Отзывы о Мебель для дома в Киеве3 места
Места с услугой Мебель для дома

Отзывы о местах, где делают Мебель для дома

• Валентин оценил магазин Столична ювелірна фабрика на метро Петровка на
    и написал про магазин Столична ювелірна фабрика на метро Петровка 22 июля 2019 в 10:56
    На сайте множество различных интересных ювелирных украшений, вот очень интересная и неординарная серия, —

Купил жене серьги, выбирал по таким критериям, качественные и недорогие, и что-бы подходили под любую одежду в гардеробе, выбрал вот такие:
  • Алексей оценил интернет-магазин Comfort Market на
    и написал про интернет-магазин Comfort Market 20 июля в 14:33
    Без лишней скромности — очень много полезных статей про новинки мебели в Украине и дизайны интерьеров; плюс интернет-магазин мебели собственного производства Comfort Market очень достойное соотношение цены, качества и стиля имеет!..
    Если нужно купить мебель в Украине, Киеве — Комфорт Маркет отличный выбор!
    Показать еще 1 фото
  • Виктория оценил фабрику Иванова Мебель на
    и написал про фабрику Иванова Мебель 5 июля в 22:48
    Хорошая компания. Рады, что выбрали именно Иванова Мебель — результат выше всяких похвал!
  • Yuriy Y оценил салон мебели Lux mobili в Броварах на
    и написал про салон мебели Lux mobili в Броварах 11 июня в 12:17 , отредактирован 14 июня в 12:27
    Эта фирма делала мне кухню 9 месяцев, так и не доделала.
    13.01.2018 Я подписал с ними договор на изготовление кухонной мебели.
    26.04.2018 Привезли мебель. Эти «специалисты» подгоняли заднюю стенку на месте установки кухни и не могли рассчитать и вырезать должным образом отверстие.
    Через две недели после установки полопались 4 фасада (взбухла краска и появились трещины на углах фрезеровки).
    01.06.2018 Фасады забрали на переделку. В процессе переделывания фасадов, выяснилось, что один фасад переде– показать
    Показать еще 7 фото
  • Мария оценил фабрику Иванова Мебель на
    и написал про фабрику Иванова Мебель 2 июня в 17:01 , отредактирован 6 июня в 13:11
    Рекомендуем!
    Мы с мужем долго выбирали производителя нашей кухни, у нас были разные взгляды на дизайн, функциональность и красоту! Дизайнер Александр помог нам найти компромис, спасибо ему
    К нам приехал на замер Анатолий конструктор, вместе с прорабом решали как сделать кухню в потолок, что бы зазоров избежать, тут чувствуются знания и опыт, спасибо нашему прорабу и Анатолию
    Теперь у меня кухня Моей мечты, спасибо компании Иванова Мебель, желаем Вам успехов
    Развернуть и показать еще 1 фото
  • Михаил оценил фабрику Иванова Мебель на
    и написал про фабрику Иванова Мебель 30 мая в 22:26 , отредактирован 1 июня в 18:50
    Спустя неделю бойни по многочисленным недочетам сегодня наконец-то все(практически) доделали. Доделали другие ребята приехавшие от этой фирмы на которых нареканий вообще нет после первых побивших нам все стены и приложивши все фасады на крашенные стены. Выравнивали все около 5 часов за предыдущими. Кухня сейчас стала намного лучше. Но не то, что хотелось и обещалось изначально. Кроме этого нас обдурили с материалом требовался пластик, нам сделали акрилл по цене пластика…отдельная тема доводчик– показать
  • Оксана Ивановна оценил супермаркет Сільпо на проспекте Героев Сталинграда на
    и написал про супермаркет Сільпо на проспекте Героев Сталинграда 29 мая в 1:18 , отредактирован 31 мая в 15:19
    Сказать, что магазин испортился- это ничего не сказать! Зашла вечером- в десять: десять--грязь, товар лежит как попало. Все кассы самообслуживания не работают, работают всего 2 кассы, очереди громадные, на всем рыбном отделе переучет, весь хлеб на кассе не пробивают. Отбирают у покупателей с ленты и сбрасывают даже не в корзинку, а на кресло для «надзирающего» кассира, которое стоит за работающей кассой. Под утро весь «обмацаный», «на полном месте лежалый» и «облизаный» хлеб вытряхнули из пакето– показать
  • Наталья оценила фабрику Иванова Мебель на
    и написала про фабрику Иванова Мебель 11 мая в 23:15
    Подарили новую кухню свекрови на день рождения. Она в прямом смысле пищала от радости) Спасибо Иванова Мебель за великолепные эмоции!
