Места с услугой Магнитно-резонансная томография (МРТ)

Отзывы о местах, где делают Магнитно-резонансная томография (МРТ)

• Пугач Олесь оценил диагностический центр Профи Мед 2000 на
    и написал про диагностический центр Профи Мед 2000 6 мая 2019 в 20:25
    Робив МРТ голови. Персонал ввічливий і професійний. А головне- щирий. Дівчата підказали, що учаснику АТО є пільги. І все було чітко і якісно. Дякую.
  • Наталья оценил диагностический центр Профи Мед 2000 на
    и написал про диагностический центр Профи Мед 2000 24 апреля в 15:47
    Спасибо большое персоналу диагностического центра за отличную работу, обслуживание было очень качественное, МРТ сделали оперативно, так-как находились на стационаре девочки перезвонили когда был результат.Огромное спасибо,рекомендую.
  • Елена оценил диагностический центр Профи Мед 2000 на
    и написал про диагностический центр Профи Мед 2000 24 апреля в 15:07
    Очень благодарна Профимед за их сплаченную работу и качество обслуживания. Делала МРТ и КТ бесплатно, как инвалид. Очень приятные люди. Большое спасибо.
  • Анонимный пользователь написал про лечебно-диагностический центр Меддиагностика в переулке Строителей 23 февраля в 11:56
    Сегодня позвонила и хотела записатся на МРТ,не записали а нахомили.Спросила с кем разговариваю сказали не мое дело и бросили трубку.
  • Алла оценил медицинский центр МАНУАЛ-ПРО на улице улице Михаила Стельмаха на
    и написал про медицинский центр МАНУАЛ-ПРО на улице улице Михаила Стельмаха 4 сентября 2018 в 13:34
    Была в августе 2018 г. Когда записывалась- просила специалиста остеопата с дипломом, а не с курсами, посоветовали Юрия Владимировича. На приёме задал мне пакет стандартных вопросов (у меня в ноге ниже колена были мурашки, онемение), глянул описание мрт, сказал, что у вас же грыжи, поверхностно поспрашивал и повёл готовится к сеансу.Зашла в кабинет, стоят два парня по 20 лет, предлагают раздеться и один начинает делать мне массаж спины, я лежу в недоумении, пришла к врачу со стажем, кто этот парень? У него есть медобоазование?он умеет его делать? Я была в шоке! Никто не предупреждал, что будут помощники. Зашёл врач, покрутил по два раза ногами согнутыми и сказал приходите завтра.Эти же парни поставили электрофорез на поясницу. Все. 400 грн. После нога немела вся целый день, даже лёжа. Не рекомендую
  • Анонимный пользователь оценил Дорожня клінічна лікарня №2 на проспекте Воздухофлотский на
    и написал про Дорожня клінічна лікарня №2 на проспекте Воздухофлотский 1 сентября 2018 в 13:29 , отредактирован 1 сентября 2018 в 19:42
    Год назад лечился,в отделении неврологии,у меня были сильные прострелы по позвонку,мне вылечили эти боли за 3—4 дня,но за эти дни я не мог передвигаться не держась за стену,в итоге так уважаемая врач Оксана Олеговна,не посмотрела на мои истории болезни внимательно,как врач она должна была назначить МРТ головы,так как я переболел до 3годиков гнойным менингитом,дркгой мне врач спасибо ему сказал что у меня нет психических расстройств больше невралгия,сам психиатр психолог,хоть она мне грозилась когда я лечился,что если я буду идти держась за стены при чём у меня сильные боли,я только так мог ходить в столовую и туалет,спасибо мед сестрам помогали,что даже сесть не могу,отправит в псих отделение,она после лечения назначила лечение дома 2 месяца прописалась антидепрессанты вообщето что мне нельзя пить,Атаракс и ципралекс,после начала приёма у меня начало печь сердце и, давление мне 22года,у меня никогда такого не было,я занимался,ходил в зал,теперь не могу делать резких движенийа у меня давление 150на 80,140на 70,э ти лекарства ухудшили моё состояние и я др сех пор спустя год и больше не вижу улицы,болею и до сих пор давит и после отмены тех лекарств у меня были ужасные задышки и начало ломать в теле,появилась слабость,не знаю как принимают таких врачейкоторые не умеют слушать своих пациентов думая что знают свое дело,при том что как врач должна назначить дообсдедование.Сделав МРТ обнаружили причину кист последствия болезни менингита и другие врачи говорили как вы себя так довели,я обьяснял,от такая у нас медицина в стране.Если будут осознавать,что они делают у них будет больше клиентов,пусть не я,на других нарвуться,если не будут осозновать свои ошибки.
