Отзывы о Клининговые услуги в Киеве1 место
Места с услугой Клининговые услуги

Отзывы о местах, где делают Клининговые услуги

• Алиса оценил клининговую компанию MasterHouse в Шевченковском районе на
    и написал про клининговую компанию MasterHouse в Шевченковском районе 6 июля 2019 в 1:54
    Отмечали юбилей свадьбы в нашем загородном доме после которого просто необходима была генеральная уборка Для этого обратились в MasterHouse и остались довольны: ребята приехали в оговоренное время, убрали все качественно и за несколько часов, по цене услуга недорогая.
  • Мария оценила Свитанок Украины на
    и написала про Свитанок Украины 26 июня в 15:05
    Уборку дома сделали очень качественно. Мастера аккуратные и добросовестные. Спасибо большое. Рекомендую.
  • Дмитрий оценил Свитанок Украины на
    и написал про Свитанок Украины 21 мая в 14:21 , отредактирован 21 мая в 15:44
    Хотели сделать полный клининг квартиры 42 квадрата после квартирантов. Плюс химчистку мягкой мебели, штор, матраса, дезинфекцию и т.д.
    Предварительно все обговорили, согласовали цену, заранее договорились о дате.
    Хотели накануне вечером хотели передать ключи, т.к. живем на Позняках, а квартира для клинига на Софиевской Борщаговке (противоположный конец Киева), но решили все же подъехать на квартиру и встретиться там, чтоб все показать. За это с нас сверху возьмут еще 100 грн «для курьера».
    Раб– показать
  • Олег оценил Клининговая компания Ух-клининг в Дарницком районе на
    и написал про Клининговая компания Ух-клининг в Дарницком районе 19 мая в 17:52
    Достойный сервис! Адекватные цены, быстро откликаются, забирают, чистят до недели, очень качественно, без запаха. Очень приятные сотрудники, добросовестные, аккуратные, интеллигентные! Теперь чистить будем только в Ух-клининге. Рекомендуем!!!!
  • Вася Сапожников оценил клининговую компанию MasterHouse в Шевченковском районе на
    и написал про клининговую компанию MasterHouse в Шевченковском районе 20 апреля в 9:43
    После празднования дня рождения — дома остался полный бардак Делать уборку не было времени.  Обратился в службу  MasterHouse. После приезда с работы было все идеально убрано. Ребята просто молодцы.
  • Татьяна оценил клининговую компанию Make Clean на Глубочицкой улице на
    и написал про клининговую компанию Make Clean на Глубочицкой улице 29 января в 10:58
    Уборка квартиры после строителей выполнена качественно. Полы вымыли без разводов, хоть прораб и застилал гофрой, но пол был очень грязный и пыльным.Плитку в ванной также вымыли хорошо. Было пару мелких нюансов попросила устранили. В целом уборкой довольна. Компания и подход персонала к работе профессиональный. Работники обучены.
  • Алена Никитюк оценила клининговую компанию Make Clean на Глубочицкой улице на
    и написала про клининговую компанию Make Clean на Глубочицкой улице 13 января в 23:15
    Услуги уборки квартиры в Make Clean воспользовалась впервые, по отзывам. Подтверждаю, что доверившись отзывам, я не ошиблась. Действительно очень качественно делают свое дело.
  • Алина оценил клининговую компанию Make Clean на Глубочицкой улице на
    и написал про клининговую компанию Make Clean на Глубочицкой улице 11 января в 12:38
    Химчистку классно делают. У них проф. оборудование и химия.Обращалась когда надо было матрас прохимчистить. А вот вчера чистку дивана заказала. Все пятнышка поуходили. Диван чистенький, приятно!
