Отзывы о местах, где делают МРТ всего тела

1.7
  /  3 оценки
Все отзывы 8
  • Сергей 5 ноября 2019 в 16:36 про клинику реконструктивной хирургии Медургент на улице Коперника , отредактирован 5 ноября 2019 в 22:32
    Был рекомендован мне заслуживающим полного доверия знакомым специалистом из сопряженной мед.области с однозначной характеристикой: «Это единственный нейрохирург, гарантирующий проведение операций без осложнений и ориентированный на полное выздоровление пациента и полный возврат к полноценному образу жизни, а не лишь устранение симптомов». Сейчас, будучи прооперированным две недели назад, подпишусь под каждым словом. Серьёзный дядя, сам для себя ставящий задачу не рубануть бабла (да, операция сто – показать
  • Виктория 5 октября 2019 в 13:17 про Клиника Мануфактура в селе Ходосовка
    Добрый день! Спасибо огромное клинике Манофактура так как у нас вышло что в понидельник мы были записанына 21.00 и не попали с ребенком нам перезвонил администратор и предложили сделать бесплатно МРТ.Сегодня сделали МРТ бесплатно.Спасибо огромное все на высшем уровне.
  • Эльвира 29 августа 2019 в 22:36 про центр психологической помощи Равновесие
    не знаю как центр но летом была цена в садик 15500грн за пол дня и 18000грн за весь день в, а сейчас за месяц 21000 /ровно через месяц все подорожало/и не где нельзя найти про них отзывы хоть одни б родители оставили б отзывы?которые действительно прошли садик и он им помог/да и нейропсихолог Шалонская не читает снимки МРТ,а читает заключение это нонсонс!
    Саша 31 июля 2019 в 17:17 про клинику вертеброревитологии Данилова И.М. на метро Днепр , отредактирован 2 августа 2019 в 0:59
    Так же был на консультации. Приехал с знакомым. Проблема схожая. Боли в спине. Прошли в своём городе МРТ, в описании оказалось 2 грыжи у него и одна у меня.
    Поехали в клинику. Встретелись с женщиной врачем, позже подошел Данилов. Осмотрели снимки, после чего детально объяснили и показали по снимкам что нет там грыж. Протрузии, искривление. Но не грыжи. Проконсультировали как дальше быть и что делать. Дали четкие рекомендации к действиям. Мне очень понравилось.
    К врачам ходил часто, по рекоменда
    Пугач Олесь 6 мая 2019 в 20:25 про диагностический центр ПрофиМед в Броварах
    Робив МРТ голови. Персонал ввічливий і професійний. А головне- щирий. Дівчата підказали, що учаснику АТО є пільги. І все було чітко і якісно. Дякую.
Средняя оценка организаций - 1.7 на основании 3 оценок