и очень стараемся, чтобы Вы знали, что у нас все делается быстро, качественно и с полной отдачей для ВАС)))
    Павел 15 февраля 2020 в 11:53 про СТО Автопортал
    Обслуживал свю Хонду СР-В 2014 12 июля 2019 года. По рекомендации. Менял 4 амортизатора и подушку. Все привезли заранее. Поменяли очень быстро передние. При мне. Минут за 30—40. И подушку двигателя заменили очень быстро. С задними возникла проблема. не было уха. Редкая модель. Собрали задние обратно. Очень оперативно. Денег не взяли за это. Через два дня привезли нужные задние амортизаторы. И при мне заменили. Заняло минут 15—20. Видно, что знают куда лезть, что делать и как. Цены очень адекватн – показать
    Igor Nosov 12 февраля 2020 в 15:07 про автосервис Oiler на улице Киквидзе
    Уже несколько раз был в данном автосервисе, пока претензий никаких не было. В последний раз делал тут замену амортизаторов. За работу заплатил столько же, сколько указано на сайте и сделано все было всего за час. Мастера всегда быстро работают, что несомненно не может не понравится.
    • Ваш отзыв
      Игорь, доброго дня! Мы благодарим вас за высший балл в оценке профессиональных качеств нашего автосервиса и за приятный отзыв с комментариями. Рады, что можем предоставлять качественный сервис для вас и ваших друзей!
  • Ваш отзыв
    Виталий 30 января 2020 в 12:57 про СТО Лоукост.com на Подоле , отредактирован 31 января 2020 в 17:05
    Категорически не рекомендую это СТО.
    Автовладельцы, сделайте выводы из ниже описанного
    При покупке б/у автомобиля необходимо было провести ряд обязательных/рекомендованных замен: масло и фильтр масляный, топливный фильтр, воздушный и фильтр салона, масло и фильтр АКПП + прокладка, масла в дифференциалы, жидкость ГУР, масло в раздаточной коробке, свечи, сальник коленвала.
    Выбор остановился на СТО Лоукост по территориальному признаку и, внешне, СТО выглядело ухоженным – на этом позитивные моменты – показать
  • Ваш отзыв
    Наташа Сушко 8 ноября 2019 в 11:41 про автосервис Turbo Diesel Service на улице Михаила Бойчука, 44
    На этой станции техобслуживания в моем автомобиле переводили ремонт ходовой части. Мне понравилось то, что здесь все сотрудники пунктуальны как пообещали так вовремя и отремонтировали мой автомобиль. Теперь я буду знать куда нужно обращаться для быстрого и качественного ремонта авто. Большое спасибо сотрудникам этого СТО.
    Тарас 10 октября 2019 в 9:12 про СТО GRAND AUTO SERVISE
    Найгірше СТО за мою практику!!! Два місяці тому зробили діагностику ходової, жодних карт ніхто не заповнює, визначили перелік запчастин, чекав їх два місяці, накінець, о бінго, моя черга заганяти авто. Загнав, попередня вартість робіт і запчастин 4 тисячі, домовленість — робимо все по ходовій задньої підвіски, ще раз діагностика передньої, мені показують проблеми поки авто на підйомнику, і кінцеве рішення. Результат — БЕЗ ПОГОДЖЕННЯ З ВЛАСНИКОМ, приймають рішення і міняють пильники передніх сто – показать
    Максим 3 октября 2019 в 11:11 про СТО Кимода Сервис на Львовской улице
    Восстанавливали рулевую рейку после удара, всем доволен! За пару часов сделали, установили, дали гарантию и в дорогу. Молодцы ребята!
  • Ваш отзыв
    Игорь / Chrysler Pt Cruiser 2007 10 сентября 2019 в 17:08 про автосервис 710 на Борщаговке , отредактирован 10 сентября 2019 в 18:23
    Проводил сервисное обслуживание своего ретро-американца Chrysler Pt Cruiser, вернее была проблема радиатора, т.е. он нуждался в замене (потёк). Поблуждав в поисках спецов по этой части, был неприятно удивлён в нежелании возякаться с этой процедурой. Всем давай подвеску, да что-то плёвое. А тут заехал на ул. Верховинца 1а. И сразу понял — это то что мне нужно! Вернее, просто, без лишнего пафоса и понтов, как это присуще настоящим профи, изложили временные возможности и назначили «свободное окно». – показать
  • Ваш отзыв
    Василий Шульга 16 августа 2019 в 18:40 про Авто Спец Сервис на Кирилловской улице , отредактирован 16 августа 2019 в 21:26
    Замена тормозных колодок за 10 000 грн!!!