  • Ольга оценила клининговую компанию Make Clean на Глубочицкой улице на
    и написала про клининговую компанию Make Clean на Глубочицкой улице 31 декабря 2018 в 0:00 , отредактирован 3 января в 17:05
    Перед заездом в сьемную квартиру заказала в Make clean ген уборку+паровую очистку плитки+очистку обоев+Химчистка мягкой мебели + доп услуги — помыть внутри холодильник и вытяжку. За все про все — 5500. Приехали 4 женщины уборщицы + Андрей (я так понимаю администратор, он же делал оценку помещения). Сказать что я была в ужасе, это ничего не сказать:
    1) Полы — ламинат — оставили в мыльных разводах. Заставила при мне перемыть. Андрей все причитал, что это «ламинат такой»… Но когда перемыли — сл– показать
  • Яна оценила клининговую компанию MasterHouse в Шевченковском районе на
    и написала про клининговую компанию MasterHouse в Шевченковском районе 15 декабря 2018 в 11:28 , отредактирован 16 декабря 2018 в 17:53
    Недавно воспользовалась услугами данной компании впервые и очень рада, что выбрала именно «Мастер хаус»! Приехали буквально через пол часа, персонал очень приятный, выслушали все пожелания и сразу же взялись за работу. Приятно удивила скорость уборки и конечно же качество! Квартира реально блистала! Так же важно упомянуть, что пользуются они хорошими качественными средствами и имеют отдельное моющее для каждого типа дерева, стекла и тд.
    Вообщем, я очень рада, что нашла себе наконец-то достойную– показать
  • Мария Никитина оценила клининговую компанию MasterHouse в Шевченковском районе на
    и написала про клининговую компанию MasterHouse в Шевченковском районе 11 октября 2018 в 19:25
    У нас небольшой офис, держать штат уборщиц нам не выгодно, убирается одна женщина и она не может делать ещё и генеральную уборку. Поэтому периодически весной и осенью заказываем вашу компанию, работники которой нас никогда не подходили. После их работы офис сияет чистотой.
  • Yulia Pogorelova оценила клининговую компанию MasterHouse в Шевченковском районе на
    и написала про клининговую компанию MasterHouse в Шевченковском районе 2 октября 2018 в 10:24
    Пользуемся услугами постоянно, для уборки офиса. Ребята делают очень быстро и качественно свою работу.
  • Ярослава оценил химчистку Aqua на
    и написал про химчистку Aqua 16 сентября 2018 в 10:29
    Очень удобно что есть служба доставки.Делали ремонт и после решили почистить все ковры. Ребята из химчистки приехали все забрали, после чистки привезли. В принципе пятен сложных и не было, но освежили ковры и вымыли их отлично! Хорошая химчистка, качество работы устраивает.
  • Мария Уманцева оценила химчистку Aqua на
    и написала про химчистку Aqua 6 сентября 2018 в 11:49
    Наш хостел уже давно сотрудничает с химчисткой «Аква». В свое время прошли проверку одной очень известной программой на ТВ, поэтому за чистотой следим с особым вниманием и рвением. Сюда периодически сдаем для стирки и чистки белье, матрасы, подушки. Претензий к работе химчистки нет. Еще удобно, что мы с ними находимся сравнительно недалеко друг от друга, забирают белье они сами быстро и привозят назад без задержек. Пока все устраивает.
  • Алина оценил магазин Naomi на проспекте Оболонский на
    и написал про магазин Naomi на проспекте Оболонский 5 июля 2018 в 14:11 , отредактирован 12 июля 2018 в 8:59
    Столкнулась с доставкой этого магазина это кошмар. Курьер приехал и начал мне хамить что у него нет сдачи и я обязана была подготовить всё под расчет! Это абсурд.. Ко всему этому когда я уже отошла от курьера но еще не успела зайти в лифт услышала что он меня оскорбляет за моей спиной, рассказывая сотрудникам офиса какая я начала что не подготовила сдачу.. По мимо этого в доставке было средство для дезинфекции которое во время доставки и тряски курьером моего заказа он открылся и разлился в– показать
    Развернуть и показать еще 2 фото
  • Алина оценил клининговую компанию Уборка 24 на
    и написал про клининговую компанию Уборка 24 1 июня 2018 в 11:34
    Спасибо за качественную уборку, все очень понравилось, быстро, качественно и доступно! Рекомендую!