    • Анонимный пользователь написал про Дорожня клінічна лікарня №2 на проспекте Воздухофлотский 13 ноября 2018 в 17:10
      та у вас диски затиснуті! тю- розтяжка помагає і висіння. Знаю- боя і батько хворіли. батькові диски повставляли на місце і став ходити! Кінезіотерапія вам в допомогу!
  • Анонимный пользователь оценил многопрофильный медицинский центр Медична допомога на проспекте Мира на
    и написал про многопрофильный медицинский центр Медична допомога на проспекте Мира 24 августа 2018 в 22:59
    Записались с ребёнком на консультацию к отоларингологу, не профессиональный врач, вела себя хамски, диск с мрт посмотреть не смогли, в этой убогой клинике видитили нет программы. Консультацию не получили, оправили к лечащему своему врачу, хотя выходные впереди, а ребёнок с больным ушком. Все не профессионально и впечатления остались отвратительные. Не рекомендую.. обратитесь в другую клинику, больше пользы будет..
    • К сожалению, мы не можем провести расследование вашей ситуации, поскольку вы не оставили свои контакты и имя, и имя врача. Наши отоларингологи- профессионалы. Ни одного раза не было жалобы со стороны пациента на их работу или профессинализм. Очень жаль, что вы не указали ни фамилии врача, который «отправил к лечащему своему врачу», ни своих данных. Таким образом мы не можем ни разобраться в ситуации, ни повлиять на лечащего врача, если такая ситуация действительно имела место быть.
    • Анна Анатольевна написала про многопрофильный медицинский центр Медична допомога на проспекте Мира 27 сентября 2018 в 11:23
      К сожалению, мы не можем провести расследование вашей ситуации, поскольку вы не оставили свои контакты и имя. Наши отоларингологи- профессионалы. Ни одного раза не было жалобы со стороны пациента на их работу или профессинализм. Очень жаль, что вы не указали ни фамилии врача, который «отправил к лечащему своему врачу», ни своих данных. Таким образом мы не можем ни разобраться в ситуации, ни повлиять на лечащего врача, если такая ситуация действительно имела место быть.
    • Марина написал про многопрофильный медицинский центр Медична допомога на проспекте Мира 7 сентября 2018 в 16:44 , отредактирован 7 сентября 2018 в 18:18
      А Вы у кого с лор врачей были на приёме? Там их 2.
      Обращалась с ребенком к Войтович С.В. молодая и очень грамотная врач. Довольна осталась всем! Все рассказала, к ребенку нашла быстро подход, на 5 день лечения слух вернулся в норму. Одни положительные эмоции.
      • Анна Анатольевна написала про многопрофильный медицинский центр Медична допомога на проспекте Мира 27 сентября 2018 в 11:27
        Марина, спасибо вам за отзыв и объективную оценку, и Шатковская Наталья Юрьевна и Войтович Светлана Валерьевна-врачи по призванию. Со стороны клиники и пациентов никогда не было нареканий на их работу.
