Места с услугой Хирургическая офтальмология

Отзывы о местах, где делают Хирургическая офтальмология

• Юлия написал про офтальмологический центр АЙЛАЗ на метро Петровка 22 июля 2019 в 0:25
    Делали ребенку в полтора года резекцию верхнего века. Качество обслуживания хорошее, не хватает только комнаты отдельной для маленьких детей в зале ожидания приёма. Операция прошла хорошо, ждём восстановления века.
  • Мария оценил офтальмологический центр АЙЛАЗ на метро Петровка на
    и написал про офтальмологический центр АЙЛАЗ на метро Петровка 23 июня в 21:25 , отредактирован 25 июня в 0:49
    15.01.2019. операция по поводу зрелой катаракты. Огромное спасибо Ковалеву Андрею Ивановичу за профессионализм, золотые руки и благородный труд. Искренне благодарю весь персонал клиники, лечащего врача Жихарева Анатолия Юрьевича и Левицкого Ивана Михайловича за внимательное отношение, заботу, чуткость и поддержку. Желаю крепкого здоровья и успехов в работе!
    Бас Мария Антоновна, marozel23@gmail.com, 0662299527
  • Александр оценил офтальмологический центр АЙЛАЗ на метро Петровка на
    и написал про офтальмологический центр АЙЛАЗ на метро Петровка 19 июня в 11:21 , отредактирован 19 июня в 15:12
    Обследуясь и проводя операции в клинике, я и жена четырежды имели возможность сравнить уровень обслуживания, качество проводимых действий. Это дает нам право утверждать, что клиника действительно соответствует европейскому уровню. Это одно из тех немногих ситуаций в стране, где мы действительно уже в Европе! Соответствует по уровню обслуживания, профессиональному уровню всего персонала, наличию современного оборудования и необходимого резерва расходных материалов.А по своей ценовой доступности,– показать
  • Регина оценила медицинский центр Агапит Левый берег на метро Черниговская на
    и написала про медицинский центр Агапит Левый берег на метро Черниговская 5 апреля в 0:06
    Обходите эту клинику стороной!!!Была у хирурга Ивахи, вырезал жировик, на гистологию не отправил «определял на глаз», в итоге не дошил, оставил открытую рану, 4-е месяца сочилось выросла опухоль, отправили в онкоцентр, долго не могли поставить диагноз, врачи были в шоке.Резали второй раз, отправляли на иммуногистохимию, потрачено много нервов и денег, вся семья долго отходила от происходящего.Мне просто очень жалко людей которые попадут к нему на приём и будут у него оперироваться;((
    • Регина оценила медицинский центр Агапит Левый берег на метро Черниговская на
      и написала про медицинский центр Агапит Левый берег на метро Черниговская 5 апреля в 0:50
      Как выглядит удаление жировика (липомы) в Агапите
      Развернуть и показать еще 1 фото
  • Ольга оценила медицинский центр Оберіг на
    и написала про медицинский центр Оберіг 28 марта в 16:42
    Привели бабусю на консультацію до офтальмолога Биковської Валерії Олександрівни, почали побоюватись на катаракту, так як бабця мала 2 оперативних втручання протягом останніх 20 років(бабусі 81рік). Лікар провела огляд, перевірила зір на апаратурі, закапала краплі і пояснила, що оперативне втручання не потрібне, варто пам`ятати що періодичні проблеми з зором пов`язані з досить солідним віком. Також прописала медикаментозний курс і пояснила як і коли проводити профілактичні заходи зважаючи на ті ч– показать
  • Виктория оценила клинику МайДерм на Волошской улице, 51/27 на
    и написала про клинику МайДерм на Волошской улице, 51/27 9 марта в 0:18
    Предстояло сложное удаление новообразования на веке. В Майдерм предложили стоимость в 4 раза ниже, чем в предыдущих клиниках, врач выглядел очень уверенным и я согласилась. Удалили за 5 мин, зажило бесследно! Спасибо, гора с плеч.
