См. также
Места с услугой Наращивание ногтей

Отзывы о местах, где делают Наращивание ногтей

• Юля оценил салон красоты Аметист на улице Кургузова, 11 на
    и написал про салон красоты Аметист на улице Кургузова, 11 31 мая 2019 в 12:30
    Сделала маникюр с покрытием у вас.В целом место уютное, персонал приятный. Но. У мастера не было ничего для укрепления ногтей, ничего для коррекции длины(в смысле сломанный ноготь так и остался маленьким среди остальных, не смогли дорастить). Уже дома обнаружила, что некоторые ногти на разных руках отличаются длиной. Через неделю один ноготь вообще отпал. Но это все не так страшно. Самое странное-это то, что цвет гель-лака полинял, а я баллаяж не заказывала. Скорей всего либо мастер пропустил к– показать
    Развернуть и показать еще 1 фото
  • Angel оценил салон красоты Стиль на метро Житомирская на
    и написал про салон красоты Стиль на метро Житомирская 29 мая в 9:20
    Салон супер, много хороших мастеров по наращиванию ногтей, особенно Катя, молодая, но очень адекватный, и не мало важно хороший мастер.
    • Стиль написал про салон красоты Стиль на метро Житомирская 5 июня в 10:22
      Спасибо за высокую оценку! Всегда рады Вас видеть в числе наших клиентов!
  • Рина написала про студию маникюра Diamond Beauty lounge 2 апреля в 13:19
    Маленькое милое помещение. Маникюр делают качественно и очень красиво. Снятие +маникюр+покрытие+наращивание трёх ногтей заняло 2 часа
  • Дарина оценил салон красоты S & B beauty studio на
    и написал про салон красоты S & B beauty studio 20 ноября 2018 в 12:14
    Мы с сестрой зашли в Бьюти Студио случайно, она приехала на несколько дней, искали где поблизости можно сделать коррекцию ногтей(покрытие гель-лаком). Сказали ок, через 2 часа освободится мастер. Далее она выбрала еще цвет покрытия, рисонок, мне так понравилось, что сделала себе ногтики и я, хотя до этого никогда не делала в профессиональных салонах. Очень приятная девушка мастер, все очень красиво. Уже третяя неделя, а ногтики супер!
  • Yulia написал про салон красоты Merry Ann 13 ноября 2018 в 18:57
    Второй год делаю наращивание в этом салоне. Прекрасный мастер, Ольга, никогда Вас не поторопит, и не пропустит ни одного дефекта. Работает очень мягко и деликатно, пластины не травмируются. На материалах, оборудовании и гигиене здесь не экономят, потому и результат — перфект! Ногти держатся 3-4- недели. Цены умеренные. Рекомендую.
  • Ирина написала про салон красоты Тартилла на проспекте Победы, 144 20 октября 2018 в 10:37
    Здрастуйте можно записатися на наращивание ногтей гелем 2длинны?
  • Юлия оценила салон красоты Backstage Obolon на проспекте Героев Сталинграда на
    и написала про салон красоты Backstage Obolon на проспекте Героев Сталинграда 11 октября 2018 в 14:16
    Каждый месяц делаю здесь коррекцию ногтей с покрытием гель лаком у мастера Алёны и окрашивание и стрижку у мастера Лены. Девочки отлично справляются! Я очень довольна подбором средств и отношением к клиентам. А сочетание цена-качество просто ОТЛИЧНОЕ!
  • Инна оценила студию красоты JAZZ на метро Академгородок на
    и написала про студию красоты JAZZ на метро Академгородок 18 июля 2018 в 21:48
    Делала наращивание ногтей. Через день отвалился один ноготь и так за ним за три дня отвалилися все остальные.
  • annasofi@rambler.ru оценил парикмахерскую на Краснова на
    и написал про парикмахерскую на Краснова 11 июля 2018 в 15:19
    ужасно неприветливые! хотела сделать коррекцию гелевых ногтей френч, так мне озвучили дважды с ударением на цену, что сама коррекция прозрачным гелем стоит 350 гривен, плюс френч 260 гривен и маникюр 90 грн. так что смотрите, подходит ли вам наши условия! — после такого приглашения, я действительно задумалась: будут ли мне рады в этом салоне? вернусь к своей постоянной маникюрше, хоть и далеко, но проверено.
    • Администратор оценила парикмахерскую на Краснова на
      и написала про парикмахерскую на Краснова 25 декабря 2018 в 13:49
      Здраствуйте Анна, приношу извинения, наши мастера всегда громко озвучивают цену на процедуру, во избежания недопонимания между мастером и клиентом. Мы всегда рады нашим клиентам! Ждем в гости!