  • Наталия оценил медицинский центр Med Helper на улице Попудренко, 52 на
    и написал про медицинский центр Med Helper на улице Попудренко, 52 17 августа 2018 в 1:06 , отредактирован 17 августа 2018 в 8:28
    Мнение о враче неважное. Во-первых,даже не пожелал взглянуть на медицинские документы,которые я принесла с собой,т.к. проблема со спиной не первичная. Взглянул только на МРТ. Во-вторых, постоянно отвлекается на телефонные звонки. За время приема их было не менее 5ти. Назначение, которое он порекомендовал касалось только процедур, производимых в его клинике. Альтернативы никакой. А стоимость весьма увесистая. Среди процедур — блокады, а боли у меня не сильные. Спрашивается — для чего? И кроме всего — клиника проблем спины, а для того, чтобы в нее зайти надо подняться на очень крутое и высокое крыльцо. Лестница более 10 ступеней. Как вы думаете, человеку, которому и по прямой трудно передвигаться, приятно карабкаться на такой постамент?
  • Даяна оценил диагностический центр МедГарант на Шелковичной улице на
    и написал про диагностический центр МедГарант на Шелковичной улице 9 августа 2018 в 12:48
    Записалась на МРТ молочных желез. У лечащего врача уточнила что МРТ без контраста будет достаточно. Во время приема мне отказали в МРТ без контраста, могут сделать только с контрастом, что в 2 раза дороже (не 1550 грн, а 3400 грн). При выяснении причины отказа, врач нагрубила, ни чего внятного не объяснив. Было похоже просто на обман клиентов. Не советую обращаться сюда. Приходишь с надеждой на дешевую цену, а заставляют делать в 2 раза дороже. Ушла униженная и оскорбленная.
  • Ярослава оценила консультативную поликлинику институт травматологии и ортопедии, НАМН України на
    и написала про консультативную поликлинику институт травматологии и ортопедии, НАМН України 7 августа 2018 в 16:46
    Прием у доктора, без направления 250 грн. Понадобилось МРТ стопы, на территории данного заведения, аппарат стоп не делает, но и цена не маленькая 1500 грн. Доктор даёт направление в другую клинику, где МРТ стопы стоит 2000 грн. А реально МРТ стопы можно сделать за 800 грн. Реально клиника по выкачке денег.
  • Зоряна написал про диагностический центр Vita Com 11 июля 2018 в 23:11 , отредактирован 21 июля 2018 в 18:58
    Vita com на 2-м этаже ЦГКП 8 на Кондратюка 8-а.Делали МРТ мужу 29.06.18. Персонал (кроме отдельной особи), прекрасен-внимательный, добрый, профессиональный. Психолог, нет слов — одно восхищение! Процедура 7 минут заняла, все аккуратно и без боли. Так называемая МАДАМ НА РЕЦЕПШН(крашеная блондинка за 35 с коротким каре) Жующая жвачку(чвякая), на свое усмотрение пропускающая вне очереди определённых людей, обсуждающая по телефону в полный голос личные проблемы своей подруги,хамящая! Вы один негатив на фоне прекрасного коллектива! Должность ваша, не составляет медицинской ценности(в марте вывела из строя аппарат, нажав не на ту кнопку, что привело к потери драгоценного времени тяжело больных пациентов!) Вы встречаете пациентов, вы «лицо» коллектива! Вы должны располагать к себе! Просьба принять меры, потратили больше 3000грн,а один человек не на своём месте, заставил почувствовать себя на дёшевом рынке! Цените свою репутацию, vita com.