  • Марина Посохова оценила офтальмологическую клинику Эксимер на метро Олимпийская на
    и написала про офтальмологическую клинику Эксимер на метро Олимпийская 8 февраля в 12:29
    У меня всеееее фотки в очках. И хоть я старалась подбирать стильные оправы и покупала очки с самыми тоненькими стеклами все равно напоминала себе черепаху и стеснялась при каждом обращении внимания к своему лицу. В 2016 году сделала в эксимере коагуляцию — это когда прижигают сетчатку, мне можно было сделать операцию по восстановлению только после нее. Дальше я забеременела и решила отложить операцию. И в августе 2018 все таки решилась. После операции болели глаза, но доктор об этом предупрежда– показать
  • Ольга оценила Марркаб на
    и написала про Марркаб 20 января в 10:59
    C Валентиной Леонидовной очень страшно! Сознательно записывалась на удаление одного зуба, а врач произвольно, не согласовав со мной, вырезала еще один зуб, который находился глубоко в небе, на тот момент другим зубам не мешал. Когда поняла, что сильно ошиблась, начала рассказывать, что он все равно бы мешал другим зубам… на ортопантомограмме было видно, что это не так, и такая вероятность могла никогда не наступить. «мы Вам уже считали два, больше платить не надо будет», хотя в этой ситуации м– показать
  • Андрей оценил институт травматологии и ортопедии НАМН України на метро Университет на
    и написал про институт травматологии и ортопедии НАМН України на метро Университет 19 ноября 2018 в 15:40
    Посетил сегодня одного своего знакомого, который находится на лечении в отделении костно-гнойной хирургии в Институте травматологии и ортопедии АМНУ (7 этаж). Да, большинство врачей, которые там работают, как говорится специалисты от бога, честь и хвала им. Но в отделении есть одна я считаю очень существенная проблема хозяйственного характера. Есть выражение: «Театр начинается с вешалки». Перефразировав можно сказать: «Больничное отделение начинается с туалета». Так вот, в этом отделении на всех– показать
    • Олег написал про институт травматологии и ортопедии НАМН України на метро Университет 22 мая в 18:23
      Наверное они услышали вас. Лежал этой зимой в этом отделении,крючки на двери повесили, а женский туалет разместили в санитарной комнате.
  • Оксана оценил национальную детскую специализированную больницу Охматдет на Сретенской улице на
    и написал про национальную детскую специализированную больницу Охматдет на Сретенской улице 28 октября 2018 в 21:10 , отредактирован 30 октября 2018 в 11:11
    Попали по скорой, ничего не могли определить, потом при прослушивании определили тахикардию и забрали в хирургию в реанимацию. Почему в хирургию положили до сих пор не могу понять??? Здесь на территории есть кардиологическое отделение и почему кардиолог не пришёл в реанимацию? Почему лечение велось в телефонном режиме? Почему у ребёнка остановилось сердце, наверное после консультации с кардиологом в телефонном режиме и потому что ввели не правильную дозу препарата АТФ!!! Почему у ребёнка от– показать
  • Манжара Виктор Степанович оценил офтальмологический центр АЙЛАЗ на метро Петровка на
    и написал про офтальмологический центр АЙЛАЗ на метро Петровка 24 октября 2018 в 0:00 , отредактирован 24 октября 2018 в 15:41
    В минулому, 2017 році виявилося, що в лівому оці – катаракта. Порадили клінку Айлаз. Після детального обстеження моїх кристаликів, виконаного Савинець Т.М., я зрадів, що звернувся саме в цей центр, і попросив призначити дату проведення операції. Ковальов Андрій Іванович здійснив заміну кристалика: досягнув 90% зору. Дякую фахівцям за високий професіоналізм і всьому колективу Медцентру Айлаз за теплий прийом, увагу до хворої людини, за гостинність. 27.06.2018. В.Манжара.
    fizyka@iop.kiev.ua, (04– показать
  • Ужас ! оценила клинику современной ортопедии на проспекте Валерия Лобановского на
    и написала про клинику современной ортопедии на проспекте Валерия Лобановского 18 октября 2018 в 2:48 , отредактирован 18 октября 2018 в 10:56
    Бегите от СЕРГИЕНКО РУСЛАНА куда глаза глядят, была после его операции в клиниках Франкфурта, Вены, (так как боли не то что не прекратились, а ухудшились, до сих плр не могу бегать, проседать, иногда хромаю, мне 27 ЛЕТ!!!!!!)
    обе клиники официально подтвердили что это была абсолютно намереная врачебная ошибка, похабно сделанная операция, которая мало того что не помогла, так ещё и полностью разрушила хрящ и половину коленной чашечки, и на данный осенит не одна технология кроме искусственно суст– показать
    • наталья написала про клинику современной ортопедии на проспекте Валерия Лобановского 17 июля в 3:06
      хочу с вами связатся у меня после травмы (упала с 3 метров) очень всё серьёзно порваны все вязки миниск ичастичные переломы мне нужна операция часть врачей отказываются это делать а другим не верю. подскажите пожалуйста как выйти на клиники германии и другие клиники заграницы. как вы их посещали как связывались. заранее благодарна. мой телефон 0978692265.