  • Олег оценил клининговую компанию Уборка 24 на
    и написал про клининговую компанию Уборка 24 1 июня 2018 в 11:26
    Заказывал уборку дома. Приятно удивлен. Не первый раз сталкиваюсь с клинингом. Оперативно, качественно. Доволен.
  • Дзюба Росина Юрьевна написал про химчистку 5aSec на метро Черниговская 16 мая 2018 в 16:10 , отредактирован 16 мая 2018 в 21:33
    Пришла с паспортом и карточкой клиента (химчистка Проспект ТЦ)- 16.05.2018.
    Квитанции нет на руках.
    Оказывается- без квитанции найти не могут. Хотите напишите какое было пальто и потом придете???
    Это что за цирк? И сейчас- добавили- мы заняты- делаем генеральную уборку.
    Мне не прислали смс о готовности чистки. Нет инфо- что ничего искать не будем у нас уборка.
    Совок. Зачем тогда карточка клиента- по ней нельзя посмотреть что клиент искал? Заказ оформляется по компу- что тогда там пи– показать
  • Марина написала про химчистку KIMS на метро Университет 22 января 2018 в 17:05
    Добрый день! Честно говоря, прочитав все отзывы на этом сайте,готова подписаться под каждым негативным. Услугой химчистки Кимс пользовалась в городе Ирпень. В чистке нуждался пуховик. Дорогой. Новый. Надела 6 раз максимум. Нужно было вывести пятно. При оформлении заказа долго общались с персоналом. Объясняла, что вещь новая (персонал согласился:«да,вижу»), показывала,спрашивала,чтобы деликатно и аккуратно. Убедили, что VIP чистка просто идеально подойдёт. Распечатали квитанцию, решила прочитать,– показать
  • Татьяна оценил клининговую компанию Гала Клин на
    и написал про клининговую компанию Гала Клин 31 августа 2017 в 11:10
    Делали чистку гимнастических ковров — остались очень довольны! Как новенькие! И главное нет химического запаха, что важно для детей. Всем рекомендую отличных специалистов! Всё быстро и качественно! Теперь мы — Ваши клиенты!!!
  • Артём оценил клининговую компанию MasterHouse в Шевченковском районе на
    и написал про клининговую компанию MasterHouse в Шевченковском районе 26 августа 2017 в 18:13
    Заказывали генеральную уборку офиса с химчисткой ковролина. Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо большое! Буду обращаться ещё.
  • Антон оценил Свитанок Украины на
    и написал про Свитанок Украины 7 июля 2017 в 11:08
    Сделали уборку на 5+. Оперативно и качественно. Спасибо.
    и написал про Свитанок Украины 19 февраля 2017 в 19:24
    Заказывал комплексную уборку с химчисткой в компании Свитанок Украины.Остался очень доволен хоть сразу был удивлён.Я думал что приедет женский коллектив а приехала одна женщина и три молодых человека но то что я увидел когда приехал принимать работу меня поразило.Просто МОЛОДЦЫ!Большое спасибо что есть такие компании,сам я бы такого не сделал.Смотрите сами я специально сфотографировал кресло и ковёр до уборки но не мог не сфотографировать что получилось.Большое спасибо.
    Развернуть и показать еще 3 фото
    и написал про Свитанок Украины 17 февраля 2017 в 8:47
    Заказал уборку квартиры 60 метров с химчисткой ковров и кресел в компании Свитанок Украины.Приехали 3 человека + менеджер.Сделали всё до 19.00 Качеством уборки мы с женой остались довольны.Большое спасибо компании Свитанок Украины — это команда профессионалов.РЕКОМЕНДУЮ!!!
