См. также
Места с услугой Лазерная эпиляция

Отзывы о местах, где делают Лазерная эпиляция

4.8
Все отзывы 495
    Делала здесь лазерную эпиляцию на ногах и в принципе результатом осталась довольна. Правда, для этого мне пришлось пройти целых четыре процедуры. Отмечу, что процедура совершенно безболезненная, по крайней мере какого-то особого дискомфорта я не ощущала. Отдельная благодарность Ирине, которая делала эпиляцию.
    Делала здесь лазерную эпиляцию. Могу сказать, что процедуры прошли безболезненно. Качеством полностью довольна осталась. Вообще хорошая клиника, внутри чиста и порядок, оборудование хорошие.
    Хожу в этот медицинский центр делать себе лазерную эпиляцию. Результат порадовал уже после первой процедуры. Здесь работают профессионалы своего дела, вежливые мастера, все стерильно.
    Ирина 26 марта 2020 в 21:30 про студию по уходу за ресницами и бровями LookLook , отредактирован 30 марта 2020 в 9:36
    Отличная студия. В одном месте можно сделать и брови и ресницы, лазерную эпиляцию и еще и мейк с укладкой.
    За 3 часа превращаюсь в красавицу)
    Обслуживаюсь в салоне Лайт Шер на Ул.Богдана Хмельницкого 88—92 не первый год,всем безумно довольна.У Иры эстетиста делаю велашейп и лазерную эпиляцию а у Инны парикмахера окрашивание,супер.Рекомендую.
    Жанна 13 февраля 2020 в 14:21 про салон Лайт Шер , отредактирован 14 февраля 2020 в 16:33
    Хмельницького

Пришла в салон на Б. Хмельницького 88—92, на очередной массаж тела Велашейп, очень хороший и приветливый мастер Анжелика сделала процедуру отлично и предложила лазерную эпиляцию и чистку лица. Рекомендую салон «Лайт Шер» и косметолога-эстетиста Анжелику, лазерную эпиляцию делает не больно, после чистки кожа прям светится и никаких последствий. Я просто в восторге! Спасибо Вам большое!
    Анастасия 16 ноября 2019 в 20:16 про клинику эстетической медицины и реабилитации Face&Figure в ЖК Французский квартал , отредактирован 17 ноября 2019 в 10:05
    Этот медицинский центр мне порекомендовала подруга, которая давно ходит туда на массаж и аппаратную коррекцию фигуры(что очень также всем советует, особенно Велла Шейп и Эндосферу). Атмосфера в клинике очень уютная, администраторы очень внимательные и любезны, с радостью помогут подобрать для меня удобное время чтобы записаться на процедуры, соориентирует по ценам. Знают всю информацию об услугах, все расскажут и покажут, и всегда дополнительно получаю консультации от специалистов!Хочу отметит – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2019 в 20:00 , отредактирован 3 декабря 2019 в 23:39
      Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь.
      С ув. Face&Figure- Клиника эстетической медицины и реабилитации!
    • Официальный комментарий заведения 29 ноября 2019 в 22:46 , отредактирован 3 декабря 2019 в 23:40
      Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь.
      С ув. Face&Figure- Клиника эстетической медицины и реабилитации!
    Полина 16 октября 2019 в 11:58 про косметологическую клинику ELAST CLINIC
    Отличная клиника, врачи профессионалы своего дела, ответственно подходят к процедуре и дают рекомендации по домашнему уходу)
    Проходила курс лазерной эпиляции и ухода за лицом. Не больно, эффективно и быстро)
    Также приятно удивили цены как для клиники такого высокого уровня.
    Всем рекомендую!
