Отзывы о Химиотерапия в Киеве6 мест
Места с услугой Химиотерапия

Отзывы о местах, где делают Химиотерапия

• Герасименко Мария оценил Київський обласний онкологічний диспансер на Багговутовской улице на
    и написал про Київський обласний онкологічний диспансер на Багговутовской улице 26 марта 2019 в 14:20 , отредактирован 27 марта в 13:29
    Столкнулись с онкологией. У мамы диагностировали рак молочной железы. Страшно было тут лечиться, после прочтения некоторых отзывах об этой » чудо-больнице ». По рекомендациям знакомых попали к Хмель Анне Васильевне — химиотерапевт. Порядочная, доброжелательная и точно знает о чем говорит. Та и медсестры тут очень хорошие. Денег не требовали, не хамили, не грубили.
    Сложилось очень хорошее впечатление.
    Так что не очень то и обращайте внимание на все отзывы. Это кому как повезет и кто к кому попадет. минус — много людей в палатах
  • Лариса оценила клинику Медиком на проспекте Героев Сталинграда на
    и написала про клинику Медиком на проспекте Героев Сталинграда 22 января в 13:01
    На горле образовалась была шишка какая-то. Все откладывала визит в больницу. Когда все таки обратилась, взяли пробу. Оказалась онкология. Удалили щитовидку, прошла курс лечения специальным препаратом с йодом. Тут же эндокринолог прописал гормоны, какие мне теперь нужно пить. Вышла из клиники в принципе в отличном состоянии, как это вообще можно после онкологии. Спасибо врачам за спасение моей жизни!
    • Клиника МЕДИКОМ оценил клинику Медиком на проспекте Героев Сталинграда на
      и написал про клинику Медиком на проспекте Героев Сталинграда 22 января в 14:15
      Уважаемая Лариса, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что предоставленное лечение принесло положительный результат. Желаем вам крепкого здоровья!

С уважением,
      Клиника МЕДИКОМ
Средняя оценка организаций - 4.5 на основании 2 отзывов и 2 оценок.