  • Инесса оценил бутик Dior на улице Заньковецкой на
    и написал про бутик Dior на улице Заньковецкой 19 апреля в 15:42
    этот бутик — образец места высокого искусства! Только в нем ты понимаешь что ты в мире высокой моды, что ты в роскошном месте, а не просто в магазине, неважно дорогом или среднем. И это ощущение достигается не только обстановкой, дизайном, мебелью, и витринами. Главное- это те люди которые там работают. Вы увидите высочайший профессионализм общения, прекрасный ухоженный вид и красоту этих молодых людей. Вот уж действительно, если компания хочет держать имя своего бренда на высоте — пригласи,– показать
  • Алла написала про магазин Solomeya Room 28 марта в 15:12
    Дякую Ані і Тамарі. Дуже приємно було спілкуватись. Замовила у них нестандартну шафу: приіхали,виміряли,зробили креслення,погодили всі питання. Шафу зробили дуже швидко. На етапі очікування Аня телефонувала і розповідала на якому етапі знаходиться шафа(це дуже правильний підхід). Ще хочу подякувати Олександру,він збирав шафу,допомагав йому Костянтин. Зібрали шафу (7 дверей)до вечора! За собою все сміття прибрали, пакування,узгодивши зі мною,винесли. Дякую салону за швидке і безнервове очік– показать
  • Елена оценила гипермаркет Союз меблі В ТЦ Декор Сервис на
    и написала про гипермаркет Союз меблі В ТЦ Декор Сервис 24 февраля в 12:55 , отредактирован 26 февраля в 11:24
    Мы заказывали шкаф купе, остались очень довольны.Доставили в течение 2 недель, как и было оговорено.Из отдела логистики позвонил сотрудник и мы договорились на удобное для нас время по доставке.Фурнитура и состовляющие шкафа аккуратно упакованы.Собирали сами с мужем,без проблем, как конструктор Лего всё совпало.
    Большое спасибо всему коллективу!!!
  • Покупатель оценил магазин Сладкосон на
    и написал про магазин Сладкосон 23 февраля в 14:03 , отредактирован 26 февраля в 10:26
    УВАГА ВСІМ хто планую робити замовлення кухні або меблів через фірму SLADOKSON (НІКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАКОГО РОБИТИ!!!), яка знаходиться в м.Київ,вул. Львівська 45/7.
    Ми зробили замовлення кухні та диванного комплекту.В результаті кухню доставили без одного ящика (доставку якого зробили з затримкою ще на 1,5 місяці),з не повним комплектом деталей в упаковці та пошарпаним ДСП і плінтусом не співпадаючим з кольором столешні!
    Щодо диванного комплекту то ми його так і не дочекалися на протяз– показать
  • Юрий оценил салон-магазин Anova на Кольцевой дороге на
    и написал про салон-магазин Anova на Кольцевой дороге 6 февраля в 12:38 , отредактирован 8 февраля в 9:35
    На стадии начала и подсчёта проекта кухни становится понятно, что это чистые понты с красивой упаковке. Полное непонимание как нужно общаться с клиентом. Телефоны в отключены регулярно. Менеджер три дня не могла посчитать заказ, в итоге во вторник я получмл ответ — «Я имею право на личное время!» Оказывается, я побеспокоил фирму Анова в понедельник и вторник. В итоге даже директор не принесла извинений и нахамила. В субботу полчаса ждал менеджера перед закрытыми дверьми салона. Записка — вышла н– показать
  • Елена написал про магазин SanchoBAG в Шевченковском районе 30 января в 12:21
    Добрый день. Кресло заказывали ребёнку еще два года назад Ferrari желтое. Фотографиям не соответствует. Пришло просто кресло желтого цвета с двумя черными полосами, без надписи и значка Ferrari. Да и объёмам с фото не соответствует, наполнителя пожалели. Больше похоже на обыкновенное кресло Груша. Cчитаю минусом отсутствие съемного чехла. Может и есть вариант со съемным чехлом, но при обговаривании заказа по телефону мне об этом ничего не говорили. Надо постирать, а как это оперативно сделать н– показать
  • Александр оценил магазин SanchoBAG в Шевченковском районе на
    и написал про магазин SanchoBAG в Шевченковском районе 29 января в 10:56
    Не понравилось качество пошива кресла. не ровно прострочено, бракована строчка + низ чехла кресла пошит из лоскутов ткани, пожалели взять цельный кусок. Считаю, что если недорого продаете, то это не повод делать плохо.