  • Екатерина 11 октября 2019 в 16:10 про косметологическую клинику ELAST CLINIC
    Проходила курс лазерной эпиляции в клинике и просто в восторге! Во первых это не больно и полностью безопасно, очень вежливый, приветливый персонал, специалисты своего дела, которые готовы ответить на все ваши вопросы ️
    Являюсь постоянным клиентом около года. К специалистам которые проводят саму процедуру лазерной эпиляции притензий нет. Результатом очень довольна. Но хочу написать пару слов про центр на Бажана. А именно рецепшн. Везде медовые отзывы ах как все круто. А я столкнулось с некомпетентностью. Оплатила процедуру наперед. Выполнив условия акции. Никто не предупреждал что при оплате наперед есть строки когда меняется потом сумма процедуры. В итоге при записи через горячую линию я уточнила все ли впоряд – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 11:50 , отредактирован 3 октября 2019 в 14:34
      Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
      Приносим извинения за недоразумение с оплатой процедуры. Вы оплачивали процедуру наперед по Летней акции на Оплату наперед. По условиям скидки, при оплате наперед Вы получаете скидку 35% на эпиляцию Золотой Стандарт. Оплату по данной акции необходимо использовать до 30.09.19.
      01.10.2019, соответственно, не использованные оплаты по данной акции переводились в денежном эквиваленте на Ваш счет клиента и сохранялись на нем.
      Мы приносим Вам извинения, если заране
  • Татьяна 10 сентября 2019 в 9:24 про салон красоты Estellita в Дарницком районе
    Делала в салоне лазерную эпиляцию. Каждый раз мне забывали сообщить об следующим визите, хотя даты вносили в компьютер на рецепции и обещали приглашать. На мои замечания отвечали грубо. За разовую бритву, что в магазине стоит 4 грн, брали 30 грн дополнительно к оплате за процедуру. Сам аппарат совершенно не эффективен. Результата за 5 посещений совсем нету. Так же покраска бровей: три раза мастер наносила краску и она сразу же смывалась. 200 грн взяли и никаких извинений. Не советую этот са – показать
  • Lara 23 июля 2019 в 11:25 про семейный салон красоты INjoy на улице Ломоносова, 48а , отредактирован 23 июля 2019 в 19:15
    Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о не совсем удовлитворительном опыте у вас в салоне. Итак: я записалась на лазерную эпиляцию зоны бикини, априори понимая и принимая, что цена у вас выше рыночной. В начале сеансв ваш специалист Ольга предложила убрать несколько волосков возле пупка. У меня там 3—4 волоска ВСЕГО!!! Ранее я ходила на шугаринг к другому мастеру на ту же зону и эти волоски мне убирали одним движением без каких либо проблем. Ольга предложила их убрать не предупредив, что это будет з – показать
    • Уважаемая Лариса!Благодарим, что поделились своим опытом. Хотели бы розьяснить ситуацию. Наши цены выше рыночных, как вы заметили, так как и аппарат в нашем салоне, Motus AX, является новым в своём роде и мы первый салон в Украине, кто ввели его в практику, он имеет ряд преимуществ на фоне других лазерей, которые появились на рынке 5—8 лет назад.
      Что касается зоны «белая линия живота», то наш мастер предупредил Вас, что это будет считаться по цене микро зоны. Минимальная зона, которую охватыва
    Хожу на лазерную эпиляцию уже третий раз к этим специалистам. В новом центре делала крайнюю процедуру. Все очень нравится. Не больно, результат видим, делаем дальше. Спасибо!
    Делала процедуру лазерной эпиляции в области подмышек. Процедура прошла абсолютно безболезненно и комфортно. Через неделю у меня обильно стали «вылазить» волосы. Перед второй процедурой у меня ушло где-то 30—35% волос. Сейчас сделала вторую процедуру.