  • Марина написал про офтальмологический центр АЙЛАЗ на метро Петровка 7 октября 2018 в 22:43 , отредактирован 8 октября 2018 в 10:21
    Добрый день! Хочу выразить благодарность Ковалёву Андрею Ивановичу за проведённую операцию по имплантации факичных линз. Операция была проведена 18.04.18. Зрение было хуже минус 12. Вот уже два месяца я не пользуюсь ни очками, ни линзами. И наслаждаюсь зрением, которого не было у меня с рождения! Через месяц вернулась к занятиям спортом в тренажерном зале. Также большое спасибо врачу Палехе Ольге, и всему персоналу вашей клиники. С чистой совестью могу рекомендовать клинику знакомым. Перед опера– показать
  • Мария оценил клинику восстановления зрения Візіум на Оболони на
    и написал про клинику восстановления зрения Візіум на Оболони 29 августа 2018 в 14:44
    Разбились очки, пришлось срочно менять линзы перед поездкой. Зашли в ближайшую клинику, мне проверили зрение, оперативно сделали и вставили новые линзы. Неожиданно крутая клиника возле дома!
  • Андрей оценил клинику Новий Зір на метро Лукьяновская на
    и написал про клинику Новий Зір на метро Лукьяновская 4 июля 2018 в 11:16
    Новый зир соответствует самой высокой оценке по всем критериям высококачественного сервиса! Оперативная, а главное, эффективная помощь, достоверность диагноза, отношение к пациентам — все на уровне! Обращался в Новый зир неоднократно, сначала на диагностику, теперь на лечение глаукомы и с легкостью могу сказать — тут вам точно помогут! Ребята, молодцы!
  • Кристина оценил офтальмологическую клинику Эксимер на метро Олимпийская на
    и написал про офтальмологическую клинику Эксимер на метро Олимпийская 29 марта 2018 в 16:57 , отредактирован 29 марта 2018 в 21:56
    Данное учреждение направлено на выкачку денег с людей — это факт. Ставят диагнозы, которые ни чем не могут подтвердить и рекомендуют дорогостоящее лечение, запугивают потерей зрения!

ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Первое посещение Эксимер — Киев, Деловая 5д - 13.03.18

Полное обследование — 790 грн, консультация касательно исправления косметической проблемы косоглазия.

Результат: Долгое ожидание — более трех часов в холодном помещении, очень злые сотрудники — либо не реагируют на вопросы, либо гру– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 10 апреля 2018 в 13:13
      Здравствуйте, Кристина! Спасибо за обратную связь. Хотим прокомментировать Ваш отзыв.
      Готовы к встрече с Вами для внесения ясности в сложившуюся ситуацию и ответов на все Ваши вопросы. Ситуации, когда возникают трудности в понимании пациентами диагнозов, рекомендаций и тактики лечения, случаются и мы готовы к разъяснению.
      Ваша ситуация не является простой. Да, Вы обратились в нашу клинику с целью решения косметической проблемы. Но мы не имеем права выполнять пожелания пациента, игнорируя при– показать
  • Ковальчук написал про офтальмологический центр АЙЛАЗ на метро Петровка 23 марта 2018 в 4:40
    11.12.2017 г. меня оперировали по поводу катаракты. И вот сегодня, по окончании периода реабилитации, могу с чистым сердцем принести слова признания и благодарности ВСЕМУ персоналу клиники. Все работает как часы, каждый знает свою задачу и выполняет ее добросовестно, качественно и быстро. Весьма впечатляет высокий уровень аппаратной оснащенности клиники и, особенно операционного блока. Самых лучших отзывов заслуживает хорошо организованная, слаженная работа операционной бригады. Вызывает огромно– показать
  • Сергей написал про офтальмологический центр АЙЛАЗ на метро Петровка 18 марта 2018 в 5:41 , отредактирован 18 марта 2018 в 22:38
    Хочу поделиться своим впечатлением о клинике и сервисе.У меня врожденная катаракта обоих глаз, острота зрения на момент консультации 30%.15 января мне сделали операцию по удалению катараты на одном глазу,после чего я начал воспринимать мир заново)), острота зрения на следующий день 60%. а что касается цветовых оттенков,так это что-то необыкновенное, я 20 лет видел искаженную картинку вокруг, как будто через запотевшую пленку. Огромная благодарность Ковалеву Андрею Ивановичу за профессиональный– показать
  • Людмила оценил офтальмологический центр АЙЛАЗ на метро Петровка на
    и написал про офтальмологический центр АЙЛАЗ на метро Петровка 19 февраля 2018 в 3:09 , отредактирован 19 февраля 2018 в 9:06
    Вчера моей маме, Горяйновой Т. И. в клинике Айлаз была сделана операция по удалению катаракты.И теперь мы верим в чудеса! Уже к вечеру для мамы мир заиграл яркими и четкими красками.Нельзя описать чувства словами, когда понимаешь, что благодаря профессионалам, качество жизни может значительно улучшиться даже на пенсии.Наша семья благодарит персонал клиники Айлаз, особенно Ковалева Андрея Ивановича за успешно проведенную операцию.Вы действительно лучшие в своем деле!