    и написал про Свитанок Украины 8 февраля 2017 в 18:12
    Никогда не связывайтесь с клининговой компанией Свитанок Украины! НИКОГДА! Пожалеете 100 раз. Заказал генеральную уборку квартиры 60 м² за 2200 грн. В стоимость была включена хим. чистка дивана + мойка и уборка всего что там есть с химией и моющими средствами. «Работало» 4 человека 8 часов. Начали проверять их работу: хим. чистка не сделана, полы не мытые, пыль на мебели почти по всей квартире, за сан. узел даже никто не брался, варочная поверхность в жире и разводах, окна не мытые, на включателе– показать
    Развернуть и показать еще 3 фото
    • Анонимный пользователь написал про Свитанок Украины 11 февраля 2017 в 2:31
      Могу себе представить какое было состояние этой квартиры до уборки потому что с компанией Свитанок Украины я уже сотрудничаю более 5 лет.Это команда профессионалов,они убирали мне и после строительства и после ужасных квартирантов а мебель после ихней чистки становится как новая — эти фотографии и описания похожи на зависть конкурентов.Я и в будущем буду пользоваться только услугами компании Свитанок Украины.С уважением Игорь Валерьевич(Дамба)
  • Masterhouse оценил клининговую компанию MasterHouse в Шевченковском районе на
    и написал про клининговую компанию MasterHouse в Шевченковском районе 9 января 2017 в 18:08
    Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Рождеством Христовым!
    Крепкого здоровья, счастья и процветания!

Ваша клининговая компания MasterHouse.
    www.masterhouse.com.ua
  • Анонимный пользователь оценил фотостудию Прованс на
    и написал про фотостудию Прованс 28 ноября 2016 в 0:37
    Сама студия красивая, администрация — ужасная. В конце сентября 2016 за 2 месяца до события бронировала студию на 2 часа, для свадебной фотосессии. Вчера приехали в студию, мне с порога начали заявлять, что я забронировала но не оплатила заказ (ага, мне 2 месяца держали бронь,конечно). При этом постфактум, порывшись, обнаружили, что были не правы. Вопрос — почему бы не сделать это сразу, а портить настроение молодоженам и гостям? Эмоции ожиданно отрицательные, время заказа зафикировали неверно и– показать
    • Анонимный пользователь написал про фотостудию Прованс 10 декабря 2016 в 21:17
      Добрый день, мы рады вашему отзыву
  • Nastya оценила химчистку Коврочист на Урловской улице на
    и написала про химчистку Коврочист на Урловской улице 12 ноября 2016 в 23:42
    Отвратительная химчистка! Сдали ковёр, через 4 дня вернули его в том же грязном виде, в котором мы его сдали. Звонили оператору данной химчистки жаловались, возмущались и с горем пополам этот ковёр снова забрали во второй раз на чистку. Две недели была тишина, ни звонка, ничего. Сами позвонили и на следующий день привезли наш несчастный ковёр. Он был ИЗУРОДОВАН! Потерял свой цвет, ворс стал как мочалка, раскрутились жгутики ворса… Вообщем ковёр испорчен. На жалобы директор отреагировал по хамс– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 ноября 2016 в 12:40
      Здравствуйте Настья.Сообщите пожалуйста данные заказа (номер телефона, дату заказа), чтобы проверить был ли действительно заказ от вашего имени.
      Время чистки ковров в цеху Коврочист — 7 дней. Раньше его сдать не могли.
      При возникновении конфликтных ситуаций мы возвращаем стоимость чистки клиенту.
  • Анонимный пользователь оценил пиццерию В.в.в., тов на
    и написал про пиццерию В.в.в., тов 9 ноября 2016 в 16:38
    Люди, не заказывайте услуги у этой фирмы. Я не знаю чем они травят, но жить в квартире после этого невозможно. Квартиру убирали аже три раза, включая уборку специально обучеными людьми. ДО сих пор ночуем по друзьям. Ищите другие варианты и чтобы обьязательно чеки давали по выполнению работ.
  • Анонимный пользователь оценил компанию МиРей Компани на
    и написал про компанию МиРей Компани 18 октября 2016 в 9:46
    Отличная клининговая, приехал человек ну менеджер) Вячеслав
    Был очень тактичин и опытный представитель компании объяснил, рассказал, и цену не особо высокую озвучил, ну я скажу я хоть поняла за что я заплачу деньги, на следующей день приехали ребята, и было чудо техника, вообщем очистили мне все ковры, и сделали химчистку мебельи, молодцы рекомендую!
Средняя оценка организаций - 4.3 на основании 8 отзывов и 17 оценок.