    Рекомендую салон, как место грамотных, заботящихся о качестве процедур и безопасности своих посетителей, специалистов. Как врач-дерматолог, была приятно удивлена процессом дезинфекции инструментов и оборудования! Инструменты обрабатываются не только дез.растворами (как известно, только дез средства не дают 100% обеззараживающего эффекта), но и проходят обязательную стерилизацию в сухожаровом шкафу(клиенты могут видеть этот процесс!). Этот фактор был одним из основных при выборе мной салона красо – показать
    Наталья 5 октября 2018 в 12:11 про семейный салон красоты INjoy на улице Ломоносова, 48а , отредактирован 5 октября 2018 в 13:22
    В Салон хотела записаться на процедуру лазерной эпиляции по рекомендации моей клиентки. По телефону со мной общалась специалист Ольга. Начинаю задавать вопросы чем обрабатывается наконечник лазера. Ответ — спирт 96%! Я продолжаю, а почему, к примеру, не бациллол? Ольга отвечает: » Спирт, но только 96% — убивает все! В т.ч. и гепатит, а вот бациллол - нет! Бациллол — на руки.» Учитывая, что я сама работаю в сфере предоставления услуг, тема дезинфекции мне очень знакома и, я очень хорошо разбираю – показать
    • Уважаемая Наталья, благодарим за ваш отзыв. Специалист, который работает с лазерными аппаратами, ОБЯЗАТЕЛЬНО проходит обучение и стажировку по работе на этом аппарате и его обработке, что подтверждает наличие сертификата, с которым можно ознакомится. Будем рады помочь Вам разобраться, как правильно обрабатывать лазерную манипулу. В нашем аппарате, Motus AX, используется несъемная манипула из метала и сапфирового стекла, которая обрабатывается химическим способом, двукратного промывания в дезинф – показать
    В начале зимы начала курс лазерной эпиляции в клинике Аура на Голосеево. Делала зоны подмышки, полное бикини и ноги. Бикини делала с обезболиванием. Остальные зоны и так не больно делать. Уже после первой процедуры заметила, что волос стало расти меньше. На сегодня сделала 6 процедур, результат радует, волос практически нет. Я очень довольны. Спасибо Ауре
    Наглый развод клиентов! Целью моего посещения Лазерхауз было удалить сосудистою сетку на небольшом участке бедра. Также у меня меня были небольшие, почти незаметные сосуды (2—3 мм) на других участках кожи ног. Первое, что меня возмутило, это то, когда я ожидая своего приема, была свидетелем наглого развода женщины. Когда она поинтересовалась о пробной одной процедуре лазерного удаления волос со скидкой ей отказали в этом объясняя тем, что скидка будет только если берешь пакет (4 процедуры). Тупо – показать
    Благодарю за то, у вас такой хороший сервис, встречаеться он к сожалению редко, а это так важно кагда и голос у администратора приятный, тон голоса дружелюбный, и если что не получаеться с сеансом по весомым причинам, то поддержат и перепишут. В самом. Салоне атмосфера эмоциональная спокойная и приветливая. Лазер для эпиляции действительно отличный, после него долго не растут волосы и заметно меньше (пробовала диодный и тоже александритовый в другом салоне, не тот эффект, наверняка ещё надо пр – показать
    Evgenia 11 января 2018 в 19:35 про центр лазерной косметологии "Лазерхауз" ул. Леонтовича, 6а , отредактирован 13 января 2018 в 15:02
    «Ненавязчивый» маркетинг от Лазерхауз

«Посчастливилось» побывать на приёме у псевдо-косметолога Людмилы Анатольевны Сокол в г. Киеве на ул. Леонтовича, 6 а. Я была записана на лазерную депиляцию верхней губы и бикини. В ходе процедуры Сокол Л.А. навязчиво предлагала провести различные дорогостоящие процедуры. Сначала мне предложили аппаратную чистку лица, притом что я сделала механическую чистку и пилинг неделю назад, кожа лица у меня ровная без единого пятнышка. Когда я вежливо отказалась, С
    • Полностью согласна с Вашим отзывом! Сама была на процедуре у Сокол. Рекламная компания бесит ужасно! И про лазернрую эпиляцию бикини с подальшим улучшением половой жизни тоже прослушала, как это забавно! Делала ноги до колен, я спросила совет в-ч Сокол стоит ли мне делать верхнюю часть бедра, поскольку волос светлый и пушковый, на что она ответила-что не стоит, лазер его не возьмёт. Мне этот ответ понравился, НО!!!!! Когда мне делали икры, тут Сокрол мне говорит, а вот заднюю часть бедра вам нуж – показать
    Не так давно стала клиенткой Люменис на КПИ. Удобно добираться, приелыимые цены и очень милые девченки. Салон небольшой,но уютный и с приятной атмосферой. Делала лазерную эпиляцию на голенях, больно не было, кто еще раздумывает -не бойтесь. Это классная процедура и действительно результат виден сразу. И еще ходила к косметологу Наташе на чистку и маску. Тоже понравилось, хоршие руки и результатом довольна. Так что спасибо команде на КПИ. за качественную работк
    Сделала в Ауре на Голосеевской 2ю процедуру лазерной эпиляции. С уверенностью могу сказать, что после 1й процедуры волосы стали тоньше, они значительно медленнее растут. Что тут сказать?.. я безумно рада!!) Конечно же буду продолжать и дальше посещать клинику!!