Обратился по вопросу замены задних тормозных колодок (стерлись до сигнальной пластины) Нашел СТО максимально близкое к офису. Приехал, красивая приемная, девушка предложила кофе, фрукты, прекрасное настроение с самого утра. Подумал что «ВАу, наконец то я нашел сервис возле работы, у них и буду обсуживаться» Отдал машину, и пошел себе работать. Позвонили мне к 15:00 примерно, сообщили список всех неисправностей, и покупку запчастей, общей суммой на 11 00 – показать
  • Ваш отзыв
    Денис 11 августа 2019 в 7:03 про СТО Генстар на Затишной улице , отредактирован 11 августа 2019 в 18:51
    Приехал на замену сальников рулевой рейки так как на ТО обнаружили что сальник износился и уровень масла на мининимуме. Ни скриптов ни утежеления руля небыло. Мастер начал наваливать что может потребоваться замена ГУРа в случае если они его разберут промоют он может начать хуже работать. А новый стоит 40тысяч. Я уточнил у официалов оригинал стоит 20тысяч. Китай 3,5т. От промывки отказался!!!
    Далее интереснее, сальники поставили самые дешёвые Китайские, масло залили не то что рекомендуется произ – показать
    • Ваш отзыв
      Денис 11 августа 2019 в 7:11 про СТО Генстар на Затишной улице , отредактирован 11 августа 2019 в 19:47
      Нужно будет ещё развал схождение перепроверить!
  • Ваш отзыв
    Андрей Веденеев 26 июля 2019 в 9:15 про тюнинг-центр Marafet-Avto , отредактирован 29 июля 2019 в 15:11
    Может это и было когда-то хорошее СТО, но сейчас люди, которые просто не хотят работать и за что-то отвечать.
    Вначале хотел здесь сделать восстановление airbag, приехал на Изюмскую там менеджер ничего не решает, отправил на Магнитогорскую, приехал туда посчитали оказалось на 150 дол дороже чем предлагали в другом месте, там в результате и сделал. Но подкупил менеджер Виктор, который очень внимательно осмотрел машину и предложил услуги по малярке. Цвет белый перламутр, не все берутся, но Виктор – показать
    Роман Левик 17 июня 2019 в 13:27 про СТО Роял-Сервис на улице Радищева
    Во время езды услышал какой то непонятный шум в авто. Машина первая, никогда раньше не обслуживался на станции. По пути домой увидел СТО и решил заехать. Сказали правый подшипник ступицы, предложили оригинальный и аналог. Сказали что при установке у нас скидка и гарантия на запчасть. Ну решил полезть в интернет поискать вдруг хотят сильно накрутить цену? Ну и был приятно удивлен, цена очень гуманная. После замены гул пропал. Понравилось что там стоит автомат с вкусным кофе, уж больно мне предлаг – показать
    Denis Andrushchenko 3 июня 2019 в 15:09 про СТО Київ Схід на улице Бойка
    Лопнула пружина на левом заднем колесе. Приехал заменить. Сказали нада обе менять а то перекос будет. Согласился. Через время звонят и говорят, у вас амортизатор потек и газ вышел! На правом заднем колесе, там где все было целое в том числе пружина. Как? Они там както снимали стойку ломом что-ли и убили амортизатор!!! ***! За все удовольствие 2800 грн. Спасибо большое вам ребята!
  • Ваш отзыв
    Oleksandr Kuzmin 15 мая 2019 в 14:16 про СТО People-Service на Выборгской улице , отредактирован 16 мая 2019 в 5:19
    По рекомендации приятеля решил к ним заехать на ремонт рейки, замену шаровой, втулок стабилизатора и задних сайлентблоков.