  • Яна оценила маникюрный салон Nail Room бул.Леси Украинки на
    и написала про маникюрный салон Nail Room бул.Леси Украинки 25 июня 2018 в 14:58
    Была у мастера Алины на наращивание ногтей и маникюре.Делала все странно, видно что мастеру не все равно, ему хочется сделать красиво и что бы клиенту нравилось!А это не мало важно.Спасибо большое!!!Приятная администраторша)
    • nailroompechersk@gmail.com написала про маникюрный салон Nail Room бул.Леси Украинки 25 июня 2018 в 19:35
      Спасибо за хороший отзыв!Рады новым клиентам!!!
  • Дарья написал про студию маникюра на улице Василия Сурикова 20 апреля 2018 в 3:27
    Сколько стоит наращивание ногтей?
  • Ольга написал про салон Азалія 26 декабря 2017 в 14:46
    Более хамского отношения, не приходилось встречать! Согласились сделать наращивание ногтей ребёнку, который пришёл без родителей! При этом, администратор Ольга придумывает ситуации не соответствующие действительности, по поводу обслуживания ребёнка! Такие мастера должны отвечать и нести наказание за обслуживание несовершеннолетних! На претензии родителей, администратор Ольга, говорит, что никто не докажет, что делал именно из мастер. Надеюсь, на здоровье ногтей это не отразится. Обходите ст– показать
  • Алина написала про ногтевую студию MirA на улице Раисы Окипной 21 октября 2017 в 1:04
    Вчера делала наращивание гелем. Френч. Цена=качество. Мне понравилось.(Я наращиваю уже 8 лет и поверьте разбираюсь) Муж тоже оценил. Я довольна,девочки рекомендую, правда я забыла как зовут мастера, но думаю, что в этом салоне все профессионалы. Спасибо большое за качественную работу и хорошее настроение
  • Юлия оценил салон красоты Sweet Home на улице Юрия Ильенко на
    и написал про салон красоты Sweet Home на улице Юрия Ильенко 7 октября 2017 в 17:05 , отредактирован 9 октября 2017 в 15:50
    Попав в салон Sweet home, была приятно удивлена!
    Приятно встретили, угостили очень вкусным кофе!
    Я записывалась на педикюр и наращивание ногтей.
    Обрадовала ответственность за мое здоровье. Все инструменты, были распакованы при мне, после стерилизации. Хочу отметить педикюрное кресло — это нечто! В салоне все чистенько и аккуратно. Полная уверенность! Педикюром я осталась очень довольна. Полный релакс! Камелия я теперь без Вас не смогу :)
    Огромное спасибо мастеру по наращиванию ногтей Елене. Все– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 10 октября 2017 в 15:07 , отредактирован 11 октября 2017 в 22:19
      Юлия, очень рады,что Вам всё понравилось. Благодарим Вас за то, что нашли время написать хорошие слова о салоне и мастерах. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне «Sweet Home»

С ув. администрация SweetHome
  • Yana Smyrnova оценила Bravissimo на
    и написала про Bravissimo 7 сентября 2017 в 1:29 , отредактирован 8 сентября 2017 в 19:03
    Больше спасибо супер-мастеру Андрею (не знаю по отчеству). Делали наращивание буквально вчера. Ощущения «королевы» вознеслось до maximum. Также восхищена мастером девушкой, которая делала мне стрижку и отточила форму челки именно так, как я мечтала. Потрясающая девушка с безумной энергетикой!!! (забыла имя) в общем my favorite salon for ever!!
    Ребята, спасибо вам. Получила миллион комплиментов
  • Klient оценил салон красоты J.a.m.i на
    и написал про салон красоты J.a.m.i 19 июля 2017 в 17:49 , отредактирован 24 июля 2017 в 20:54
    Сделали наращивание ногтей, через два дня «гель» слез просто с ногтей как плёнка! Я такого не видела ещё! Мне гель всегда фрейзером спиливают потому что он крепкий как пластмасс а здесь он просто слез!!! 370 грн в жопу! Не советую никому этот салон! в центре города таким не место!
  • Ирина оценила салон красоты Koko beauty style на Красной улице, 9 в Бердичеве на
    и написала про салон красоты Koko beauty style на Красной улице, 9 в Бердичеве 12 июля 2017 в 17:58 , отредактирован 17 июля 2017 в 22:54
    Ходила сегодня наращивать ресницы и мало того что мою запись перенесли на 3 часа так ещё и предупреди меньше чем за час до самой процедуры. А когда я пришла на наращивание которое мне делала какая-то Кристина я получила отвратительное отношение.