    Ирина 21 сентября 2017 в 16:20 про бутик-салон Pudra
    Не знаю чего так об администраторе отзываются, как по мне адекватная и нормальная. Делаю в этом салоне эпиляцию. В с сравнению с диодным лазером намного лучше эффект. Советую.
    • Нина 28 сентября 2017 в 19:21 про бутик-салон Pudra
      Подскажите пожалуйста сколько сеансов вам понадобилось?
    Я делаю уже четвертую процедуру лазерной эпиляции в Мед Сити и могу сказать что волосы практически уже и не растут. Результат меня очень порадовал. А сейчас на нее еще и акция — супер.
    Анонимный пользователь 2 августа 2017 в 16:28 про салон Данни
    Нашла этот салон в покупоне. Позвонив по номеру мне сказали, можно сразу оплатить в салоне. Прошла 8 процедур, лазерная эпиляция. Скажу честно результатом не довольная.Две последние процедуры мне не сделали, объяснили, что два раза я не пришла, поэтому эти два раза сгорели. Хотя меня никто не предупреждал. В ответ мне сказали, а что вы хотели это ж по акции… Ужасное отношение к клиенту.. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Наталья 7 июня 2017 в 9:30 про салон Ля Флер
    Отходила 5 сеансов лазерной эпиляции, все по графику как сказала мастер. Мастер Катя очень приятная и вежливая. Но результата так и нет! За 5 сеансов почти ничего не выпало! Только чуть медленнее волосы расти стали. Катя и мощность увеличивая, что еле выдерживала процесс, но толку ноль. Сменила салон и разница сразу видна! Или дело в плохом лазере и аппарате, или некачественной услуге. Просто деньги на ветер(
    • Наталья, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне приносим Вам свои извинения, за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий после процедуры. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    Анонимный пользователь 28 апреля 2017 в 9:24 про студию красоты Фреш Стайл
    Купила 5 сеансов на лазерную эпиляцию. За полгода у них сменилось три лазерных аппарата. Причина смены у каждого мастера была своя. Кто говорил что «забрали с другого салона аппарат получше», кто говорил — «тот первый просто часто ломается». Версий было ровно столько, сколько мастеров. Результат после пяти сеансов — на ногах ровно нулевой, в зоне бикини буквально три места с 25-копеечную монету с поредевшими волосками. Разводняк чистой воды.
    Анонимный пользователь 26 апреля 2017 в 11:33 про центр косметологии и красоты Маска
    Была в Маске на лазерной эпиляции. Хочу сказать, что так качественно, как мне сделали глубокое бикини — мне еще нигде не делали. Процедура достаточно деликатная и далеко не каждый специалист удаляет все волосы в каждой складочке. Работу свою сделали на отлично!
    Саломея 12 марта 2017 в 12:10 про студию красоты Фреш Стайл
    Хожу к ним на лазерную эпиляцию с 2014 года, когда Студия была ещё на Позняках. Последний сеанс (11 по счёту) был полностью безрезультативный! Волосы НЕ ВЫПАЛИ ВООБЩЕ! Позвонив в салон, мне сказали, что прошло мало времени, наберите через месяц. Через месяц обратившись с той же проблемой, сказали, что переделают бесплатно, но потом передумали и сказали, что услугу нужно будет оплатить. Отношения к постоянным клиентам ужасное, никакой ответственности и порядочности! Настоятельно не рекомендую про – показать
    Закончила курс лазерной эпиляции. Ноги. Ура-ура-ура!!! Надо мной колдовала Аня. Спасибо ей большое. Спасибо всему персоналу Люменис за отличную работу!
Средняя оценка организаций - 4.8 на основании 11 отзывов и 16 оценок