    Власенко Людмила, VlasL@ukr.n– показать
  • Светлана оценил кабинет психолога Юлии Ярмачок на
    и написал про кабинет психолога Юлии Ярмачок 6 февраля 2018 в 13:11
    Прошла краткосрочный курс психотерапии из 10ти сессий. Не скажу, что все проблемы решились, но я очень многое увидела и поняла. Стала более стабильной — а єто вдохновляет. Рекомендую.
  • Анатолий Марченко. написал про Консультативно-діагностичний центр, КП на метро Дружбы Народов 12 октября 2017 в 15:51 , отредактирован 14 октября 2017 в 14:30
    Друзья! Сегодня, 12 октября — Всемирный День зрения, который отмечается во второй четверг октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения. Этот день, я думаю, будет справедливо называть, как второй профессиональный праздник всех врачей-офтальмологов в качестве признания важности и эффективности труда врачей этой специальности. Чтобы стать высококлассным специалистом, врачом-офтальмологом, нужно не только получить определенный багаж теоретических знаний и наработать «опытную интуицию– показать
  • Анонимный пользователь оценил Киевский центр терапии и микрохирургии глаза на бульваре Перова на
    и написал про Киевский центр терапии и микрохирургии глаза на бульваре Перова 8 мая 2017 в 13:01
    Высказываю искреннюю благодарность доктору Каплину Игорю Владимировичу — хирургу с золотыми руками и всем его коллегам и всему обслуживающему персоналу за теплый и радостный прием и оказанную услугу в лечении катаракты.
  • Александр оценил Киевский центр терапии и микрохирургии глаза на бульваре Перова на
    и написал про Киевский центр терапии и микрохирургии глаза на бульваре Перова 26 апреля 2017 в 18:39
    Моя оценка пять, а клиника заслуженно оправдывает название. Оперировал оба глаза по поводу катаракты. Работой хирурга Игоря Владимировича доволен. Вижу просто отлично, рассчитываю и дальше видеть хорошо. Огромное Вам спасибо! Также очень хорошо работает весь коллектив, очень внимательные люди. Доступно объясняют. Всяческого Вам всем процветания!
    Александр.
    и написал про Киевский центр терапии и микрохирургии глаза на бульваре Перова 3 апреля 2017 в 11:22
    28.03.2017 мені прооперували праве око — видалення катаракти. В моєму житті це друга операція — три роки назад мені робили аналогічну операцію в іншій клініці я була в захваті від вашої організованості, чуйності — починаючи з хірурга до охорони. Мене здивували ваші новітні технології. Мене оперували без укола, але я почувала себе дуже комфортно. Велике спасибі вашому персоналу та процвітання вашому центру.
  • Анна оценила мастер перманентного макияжа Ксения Писаная на
    и написала про мастер перманентного макияжа Ксения Писаная 29 марта 2017 в 13:17 , отредактирован 7 апреля 2017 в 10:14
    О услугах красоты, от которых можно остаться без зрения, здоровья и нервов!!!!

Я обратилась в студию перманентного макияжа Ксений Писаной об услуге обновления цвета стрелок на веках. Так как Ксения очень завысила цены на http://perfect-permanent.kiev.ua/?gclid=CJ2X7ZDW6dICFYYaGwodau8DIA своих услуги(порядка 300 евро), девочка-администратор рекомендовала мне Юлию Нос, как премиум мастера их студии, ученицу самой Ксении Писаной. 10 марта в 9:50 я уже находилась в студии. Мастер уложила меня куше– показать
    • Анастасия написал про мастер перманентного макияжа Ксения Писаная 12 декабря 2017 в 17:48 , отредактирован 14 декабря 2017 в 10:41
      Уважаемые читатели данного поста.!
      Очень прошу не реагировать на слова неуравновешенного человека, преукрасившего ситуацию и скрыв некоторые подробности. Дама, видимо, забыла, как вымагала деньги у Ксении. А это, на секундочку, незаконно, так как фиксации повреждения зрения при свидетелях не было, и про оперативное вмешательство уважаемая преврала.
      Пишет, что ничего не видела, и в то же время у неё светобоязнь. Знаете, во время заражения бешенством тоже бывает светобоязнь и агрессия.