    Мало того что мастер ооочень грубо дёргала мои реснички вовремя расчёсывания от чего они после очень сильно болели у корней так она ещё умудрилась в моём присуствии громко обсуждать с другим мастером свою личную жизнь что мне мягко говоря не интересно– показать
  • Инна написала про студию красоты PalchikovA 30 марта 2017 в 8:58
    Записывалась на покраску волос и уход,но попасть не получилось.Заболел ребёнок.Про то что я не попаду к ним предупредила за день.Потом была на маникюре и на наращивании пестничек.Через время опять решила записаться к парикмахеру Юре на покраску.И как на зло или к счастью(теперь думаю) заболела я.Вечером сообщила,что не смогу прийти.На что мне сказали,что больше не запишут.У меня шок!В любом достойном салоне предложат другой день для записи,а здесь…Мое мнение-зазвездились!
  • Анонимный пользователь написал про бьюти-бар G.Bar Big в Голосеевском районе 6 октября 2016 в 20:28
    сколько стоит наращивания ногтей?
  • Анонимный пользователь написал про салон Лонда на проспекте Победы 30 января 2016 в 20:35
    Салон на политехнической. Люди!! Читайте отзывы прежде чем туда соваться!!! Наращивание ногтей сделали ужасно расцарапали мне пальцы до крови пилкой когда обратила внимание «мастера» что она мне пальцы расцарапала та ответила:» ничего страшного кровь же не сильно льется». И за эту процедуру запросили 710 грн.
  • Анонимный пользователь написал про маникюрную студию Экспресс маникюр в ТЦ Ocean Plaza 5 октября 2015 в 10:41
    Сколько будет стоить френч наращивание?
  • Анонимный пользователь оценил маникюрный салон Amore Beauty в Голосеевском районе на
    и написал про маникюрный салон Amore Beauty в Голосеевском районе 1 ноября 2014 в 1:42
    Делала наращивание в этом салоне у Кати. И не пожалела. В салоне все чистенько, мастер вежливый и опытный. Ногти получились очень аккуратные, и все мои пожелания были выполнены. Огромное спасибо за хороший сервис!
  • Анонимный пользователь оценил маникюрную студию Экспресс маникюр на метро Осокорки на
    и написал про маникюрную студию Экспресс маникюр на метро Осокорки 26 октября 2014 в 18:21
    Деньги выброшенные на ветер. Через два дня нарощенные ногти отслоились, взяла чек, вернулась в салон переделать. Оказывается, делала » мастер», которая не занимается наращиванием вообще. Переделали все ногти, чуть получше, но до профессионализма все равно очень далеко. Не тратьте ни деньги, ни время, т.к. цены не соответствуют качеству предоставляемых услуг.
  • Айгюн написал про салон Бархат 9 сентября 2014 в 16:06
    А можно узнать сколько у вас стоит наращивание волос и ногтей?
  • Анонимный пользователь оценил бутик-салон Pudra на
    и написал про бутик-салон Pudra 2 апреля 2013 в 7:10
    Бываю здесь частенько! Очень красивый и уютный салон, высокий уровень обслуживания! Делаю здесь гелевое наращивание ногтей. Очень довольна работой мастера, ногти выглядят естественно и аккуратно — всем рекомендую!)
  • Анонимный пользователь оценил салон красоты Тамрико на
    и написал про салон красоты Тамрико 2 апреля 2013 в 5:34
    Была на выходных в этом салоне. Мастера здесь очень достойного уровня. Мастер идеально окрасила мне волосы — цвет потрясающий! Еще сделала здесь наращивание ногтей — получилось красота необыкновенная. Теперь только этот салон буду посещать.
  • Юлия Юрьевна написала про салон красоты KenZo во Вконтакте 1 декабря 2016 в 17:56
    стоимость наращивания ногтей гелием?
    • Надежда Гусак написала про салон красоты KenZo во Вконтакте 1 декабря 2016 в 19:14
      Добрый вечер 250,350френч
  • Christina Struk написала про салон красоты Beauty Stars на Соборной улице, 118/19 в Ирпене во Вконтакте 28 июля 2016 в 16:10
    Добрый день! Подскажите цену наращивание ногтей френч?
  • Валерия Урсул написала про салон красоты Ангел на бульваре Дружбы Народов во Вконтакте 19 апреля 2016 в 8:54
    Здравствуйте. Стоимость покрытия ноготков гелем для наращивания + френч??
    Ноготков 8, так-как 2 в гипсу
  • Алёна Ковальчук написала про салон красоты Ангел на бульваре Дружбы Народов во Вконтакте 11 марта 2016 в 20:38
    Добрый день. Сколько будет стоить наращивание ногтей с белым френчем?
Средняя оценка организаций - 3.3 на основании 30 отзывов и 15 оценок.