  • Быков Ю.В. оценил клинику NewSpine на
    и написал про клинику NewSpine 18 июня 2018 в 13:57 , отредактирован 18 июня 2018 в 19:31
    Хотел бы поделиться опытом лечения в центре «NewSpine». Обратился с острой болью в верхней части спины и шеи. Специалист Ларина Ольга Сергеевна, проведя осмотр сразу определила мышечный спазм в левой области и назначила массаж и медикаменты. Несколько дней проводил лечение по ее назначению, но вместо облегчения мне становилось только хуже (ночами не спал, мучали боли). Я неоднократно спрашивал: «уверены ли вы, что проблема именно в этом?» На что получал ответ, что 100%. Мы профессионалы и знаем в этой области все. Еще через пару дней мне стало еще хуже, и я об этом проинформировал Ольгу Сергеевну. Она сказала, что тогда добавим еще вытяжку и электротерапию. Что тоже кроме ухудшения ничего не дало. Почитав на сайте о докторе Малакшанидзе Зурабе Гурамовиче, который приезжает на приемы в эту клинику, я решил пойти к нему на прием. Об этом сообщил доктору Ольге Сергеевне, которая в ответ, меня неоднократно отговаривала идти к нему на прием, мотивируя тем, что это не имеет смысла, его лечение и консультации дороги и будет лучше мне продолжать лечение в их клинике, проходя процедуры на их оборудовании. С возможностью использования других современных приборов — ультразвук и т.д., которых у них достаточно. Но я все равно настоял на приеме у Зураба Гурамовича.
    Зураб Гурамович, выслушав меня и сделав пятиминутный осмотр, поставил мне другой диагноз — грыжа позвоночника и запретил делать все приписанные ранее процедуры говоря, что в моем случае они могут привести к ухудшению состояния, что я и ощущал на себе. Также он написал мне направление на МРТ, чтобы определить размер грыжи. На следующий день я сделал МРТ и диагноз Зураба Гурамовича был 100% подтвержден. У меня была грыжа и больших размеров. Как мне сказал после просмотра результатов Зураб Гурамович что, проводя так называемое лечение в клинике «NewSpine» под руководством «опытного» врача Лариной Ольги Сергеевны могло привести к усугублению моей проблемы. Диагноз Ольгой Сергеевной был поставлен неправильно, да и мне кажется, что никого и не интересовала реальная проблема и желание помочь мне вылечиться, мне никто даже не заикнулся за обследование МРТ. Было только желание продать свои услуги в как можно большем количестве. Такое впечатление, что мое здоровье никого не интересовало, а интересовала только нажива.
    У меня сейчас ухудшилось состояние, но благодаря правильно поставленному диагнозу Зурабом Гурамовичем, я сейчас знаю свою проблему и знаю, как ее лечить.
    Мой совет всем, кто беспокоится о своем здоровье: не доверяйте его бизнесменам в белых халатах, которые далеки от медицины. Купить кучу какого-то оборудования и одеть белый халат — это не значит иметь опыт.
    Мое мнение — центр «NewSpine» — это место, куда, если у вас реальная проблема, обращаться нельзя, за исключением Малакшанидзе Зураба Гурамовича, у которого есть опыт и знание своего дела.
    Желаю всем быть здоровыми и не болеть.
  • Александр оценил оздоровительный центр кинезитерапии Здоровий РУХ на улице Евгения Сверстюка на
    и написал про оздоровительный центр кинезитерапии Здоровий РУХ на улице Евгения Сверстюка 13 июня 2018 в 15:54
    Хочу поблагодарить Анастасию Нагаеву за оказанную помощь. Были сильные боли в пояснице, сделал МРТ — грыжа. Анастасия помогла вернуться к нормальной жизни без боли. Спасибо. Рекомендую!
  • Вероника оценил клинику Оксфорд Медикал на Глубочицкой улице на
    и написал про клинику Оксфорд Медикал на Глубочицкой улице 9 июня 2018 в 11:03 , отредактирован 9 июня 2018 в 15:01
    Чемпион по разводу на деньги — врач гинеколог Мановицкая Оксана Викторовна!!!