      Ксения отл– показать
      • Наталья написала про мастер перманентного макияжа Ксения Писаная 28 июня 2018 в 17:42
        От краски глаза не пекут, а вот от анестетика пекут. Скорее всего плохо вытерли анестезию и она, вместе с краской попала в глаза. Попадание анестезии в глаз может вызвать ожег роговицы, что скорее всего и произошло. Чаще всего, если сразу промыть глаза, ничего страшного не будет. В данном случае, скорее всего, все осложнилось тем, что на глазках проводилось хирургическое вмешательство ранее. Очень неприятная ситуация. Обычно, большинство мастеров в такой ситуации возвращают деньги за процедуру и– показать
  • Лариса написала про офтальмологический центр АЙЛАЗ на метро Петровка 6 марта 2017 в 17:05
    я Лариса Бондарук,делала операцию 15.12.16 г. по замене хрусталика правого глаза.ходом операции довольна, а результатом нет! Оставили -2.5 астигматизма, т.к. не правильно рассчитали ИОЛ.хоть Андрей Иванович в личной беседе и пытался переубедить, что «виновата» моя роговица, но я считаю, что если бы расчеты сделали правильно, с учетом кривизны роговицы, такого бы не случилось.Вбухать такие деньги и в результате видеть хуже, чем в простой(!) линзе,Где же индивидуальный подбор хрусталика? а если б– показать
    • AILAS написал про офтальмологический центр АЙЛАЗ на метро Петровка 16 марта 2017 в 20:10
      Уважаемая Лариса Сергеевна.
      В Вашем случае операция замены хрусталика делалась на фоне тяжёлого заболевания роговицы — кератоконуса, когда роговица имеет нерегулярное искривление. Во всём мире такие операции и расчёты линз делаются в наиболее специализированых и опытных центрах.
      Результаты операции не дают 100% зрения, т.к. искривлённая роговица не позволяет добиться идеальной оптики. И в Вашем случае виновата, действительно, Ваша роговица.
      Хочу Вам напомнить, что исходное зрения без коррекц– показать
    и написал про Киевский центр терапии и микрохирургии глаза на бульваре Перова 24 февраля 2017 в 22:47
    Обратились в Киевский центр, чтобы сделать операцию на сетчатке глаза. Рекомендовали друзья данную клинику. Достойная клиника, очень профессиональный персонал. Рекомендую!
  • анатолий оценил Консультативно-діагностичний центр, КП на метро Дружбы Народов на
    и написал про Консультативно-діагностичний центр, КП на метро Дружбы Народов 22 февраля 2017 в 11:10
    Вылечил катаракту обоих глаз, все в течение 2—3 часов, за две недели, последовательно. Всю жизнь носил очки от близорукости, ушел без них со 100% зрением. Фантастика, горжусь нашей медициной. Восхищен уровнем технического оснащения центра и используемыми технологиями мирового уровня, высочайшей подготовкой хирургов, вниманием и отлаженным порядком действий персонала на всех этапах процесса. Встретил много пациентов, большинство пожилых, киевлян и приезжих, никаких нареканий. Особая благодарность– показать
  • Анонимный пользователь оценил клинику Медбуд на
    и написал про клинику Медбуд 25 октября 2016 в 9:38 , отредактирован 28 октября 2016 в 13:58
    Хорошая клиника. Оперировались две дочери у травматолога, результатами довольны. У меня не простой случай. С детства высокая степень близорукости с астигматизмом, а теперь вот катаракта, да еще и диабет, хоть и легкой формы, но диабет. Начал терять зрение. Два года назад прооперирован был один глаз. На втором, пока собирал деньги, осталось 4% зрения. Обратился в клинику на где оперировал первый глаз 2 года назад. Выкатили цену в 21 тыс. грн. Травматолог, который оперировал дочерей, посоветовал д– показать
  • Анонимный пользователь оценил офтальмологический центр АЙЛАЗ на метро Петровка на
    и написал про офтальмологический центр АЙЛАЗ на метро Петровка 24 августа 2016 в 0:15
    Терещенко Анна
    Очень благодарна клинике за возможность видеть мир в новом качестве. После коррекции стала очень быстро видеть на 100%, исчез эффект «сухого глаза», да и масса других неудобств. Рекомендую всем, кто имеет какие-либо проблемы со зрением обращаться именно в вашу клинику. Профессионализм врачей покоряет: в голове еще не успел созреть вопрос, а тебе на него уже ответили! Сама операция была быстрой, очень приятный доктор, да и весь коллектив очень приятный. Мне, носившей очки с раннег– показать