Фильтры:

Отзывы о местах , где делают Окантовка лап

2.5
  /  4 оценки
  • Недостатки
    22.06.21 имели неосторожность прийти в клинику 4 лапы на героев днепра. Врач, имя и фамилию сказать не могу, т.к он был без бейджа, молодой, бородатый, упитанный, наглый, с сомнительным профессиональными знаниями, станут с нас 250 грн не моргнул глазом за консультацию, которая нам не нужна была, по сути 2 мин мы там были и пришли за воротником, т.к мой бишон расчесал себе веко после стрижки и образовалась ранка. Всегда вожу его в другую клинику, эта оказалась рядом и время было позднее. Также на вопрос по телефону есть ли в наличии воротник и сколько стоит девушка ответила есть 65 грн, на месте оказалось 100 грн. Также ветврач пытался всячески напугать последствиями рамки и навязать антибиотики и капли в глаза, помимо того что я обрабатывала водным хлоргексидином и мазала левомиколем. Девушка администратор разговаривала по телефону на личные темы, не обращая внимания что подошёл клиент. Тупое стяжательство и тупое обслуживание! – показать
    • Доброго дня, приносимо вибачення за ситуацию, що склалася. Будуть вжиті заходи щодо покращення роботи співробітників. Дякуємо за ваш відгук.
    Подстригли моего котенка Боню всего за 20 минут! И какого котенка! Лохматого! Боня даже опомниться не успела, как были быстро подстрижена и приведена в порядок! От кончиков лап да кончика носа. Давно я такой чудесной работы не видела! Работали по настоящему профессионально и сделали очень аккуратно и красиво! Видно, что любят животных и свою работу. Боня моя явно довольна стрижкой, ей не жарко, легко, ничего теперь не чешется, на языке не остается, когти подстрижены, в салоне мою кошечку сделали красавицей! Шерсти в доме нет! Даже нашему щенку ребята подстригли коготки. Бесплатно. Сегодня удачный день! Спасибо вам огромное! Всем очень рекомендую! Теперь на стрижку только к вам! МОЛОДЦЫ!
  • Анна 30 октября 2019 в 13:44 про груминг-салон Dog Star
    Привозила кошку на стрижку. Кошка само спокойствие и доброта! Всю жизнь стрижется и даже мурчит иногда во время стрижки! В этом «салоне» ее сразу без вопросов начали привязывать к столу! Все четыре лапы. У меня глаза на лоб полезли! Меня даже никто слушать не стал. Животное извивалось и орало, а этим «специалистам» до одного места! Забрала с ужасом ее оттуда. А через неделю постриглись в другом салоне за 20 минут и никто ее там не держал даже! Сама сидела. Не водите туда животное, не калечьте ем – показать
  • Анонимный пользователь 19 октября 2018 в 20:02 про зоосалон Planeta zoo в Дарницком районе
    В этом салоне понятия не имеют, как стричь миттеля, я уж не говорю про тримминг. Да, у нас проблемный пёс, о чем мастера предупредили заранее. Хорошо, что мама пришла на полтора часа раньше — и все эти полтора часа держала собаку, потому что мастер не могла с ним справиться. Пожилая женщина, после инфаркта — чего ей это стоило — я молчу. Теперь по стрижке: собаку испортили полностью. Была просьба: короткая спортивная стрижка без изысков, пёс пожилой, на выставки не ходит. Итог: челка и брови сре – показать
    • Viktoria Elison 5 ноября 2018 в 13:03 про зоосалон Planeta zoo в Дарницком районе , отредактирован 6 ноября 2018 в 8:32
      Уважаемый, «Анонимный пользователь», трудно вам дать ответ, когда вы и сами знаете, что все было совсем не так, как вы это описали. Наверное у Вас есть свои цели, по поводу этого отзыва, раз Вы не поленились сочинить такой триллер.
      Так вот, секретов перед клиентами у нас нет. В нашем салоне ведется видеонаблюдение всех работ. Приглашаем Вас прийти и посмотреть как все было, и как улыбалась и благодарила ваша мама всех, когда уходила.
    Анна 3 сентября 2018 в 11:49 про ветеринарную клинику АБДЕМ на улице Ереванской , отредактирован 3 сентября 2018 в 16:26
    Добрый день! Пишу спустя 2 недели после происшествия. Долго решалась, но думаю может кому-то пригодится мой опыт. В этой клиники пользуюсь услугами то – показать
    Анонимный пользователь 13 июля 2016 в 13:14 про ветеринарна клініка Чотири лапи в Деснянском районе
    Очень не хорошее впечатление оставила данная ветеринарная клиника.
    Объясню коротко: привезли кота на стрижку (постригли не плохо, не считая пореза на одной лапке), а увезли домой с маленькими черненькими бонусами, которые быстро бегают и потихоньку едят моего кота. Кто еще не понял, что это за «бонус». Отвечаю. Это блохи.
    Решили на следующий день сходить и уточнить, как это называется и нормальная ли данная ситуация. На что получили гениальный ответ: » А у Вашего кота были блохи, мы просто Вам
Средняя оценка организаций - 2.5 на основании 6 отзывов и 4 оценок