    Сразу после выезда обнаружил, что руль стоит под углом. Развал делали не они. Заехали повторно переделать, мастер на «соседнем СТО» даже не подключал к компу, сделал развал «на глаз, по его же словам (первый раз такое встречаю). после выезда всё равно руль стоял криво, но обнаружил это уже на трассе. Деньги за это (500 грн) вернули.
    Самый цимес начался, когда при плановом ТО – показать
      Администрация 21 мая 2019 в 18:39 про СТО People-Service на Выборгской улице
      Уважаемый Александр Николаевич, спасибо вам за вашу оценку нашего сервиса. Поэтому выкладываем присланную вами заявку. Пусть люди, которые желают разобраться в этом вопросе ознакомятся с заявкой. Не понятна только агрессия с вашей стороны. Ведь все работы были выполнены согласно вашей заявке, сделанной на другом Автосервисе (Сайлентблоки задних верхних рычагов задней оси в вашей заявке отсутствуют.). На это у вас нет претензий! Запчасти и работы выполнены в полном объёме с вашими пожеланиями и – показать
  • Ваш отзыв
    Павел 13 мая 2019 в 14:46 про автосервис Тайр Ленд в Соломенском районе , отредактирован 15 мая 2019 в 9:27
    Перед тем как соглашаться на цены запчастей СТО, посмотрите рынок. Мой случай-при замене рулевой рейки от 1200грн, у меня вышло 2100грн. Пришлось шогласиться купить бу рейку за 6800грн. в Киеве их стоимость 4200грн. Очень спорный момент по поводу диагностики, на фразу можно ездить нужно спрашивать сколько… передние шаровые через 3 недели после диагностики в аварийном состоянии при езде 20—50 км в день…
    Во время ремонта отказал подрулевой шлейф (так сделали) но после рулевой рейки обратили вн – показать
  • Ваш отзыв
    Marketing Colors 3 мая 2019 в 15:36 про Рысь , отредактирован 6 мая 2019 в 11:35
    Хуже СТО еще не встречал!
    1 мая отдал на свою машину Мерседес A 140 на замену помпы и диагностику ходовой.
    В процессе ремонта позвонил менеджер Никита и сказал что сорвали болт и предупредил что сейчас могут дорвать остальные болты и в таком случае прийдется снимать двигатель. Спросил согласен ли я на такой возможный итог. Я ответил менеждеру что мы договаривались на сумму 4000 грн (что и так не мало) и больше я платить не намерен. Он мне говорит так что снимать машину с подьемника и забераете? – показать
  • Ваш отзыв
    Євген 3 апреля 2019 в 15:29 про автосервис полного цикла Нанопротек , отредактирован 4 апреля 2019 в 11:28
    Хотів би поділитися сумним досвідом ремонту мого авто на СТО «Нанопротек». Автомобіль було придбано в США ушкодженим. З фото було зрозуміло, що вимагається заміна капота, переднього крила, фари та бампера, а також ремонт водійського airbag та бічної шторки безпеки. Відповідно, з фарбуванням. Згадане СТО позиціонує себе як автосервіс повного цикла, що і зацікавило мене. Не останню роль зіграв свіжий охайний зовнішній вигляд, загалом все солідно і фундаментально.
    Машину прийняли в другій половині – показать
  • Ваш отзыв
    Валерий 22 марта 2019 в 11:21 про СТО Батыевский , отредактирован 25 марта 2019 в 9:22
    Делал заднюю подвеску Пассата. При цене нового рычага макс.28 USD предлагали отремонтировать старый за 48 USD. (650 грн/сайленблок), но с гарантией… Хотя изначально на вопрос об экономической целесообразности такой реставрации убедительно заверили, что по цене почти такие деньги. Но после ночного серфинга по интернету убедился в обратном. Заднюю подвеску почти всю разобрали без моего согласия. Расстроился, сказал, чтоб собрали как есть без замены, заплатил сколько сказали за неполную сборку и – показать
  • Ваш отзыв
    Сергей 9 марта 2019 в 22:11 про СТО КУБИК-АВТО на ДВРЗ , отредактирован 10 марта 2019 в 15:58
    Достаточно неквалифицированная публика.
    Не самый большой опыт сотрудников, отсутствие контроля производимых работ.
    Компьютерная диагностика / адаптация / кодировка отсутствуют напрочь.