    Развернуть и показать еще 1 фото
  • Ірина оценил магазин Конфискат, ЧП на метро Героев Днепра на
    и написал про магазин Конфискат, ЧП на метро Героев Днепра 3 января в 18:11
    За такі ціни взуття не знайти ніде, і якщо ти полюбляєш постійно змінювати гардероб, то магазин саме для тебе
  • Анонимный пользователь оценил компанию Мебель-ПВМ на метро Житомирская на
    и написал про компанию Мебель-ПВМ на метро Житомирская 18 декабря 2018 в 19:08 , отредактирован 20 декабря 2018 в 13:30
    Крайне непорядочная компания! Договорились с руководителем компании о заказе шкафа купе, приехали к ним на точку нарисовали макет шкафа, оговорили сроки что заказ выполнят до Нового Года, и тут началась эпопея, менеджер все никак не может приехать сделать замер, мол времени нет, потом обещает перезвонить и назначить точную дату когда все таки у них получится приехать и не перезванивает! В конце концов договариваемся и он приезжает на замер, меряет все, заполняет бумажки которые нужны для заказ– показать
  • Лариса Сушко оценила фабрику Иванова Мебель на
    и написала про фабрику Иванова Мебель 3 декабря 2018 в 20:11
    Мы заказали изготовление кухни в компании Иванова Мебель и ни капли не пожалели о сделанном выборе. Приехали в офис с приблизительным пониманием того, какой должна быть мебель, а в итоге после общения с менеджером уже точно определились насчет всех нюансов. Качество на высоте, работает все слажено и радует глаз. Выбирайте мебель от Ивановой и точно останетесь довольны!
  • Александр оценил мебельный магазин Венеция на
    и написал про мебельный магазин Венеция 19 ноября 2018 в 12:34 , отредактирован 21 ноября 2018 в 16:40
    После осмотра развалившегося «итальянского» дивана пришел к выводу, что салон продает некачественные подделки, но никак не итальянскую мебель.
    Фурнитура у дивана Биатрис (нашел в нете)… про-ва Украина.. самый дешевый сегмент.. так же рассыпалась.
  • Марина оценила производственно-торговую компанию Pallet Company на
    и написала про производственно-торговую компанию Pallet Company 18 ноября 2018 в 16:23 , отредактирован 21 ноября 2018 в 14:57
    Компания «PalletCompany» по изготовлению мебели из поддонов. Со мной произошла вот такая история:
    Я искала в просторах интернета компании у которых можно купить европоддоны и наткнулась на красивый сайт с мебелью, меня интересовала кровать. Я написала на почту, указанную на сайте с вопросом могут ли изготовить на заказ. Мне ответили положительно и началась долгая переписка с замерами, просчётами, уточнениями. Мне понравился подход компании, мне не просто просчитывали, а высылали эскизы мебели,– показать
    Показать еще 3 фото
  • Виктор оценил шоу-рум Golden Plaza на
    и написал про шоу-рум Golden Plaza 6 ноября 2018 в 15:37
    Купил здесь платяной шкаф в гостиную «Антверпен» фирмы Гербор. Очень порадовало качество. Шкаф действительно хороший по всем параметрам. Им удобно пользоваться, дверцы легко открываются, ящики выдвигаются бесшумно. Поместил все вещи, которые хотел, и даже место осталось. С тех пор как мы установили шкаф вся комната заметно преобразилась. Стало намного уютнее. Рад и доволен, что не ошибся в своем выборе!!!
