Отзывы о местах, где делают МРТ молочных желез

/  3 оценки
Все отзывы 3
    Наташа 24 июня 2020 в 10:15 про центр диагностической медицины EUROLAB
    Недостатки
    25 марта делала в клинике МРТ молочных желез, оплатила 4180 грн., диск и снимки отдали сразу, описание должны были прислать на почту в течении пару дней, описание пришло 29 апреля, больше чем через месяц, после моих звонков и напоминания, клиника с 27 была закрыта на карантин, но об этом никто не предупредил ни в день исследования ни после принятия решения о закрытии на карантин, ни на письма по электронной почте, которыe я писала 1.04, ни на сайте в разделе «напишите нам» ответов не было, как и телефон клиники в режиме автоответчика, очень безответственное отношение клиники к клиентам, тем более в вопросах здоровья, и срочности – показать
    Пришел с проблемой боли в груди к неврологу Мазур О. В. Он назначил два ненужных МРТ, в итоге переписал диагноз с моих старых обследований. Причину не выявил и ничем не помог, приписал какие то непонятные лекарства. НЕ РЕКОМЕНДУЮ и больше туда не ногой!!!
    Записалась на МРТ молочных желез. У лечащего врача уточнила что МРТ без контраста будет достаточно. Во время приема мне отказали в МРТ без контраста, могут сделать только с контрастом, что в 2 раза дороже (не 1550 грн, а 3400 грн). При выяснении причины отказа, врач нагрубила, ни чего внятного не объяснив. Было похоже просто на обман клиентов. Не советую обращаться сюда. Приходишь с надеждой на дешевую цену, а заставляют делать в 2 раза дороже. Ушла униженная и оскорбленная.
Средняя оценка организаций - 1 на основании 3 отзывов и 3 оценок