    Мой опыт — небольшой ремонт ходовой, но не прикрутили рычаг, в итоге — прогулка на эвакуаторе за счёт СТО КУБИК. Машину с пневмо-подвеской подвесили за «пузо», результат — сбилась адаптация подвески. Пока сотрудники трудились над машиной, сел аккумулятор.
    Суммарным результатом был несказанно рад.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 10 марта 2019 в 21:38 , отредактирован 11 марта 2019 в 10:22
      Сообщите пожалуйста номер наряд заказа, мы разберёмся с этой непонятной ситуацией! Очень похоже на заказной отзыв от конкурентов.
        Сергей 14 марта 2019 в 10:15 про СТО КУБИК-АВТО на ДВРЗ
        Да нет.
        Помните чёрную Ауди А8???
        • Ваш отзыв
          Сергей 19 марта 2019 в 13:39 про СТО КУБИК-АВТО на ДВРЗ , отредактирован 19 марта 2019 в 19:29
          Так помните историю с участием Ауди А8?
          А8-х у вас было… ну совсем немного, мне чего-то так кажется?

А бред о происках конкурентов, оставьте для своих сотрудников или соседей по участку.
    Григорий 24 января 2019 в 14:36 про СТО РемМастер на Тепловозной улице
    Заехал на СТО для замены рулевой рейки. После диагностики сказали, что она подлежит реставрации. В результате ремонт обошелся дешевле, что очень порадовало. Ещё и гарантию дали.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 3 января 2019 в 13:06 про ВиДи Элеганс , отредактирован 15 января 2019 в 14:51
    Доброго дня! Побував мій автомобіль в офіційному сервісі, робили ходову а також міняли фильтри, масла, ремні.....
    Коли забирав виникли проблеми, перестали працювати нормально дворники, а один зовсім відпав, допускаю думку що можливо.... збіг обставин....Проїжджаючи по сільських дорогах на снігових замерших пагорбаг, чути стукіт ходової частини, і це після ремонту!?
    Я згідний платити за якісну роботу, тільки щоб вона відповідала тим надто великим финансам які я плачу.
  • Ваш отзыв
    Николай Ранчу 29 декабря 2018 в 18:58 про СТО Top level , отредактирован 9 января 2019 в 20:19
    Тюнинг-ателье TOP LEVEL MOTOSPORT в городе Киев стал финалистом конкурса «Самые качественные услуги года»!
    TOP LEVEL MOTOSPORT основано в 2007 г командой профессионалов, которые за время существования компании добились того, что TOP LEVEL стала самой развитой и востребованной в своей сфере!
    TOP LEVEL MOTOSPORT занимается техническим тюнингом и подготовкой автомобилей для соревнований. Слаженная команда специалистов предоставит качественную работу, сервис и креативние идеи.
    Главными направлени – показать
  • Ваш отзыв
    Андрей 30 ноября 2018 в 14:32 про автосервис АвтоЦентр в Карельском переулке, 5/1 в Деснянском районе , отредактирован 30 ноября 2018 в 16:15
    Отличное СТО в Днепровском районе. Недавно продавал машину, нужно было было заменить и отремонтировать некоторые детали. Провел автодиагностику. По качеству сервиса одни лишь положительные ощущения. Ни один сотрудник не дал усомниться в своей профпригодности.
    Одно из самых выгодных и удобных мест в городе, а мне есть с чем сравнить.
    Так же поменяли амортизаторы на машине знакомого. Так что если вам нужно качество, обращайтесь в это СТО.
    От себя лично хотел бы поблагодарить всех сотрудников да – показать
    • Ваш отзыв
      СТО «АвтоЦентр» выражает Вам свою благодарность за оставленный отзыв! Будем рады рекомендациям и сотрудничеству. Двери нашей компании открыты каждому клиенту!