Первая задача каждого врача, работающего в клинике Оксфорд Медикал — получить как можно выше средний чек с каждого пациента, и их зарплаты зависят от процента потраченных нами в этой клинике денег! И чемпион в этом разводе — врач гинеколог Мановицкая Оксана Викторовна, с подачи которой на лечение уреоплазмы, всех конечно же необходимых анализов всего что надо и не надо было потрачено 25 000 грн!!! По итогу она не подобрала даже подходящих противозачаточных таблеток…и все закончилось сильным гормональным сбоем и рекоммендацией пройти МРТ головного мозга… СЛОВ НЕТ!

Если хотите потратить в 10 раз больше денег, пройти все нужные и не нужные вам анализы и консультации, а в результате получить непрофессиональное лечение с покупкой самых дорогих препаратов — то вам сюда! Я потратила 25 000 на лечение уреоплазмы (!!!), анализы столили 9000, лечение 11000 и еще 4500 новомодный антивирусный препарат якобы для иммунитета. В результате такого залечивания у меня начался сильный гормональный сбой, который усилился После того как мне прописали не подходящие гормональные препараты и уровень гормонов прыгнул — мен на правили на МРТ головного мозга и к гастроэнтерологу или к кардиологу (на мой выбор) — это стало последней каплей!
    Гинекология особенно врач Мановицкая Оксана Викторовна — «заточена» именно на то что б направить пациентку на все возможные анализы, лечения и впарить все самые дорогие препараты с которых она получает проценты — а в результате даже противозачаточные таблетки элементарно не смогла выписать и с нарушенным гормональным балансом отправила на МРТ головного мозга.... Когла я нашла нормального гинеколога она сказала что лечиться уреоплазма 5 дней антибиотиком стоит это 1500—2000 грн....

Мой случай не единственный, после минимального опроса знакомых нашлось несколько знакомых из моего круга общения, только одной вместо срочной операции на груди тоже советовали МРТ головного мозга из- за повышенного пролактина!
  • Роман оценил медицинский центр Доктора Зинчука на
    и написал про медицинский центр Доктора Зинчука 26 мая 2018 в 14:14
    Упал и получил травму в районе копчика. Пошел в институт травматологии к хирургу Шевчуку. Поставил диагноз травма копчика. Лечил 3 месяца. Когда я разочаровался мне знакомая посоветовала Зинчука. Оказалось это была не травма копчика, а травма подвздошно крестцового сустава. За 7 дней он всё вылечил с помощью компрессов на ночь и одного укола-блокады. Цена вопроса: 400 грн за две консультации плюс МРТ. Реально крутой доктор!
  • Алина Савеленко оценила лечебно-диагностический центр Меддиагностика в переулке Строителей на
    и написала про лечебно-диагностический центр Меддиагностика в переулке Строителей 16 мая 2018 в 12:27
    Были 2 раза с мужем в Меддиагностике. В первый раз делали УЗИ после обследования у врача. Во второй раз делали МРТ мужу. Обращаемся сюда так как в клинике современное оборудование, а не со времён СССР и медицинский персонал всегда вежлив. Сама клиника выглядит современно, именно так должны выглядеть медицинские учреждения в 21 веке. По ценам если сравнивать, то они тут средние. Но нам важно чтобы результаты процедур были точными и врач знал что делает. В целом посещением довольны, лечащий врач даже спрашивал где делали снимки:)
  • Андрей написал про Олександрівська клінічна лікарня на Шелковичной улице 5 мая 2018 в 20:13
    Врач-невропатолог этой больницы отказалась принимать бабушку со 2-м инсультом, сфальсифицировала диагноз, заявив, что не видит инсульта (МРТ в Медгаранте показал инсульт), и выкинула молившую сделать укол, кричащую от дикой головной боли старуху обратно в скорую. За 3 минуты разговора 5 раз услышал о ее «высшей категории». Есть все документы, пусть подаст на меня в суд, но только ни стыда, ни совести, ни врачебной чести у них нет, а написал я, чтоб люди знали и не дали убить своих близких в этом отделении.
Средняя оценка организаций - 3 на основании 2 оценок.