  • Михаил оценил шоу-рум Golden Plaza на
    и написал про шоу-рум Golden Plaza 26 октября 2018 в 10:06 , отредактирован 26 октября 2018 в 22:19
    Пользуюсь услугами этого магазина уже около трех лет! Сервис у них всегда на лучшем уровне, меня всегда радует их внимательное отношение к своим клиентам! Одной из моих последних покупок был шкаф для офиса фирмы «Ника-мебель» — он качественный и прочный. Полностью доволен такой покупкой, как, в принципе и всеми остальными)
    В Голден плаза очень крутой сайт. Находить на нем товары проще простого, потому что все аккуратненько разделено на категории и подкатегории!
  • Карина оценила фабрику Иванова Мебель на
    и написала про фабрику Иванова Мебель 12 октября 2018 в 10:25
    Данная фирма делала нам шкаф. Сказать, что мы довольны — ничего не сказать. Отличные качественные материалы. Мы выбрали натуральное дерево. Цвет, фактура все очень нравится. Я просто в восторге и желаю компании долгих лет процветания и благодарных клиентов!
  • Карина оценил магазин SanchoBAG в Шевченковском районе на
    и написал про магазин SanchoBAG в Шевченковском районе 2 октября 2018 в 20:31
    Тестируем мебель уже на протяжении двух недель, прыгаем, таскаем и горя не знаем! Спасибо ребятам из компании sanchobag, желаем процветания
  • Богдан Стецюк оценил фабрику Иванова Мебель на
    и написал про фабрику Иванова Мебель 18 сентября 2018 в 16:47
    Заказывали с женой кухню в новую квартиру. Нам помогли определиться с материалом изготовления, дизайном и цветом. Мебель очень красивая и качество на высоком уровне. Спасибо, будем рекомендовать всем знакомым.
  • Фёдор Изов оценил производственно-торговую компанию Pallet Company на
    и написал про производственно-торговую компанию Pallet Company 18 сентября 2018 в 13:19
    Хочу поделится своим отзывом о компании Pallet Company. Заказывал диван, сделали качественно хоть и с небольшой задержкой по срокам. Может у компании возникли какие-то трудности, но уверен, что у них всё наладится. Желаю творческих успехов бизнесе!
  • Арина оценил магазин SanchoBAG в Шевченковском районе на
    и написал про магазин SanchoBAG в Шевченковском районе 11 сентября 2018 в 19:37
    Начиталась отзывов, стало интересно кто прав, кто виноват — и решила себе заказать кресло, дабы выяснить ситуацию)) Так вот, офис-магазин на Лукьяновке нашла быстро, в нём 4 молодых людей, улыбчивы, энергичны)) выбрала в материале велюр и среднем размере, в машину помогли загрузить и номер телефона для обратной связи дали, сказали с гарантией моё кресло) В общем, мне всё понравилось.
  • Анна написал про ТЦ Навигатор на бульваре Дружбы Народов 11 сентября 2018 в 16:07 , отредактирован 13 сентября 2018 в 12:41
    Изготовление кухни, Мебель я так и не увидела с большим скандалом спустя 2 месяца после предоплаты с добились только, что собрал пару корпусов под фасады и то не все. Деньги вернуть невозможно.
    ЛЮДИ, если вы бережете свои нервы, время и деньги : НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!
  • Ирина оценил магазин SanchoBAG в Шевченковском районе на
    и написал про магазин SanchoBAG в Шевченковском районе 7 сентября 2018 в 16:26
    Классные кресла хорошего качества, рекомедую!!)
  • Олег оценил магазин SanchoBAG в Шевченковском районе на
    и написал про магазин SanchoBAG в Шевченковском районе 5 сентября 2018 в 21:37
    Забрали сегодня с почты кресло-мат, разместили дома в гостиной, к вечеру возникло ощущение вроде бы оно всегда у нас там стояло! :) спасибо sanchobag- вы молодцы!
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзывов и 2 оценок.