      Наш адрес: г.Киев, переулок Карельский, 5 Сайт: auto-centr.kiev.ua Тел-ны: (068) 567-02-02; (073) 567-02-02; (095) 567-02-02; (044) 502-88-31
  • Ваш отзыв
    Саньок 16 ноября 2018 в 0:39 про автосервис АвтоЦентр в Карельском переулке, 5/1 в Деснянском районе , отредактирован 16 ноября 2018 в 16:44
    Купил в прошлом году квартиру в районе метро черниговская. Район Києва мне мало известен. Возникла проблема с ремонтом моей ласточки Тайота Кемери 55 американка 2016 года. Преш лось пере лопатить весь интернет в поисках нормального СТО. С деньгами после покупки квартири сами понемаете неочень так как все почти уходит на обустройство квартиры.Нашол сайт СТО Автоцентр на Карельском переулке.
    Парни посмотрели, сразу обнаружили неисправности, выписали диагностику робот (замена передних коло – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 16 ноября 2018 в 7:36 , отредактирован 23 ноября 2018 в 17:35
      Наш адрес: г.Киев, переулок Карельский, 5 Сайт: http://auto-centr.kiev.ua Тел-ны: (068) 567-02-02; (073) 567-02-02; (095) 567-02-02; (044) 502-88-31
  • Ваш отзыв
    Вадим 23 октября 2018 в 11:46 про официального дилера 1-й Автоцентр SKODA , отредактирован 24 октября 2018 в 19:40
    22.10.2018 Обратился на СТО с проблемой трения в передней части левого и правого колеса.
    По итогу диагностики мастерами сервиса сделалано выводы:
    1. Проблем с ходовой частью у Вас нет. Ваша машина была в ДТП (но Вы ее делали не у нас и она сделана не корректно). От сюда выплывает что у Вас нарушена геометрия кузова которая создает трения! Всё бы не чего если бы я обратился с этой проблемой после восстановления автомобиля, но я ним пользуюсь более 3-х лет после восстановительных работ и неоднокра – показать
    Олег 22 октября 2018 в 14:39 про автосервис Бровакар
    Шукаю зараз СТО для обслуговування. Подзвонив, попросив зробити розрахунок кап.ремонту поршневої!? І коли тобі присилають на Вайбер копію розрахунку «прошлого клієнта», навіть не змінивши позиції.. «ремонт кондиціонера» та «заміна зчеплення» — це входить до ремонту поршневої системи!!? На питання — чому так?? відповідь вбила: «це приблизний розрахунок, ці позиції можете не рахувати»..????!! Саме цікаве — наступного дня дзвонив разів 6 — кожний дзвінок — збрасували! Орієнтація на клієнта?? До реч – показать
    Антон 18 октября 2018 в 12:14 про СТО БОШ-Сервис на Киевской улице, 50
    Провели техосмотр автомобиля Опель Корса. После диагностики заменили передние стойки, пружины и сайлентблоки. Автомобиль на дороге как новый. На Киевских дорогах ходовая работает отлично. рекомендую
    Станислав 16 октября 2018 в 16:25 про СТО БОШ-Сервис на Киевской улице, 50
    Ремонт автомобиля делают с душой и быстро. Я очень доволен! У меня вылетел подшипник ступицы на Шкоде. В них он был на складе и заменили без вопросов
  • Ваш отзыв
    Сергей 3 октября 2018 в 19:08 про СТО Kitparts , отредактирован 3 октября 2018 в 22:53
    На моем GW Hover H2, 2.4 бензин, 4х4 заыла МКПП, а заодно решил сделать профилактику тормозных суппортов с заменой тормозных колодок. Если честно, то купился на рекламу о ремонте китайских авто, потому что многие СТО кривятся при слове «китайская машина». Во-первых, МККП, ДВС и электронику сами на СТО не делают, а отдают в ремонт другим компаниям, беря за услугу «передачи железа» приличные деньги. Во-вторых, после ремонта МКПП перестал включаться 4х4 (полный привод) и не выжималось нормально сце – показать
  • Ваш отзыв
    Юра 25 августа 2018 в 18:59 про СТО VFS Bimmer , отредактирован 28 августа 2018 в 17:59
    Завёз Е39 540ую на малярные работы и чистку от коррозии,по мелочам замену бачка антифриза и ремонт гидроусилителя.По срокам сказали неделя,через неделю сказали ещё неделя максимум.В итоге больше месяца без машины ещё и цену завышают.Люди если у вач есть возможность не заежжайте — пожалейте свои нервы и свою машину
Средняя оценка организаций - 5 на основании 2 оценок